HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Looking for » Нужны в игру


Нужны в игру

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь вы можете оставить заявку на нужных вам персонажей. АМС не ставит Вам рамок и ограничений, но всегда призывает следовать здравому смыслу и не противоречить канонам мира Гарри Поттера, иначе мы можем попросить вас отредактировать заявку.

♦ Внешности и другие данные, прописанные в заявках для каноничных персонажей, могут подлежать смене, если они не прописаны каноном поттерианы или форума.

♦ Обратите внимание, что на Слизерине исторически ценится чистая кровь. Конечно, сейчас там могут учиться и полукровные волшебники, и в этом мы вас никак не ограничиваем. Возможны даже случаи попадания магглорождённых на Слизерин, но они всё ещё максимально редки, подобные заявки обязательно нужно предварительно согласовывать с АМС.

♦ Мы не вводим ограничения на заявки на чистокровных персонажей, но просим хорошенько подумать, насколько действительно необходим этот статус. Помните, что по-настоящему чистокровных семей в Великобритании осталось не так-то много, а ещё меньше тех, кого можно назвать представителями аристократии.

Удачи!

Предыдущая тема для тех, кто не успел перенести свои заявки.

https://thumbs.gfycat.com/AgonizingPointedIndianpalmsquirrel-size_restricted.gif
имя предполагаемой внешности на английском

Name Surname | Имя Фамилия

• возраст • чистота крови •

Занятость:

Кем приходится заказчику:

История:
Фрагменты биографии, характера, потенциальные завязки на игру с вашим персонажем, и всё, что ещё в голову придёт.

Дополнительно:
Ваши предпочтения в игре и всё, что не вошло в предыдущие пункты.

Код:
[quote][align=center] [img]https://thumbs.gfycat.com/AgonizingPointedIndianpalmsquirrel-size_restricted.gif[/img]
[size=10]имя предполагаемой внешности на английском[/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Book Antiqua]Name Surname | Имя Фамилия[/font] [/b][/size][/align]

[size=14][align=center]• возраст • чистота крови • [/align][/size][/quote]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Занятость:[/b]
  [/td]
[td][b]Кем приходится заказчику:[/b]
  
[/td][/tr][/table]
[/quote]
[quote][b]История:[/b]
Фрагменты биографии, характера, потенциальные завязки на игру с вашим персонажем, и всё, что ещё в голову придёт.
[/quote]

[quote][b]Дополнительно:[/b]
Ваши предпочтения в игре и всё, что не вошло в предыдущие пункты.
[/quote]

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/439/89454.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/439/41091.gif
Halston Sage

Vivienne Rosier | Вивьен Розье

• 27 • pb •

Занятость: заместитель главы Попечительского Совета больницы св. Мунго

Кем приходится заказчику: старшая сестра и близкая подруга

ЗАНЯТА

История:

Ближайшие родственники

Эвелин Розье (nee Дюбуа) — мать, 45 лет, светская дама и домохозяйка
Киран Розье — отец, 46 лет, артефактолог, владелец сети музеев и магазинов с коллекциями редчайших артефактов
Тайлерсон Розье — брат, 27 лет, сотрудник Отдела Тайн
Элизабет Бёрк (nee Розье)— младшая сестра, 21 год, младший целитель больницы св.Мунго
Калеб Бёрк — муж сестры, 22 года, сотрудник ММ (отдел международного бюро магического законодательства), совладелец букмекерской конторы в Лютном переулке

О тебе:
— имеешь брата-двойняшку, к которому привязана не меньше, чем к младшей сестре. Тайлерсон Розье родился раньше тебя, однако, в силу твоей рассудительности всем всегда казалось, что это ты должна была быть старшей.
— в школе ты вместе с братом училась на факультете Слизерин.
— ты всегда была отличницей, и это касалось не только учебы в школе. Кажется, что тебе с легкостью дается любое начинание. Хотя по правде все дело в твоем поистине впечатляющем трудолюбии, усердии и терпении.
— благодаря твоим талантам, тому самому трудолюбию и, конечно же, связям семьи по окончанию школы ты очень быстро получила место в Попечительском Совете больницы св. Мунго. А уже через три года заняла должность заместителя руководителя. В целом работа тебе нравится, хотя нельзя сказать, что это предел твоих мечтаний.
— также уже после окончания школы, по настоянию отца, ты вместе с братом и родители вступила в Альянс, объединение чистокровных волшебников, желавших истребить магглорожденных во имя идеи о чистокровности. Может ты и не далека от мыслей о превосходстве чистокровных, но жёсткие методы, которые пропагандировались на собраниях Альянса были очень далеки от твоего понимания. Так что по факту ты участвовала в деятельности данного объединения лишь номинально, по сути просто присутствуя на собраниях и при необходимости предоставляя доступ к ресурсам попечительского совета Мунго. Когда Альянс расформировали, ты вздохнула с облегчением и больше, даже мыслями, не возвращалась к тем временам. Особенно тебе радовал тот факт, что младшая сестра так ни о чем и не узнала, так как ты понимала, что это явно повлияло бы отрицательно на ваши близкие и доверительные отношения.
— зная, что младшая сестра хочет стать колдомедиком, именно ты активно задействовала все свои связи и нашла для нее одну из лучших программ среди стажировок для будущих целителей в Европе. В результате чего Лиз в 2023-2024 году полгода проучилась в Европейских клиниках. Сейчас ты по-прежнему пытаешься присматривать за ее карьерой, хотя делаешь это максимально ненавязчиво, так как прекрасно знаешь, что Эли хочет добиться всего самостоятельно и очень трепетно относится к этому вопросу.
— из троих детей в семье именно у тебя сложились самые хорошие отношения с родителями. Наверное, потому что ты никогда их не разочаровывала, бережно охраняя образ идеальной дочери, который впрочем совсем не был фальшивым.
— при всей своей воспитанности, правильности, учтивости и некой хрупкости ты умеешь давать отпор, правда, в отличие от той же младшей сестры, пользуешься этим умением лишь в самом крайнем случае.
— ты привыкла следовать правилам и соответствовать ожиданиями, а потому редко задумывалась о том, чего бы хотела сама. В планах родителей на ближайшие несколько лет твой рост по карьерной лестнице и, конечно же, успешное замужество. Но Эли настаивает на том, что пришло время подумать о себе и решить, чего хочешь именно ты.

О нас:

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/439/55668.jpg

Ты была всегда. Вот что я точно знаю. И не просто была, а была рядом со мной. Это удивительно, ведь у нас довольно большая разница в возрасте и время, которое мы могли проводить в месте, очень быстро свелось лишь к школьным каникулам. Не считая, конечно, того единственного года, когда вы с Тайлером учились на седьмом курсе, а я поступила на первый.
Но как ни странно, это никогда не мешало тебе быть максимально вовлеченной в мою жизнь. Мне кажется, у меня в детстве почти не было подруг именно потому, что всегда была ты. Лучшая подруга и лучший советник. Зачем мне был кто-то еще? Я до сих пор храню все твои бесконечно длинные письма, которые ты строчила мне, когда я училась в школе. Ты хотела знать обо всем на свете. Какие профессора мне нравятся, какие предметы удаются, какие у меня отношения с однокурсниками, влюбилась ли я в знакомого мальчика. Тебе всегда была важна каждая мелочь, будто каждая строчка моего письма делала меня ближе к тебе. А может быть так и было? Удивительно, как проводя так мало времени вместе, мы смогли создать и сохранить такие крепкие сестринские отношения.
И это при том, что мы с тобой абсолютно разные. Эту разницу видели все, да и мы тоже, вот только и это, кажется, лишь укрепило нашу привязанность друг к другу. Знаешь, для меня ты всегда была доброй феей, хрупким совершенством, прекрасной розой, подобной тем, что ты выращивала в нашем семейном розарии. Ты - та самая идеальная наследница древнего рода, о которой мечтает каждый отец. Я всегда удивлялась как тебе удаётся быть такой. Как удаётся соблюдать все эти бесконечные нормы и правила, не спорить с отцом, быть примером для окружающих. И при этом ни разу в жизни не осудить меня за то, что я выросла совсем другой.
Знаешь, мне кажется, что вы с Таем наоборот, были единственными, кто с самого начала, действительно, видел, какой я росла. Кто позволял мне чувствовать, что я могу стать такой, какой я захочу. Наверное, именно поэтому ты была той, кто сначала без восторга воспринял известие о том, что я согласилась на помолвку, организованную для меня отцом. Ты понимала, что Киран попросту боялся, что я, со всеми своими свободными взглядами на чистокровность, захочу связать свою жизнь с тем, кому не будет места в нашей семье, а потому решил устроить все самостоятельно и сильно заранее. С тобой он бы никогда не поступил подобным образом, потому что знал, что ты никогда не примешь столь опрометчивых решений. Мне всегда казалось, что ты вообще не способна на ошибки. Вот только тебе от этого не было легче, ведь ты совсем не хотела, что твоя младшая сестра всю жизнь прожила с тем, кого навязал ей отец.
Ты успокоилась лишь тогда, когда я честно призналась, что соглашаюсь вовсе не потому, что так хотят родители.
Однако, спустя несколько лет я узнала, что тревоги одолевали тебя и после нашего разговора, до тех самых пор, пока ты не увидела своими глазами, что я, действительно, счастлива в браке.
Знаешь, это всегда удивляло меня в тебе. То, как ты заботишься о близких, как делаешь это даже сейчас, когда все они давно выросли. Не думай, что я не знаю, что о Тайлерсоне ты заботишься с не меньшей самоотверженностью, даже несмотря на громкие ссоры, которые бывают между вами.
Иногда мне кажется, что подобная самоотдача заставляет тебя забывать о себе. Ты будто идёшь по заданному маршруту, беда лишь в том, что маршрут это был задан совсем не тобой. Может пришло время сделать неожиданный поворот?

Дополнительно:
Приходите, я уже очень жду) Внешность менябельна, некоторые факты биографии также подлежат обсуждению, единственная просьба - это сохранить наши отношения,  хотя я вовсе не против, если вы и в этот пункт привнесёте что-то своё. А еще Вас очень ждёт брат) Главное приходите, а мы обо всем договоримся https://a.radikal.ru/a04/1806/31/ee7e32a13e19.gif

Отредактировано Elizabeth Burke (2020-06-09 17:27:05)

+2

3

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/439/99654.gif
richard madden

Tylerson Rosier | Тайлерсон Розье

• 27 • pb •

Занятость: сотрудник секретной группы под руководством Уоллиса Вейра (ММ, отдел Тайн)

Кем приходится заказчику: старший брат

История:

О тебе:
— У тебя есть сестра - двойняшка. Ваша связь с Вивьен особенно крепка, как это и бывает у тех, кто родился в один день. Хотя вы и очень разные, она — единственный человек, с которым ты можешь быть откровенным на все сто процентов. Для нее ты никогда не старался быть лучше, как пытался для младшей сестры. Просто в этом не было никакого толка. Вивьен знает и чувствует тебя, как себя. Поэтому не удивительно, что у вас случаются громкие ссоры, разлады, а иногда вы боретесь с желанием намеренно причинить друг другу боль. Тем не менее ты никогда не позволишь себе навредить или поднять руку на сестёр или родителей. Семья — это табу, семья — это то, что ты уважаешь и бережёшь больше всего.
— Что можно сказать о тебе? Властный отец, строгие рамки чистокровной семьи и одновременная вседозволенность. Из тебя растили Наследника, вкладывали деньги, время, труд десятков гувернеров и преподавателей. Ты с детства смотрел на отца и усваивал его поведенческие паттерны, рос в осознании превосходства чистокровных, признания важности силы, власти, умения быть жестоким и непреклонным. И всегда думал, что и не мог стать кем-то другим.
— Это стало заметно уже в школе. Семь лет проведённые на Слизерине были наполнены большим количеством жестоких поступков по отношению к тем, кого ты считал ниже себя. Драки, дуэли, нападения — тогда это было серьезным, но теперь кажется тебе лишь маленькой разминкой и школой жизни перед тем, что ждало тебя впереди.
— Сейчас ты — взрослый ребенок, играющие во взрослые игрушки. С каким-то почти садистским удовольствием расставляющий живые фигуры на своей шахматной доске.  Когда-то ты играл в оловянных солдатиков, что дарил тебе отец, а сейчас...ты просто не понимаешь почему ты вырос, а твои игрушки не должны были вырасти вместе с тобой. Ведь краска на солдатиках давно облупилась, и куда интереснее стало играть с живыми людьми. 
— Поэтому сначала был Альянс, объединение чистокровных волшебников, желавших истребить магглорожденных во имя идеи о чистокровности. Ты,  вместе с отцом, матерью и Вивьен, стал его частью уже после окончания школы. Там ты был вечным добровольцем для выполнения всех миссий, включающих в себя магглорожденных и отсутствие запретов на методы воздействия. Вот только все это продлилось совсем не так долго, как тебе хотелось, да и результат был совсем не тот, что ты ожидал.
Насильственные методы Альянса были слишком жесткими, чтобы не быть замеченными, а потому он вскоре был расформирован, и на смену ему пришли тихие подковерные политические игры в Министерстве, где чистокровные, занимавшие самые высокие посты, всеми силами старались не допустить полукровных и магглорожденных волшебников ни к одной из важных должностей.
— Но это интересовало тебя уже не так сильно. Тонкие политические игры не приносили столько удовольствия, как те методы, к которым ты привык. Работа в транспортном отделе Министерства, куда изначально устроил тебя отец в интересах Альянса — тоже больше не казалась нужной, а интересной она никогда и не была вовсе. Тогда ты задумался, чем бы тебе заняться, и ответ пришёл сам собой. В отделе тайн формировалась особо секретная группа под руководством Уоллиса Вейра. Узнав об этом, ты приложил все свои усилия, таланты и связи, чтобы стать ее частью.
— И ты стал. Попасть в интересующую тебя группу оказалось не так сложно, как казалось в начале. Что ж надо отдать должное твоим талантам. Ты еще в школе успел перерыть всю богатую фамильную библиотеку в поисках книг обо всем, что могло, по-твоему мнению пригодиться тебе в дальнейшем, в том числе ты изучил множество книг по Темной магии. К 27 годам ты стал не только искусен во множестве самых различных заклинаний и зелий, но и освоил окклюменцию.
— Новая работа увлекла тебя с головой, ты, наконец-то, снова чувствовал себя нужным и занимающимся важным делом. Неэтичные методы работы тебя, конечно же, не смущали, как и то, что приходилось хранить все в тайне. Ты всегда был по-своему закрытым человеком, так что для тебя не составляло труда хранить рот на замке.

О нас:
http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/439/31963.gif

Ты снова погружен в свою работу и идеи, так же как это было с Альянсом. И чем дальше, тем больше ты тонешь во всем этом. Твои демоны, которых ты кормишь с руки всем тем, чем ты занимаешься в Отделе тайн, захлестывают тебя с головой.
Настолько, что иногда ты уже и не помнишь, что когда-то был другим. Что когда-то не был таким одержимым.
Но я помню, Тай. Для меня ты всегда был тем самым лучшим на свете старшим братом. Тем, кто учил меня летать на метле, устраивал фейерверки на мои дни рождения, кто защищал меня перед отцом и берег от всего в этой семье.
Ты никогда не причинял мне ни вреда, ни боли, никогда не был со мной жесток.
Может вот он ты, настоящий? А все остальное придумали за тебя другие.
Остановись, Тай.
Я могу не знать ничего о твоём прошлом в Альянсе, о том, чем ты занимаешься на работе сейчас. Потому что эта информация всегда хранилась в тайне от меня.
Но я знаю тебя. Знаю, что что-то с тобой происходит.
Я чувствую, что ты намеренно пытаешься отдалиться. Чем старше я становлюсь, тем больше ты хочешь защитить меня, оградив от себя, и от всего, что может выйти из под контроля.
Ты хочешь отдавать всего себя работе и не хочешь, чтобы я видела какой ты там.
В глубине души, почти боишься, что я не стану любить своего брата таким.
А ты хочешь, чтобы я тебя любила, чтобы смотрела так же, как когда мне было четыре, а тебе десять, и ты приносил мне из сада букет тюльпанов. Потому что ты сам по-прежнему смотришь на меня так.
И считаешь, что иногда нужно отступить, чтобы сохранить то, что имеешь.
Но ведь я не знаю и половины правды и поэтому не понимаю, зачем ты это делаешь?
Если я завожу об этом речь, говорю, что ты почти перестал писать, что мы видимся теперь ужасающе редко, ты лишь машешь рукой и говоришь, что мне это кажется. Что это я занята своей семьей и работой, что это я уезжала на стажировку на целых полгода, это я покинула родовое поместье, выскочив замуж через год после школы, за парня, которого может и выбрал отец, но очень недолюбливал ты сам.
И все мои попытки достучаться до тебя оказываются тщетными. Ты видишь, что моя жизнь разительно отличается от твоей, и хочешь, чтобы так и оставалось, для тебя я все еще ребёнок, которого ты по-прежнему хочешь тщательно оградить от всего того, что может навредить или расстроить. Будто вся моя жизнь проходит в хрустальном дворце, где нет жестокости, страхов, деления на касты. Ты слишком много видел и знаешь, чтобы верить в возможность его существования, но хочешь, чтобы это оставалось правдой для меня. Мой хрустальный дворец не должен иметь ни единой трещины — так ты и сказал моему будущему мужу всего за десять минут до того, как все услышали от меня заветное «да».
И ты продолжаешь пристально следить за моей жизнью, просто теперь делаешь это со стороны, узнавая все интересующие тебя факты от Вивьен. Но разве ты не скучаешь?

Дополнительно:
Внешность менябельна, некоторые факты биографии также подлежат обсуждению, вы главное приходите, а мы обо всем договоримся https://c.radikal.ru/c11/1806/02/701fd52ddc05.gif

Отредактировано Elizabeth Burke (2020-06-09 11:58:34)

+2

4

Намёк мой прозрачен,
Не дрогнет рука,
Взываю к удаче…
Ищу мужика!

https://d.radikal.ru/d27/2004/30/7ac77f838dc2.gif
мне почти тридцать, я не гонюсь за внешностью. просто будь котиком)

Penny’s Future Husband | Будущий Муж Пенни

• не совсем старый • полукровный или магглорождённый (давай ломать этот фашистский режим?) •

Занятость: мне проще всего представить Министерство, но если ты вдруг захочешь профессионально стричь волосы в носу у горных троллей, кто я такая, чтобы тебе запрещать?

Кем приходится заказчику: всё в имени твоём.

История:
Если честно, мне почти всё равно, что было в твоей жизни до нашей встречи. Ты можешь быть бесконечно несчастен, потрёпан войной, изнасилован отчимом. Можешь пить кровь младенцев, отсидеть в Азкабане, обладать комплексом вины и бесконечно в чём-то раскаиваться. Тогда я стану для тебя светом и успокоением, буду с любовью прижимать твою голову к груди и убаюкивать после очередного ночного кошмара.
А можешь быть счастливым балагуром, баловнем судьбы. Богатым, бедным, красивым или даже хромым. В любом случае мы будем много смеяться, кушать мороженое, строить планы на будущее и стрелять с балкона по прохожим из водного пистолета.

p.s. у тебя не должно быть аллергии на собак.
p.p.s ты не импотент.

Дополнительно:
В моих мечтах Вы живой игрок с отбитым чувством юмора, который любит играть как страдания вселенского масштаба, так и весёлую околесицу. А ещё не отвечаете на посты в тот же день.
Приходите, я классная)

+9

5

Заявка на беспощадную журналистку с внешностью Риз Уизерспун и душей нюхлера на сенсации.

https://i.ibb.co/dpfY0SL/RW-3.gif https://i.ibb.co/YkhcdvV/RW-4.gif
Reese Witherspoon

Samantha Hudson | Саманта Хадсон

• 37 лет • чистокровная/полукровка •

Занятость:
Журналистка («Ежедневный пророк» - но тут сложновато, ты у нас такая вся объективная, а Пророк не очень. Или «Новости Волшебного мира», к примеру.)

Кем приходится заказчику:
Лучшая подруга
Холмс и Ватсон 90210
А еще род ведется от той самой миссис Хадсон хаха

История:
Смелая, броская, требовательная, бойкая, дерзкая, умная и упертая до невозможности. Такая себе – «оторви и выкинь». Из тех людей, что пробьют стену головой и даже не заметят. Отличный сотрудник, у нее нюх на сенсации и эксклюзив, за это, собственно, ее и терпят с ее вечной привычкой командовать и помыкать людьми. При этом ярый борец за объективность и беспристрастность подачи информации. Она способна на сострадание, понимает, что многие ее не любят и иногда ей, конечно, становится не по себе от этого, но всем мил не будешь, поэтому она и не пытается.
Из довольно состоятельной семьи, есть ли братья/сестры тебе решать, росла в достатке и любви. Уже в школе была редкой занозой в заднице (смотрели «Выскочку», 1999 года?). Не сказать, что у нее было много друзей, зато хватало последователей, которые видели в ней борца за справедливость в стенах школы.
Вдова. Растит дочь (дочь или оканчивает школу, или недавно выпустилась).
Познакомились с Вандой на каком-то званом ужине, не особо друг-другу понравились, но потом Ванда случайно зашла в уборную, где плакала Сэм (как оказалось у нее только что умер любимый кот, который жил с ней 23 года, а это дольше чем любой мужчина). Ванда решила, что человек, который так горько плачет за котом не может быть плохим по определению. Слово за слово и вот они уже завтракают утром выходного дня. Ну, например.
С тех пор Сэм разбавляет более или менее стабильную жизнь Ванды вытягивая ее ночью «по срочному делу» на спецзадания по поиску информации для своих статей. Сэм скучно одной, а Ванде интересно вместе с ней.

Дополнительно:
Я так вдохновилась внешностью Риз, что написала целую заявку.
Насчет внешности: вот выколи глаз вижу Риз Уизерсупун (или очень хочу видеть?), но внешность, конечно, обсуждаема бла-бла. Обсуждаема, да не очень. Если вдруг будет вариант с таким же живым, эмоциональным лицом и такой же жаждой сенсаций во взгляде – ок. Ну а если нет, то лучше бы Риз Уизерспун.
Мне нужно, чтобы у тебя была дочь, потому что я уже немного набросала в своей голове образ твоей дочери. Пусть у вас будут теплые отношения, но вы настолько диаметрально разные, что иногда совершенно друг-руга не понимаете, зато со мной она сходится по некоторым вопросам больше и ты немного ревнуешь.
С моим мужем особо не сходитесь, он считает ты сумасбродная и втягиваешь меня в неприятности. И не без основания.

+4

6

https://a.radikal.ru/a01/2004/70/4958b1070d77.gif https://c.radikal.ru/c30/2005/2c/fff9a945c6fa.gif
Например, Rose Leslie (или Deborah Ann Woll, или Holliday Grainger, а вообще, все обсуждаемо, и рыжий цвет волос даже не слишком принципиален)

Medea Selwyn | Медея Селвин

• 31 год • чистокровная •

Занятость: на ваш выбор, но лучше что-нибудь кроме серьезной должности в ММ

Кем приходится заказчику: старшая дочь

ЗАНЯТА

История:
[indent] Нам с тобой, наверное, никогда не было просто найти общий язык. Когда ты была маленькой, я уделяла тебе мало внимания, пропадая в путешествиях и экспериментируя с артефактами. Постепенно это отсутствие интереса стало взаимным. А когда родилась твоя младшая сестра, которой я в силу многих обстоятельств уделяла больше внимания, ты восприняла это как маленькое предательство. Если смириться с тем, что твоя мать никого не любит, было еще реально, то ощущать себя нелюбимым ребенком на фоне маленькой Афины оказалось особенно тяжело.
[indent] Не знаю, как ты чувствовала себя, когда отец по работе переехал во Францию - у меня было много других забот, и уж точно я не собиралась обращать внимание на твои переживания. В конце концов, тебе было четырнадцать, мне казалось, ты достаточно взрослая, чтобы пережить случившееся спокойно. Но, видимо, от отца в тот момент ты тоже отдалилась, тем более тебе оказались совсем не близки его взгляды на необходимость защищать чистоту крови. Впрочем, кто знает, может ты спорила с ним только из чувства противоречия?
[indent] В какой-то момент ты отстранилась от Селвинов в целом и возвращаешься домой лишь на праздники, и то не всегда. Ты не считаешь необходимым заботиться о репутации нашей семьи и, насколько мне известно, даже не пытаешься создать свою собственную. Возможно, мне было бы проще смириться с последним, если бы ты строила серьезную карьеру в уважаемой отрасли, но тебя не интересует и это. Зато, стоит мне вежливо поинтересоваться твоими планами на ближайшее будущее, ты огрызаешься и переводишь тему, с издевкой спрашивая, что именно я исследую в Отделе Тайн и почему, посвятив годы семейной лавке, теперь так внезапно нашла новую работу.
[indent] В последнее время мне все чаще кажется, что единственный способ наладить с тобой общение и заставить тебя слышать голос разума - это прибегнуть к заклятию империус. Возможно, вскоре я так и сделаю. Только вот к чему это приведет?

Дополнительно:
[indent] Я минимально прописываю характер, чтобы оставить как можно больше свободы - просто не играйте типичную чистокровную воспитанную и манерную леди. Хотите - будьте взбалмошной, избалованной женщиной, желающей вести легкую и ни к чему не обязывающую жизнь. Хотите - наперекор родителям боритесь за добро и права кого угодно, магглорожденных, полтергейстов, оборотней, дементоров. Хотите - идите по кривой дорожке, связывайтесь не с теми людьми, занимайтесь чем-нибудь преступным, расширяйте границы дозволенного. 
[indent] У Меды не слишком близкие отношения с родителями, поэтому история персонажа и его путь почти целиком остается на ваше усмотрение. Главное, чтобы цели и идеалы Меды расходились со взглядами на жизнь Фионы, что в принципе не сложно.
[indent] На форуме пока нет других сиблингов, только родители Меды, так что в отношениях с братом и сестрой можете прописывать что угодно.
[indent]  Персонаж отыгрывался раньше, но при желании (вернее, его отсутствии) это не придется учитывать в игре.

Отредактировано Fiona Selwyn (2020-05-02 21:44:18)

+5

7

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/439/95996.gif
matthew mcconaughey

Kieran Rosier| Киран Розье

• 46 • pb •

Занятость: артефактолог, имеет сеть музеев и магазинов с коллекциями редчайших артефактов

Кем приходится заказчику: отец

История:

Ближайшие родственники

Эвелин Розье (nee Дюбуа) — жена, 45 лет, светская дама и домохозяйка
Вивьен Розье — старшая дочь, 27 лет, заместитель главы Попечительского совета больницы св.Мунго
Тайлерсон Розье — сын, 27 лет, сотрудник Отдела Тайн
Элизабет Бёрк (nee Розье)— младшая дочь, 21 год, младший целитель больницы св.Мунго
Калеб Бёрк — зять, 22 года, сотрудник ММ (отдел международного бюро магического законодательства), совладелец букмекерской конторы в Лютном переулке

— Твоя главная черта — хитрость. Ты неплохо владеешь легилименцией и окклюменцией, а еще отлично разбираешься в психологии людей, благодаря чему легко манипулируешь ими, почти всегда получая желаемое. У тебя в запасе всегда есть план Б, В и еще с десяток отходных путей, что позволяет тебе не просто при любых обстоятельствах выходить сухим из воды, но и иметь чистейшую репутацию. Во многом именно поэтому твой на половину не легальный бизнес процветает и приносит огромный доход. Все знают, что ты —  надежный партнёр. Который сможет уладить любую ситуацию без ощутимых потерь для обеих сторон. Оглядываясь на свою жизнь, ты считаешь, что главный закон джунглей давно пора переписать, потому что выживает не самый сильный, а самый хитрый.

— За год до падения Волдеморта, твоего отца убил один из мракоборцев, когда твоя мать уже была беременна тобой. Когда началась вторая магическая война ты был уже почти взрослый, но недостаточно, чтобы стать одним из Пожирателей. Поэтому не удивительно, что когда представители чистокровных семей решили снова воспеть философию чистой крови и создать Альянс, ты уже не задумываясь присоединился к нему вместе с женой и старшими детьми, которые на тот момент уже закончили школу. Однако, к своему удивлению, ты довольно быстро разочаровался в грубых и не эффективных методах организации. Так что когда это объединение расформировали, ты ни о чем не сожалел, особенно учитывая тот факт, что тебе и твоей семье во всей этой истории удалось остаться незамеченными и спокойно уйти от каких-либо обвинений. Сейчас грубые методы бывших участников Альянса сменились аккуратными и хитрыми подковерными играми в Министерстве, что полностью тебя устраивает. Несмотря на то, что сам ты не работаешь в ММ, ты всегда готов оказать посильную помощь в вопросах укрепления власти чистокровных волшебников.

— Тебя совсем не привлекает работа в Министерстве. Артефакты —  вот главная страсть твоей юности, так что не удивительно, что твоя основная деятельность связана именно с ними. Кстати, благодаря своей страсти ты и встретил свою жену, и теперь часто говоришь, что в процессе погони за одной редкой вещицей в Париже, случайно угнался еще и за весьма редкой женщиной. Это правда, твоя жена — твой главный друг и союзник. Когда ты был моложе, то очень много путешествовал, потому что тебе доставляло удовольствие самостоятельно добывать редкие экземпляры в твою коллекцию. Сейчас, ты остепенился и в основном руководишь своим бизнесом из Лондона, имея большую сеть надёжных деловых партнеров, которые ищут и добывают для тебя все необходимые вещицы. В этом году ты задумался над тем, чтобы переписать часть своего бизнеса на детей. Это не столько финансовый вопрос, ведь ты давно позаботился, чтобы у каждого из троих был свой трастовый фонд. Для тебя это скорее стратегический шаг. Мир быстро меняется, часть твоих бывших близких знакомых и деловых партеров уже угодили в Азкабан после всей этой истории с Альянсом, и ты всего лишь хочешь обезопасить свой бизнес и свою семью. Но все ли дети захотят принять твой дар — большой вопрос.

— Ты жесток, но не кровожаден. Имеешь свою собственную мораль и принципы, которым неукоснительно следуешь на протяжении всей жизни. Ты не получаешь никакого удовольствия от нанесения физических увечий, хотя знаешь, что иногда, к сожалению, это единственный возможный способ воздействия. Впрочем, до таких вопросов ты практически не снисходишь, полностью полагаясь на своих верных подручных. Это их работа улаживать дела. Тебе куда больше по душе интриги и игры разума. Ты веришь, что все строится исключительно на связях с нужными людьми, которые ты без труда завязываешь и поддерживаешь. Конечно, ты не забываешь про страховку, и к каждому «нужному человеку» прилагается компромат, который ты тщательно раскапываешь и хранишь подальше от людских глаз. Тем не менее ты никогда не используешь найденные сведения без крайней на то необходимости.

— Благодаря тому обилию компромата, что ты хранишь в своих тайниках, ты знаешь, как хрупка человеческая репутация и как много от этого может засвистеть. Именно поэтому ты ненавидишь прессу, которая по твоему мнению имеет слишком много влияния и свободы. Конечно, у тебя есть некоторое количество «прикормленных» журналистов и редакторов передовых изданий, тем не менее ты прекрасно понимаешь, что мир не заканчивается на «Ежедневном пророке»,  и журналисты писали, пишут и продолжат писать что хотят, имея колоссальное влияние на общественное мнение. Ты считаешь, что самая дорогая и ценная вещь в этом мире — информация. И если чистокровные хотят и дальше укреплять своё влияние в магическом мире, то они должны полностью обуздать ресурс прессы, направив его силу себе во благо, а не во вред. По этой же причине ты буквально повернут на репутации семьи и тщательно следишь за этим вопросом.

— Ты консерватор и потому тебя раздражает развитие техномагии и то, насколько сильно мир магглов начинает проникать в магический мир. А еще ты подозрителен и крайне осторожен, так что иногда это начинает походить на твой некий особый «пунктик».

— Конечно, у всех есть свои слабости, твоя ахиллесова пята — это твоя семья. Ты любишь ее и ради неё готов на всё, хотя ты никогда и не говоришь об этом вслух. Но ты точно знаешь, если когда-нибудь случится что-то, чему не поможет ни один из твоих запасных планов, причиной всему будет твоя семья. Именно поэтому ты патологически склонен к ее контролю.

— У тебя трое детей. Старшие — двойняшки и младшая дочь. С каждым из них у тебя свои, порой весьма сложные взаимоотношения. Ты уверен, что раз ты — глава семьи и к тому же любишь своих детей, то именно ты знаешь, как будет для них лучше. Для каждого из троих у тебя есть свой жизненный план, но твоя тяга к контролю почему-то далеко не самая любимая ими черта.

— Лучше всего ты ладишь со старшей дочерью. Вивьен — твоя гордость и отрада, иногда тебе кажется, что она единственная понимает, что значит быть наследницей рода Розье.

— С сыном всё немного сложнее. Он очень похож на тебя, но не во всем, и возможно оба этих факта и являются основной проблемой. Он придерживается твоих убеждений и идеалов о чистокровности, однако, по-твоему он слишком безрассуден, скор на расправы и недостаточно хитер. По сравнению с тобой, конечно. Ты не понимаешь его тяги к физическому воздействию, вместо использования куда более изящных методов, например, шантажа. Именно он чаще всего становится причиной того, что тебе приходится улаживать какие-то дела с прессой. А ты этого очень не любишь.

— Младшая дочь — всегда была любима не меньше старших, но из-за разницы в возрасте в ее воспитании либо не хватало вашего с женой внимания, либо напротив, проскальзывала излишняя мягкость. В любом случае сейчас ты немного жалеешь, что упустил ее взросление из вида, так как в итоге она выросла совсем не похожей ни на кого в вашей семье. Когда она была подростком,  вы всегда много спорили и ссорились, и ты никогда не мог взять в толк, почему она думает, что вольна поступать как вздумается и общаться с кем вздумается. Итогом этих напряженных отношений стало вполне понятное для тебя решение — помолвка сразу после окончания школы. 

— И тут, конечно же, тебе помогла жена, подсказав кто именно должен войти в семью в качестве мужа младшей дочери. Если быть честным, ты удивлён до сих пор, и не понимаешь, как Эвелин смогла угадать.  Учитывая, что сначала дочь восприняла эту новость со скандалом, а в итоге не только согласилась выйти замуж, но и уже несколько лет жила с избранником душа в душу. Твоя жена и правда редкая женщина, ты убеждался в этом изо дня в день.

— Конечно замужество младшей дочери не решило все ваши с ней проблемы, однако, решать эти самые проблемы через взаимодействие с её мужем устраивало тебя гораздо больше. С ним у вас установились на удивление хорошие взаимоотношения и ты чувствовал, что можешь на него полагаться.

—  В конце мая 2026 было совершено нападение на одну из твоих лавок артефактов. В процессе нападения был убит сотрудник, а также украден редкий артефакт, который еще совсем недавно находился в одном из музеев Розье, но был перевезен в лавку, так как совсем скоро должен был быть продан в частную коллекцию. Естественно, этот факт не афишировался, и ты понятия не имеешь, кто виноват в том, что все так обернулось. Дело расследовал аврорат, оно также широко освещалось в прессе, однако ты сам не даешь никаких комментариев по этому поводу. Никто даже не знает о том, что в твоей лавке пропал какой-то артефакт. Тебя мало интересует, что там расследуют авроры и пишут журналисты, ты собираешься найти виновного с помощью своих людей и связей. Потому что никто не имеет права, поступать так с тобой.

— Вскоре после этого твоя младшая дочь, Элизабет Бёрк, начинает чувствовать всё усиливавшееся недомогание и испытывать приступы панических атак. В середине июня она почти потеряла сознание на улице, как впоследствии выяснилось, из-за воздействия некоего древнего артефакта, неизвестно как попавшего к девушке. При попытке избавиться от воздействия артефакта значительно пострадал дом Бёрков, но это не главное. В конце концов был проведён ритуал, чтобы перенести проклятие на вызвавшегося добровольцем мужа Элизабет, Калеба Бёрка. Ритуал прошёл успешно, но Калеб в итоге впал в магическую кому и до сих пор находится в госпитале имени св.Мунго.
Аврорат ведет расследование. Ты рвешь и мечешь. Твоя дочь чуть не погибла, ее муж в коме.  Неизвестно кто, как, а главное зачем сумел подсунуть артефакт младшей Розье. Неизвестно даже, что это был за артефакт, так как от него в последствие ритуала остались лишь жалкие осколки. Вот только поговорив с колдомедиками ты выясняешь симптомы, которые были у твоей дочери и понимаешь, что это мог быть тот самый артефакт, что украли у тебя три недели до этого. Конечно, ты не делишься этой информацией ни с аврорами ни с журналистами. Но теперь, найти виновника становится твоей главной задачей.

Дополнительно:
Приходите, а мы все обсудим)

Отредактировано Elizabeth Burke (2021-04-09 02:06:07)

+1

8

https://i.ibb.co/TbTK7m3/EB-1.gif
Abigail Breslin, Lili Reinhart, Billie Lourd, Elle Fanning

Abigail Scott | Эбигейл Скотт

• 16 лет • полукровка •

Занятость:
Студентка (окончила 6 курс Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс)

Кем приходится заказчику:
Сестра

История:
У нас сложные отношения: ты меня не помнишь, я ушла из дома, когда тебе было около трех и, если бы не внезапная смерть родителей вряд ли бы мы встретились вновь. Но родители погибают в автомобильной катастрофе пока ты пытаешься готовится к экзаменам на шестом курсе и на станции 9¾ тебя встречает не заботливая мама, а недовольная незнакомка. И ты вынуждена переехать, потому что твоей новоявленной сестре так легче добираться до работы и ее совершенно не интересует твое душевное состояние, ей не жаль, она просто методично выполняет свои технические обязанности опекуна.
Масла в огонь подливает и то, что оказывается любимый ребенок в семье это ты, и если для тебя родители это добрые, готовые на все ради своей Эби люди, то твоя старшая сестра не помнит ничего кроме дискомфорта от пребывания дома.
Характер: оставляю на твое усмотрение, но я бы сделала ее доброй, тепличной девочкой, которая верит, что большинство людей добряки готовые в любой момент прийти на помощь. Возможно, любит животных и хочет в будущем открыть свой магазин или ветеринарную клинику. Чувствительна, эмоциональна, эмпатична, приятна в общении, но по-своему упряма, чтобы совладать с ней нужно в первую очередь заслужить ее уважение.

Дополнительно:
Внешность менябельна, просто мне нравится Эбигейл Бренслин. Но Эль Фаннинг тоже хорошо подойдет. Вообще, все что угодно кроме Милли Бобби Браун – у меня к ней жуткая антипатия. А вообще хочу столкновения характеров и изменение персонажей под влиянием друг друга. А еще много драмы.

Отредактировано Anathema Scott (2020-05-06 23:17:22)

+1

9

https://i.ibb.co/9t6rp9w/JL-1.gif https://i.ibb.co/tMjkqZL/MR-1.gif
Jude Law, David Tennant, Norman Reedus, Manuel Rulfo, Pedro Alonso

Anibal Morte | Анибаль Морте

• 43+ • полукровка/чистокровный •

Занятость:
Артефактолог, возможно содержит свой магазин артефактов

Кем приходится заказчику:
Наставник, бывший работодатель, друг

История:
Ты в прямом смысле самый важный человек в моей жизни. Когда мы встретились я была вчерашней школьницей, которая претворялась, что у нее все хорошо. Конечно, ты раскусил меня сразу, но разрешил остаться и начать обучение, возможно тебе было интересно насколько хватит моего притворства, и я тебя не разочаровала. Без малого полгода я врала и перекручивала факты из своей биографии, нанизывала новые факты на выдуманный образ как бусины на нитку, да так, что спустя несколько месяцев из правдивого в моей биографии остались только имя да возраст.
Тебя это не смущало, ты рассматриваешь ложь как вид искусства, гораздо более сложный чем актерская игра. Актеры становятся собой, как только слышат священное слово «снято!» а мы должны соответствовать образу все время если хотим добиться признания зрителей.
Таким образом, я даже не подозревая, прошла своеобразный испытательный срок и получила почетное место младшего контрабандиста. А так как мои моральные принципы находятся в весьма зачаточном состоянии меня это нисколько не смутило.
Ты сильный маг, владеешь заклинанием телесного Патронуса, являешься анимагом. Учился в Кастелобрушу. Как именно семья попала в Южную Америку на твое усмотрение, но в Блитании у тебя есть чистокровные родственники, с которыми ты поддерживаешь связь (они нас и свели). Само собой, то, что ты занимаешься контрабандой артефактов и изготовлением темномагических артефактов знает только ограниченный круг лиц.  У тебя широкий круг связей и клиентов, а значит ты являлся мозгом всех операций, а я руками.
Мы продолжаем общаться и после того, как я вернулась в Британию, на прощание та даришь мне один из парных блокнотов – то, что пишешь в одном сразу появляется в другом. По приезду в Британию я, по случайному стечению обстоятельств, замечаю артефакт, который мы давно искали, но выкупить его нельзя, договоренности владельца с покупателем уже закреплены и единственный вариант — это кража артефакта. Что я и делаю, ведь ранее мне все сходило с рук, и я люблю чувство азарта и опасности которое одолевает во время краж и контрабанд. В этот раз мне не везет, при чем по-крупному – я случайно убиваю человека.
Каким образом и зачем ты приезжаешь в Британию – разгребать за мной (хотя у меня все под контролем, а что не видно), просто соскучился или вообще по своим делам на твое усмотрение.

Дополнительно:
Внешность у персонажа может быть любая, в том числе и типично британская и вот почему: твои родители могли переехать в Южную Америку и сменить фамилию с Мур на Морте, например, или мать могла выйти замуж за богатого и влиятельного владельца сети аптек в Аргентине, а ты был первым ребенком от прошлого брака. Внешность полностью обсуждаема и менябельна, а Джуд Лоу стоит первым в списке внешностей потому, что я получаю эстетический и не только оргазм каждый раз, когда смотрю на него. А вообще я ради тебя человека убила, так что приходи!

Отредактировано Anathema Scott (2021-01-11 21:31:12)

+2

10

https://media3.giphy.com/media/3HAmtMhgws5Q0hoAKO/200.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/428/t971944.png
timothée chalamet

Phineas [Finn] ... | Финеас [Финн] ...

• 20-22 • pureblood •

Занятость: начинающий редактор в "Ежедневный Пророк", главный редактор в любительском журнале

Кем приходится заказчику: лучший друг и по совместительству человек, который карает мою пунктуацию и статьи

ЗАНЯТ

История:
Ты не тот хороший мальчик, каким кажешься всем с первого взгляда. Ты - человек-приключение, ты - горькая настойка из кобры, выдержанная трепетно и старательно уже не первый год. Ты любишь вызовы и всегда принимаешь их и бросаешь в ответ, словно желая проверить, как много ты сможешь выдержать, и чем еще тебя смогут удивить. Ты - азарт на кончиках пальцев, именно он блестит в твоих глазах, когда я вижу, как ты играешь в покер и ставишь всем рога. Именно азарт я вижу, когда твои глаза перелетают со строчки на строчку, перечитывая очередную статью, поджимая губы, щурясь, цокая языком, если тебе что-то не по душе. Тебе нравится то, что ты делаешь, тебе нравится ощущать контроль, власть и в то же время быть вовлеченным в процесс сотворения чего-то нового, будь то дурацкая статья о бытовой магии или проект о подвидах драконов. У тебя нет любимой тематики, под твоим любимым красным пером ложатся штабелями предложения и падают замертво знаки препинания. Ты суров, строг, но ты один из лучших в своем деле, несмотря на возраст. Я это знаю.
Как и знаю твою маленькую тайну о том, что именно скрывается за твоим фирменным сарказмом, твоей готовностью ринуться в бой и устремиться навстречу новым острым ощущениям.
Мы ведь с тобой, по сути, не такие уж и разные, Финн. И ты тоже это знаешь. Всё дело в семье.
Твой отец никогда не хотел, чтобы ты занимался журналистикой и писал свои "дурацкие рассказы". А ведь в детстве это было твоей страстью, тебе нравилось придумывать истории, но твой отец не оценил их по достоинству и в один день сжег все, до последнего листа, буквально у тебя на глазах, со словами вроде "ты не для того был рожден на свет, чтобы марать бумагу этой несуразицей". Твой отец - очень властный человек. Наверное, именно от него тебе и передался его характер: упрямый, страшный в гневе, но еще страшнее - когда этот гнев выражается в ледяном спокойствии, с которым в тебя заколачивают гвозди каждым новым словом.
Твой отец хотел, чтобы ты продолжил его дело - у него был свой бизнес (какой, оставляю на выбор тебе, может, банковское дело?), и для того, чтобы расширить его за пределами Америки, в Британии, он решил отправить тебя в Хогвартс, а не в Ильверморни. У тебя были все шансы попасть на зеленый факультет (но попал ли ты на него?), и мы просто не могли пройти мимо друг друга, ведь точка притяжения у нас была одна: школьная газета, Гарпии.
[float=right]- Что это за буква, чёрт побери?
- Это r.
- Кто пишет r таким образом?
- Я пишу!
[/float]Еще в Хогвартсе ты правил мои статейки: мы сидели на склоне холма с видом на озеро, ты что-то чиркал, а я настороженно смотрела на тебя и все так и норовила заглянуть через плечо, чтобы посмотреть на исправления.
Добавь ко всему этому тот факт, что мы оба - коренные американцы, которых занесло в Британию, два едких нрава, любовь к "писанине" и получишь наш тандем. Помнится, однажды я случайно нашла твои записи среди книг - несмотря на запрет отца ты всё равно пытался что-то писать, но никогда этого не печатал и никому не показывал - даже мне. Наверное это была первая и последняя бурная ссора между нами - ты кричал, какого чёрта я сую свой нос, куда не следует, а я - что ты зарываешь свой талант и голову в песок, как тупой индюк [я тогда забыла, что индюки так не поступают, и что это свойственно страусам]. Позже мы, конечно, помирились. Дал ли ты мне впоследствии почитать что-то еще из твоих записок? - я склонна считать, что да, но спустя какое время? В конечном итоге, ты убежден, что твоё письмо настолько отвратительно, что тебе самому противно. Но где-то глубоко в душе ты знаешь, что это вовсе не так, и что это отец настолько глубоко проник к тебе под корку, что ты принимаешь его установки за свои.
И когда ты решишься, наконец, выйти из тени и начать творить сам - это большой вопрос, ответ на который мы можем найти со временем вместе.
Ну а пока ты работаешь главным редактором в любительском журнале и иногда мы смеемся из-за писем, что приходят в редакцию, обсуждаем их и просто здорово проводим время вместе. Почти год назад мы оба решили попытать счастья в Ежедневном Пророке и пока что успешно трудимся там. Ты настолько сумасшедший, что порой заставляешь меня выбираться в самые неизведанные уголки мира, чтобы посмотреть на драконов, тот или иной матч по квиддичу или восход солнца в другом графстве. Ведь как иначе можно написать статью об этом, если сам не слился с моментом?
И мне очень хочется, чтобы однажды с ним слился и ты. И все узнали тебя, как журналиста. Чтобы все услышали твой резкий голос, говорящий правду.

Дополнительно:
Заявка кажется вполне себе лайтовой, однако я вижу Финна как многогранную личность с внутренним конфликтом и неуверенностью в своих талантах из-за гнёта отца, что, в свою очередь внешний конфликт. Имя Финна упоминается немного в постах, однако если хочется, его можно поменять, фамилию и факультет оставляю на выбор, чистота крови неизменна! Также упоминала, что Финн устроил с Циллой спор, кто дольше продержится без магии (кто же его выиграет, решим уже вместе)). Внешность желательно не менять, однако готова рассмотреть возможные вариации. Сваты, браты, сёстры, матери, девушки или парни - уже оставляю за тобой, не хочу тебя в чем-либо ограничивать, я за любой кипеш, кроме голодовки.
Следует также упомянуть, что в школе Цилла терпеть не может грязнокровных и немного высокомерна по отношению к полукровным, поэтому желательно, чтобы эти взгляды совпадали (хотя бы в школе), у Салем любовная ветка с грязнокровным парнем (Джошуа Дурсль), поэтому на текущем послешкольном этапе она пытается исправиться и стать лучше, предлагаю становиться "хорохишами" вместе, будет здорово, если ребята будут поддерживать друг друга в любовных трагедиях и успехах)
А еще! - в планах на будущее открыть своё издательство, и было бы волшебно-чудесно, если Цилла и Финн открыли его вместе как партнеры (говорят, мутить бизнес с друзьями такое себе, но мы попробуем, что скажешь?)
Ну и напоследок про себя: я люблю пилить графику и орать в личку, кидать арты/фото/манипы/песни/видео/пляски, хэдить вместе, очень тактильная и коммуникабельная, истерик не закатываю, мне лень и неинтересно; буду заплетать косички и любить, как солнце в пасмурном Питере <3

ну просто посмотрите какие котятки, я не могу

https://i.dailymail.co.uk/1s/2019/11/04/21/20595968-0-image-a-13_1572901525940.jpg
https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/rP05iQMsPf2bCLqbbwSayYi0Ezk/0x102:2261x2363/fit-in/2048xorig/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-:watermark-!popsugar-watermark_2x.png,-5,-5,0!-/2019/11/04/873/n/1922398/3b9f340a5dc082e2819d45.00724817_/i/timothee-chalamet-kiernan-shipka-grab-coffee-photos.jpg
https://i.pinimg.com/736x/7d/f6/19/7df619d733519f72605631f47cd79f83.jpg
https://www.girlfriend.com.au/media/15929/kiernan-shipka-timothee-chalamet.jpg
https://i.pinimg.com/736x/29/32/6b/29326bdc270d94acbe4ca2ee4b54b397.jpg
https://pbs.twimg.com/media/EVRwDgCXkAcBsYc.jpg
https://66.media.tumblr.com/6f04fe828ca561fdaa44c2c2ad1195f4/tumblr_pkejm2VyCI1wmzm5no1_400.jpg
https://i.pinimg.com/736x/bc/d5/c7/bcd5c7bf4c54276fd709002c0d26dd5b.jpg
https://66.media.tumblr.com/48922b739a27fc73b34f6bce88e5b82a/tumblr_nsj735YCGK1tmwudwo1_1280.jpg
https://66.media.tumblr.com/bad1a395b4c72459717d645cf28c8279/tumblr_nyhlqechOK1tmwudwo1_1280.jpg

Отредактировано Priscilla Salem (2020-09-16 13:38:50)

+3

11

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/347/400130.gif
gregg sulkin

Anthony “Rebel” Flint| Энтони “Мятежник” Флинт

• 21 • pb •

Занятость: охотник и капитан Паддлмир Юнайтед

Кем приходится заказчику: верный союзник и заботливый капитан на поле, отличный друг за его пределами

История:
Твоя кличка в команде «мятежник». Она приклеилась к тебе еще со школы, да так крепко, что перекочевала вслед за тобой и на следующий этап твоей жизни. Ты не имеешь ничего против. В конце-концов, ты примерно так и ощущаешь себя всю свою жизнь. Ну ладно, давай не приукрашивать. Не всю, но с четырнадцати лет точно. Ведь именно тем летом погиб твой старший брат, наследник и, что греха таить, любимый сын твоего отца. Ты никогда не был с ним особенно близок, но он было твоим братом, ему было всего девятнадцать, и ты ощущал потерю всем своим еще детским, но уже умеющим глубоко сострадать сердцем.

Говорили, его нашли утонувшим в озере, недалеко от вашего летнего особняка. Все списали на несчастный случай мол наследник, несмотря на успешную спортивную карьеру в команде Сенненских соколов, был падок на алкоголь и случившееся - результат неудачной и весьма плачевно закончившейся вечеринки. Говорили, на той вечеринке была вся его команда в полном составе и еще какие-то его друзья по школе. Говорили, никто ничего не видел.

Сейчас уже сложно сказать, что случилось на самом деле, тогда тебе сказали во что верить, и ты верил. Кажется, верил и отец. А вот мать — нет. И это мучило ее. А может и не только это. Это стало заметно не сразу. Особенно тебе, учитывая что ты большую часть года проводил в школе. Ты даже не сразу заметил, что что-то изменилось. Что она изменилась. Ты не знал, что у них происходит с отцом, и не думал, что частые отъезды матери на родину родителей во Франции имеют какую-то системность. Не знал и того, что когда тебе исполнится четырнадцать она уедет в другую страну навсегда, оставив вас с отцом вдвоем. Она будет писать тебе письма, но ни в одном из них так и не объяснит своего поступка, не скажет, почему потеряв одного сына, отказалась и от второго. Может быть, ты отвечал ей, а может сжигал пергаменты, исписанные ее ровным почерком, в камине.

Наверное, именно тогда все началось по-настоящему. Тогда ты стал тем самым мятежником, которым тебя называют до сих пор. И дело было не только в твоём характере. Дело было в том, что отец вдруг обнаружил, что у него есть второй сын. Обратил на тебя внимание и никак не мог отделаться от мысли, что ты — его второй шанс, его вторая попытка. Он захотел сделать из тебя того, кем отчасти был, а отчасти еще не успел и уже никогда не успеет стать твой брат. Вот только ты не хотел стать его тенью. И с тех пор отчаянно доказывал отцу/себе? что ты — не он, ты — другой. И делал все наперекор.

Начало уже было положено, брат, как и отец в своё время, учился на Слизерине — а ты туда так и не попал. Дальше, было проще. Брат был старостой — а ты вечным нарушителем правил. Брат презирал полукровок и магглорожденных, не стесняясь выражать это публично — а ты дружил с кем хотел. Брат уважал традиции чистокровных семей, соблюдая все обязательства — а ты плевал на условности и вечно «откалывал номера» на бесконечных приемах, на которые таскал тебя отец.

В конечно итоге эта вечная гонка и привела тебя в Паддлмир. Отец ненавидел эту команду. А ты любил квиддич также сильно, как и твой брат, и не смог отказать себе в том, чтобы тоже выбрать для себя карьеру спортсмена. Просто и тут поступил по-своему.
И после трёх лет проведённых в команде, ты уверен, что это решение было абсолютно правильным.
Хороший заработок помог тебе переехать в собственную квартиру и перестать зависеть от отца, который после твоего совершеннолетия надеялся привязать тебя к себе хотя бы трастовым фондом, из которого ты и по сей день не взял ни галлеона.
Ты быстро попал в основной состав команды, еще быстрее заработал уважение и дружбу коллег. Это было совсем не сложно, ведь ты не только талантлив и усерден, как охотник, но еще и чертовски обаятелен, как человек. Ну а в этом году тебя и вовсе назначили капитаном команды. И все согласны, что ты — лучшая кандидатура на эту роль. Справедливый, организованный и в меру азартный, твоя команда заменила тебе семью, поэтому ты так печёшься о каждом игроке, поэтому ты готов порвать кого угодно за каждого из своих подопечных. Для них ты доступен 24/7. Ты одинаково готов помочь отработать дополнительную тренировку или передвинуть диван, если это необходимо. Твоя работа — это и есть твоя жизнь.
Ты — эдакий рубаха-парень: задиристый, смелый, улыбчивый, ироничный, по-хорошему нахальный. У тебя в запасе всегда есть пара шуток для своей команды, и пара тумаков для соперников. Рядом с тобой всегда комфортно, и кажется, что ты не знаешь, что такое плохое настроение. И лишь не многие в курсе, каких усилий тебе стоило остаться собой.

Дополнительно:
В составе команды уже есть тренер и три игрока, которым очень нужен капитан)) обещаем холить, лелеять, любить, обеспечивать интересными сюжетами и игрой и вообще быть лапочками)
А еще у меня есть второй персонаж, и я вас планирую забрать в школьные друзья хд
Внешность менябельна (только давайте обсудим хд), большая часть биографии (кроме фамилии) также на ваше усмотрение, даже описанную семейную линию можно скорректировать. Для меня скорее важен именно характер) Имя Энтони упоминалось несколько раз в постах, но в принципе можно поменять, если это будет принципиальный вопрос.
Короче, приходите, договоримся хд
Связь: гостевая/лс

Отредактировано Lily Potter (2020-09-14 00:24:49)

+3

12

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/514/t248438.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/514/t228606.gif
aron piper

Dean Michael Wood | Дин Майкл Вуд

• 21 • hb •

Занятость: охотник в команде по квиддичу Puddlmere United

Кем приходится заказчику: шишка-сыночка сын; друг

История:
Твоя мама не сразу сообщила мне о том, что беременна тобой, и я надеялся, что ты никогда не узнаешь о той ссоре, которая произошла перед тем, как я узнал о тебе. Однако ты должен знать одно: ты круто поменял мою жизнь, и я поддержу каждое твое начинание, если, оно, конечно же, не связано с нелегальной деятельностью или наркотиками.
Ты видел свою маму лишь однажды - только-только появившись на свет. Однако ценой твоей жизни стала её жизнь, и я очень долго и всеми силами от тебя это скрывал. Я боялся того, что ты взвалишь этот груз, это бремя на свои плечи, и ничего хорошего из этого не выйдет. А вышло только еще хуже.

Когда ты появился на свет, я уже скатывался с пика славы и пытался не упасть в самую низкую точку под названием "позор". Ты родился сыном звезды квиддича, вратаря 2005 года, однако рос сыном человека, который познал горький вкус клеветы и желтой прессы.
Обо мне говорили много разных вещей. Что я избивал твою мать, что поднял руку на тренера, когда меня сняли с должности капитана команды Паддлмир Юнайтед. Некоторые писали, что ты вовсе не мой сын, но я всегда знал, что это - ложь. Всё это - ложь. Разумеется, когда ты подрос, то нашёл все эти газетные вырезки и статьи и, как подобает мужчинам, мы с тобой всё обсудили. Я признался в своей слабости к славе в те года, признался, что мне стыдно потому, что я разочаровал твою маму в то время. И разочаровался в себе. Однако ты всегда знал, что для меня - ты особенный. Ведь именно ты вернул меня на верный путь и напомнил, кем я являюсь и кем должен быть: хорошим отцом, примером для своего сына, человеком, который помнит о своей семье, своих друзьях, своих обязанностях. Растить тебя не было легко, ведь я должен был быть для тебя и мамой, и папой. Однако мне помогал твой крёстный, "дядя Мартин", и ты одно время думал, что он мой брат, потому что у нас очень похожие фамилии - "Вуд" и "Блэквуд". Мы жили втроем очень долгое время; мы читали тебе сказки, рассказывали о драконах и русалках, и никогда не скрывали от тебя твоё магическое происхождение. Ведь твоя мама тоже была волшебницей - Кейси Вуд, в девичестве Уэст. И как бы избито это ни звучало, у тебя её глаза, карие, и волосы вьются тоже благодаря её генам.

Втроём с Мартином мы устраивали барбекю, ходили в походы, учили тебя плавать и сидеть на метле и в общем старались подарить тебе то детство, которое ты заслуживал. Разумеется, для нас это было тяжело - совмещать с работой, но мы старались чередовать наши графики и каким-то волшебным образом совмещать выходные. Когда тебе исполнилось пять лет, я понял, что продолжать в таком же духе будет практически невозможно: тренировки отнимали много сил, не говоря уже о выездных матчах и турнирах. Уйдя из спорта, я решил посвятить всё свое время именно тебе: мы вместе смотрели мультфильмы, играли в догонялки и прятки, поливали газон, ходили в супермаркет, а вечером устраивали нападение на дядю Мартина из-за угла, "проверяя его аврорские способности".

И я не знаю, когда всё пошло наперекосяк: когда я решил отправиться вслед за тобой в Хогвартс, понимая, что вместе с твоим отъездом из моей жизни пропадет цель? Или же позже, когда ты узнал правду, которую мы с Мартином так тщательно от тебя скрывали по моей прихоти?

В любом случае, я действительно старался не гипер опекать тебя в Хогвартсе, преподавал полёты и пытался наблюдать за тобой издалека. Я никогда не настаивал на том, чтобы ты занимался квиддичем, но всячески тебя к нему подводил в детстве, поэтому я был счастлив, когда ты стал охотником в команде Когтеврана. Я ходил на твои матчи и тренировки, однако не лез в них. Возможно, тебя это раздражало, я не знаю. В середине твоего пятого курса от нас съехал дядя Мартин, занявшись своей личной жизнью; Рождество 2020 было последним, которое мы праздновали вместе. А на летних каникулах после пятого курса ты узнал то, что я не хотел тебе рассказывать. Это была генеральная уборка в доме, и ты полез разгребать вещи на нашем пыльном чердаке. Разумеется, я уже и забыл, что именно там хранятся вещи Кейси, и ты, разумеется, их нашел. А вместе с ними нашёл и документы, которые я так тщательно скрывал от тебя.

"Что это?"
"Это..."
"Ты говорил, что она была больна"

Да. Именно тогда всё пошло наперекосяк. Ты узнал, что я лгал тебе, и ты взвалил бремя на себя. Что ты убил свою маму. Мы почти не разговариваем всё лето 2021. Я пытаюсь завязывать разговоры поначалу, но не клеится. Большую часть времени ты проводишь у своего друга, Джошуа Дурсля, он и сам не раз бывал у нас в гостях, и поэтому мне спокойнее знать, что ты с ним. Он хороший парень. Я же становлюсь тренером Паддлмир Юнайтед в июле 2021.

Ты запрещаешь мне провожать тебя на поезд в Хогвартс, ты почти что не пишешь мне письма на шестом курсе, затаив обиду (?), однако я знаю, что ты играешь в квиддич. На рождественских каникулах мы пытаемся завязать разговор, и у нас вроде бы даже получается поздравить друг друга с Рождеством, прежде чем ты уезжаешь праздновать его с друзьями.

Летом 2022 ты впервые приходишь на тренировки команды Паддлмир и мы молча стоим на поле для квиддича, наблюдая за тем, как рассекают воздух члены команды. Пожалуй, я никогда не забуду твои слова в тот момент: "я буду играть в квиддич в твоей команде". Наверное, эти слова заменили всякие "я тебя прощаю" и "возможно, я в чем-то был не прав", и мое ответное "да" заменило все "спасибо" и "я тобой горжусь".

Потому что ты упрямый, но в то же время открытый парень, который всё еще пытается тащить на себе это бремя, но в то же время помогающий снять бремя с чужих плеч. Ты понимаешь людей очень хорошо, в тебе есть нотки гордости, у тебя смешные шутки, ты любишь вытворять трюки на метле, чувствуя ветер в волосах, любишь дразнить загонщиков и чужих охотников и до ужаса не любишь игроков Сененнских Соколов. Ты мотор команды, его двигатель, и ты готов подстраховать соигроков по команде в любой критической ситуации: и на поле, и в жизни.

Мне же остается надеяться, что мы сможем, наконец, поднять тяжелую для нас обоих тему и расставить все точки над i. Ведь поверь, твой старик всегда хотел для тебя только лучшего.

Дополнительно:
Если на этом моменте ты растрогался, как и я сам, то бери руки в ноги, метлу в зубы и мчи в гостевую! У меня всегда открыто ЛС, могу дать телегу / вк для ответа на твои вопросы или обсуждения каких-то волнующих душу деталей.
А еще - только сегодня и только сейчас, в комплекте к тренеру аки папке года идут лучший друг и коллега по команде Джошуа Дурсль, а также крёстный папка-дядя Мартин Блэквуд; также присутствует Лили Поттер, которая тоже играет в Паддлмир. У нас есть еще и локальные мемы про членов Паддлмир Юнайтед; помимо этого тебя ждут походы, палатки, тренировки, выяснение отношений, ну и дальше, как фантазия позволит. Регистрируйтесь и заказывайте заявку, старик ждёт свою восходящую звезду спорта  https://d.radikal.ru/d15/1806/4e/c41feefef9c8.gif

Отредактировано Oliver Wood (2020-09-08 22:56:37)

+3

13

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/252/757213.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/252/762386.gif

Aidan Turner

Douglas Whitehorn | Дуглас Уайтхорн

• 30-35 • полукровка/чистокровный •

Занятость:
владелец недвижимости в Новом Переулке, вероятно занят в семейном бизнесе, ну или может где-то ещё, не принципиально

Кем приходится заказчику:
арендодатель, мой и ещё половины Нового

История:
Да-да, ты из тех Уайтхорнов, которые делают мётлы. И тот бодрячок, сверкающий белозубой улыбкой с карточки от шоколадной лягушки - твой дедуля, знаменитый изобретатель "Нимбуса" (но сейчас-то он, конечно, уже не может себе позволить улыбаться во все тридцать два).
Ты ещё в школе был бойким и предприимчивым: то квиддичный тотализатор организуешь, то мастер-класс по обращению с мётлами проведёшь (владельцам нимбусов - скидка). Сам при этом в сборной по каким-то своим причинам не состоял.
В общем, нет ничего удивительного, что именно тебе пришла в голову мысль создания того, что сейчас известно под дурацким, но уже прилипшим названием Новый переулок. Вряд ли, конечно, тобой двигало желание организовать пространство для магической молодёжи, скорее ты просто хотел заработать и, может, заняться чем-то, кроме семейного бизнеса. Так или иначе, однажды ты побывал в гостях у поселившегося в маггловском районе приятеля, тот рассказал, что по соседству живёт уже несколько волшебников и волшебниц и пожаловался на неудобства, связанные с необходимостью скрываться от магглов. Тут-то тебе в голову и пришла идея приобрести близлежащие дома во владение и создать что-то вроде своего Косого переулка, в который магглам не будет доступа. Приятелю мысль понравилась, и в последствии вы даже стали партнёрами по бизнесу.
Дело, конечно, было непростое и затратное. Хотя семейство Уайхорн и можно назвать более чем состоятельным, ходят слухи, что не обошлось без каких-то афёр, нескольких конфундусов и даже взяток работникам Министерства, чтобы не заметили творящуюся на маггловской территории "чертовщину", очень понижающую цену на недвижимость. Доказательств этого, разумеется, ни у кого нет, но вот то, что своего вы добились - это факт. На карте магического Лондона появилась новая точка, куда, разумеется, нет доступа магглам (при установке защиты, кстати, не обошлось без моей помощи), Новый переулок развивается и процветает, а твой счёт в Гринготтсе растёт. Населяет переулок, правда, очень разношёрстная публика, и происшествия самого разного толка здесь не редкость (то дементоры заглянут в гости, то вечеринку по поводу украденной невесты кто-нибудь закатит). Но ты трудностей не боишься, иначе бы и не ввязался во всё это, да?

Дополнительно:
Да, это такой расширенный вариант "Хочу видеть"-заявки, поэтому очень желательно, чтобы внешность Эйдана осталась, ну и владение недвижимостью, конечно, а вот остальные детали можете крутить, менять, развивать и дополнять на своё усмотрение. Отношения между нашими персонажами я тоже не прописывала, хочется обсудить их вместе. Я готова отыграть и что-то положительное, и что-то отрицательное, в любом случае, без игры не оставлю. К тому же, в Новом проживает немало зарегистрированных на форуме персонажей и регулярно что-нибудь происходит, так что скучать не придётся.

+3

14

https://66.media.tumblr.com/866eb3663626a4a46f419d6db32a3724/tumblr_p9hfh1pqYT1wwbdveo1_250.png https://66.media.tumblr.com/a3a30b73b735b40e347de4df108d8884/tumblr_p9hfh1pqYT1wwbdveo5_250.png

charlie plummer

Name Surname | Пока Безымянный Чувак

• 19 • полукровка •

Занятость: стажер в больнице Святого Мунго, предположительно 2 этаж, но вообще - на выбор

Кем приходится заказчику: ну очень хороший бро

История:

Что это вообще за люди?

Реджинальд Кроткотт - очень законопослушный мужик с лицом хорька, в прошлом сотрудник Министерства магии. Когда-то его хорьковое лицо очень понадобилось Рону, но отдавать его он, понятно, не хотел, за что был накормлен Блевательными батончиками и отправлен домой в уборную.
Мэри Кроткотт - магглорожденная дамочка, в свое время попала под раздачу люлей от Комиссии по учету маггловских выродков и очень рисковала получить поцелуй не от мужа, а от дементора. Спасена от настолько нелепой супружеской измены своевременным вмешательством Мальчика-который-всегда-везде-лезет.
Мэйси, Элли и Альфред Кроткотты - бедные испуганные детишки. Кому из них не повезло стать твоим родителем - на твой выбор

Итак, жили-были Кроткотты. Те самые, с которыми Золотое трио когда-то столкнулось во время вылазки в Министерство. Те самые, с которыми могла бы случиться большая беда, если бы не эта вылазка. То, что у тебя есть дедушка с бабушкой, и то, что ты при этом живешь в Великобритании, а не где-нибудь в Танзании, говорит о нескольких вещах. Во-первых, Мэри с детьми из страны так и не уехала. Во-вторых, это не помешало ей спрятаться так хорошо, что до самого расформирования Комиссии в 1998 году до нее никто не добрался. В-третьих, вся твоя родня явно не питает особо теплых чувств к поборникам чистоты крови в целом и всему, что связано с Долорес Амбридж, в частности.

В общем, еще раз: жили-были Кроткотты... хотя нет, не так. Жил-был ты.
И мог бы жить хорошо, наверное, если бы был не собой, а каким-нибудь другим человеком.

• Ты хаффлпаффец от ушей до пяток. Не стереотипный добрячок, который всех угощает печеньем, а тот самый парень, который ломает носы ребятам в два раза крупнее себя за жестокое обращение с котятами и первокурсниками. Именно в таком порядке. Поэтому котята и первокурсники тебя любили, а вот все остальные не очень. Впрочем, ты на всеобщую любовь никогда не претендовал. Место того стереотипного хаффлпаффского добрячка все равно уже было занято твоим старшим братом Чарли. Правда, ему это не принесло особого счастья: даже если ты очень любишь людей, иногда они делают тебе больно. Но, несмотря на различия в характерах, друг за друга вы всегда держались крепко. До твоего второго-третьего курса, когда брат утонул на летних каникулах. До сих пор неизвестно, что это было: случайность или внезапное, непонятно чем вызванное самоубийство.
• Мы были друзьями. Ну, то есть на самом деле я прицепился к твоему брату, который был для меня чем-то средним между лучшим другом и первой детской любовью, а ты со временем к этому привык. Возможно, нам потребовалось охренительно долгое время, чтобы принять друг друга, потому что ты вспыльчивый придурок, воспитанный в рамках морали своих "хороших" родителей, а я высокомерный чистокровный черт с фамилией, которая твоей семье могла запомниться исключительно по антимаггловским книжкам моего не лучшего в мире деда. Несмотря на это, со временем мы все-таки нашли общий язык, а после смерти "связующего звена" стали друг другу довольно близкими людьми.
• К концу школы ты сильно рассорился с родителями, потому что винил их в том, что случилось с братом, а они винили попеременно то меня (в том, что плохо влиял и в итоге довел до такого), то тебя (в том, что ты не заметил, не предупредил, не уберег, а теперь постоянно огрызаешься и вообще плохой сын). Такой вот круговорот вины в природе. Так что сразу после окончания седьмого курса ты сбежал из чистенького родительского домика на побережье в грязную съемную комнатушку где-то в Лондоне. С тех пор ты с семьей или общаешься довольно натянуто, или не общаешься вообще. Хотя стабильно отправляешь им пусть небольшие, но все-таки деньги.
• Несмотря на несносный агрессивный характер и нелюбовь к людям в целом, у тебя всегда были задатки хорошего колдомедика. В конце концов, съездить по морде без зазрения совести можно только живому и здоровому человеку. Поэтому ты преодолел свою лень и сдал ЖАБА на очень и очень неплохие оценки, а после выпуска не без труда пробился в Мунго стажером.
• На данный момент положение у тебя довольно бедственное. Ты все еще отправляешь деньги родителям, с трудом наскребаешь на еду и съем жилья, вкалывая для этого в больнице и на сторонних подработках. Возможно, не вполне честных. Возможно, ты как раз живешь где-нибудь в Новом переулке с другими магглорожденными и полукровными волшебниками, а там сейчас по сюжету как раз дементоры, полтергейсты и другие приятные соседи. В общем, возможно все.

Дополнительно:
На самом деле набросок довольно общий. Изменить можно практически все, от внешности, которая вообще выбрана наобум, до большинства моментов в биографии. Главное - приходи.
Можно играть движ (про дементоров и полтергейстов было серьезно). Можно бросить все и уйти в Лютный проворачивать темные делишки. Можно играть стекло и трудные отношения, а они у нас при всей теплоте и близости ну очень трудные. Будем ругаться, драться, плакать и выяснять, почему ты такой идиот, почему я считаю себя девчонкой и множество других "почему".

Отредактировано Francis Fay (2020-08-21 12:23:00)

+1

15

https://i.pinimg.com/originals/f9/f6/f7/f9f6f79319c7d301e4f03652ada63345.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/514/t79803.gif
chris pratt

Alexander Khorkov | Александр Хорьков
[Этот русский, Саша, Сашка]

• 33 • pb •

Занятость: охотник в команде Puddlmere United

Кем приходится заказчику: игрок в команде, которую тренирую; семья

История:

ЗАНЯТ

ЗА СЕБЯ И ЗА САШКУ!1!
Если вы прочитали строку выше и вспомнили мем, то вы по адресу. Ну а если вы смотрели фильм "Движение вверх" и знаете, что это за Сашка и причем здесь латыш Модестас, то вы можете уже сразу понять, что Александр за перец. Одним словом - русский в чужой стране, который не перестает быть русским во всей своей красе.

А теперь серьезно. Александр Хорьков родился в России, в Санкт-Петербурге, зимой 1993 года в семье с длинной и великой историей в магическом (и, возможно, немагическом тоже) мире. Прабабушкой Александра была Прасковья Харитонова-Хорькова, известный игрок в квиддич, охотник в российской сборной по квиддичу, а прадед был известным предпринимателем того времени в ювелирной сфере. Так вышло, что эти два рода деятельности передавались по наследству из поколения в поколение: в квиддич играл и дед Александра, в то время как бабушка помогала в бизнесе своему отцу.
Надежды Прасковьи не оправдал только её единственный внук, Алексей, который так и не заинтересовался миром большого спорта и ушёл с головой в предпринимательскую деятельность, раскрутил семейный бизнес до мировых масштабов, однако так и не был прощён бабулей. Его жена, Екатерина, пускай и была также чистокровной волшебницей, спортом тоже не увлекалась и во всем помогала мужу, а также занималась "саморазвитием". Не многое изменилось, когда на свет появился Александр - Сашка, как его попросту стали звать родители. Тогда Прасковья, несмотря на свой возраст, решила, что пора взять ситуацию в свои руки и большую часть лета мальчик, Александр [он что вам, собака, чтобы его Сашкой звать?] проводил у неё. Прасковье удалось зажечь в юном Александре интерес к наследию семьи, к спорту, к квиддичу. Когда Александру исполнилось 12, уже будучи в русской школе магии и волшебства Александр начал играть в квиддич, и примерно в то же время, спокойная душой Прасковья покинула этот мир, наказав сыну (дедушке Саши) присматривать за его успехами и всячески их поощрять.
Саша не растёт послушным мальчиком, он дергает котов за хвосты, а девочек - за косички, не очень внимательно слушает на уроках и вообще постоянно отвлекается, потому что не умеет усидеть на месте, зато на поле для квиддича он чувствует себя как рыба в воде, делая кульбиты, сальто и со временем пытаясь повторить знаменитый финт, названный в честь прабабки, который стал одним из его любимых приемов в ходе игры. На каникулах Саша часто бывает за границей, он много путешествует из-за семейного бизнеса. Ему особенно нравится раздражать свою сестру, Марию, которая на четыре года младше него самого. Несмотря на это, Саша растёт хорошим братом - конечно, не примером для подражания, но любящим и заботливым.
Александр знает точно, чем будет заниматься после школы, он всем своим естеством находится в квиддиче, он получает приглашение в российскую команду незадолго до выпуска из школы и с радостью и рвением его принимает. Однако скоро разочаровывается из-за того, что команда оказывается далеко не самой сильной и все ставки делаются в основном на него. Он часто слышит "ты же Хорьков!" и "твоя прабабка же легенда, а ты ее правнук!", из-за чего бесится.
Саша горячо любит, уважает и чтит память своей прабабушки, которая стала для него лучшим другом в свое время, но хочет сделать себе имя сам. Именно поэтому он решает, что как только подвернется возможность уйти не в русскую команду, он ею воспользуется. Он тщательно изучает команды различных стран, забивает мячи в кольца за Россию, много путешествует, пока не оказывается в Лондоне. И не решает остаться здесь на долгое время по своим личным причинам (реши сам, влюбился, женился, себя нашел, в Бога британского спорта поверил). Через короткий промежуток времени Александр решает пройти отбор на охотника в команду Puddlmere United (июль 2021 года).
Именно тогда наши пути-дороги и пересекаются. Ты был одним из первых, кого я принял в обновляющийся состав команды. Ты попал на самую её перестройку и посчитал, что, видимо, это неплохой шанс проявить себя и свои способности. Несмотря на то, что ты горячая голова, ты отменный охотник с отличной реакцией и сильным стремлением к победе.
Нынешний состав команды сформировался буквально на твоих глазах, и уже с 2024 года он выглядит так, как выглядит сейчас. Разумеется, ты не был в восторге от того, что многие твои друзья по команде оказались на много лет младше тебя, только-только окончив школу; несколько раз ты пытался высказать свое мнение, но натыкался на рациональные объяснения подобным решениям с моей стороны. Когда в 2025 году капитаном команды был назначен общим решением не ты, а Энтони Флинт, ты был оскорблен. Однако не настолько, чтобы объявить пикет и сложить метлу, а наоборот - с ещё большим рвением приступить к работе (после небольшого пьянства, разумеется). За этот год ты, впрочем, уже подостыл; несмотря на внутренний конфликт с самим собой, ты прислушиваешься к капитану и его советам.

выдержки из постов:

Алексадр был единственным русским в Паддлмир и вместе с тем самым старшим игроком. Как правило у него было несколько предвзятое отношение практически ко всем игрокам команды в силу своего возраста и опытности. Спорить было трудно: Алекс обладал уникальными характеристиками и порой вёл себя как уникальный мудак. Однако судить его за это было сложно: во-первых, его бабушкой была сама Хорькова, а во-вторых, ему приходилось терпеть гадости на шестом разворорте газет, в спортивной колонке, практически каждый месяц. О нём писали что-то вроде "русский квиддич терпит крах" или "продажные русские" и "династия великих Хорьковых закончилась?", "последний Хорьков играет в песочнице с малышами Паддлмир". Несмотря на подобный натиск со стороны прессы и, следовательно недружелюбный настрой по отношению к команде, Александр показывал себя как отличный игрок с великолепной статистикой, который прислушивался к капитану команды и тренеру. Оливер знал о его мотивации, знал, что где-то глубоко в душе ему нравится играть с ребятами, и что его держит здесь не только контракт.

Он [Александр] как бы это помягче сказать, старательно делал вид, что не одобряет и недолюбливает всю команду разом. Кого-то, как Лили, например, из-за молодости. Он считал, что в девятнадцать лет нельзя быть хорошим охотником, и уж тем более нельзя находиться в первом составе, толком не имея опыта. По сравнению с ним, конечно. Кого-то, как Дина, из-за фамилии. Лил как-то стала случайным свидетелем разговора Александра и Уоррингтона на тему того, что подобная преемственность «отец-сын» выглядит весьма непрозрачной. Кого-то, как Тони, из-за достижений. Тони играл в команде меньше, чем Алекс, однако капитаном в этом году назначили именно его. Выбор на самом деле весьма очевидный для всех, кто хорошо знает Тони. Но не для Александра. Тем не менее факт оставался фактом. Он хотел защитить Джо, и это вызывало в Лили уважение. Подобные ситуации и впрямь могут раскрыть людей с неожиданной стороны.

За каждого игрока Оливер ощущал свою долю ответственности — возможно, отчасти потому что в ней состоял его сын, а большая часть состава Паддлмир была его возраста; что говорить — даже за Сашку! — как они иногда называли Александра, он готов был вступиться, когда дело касалось нападок на его русские корни и русских команд.

Александр упрям и настойчив, у него есть небольшой русский акцент, над которым он работает. Он терпеть не может журналистов, несмотря на то, что хочет прославиться, и демонстрирует свое несколько принебрежительное отношение к младшим членам команды, однако ему предстоит пройти путь осознания, что именно эти ребята каким-то неподражаемым образом за эти года успели стать для него семьей. И он будет стоять за них Эльбрусом.

тык

Дополнительно:
В моем видении Александр действительно очень упрямый парень с тонной ядерных шуток в кармане (собственно, уже сама внешность говорит за себя). Я бы с удовольствием понаблюдал за становлением Сашки как командного игрока, который переступает через гордость и наконец признается самому себе в том, что команда - это далеко не посторонние для него люди. У нас уже есть три члена команды на форуме (Лили Поттер, Джошуа Дурсль, Дин Вуд), тренер (итс ми), спонсор команды (Виктор Крам) и еще 3 заявки на других игроков (некоторые пока в проекте)). Что входит в стоимость, ой, в смысле, в заявку: выездные тренировки командой (если не боишься групповых эпов, лети стрелой, но можно и не участвовать, мы пока не пробовали), страсти-мордасти в команде (у нас тут сюжетный виток полным ходом идет с предательством и подставой в большом спорте). Я также хотел бы выстроить линию взаимодействия Оливера и Александра. В конце концов, они уже работают бок о бок пять лет и за этот срок многое могло произойти. У меня есть мысль впутать сюда историю с происхождением Александра и его семьей - недовозвращение на Родину или даже депортация или задержание за что-то в нетрезвом виде, где мы будем сражаться за тебя и твою честь.
Возможно твой отец переступил черту в бизнесе и на него было совершено покушение и ты знаешь, что следующие вы с сестрой? Или ты хочешь сменить команду, выступать за Россию вновь и уходишь из команды в самый неподходящий срок, но передумываешь, видя, как нас поливают из дерьмолемёта и возвращаешься аля принц на белой метле?
Нам совершенно точно не хватает твоей русской прямолинейности и широкой русской души.
Приходи, с нами не заскучаешь  https://a.radikal.ru/a04/1806/31/ee7e32a13e19.gif

Отредактировано Oliver Wood (2020-09-29 23:55:09)

+9

16

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/347/333430.gif
Jacob Elordi

Kaiden Yaxley| Кайден Яксли

• 26 • pb •

Занятость: загонщик и капитан команды Сенненских Соколов

Кем приходится заказчику: враг, лично мой и всего Паддлмир Юнайтед хд

ЗАНЯТ

История:
Смотря на тебя многие задаются вопросом, как можно быть настолько привлекательным внешне и одновременно иметь такой мерзкий характер. Конечно, это волнует далеко не всех. Среди твоего окружения полно поклонников всех твоих талантов без исключения, и я сейчас, конечно же, не про квиддич. Не только про него, по крайней мере. Хотя и стоит признать, что как загонщик ты хорош. Даже не просто хорош, прекрасен. Силен, амбициозен и безжалостен. Что еще нужно для того, чтобы стать успешным на этой позиции? Твою манеру игры называют "жесткий квиддич", и все бы ничего, если бы повадки с поля не перекочевали в твою повседневную жизнь. Ведь тебе нравится сбивать людей не только с метлы, но и с ног. Причем не всегда в физическом плане. Иногда тебе достаточно их душевных страданий, чтобы снова почувствовать собственную силу. Иногда, мне кажется, что все, что ты делаешь, так или иначе связанно именно с этим. Ты хочешь чувствовать силу, власть над другими людьми. Почему? Ты рос в обеспеченной семье в осознании превосходства чистокровных и с детства впитывал в себя осознание собственной исключительности? Или может властный отец не гнушался применять на тебе различного рода заклинания, воспитывая покорность и силу духа в собственном сыне? Ты вряд ли кому-то расскажешь как все было на самом деле, да и зачем? Ты презираешь жалость и уж точно не нуждаешься в ней. Каким бы ни было твое детство, сейчас ты молод, богат и известен. И тебя это вполне устраивает.
А что тебя может не устраивать? Тебе 26, ты капитан популярной команды по квиддичу, ты взошедшая звезда, сияющая на квиддичном небосклоне настолько ярко, что руководство клуба, многочисленные поклонники, и особенно поклонницы, известные журналисты - все смотрят тебе в рот. Может тебе будет этого достаточно?
Но куда там. Ты уверен, что когда-нибудь обязательно станешь легендой, а пока забавляешься своей любимой игрой "сбей соперника с ног". И нет, для этого ты используешь не биту и бладжер. Для этого у тебя в запасе миллион мерзких способов воздействия. Знаешь, будь ты таким лишь на поле, я бы никогда и не обратила на тебя внимания, никогда не назвала бы врагом, никогда бы не сказала это терпкое "ненавижу".
Начиналось все с малого, ты дразнился перед игрой, преимущественно пытаясь задеть меня, как самую младшую и самую хрупкую на твой взгляд, Флинта, потому что в школе, а потом и в команде ты дружил с его братом и знал Энтони с детства, Дина Вуда, потому что его отец был тренером и ты не уставал указывать на "блат" в нашей команде, и Джоша Дурсля, потому что тот был магглорожденным, и ты, конечно же, никак не мог пройти мимо этого факта.
Но мы никогда не воспринимали твои уколы всерьез, пока это было в рамках квиддича. И, может быть, именно поэтому ты посчитал, что тебе этого мало. Для тебя не было секретом, что несмотря на молодой состав наша команда ничуть не уступает твоей. И тебе это не нравилось. Хотя, мне кажется, финальной точкой стало назначение Флинта на пост капитана. Мальчишка, которого ты дразнил с самого детства, добился того же поста, что и ты, в 21 год. Во сколько ты стал капитаном, не напомнишь? Может это у Флинтов в крови, быть лучше тебя? Ведь старший брат Энтони тоже всегда превосходил тебя. Тем летом, когда на одной из вечеринок Сенненских соколов произошел несчастный случай в результате которого он погиб, вы как раз боролись за место в первом составе команды. Кем бы ты был сейчас, если бы старший Флинт остался в живых?
Ты старался не спрашивать себя об этом. То были дела давно минувших дней, ты думал, что уже успел забыть о них..но вот он, младший Флинт, так похожий на своего брата внешне, выходит на поле в качестве капитана Паддлмир Юнайтед. Что-то внутри тебя перещелкивает и твои внутренние демоны срываются с цепи.
Подколок и дерзостей во время матчей и в интервью журналистам, которые неизменно задают вопросы об отношении к сопернику, становится мало. И ты выходишь на какой-то абсолютно новый уровень подлости.
Знаешь, наша команда далеко не во всем соглашается друг с другом, но отношение к твоей личности - кажется, единственное, в чем мы сходимся на все сто процентов. Потому что когда ты решил выйти за рамки, это коснулось каждого из нас.
Все началось со статей в многочисленных популярных газетах и журналах. Пресса оказалась довольно простым источником давления. Как думаешь с чьей руки пишутся десятки статей о нашем русском охотнике с заголовками "русский квиддич мертв" и "позор династии"? Кто стал виновником новой волны статей и журналистских расследований о блате и преемственности в команде Паддлмир, где на основных позициях играют сыновья главного тренера и главного спонсора? А та статья, что вышла пару дней назад, где ты в красках расписываешь свой бурный роман с молодой девушкой из состава Паддлмир? "Я не буду раскрывать ее имени, лишь скажу, что ей не зря дали прозвище файербол". Чертов придурок, все знают чье это прозвище. А я еще и знаю, что все твои слова наглая ложь и выдумка. Но разве это кого-то интересует? Конечно нет, если альтернатива правде  - пикантная история, которую можно продать огромным тиражом. Последующие статьи были еще хуже, заголовки кричащие о том, что видимо ген изменниц передается у Поттер-Уизли по наследству. Вспомнили не только недавний скандал с разводом Гермионы, но и развод Гарри и Джинни, предположив, что причиной развода, была интрижка матери Лили, возможно тоже с каким-то известным игроком в квиддич.
Политика нашей команды запрещала выпускать какие-либо опровержения относительно ложного романа, так как это значило бы вступить в открытый диалог и опуститься до уровня бульварных разборок на первых полосах газет. Я в общем-то считала, что это отчасти правильно, не опускаться до этого уровня. Но злость во мне кипела, и не выплеснуть ее я не могла. Поэтому ничего удивительного, что когда мы столкнулись в следующий раз, я высказала тебе все, что о тебе думала. Уже тогда, крича тебе в лицо все те нелицеприятные эпитеты, которые вертелись на языке, я искренне считала, что ты перешел все возможные границы. Но ты лишь усмехнулся и, подойдя ближе, тихо ответил "милая, все только начинается".
Я думала ты просто хочешь позлить меня, но оказалось, ты не лгал. Я видела, как на следующем матче, когда капитаны традиционно пожимали друг другу руки, ты что-то шепнул Флинту. Я видела, как Энтони "вспыхнул", как наш добрый и ответственный капитан накинулся на тебя с кулаками, за что его, конечно же, отстранили от этой и двух последующих игр. Я видела, как ты подмигнул мне, прошептав "я же тебе говорил".
Тот матч мы проиграли. Сначала отстранение Джоша, которого обвиняли в проданном матче (может, тоже твоих рук дело?), потом отстранение капитана. Тренер не был доволен, но мы ничего не могли с собой поделать. Ты добился своего. На этот раз.
Спустя пару дней мне все-таки удалось выудить из Флинта, что ты тогда сказал ему. Ты спросил уверен ли он, что его брат погиб в результате несчастного случая. "Угадай, кто придумал официальную версию?"
Вот когда ты окончательно перешел все границы. И да, ты был прав. Все только начинается.

Дополнительно:
Будьте нашим главным антагонистом, и мы будем любить вас так же сильно, как ненавидеть хд У нас уже есть куча ребят из Паддлмир (три игрока, тренер и спонсор команды), которым можно пакостить хд Еще у нас есть несколько готовых заявок на игроков Паддлмир и мы планируем написать несколько заявок на ребят из вашей команды, так что скучно точно не будет хд 
Имя/фамилия менябельны, биография персонажа полностью на ваше усмотрение, главное оставьте, пожалуйста, общий замес с игроками Паддлмир, мы очень ищем кого бы обвинить во всех наших проблемах хд
Так что скорее приходите!

Отредактировано Lily Potter (2020-09-09 16:31:59)

+5

17

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/484/923330.gif
Noah Centineo

Simon Gilmore | Саймон Гилмор

• 23-24 • маглорожденный •

Занятость:
Талантливый алхимик, изобретатель, "безумный" ученый, и непризнанный гений

Кем приходится заказчику:
Друг и источник хлопот и доп. заработка хд

История:
- Твои родители - маглы, спасающие людей и мир, у них какая-то очень важная и нужная профессия, и они прибыли в Африку, чтобы помогать местным жителям.
- Ты родился там, и впитывал их философию с рождения, мечтая, что тоже будешь менять мир к лучшему.
- Ты с детства был любознательным мечтателем и фантазером, ты любил различные науки, и все время что-то изобретал, химичил, делал опыты, что родители только поощряли.
- Когда у тебя проснулся дар к магии, семья поддержала тебя, ты же увидел в этом новые возможности, поэтому обрадовался, когда тебя приняли в школу магии Уагаду.
- Ты проявил удивительные способности к алхимии, и стал лучшим на курсе по этому предмету.
- После школы ты поступил на службу в местное Министерство Магии, мечтая творить добро, но твои эксперименты, хоть и не выходящие за рамки допустимого, доставляли неприятности и небольшие разрушения, из-за чего ты был уволен.
- Мы встретились осенью 2024 года, когда я путешествовал. Твои знания и навыки показались мне интересными и многообещающими, поэтому я предложил тебе составить мне компанию, и ты согласился.
- Зимой 2025 года мы отправились в Америку, где наткнулись на неприятности в лице секты культистов и чудом спаслись, попутно вызволяя из беды девушку, которую хотели принести в жертву. И продолжаем путь втроем.
- Наше путешествие продолжается до августа 2025 года, после чего мы возвращаемся в Англию.
- Ты мечтаешь о слиянии волшебного и магловского миров, поэтому увлекаешься техномагией.
- Я верю, что ты совершишь научный прорыв, сделаешь новое изобретение, которое покорит мир. И я буду тому свидетелем и спонсором.
- Ну, а пока твои эксперименты вызывают шум и небольшие разрушения, с ликвидацией которых мне приходится тебе помогать.

Дополнительно:
Имя, фамилия, внешность менябельны.
Биография и характер - на ваше усмотрение, только хотелось бы оставить его стремление творить добро. Он безобидный и положительный.
Возможно, он анимаг, который меня обучит этому мастерству.
Возможно, у него своя лаборатория или дело (открытое не без моей помощи и вложений)
Я открыт для предложений и идей, так что приходите и вносите хаос в мою размеренную жизнь)

+1

18

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/484/430202.gif   http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/484/757484.gif
Ksenia Solo / Emma Dumont

Lesley Montgomery | Лесли Монтгомери

• 22-23 • полукровка или чистокровная •

Занятость:
Источник проблем и неприятностей

Кем приходится заказчику:
Головная боль, подруга и подопечная

История:
- Ты рано осиротела (возможно, не без вмешательства извне) и осталась на попечении у бабушки-колдуньи, и жила с ней в домике в глухом лесу, вдали от цивилизации, в США.
- В волшебную школу тебя не отдали, оставив на домашнем обучении (возможно, в будущем вообще инсценировали твою смерть).
- Твоя бабушка состояла в секте культистов, что занимались темной магией и человеческими жертвоприношениями, и была весьма там уважаема.
- Тебя планировали сделать ее преемницей, но тебе было это чуждо. До поры до времени ты росла в неведении об истинном положении дел, просто изучая магическое искусство без использования волшебной палочки (ритуалы, обряды).
- Однажды ты стала слишком любопытной и сунула свой нос туда, куда не следовало, из-за чего тебя наметили следующей жертвой.
- Я с другом зимой 2025 года этому помешал, случайно оказавшись не в том месте и не в то время (или наоборот). Понимая, что тебе некуда деться и ты попросту пропадешь без помощи, ты попросилась к нам. Я был против, но твои таланты и способности к магии, которыми я не владел, но очень хотел, склонили чашу весов в твою пользу.
- Наше путешествие продолжается до августа 2025 года, после чего мы возвращаемся в Англию.
- Ты - ходячая катастрофа, влипающая в неприятности с завидной регулярностью, из которых мне приходится тебя вытаскивать.
- Ты совершенно не приспособлены к жизни в большом городе, наивна и несколько инфантильна.
- Волшебная палочка в твоих руках каждое заклинание превращает в бедствие.
- Я проклинаю тот день, когда тебя встретил.

Дополнительно:
Имя и фамилия менябельны.
Внешность, в принципе, тоже обсуждаема.
Биография, за исключением обозначенного - на ваше усмотрение.
Характер в целом тоже, но в моем видении это человек добрый, беззлобный, которого темные науки не коснулись, а если и коснулись, не завладели сердцем, поэтому девушка готова помогать всем встречным.
Я открыт для предложений и идей, поэтому приходите и наведите шороху)

Отредактировано Scorpius Malfoy (2020-09-15 17:44:07)

+1

19

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/484/497122.gif
Joey King

Melania Macnair | Мелания Макнейр

• 21-22 • чистокровная •

Занятость:
Обсуждаемо

Кем приходится заказчику:
Невеста наказание за все мои грехи или возможность искупления

ЗАНЯТА
Отпущенный надеждой прочь,
Ты выходил на тонкий лед.
Еще одно мгновенье - ты утонешь.
Еще одно мгновенье - и она...
Тебя спасет.

История:
Ты родилась в обеспеченной чистокровной семье. И кто-то на этих словах может подумать "вот повезло". Но так ли это, если вдаться в подробности? Решай сама.
Своим рождением ты обязана матери. Да, как все мы, но только в твоем случае значение этих слов не стоит воспринимать буквально. У твоих родителей уже был сын, и отцу больше ничего не нужно было, ведь мальчик был первенцем, наследником, любимчиком, гордостью семьи, и во всем подражал отцу, от манер до убеждений в превосходстве чистокровных. Но мать хотела ребенка и "для себя". То ли в куклы не наигралась в детстве, то ли не могла оказать на сына должного влияния и чувствовала ущемление своих материнских прав. Как бы там ни было, она захотела второго ребенка, и ее прихоть была удовлетворена, в результате чего появилась ты. Кажется, твой отец до сих пор об этом жалеет. Но, несмотря на то, что ты воспитывалась в строгости, из-за которой у тебя появилась неуверенность в себе шаг влево, шаг вправо - расстрел (что довершалось постоянными придирками, что ты все делаешь не так), ты ни в чем не нуждалась, и получала должное образование (впрочем, отец был уверен, что это бесполезно и из тебя все равно не выйдет достойной леди, учитывая твою неуклюжесть, когда из твоих рук все валится, а вещи вокруг падают, стоит тебе на них только посмотреть). Ты стала позором семьи - не настолько, чтобы от тебя отречься, но достаточным, чтобы раздражаться от твоего появления. Ты читаешь это во взгляде отца, и видишь в пренебрежительном отношении брата, в его насмешках (что также не добавляет тебе уверенности). А кроме того, вопреки семейным традициям, ты была распределена на Хаффлпафф (в тот вечер, который должен был стать счастливым, ты долго плакала, оказавшись в спальне, теперь уже родного, факультета, потому что твое распределение твой братец прокомментировал фразой, что "тебе самое место среди тупиц", памятуя о репутации Хаффлпаффа). Позже ты поймешь, как сильно он ошибался, ведь, несмотря на то, что ты не была в числе тех, кто сидит на уроках за первой партой и тянет руку, ты знала ответы почти на все вопросы преподавателей. И дело было не в скромности, ты просто давала шанс другим. Но это понимали и ценили не все, окрестив тебя серой мышкой, человеком-невидимкой, который сидит в своем углу и сливается с мебелью. Иногда ты пыталась это изменить, хоть и в самом деле не любила привлекать к себе внимания и быть в его центре (спасибо отцу за это), но вкупе с твоей неуклюжестью, это давало так себе результаты, потому что по итогу ты оказывалась в нелепых ситуациях, из-за чего часто становилась объектом для шуток и розыгрышей.
Мы с тобой знакомы с детства, поскольку наши семьи общались, может, сотрудничали, поэтому мы сталкивались на различных мероприятиях, бывали друг у друга в гостях. Возможно, я учился вместе с твоим братом (или он был помладше-постарше меня), но большую часть времени проводил именно с ним, не обращая на тебя внимания. Ты всегда (что укрепилось с возрастом) мне казалась нелепой, неладной, нескладной, забавной. И я тебя не замечал, и ты считала меня глупым спортсменом, не понимая, что во мне находят другие. Но все изменилось, когда я защитил тебя, спас от очередного розыгрыша (возможно, не слишком гуманного). В этот момент, как тебе показалось, ты увидела во мне что-то, что заставило думать, будто я не такой плохой, как обо мне говорят. Глупая и наивная девочка в мечтах о благородном рыцаре. Ты влюбилась. В первого встречного, который проявил о тебе заботу. Но, прости, я даже имени твоего не вспомнил. Этот спектакль был разыгран, чтобы произвести впечатление на совершенно другую девушку. И ты понимала, что нам вместе никогда не быть, поэтому, томно вздыхая, наблюдала издали.
Ты думала, что это пройдет, когда я окончу школу и перестану попадаться тебе на глаза. Но мои колдографии начали появляться в газетах и журналах, и при виде их твое сердце трепетало. Ты собирала свою коллекцию снимков, словно одержимая. Но ты все еще верила, что это пройдет. И тебя действительно "отпустило" после выпуска, когда ты почувствовала свободу, поскольку тебе позволили самой выбрать свой путь. И ты начала воплощать в жизнь свои идеи и желания, и все детское осталось где-то позади. Ты повзрослела, и уже не казалась затравленным зверьком, хоть неуверенность в тебе и осталась. Как осталась и мечтательность с наивностью, которая позволяла тебе ошибочно думать, что так будет всегда, и ты, наконец, вырвешься из-под родительского контроля и заживешь своей независимой жизнью. Все изменилось в тот момент, когда твой отец вдруг вспомнил, что у него есть дочь, которую можно использовать, чтобы поправить свои дела, которые вдруг пошли не туда. Когда тебе сказали, что собираются выдать тебя замуж, ты почувствовала, будто тебя продают, ведь отцу было совершенно наплевать на тебя, твое мнение, и на то, какому зверю отдает тебя на растерзание. Он лишь мысленно считал галлеоны, которые получит от этой "сделки". Тебе бы не хватило смелости бунтовать. Но этого и не потребовалось, поскольку, когда ты узнала, что твоим мужем должен стать я, тебе показалось, что начали сбываться твои самые смелые мечты. Ты поняла, что чувства твои никуда не ушли, когда вновь увидела меня.
Ну, а что до меня, то мне было совершенно наплевать. Меня учили, что любовь - фикция, лишь способ манипулировать людьми. Я никого никогда не любил (мама, конечно же не в счет). И всегда знал, что женюсь на той, на которой "удобно", "нужно" и "выгодно". Я лишь отшутился отцу: "А что, посимпатичнее никого не нашлось? Мне же с ней в люди выходить придется". И ничего больше: ни возмущений, ни треволнений, ни грусти, ни радости, сплошное безразличие. Но обо мне ходят разные слухи, некоторые из которых пишут в газетах, в том числе о том, что видят меня в компании различных девушек. Ты не знаешь наверняка, сплю ли я с кем-то из них, поскольку ни у кого нет доказательств, лишь домыслы и пустые слова. Я знаю, что это правда, все вокруг знают, что это правда. Но ты не хочешь верить, ведь я каждый раз возвращаюсь к тебе. И ты словно находишься в своем выдуманном мире, и веришь, что я хороший, ведь я могу быть милым и ласковым, давая тебе то тепло, которого тебе так не хватает. Ты думаешь, что после свадьбы я буду только твоим, ведь когда я вижу тебя с другими, я злюсь. Ты думаешь, что это ревность, но прости, ты - моя собственность, а своими вещами я делиться не люблю. Для меня ты - игрушка, которую я не воспринимаю всерьез, развлечение, досуг после напряженного дня. Как котенок, который ждет, когда хозяин вернется домой.
Осталось понять, кто из нас заблуждается сильнее, кто кого приручит, а кто в итоге будет сломан.

Дополнительно:
Да-да, это заявка в пару красавица для чудовища, а то меня все ненавидят, а я хочу, чтобы кто-то меня любил хд
Имя и фамилия обсуждаемы, но девушка должна быть чистокровной, и, желательно, чтобы ее семья придерживалась доктрины чистой крови, или по крайней мере, не якшалась с маглами.
Внешность мне бы хотелось оставить, но если совсем не заходит - готов обсудить.
Касательно отношений - все зависит от нас, и мы можем уйти куда захотим.
Я открыт для идей, предложений и пожеланий, и если есть вопросы - с радостью отвечу в гостевой или ЛС.
Так что приходите, я буду ждать

и любить по-своему хд

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/484/463908.gif

и носить на руках хотя, как пойдет хд

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/484/452227.gif

И парочка аудио-ассоциаций, может, будет полезна)

Асия - Лучшая

VERA – Лодочка

Отредактировано Kaiden Yaxley (2021-01-11 19:12:19)

+3

20

https://thumbs.gfycat.com/NaturalWaterloggedButterfly-size_restricted.gif
gaspard ulliel (как вариант iwan rheon, как вариант кто-то ещё)

Austin Nott | Остин Нотт

• 27 • чистокровен •

Занятость: вышел из тюрьмы

Кем приходится заказчику: брат

История:
Мы росли душа в душу, только большую часть жизни тебе удавалось скрывать от меня свои жестокие наклонности и тягу ко всякой чертовщине, а мне удавалось оставаться наивной туфелькой. Где-то там, за моими глазами, ты строил свои грандиозные планы по захвату мира, ненавидел грязнокровок, был груб, жесток и вот это вот всё.
В 22 года я начала что-то подозревать, а ты просто продолжал оставаться собой, переходя всё новые грани дозволенного. Я пару раз за тобой проследила, пришла в ужас, была поймана с поличным, случилось одно очень сложное выяснение отношений.
В общем, в Арктике дал трещину самый старый и толстый лёд. (с)
А потом я ещё поругалась с бывшим, с отцом, сбежала из дома, разорвала помолвку, дальше - как в тумане. Вот у тебя дома уже Аврорат с обыском, вот на моих руках повестка в суд, вот меня отмазывают от дачи показаний против тебя, вот тебя уже сажают в тюрьму.
А вот 2026 год, ты выходишь, и я считаю это одним из самых неоднозначных событий в своей жизни. Я за это время уже куда только не вляпалась (серьезно, куда только не), бар, который тебе принадлежал, был безжалостно продолбан и продан (мною), твой дом превратился в руины (там ещё кроме Авроров покопались мы со Скорпиусом, коий наш кузен), все твои связи висят на волоске.
И с этого момента тебе придется ну... что-то делать. Восстанавливать свои позиции, или попробовать превратиться в совсем дарк-Остина - тут, в общем, как чувствуешь.

Дополнительно:
Это общий концепт, есть некоторые детали, которыми я буду щедро делиться при встрече.
Мне бы хотелось, чтобы у него были голубые глаза и темные волосы, но я переживу, если вам бы этого не хотелось. То есть, внешность можно придумать свою. Имя Остин звучать должно хотя бы (хотя бы) в качестве второго имени, ну просто оно уже упоминалось сто пятьдесят тысяч раз, нужно, чтобы этому было оправдание.
Игрок до вас наследил не сильно, но немного все-таки наследил, расскажу всё, что нужно знать.
А, да, у вас есть или была невеста, я точно не знаю, возможно ваше брачное соглашение не пережило тюремное заключение. И по-моему раньше вы друг друга ненавидели. Тык.
Я вся ваша.

+2

21

https://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/515/t819727.jpg

david bowie & tilda swinton

John & Jane Doe | Джон и Джейн Доу

• между тридцатником и вечностью • чистота крови неизвестна •

Занятость: с недавних пор - владельцы магазина "У Мормбанда"; король и королева лондонской контрабанды

Кем приходится заказчику: просто заметными лицами, мелькающими в кабаре по вечерам? побочными работодалелями? причиной повышенной тревожности?

История:
"Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино..."

Джон и Джейн Доу - одна сплошная условность. Фикция. Этими именами обозначают неизвестных в судах, больницах и моргах; это даже хуже, чем быть Васей Пупкиным где-нибудь в далекой, загадочной России. Кто вообще знает о вас хоть что-то? Темные улочки полнятся слухами: то ли вы сбежали откуда-то из Америки, сменив имена, то ли вышли из Азкабана, то ли у ваших родителей просто было очень хреновое чувство юмора... Кстати, о родителях. Кто вы друг другу? Брат и сестра, муж и жена, однофамильцы-подельники? В любом случае, несколько лет назад вы появились в Лондоне буквально из ниоткуда и начали делать дела, очень быстро опутав паутиной этих дел максимальное доступное пространство. Почти все незаконное, не связанное с Темными искусствами, так или иначе проходит через ваши руки. Почти все контрабандисты, воры и скупщики краденого так или иначе пересекаются с вами. А это очень, очень большая власть, большие деньги - и зачастую большие неприятности. Но до сих пор вам как-то удавалось их избегать. Почему? Вы умеете налаживать связи. Умеете возникать в нужное время в нужном месте, говорить с людьми, нравиться им, запоминаться им. Избавляться от них, если нужно. Известных прецедентов не было, но куда-то же должны деваться все те, на кого ваши чары не подействовали?..

Вы можете быть любыми: великими комбинаторами, славными людьми, которые стали жертвами обстоятельств, жестокими, жадными до власти скотами. До правды все равно пока никто не докопался. У вас явно темное прошлое и довольно туманное будущее. Вы кажетесь... милыми и странными, слегка безумными? Возможно. Но при этом вызываете смутную панику.

Потому что улыбки сфинксов, даже самые ласковые, не предвещают ничего хорошего.

Дополнительно:
Просто концепт двух инопланетных "странненьких", которые на самом деле больше, чем кажутся. Так как деталей нет - биография целиком на ваше усмотрение, вообще все на ваше усмотрение. Но вот внешности хотелось бы оставить, если что, потому что ну кого еще более странного можно найти?..
Приходите вместе или по отдельности, в любом виде и качестве. Думаю, найдется достаточно игроков, с которыми можно будет законтачиться, так что вы наверняка получите любовь. И меня в вечное рабство.

Отредактировано Francis Fay (2020-09-22 09:13:35)

0

22


https://i.ibb.co/hWF8LQc/ezgif-com-gif-maker.gif https://i.ibb.co/GHhpzBW/ezgif-com-gif-maker-1.gif
*justin prentice or miguel bernardeau

Tobias Warrington | Тобиас Уоррингтон
прозвище: палач

• 21 • pb •

Занятость: выпускник факультета Слизерин 2023 года, загонщик в «Puddlemere United» с лета 2026 года

Кем приходится заказчику: кузен, который не так уж и плох, каким кажется

История:
Перенесемся сразу в настоящее: неожиданно для всей команды летом 2026 года в «Puddlemere United» покупается загонщик Соколов - Тобиас Уоррингтон. Это решение кажется безумным, потому что все знают о давнем противостоянии двух команд. Тобиас отличается жесткостью на поле, играет с особой силой, иногда его нужно успокаивать, потому что в новой команде не такой агрессивный стиль игры. Команда его отторгает, будто он инородный предмет в слаженном механизме. 

В начале июня от игр и тренировок отстраняют вратаря «Puddlemere United» Джошуа Дурсля, которого обвиняют в подтасовке результатов матча. Тренер, капитан и участники команды уверены в том, что это неправда, а кто-то хочет подставить не только юного вратаря, но и всю команду. Конечно, пресса тут же начинает выпускать статьи о том, что все не так уж и спокойно в одной из старейших команд.

Владельца клуба увозят в больницу, а все это дело рук Тобиаса Уоррингтона...

И тут даже можно сказать, что не нужно ходить к детективу, чтобы найти миллион причин ненависти Тоби к ребятам и всем вокруг, но все не так уж и просто...

О тебе:
— Единственный сын Кассиуса Уоррингтона, который окончил Слизерин в 1996 году. Он женился на чистокровной француженке, а до этого, по слухам, хотел себе в жены одну из сестер Гринграсс, но что-то пошло не так. Любимый сын, которому разрешается абсолютно все. Родители полностью поглощены семейным бизнесом, а у Тобиаса так много свободного времени. Тебе так хочется, чтобы хоть кто-то обратил внимание. Видимо, именно этим ты и руководствуешься по жизни;

— Поступил на Слизерин. Шляпа точно не ошиблась в выборе, потому что ты слишком амбициозен и хитер. Одному Мерлину известно, как ты до сих пор выходишь сухим из воды. Вечные споры, ссоры с кем-то, кто тебе не нравится. А не нравятся тебе абсолютно все волшебники, которые непохожи на тебя самого;

— У тебя хватает наглости говорить всем, что в случае чего — ты даже сможешь откупиться от любых проблем. Единственная любовь — квиддич. На поле ты беспощаден. Ты зол. Ты готов буквально на все, когда в венах закипает адреналин. Когда-то ты был капитаном школьной команды, но тактика игры не устраивала не только участников, но и преподавателей. Слишком много силовых приемов, запрещенные трюки, запугивание соперников вне поля. Ты любишь играть по-грязному;

— Тобиас, кажется, живет где-то в своей Вселенной. Там нет правил, нет запретов. Он не явный лидер, но тот человек, при виде которого — внутренне сжимаешься. Уоррингтон не боится замарать руки, но лучше — использовать для этого кого-то из окружения. Пару раз был на грани исключения из школы, но непонятно, почему все сошло ему с рук.

— После окончания школы решил продолжить спортивную карьеру. Изначально был в команде "Сенненские соколы", где отличался грубой силой и особой жестокостью. Тобиаса удаляли с поля минимум пять раз за сезон, но он удачно выводил из строя других игроков. Получил прозвище - палач;

— Тебе нравится выводить людей на конфликты, давить на слабые стороны, а затем наблюдать за тем, как человек злится. После прихода в новую команду — отношения между участниками стали натянутыми. Ты разжигаешь конфликты и ссоры. Ты ненавидишь тех, кто не похож на тебя и встает на пути.


Удивительно, но мы с тобой ладим. Я старше на десять лет, но ты почему-то с детства любил проводить время у нас в гостях. Твой отец и моя мать - родные брат и сестра, поэтому ничего удивительного нет в том, что мы часто виделись. И сказать честно - я был немного удивлен, когда узнал о том, какая слава закрепилась за тобой в школе, а затем и за ее пределами. В 2022-2023 годах я устраиваюсь работать в Хогвартс, где ты учишься на последнем курсе.
Тогда-то в один из вечеров после отбоя я застою тебя в кабинете в компании слизеринки и бутылки огневиски. Ты по-детски зол, что тебя нашли, но я не предаю семью. Тебе нужна компания, тебе нужен человек, который будет тебя слушать, а я это умею делать. В итоге я предлагаю тебе вместо отработки за косяк - приходить ко мне в кабинет, когда станет скучно. В общем, одному Мерлину известно как, но мы ладим. Я знаю, что причина твоего поведения в том, что твой отец немного "забил" на семью, а судя по тому, что ты мне рассказал - у него есть молодая любовница.
В общем, после окончания школы ты хотел играть в крутой команде, даже мечтал о том, чтобы быть капитаном, но до этого пока очень далеко. В "Соколах" ты чувствовал себя уверенно, но до того момента пока в поместье Уоррингтонов не нагрянул мой отец - Ричард. Он откуда-то выискал информацию о твоем отце и его измене, а затем начал тебя шантажировать. Он хорошо знал, что ты сделаешь все, что угодно, чтобы не навредить родителям, а главное - матери, которая тебя очень сильно любит.

Дополнительно:
Если вы дочитали до этого пункта, то бегите за ролью! В общем, если кратко: мой отец, то есть твой дядя, специально выкупил тебя у "Соколов", чтобы не только усилить состав ударным игроком, но и занять место председателя клуба вместо дедули Лоренса (его отца). Именно Ричард Фоули при помощи воздействия на тебя - запустил слухи и скандалы вокруг команды. Ты действовал по его указке, что тебе не нравилось, но ничего сделать с этим не мог.
В июле я случайно слышу ваш с отцом разговор, где он снова просит тебя навредить репутации «Puddlemere United», но ты против,  потому что отправлять Лоренса Фоули в больницу - никак не входило в твои планы. Я помогаю тебе решить проблему с моим завистливым отцом, а команда не узнает о том, кто совершал все грязные дела.
* - внешность меняема, но эти двое отлично подходят

Отредактировано Armand Fawley (2021-06-22 23:01:18)

+2

23

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/534/t833366.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/534/t16645.gif
Aubrey Plaza, Anna Kendrick

Daria Khorkova | Дарья Хорькова

• 29 • pb •

Занятость:
владелица сети ювелирных салонов

Кем приходится заказчику:
младшая сестра

История:
Вы смотрели «Парки и зоны отдыха»? Если нет – не беда, хотя я все равно советовал бы посмотреть – хороший ситком. Но не в этом суть, если вы смотрели и уловили характер Эйприл – эта заявка для Вас.
Дашка правда не такая разгильдяйка, но специфическое чувство юмора, странности характера и нелюбовь к большинству представителей населения планеты сохраняется.
Даша бизнес-леди, занимается семейной сетью ювелирных магазинов, родилась в Питере, училась в Колдотворце летала на дереве и я ее старший брат, который играет в Puddlmere United.

Заявка на Сашку

ЗА СЕБЯ И ЗА САШКУ!1!
Если вы прочитали строку выше и вспомнили мем, то вы по адресу. Ну а если вы смотрели фильм "Движение вверх" и знаете, что это за Сашка и причем здесь латыш Модестас, то вы можете уже сразу понять, что Александр за перец. Одним словом — русский в чужой стране, который не перестает быть русским во всей своей красе.
А теперь серьезно. Александр Хорьков родился в России, в Санкт-Петербурге, зимой 1993 года в семье с длинной и великой историей в магическом (и, возможно, немагическом тоже) мире. Прабабушкой Александра была Прасковья Харитонова-Хорькова, известный игрок в квиддич, охотник в российской сборной по квиддичу, а прадед был известным предпринимателем того времени в ювелирной сфере. Так вышло, что эти два рода деятельности передавались по наследству из поколения в поколение: в квиддич играл и дед Александра, в то время как бабушка помогала в бизнесе своему отцу.
Надежды Прасковьи не оправдал только её единственный внук, Алексей, который так и не заинтересовался миром большого спорта и ушёл с головой в предпринимательскую деятельность, раскрутил семейный бизнес до мировых масштабов, однако так и не был прощён бабулей. Его жена, Екатерина, пускай и была также чистокровной волшебницей, спортом тоже не увлекалась и во всем помогала мужу, а также занималась "саморазвитием". Не многое изменилось, когда на свет появился Александр — Сашка, как его попросту стали звать родители. Тогда Прасковья, несмотря на свой возраст, решила, что пора взять ситуацию в свои руки и большую часть лета мальчик, Александр [он что вам, собака, чтобы его Сашкой звать?] проводил у неё. Прасковье удалось зажечь в юном Александре интерес к наследию семьи, к спорту, к квиддичу. Когда Александру исполнилось 12, уже будучи в русской школе магии и волшебства Александр начал играть в квиддич, и примерно в то же время, спокойная душой Прасковья покинула этот мир, наказав сыну (дедушке Саши) присматривать за его успехами и всячески их поощрять.
Саша не растёт послушным мальчиком, он дергает котов за хвосты, а девочек — за косички, не очень внимательно слушает на уроках и вообще постоянно отвлекается, потому что не умеет усидеть на месте, зато на поле для квиддича он чувствует себя как рыба в воде, делая кульбиты, сальто и со временем пытаясь повторить знаменитый финт, названный в честь прабабки, который стал одним из его любимых приемов в ходе игры. На каникулах Саша часто бывает за границей, он много путешествует из-за семейного бизнеса. Ему особенно нравится раздражать свою сестру, Марию, которая на четыре года младше него самого. Несмотря на это, Саша растёт хорошим братом — конечно, не примером для подражания, но любящим и заботливым.
Александр знает точно, чем будет заниматься после школы, он всем своим естеством находится в квиддиче, он получает приглашение в российскую команду незадолго до выпуска из школы и с радостью и рвением его принимает. Однако скоро разочаровывается из-за того, что команда оказывается далеко не самой сильной и все ставки делаются в основном на него. Он часто слышит "ты же Хорьков!" и "твоя прабабка же легенда, а ты ее правнук!", из-за чего бесится.
Саша горячо любит, уважает и чтит память своей прабабушки, которая стала для него лучшим другом в свое время, но хочет сделать себе имя сам. Именно поэтому он решает, что как только подвернется возможность уйти не в русскую команду, он ею воспользуется. Он тщательно изучает команды различных стран, забивает мячи в кольца за Россию, много путешествует, пока не оказывается в Лондоне. И не решает остаться здесь на долгое время по своим личным причинам (реши сам, влюбился, женился, себя нашел, в Бога британского спорта поверил). Через короткий промежуток времени Александр решает пройти отбор на охотника в команду Puddlmere United (июль 2021 года).
Именно тогда наши пути-дороги и пересекаются. Ты был одним из первых, кого я принял в обновляющийся состав команды. Ты попал на самую её перестройку и посчитал, что, видимо, это неплохой шанс проявить себя и свои способности. Несмотря на то, что ты горячая голова, ты отменный охотник с отличной реакцией и сильным стремлением к победе.
Нынешний состав команды сформировался буквально на твоих глазах, и уже с 2024 года он выглядит так, как выглядит сейчас. Разумеется, ты не был в восторге от того, что многие твои друзья по команде оказались на много лет младше тебя, только-только окончив школу; несколько раз ты пытался высказать свое мнение, но натыкался на рациональные объяснения подобным решениям с моей стороны. Когда в 2025 году капитаном команды был назначен общим решением не ты, а Энтони Флинт, ты был оскорблен. Однако не настолько, чтобы объявить пикет и сложить метлу, а наоборот — с ещё большим рвением приступить к работе (после небольшого пьянства, разумеется). За этот год ты, впрочем, уже подостыл; несмотря на внутренний конфликт с самим собой, ты прислушиваешься к капитану и его советам.

Ближайшие родственники

Прасковья Харитонова-Хорькова, прабабушка, чистокровна †
Василий Хорьков, прадедушка, чистокровный †
Григорий Хорьков, дедушка, чистокровный †
Екатерина Хорькова (в девичестве Степнова), бабушка, чистокровна †
Алексей Хорьков, отец, чистокровный
Марта Хорькова (в девичестве Тимофеева), мать, чистокровна
Александр Хорьков, брат, чистокровный

Причины почему Даша прилетает в Лондон могут варьироваться: от расширения сети магазинов до семейных проблем, но расширение сети более логично так как появляется существенный повод задержаться подольше.
Даша умная, предприимчивая и своего не упустит, в словесные баталии с ней лучше не вступать – язык откусит. Немного играет в квиддич – это у нас семейное. С братом у нее хорошие отношения основанные на подколах и взаимной поддержке. Сашу знает лучше, чем кто бы то ни было и считывает на раз-два, чем пользуется без зазрения совести. Тем не менее всегда остается младшей сестренкой и Саша не стесняется напоминать ей обо всех ее детских неловкостях и «трагедиях» на которые она приходила к нему жаловаться в подростковом возрасте. Даша папина дочка и гораздо ближе с отцом чем Саша (тем не менее это не является камнем преткновения), спортом никогда не интересовалась в профессиональном плане. Любит деньги и жить в достатке. Напористость, а иногда даже агрессивность играет ей на руку в процессе переговоров с контрагентами. Никогда ни на что не жалуется (только Саше), немного заносчивая, но не злая. Тем не менее многим людям с ней бывает сложно – создается впечатление, что для близкого общения с Дашей ей нужно во всем соответствовать: начиная от положения в обществе до разноплановости кругозора. Увлекается искусством и скупает картины и артефакты для домашней коллекции (тут можно сделать целую отдельную линию - у нас этих артефактологов как собак нерезаных).
В принципе, это основной концепт – очень много остается на выбор игрока, любые вопросы можем обсудить дополнительно.

Дополнительно:

Посылаю вайбы семьи Хорьковых

https://i.ibb.co/jGxKkT3/3.jpg
https://i.ibb.co/g3dnPyy/4.jpg

Отредактировано Alexander Khorkov (2020-10-18 06:04:36)

+2

24

https://64.media.tumblr.com/32e3ee8e0c3afa7a97be6c0e914fe682/tumblr_inline_p7qz580RJd1sccn28_250.gif https://64.media.tumblr.com/8751d4647de1e1cec39cd468724970bf/tumblr_inline_p7qz56Pc7M1sccn28_250.gif
jack o'connell

Tobias Warren | Тобиас Уоррен

• 23 • маглорожденный •

Занятость: наркотики и рок-н-ролл, хотя кого я обманываю, какой рок-н-ролл

Кем приходится заказчику:
младший брат мой пездюк

ЗАНЯТ

История:
Ты был таким славным и светлым мальчиком, когда тебе было пять. Тебе можно было рассказывать небылицы о большой школе магии (которую я на самом-то деле с трудом выносила), можно было показывать маленькое волшебство и закрывать уши руками, чтобы ты не слышал родительских скандалов.

Да, мы выросли в не самой благополучной семье, и чем дальше шло время - тем сложнее все становилось. Меня втянуло в какую-то банду, отца - в долги и алкоголь, мать с каждым разом кричала все громче и все убедительнее. Но с 11 лет меня стали увозить в Хогвартс и я почти перестала учувствовать в семейной жизни. Потом я из него выпустилась и вдруг совсем пропала с радаров, в какой-то момент решив, что с магловским миром меня больше не должно связывать ничего. Кроме тебя. А потом ты и сам оказался волшебником.

В общем, в какой именно момент ты попал в ту же банду, в тех же людей и почти те же неприятности, я упустила. Но уже в 13 ты ходишь с постоянными синяками, угрюмый, не отвечаешь на мои вопросы и на контакт вообще идешь крайне не охотно.

В твои 16 у меня появляется хорошая съемная квартира, и я убеждаю родителей, что тебе гораздо лучше будет жить со мной. Во-первых, в моем доме никто не ругается (там просто никого нет). Во-вторых, я куда лучше понимаю магию и как с этим быть. Уговоры срабатывают, ты переезжаешь жить ко мне, но меня целыми днями нет дома - я тот ещё трудоголик, попробуй оторви от работы. Но и ты не особо расстраиваешься по этому поводу - в твоей жизни теперь ещё больше свободы.

Летом после шестого курса у тебя случается передозировка. Тебя нахожу я, вызываю целителей, тебя вытаскивают, но вместе с тем исключают из Хогвартса. Ты винишь во всем меня, я - в общем-то, тоже себя, но мы не то чтобы это обсуждаем. В очередной раз ругаемся, переходим на личности и кидаемся камнями в огороды. Однажды, естественно, миримся, чтобы поругаться снова - и так по кругу.

С того момента ты работаешь в каких-то барах, пропадаешь из дома днями и неделями, напиваешься, ширяешься, бродишь черт пойми где. Иногда я ищу тебя по всяким злачным местам, иногда - нахожу, а иногда делаю вид, что все нормально и так и должно быть, что младшего брата нет дома уже месяц, а потом он появляется на пороге под кайфом и скорее всего со сворой проблем.

Дополнительно:
Я тебя люблю :3 но мы будем ругаться.
И ты уже немного поучаствовал в жизни других людей, например, однажды на тебя упала люстра. Расскажу при встрече 8-)

+4

25

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/439/157318.gif
Jude Law

mr. Baddock | мр. Бэддок

• 46 • hb•

Занятость: член коллегии Визенгамота

Кем приходится заказчику: крёстный

История:

О тебе:
Ты из хорошей и состоятельной семьи, учился на Слизерине, и всегда мечтал сделать карьеру в Министерстве Магии.
У тебя нет своей семьи: жены или детей — и ты считаешь, что так даже лучше.
Ты полукровен, но тебя никогда это по-настоящему не волновало, даже в школе, где чистота крови обычно так тревожит детей.
Все ярлыки в отношении тебя могли бы быть правдой, если бы не одно «но». Ты, действительно, всегда отличался от своих ровесников. Едва заметно, почти неуловимо, но достаточно, чтобы это ощущалось где-то на подсознательном уровне.
Будто ты всегда был на голову выше.
Наверное, именно поэтому никто и никогда не думал о том, что тебя можно не уважать. Наверное, поэтому тебя всегда принимали в любой круг, поэтому ты везде и всем был своим.
Что же в тебе особенного?
Ты и сам бы не смог сказать, ведь ты никогда не стремился стать не таким как все, а лишь жил по своим правилам и законам. Законам человека, который уверен себе, который знает чего он стоит и чего заслуживает. Не удивительно, что ты всегда получал все, что хотел, правда? Ну, почти всегда.
Если бы меня спросили какой ты, я бы сказала, что ты благороден, мудр и почти беспристрастен. Тебе чужд снобизм и вера в привилегированность чистокровных по праву крови. Ты вообще не веришь в кровь, ты веришь в образованность, интеллект и хорошие манеры, веришь во внутренний стержень, которым несомненно обладаешь и сам. Таких людей ты уважаешь, и терпеть не можешь лжецов и трусов.
Хотя, конечно, отдаешь себе отчет в том, как устроен этот мир, и что своих высоких должностей в Министерстве ты добился скорее вопреки своему происхождению. Впрочем, тебя это ни капли не волнует. Ты получил то, что заслуживаешь и пусть хоть кто-то попробует поспорить с этим.
О нас:
У каждого ребенка должен быть кто-то взрослый, кому он доверяет на все сто процентов, кто закрывает глаза на мелкие проступки, потакает желаниям и разрешает баловаться за спинами родителей. Тот, кто умеет говорить о действительно важном, без нравоучений, без строгих «нельзя», а так, чтобы было понятно,  как устроена жизнь, и кем ты можешь быть в ней.
Для меня таким взрослым был ты.
Мой крестный и лучший друг моего отца. Для меня до сих пор удивительно, что Киран Розье впустил в свою жизнь кого-то, кто был не равен ему по происхождению, и все же.. Все знают, что вы были с ним не разлей вода с самого первого курса, что вы поддерживали крепкую связь после школы. Что ты был другом жениха на свадьбе, крестным младшей дочери, и со временем стал самым близким другом уже не только Кирану Розье, но и всей нашей семье.
Это длилось почти целую вечность, пока вы с моим отцом в одночасье не разругались в пух и прах, казалось бы навсегда вычеркнув друг друга из своей жизни.
Я до сих пор не знаю, что послужило причиной. Думаю, и никто не знает. Как-то это не по-мужски, если бы вы рассказали об этом хоть кому-то.
Хотя, наверное, из этой истории вышел бы красивый роман о человеке, который всю жизнь любил женщину, которая выбрала не его. О человеке, который потом долгие годы смотрел, как эта женщина счастлива в браке и растит не его детей, как эта женщина любит его лучшего друга. В этой истории не было никаких сплетен, предательств и измен. Ты слишком благороден для того, чтобы разрушать чужую семью, да и Эвелин Розье не позволила бы себе так оступиться. И к тому же, как бы не было больно признавать, она, и правда, любила мужа.
Почему вы поругались лишь столько лет спустя - загадка. Может Киран, наконец, узнал о твоем секрете, и не смог снести его, а может ты подсознательно спровоцировал его на конфликт, больше не в силах жить вот так.
Больше не в силах смотреть.
Так или иначе общаться вы перестали, больше того, старший Розье запретил жене и детям хоть как-то контактировать с тобой.
Но когда запреты отца меня останавливали?
Мы всегда продолжали тесно общаться. Ты писал мне длинные письма, а иногда и устраивал встречи, подальше от людских глаз, чтобы Киран ничего не узнал. Ты участвовал в моей жизни настолько, насколько мог, всегда помогал, слушал, советовал.
Ты для меня был и есть образец и пример сильного и благородного человека.
И потому, когда мне понадобилась помощь, я совершенно точно знала, к кому обратиться.
Хотя и сомневалась, что ты согласишься, ведь это большой риск для тебя и твоей карьеры.

С чего все началось? В середине июня кто-то подкинул мне темномагический артефакт, который забирает у владельца силы и доводит до самоубийства. Я не только не помню, кто это сделал, но и понятия не имею зачем. Я даже не знала о его существовании в течение нескольких недель, пока он уже активно действовал, подводя меня к той самой черте. Все раскрылось абсолютно случайно, да вот только слишком поздно, поэтому в результате попыток спасти меня и уничтожить этот артефакт, мой муж впал в магическую кому.
Этот удар был слишком сильным для меня. Буквально выбивающим землю из под ног.
Дальше было много всего, но когда спустя несколько недель я вошла к тебе в кабинет, то уже точно знала, о чем попрошу.
Этому миру нужен закон. Закон, который не даст слабым людям иметь в руках такую силу.
И я прошу тебя почти о невозможном: продвинуть законопроект об ужесточении контроля за оборотом артефактов со стороны Министерства Магии.
Ты внимательно меня выслушиваешь, прекрасно понимая, чем это грозит тебе. Такому закону не обрадуется половина самых состоятельных и влиятельных семей Англии, в чьих руках сосредоточены богатейшие частные коллекции, будут против и известные артефактологи, которые зарабатывает на той самой торговле из-под полы.
Попытка продвинуть подобный законопроект вызовет бурю в прессе.
Попытка продвинуть подобный законопроект будет иметь последствия.

Я прошу у тебя о многом. И мы оба это знаем.
Но к моему удивлению ты соглашаешься.
Почему?
Я не знаю.
Не знаю, что во мне ты по-прежнему видишь ту дочь, которую никогда не имел.
Не знаю, что ты почти рад, что моя просьба пойдет вразрез с тем, чего хотел бы Киран Розье.
Не знаю, что  дело тут вовсе не в мести.
Просто, оказалось неожиданно важно осознавать, что отчаянно нуждаясь в помощи, я пошла не к отцу, а к тебе.
Что кто-то столь похожий на Эвелин, наконец-то, выбрал тебя.

Дополнительно: большая часть биографии остаётся на ваше усмотрение, внешность и все остальное обсуждается) персонаж нужен для моей сюжетной ветки с продвижением закона об артефактах, но и кроме этой линии совершенно точно будет, чем ещё заняться и что поиграть :)
Приходите, мы Вас уже очень ждём)

+5

26

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/547/791608.webp
Krysten Ritter

Jennifer Josephine Entwhistle | Дженнифер Жозефина Энтвистл

• 22 • полукровка •

Занятость:
Барабанщица в музыкальной группе, находится в поисках себя

Кем приходится заказчику:
Старшая сестра

История:
Наши родители - ученые, поглощенные наукой, увлеченные работой, немного себе на уме и чуточку не от мира сего. Иначе как объяснить их любовь к необычным именам? Тебе первой пришлось столкнуться с этим произволом. И тебе не нравится твое полное имя, и ты терпеть не можешь второе, закатывая глаза каждый раз, когда его слышишь. Поэтому ты представляешься всем, как Джейн, поэтому я, когда хочу тебя позлить или побесить, называю тебя Джози. Но мы любим друг друга, хоть вряд ли в этом признаемся.
Ты - первая, и родители хотели стать для тебя лучшими, поэтому, когда ты родилась, они, уже работавшие заграницей, взяли тебя с собой, и почти десять лет ты вместе с ними вела кочевой образ жизни. Но довольно быстро стало понятно, что уделять достаточно внимания и тебе и своим трудам они не могут, поэтому чем старше ты становилась, тем больше была предоставлена сама себе.
Родители с тобой вернулись на родину, когда на свет должен был появиться я. Они обосновались в Косом Переулке на радость бабули, но тебе казалось, что это временно, как и все предыдущие места, в которых вы жили. Но когда родился я, родители посчитали, что я мал для путешествий, и почти год они жили в Англии. А справив мое первое Рождество, они уехали, оставив нас с тобой у бабушки с дедом. Тебе осенью предстояло отправиться в Хогвартс, а со мной, видимо, они решили не повторять "ошибок". Винила ли ты меня в том, что родители не взяли с собой тебя, я не знаю, как не знаю и того, была ли в тебе ревность, ведь бабуля любит меня больше хд занималась мной, дарила свою любовь и внимание, в то время как ты большую часть времени была в школе. Но на самом деле, наши старики любили и тебя, и ты, поступившая как и вся семья на Рейвенкло, регулярно получала из дома письма и посылки. А я всю свою жизнь тянулся к тебе, хотя ты не очень хотела возиться с "малышом". Тебе не нравилось, когда на каникулах тебя заставляли сидеть со мной, ты любила подшучивать и рассказывать небылицы. Мы привыкли трепать друг другу нервы, и наша привычная манера разговаривать напоминает всем вокруг ссору. Но вместе с тем я могу вызвать у тебя искреннюю радостною улыбку, а в моменты грусти подарить целебные обнимашки. Я знаю, что какие бы меня не подкарауливали неприятности, ты меня выручишь, и будешь в свойственной тебе манере об этом напоминать всю оставшуюся жизнь. Ну, а если ты попадешь в беду, я непременно приду на выручку. И не смотри, что я еще мал, я приложу все усилия, чтобы тебя защитить, ведь ты моя сестра. Ты научила меня играть на гитаре, когда умер наш дедушка Филип, ты научила меня летать на метле (недаром же занимала позицию охотника в факультетской сборной), когда я начал проявлять к этому интерес и в исследовательском порыве разобрал твою метлу (ты тогда, правда, чуть не поседела, но оправилась же).

Дополнительно:
Фамилия, что мне кажется очевидным, не меняема; имя и внешность - не хотелось бы, но это можно обсудить)
Про бабулю, дедулю, родителей и какие-то общие факты биографии (что отображено в моей анкете) готов рассказать в ЛС (или ответить на вопросы), и вообще открыт для диалога, если на этот счет имеются свои идеи/мысли/пожелания
Многое оставлено на тебя, потому что я хочу, чтобы тебе было комфортно без каких-либо жестких рамок)
Приходи, и мы напишем свою историю вместе)

Отредактировано Jake-Joel Entwhistle (2021-03-28 12:00:36)

+2

27

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/439/868045.gif
Cameron Monaghan

Mr. Your Choice | Имя можешь выбрать сам, я буду звать тебя "чертов Шерлок"

• 22 • hb •

Занятость: младший аврор

Кем приходится заказчику: заноза, но может в будущем мы поладим хд

История:
О тебе:
В начале было слово, и слово это было «несправедливость». Ты выучил его гораздо раньше, чем должен был. Твой отец владел лавкой в Косом переулке, этот небольшой, но весьма прибыльный бизнес - был делом всей его жизни и главным доходом вашей семьи. Когда тебе было семь, к отцу пришли люди «вежливо» попросившие продать лавку. Твой отец, конечно же, отказал, и спустя несколько дней лавку подожгли. Он еле спасся от пожара сам, но спасти бизнес уже не удалось. Страховые взносы могли бы покрыть ущерб, да вот только вину за пожар повесили на отца (совпадение?), в результате чего он оказался в долгах. Спустя год он смог с ними разобраться и даже постепенно начал задумываться о восстановлении своего бизнеса, вот только за это время твоя мать, не привыкшая к каким-либо лишениям, уже успела найти себе состоятельного поклонника и умчалась с ним в закат. Она не звала тебя с собой, да ты бы никогда и не пошел. В семь лет ты имел весьма четкие представления о том, что такое «хорошо» и что такое «плохо». Весь мир был для тебя черно-белым уже тогда, и остался таким, когда ты вырос. Ты не признаешь полутонов, не веришь в полуправду и справедливость для избранных. Со всеми этими качествами ты в свое время прекрасно вписался, поступив на Гриффиндор. Школа со всей этой непрекращающейся внутренней войной избалованных детей чистокровной аристократии против всех остальных стала прекрасным фундаментом для дальнейшего развития твоего и так уже весьма категоричного чувства справедливости.
Не удивительно, что после окончания Хогвартса ты выбрал для себя карьеру аврора, веря что там ты, наконец, сможешь быть в полном праве причинять добро. Вот только, все оказалось не так просто. При всем своем искреннем желании помогать и спасать, твоей доброте и честности, ты довольно взрывной, нетерпеливый и категоричный парень. Ты часто перечишь и возражаешь начальнику, и выбирая между приказом и твоим личным ощущением справедливости происходящего, всегда останавливаешься на втором. Тебе бы поумерить пыл, но ты не можешь, не умеешь по-другому, да и как можно, когда столько всего несправедливого творится вокруг. Ты пытаешься объять необъятное, ты горишь своим делом, считая это не просто работой, а призванием. Хочешь больших дел, а не той мелочевки и возни с документами, что вечно подсовывают стажерам и младшим аврорам. И эти качества по-своему хороши и уважаемы, но в то же время именно они тормозят твой карьерный рост.
Наверное, все это в итоге и подводит тебя к событиям этого лета.
Все началось с малого.

Сводка событий выглядит примерно так

1) В конце мая было совершено нападение на одну из лавок артефактов Кирана Розье. В процессе нападения был убит сотрудник, а также украден редкий артефакт. Дело расследовал аврорат, оно также широко освещалось в прессе, однако сам Розье никаких комментариев по этому поводу не давал. 2) Вскоре после этого дочь Кирана, Элизабет Бёрк, начала чувствовать всё усиливавшееся недомогание и испытывать приступы панических атак. В середине июня она почти потеряла сознание на улице, как впоследствии выяснилось, из-за воздействия некоего древнего артефакта, неизвестно как попавшего к девушке. При попытке избавиться от воздействия артефакта значительно пострадал дом Бёрков, но это не главное. В конце концов был проведён ритуал, чтобы перенести проклятие на вызвавшегося добровольцем мужа Элизабет, Калеба Бёрка. Ритуал прошёл успешно, но Калеб в итоге впал в магическую кому и до сих пор находится в госпитале имени св.Мунго. Аврорат ведет расследование.

Два дела, которыми занимается аврорат, и которые стали весьма актуальными в свете последних новостей июля, гласящих, что один из высокопоставленных чинов Министерства Магии начинает продвигать законопроект об ужесточении контроля за оборотом артефактов. 
Когда ты оказался среди тех, кого назначили на эти дела, ты обрадовался. Ведь по сути это было твое первое большое расследование. И пускай с тобой работало еще несколько человек, не важно. Все лучше, чем перебирать бумажки. Но чем больше ты погружался в расследование, тем более странным оно тебе казалось и тем больше тебя захватывало. Ты работал очень много и очень усердно, но вопросов становилось лишь больше, а ответов так и не появлялось. Кто ограбил лавку и самое главное убил человека? Что украли в ту ночь? Кто хотел избавиться от дочери Розье, подкинув ей артефакт? Откуда вообще взялся этот артефакт? И что в тот вечер, в доме Бёрков делало еще два человека? А может там был кто-то еще?
Ты видел между этими делами вполне очевидную связь, ты знал, что она должна быть, просто пока не понимал какая именно. Но остальные будто не видели этого или же намеренно игнорировали. Почему? Следующе удивительный момент: те, кто были признаны потерпевшими не только не помогали следствию, а скорее даже тормозили его. Ни Киран Розье, ни его дочь не собирались давать какие-либо комментарии или хоть как-то проливать свет на случившееся. Все остальные причастные также молчали. Например, до той самой девушки — что была в тот вечер в доме Бёрков и, как оказалось позже, работала администратором в лавке артефактов в Лютном переулке — Анафемы Скотт, ты пытался докопаться раз десять, всеми правдами и неправдами выводя ее на разговор. И ничего.
Ты не верил, что это просто так, и копал все глубже. В какой-то момент это дело перестало быть просто делом, превратившись почти в какую-то манию. Ты стал устраивать слежки, постоянно объявлялся на горизонте, пытаясь поговорить с теми, кто мог быть как-то связан со случившемся, искал связи и причины.
Спустя пару недель твоя назойливость стала слишком очевидной и начальник, вызвав тебя в кабинет, заявил, что на тебя написали жалобу и ты отстраняешься от этого дела. Как ты узнал чуть позже жалобу написал Киран Розье, с которым ты весьма настойчиво пытался поговорить на прошлой неделе. Отстранение должно было расстроить тебя, но вместо этого оно лишь убедило тебя в том, что все здесь не просто так. И что не зря ты пытаешься докопаться до правды. Так что могут отстранять тебя сколько хотят. Ты продолжишь расследовать случившееся, но уже самостоятельно.
О нас:
http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/439/232492.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/439/386977.gif
Я не очень хорошо помню тебя со школы, хотя ты учился всего на год старше и, кажется, я должна бы была обратить внимание на твою рыжую макушку. Но мы увлекались разными вещами, дружили с разными людьми, и, наверное, едва ли часто пересекались в школьных коридорах. Поэтому мое первое полноценное воспоминание о тебе - ты на пороге моей палаты в Мунго. Ты хотел задать какие-то вопросы, уточнить случившееся, разобраться, как так все получилось с этим артефактом, но я молчала и не сказала тебе ни слова за долгие полчаса, что ты пытался начать разговор. Колдомедики сказали, что это последствия шока. Сказали, чтобы ты пришел попозже. Но Мерлин, они же не сказали тебе приходить каждый день. А ты приходил. И говорил со мной. Говорил, говорил. Еще чуть-чуть и я бы точно нарушила свое молчание, просто чтобы сказать «заткнись». Но моего терпения хватило ровно до того момента, как ты вдруг исчез и не появлялся неделю. Я подумала, что ты, наконец-то, занялся своими делами и вздохнула с облегчением.
Меня выписали из Мунго и я надеялась, что больше никогда тебя не увижу. Не пойми меня неправильно, дело не в тебе, просто я не верю, что мне может помочь кто-то кроме меня самой. И потому совершенно не собираюсь делиться с тобой подробностями, тем более, что до сих пор не уверена, что вообще могу выговорить события того вечера вслух.
Но ты снова объявился совсем скоро и, кажется, с тех пор вечно следовал за мной по пятам. Теперь я уже отвечала тебе, но сдается мне, молчащей я нравилась тебе куда больше. Наши разговоры не напоминали допросы, скорее просто ссоры с кучей сарказма. Ты считал меня избалованной девочкой, скрывающей важные детали, из снобизма или желания сохранить свои секреты, я считала тебя занозой, который хочет выслужиться за счет расследования дела. В конечно счете мы оба ошиблись, и рано или поздно признаем это. Уже к концу июля я иногда ловлю себя на мысли, что почти привыкла к твоему назойливому присутствию в своей жизни и почти начала верить, что ты хочешь мне помочь, не потому что должен, как аврор, а потому что сам этого хочешь. Потому что ты такой. Знаешь, мне даже стало казаться, что если бы не обстоятельства, в которых мы столкнулись, мы бы смогли стать с тобой настоящими друзьями.
Думаешь, мне это лишь кажется?

Дополнительно:
У нас тут все весьма запутано, но очень весело. Вас ждет сразу несколько персонажей, которые готовы к вашим приставаниям, расспросам и вечному желанию сунуть нос не в свое дело) Биография на Ваше усмотрение, за исключением моментов, указанных в заявке) Кроме заявленной сюжетной ветки у нас тут еще куча всего интересного, так что Вам совершенно точно будет чем заняться) Приходите, нам очень нужен юный Шерлок и истинный искатель правды и справедливости, а то смотрите как тут все распустились хд

Отредактировано Elizabeth Burke (2021-01-18 19:07:02)

+2

28

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/347/763734.gif
hero fiennes

James Sirius Potter| Джеймс Сириус Поттер

•21 • hb •

Занятость: аврор, сотрудник МАКУСА, в мае 2026 вернулся в Лондон в связи с программой обмена кадрами, в данный момент работает аврором в ММ под началом Гарри Поттера

Кем приходится заказчику: старший брат

ЗАНЯТ

История:
О тебе:
- Учился на Гриффиндоре.
- Джинни и Гарри развелись в 2020 году, что довольно сильно повлияло на каждого из детей Поттеров.
- В подростковом возрасте много конфликтовал с отцом и братом.
- Учась на 7 курсе собрал сторонников идеи о защите слабых и угнетенных под своей эгидой и эта группировка получила название «Армия Дамблдора». Группа была призвана защищать полукровок и магглорожденных от агрессии организации «Красные змеи», которую в стенах школы основала группа чистокровных студентов. 
- Армия Дамблдора распалась спустя чуть больше полугода, через несколько месяцев после случившегося в Тайной комнате в январе 2023.
Подробнее можно почитать тут.
Основной итог: Альбус Поттер был исключен из школы.
- Как ни странно именно случившееся в Тайной комнате помогло нам троим наладить отношения, мы поняли, что все недомолвки и ссоры могут очень дорого нам стоить, и что самое важное — держаться вместе.
- С 16 лет участвовал в подпольных магических дуэлях, о чем долгое время практически никто не знал. Со временем опасное увлечение переросло в твою профессиональную деятельность: летом 2023 ты выпустился из школы, принял участие в нескольких важных турнирах, в результате чего тебя пригласили продолжить свою не совсем легальную карьеру в Европе. Ты согласился  и покинул Лондон. Большая часть семьи долгое время думала, что ты просто путешествуешь и не знала, чем ты занимаешь и зарабатываешь на жизнь, пока ты не открыл правду.
- Спустя год, на одном из таких поединков, тебя заметил сотрудник МАКУСА (Магический Конгресс Управления по Северной Америке) и пригласил в Америку, где ты смог бы начать карьеру аврора. Ты согласился и переехал еще дальше от родного Лондона. За последние два года ты приезжал домой всего несколько раз.
- В мае 2026 твое начальство решило  отправить несколько своих сотрудников в Англию в рамках программы обмена опытом. И ты, конечно же, оказался среди них. Тебя ждет как минимум полгода в родных краях. Ах да, и отец будет твоим начальником. Рад ты этому или нет, решать тебе.
О нас:
http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/347/625582.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/347/542942.gif
Мне всегда казалось, что из нас троих тебе всегда было сложнее. Ты был тем, на кого тень фамилии Поттер легла в более значительной степени. Потому что первенец, потому что старший, потому что наследник.
Потому что Джеймс Сириус Поттер.
Потому что тот, на кого все смотрели в первую очередь, когда речь шла о детях  Золотого мальчика.
Тот, на чьи, тогда еще хрупкие, мальчишеские плечи легла вся ответственность за нас с Алом, особенно после развода родителей. Когда Джинни и Гарри потеряли прочную связь со своими детьми, эстафету перенял ты. Ты, кто с самого детства всегда был рядом с младшим братом и сестрой. Кто всегда был готов защитить и поддержать. Поймать, когда мы падали. Обнять, когда мы плакали. Я могу сколько угодно брыкаться и заявлять, что мне не нужно все это, что я уже не маленькая. Сколько угодно бояться, что Ал был прав, когда в запале одной из подростковых ссор заявил, что я привыкла всегда быть за спинами братьев. И  что это вы сделали меня такой, опекая с самого детства. Но, несмотря ни на что, в глубине души, как зеницу ока, с раннего детства я храню это ни с чем не сравнимое трепетное чувство защищенности.
Ведь я всегда была привязана к вам с Алом искренней любовью и преданностью, эти чувства росли вместе со мной, и из года в год становились лишь крепче. Потеряв опору в лице родителей, я сосредоточила все свое доверие и привязанность на вас двоих.
И ты нес бремя старшего брата со всей ответственностью, ревностно охраняя меня от пагубного влияния, сердечных дрязг, неподходящий мне людей и всего, что только могло мне навредить.
Конечно, наши отношения никогда не были идиллией в чистом виде, бывало, что мы ругались, ссорились, и как-то раз даже били мамин фарфор, но это никогда не отменит того факта, что ты для меня тот самый старший брат, о котором мечтает каждая девочка. Сильный, добрый, любящий.
Наверное, поэтому я была так расстроена, когда ты уехал, поэтому строчила тебе бесконечно длинные письма и ждала каждого твоего приезда, как Рождества.  Моя привязанность к тебе такая сильная, что иногда я теряюсь в ней.  Ты - единственный в нашей семье, кто никогда не делал мне больно,  и потому прежде всего в тебе сконцентрирован весь сакральный смысл, который я вкладываю в понятие «семья». Вот такой должна быть настоящая семья.  И я знаю, что для этого не обязательно жить в одной стране или проводить все своё время вместе.
Но ты все-таки возвращайся. Я ведь так скучаю.

Дополнительно:
Мы с родителями, а также другими многочисленными родственниками и не только родственниками, уже очень Вас ждем) Все обсудим, всем поможем, интересные сюжеты и игры найдем, честное поттеровское хд
Главное приходите) а то родители завоспитывают меня, пока я у них одна хд

Отредактировано Lily Potter (2021-01-29 18:08:22)

+3

29


https://i.ibb.co/xMzvMff/ezgif-com-gif-maker-61.gif https://i.ibb.co/9y92GDm/ezgif-com-gif-maker-60.gif
wyatt oleff

Leonard "Leo" *** | Леонард "Лео" ***

• 15 • mb •

Занятость: хаффлпафф, на момент сентября 2026 года - студент 5 курса

Кем приходится заказчику: лучший друг, сосед по комнате

История:
— Ладно. Я попытался.
— «Ладно, я попытался» — отличный заголовок для твоей биографии

И следуя традиции семьи – я попал на Хаффлпафф, где когда-то учился мой брат, отец, дед, прадед и прапрадед. Заняв местечко рядом с кудрявым мальчишкой, я с трепетом слушал речь директора, а затем староста объяснил нам, что и где находится. Первые недели было даже как-то странно, что в этом огромном замке я никого не знаю, а из-за природной скромности – завести друзей оказалось не так уж и просто. В итоге мы с тем кудрявым молчуном стали ходить на занятия вместе, сидеть и обсуждать домашку. Леонард оказался маглорожденным, но очень интересным смышленым. Я рассказывал ему о мире магии, России и Хогвартсе, а он делился историями о жизни без волшебства. Его мама работала психологом, а папа владел небольшим магазинчиком комиксов. Именно от Лео я узнал о существовании супергероев, а также о всяких крутых фильмах. Учеба была интересной, но мне нравилось иногда уходить куда-то, прогуляться по территории школы. Мама писала письма чуть ли не каждый день, переживая, что мне будет тяжело найти общий язык со сверстниками, но после моего детального рассказа о Лео — она чуть успокоилась, а затем даже начала спрашивать у меня, как дела у нового друга.

- ты мой лучший друг, который всегда готов прийти на помощь, вставить мозг на место, если это нужно. я эмоциональный и вспыльчивый, а ты, наоборот, спокойный и рассудительный. именно ты иногда помогаешь мне иначе взглянуть на ситуацию и проблему, объясняя, что "все не так плохо";

- молчун, который любит побыть один иногда. все меняется, если ты выпьешь - уж я то знаю! алкоголь или табак действуют на тебя так, будто выпускают наружу настоящего-другого-странного тебя. пожалуй, таким ты мне иногда даже нравишься, но если не переходишь границы;

- ты очень смышленый, но иногда ленивый. учишься средне, часто остаешься переписывать работы, потому что тебе не нравится на выходных забивать время домашкой;

- друг за друга мы горой. я тебе помогаю с учебой, а ты мне помогаешь не утонуть в депрессии в сентябре 2025 года;

- очень хорошо разбираешься в людях. у тебя талант!

Дополнительно:
Биография на ваше усмотрение, кроме прописанных в моей анкете пунктов. Очень жду друга, который будет говорить мне, что я связался с ужасным человеком (Николасом Долоховым), который меня точно погубит.

bf!

+1

30

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/2/57151.jpg
Daniel David Stewart, менять можно

Freddie Weasley | Фредди Уизли

• 23 • полукровка •

Занятость:
ну например разработчик в Wonder Industries
или кто хочешь где хочешь
обсудим?

Кем приходится заказчику:
бро
бро
бро

История:
- Наши родители - это требовательная и горячая во всех смыслах Анджелина и гениальный изобретатель, успешный бизнесмен, и все-таки половина от былого величия, Джордж.
- Я думаю, что мы с тобой - вечные напарники по играм, ссорам, спорам, шалостям, наказаниям в школе, подмене зубной пасты на сметану и застреванию в городских канавах.
- Мы оба с детства хотели играть в квиддич, только в какой-то момент с тобой случилась травма, несовместимая с дальнейшей игрой. Наверное ты очень расстраивался по этому поводу, но по факту это сыграло тебе на руку, ибо ты получил возможность развить другой свой талант - ты начинающий гений, папино подспорье, мамино противоречие.
- Тебя раздражает вечное подсознательное сравнение всех старших родственников с тем самым Фредом Уизли, поэтому ты представляешься всегда подчеркнуто как Фредди и вечно конфликтуешь с родителями (а можешь и со всем остальным миром, как хочешь)
- Ты яркий и эксцентричный, спокойно можешь покрасить волосы в зеленый (в интернетах даже есть фото), надеть пестрое, леопардовое, кислотное, выкинуть какую-нибудь чушь на публику.
- Текущие отношения между нами давай обсудим вместе, но как вариант: с момента твоей травмы мне кажется, что я играю за двоих и чувствую по этому поводу особую гнетущую ответственность, а тебя бесит, что мне так кажется, но ты все равно ходишь на мои матчи.
- Если обобщить и упростить наши семейные роли - ты умный, я красивая. Но царь в голове пьян одинаково.
- У меня есть парень, с которым предположительно вы в жестких контрах.

Дополнительно:
Эта краткая версия мне нравится, но если тебе нравится другая - итс окей. Менять можно всё: все факты и внешность, можно писать мне и устраивать мозговой штурм, я буду рада тебе в любом случае.

Отредактировано Roxanne Weasley (2021-02-09 14:42:52)

+1


Вы здесь » HP Luminary » Looking for » Нужны в игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно