До сих пор бережно хранимое спокойствие магической Британии и её жителей, кажется, первый раз за двадцать лет дает серьезный сбой. На сцене появляются новые лица и влекут за собой цепочку странных и необъяснимых на первый взгляд событий. Пропадают люди, судьи подвергаются изощренному шантажу, кого-то переманивают из лагеря в лагерь, пропавшие возвращаются, но перестают быть самими собой и ведут себя слишком странно, чтобы это можно было оставить незамеченным. Ещё никто не решается ничего говорить вслух, однако многие чувствуют неосязаемые, но необратимые перемены, которые влечет за собой почти каждая новая заметка в газетах. Что это, новая мировая угроза? Революция, чей-то план? Общее настроение похоже на бомбу замедленного действия, и никто не знает, когда сработает детонатор и все тайные замыслы обратятся в явь.

ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
QUEST 5. «Halloween!» - Mark Carrington до 20.12
QUEST 6. «Merry Christmas» - Phineon Yaxley до 11.12
QUEST 7. «Дикая охота» - Johannes Korhonen до 15.12
QUEST 8. «Война чужих идеалов» - Kaisan Stone до 15.12
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: конец октября 2022 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.
Остин
Austin Nott
Алира
Aleera Nott

Кайсан
Kaisan Stone
Уилфред
Wilfred Dwyane Solo

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Looking for » Нужные

Нужные

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь вы можете оставить заявку на нужных вам персонажей. АМС не ставит Вам рамок и ограничений, но всегда призывает следовать здравому смыслу и не противоречить канонам мира Гарри Поттера. Также просим обратить внимание на то, что внешности и другие данные, прописанные в заявках для каноничных персонажей, могут подлежать смене, если они не прописаны каноном. Удачи!

http://s1.uploads.ru/9fhBO.gif
имя предполагаемой внешности

ИМЯ ФАМИЛИЯ | NAME SURNAME

Возраст, чистота крови:

Лояльность:

Занятость:

Кем приходится заказчику:

Описание:

Дополнительно:

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[size=10]имя предполагаемой внешности[/size][/align]
[align=center][font=Book Antiqua][size=16][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ | NAME SURNAME[/b][/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center][b]Возраст, чистота крови:[/b]

[/align][/td][td][align=center][b]Лояльность:[/b]

[/align][/td][td][align=center][b]Занятость:[/b]

[/align][/td][/tr][/table][/quote]
[quote][align=center][b]Кем приходится заказчику:[/b][/align]

[/quote][quote][align=center][b]Описание:[/b][/align]

[/quote][quote][align=center][b]Дополнительно:[/b][/align]

[/quote]

0

2

http://sh.uploads.ru/Fyv4P.gif http://s6.uploads.ru/qB46y.gif
Tom Hardy & Nathalie Emmanuel

АЛАСДЕР ГРЭХЭМ | ALASDAIR GRAHAM
&
URSULA NAVAHO | УРСУЛА НАВАХО

Возраст, чистота крови:
он 45-50, полукровен
она 25, чистокровна

Лояльность:
он за себя, она за ним
но скоро всё изменится

Занятость:
Он - преподаватель Защиты от Темных Сил
Она - преподаватель Прорицания

важные сюжетные персонажи.
Сюжет

АЛАСДЕР ПРИДЕРЖАН

Описание:
Он настолько давно в Хогвартсе, что его появлению перестали предавать большое значение. Он странный, резкий, замкнутый и мало с кем разговаривает. При этом блестяще знает свой предмет и несмотря на всю жесткость, с которой он требует повиновения и самоотдачи, равных ему среди действующих педагогов сейчас точно нет. Его зовут Аласдэр Грэхэм, он ирландец по происхождению и уже десять лет преподает защиту от темных сил.

Это то, о чем знает общественность. А теперь поговорим о том, чего она не знает. Аласдер с семнадцати лет путешествовал по миру и собирал всевозможные тайные и мощные знания. Его целью было - обрести могущество, узнать те границы, до которых способны дотянуться маги, обрести власть такую, какую только способен выдержать один человек. Бесконечные поиски привели его куда-то в Южную Америку, в деревню под названием Навахо, в которой из поколения в поколение, от главной жрицы к маленькой девочке передавались тайные знания о прорицаниях и считывании пространства. Такую девочку начинали готовить и обучать с самого рождения, к девяти годам она уже овладевала искусным умением видеть скрытое от глаз, заглядывать в прошлое, будущее и настоящее в других реальностях и пространствах. Аласдер был слишком поражен способностями одного маленького ребенка, чтобы оставить все так, как есть. Деревня, которая приняла его с искренним дружелюбием и открытостью, жестоко поплатилась за свою наивность. Он сбежал, прихватив с собой ребенка, и легко расквитался с преследователями. С тех пор его путешествия обрели куда большую эффективность, девочка указывала ему местонахождение могущественных артефактов, предостерегала от опасностей, указывала на людей, которые могли дать и сказать что-то ценное. Эта неравноправная и вынужденная дружба сделала его куда сильнее, чем он мог бы стать сам.

Однажды Урсула предсказывает небывалую силу трех артефактов, собранных вместе. Последний раз эти артефакты использовались в Англии в 1997-м году и с тех пор какой-либо след от них утерян. Имя им - Дары Смерти. Аласдер бросает свой скитальческий образ жизни и приезжает в Хогвартс, где вполне успешно устраивается преподавателем по Защите от Темных Сил, а со временем устраивает Урсулу преподавателем Прорицания. На протяжении многих лет они ищут и собирают искомые артефакты, но однажды между ними произойдет конфликт, который понесет за собой фатальные последствия. Как раз в это время о способностях и возможностях Урсулы узнаёт один из членов Альянса-28, и после произошедшей ссоры переманить её на свою сторону окажется даже слишком просто. Альянс уговорит её сбежать и при этом, украсть у Аласдера один из Даров.

Дополнительно:
Он - жесткий, резкий, бескомпромиссный.
Она - мягкая, доверчивая, по-стокгольмски в него влюбленная.
Оба нужны как воздух.

и ещё

Он является отцом Шеймуса Паркинсона, о чем пока никто, кроме матери Шеймуса, не знает.

+3

3

http://s6.uploads.ru/v31Ig.gif http://sf.uploads.ru/PzFpV.gif
James Sturgess. большая просьба НЕ Hugh Dancy. как вариант ещё: James Marsden[/s]

ГАРРИ ДЖЕЙМС ПОТТЕР | HARRY JAMES POTTER

Возраст, чистота крови:
42 года, полукровен

Лояльность:
На стороне сил Добра

Занятость:
Глава Аврората

важный сюжетный персонаж.
Сюжет

Описание:
Во-первых, Гарри Поттер является главной Аврората, во-вторых, он не дурак и обладает врожденным чутьем к темным силам, а потому видит и знает, что готовится что-то серьезное. Он бросает все возможности своего отдела на отслеживание и разоблачение членов Альянса, а также пытается понять, что именно происходит с пропадающими людьми. И пока не знает, что это совсем другая история.
Также до него в ближайшем будущем дойдет слух о том, что миру стало известно о возможности собрать Дары Смерти воедино. Это означает, что тот, кто захочет овладеть Старшей Палочкой рано или поздно поймет, что просто найти её мало. Для того, чтобы она начала слушаться нового владельца, нужно обезоружить или убить прежнего, то есть, Поттера.
И в момент, когда ему будет казаться, что все до сих пор под контролем, один из его сыновей украдет у него Мантию Неведимку, что обернется фатальными последствиями.

Дополнительно:
В общем, планов много. И кроме того, что Гарри Поттер нам очень важен для сюжета, лично я являюсь большой фанаткой этого персонажа. Так сложилось. Люблю и жду.

+3

4

http://funkyimg.com/i/2roTL.gif http://funkyimg.com/i/2roTK.gif
jake cooper

КЕВИН ЛЬЮИС | KEVIN LEWIS

Возраст, чистота крови: 17, полукровка

Лояльность:
нейтралитет/ОД

Занятость: охотник, капитан сборной Хаффлпаффа по квиддичу

Кем приходится заказчику: двоюродный брат Рене, сокомандник и сокурсник Эндрю

Описание:
от Рене:
Кевин Льюис* — старший двоюродный брат Рене и, в целом, на этом их отношения как семьи практически заканчиваются. Рене далеко не семейный и не самый социальный человек; у нее нет матери и отца, зато есть тетушка Анна и ее сын Кевин, но их она видит часто разве что на летних каникулах, которые проводит с ними в Лондоне.
Они почти не пересекаются курса до четвертого; Рене увлечена ненавистью к Хогвартсу и ко всему, что происходит в его стенах, Кевин же с младших курсов увлечен квиддичем и всем, что только может предложить ему школа. Он активен и может увлечь за собой, в его силах заинтересовать любого, после его уговоров и мертвый встанет и присоединится к команде. Но, пожалуй, отдается целиком и полностью он только игре, и временами может показаться, что все остальное ему в жизни не так уж и важно. Ни девчонки, среди которых он пользуется дикой популярностью, ни учеба, которую он, вопреки всему, не запускает.
Рене присоединяется к команде Гриффиндора на четвертом курсе — отличный повод начать общаться с братом (вернее, начать замечать, что он вообще существует), а в последствии пересекаться с ним не только на поле во время матчей, на которых никак не сказывается их родственная связь, но и вне игры — их круг интересов и общения во многом оказывается завязан и на Эндрю.
Правда, жизнь Кевина не такая уж светлая и простая; не все идет по накатанной и так, как ему хочется. Травма** в самом начале пятого курса заставляет оставить квиддич на время, которое кажется ему вечностью, и не сказать, что в этот период команда без него справляется. И не сказать, что справляется он сам; у Льюиса отбирают самое важное, его не пускают на поле в страхе за его состояние, и он ничего не может с этим поделать.
Лишь ждать, когда наконец снова сможет вернуться.

Кевин — хороший. Хороший с большой буквы Х, и только до момента, пока не узнаешь поближе и не распробуешь получше. Типичный носитель титула короля выпускного бала средней школы, и с гнильцой внутри, потому что без этого было бы просто не интересно — в первую очередь ему самому. Мамин ЗОЖник, папин алкоголик; правда, у Кевина нет отца (им с Рене обоим «повезло» на отсутствие мужчин в семье), и поэтому ему все равно, кто из взрослых и что будет ему говорить о его увлечении крепким спиртным — да и, на самом деле, мало кто знает, а скрывается он очень умело, слишком привязанный к своему статусу хорошего и правильного парня. Он не Рене, и правила нарушает только лишь в случае крайней на то необходимости, и постоянно норовит выговаривать ей — за внешний вид, за поведение, за необдуманные поступки. В ответ чаще всего шутливо получает кулаком в живот, после чего на время оставляет кузину в покое.
Они ладят достаточно, чтобы не конфликтовать. Не так хорошо, чтобы кидаться друг за друга в огонь и воду, но чтобы можно было знать — рядом человек, который не подведет.

от Эндрю:
Без малейшего понятия, какая история за твоими плечами, да она и не волнует, если честно.
МакКой и Льюис спят на соседних кроватях с первого курса школы и посещают все те же предметы, но на протяжении пяти лет пересекаются разве что тяжелыми взглядами: Эндрю до лампочки успехи Кевина, эти его победы на спортивном и личном фронте — лишь бы парень душ принимал и не тащил своих дев в спальню Хаффлпаффа. Знакомство происходит через кузину Льюиса — Рене. Не очень понятно, как они начинают говорить, еще более непонятен тот факт, что Кевин, оставаясь по-прежнему не самым близким ему человеком, тем не менее, оказывается внутри круга своих людей МакКоя, за которых Эндрю способен надрать задницу самому дьяволу.
Кевин горит квиддичем и сгорает, травма не позволяет ему появиться на поле. МакКой жестко дает парню понять, что травма — не конец света, и он трус и слабак, если не вернется в спорт как можно быстрее, и похуй, что там говорят в больничном крыле. «На, сожри этот анальгетик и пошли на поле, сучка», — вот и все; Эндрю не входит в команду и даже не был на матчах ранее, но стоять на воротах — дело не хитрое. МакКой вытаскивает спивающегося втихую Льюиса на ночные тренировки. Эндрю агрессивен, но после тех ночных тренировок ни разу не поднимает руку на Кевина. И другим тоже не позволяет.

В игру они возвращаются уже вместе. Предложение Кевина вступить в команду две недели переваривается и принимается в пользу Рене и Аарона***. Воспринимать Кевина как капитана на удивление не_странно; Кевин — идеальный капитан. Знающий все о квиддиче, все о своей команде и других, выстраивающий в голове идеальные тактики. Его мозг неустанно работает, в игре он — машина, автомат. Непревзойденный шахматист, высчитывающий все ходы. Если честно, Эндрю это восхищает. И Льюис знает, на что идет, предлагая Эндрю вступить в команду. МакКой не признает больше никого, его крышу сносит в тот момент, когда кто-то начинает ему указывать, и Льюис это понимает. Кевин принимает его агрессию и обращает ее в плюс. На тренировках он не давит на Эндрю. Если видит, что МакКой лежит в тени, в то время как остальные усиленно занимаются, Льюис закроет на это глаза. Возможно, они даже не будут об этом говорить. Именно Кевин договаривается с Мисс Психологом Эндрю о том, что он не будет пить свои колеса перед матчем. Кевин понимает, что МакКоя хватает аккурат на матч: первую половину он возбужден, озлоблен, но предельно сконцентрирован и не пропускает ни одного мяча. На второй половине Эндрю замедляется, к концу его шатает, а после матча первоочередной задачей Льюиса становится найти Рене и отданные ей про запас маккоевские таблетки, чтобы мир продолжил стоять на месте.

Они не много разговаривают. При их многочисленных точках пересечения они остаются разными по природе. Зато Эндрю знает и видит, что Кевин не такой безупречный, каким его видит большинство, и речь не только о его скрытой тяге к спиртному, хотя этот факт МакКоя, честно говоря, очень забавляет. Алкоголизм Льюиса он, как плохой друг и отличный собутыльник, поддерживает и хранит втайне по просьбе самого Кевина.

Дополнительно:
* фамилию Льюис можно сменить, имя — нет. Смена внешности возможна, но обговаривается.
** остается на выбор игрока, травму чего получит Кевин, и как именно это произойдет, в игре или за пределами поля.
*** Аарон — брат Эндрю.

Связь с нами в гостевой, оттуда — куда угодно. Мы не требуем быть активным и зависать во флуде; не обещаем сотен эпизодов от нас обоих, но на форуме всегда есть, с кем поиграть и чем себя занять. Будьте грамотны, будьте готовы к редким, но очень ярким вспышкам сюжетов и идей с нашей стороны, и просто приходите.
Нам нужен Кевин. (с большой буквы Х)

Отредактировано Renee Herbert (2017-04-06 18:01:48)

+4

5

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m1abmi8Dt91r50a76.gif
Ashley Benson (не обязательно)

Макмиллан | Macmillan

Возраст, чистота крови:
23, полукровка или чистокровная

Лояльность:
в принципе, на ваше усмотрение, но тут, думаю, понятно, что она больше склоняется к ОФ

Занятость:
за вами

моя головная боль (как и я твоя), лучшая подруга, сладкий пирожочек люблю давать прозвища

ЗАНЯТА

Описание:
Какая же ты вредная! Всю нашу школьную гриффиндорскую жизнь ты меня пинала, запрещала пить, даже ходила со мной в Хогсмид - сторожила. Время от времени мы ссорились, ругались и это было очень громко. Но я же знаю, что ты просто заботишься обо мне, потому что ты такая, и ты не можешь по другому. Ты никогда не хотела увидеть меня валяющимся в канаве, а ведь я часто к этому шел. Всегда интересовалась моими отметками больше, чем я сам. Часто делала за меня домашку, защищала от недругов. А я всегда восхищался тобой. Восхищался тем, какая ты умная, тем, какая ты счастливая и свободная, и всегда был уверен, что не заслуживаю такого друга, как ты.  Если у меня были проблемы (а они были), я всегда шел к тебе. Ты могла все разрулить, буквально щелкнув пальцами. Одна из лучших учениц на львином факультете. Ты могла сдать все. Ты могла выучить все. Ты просто идеальна. Я бы и минуты без тебя не прожил. Ты пересказывала мне всю информацию, сказанную на собраниях с деканом, которые я успешно пропускал. Ты будила меня по утрам, распихивала бумажки с паролем в гостиную по карманам одежды. И эта самая одежда, кажется, уже вся пропахла твоими духами, потому что мы часто любили сидеть в обнимку. Ты знакома с моей мамой и она тебя очень любит. Мы столько раз проводили каникулы вместе, что просто не сосчитать. У тебя прекрасные родители и младший брат (!), с которыми я, на удивление, тоже нашел общий язык. Хотя возможно они не знают какой я разгильдяй. У нас с тобой прекрасный тандем. Я косячу, тяну тебя за тобой и мы начинаем расхлебывать. Больше всего на свете я боюсь тебя обидеть и сильно переживаю, когда мы ссоримся. Возможно, даже сильнее, чем ты. По крайней мере, всегда иду извиняться первым, и иду примерно через час. Не могу терпеть больше. А еще ты ненавидишь алкоголь. Вероятно, тоже из-за меня. Все проблемы в твоей жизни происходят из-за меня и, наверное, только Бог знает, почему ты все еще меня не послала.

Дополнительно:
- Она должна быть доброй, веселой и свободной. Такой счастливой девушкой-отличницей, у которая есть любящая семья. Но остальную часть я оставляю за вами. Чем она сейчас занимается, чем занималась в школьные годы, какие у нее были истории, и какие есть сейчас. Может она была загонщицей, а теперь работает журналисткой? Может ломала нос, падала с метлы на гремучую иву - что угодно. У этой девушки большой потенциал и много, благодаря мне, отчасти, попаданий в различные ситуации.
- отношения наши могут развиваться как угодно, игра покажет, но Роб точно не может прожить без нее. Он ее любит, тискает за щечки, она все еще его лучший друг и даже постоянные нравоучения все так же не портят их дружбу, и все так же доводят до ссор. Но что-то романтичное точно не предвидится. Сердце Кэрроу уже отдано другой девушке, хотя, думаю, можно выдумать с этим всем что-то интересное.

Отредактировано Robert Carrow (2017-08-24 21:20:04)

+3

6

http://s7.uploads.ru/8wLcF.gif http://sg.uploads.ru/q6EHP.gif
Dylan O'Brien

ДЖЕЙМС СИРИУС ПОТТЕР | JAMES SIRIUS POTTER

Возраст, чистота крови:
17 лет, полукровный волшебник

Лояльность:
Отряд Дамблдора

Занятость:
студент 7 курса Гриффиндора

ЗАНЯТ

любимый кузен и друг

Описание:
Все сюжеты давно рассказаны,
Пыльными бесцветными фразами.
Но не о нас..
Не в этот раз...
И инструкции не работают,
Волшебники себя признали банкротами.
На дне корабли и только ты можешь все..

- Все будет хорошо, - говоришь ты, протягивая руки и стоя по пояс в воде
- Все будет хорошо, - говорю я, обращенная спиной к обрыву с распростертыми объятиями.
- Я обещаю, - эхом откликаемся мы оба.
Это наша мантра. Наш стимул. Девиз. Клятва.
У нас большая семья, знаешь? Мы все так или иначе переплетены тонкими ниточками кровных связей, что у Поттеров-Уизли крепче, чем канаты, сильнее, чем нерушимая клятва, глубже, чем океан.
Я уже и не помню, когда увидела тебя впервые. На своем первом Дне Рождения? Или третьем? Черт возьми, кто помнит такие мелочи? Я лишь знаю, что мы вместе с самого детства, когда еще не умеешь говорить, а только пускаешь пузыри и сияешь не по-детски умными ясными глазами.
Ты знаешь, на нашем мысе находится могила одного храброго эльфа-домовика. Ты знаешь, не можешь не знать, ведь твой отец так часто приезжает сюда, чтобы почтить чужую память. Я мало знаю о Добби, да и откуда? Но дядя Гарри, останавливаясь после в коттедже, принося вместе с собой запах приближающейся бури и сырой земли, рассказывал о нем.. Маленький храбрый эльф, кажется, я понимаю, почему он так дорог им. Я бы хотела с ним познакомиться, побывав в прошлом. Я бы многое хотела сделать, использовав маятник. Но ты же знаешь тетушку Герми, она слишком хорошо рушит надежды с помощью аргументов и магически достоверных фактов. Жаль.
Ты часто приезжал с отцом, а я искренне радовалась обществу своей многочисленной родни. Я вела вас узкими тропками, спускаясь к самому пляжу, где по вечерам мы разжигали костры, рассказывали страшные истории и хохотали до упаду. Ты, я, Лили и Луи. Виктуар и Альбус редко присоединялись к нашей компании, но нам и вчетвером было хорошо, правда?
А потом ты приехал сам, просто взял и зашел в коттедж, будто так и надо, мялся на пороге и угрюмо брел к краю мыса, изредка поглядывая на меня исподлобья. Кажется, тогда я растерялась. Таким видеть своего кузена мне еще не приходилось. Что терзало тебя? Что мучило?
А ты остановился в пяти метрах от края и выдохнул лишь одну фразу:
- Дальше не могу.
Я видела дрожащие колени, сжатые кулаки и стиснутые зубы так, что ходили желваки на скулах. Кто бы мог подумать, что сын лучших игроков в квиддич боится высоты?
Кто бы мог решить, что девочка, выросшая рядом с морем, опасается утонуть?
- Я рядом, Ник, я тут, если ты уйдешь под воду, то я вытащу тебя.
И я упорно отплевываюсь, отфыркиваюсь и стараюсь перебороть свой страх воды и глубины. А ты..ты держишься рядом, готовый подхватить меня в любой момент, если страх скует меня, как в первый раз. Ты не верил, что такое возможно? Я показала тебе и ушла топором под воду. Больше ты мои слова под сомнение не ставил.
Мы боролись вместе. Я учила тебя наслаждаться высотой, ну хотя бы не закрывать в страхе глаза, когда стоишь над обрывом.. Ты учил принимать воду такой, какая она есть. Со всеми тайнами глубин, ее податливостью и затаенной опасностью. И мы твердили друг другу, беспрестанно твердили, что все будет хорошо. И верили в это, хватаясь за фразу в агонии страха, следующего за нами по пятам и стремящегося вновь упрятать в свою клетку. Хватит с меня клеток. Хватит.

Дополнительно:
У Джеймса и Доминик своя история. История страха, борьбы, побед и поражений. Они вместе росли, вместе учатся и вместе же поднялись против несправедливости Красных змей, единым фронтом, как некогда их родители.
Старший из детей Поттеров очень важен для меня в частности и истории в целом. Приходите, берите, играйте, развивайте Джеймса ** Без игры и внимания не оставлю, утащу в эпизоды, флуд, все, что душеньке угодно. Однако, учитывайте, что персонаж самостоятельный и пересекаться он будет далеко не только со мной.
Больше Поттеров и Уизли форуму!  :love:
Очень жду
P.S. Посмотрите какие они с Диланом классные, подумайте о предлагаемой внешности, вдруг не захотите менять?

+5

7

http://s61.radikal.ru/i174/1705/55/646ad54218db.gif
Кристина Агилера, рассмотрим и других элегантных блондинок)

ЖОЗЕФИНА АФРОДИТА ДЕ ГРАСС | JOSEPHINE APFRODITA DE GRASSE

Возраст, чистота крови:
Жозефина Афродита де Грасс , 1645г рождения. Получеловек. Мать ведьма-полукровка, отец вампир.

Лояльность:
Предположительно нейтралитет, какие-то свои интересы. Семья на первом месте.

Занятость:
На выбор.

Первая, старшая и любимая  дочь)

ПРИДЕРЖАНА

Описание:
Фина - дочь вампира : графа Лазаря де Грасс  и полукровной ведьмы Елизаветты Кастор. Сама она получеловек. Родилась в Венгрии, Коложвар 1645 года.  Во время своего  рождения потеряла  маму и осталась под опекой родного отца и присмотром гувернантки. В первые годы жизни имя девочки звучало как «этот ребенок»,  но гувернантка называла ее «малышка». Отец делал вид, будто ее нет в его жизни. Рычал и шипел, когда ему осторожно продолжали напоминать о том, что ребеночка уже давно пора наречь именем.
Получеловек не значил для вампира ничего хорошего. Это лишь шанс на то, что юная леди окажется охотником и положит конец его существованию.  Не  раз он хотел убить собственную дочь, планировал, как-то раз даже пытался сжечь  малышку, сидя  с ней возле камина. Но в детстве Фина была довольно любопытной лялей, посему старалась потрогать пальчиками все, что стало интересно ее хитрым глазкам. Она бесцеремонно тянула отца за седые волосы, тянулась к клыкам старшего вампира, очаровательно хихикала и что-то ему по-своему рассказывала. Это был момент, когда папочка рявкнул ее новое имя,  в строгой попытке пресечь ее поведение. Граф стал нагреваться до первенницы гораздо позже, но крепко и бесповоротно.
Папа забрал свою девочку в Англию.  Многое изменилось. Менялся мир, менялся он. У него теперь маленькая девочка. Следовало начать жизнь с чистого листа, и позаботиться о их будущем.
У нее есть две сестры, но все они от разных матерей, с разных эпох: Анжелика и младшая Розмари.
С 1984, папа попал под проклятье одной мерзкой женщины по имени Бетти, которая являлась матерью младшей сестры. С тех пор старшая была ответственна за ее семью, их безопасность, а так же планы на пробуждение отца. 
Девушка-лиса. Мудрая и хитрая. Элегантная, запоминающаяся, нежная,  игривая,  коварная и больно кусается.  Часто улыбается, как семье так и злейшему врагу. Ее интересует только то, что непосредственно касается её и дорогой семьи. Девушка всегда выглядет замечательно. Тащит себе в норку почти все, что плохо лежит и не важно что это: должность, информация, просто безделушка,  может  чужой кавалер, что-то еще. Она  умеет заползти в сердце, как змея и оттуда уже не выползает. Главное выждать момент. Лисичка Жозефина холодно и спокойно заберет то, что ей даже не принадлежит, хотя она так не считает.
Маленькая хищница всегда ждет ночи – времени, когда у кого-то неудачи, или кто-то ослаб – Фина не упустит свой шанс.
Девушка вдумчивая, чувствительная. Она старается скрыть свою истинную сущность за маской холодности. Любит созерцать, творить, быть таинственной и загадочной. Фина рациональна, наделена научным складом ума, аналитик и хорошо умеет выстраивать взаимосвязи. Отлично разбирается в стратегии, ко всему ищет логический подход. Жозефина предпочитает слушать, а не говорить. Она любопытна, но осторожна. Амбициозна, у нее есть большая тяга к новым знаниям и обучению. Ценит комфорт и порядок и требует его соблюдения и на рабочем месте, и дома.
Ответственна и бывает чрезмерно защитной до ее младших сестер и отца.  Никому не даст в обиду своих лучших друзей и родственников. Очень часто  Жозефина остается за главную для младших. Ее речь разумна и никогда не опускается до пустой болтовни . Старается добиваться всего самостоятельно.  Фина благородного воспитания,  стремится избегать ссор. 
Жозефине не нравятся «простонародные» развлечения, вроде ярмарок и балаганов, слишком аристократичны ее манеры.
Она – настоящий догматик. Часто имеет склонность к различным обрядам и церемониям, что немало утомляет ее близких. Даже поход в гости может обернуться для семьи целым ритуалом.

Дополнительно:
Все подробности биографии в лс или в асю (556691400).  Нам всегда хотелось создать крепкую, большую семью.  Мы с вашей будущей мачехой Цири очень ждем все поголовье нашего странного, белобрысого семейства) Хочется видеть человека постоянного, веселого, который  может самостоятельно развивать персонажа, историю семьи.
К себе не привязываем, персонаж немного сыроват, не оставим вас на произвол судьбы и помогу с графикой)  http://funkyimg.com/i/2fLMd.gif

Отредактировано Lazarus de Grasse (Сегодня 08:33:05)

+3

8

http://s019.radikal.ru/i630/1705/65/02dea4388084.gif
Candice Accola, рассмотрим и других жизнерадостных блондиночек

АНЖЕЛИКА СОЛВЕЙГ ДЕ ГРАСС | ANGELICA SOLVEIG DE GRASSE

Возраст, чистота крови:
Получеловек. Ее мать чистокровная ведьма а отец вампир. 1672г.р

Лояльность:
Приключения для вашей беспокойной опы на ваше усмотрение) Но, семья на первом месте.

Занятость:
На выбор.

Вторая, средняя, любимая дочь )

ЗАНЯТА

Описание:
Анжелика Солвейг де Грасс средняя сестра. Родилась в Англии в 1672 году. Ее отец самый настоящий вампир, а мать была  чистокровная волшебница.
У трех сестер разные матери, но один отец. Совершенно разные эпохи рождения и личности. В отличие от своих сестер, Анжелика довольно доверчива и легкомысленна, смелая, веселая, умеет быть элегантной,  когда это нужно. Дерзкая,  очень любит пошутить. У нее природная легкость. Общительная, непринужденная болтушка. Папа ее прозвал за нескончаемую трескотню «Погремушкой».  Как бы иногда не хотелось от нее минуту покоя,  без Анжелики было бы скучно. Девушка легко идет по жизни, не задумываясь может поменять работу и направление. Она совсем не лидер по натуре, наоборот, за девушкой постоянно нужно присматривать.  Иногда бывает прямолинейна. Девушка лояльна своей семье. Любит разнообразные игрушки, не смотря на свой возраст. Весьма нетерпелива, немного капризна, но не лишена здравого смысла и острого критического ума, поэтому в лидеры не стремится. У Анжелики отличная память, но это не распространяется на академические знания, поэтому интеллектуалом её было бы очень сложно назвать.
У нее было все, чего не было у ее сестер. Мама, которая в отличие от старшей сестры – не умерла при родах, а осталась в семье. И не была мерзкой, мстительной шлюхой. Франческа оставалась в семье с девочками ( Анжеликой и Жозефиной) довольно долго, успев примерить на себе начало старости.  Отец не стал обращать маму в себе подобного. У него были свои причины. Но Франческа заверила ее дочь, что совсем не хочет вечности, и была счастлива узнать ее. Просто в один день, ее не стало. Каким то образом отец распорядился ее судьбой.  Энджи так же в отличие от сестер, не смотря на кровь вампира в ее жилах, чистокровна.

Дополнительно:
Все подробности биографии в лс или в асю (556691400).  Нам всегда хотелось создать крепкую, большую семью. http://funkyimg.com/i/2fLKH.gif   Мы с вашей будущей мачехой очень ждем все поголовье нашего странного, белобрысого семейства) Хочется видеть человека постоянного, веселого, который  может самостоятельно развивать персонажа, историю семьи. К себе не привязываем, персонаж немного сыроват, не оставим вас на произвол судьбы и помогу с графикой)

Отредактировано Lazarus de Grasse (2017-10-20 21:13:04)

+4

9

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/5c/1b/c8/5c1bc8b1c3da291c540072c636711e41.gif
Rose McIver, возможно что-то рассмотрю еще из блондинок

РОЗМАРИ ЭЛИЗАБЕТ ДЕ ГРАСС| ROSEMARY ELIZABETH DE GRASSE

Возраст, чистота крови:
Получеловек. Ее мать полукровка, отец вампир. 1957г.р

Лояльность:
Приключения для вашей беспокойной опы на ваше усмотрение) Но, лояльна семье.

Занятость:
На выбор.

Третья, младшая и любимая дочь)

Описание:
Мари растёт настоящей непоседой. Она очень активная. Может подраться, залезть на дерево.  Зачем ей палочка, если она может просто дать в глаз?!  Её больше нравиться проводить своё время с мальчишками. Она обладает мужским характером. Ей свойственны решительность, упрямство и твёрдость. Розмари не может понять бесхарактерных людей.
Молчалива, разговаривать предпочитает короткими фразами и по делу. Недоверчива, замкнута. С окружающими предпочитает вести себя отстраненно, даже скорее холодно. Вспыльчива, агрессивна, боевая. Преданна. Высоко ценит понятие как «долг», «семья», «друзья», «свобода». Упорна. Любознательна.
Самая младшая из сестер.  У нее никогда не было настоящей, любящей мамы, как у всех. Розмари всегда отличалась трудным характером, с ней бывает сложно найти общий язык. Из-за тяжелого детства, у нее вредный характер, психика нестабильная.  Девочка сама себе на уме. Саркастична, иронична. По мнению сестер, когда они  только начали узнавать друг друга : она совсем не умеет вести себя за столом, правильно одеваться, быть вежливой, элегантной и больше похожа на пацана оборванца. Но над этими проблемами усердно работают.
Она ненавидит родную мать.
По натуре она одиночка. Поставленной перед собой цели добьется любой ценой, любыми способами с маниакальной одержимостью и даже жестокостью, если нет иного выбора. Она бывает прямолинейна, реалистка и если дела идут плохо, она не боится этого признавать.  На удивление быстро привязывается к людям, это ее большая слабость. Но если говорить о слабостях, то у нее в шкафу скрывается множество сомнений, тревог, а иногда неконтролируемых всплесков отчаяния.  Подсознательно боится мужчин, и ей сложно с ними сближаться.  Разве что, научилась доверять папе.
Как и любой ребенок без нормального детства, всегда хотела немного любви и заботливую семью. Обитель, куда она всегда может вернуться.
В отличие от сестер, у  Мари никогда не было мамы, как у Анжелики,  обилия игрушек, любящего папы.  Даже  Жозефине повезло, у нее был заботливый родитель. Розмари дочь шлюхи и настоящего вампира. Ее отец не знал о ее существовании, а мать относилась скорее потрибительски. Мари никогда не чувствовала настоящей любви, как бы она не пыталась угодить и обрадовать, мама ее не любила. Было время, когда девочка грешила на маггловского грабителя, который был осужден, приписывая ему отцовство. Из-за своей работы мать часто отсутствовала дома, и Мари  с ранних лет  уже закалилась относительной самостоятельностью.  Знать каждую кошку в подворотне – это про нее. Перед рождением дочери, Бэтти – мать, предприняла неудачную попытку отравиться таблетками. Позже  засвидетельствовали, что она несколько раз пыталась убить Розмари в течение первых лет её жизни. Причём, старалась сделать это так, чтобы её смерть смотрелась несчастным случаем. Так один родственник признался, что видел, как Бэтти давала дочери отраву под видом конфет. Сама же девочка неоднократно подвергалась сексуальному насилию, потому что Бэтти  отдавала ее для услады клиентов, и девочка выполняла, что ей говорили.
В ситуацию вмешалось министерство. К тому же девочка получеловек и несет в себе ген вампира, как и долю магии. Они нашли ее настоящего отца,  и как единственный магический родственник, мужчина без разговоров взял ее под свою опеку и крыло, познакомил со старшими сестрами, дал дом. Девочки склеились не сразу. Они разительно отличались личностями, судьбами, представлением о мире.
Считает, что папа пострадал из-за нее. Та мерзавка, которая являлась биологической матерью, после освобождения  решила отомстить и предприняла попытку убийства одним из семейных проклятий.  Отец   взял удар на себя, и с тех пор был заточен в сон с 1984. Казалось, ее злоба к матери только усилилась и порой девушка  возжелала вырезать их всех с лица земли. Только вот одна загвоздка : снять проклятье может  потомок, женщина. И из-за крови вампира в ее жилах, она не в этом списке.   
У девочки есть два прозвища: Кровавая Мери и звереныш.

Дополнительно:
Все подробности биографии в лс или в асю (556691400).  Нам всегда хотелось создать крепкую, большую семью.   Мы с вашей будущей мачехой очень http://funkyimg.com/i/2fLKH.gif ждем все поголовье нашего странного, белобрысого семейства) Хочется видеть человека постоянного, веселого, который  может самостоятельно развивать персонажа, историю семьи. К себе не привязываем, персонаж немного сыроват, не оставим вас на произвол судьбы и помогу с графикой)

Отредактировано Lazarus de Grasse (2017-10-20 21:19:55)

+4

10

http://68.media.tumblr.com/ff48390eabbdd018aa7e243d989240f6/tumblr_nf3cho3lxe1r0281fo3_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/dbc3bb10e8f08bb2c577d231e32263ea/tumblr_nen2plbAnP1r0281fo3_250.gif
Dane DeHaan или другой блондин, который вам больше по душе.
SCORPIUS MALFOY | СКОРПИУС МАЛФОЙ

Возраст, чистота крови:
16 лет, чистокровней некуда.

Лояльность:
А тут самое интересное – на ваш выбор (или красные змеи, или нейтрал, но помните, что нейтралы бывают разные, или даже ОД).

Занятость:
Студент 6-го курса, Слизерин. Староста курса.

Самый лучший друг из всех возможных в мире. У нас до недавних пор были весьма доверительные отношения, и мы всегда плевали на все стереотипы о том, что слизеринцы дружить не умеют, так что у нас очень крутой броманс. Самые лучшие друзья, ты мне как брат.

ЗАНЯТ

Описание:
Скорпиус очень ответственный, умный и гордый юноша, он точно знает себе цену. На пятом курсе получил значок старосты, чем очень гордился. Играет ли Скорпиус в квиддич? Сами решайте, я не против. В целом, не хочеться вас загонять в рамки, я приму любого Скорпиуса, главное не делайте его «типичным слизеринцем» или Драко в молодости.
Скорпиус и Альбус познакомились в одном из купе «Хогвартс-Экспресс», оба были напугаными первокурсниками и им обоим нужен был друг, очень хороший друг, такой, что бы хотя бы улыбался и разговаривал до распределения, а там может и другие друзья появятся. Шляпа без промедления отправила испуганного Скорпиуса в Слизерин(кто бы сомневался), вслед за ним она туда же и отправила Поттера (а тут сомневались все). Одна комната, общие интересы, стремление угодить родителям. У них просто не было шансов не подружиться. К тому же, Скорпиус вырос в семье, где отношения к магглорожденным и полукровкам после войны изменилось, так что на почве статуса крови никаких конфликтов у парней в последующем не возникало. Конечно в дружбе не всё бывает гладко, но все ссоры оставались позади, так что парни действительно знают обо всех секретах друг друга. Почти обо всех.
С недавних пор Скорпиус мог заметить, что Альбус изменился. Да у Поттера всегда был «комплекс недослизеринца», отчего юноша постоянно говорил о том, что Слизерин лучший из лучших факультетов, но что-то в Альбусе появилось помимо этого. Жестокость? Решимость? Непонятно, а сам Альбус ловко уходит от ответов, в его глазах можно увидеть сожаление о том, что он врет другу, но Скорпиус понимает, что происходит что-то серьезное. Я думаю, что очень скоро Малфой узнает о том, что Альбус стал часть группировки «Красных Змей» и тогда ему будет нужно тоже принять свое решение – присоединиться к другу и к новой организации, при этом, возможно, предав отца, который сейчас работает совместно с Поттером-старшим. Или же, Малфой не захочет никуда вступать и будет активно полоскать другу мозги о том, что он должен скорее бежать от змей и шайки Паркинсона в частности, на этой почве они могут отдалиться друг от друга или просто часто ссориться и доказывать свою правоту. Или же прям крайний вариант, который мне кажется очень сомнительным, Скорпиус может в какой-то момент присоединиться к ОД. Не знаю по каким причинам, может он посчитает, что только так можно спасти Ала, может девушка там какая-то будет, но это всё на ваше усмотрение, ибо во всей этой истории мне важно то, как будет развиваться крепкая дружба ребят, а сторону вы уж сами выбирайте.

Дополнительно:
Итак, я жду своего лучшего друга с которым прям неразлучен с первого курса! Игрой обеспечу, приключениями тоже, общением и дружеской поддержкой - да не вопрос!. Честно говоря, тут столько можно сыграть начиная от комедийных сцен заканчивая серьезной драмой, так что очень жду тебя, мой будущий друг и надеюсь ты придешь как можно скорее!http://sa.uploads.ru/v5iJm.gif

+5

11

http://68.media.tumblr.com/8e31176d72f3b676671217293e049019/tumblr_orf5mtE2dV1r0a0smo7_r5_250.gif http://68.media.tumblr.com/bb976fcad5ddb81899eee1e65b383db9/tumblr_n418h12uAn1rq49qyo8_250.gif

willa holland
ГВЕНДОЛИН ГАМП | GWENDOLINE GAMP

Возраст, чистота крови:
16 лет, чистокровная.

Лояльность:
По жизни - нейтралитет, но на данный момент примкнула к красным змеям.

Занятость:
Слизерин, 6 курс. Дуэльный клуб, ловец в команде Слизерина.

ЗАНЯТА

Бывшая девушка, с которой, на самом деле, у нас еще ничего не закончено.

А теперь подробнее.

Это точно не была любовь с первого взгляда. Нет уж, Поттер, который по своей сути всегда должен попадать в Гриффиндор, внезапно попал в Слизерин и это никому не понравилось. А то, что об этом говорили на каждом углу, придумывали как с ним расправиться и вторили это самое «Поттер-Поттер-Поттер» весьма раздражало юную особу, которая то и дело приносила балы Слизерину, а говорили всё равно о каком-то неудачнике. Чуть позже ты поняла, что может быть я не совсем и неудачник, во всяком случае после того раза как я серьезно выручил тебя на зельеварении и в последующем помогал мимолетными советами с рефератами, ты пришла к выводу, что от меня даже есть какая-то польза. Но действительно сблизились мы не из-за этого.
Твоя лучшая подруга какое-то время была влюблена в меня и тебе приходилось слушать о том какой же я классный, весь такой загадочный, а еще избегаю ее. Потом у нас с ней было пару свиданий, она выедала тебе мозг, ты уже желала, что бы наши с ней отношения прекратились, потому что слушать каждый день о другом парне то ли полном мудаке, то ли невероятном красавчике (когда у тебя и самой была сложная личная жизнь) стало невмоготу. Так и случилось, правда, произошло это очень интересным способом.
На каникулах перед пятым курсом мы были на вечеринке у нее в гостях, да большая часть нашего курса была, как и ты, которой разбили сердце. Не очень-то сильно разбили, но эта самая подруга сейчас и целовалась с твоим бывшим парнем. Было не то, что бы больно, скорее ты просто охреневала от происходящего и в голове крутилась одна мысль– что это вообще за хрень?! Именно на эту тему мы с тобой и разговорились на одном из плохо освещенных диванчиков ее гостиной, где-то там же я тебя поцеловал, где-то там же ты ответила на поцелуй. Для нас это была наша маленькая месть, которую никто из них не увидел в тот вечер, но мы двое зацепились друг за друга, потому что никто из нас не мог выбросить эти поцелуи из головы. На каникулах у нас была масса свободного времени и вскоре мы с тобой встретились. Это была какая-то искра, что-то непонятное, что-то, что ни один из нас преодолеть не мог. В тот день мы с тобой договорились об очень важном правиле всего нашего романа – «не привязываться друг к другу, ведь это не должно для нас ничего значить, мы из разных миров, так что про секретность тоже следует помнить». И пусть с секретностью мы справились, но первое изначально было пустым обещанием. Мы влюбились. Тотально. В светлое время мы были друзьями, общались, вместе делали домашние задания, ходили в Хогсмид,  а в вечернее – прятались в заброшенных классах подземелья и давали волю рукам. Это были отношения, самые настоящие, те, которые мы боялись назвать такими, но они были таковыми, потому что я уже не представлял свою жизнь без тебя, а ты без меня, но разве кто-то это скажет вслух?
В середине пятого курса я вступил в организацию «красные змеи», но не сказал тебе. Не сказал, потому что прекрасно знал, что ты не одобришь и пусть тебя тоже очень часто задевало то, что Слизерин ставят на последнее место, потому что у него изначально дурная репутация, ты не хотела действовать грубыми методами. А я хотел, потому что меня уже всё достало. Но в самом начале сентября этого года ты узнаешь об этом, узнаешь и сразу же заявляешь мне, что не довольна, что я обязан распрощаться с шайкой Паркинсона, ведь они угробят мое будущее и вообще такие способы достижения цели очень чреваты и я должен это знать, ведь я, Мерлин подери, Поттер. И я тоже недоволен. Нет, не твоими словами, совсем не ими. Этим летом тебя обручили, обручили с каким-то французом, он старше тебя на четыре года, но сразу после школы ты станешь его женой и скорее всего, уедешь во Францию, где будешь рожать ему кучу чистокровных детишек и радоваться жизни. Но самое противное, что я это узнаю от одной из твоих подруг, а не от тебя, милая. И пусть ты мне не сообщила это, потому что для тебя это не имело значения, ведь именно так и должно было быть и мы оба знали об этом с самого начала, но я внезапно понимаю, что не могу с этим смириться. Я внезапно понимаю, что не собираюсь отдавать тебя никому и не хочу, что бы ты была с каким-то гребанным лягушатником только потому, что у него кровь чище, чем моя. Но я ничего не могу с этим поделать, потому что знаю тебя и знаю, что приказывать тебе – это бесполезно, требовать от тебя чего-то – пусто и лучше принять ситуацию какой бы ужасающей она бы ни была. В этот самый день, в этот самый миг, когда ты требуешь, что бы я прекратил общение с шайкой Паркинсона, я расстаюсь с тобой. Я объясняю тебе, что я слишком далеко зашел, что это моя война и никуда я не уйду. А еще дело в нас с тобой - я нарушил главное правило нашего договора, ведь я привязался, я влюбился, я люблю тебя, и нет мне прощения, потому, что я не готов быть с девушкой, которой нельзя быть со мной. Так что лучше сейчас, чем через два года. Прощай, Гамп., и...прости что ли.
Я разрушаю тебя этим заявлением и своим уходом, ты действительно в шоке, тебе больно. Но ты понимаешь, что я прав. Ты на время уходишь в тренировки, становишься еще лучше в квиддиче, но это вообще не спасает. В коридорах мы отводим взгляды друг от друга, стараемся садиться за другие парты, ты пытаешься вызвать у меня злость, ревность или другие чувства, но рано или поздно понимаешь,что тебе самой от этого очень плохо. Ты не можешь забыть, я не могу забыть, но мы должны стараться,Гвендолин, должны. И проходит полтора месяца после, которых я уже почти смирился с тем, что должен забыть тебя, как внезапно встречаю тебя в красных змеях. И твой взгляд при этом такой дерзкий и уверенный, как будто бы ты приняла вызов. Ты так любишь вызовы, но что ты хочешь мне сказать этим, Гвенни? Что ты не предашь любимого человека и будешь рядом с ним даже если не согласна бороться за такие же идеалы? Что ты готова отступится от брака? Или это просто попытка разрушить данную организацию изнутри для того, что бы я просто был в безопасности или страдал, не знаю, как тебе теперь лучше. Я не знаю чего ты хочешь, Гвенни, но знаю точно одно – ты ни перед чем не остановишься, что бы этого добиться, и меня, честно говоря, это очень пугает.

Описание:
Юная мисс Гамп родилась в семье потомственных чистокровных волшебников из Северо-западной Шотландии. Ее отец, как и его, как и дед того, как и... (я думаю, вы уже поняли мою мысль), является судьей Визенгамота и эта честь является для семьи Гампов семейной традицией. На их фамильном гербе высечена надпись «Suum cuique», что в переводе - «Всякому — своё». Преступникам – дементоров, чистокровным - чистокровные браки, волшебникам – Хогвартс. Таковы основные постулаты этой семьи, впрочем если вернуться к истории магических войн, то нужно упомянуть, что Гампы всегда и во всем придерживаются некого нейтралитета, ведь они привыкли судить, а не воевать или принимать какие-то точки зрения. Есть закон и Гампы это те люди, которые больше всего уважают правила и семейные традиции. Никто из них не магглоненавистник, но никто из них и не предатель крови. Бывают конечно разные исключения, но о них забывают, потому что только фамильное древо помнит. Гампы привыкли судить, привыкли быть справедливыми, привыкли ставить на одну планку чистокровных и маглорожденных, но в тоже время их традиции строго говорят о том, что браки нужно заключать лишь с чистокровными волшебниками. Это традиция, а не ханжество, к тому же традиция, введенная великим волшебником, первым Министром Магии – Уликом Гампом, тот который и создал отдел Магического правопорядка, где в последующем его потомкам и было суждено продолжить его деятельность в разных ролях. А еще Гампы известны тем, что они очень редко смешивают свою кровь с местными чистокровными семьями, бывают исключения, но в основном Гампы привыкли заключать браки с волшебниками Европы и Америки, на условиях, что дочери отдаются замуж в другую страну, а жены их сыновьям достаются на тех же условиях.
У Гвендолин есть два старших брата, они оба выпустились из Хогвартса и покоряют стезю магического права. Отец, на данный момент, является главой Визенгамота, мать не работает, хотя ей никто не запрещает работать, это полностью ее выбор.
Мисс Гамп редко кому-либо рассказывает о том, что Шляпа хотела отправить ее в Гриффиндор. Несомненно, у нее были основания для того, Гамп бойкая девушка, весьма амбициозная, знает себе цену, верная, смелая и любит идти до конца, но при этом всём, Гамп не хотела учиться на Гриффиндоре, потому, что там хотят учиться все, ведь это факультет великих героев и бла-бла-бла. Гамп не любит быть как все, она любит быть особенной. Шляпа это оценила по достоинству и  отправила девушку в Слизерин.
На ранних курсах девушка становиться ловцом в команде и справляется с этой огромной ответственностью. Гамп привыкла добиваться своего любой ценой, а если ей еще бросит кто-то вызов – ну, держитесь, господа. Амбициозность ведет ее и дальше, Гамп приносит дополнительные баллы Слизерину, ведь у Гамп замечательные оценки, замечательные друзья, замечательная цель в будущем. Она мудра не по годам, рассудительна, решительна и все понимают, что из нее в будущем получиться идеальный адвокат, коим ей и хочется быть. Она чтит семейные традиции и это делает ее действительно счастливой.
А потом Гамп встречает меня, происходит то, что описано выше, Гамп вступает в красных змей и только она знает зачем. Но пока это не решает ее проблем, ведь где-то там как прежде над ней висят обязательства перед семьей, страх быть изгнанной (а ведь она такая талантливая, такая амбициозная, ее действительно ждет прекрасное будущее, но?) и помолвка, от которой одни проблемы. Так что же делать? Предать семью и разрушить свою жизнь. Или просто разрушить свою жизнь, но быть счастливой в отношениях. Не выбор, а отстой какой-то, да, дорогая?

Дополнительно:
Итак, давайте знакомиться! Я любитель сюжетов «И жили они долго и счастливо, но сначала страдали, мучались, проходили испытания, да и что вообще такое – долго и счастливо?!». И я обещаю разную игру, ведь нам есть что отыгрывать и романтику, и веселые моменты, и драму, которой в настоящем очень много. Заодно в зависимости от сюжета, мы и будем понимать, к чему движется история наших героев, но учитывая, то, как они связаны, даже не думайте, что от меня так просто отделаться хд
Я за формат игры, где в неделю будет 2-3 поста, если можете больше, то круто, но если жизнь-работа, то всё тоже понимаю, ибо у меня тоже самое случается часто и приходиться на время пропадать. Но я всегда возвращаюсь, с цветами и постами хд
По всем вопросам - я на связи, и хотелось бы до момента приема увидеть парочку ваших постов, просто что бы понимать сыграемся мы или нет, ибо с Гвендолин я планирую масштабную игру и нам двоим должно быть комфортно) А так, буду любить, на руках носить и всё что полагается в данном наборе, вы главное приходите, а дальше мы со всем разберемся))

Отредактировано Albus Potter (2017-07-30 17:25:50)

0

12

http://37.media.tumblr.com/71b0e6c3d09b6252ba23a0281aa0fae4/tumblr_n3gv7rE7j31qec5vxo2_250.gif http://static.tumblr.com/b13cdc332db5926ee3d7b87ed614258f/09g1m5o/6Pnnbnm06/tumblr_static_3l9z9rx63ew40s4k80s40wk0k.gif
Barbara Palvin, Holland Roden

РЕЙНА … | REINA …

Возраст, чистота крови:16 лет, чистокровна

Лояльность: нейтралитет (хотя это не столь принципиально, просто я думаю, что Рейна из тех, кто не любит вдаваться в политику)

Занятость: Слизерин, 6 курс. Школьная газета

Кем приходится заказчику: лучшая подруга

Описание:
Рейна, Рейна, Рей. Ты словно сгусток энергии, который не иссякает даже проведя тысячу лет без подзарядки. Ты всегда в курсе всех главных новостей и событий, порой мне кажется, что тебе хватает всего лишь взгляда, чтобы понять, кто с кем успел вчера ночью устроить свидание, а кто подрался перед первой парой. Согласна, последнее и мне будет легко выяснить, но до твоего мастерства мне далеко. Ты привыкла быть в центре внимания, ты словно питаешься эмоциями других, быть может, это и есть твой источник энергии.
Единственная дочь состоятельного отца, свою мать ты почти не помнишь, та умерла, когда тебе не исполнилось и трех лет. С детства привыкла получать все, любой каприз исполнялся в ту же секунду. Но если кому-то ты и можешь показаться поверхностной глупышкой, я то знаю, что за маской легкомысленной волшебницы скрывается та еще хитрая змея.
Ты та еще модница, упорно пытающаяся приобщить меня к этому неблагодарному делу. Лишь ты можешь назвать все тридцать оттенков зеленого, когда я увижу там от силы три. А какие прически ты можешь создавать, у меня аж дух захватывает.  Про твои организаторские способности я и вовсе молчу, только ты можешь с нуля организовать праздник, даже если в запасе у тебя всего час.
Да, с боевой магией природа тебя обделила. Хотя мне кажется, ты и не переживаешь на сей счет, считая, что грубая сила это не выход. Твой метод – слова. О, только ты можешь, не используя даже ни единого ругательства опустить человека так, что тот тотчас захочет отправиться на Астрономическую башню и отправиться с нее в полет. Если человек перешел тебе дорогу, то ты не успокоишься, пока не втопчешь его репутацию в грязь, считая, что это уже дело чести. Да и, ты же слизеринка, змеиную натуру скрыть невозможно. Впрочем, с друзьями ты другая, веселая хохотушка, способная поднять настроение любому. И пусть вокруг тебя вертятся множество приятелей, истинных друзей ты можешь пересчитать по пальцам.

Мы познакомились еще до школы, на одном из приемов, что устраивались кем-то из наших родителей. Впрочем, в тот раз мы вряд ли перемолвились хотя бы парой фраз. Ты слишком блистала в тот вечер, собирая вокруг себя толпу детишек, смотрящих тебе в рот. А ведь тебе было всего семь, талант. Я же никогда не понимала таких как ты, да и не стремилась быть в гуще празднеств.
Более тесно мы познакомились уже в первые дни в Хогвартсе, когда нас заселили в одну спальню. Помнится, твои чемоданы занимали значительную часть нашей комнаты, а нас следующее утро почти вся наша комната была в твоей одежде. Ты просто не могла решить, в чем отправишься на свой первый завтра к Хогвартсе. Это была наша первая крупная ссора.
Вторая случилась спустя полгода, хотя нет, уже ближе к экзаменам, когда от твоих журналов по моде невозможно было скрыться. Серьезно, они валялись даже на моей тумбочке. Я тогда пообещала сжечь их все до единого, если ты не приберешь их. Ты лишь фыркнула и откинув волосы вышла из комнаты. А вернувшись обнаружила большую кучу пепла у себя на кровати.
Подружились мы уже ближе к середине второго курса. Когда неожиданно ночью, решившие погулять, по отдельности, разумеется, не оказались заперты в какой-то кладовке. И если по началу мы лишь презрительно друг друга оглядывали, размышляя как выбраться из этой комнатушки, то уже ближе к рассвету сидели на полу, рассказывая друг другу забавные истории из жизни. Как оказалось тогда, у нас есть общие интересы, да и ты оказалась прекрасным собеседником, кто мог выслушать и поддержать, если будет нужно.

Дополнительно:
Я очень жду эту прекрасную змейку, которая одним своим взором может заставить всех выстроиться в шеренгу. Мне непременно нужна эта колкая на язык девчонка, без которой моя жизнь была бы попросту скучна и пресна.
У меня масса задумок в голове от приключенческих в стиле: «мне нужно то золотое колье, что я видела в лавке Горбин и Бёрк» и влипания в неприятности по ходу дела. До девчачих посиделок у камина с привычной болтовней ни о чем и обо всем одновременно. Я люблю играть совершенно различные сюжеты, я люблю развивать персонажей и поэтому понимаю, что порой надо добавить в игру драйва, а порой стоит отыграть что-то размеренное, но не менее важное для развития сюжета и становления персонажа.
Мне просто необходима та подруга, кто видя мою депрессию, влила в меня бутылку огневиски, чтобы заставить говорить. И которая задала трепку, узнав, что я почти год встречалась с парнем, а ей даже словом не обмолвилась. Хотя признай, ты же что-то подозревала, я точно вижу это по твоим хитрым глазам.
Насчет фамилии я так и не смогла решить, так что оставляю на вашу совесть. Придешь, вместе подберем тебе что-то красивое и чистокровное. С именем сложнее, я уже использовала его в анкете, да и в постах явно буду упоминать. Но тут со мной договориться можно, если уж совсем никак. Что еще. все поддается дополнению и каким-то изменениям, но главное, почувствуйте образ, она же прекрасна. А, внешность. Тут со мной вообще легко договориться, я так и не смогла определиться, кого я вижу в этой роли, поэтому буду открыта для твоих вариантов.
p.s. у меня тут даже была задумка, что отец Рейны-таки найдет себе невесту, что будет совсем не по нраву змейке. И мы будем строить коварные планы по ее устранению.
Приходи, скучно не будет точно.

Отредактировано Gwendoline Gamp (2017-08-02 00:14:51)

+2

13

http://funkyimg.com/i/2wdmE.gif
Hunter Parrish / можно сменить

ДЭННИ УОЛШ | DANNY WALSH

Возраст, чистота крови: 23-27, чистота крови на ваше усмотрение

Лояльность:
аврорат, ОД

Занятость: аврор / под прикрытием в маггловском баре

Кем приходится заказчику: коллега в баре, дружище в баре и вне бара; в дальнейшем — зависит от того, что придумается

Описание:
   Дэнни, Джимми или как там тебя; Уолш, «Уолш-херолш», «сколько можно опаздывать, Уолш», «научись уже варить этот гребаный кофе, Уолш», и так далее до бесконечности, вернее пока голосовые связки Рене не устанут к тебе обращаться, и тогда уже начнутся «эй», «эу» и «да боже ж ты мой» в зависимости от настроения.
   Уолш — ходячий комок неприятностей, клубок переплетенных проблем, и каждому на своем пути он заботливо дает по ниточке, потому что не жалко. Душа нараспашку, рот не закрывается в постоянных ля-ля, и историй у него за пазухой столько, что можно слушать часами, ожидая окончания очередной смены. В какие-то верится, в какие-то не очень, но он умеет убеждать, и в итоге никогда — повторяю, никогда — у слушателей не возникает ощущения, что где-то их нае- провели.
   Дэнни, Джимми или как там тебя — имя тут совершенно не важно, на первом месте же то, кто ты есть на самом деле. Я не знаю, как тебя занесло в «Кейбс» — маггловский бар в маггловском районе Лондона, это кем вообще нужно быть, чтобы сунуться туда? Кто ты, черт тебя дери, обычный человек со своими тараканами и фейерверками мыслей в черепной коробке, который не знает, для чего используют волшебные палочки? Или выпускник какого-нибудь там факультета вроде Гриффиндора (потому что где еще найдешь таких отшибленных и странных людей с перпетуум мобиле в одном интересном месте)?
   Наверное, странно быть барменом в подчинении у девчонки лет на шесть или семь младше, но тебя, Дэнни или Джимми, это совершенно не волнует; ты располагаешь к себе, ты убеждаешь поверить, ты приходишь на все свои смены и — хоть порой и устраиваешь из них полный цирк — придраться к тебе особо и не за что. А всю твою жизнь, все твое тайное, чего у тебя вагон и маленькая тележка, ты всегда оставляешь при себе, за порогом бара. До поры до времени, само собой.

Дополнительно:
   Рене не знает, что ты маг. Рене не знает, что ты аврор, как, впрочем, этого не знает никто из ее окружения. Узнает ли — решать либо тебе, либо случаю, либо же твоему начальству и итогу задания, которое тебя и забросило в Хэкни, к черту на кулички, в самое непредсказуемое место Лондона. Но, согласись, так же куда интереснее, верно?

Я не буду обещать тонны эпизодов от себя, на форуме толпа людей, которые играют более чем круто, и к тому же нам не помешает пополнение в Аврорате, а здесь можно чуть подробнее познакомиться с тем, ради чего можно оказаться под прикрытием.
   Связь — через гостевую, все меняемо и обсуждаемо.

Отредактировано Renee Herbert (2017-08-08 17:10:55)

+3

14

http://cdn1.alloy.com/wp-content/uploads/2013/07/dylan-sprouse-older.gif
dylan sprouse

ААРОН МАККОЙ | AARON MCCOY

Возраст, чистота крови:
04.08.05, 17 лет, чистокровен
анимаг (зарегистрирован): кот темминка

Лояльность:
нейтралитет

Занятость:
студент рейвенкло, 7; играет в сборной квиддича охотником или загонщиком

ЗАНЯТ

бро брат братан братишка

Описание*:
* курсивом куски из анкеты
Династия Россов в начале двадцатого века прекратила существование на бумаге с рождением двух дочерей, Изабель и Гленны Росс, сменивших фамилию на МакГонагалл и МакКой соответственно. Гленна и Родрик МакКой имели многочисленное потомство; Джозеф, пятый ребенок в семье, женился на чистокровной Мойре Хепберн, но молодые не прожили вместе и недели: Джозефу было двадцать, а Мойре – всего семнадцать, в ее голове не было ни одной разумной мысли, в кошельке – ни галлеона, а ее живот раздулся сразу двумя младенцами. Если бы родители Мойры знали о беременности, история сложилась бы совершенно иначе, и речь даже не об элементарной поддержке.
Выбирала ли девушка в алфавитном порядке? Знала ли она что-то, о чем не догадывались другие? Мойра забрала Аарона, Эндрю остался на попечении города, Джозеф через три года женился на полукровной Кирстин Грант, и этот брак не продержался и двух лет.

Мать забрала из роддома тебя, и неизвестно, кому из нас повезло больше. У Мойры никогда не хватало денег, она работала на двух работах и все равно не могла в одиночку оплачивать счета. Она приводила в дом мудаков, всегда – магглов, иногда – даже с деньгами, но все они не решали проблем, а только создавали. Почти все пили, все поголовно курили. Одни воровали вещи твоей мамы, другие избивали ее, тебя, вашего пса. Некоторые уходили сразу, некоторых приходилось выпроваживать при помощи полиции. У одного козла твоя, в смысле, наша мать начала таскать порошок, а высокий градус в бутылке стал разгонять холодную тоску на сердце, и вот пошла жизнь по наклонной, где ты все чаще запираешься в комнате и все больше твое разочарование в мире вокруг и человечестве в общем. Ты замыкаешься, редко выходишь на контакт, имеешь определенные проблемы с доверием. Ты не плохой, нет, просто однажды ты очень далеко ушел в себя и не смог найти дорогу обратно. Несмотря на все это, ты всегда любил Мойру, очень любил. Чем больше она отдавалась пагубным привычкам, тем больше ваши взаимоотношения походили на ухаживание за комнатным цветком: со временем она совсем перестала выходить из дома, и все обязанности в духе походов в магазин, банк, еще куда-то – все это перешло на твои плечи, вынуждая тебя выходить из зоны комфорта собственной комнаты. Уже потом, спустя время, ты будешь перед каждым отъездом в Хогвартс просить соседку заходить к твоей матери, ведь ты понимаешь, что она не выживет без тебя. Уезжая, ты будешь чувствовать себя виноватым.
Еще до этого, в семь лет, у тебя проявляется магия. Мойра никогда особо не колдовала дома, и это могло бы стать событием, но не сказать, что ты был сильно удивлен, даже ребенком тебя было сложно удивить. Зато ты всегда был любознательным, и в свои семь стал самостоятельно изучать, искать, читать, тебе действительно было интересно. Через несколько дней в доме появляются люди, такие себе люди в черном, только и говорят, что о несанкционированном всплеске магии, обвиняют мать, вынуждают платить штраф, подписывать кипы бумаг, постоянно ее куда-то забирают, и ты еще много лет будешь думать, что был виноват в произошедшем и всем том, что следовало после.

Первого сентября Эндрю обыскивает Хогвартс Экспресс, но не находит того, кто ему нужен. Зато умудряется дважды нарваться на драку, порвать рукав рубашки, обрести закадычных врагов на все время обучения и запомниться старостам всем курсов и факультетов как «тот самый отбитый первак», но это все маловажно, он ищет брата.
Эндрю оказывается на Хаффлпаффе, и все до одного изумляются, о чем думала Шляпа во время определения; Аарон и то больше подходит этому факультету, хотя оказывается за столом Рейвенкло, бледная и неразговорчивая копия Эндрю с запредельным уровнем апатии и сжатыми кулаками. Ни тот, ни другой не ест, не обращает внимания на других, в прочем, нормально поговорят друг с другом они еще нескоро.

Я знал о твоем существовании, ты о моем – нет, болливуд отдыхает, потерянный брат, о, а, о, удивительное рядом. Только вот ты ни разу не рад, да и я, честно говоря, так себе. Нет, ну серьезно, мать выбрала тебя, ты знаешь, как я ее ненавижу, мы говорили об этом. Мы одиннадцать лет друг о друге и не знали вовсе, мы чужие, мы разные. То, что при всем этом у тебя мое лицо, не может не бесить. Нас путали, даже если мы были одеты в цвета факультета, уж не знаю, каким дебилом надо быть. Мы быстро выяснили отношения. Ты всегда был какой-то, блин, слишком умный, и учителя тебя любили гораздо больше. Тебя раздражало мое агрессивное поведение, мой характер, все, что связано со мной. Если ты слышал в коридоре «МакКой», ты понимал, что речь идет обо мне. Тебя бесил даже мой внешний вид, хотя вроде ты немного успокоился, когда я состриг волосы и выкрасил их в темный цвет. Но что тебя выносило больше всего – это то, что ты везде ловил на себе мой взгляд. Мне было не_все_равно, что кто-то из-за меня пытается отыграться на тебе, и я сразу дал всем понять, что выпотрошу любого, кто к тебе прикоснется. Вслед за тобой и Эрбер я пошел в квиддич (ты, кстати, тоже говоришь с акцентом «куиддиш», да), но ты искренне недоумеваешь, нахуя, потому что без меня на поле было куда спокойнее.

Летом пятого курса, достигший трудового совершеннолетия и освобожденный от постоянного наблюдения, МакКой с улыбкой, предназначенной для военных походов, решает навестить свою семейку.
Июнь: отец, выяснение отношений, битье лиц. Джозеф откупается приличной суммой и мечтает больше никогда не встретить своего сына.
Июль: мать, выяснение отношений, битье лиц. Эндрю не может поверить в то, что Аарон терпел все эти годы, и забирает его из дома. Эндрю не волнует, что будет с Мойрой Хепберн. Аарон чувствует себя виноватым, но свободным. Они так и не разговаривают.
Август: Эндрю и Аарон едут автостопом до пригорода Лондона и снимают комнату на деньги отца. Они разговаривают по необходимости.

Сейчас мы по-прежнему общаемся разве что по необходимости, но нам, наверное, это и не надо – серьезно, мы понимаем друг друга взглядом, выражением лица, мы и без того знаем друг о друге больше, чем кто-либо, и слова нужны разве что для того, чтобы переброситься парой колкостей. По-моему, ты куда охотнее оставишь мне записку или пошлешь смску, чем подойдешь и скажешь о чем-то лично. Мы в принципе с тобой не особо общительные ребята.
Скорее всего, на момент седьмого курса ты влюблен в девчонку, а я бешусь из-за этого, просто потому что страшный собственник и эгоист.

Дополнительно:
не обещаю суперактивную игру, вот честно, но было бы круто увидеть на форуме еще одного маккоя. приходи в гостевую, личку, там разберемся, где удобнее будет.

пример игры:
12 ноября 2021: COLLECT YOUR SCARS AND WEAR 'EM WELL, Renee Herbert & Andrew McСoy

«Жил один человек, ничем особенным не отличался он от людей, что вокруг жили. И был человек сей не силен душою. Хоть и были семена добра в душе – но не давали они всходов.»

Эндрю в первый раз берет спички. Язычок пламени дрожит и обжигает. Не догорев и до середины, огонь падает на ковер. Дом горит.

Уже середина ноября. Через пару недель день святого Эндрю.
«Кретин, это же твой день, ну, эндрюдень, это день всей Шотландии», – Придурок 2 корчит рожу, в которую почти прилетает кулак. Чарльз вовремя останавливает потасовку и объясняет: «Эндрю – брат Саймона Питерса... он самый милосердный и мягкий среди апостолов.» Придурок 1 начинает ржать, Эндрю вскипает на глазах. Чарльз предлагает всем вместе сходить на праздничную ярмарку, которую организовала школа по соседству. Он хочет купить фейерверки и запустить вечером во дворе. Эта Женщина не уверена, что это хорошая идея, ведь «государство ужесточило политику в отношении салютов». Все дружно ее убеждают в том, что фейерверк не салют, а Чарльз может накрыть их магическим звуконепроницаемым щитом, чтобы не привлекать внимание маггловских госслужб. Эндрю молча уходит в комнату, которую вынужден делить с Придурком-младшим.

Самый милосердный и мягкий среди апостолов.
«Жил человек сей – как все вокруг, и управляли им прихоти его и пороки его, и сковывали его страхи и слабости его. И закипал гнев в человеке сем».
Эндрю злобно смеется этой иронии, Эндрю не умеет быть ни мягким, ни милосердным, в его руках огонь. Он выжигает плодородные земли, он лишает людей крова и скота, он оставляет уродливые отметины на телах. Святой Эндрю умел нести свой огонь, зажигать погасшие сердца, его огонь был создающим и покорным – его же огонь разрушительный и неукротимый, жадный и злой.

Эндрю во второй раз берет в руки спички.
«Отец мой, отчего не могу я жить так, как хотел бы?»
Огонь догорает до середины и гаснет на ветру. Чарльз молча отбирает коробку. Эндрю втягивает носом дымку и не выдыхает. Чарльз запускает фейерверк. Эндрю смотрит со стороны. Лицо его безучастно, сердце ломает ребра.

Эндрю в третий раз берет в руки спички.
«Отец мой, отчего я стал рабом?»

Четвертый, пятый, шестой, десятый, двадцатый.

Эндрю уже двадцать дней ни с кем не разговаривает. Еженедельные рандеву с Мисс Психологом не в счет, она умеет развязывать узлы, будь то узлы на его галстуке, будь то узлы его нервных окончаний, будь то висельные узлы. Эндрю рвет на себе волосы и завязывает узелки на них.

Эндрю берет в руки спички. Пламя дрожит на конце, медленно съедая спичку. Его свет освещает камни часовой башни. МакКой берет следующую спичку. Он никогда не был милосердным, он никогда не будет мягким. Он избивал отца, пока тот не откупился деньгами. Он плюнул в лицо отцу и забрал деньги. Он избивал мать, и у нее не было денег. Поэтому он забрал Аарона. МакКой вдыхает молочно-серую дымку и бросает под ноги сгоревшую спичку. Новая спичка обжигает палец и падает. Рене. Его огонь, сжигая мосты, «разбивая шлагбаумы на полном ходу, оставляя разрушенными города», переметнулся и на нее, и она оказалась слишком сильной, чтобы сгореть, но ожоги на ней Эндрю видел издалека, рассматривая Эрбер, но не подходя ближе. Теперь нельзя. Отберите спички. Отберите у ребенка спички, спички детям не игрушка, спрячьте спички наверху, ваш ребенок не достанет высоко, пусть ребенок ноет, что не дорос, чем спалит дом и сгорит, мать его, заживо! Эндрю вскакивает на ноги, гасит резвые язычки огня ботинком и, сцепив зубы, наблюдает черные пятна на деревянном полу башни. К черту, к черту, к черту. Это их место. Его место. К черту!

Эндрю слышит шаги и убирает спички. Эндрю слышит шаги и отходит в тень. Эндрю выходит из тени, потому что понимает, чьи шаги. Эндрю останавливается, потому что не понимает.

«Эрбер.» - Он произнес это вслух?

Он оценивает ее взглядом. Не произнося ни слова, не проявляя эмоций. Лицо его безучастно, сердце ломает ребра. Он видит ее руки, но не может понять, чья на них кровь. Ему должно быть все равно. Ему не может быть все равно.

«Кому рожу набить?» - А это?

Она протягивает ему руку, а глаза на мокром месте и красные. В его жизни не было места для слез, огонь иссушил водосточные каналы, земля забила канализацию, злой ветер унес воду из озер, люди в его маленьком государстве пили горючий скотч за неимением воды и сами на восемьдесят процентов состояли из спирта, а на двадцать – из камней, песка и экскрементов.

«Господи.» - Это тоже было про себя?

Медленным шагом он, кажется, впервые за последние полгода прорывает пузырь своего личного пространства и останавливается в нескольких сантиметрах, не смотря в глаза, не отрывая взгляда с ее мокрых ресниц. Он не принимает руку, только сильнее сдвигает брови.

«Блядь.» - Зубы точно клей-моментом связаны.

Он поднимает руку и не доводит до нее. Сжимает руку в кулак. Разжимает. Вытирает пальцами слезы и замирает – почти физически ощущая шипение на пальцах. Давай, огонь, суши, сука, высушивай, грей, мать твою; он вытирает руками ее слезы, притягивает Рене к себе, обнимает, словно ныряет в холодную воду, она сама ледяная и, кажется, дрожит, а его сердце уже точно выбило прутья своей клетки и застряло где-то в горле. Он так боится ее обжечь. Он так хочет быть мягким и милосердным, Господи, помоги.

- Эрбер. – осознает, что произносит вслух только по тому, с каким трудом это удалось: разомкнуть сцепленные зубы, заставить работать нерабочие связки. Сломавшийся голос дребезжит, как гитара с незакрученными колками. – Ебать, я не думал, что ты умеешь плакать.

Отредактировано Andrew McСoy (2017-09-15 11:36:26)

+4

15

http://funkyimg.com/i/2xtnt.gif http://funkyimg.com/i/2xtns.gif
loïc nottet

МАЙЛЗ МАЙЕРС | MILES MEYERS

Возраст, чистота крови:
17, чистота крови не принципиальна

Лояльность:
нейтралитет / ОД

Занятость:
студент 7 курса, староста Хаффлпаффа, участник хора

Кем приходится заказчику: самый-самый первый друг; самый добрый староста, прощающий все на свете

Описание:
Хэй, Эм, привет, Эм, давно не виделись — вечно ты пропадаешь по каким-то своим делам, то наводишь порядок, умело ставя нарушителей на место, то заседаешь в библиотеке (завтра проверочная по зельям, а половина твоего курса даже не знает, сколько хранят настой златоглавок), то спешишь на репетицию хора, за который тебе прилетало от завистников курсе на пятом, но к которому ты смог воспитать уважение едва ли не у всей школы.

Все уже совсем не так, как на первых курсах; помнишь, мы познакомились где-то в самом начале второго — сложный период, когда нарушать правила уже надоело, но необходимо было себя хоть чем-то занять. И если мне удалось придумать тысячу и еще двадцать три способа, чтобы привлечь к себе внимание, то тебе хватило лишь одного, чтобы привлечь мое — к тебе. Слушай, Эм, с тех пор пять лет прошло, а я до сих пор не знаю, как ты это делаешь — как ты видишь в людях все только самое настоящее, а не то, что они выпячивают на всеобщее обозрение; как ты одной лишь фразой заставляешь остановиться, развернуться к тебе, протянуть руку для неловкого рукопожатия и после него понять, что вот он, друг, самый первый друг, самый нужный и необходимый сейчас, которого так советовала завести тетушка еще, кажется, год назад.

Откуда, скажи, в тебе вся эта твоя неугасающая вера в людей и во все самое лучшее в них, откуда это желание помогать и вытаскивать наружу все страхи и тревоги, ты ими что, питаешься, что ли? Может, постарались любящие родители (помнишь, ты рассказывал, Милли и Майкл, они живут в большом загородном доме с огромным садом и гиперактивным джеком расселом — «Майло, Майло, сидеть!»), а может это просто изначально было в тебе. Все безвозмездное, все эти попытки не значить что-то в жизнях друзей, а просто улучшать их, ничего не требуя взамен — оно достойно и уважения, и оплеухи. У нас с тобой борьба, Майлз, все эти долгие пять лет мы пытаемся доказать друг другу все то же: я — то, что люди то еще дерьмо, ты — что все не так уж плохо. Победителей здесь, думаю, так и не будет.

Но чем мы старше, тем меньше точек соприкосновения; у меня своя жизнь, у тебя — своя. У меня — твой сокурсник МакКой, который в качестве великого исключения не трогает тебя и, кажется, даже относится хорошо. У тебя… а что там у тебя, Эм? Мы видимся каждый день, но едва ли разговариваем; «Привет, Рене, как ты сегодня?» сменяется на «Привет, Эм, все хорошо, как сам?»  — стандартный диалог из учебника иностранного языка для начинающих, стандартный диалог людей, чьи дороги тихонечко разошлись, и не факт, что сойдутся снова.

Но я знаю, очень четко и точно знаю, что могу прийти к тебе в любое время, даже после отбоя, и сказать все, что только захочу — а могу просто сесть рядом и молчать до рассвета, уверяясь в том, что ничего не потеряно. Ни для нашей дружбы, ни для человечества, в темноте и злобе которого можно утонуть.

Дополнительно:
Биография, увлечения и все прочее — на усмотрение игрока, я пойму и приму все в разумных пределах. Только, пожалуйста, не нужно лишать его вот этого всего светлого и доброго, он нужен именно таким, не сломленным, с потрясающе сильной верой во все и во всех. Он даже МакКоя (который может переломать ему пальцы, не глядя) считает хорошим, правильным, настоящим; он не делит мир на черное и белое, поэтому не надо каких-то глубоких потрясений в детстве, переворачивающих сознание с ног на голову.

Внешность желательно не менять, имя тоже, насчет фамилии можно договориться. Все вопросы через гостевую или ЛС.

Пример игры.

Почти два года в команде научили Рене многому. Какие-то моменты повторялись из игры в игру; стали уже правилами, привычками и традициями, а какие-то из раза в раз не переставали ее удивлять.
Пожалуй, неизменным всегда оставался лишь тот факт, что матчи со Слизерином, и не важно, за титул или нет, всегда были непредсказуемыми; с этой командой было невозможно даже предположить, чем именно все закончится — победой, выцарапанной на последней секунде или же госпитализацией большей части обеих команд. Как ни странно, второй вариант на памяти Рене не случался еще никогда.

В середине ноября дожди — слишком частые гости в небе над Хогвартсом; Рене смахивает капли со лба и мечтает только о том, чтобы Маккой как можно скорее придумал какое-то заклинание от дождя и ветра, хотя вряд ли им разрешат таким пользоваться — квиддичные матчи редко отменяются из-за непогоды. В середине ноября их всегда ставят со Слизерином, это уже какая-то традиция, которая из года в год вызывает в Рене только волну злости и отвращения ко всему, что обычно происходит в эти несколько часов матча на поле. Гриффиндор далеко не слабаки и всегда готовы дать отпор, они никогда не раздумывают перед действиями, как это могут делать другие команды, но даже им не всегда по душе играть по тем правилам, которые негласно устанавливаются на поле, стоит только команде в серебристо-зеленой форме выйти из раздевалок.
Рене давно уже не смотрит на счет, ей вполне понятно, что дело гиблое практически полностью; игра затягивается, они все мокрые насквозь и уже давно не в полном составе. Эрбер не смотрит, кто именно выбывает, только выхватывает краем глаза Доминик и Дилана, которого мысленно обещает научить нескольким грубым приемам с его ненаглядной битой, которую в этот раз он почему-то использует очень уж редко. Перехватывает дыхание, замерзающие пальцы слишком цепко обхватывают скользкое древко; Рене пропускает пас от ее партнера, чертыхается и следующее, что видит — как парня сшибают с метлы, и сшибают далеко не бладжером.
Где-то мимо носа проскальзывает зелень слизеринской формы, Эрбер рычит сквозь зубы и направляет метлу вниз, разгоняясь так сильно, что от хлещущих по лицу порывов ветра и капель дождя начинают гореть щеки, и подхватывает второго охотника буквально в последний момент, в следующую же секунду сталкиваясь с землей. Режет по ушам финальный свисток, Рене сваливает с себя сокомандника, совершенно забывая, что у того могут быть повреждения. Саднят сбитые колени, ноет в локте рука, но Эрбер забивает боль волной других, более интересных ощущений, и подскакивает сразу же, как только до них добегает один из колдомедиков.
— Помогите ему, — бросает она, подхватывая свою метлу. Скол на древке, полученный, видимо, при падении, заставляет громко выругаться, а после криво улыбнуться уже подошедшим к ним взрослым, и плевать, что это вряд ли сойдет за извинения. — А у меня есть дела поважнее.
Рене салютует Пэрришу, мысленно засовывая биту ему же в задницу, машет Дом и скрывается в гриффиндорской раздевалке, практически сразу же знакомя свои кулаки с местными стенами.
Штукатурка с развороченных в кровь костяшек отдирается на удивление легко.

Ей следовало бы пойти совершенно другим путем, вернуться в гостиную, скинуть мокрую одежду и принять душ, а потом разбирать с ребятами их сегодняшние проколы и придумывать стратегию на следующую игру, которая совсем не за горами, но ноги несут ее в рейд по хогвартским коридорам. Остаются позади неровные и петляющие вереницы мокрых следов, остатки формы кажутся на теле въевшейся в кожу тяжелой броней, и Рене морщится, мотая головой и разбрызгивая затерявшиеся в волосах капли.
И единственное, что она может сейчас делать — это благодарить себя за то, что ходила этими коридорами едва ли не после каждого матча, поэтому прекрасно знает, что ждет ее буквально за следующим поворотом.
— Тварь, — Рене хотелось бы говорить нормально и даже громко, но она шипит, буквально выплевывая слова, когда грудь на грудь налетает на слизеринского капитана. Тот один, и никуда от нее не денется в ближайшее время, если только не сбежит — в чем она сомневается, но от этого их не совсем случайная встреча обещает быть только интереснее.
— Какая же ты тварь, Мур, — Эрбер вскидывает руку, все еще холодными пальцами впиваясь Николасу в глотку. Под большим пальцем бьется уже не очень ровный пульс, Рене коротко окидывает взглядом пустой коридор и делает полшага вперед — ей нужно видеть в мельчайших подробностях лицо, которое она собралась разукрашивать.

Отредактировано Renee Herbert (2017-09-19 13:54:31)

+1

16

https://i.imgur.com/luHnx.gif
carey mulligan (менябельно)

БОННИ УИЛСОН | BONNIE WILSON

Возраст, чистота крови:
29, полукровна

Лояльность:
на твое усмотрение

Занятость:
психолог в медкрыле Хогвартса

Описание:

Иногда ты рассказываешь истории из своей жизни. Разговоры с тобой, по крайней мере, сейчас, спустя семь лет, напоминают непринужденную беседу. На втором курсе, правда, все было совсем по-другому. Мне казалось неприемлемым, что ты лезешь в мою жизнь, в мою голову, и я стал выяснять, кто ты такая, Би, и зачем ты здесь. Хотя все было понятно и так – девочка, блестяще окончившая Хогвартс и курсы психолога, энтузиазма и самоуверенности хватит на казарму солдат, вагон и тележку. Когда я начал рассказывать тебе – о тебе, ты улыбнулась, так, с этими твоими очаровательными ямочками, и предложила устроить вечер историй, мол, ты говоришь о себе, а я о себе. Глупая затея, но, блин, семь лет мы только этим и занимаемся. Итак! Что я узнал за эти годы, самое важное:
Ты родилась в Шотландии. Твой отец – банкир, мать – врач-офтальмолог. Ты хотела быть врачом с трех лет. У вас дома целый зверинец. Твои любимцы – мопс Рори и попугай Эффи. У тебя есть старший брат Джесси (аврор) и младшие сестры Николь (стажируется в Мунго) и Фиона (работает у Мадам Малкин).
В Хогвартсе ты оказалась на Гриффиндоре. Твое безудержное стремление насильно помогать людям и причинять добро привело тебя в медкрыло, где ты с нежностью садиста латала боевые ранения и видела такое, что нормального человека бы вывернуло внутренностями наружу – это же школа. Ты получала «превосходно» по всем предметам кроме, пожалуй, Трансфигурации, она тебе почему-то никогда не нравилась. Ты уважала устав и светилась ангельским светом, маленькое улыбчивое солнышко, но жгла неустанно. Твой мир всегда был полон красок, а жизнь, беспокойную жизнь ты любила больше, чем кто-либо. Твой подростковый период, загруженный учебой, медкрылом, школьной газетой и репетициями в хоре напоминал просто вызов самому времени. Твое воображение безгранично, дружелюбие запредельно, ты сама всегда, словно вышедшая из диснеевской сказки с этой твоей улыбкой и заразительным смехом. А улыбаешься ты всегда. Я дважды видел твои слезы, и даже тогда ты улыбалась.
Насчет Мунго ты передумала на пятом курсе. Отучившись на психолога и защитившись раньше положенного, ты уже в двадцать один вновь оказалась на пороге школы. Мерлиновы подтяжки, нормальные люди бегут отсюда, да что творится в твоей голове, Би, это тебе нужен психолог. Ты же смеешься и отвечаешь, что психолог нужен всем, поэтому, собственно, ты и здесь.
Тебе выделили целый кабинет. Сейчас у него толпится ватага студентоты, потому что ходят к тебе очень многие: кто за советом, кто просто поболтать. Тебя в шутку называют мозгоправом (я, например), но твои методы не включают гипноз и электрошокер. Ты в первую очередь друг. Наставник, возможно. Со своей феноменальной памятью на имена и лица ты знаешь всю школу и истории каждого, ты знаешь, как зовут их братьев и сестер, помнишь имена их кошек и собак. Ты в курсе, кто в кого влюблен, кто на кого обижен, блин, у тебя такая власть в руках, ты сама этого, кажется, не понимаешь. Зато ты всем пытаешься помочь, но, Би, ты не можешь помочь всем. Прекрати переживать за всех! Ты не Иисус.

Собеседник, спаситель, добродетель. Друг.
Ты пришла в Хогвартс в тот год, когда на порог ступили я и мой братец Аарон. Для тебя это стало проверкой на прочность, тем самым вступительным испытанием, которое ты прошла на пять с плюсом.
Из моей анкеты:
«С началом нового полугодия [1 курс] преподавательский состав усиленно берется за его воспитание. Его удается обуздать психологу из больничного крыла – миловидная девушка с упорством бронетранспортера силится дезинсектировать его белокурую головку, быстро придя к осознанию, что бить его справочниками этики и этикета по лбу совершенно бесполезно. Эндрю близорук душой, элементарные критерии морали, принципы и нормы поведения расплывчаты и вызывают лишь отторжение. […] Мисс Психолог настойчиво развязывает дьявольскую петлю на его шее вместо галстука, приводит в порядок его форму, доходчиво объясняет, что ему может быть до лампочки свое будущее, но надо попробовать дать этой школе шанс. «А еще здесь вкусно готовят, честное слово, тебя больше нигде не будут кормить вкусно и бесплатно, you, asshole.» C согласия врача и преподавательского состава МакКою выписывают антидепрессанты для ежедневного применения.»
Я не принимал помощь, срывался, уходил. Я возненавидел тебя за то, что ты пыталась наладить мое с братом общение. Меня приводило в ярость то, что ты так спокойно реагируешь на мою агрессию. Хотя, вру, один раз я довел тебя до слез. Правда, это оказалось полезным для нас обоих.
Не знаю, сколько времени у нас ушло на то, чтобы наладить общение. Не сказать, что я доверяю тебе все – ты это и сама знаешь, но ты мне нравишься, Би, ты классный друг. Я сижу у тебя часами, иногда прихожу ночью, если вижу, что ты не спишь – просто поболтать за жизнь. Все приходят к тебе с проблемами, а кому о своих проблемах расскажешь ты?

Дополнительно:

Я зову тебя "Би".
У тебя в кабинете плюшевые игрушки. А я подарил тебе на день рождения в коллекцию плюшевый топор, потому что я плюшевый американский психо.)
Любишь странные вкусы типа пиццы с ананасами и соленой карамели.
Я сам сейчас немного в лоу и не обещаю активную игру со своей стороны, но персонаж такой, что без игры не останешься, это точно! Приходи в гостевую или личку, а там уже все обсудим.

пример игры:
12 ноября 2021: COLLECT YOUR SCARS AND WEAR 'EM WELL, Renee Herbert & Andrew McСoy

«Жил один человек, ничем особенным не отличался он от людей, что вокруг жили. И был человек сей не силен душою. Хоть и были семена добра в душе – но не давали они всходов.»

Эндрю в первый раз берет спички. Язычок пламени дрожит и обжигает. Не догорев и до середины, огонь падает на ковер. Дом горит.

Уже середина ноября. Через пару недель день святого Эндрю.
«Кретин, это же твой день, ну, эндрюдень, это день всей Шотландии», – Придурок 2 корчит рожу, в которую почти прилетает кулак. Чарльз вовремя останавливает потасовку и объясняет: «Эндрю – брат Саймона Питерса... он самый милосердный и мягкий среди апостолов.» Придурок 1 начинает ржать, Эндрю вскипает на глазах. Чарльз предлагает всем вместе сходить на праздничную ярмарку, которую организовала школа по соседству. Он хочет купить фейерверки и запустить вечером во дворе. Эта Женщина не уверена, что это хорошая идея, ведь «государство ужесточило политику в отношении салютов». Все дружно ее убеждают в том, что фейерверк не салют, а Чарльз может накрыть их магическим звуконепроницаемым щитом, чтобы не привлекать внимание маггловских госслужб. Эндрю молча уходит в комнату, которую вынужден делить с Придурком-младшим.

Самый милосердный и мягкий среди апостолов.
«Жил человек сей – как все вокруг, и управляли им прихоти его и пороки его, и сковывали его страхи и слабости его. И закипал гнев в человеке сем».
Эндрю злобно смеется этой иронии, Эндрю не умеет быть ни мягким, ни милосердным, в его руках огонь. Он выжигает плодородные земли, он лишает людей крова и скота, он оставляет уродливые отметины на телах. Святой Эндрю умел нести свой огонь, зажигать погасшие сердца, его огонь был создающим и покорным – его же огонь разрушительный и неукротимый, жадный и злой.

Эндрю во второй раз берет в руки спички.
«Отец мой, отчего не могу я жить так, как хотел бы?»
Огонь догорает до середины и гаснет на ветру. Чарльз молча отбирает коробку. Эндрю втягивает носом дымку и не выдыхает. Чарльз запускает фейерверк. Эндрю смотрит со стороны. Лицо его безучастно, сердце ломает ребра.

Эндрю в третий раз берет в руки спички.
«Отец мой, отчего я стал рабом?»

Четвертый, пятый, шестой, десятый, двадцатый.

Эндрю уже двадцать дней ни с кем не разговаривает. Еженедельные рандеву с Мисс Психологом не в счет, она умеет развязывать узлы, будь то узлы на его галстуке, будь то узлы его нервных окончаний, будь то висельные узлы. Эндрю рвет на себе волосы и завязывает узелки на них.

Эндрю берет в руки спички. Пламя дрожит на конце, медленно съедая спичку. Его свет освещает камни часовой башни. МакКой берет следующую спичку. Он никогда не был милосердным, он никогда не будет мягким. Он избивал отца, пока тот не откупился деньгами. Он плюнул в лицо отцу и забрал деньги. Он избивал мать, и у нее не было денег. Поэтому он забрал Аарона. МакКой вдыхает молочно-серую дымку и бросает под ноги сгоревшую спичку. Новая спичка обжигает палец и падает. Рене. Его огонь, сжигая мосты, «разбивая шлагбаумы на полном ходу, оставляя разрушенными города», переметнулся и на нее, и она оказалась слишком сильной, чтобы сгореть, но ожоги на ней Эндрю видел издалека, рассматривая Эрбер, но не подходя ближе. Теперь нельзя. Отберите спички. Отберите у ребенка спички, спички детям не игрушка, спрячьте спички наверху, ваш ребенок не достанет высоко, пусть ребенок ноет, что не дорос, чем спалит дом и сгорит, мать его, заживо! Эндрю вскакивает на ноги, гасит резвые язычки огня ботинком и, сцепив зубы, наблюдает черные пятна на деревянном полу башни. К черту, к черту, к черту. Это их место. Его место. К черту!

Эндрю слышит шаги и убирает спички. Эндрю слышит шаги и отходит в тень. Эндрю выходит из тени, потому что понимает, чьи шаги. Эндрю останавливается, потому что не понимает.

«Эрбер.» - Он произнес это вслух?

Он оценивает ее взглядом. Не произнося ни слова, не проявляя эмоций. Лицо его безучастно, сердце ломает ребра. Он видит ее руки, но не может понять, чья на них кровь. Ему должно быть все равно. Ему не может быть все равно.

«Кому рожу набить?» - А это?

Она протягивает ему руку, а глаза на мокром месте и красные. В его жизни не было места для слез, огонь иссушил водосточные каналы, земля забила канализацию, злой ветер унес воду из озер, люди в его маленьком государстве пили горючий скотч за неимением воды и сами на восемьдесят процентов состояли из спирта, а на двадцать – из камней, песка и экскрементов.

«Господи.» - Это тоже было про себя?

Медленным шагом он, кажется, впервые за последние полгода прорывает пузырь своего личного пространства и останавливается в нескольких сантиметрах, не смотря в глаза, не отрывая взгляда с ее мокрых ресниц. Он не принимает руку, только сильнее сдвигает брови.

«Блядь.» - Зубы точно клей-моментом связаны.

Он поднимает руку и не доводит до нее. Сжимает руку в кулак. Разжимает. Вытирает пальцами слезы и замирает – почти физически ощущая шипение на пальцах. Давай, огонь, суши, сука, высушивай, грей, мать твою; он вытирает руками ее слезы, притягивает Рене к себе, обнимает, словно ныряет в холодную воду, она сама ледяная и, кажется, дрожит, а его сердце уже точно выбило прутья своей клетки и застряло где-то в горле. Он так боится ее обжечь. Он так хочет быть мягким и милосердным, Господи, помоги.

- Эрбер. – осознает, что произносит вслух только по тому, с каким трудом это удалось: разомкнуть сцепленные зубы, заставить работать нерабочие связки. Сломавшийся голос дребезжит, как гитара с незакрученными колками. – Ебать, я не думал, что ты умеешь плакать.

Отредактировано Andrew McСoy (2017-09-19 16:15:05)

+1

17

http://static.tumblr.com/d7v07tb/mBtm5jbkb/alexanderskarsgard.gif
alexander skarsgård

Геллерт Грейбэк | Gellert Greyback

Возраст, чистота крови: 32 года, полукровка

Лояльность: на ваше усмотрение

Занятость:Владелец магазина «Дистальная фаланга»

Кем приходится заказчику:Мы могли бы быть друзьями, если бы тебя не съедала ненависть ко всему живому и  ко мне.

Описание: Имя, данное тебе при рождении, определило твою судьбу. Ты был назван в честь одного из самых величайших темных волшебников, ты должен был стать великим.  Но может ли стать великим полукровка, чьи родители - ведьма и оборотень?
   После падения Темного Лорда мать поменяла твою фамилию, чтобы оградить тебя от лишних проблем в школе и до 16ти твоих лет практически никто не знал, что твой отец - Фенрир Грейбек, печально известный кровожадный оборотень.
Нет, ты не превращаешься в волка при полной луне, но зверь - это часть тебя. Жестокий и бессердечный, ты получаешь ни с чем не сравнимое наслаждение, слыша звук ломающихся костей и чувствуя на коже теплую алую кровь.
    Меня всегда восхищала твоя сила духа и упорство, я восторгался твоему уму и феноменальной памяти. Ты никогда не прощал обидчиков, доводил начатое до конца и всегда держал свое слово. В отличие от меня.
    Мы учились на одном курсе, играли в одной команде, обсуждали девчонок и пили из одной бутылки. Правда,  фамилию ты тогда носил другую. Наши судьбы были похожи -  отцы боролись за общее дело, наши матери учились вместе, обе неудачно вышли замуж за жестоких тиранов, мы оба - наследники темных для истории фамилий. В детстве, еще до Хогвартса, мы часто виделись, вместе учились летать на заднем дворе дома моего деда.  И все было хорошо, ровно до того момента, пока я не сболтнул лишнего, не рассказал падким до сплетен людям о том, что твой отец был оборотнем. Полукровок никто и нигде не любит, Слизеринцы - тем более. Ты вылетел из команды по квиддичу, однокурсники плевались тебе в спину. Девушка, которую ты очень любил и которая была обещана тебе в жены, расторгла помолвку. Пара моих неосторожных слов сломали тебе жизнь.
   На седьмом курсе ты вместе с матерью переезжаешь в Америку, где доучиваешься в Илвермони, возвращаешь себе фамилию отца и носишь ее как броню. Зачем стыдиться того, кто ты есть?
   Что с тобой было дальше, я, честно сказать, не знаю, но пару лет назад ты вернулся в Англию, восстановил принадлежавший семье твоей матери магазинчик в Лютном Переулке, купил дом. И нашел меня.

Дополнительно:
Мы пили виски и общались так, будто и не было моего предательства. А потом, когда я решил извиниться, ты улыбнулся и сказал: "Я заберу у тебя все, что ты любишь, и  заставлю тебя смотреть, как горит и превращается в пепел все, что тебе было и будет дорого, друг".
А потом меня ждал оглушающий развод с женой, и как же я был удивлен, когда после суда ее встречал с цветами именно ты?

PS: мы с бывшей женой очень ждем человека, который хочет не просто убить мистера Кэрроу, а превратить его жизнь в ад. У нас большие планы на вас, мистер Грейбэк. Ты даже можешь в матери выбрать кого-нибудь из Фоули и мы станем родственниками.

Отредактировано Maxwell Carrow (2017-09-26 23:34:02)

+3

18

http://s019.radikal.ru/i613/1710/e2/8596396402db.jpg
этим я хочу сказать, что мне всё равно) но вот тут указан кто-то конкретный
ТЕОДОР НОТТ | THEODORE NOTT

Возраст, чистота крови:
42, чистокровный

Лояльность:
Альянс

Занятость:
Глава Отдела Международного Магического сотрудничества

Вы – моя Лолита. Я – Ваш Гумберт.

Описание:
Смотрите, Вы ещё не пришли, а я уже решила, что с Вами сплю (ну, или даже не сплю, не в этом суть). Дело в том, что Вы мне крайне необходимы для развития линии личной трагедии. Мой скромный замысел состоит в том, что, задумав с помощью Пенни получать какую-то информацию из самого сердца аврората, Нотт хладнокровно решил её обольстить, и результат превзошёл все ожидания: она по уши в чувствах и в предательстве. Что чувствовать Нотту, решать только Вам, ибо я буду рада абсолютно любому варианту развития событий: от нечеловеческого презрения до всепоглощающего запретного чувства.
И, конечно, лишний раз ознакомьтесь с тем, что здесь написали Ваши дети, они Вам плохого не пожелают.

Дополнительно:
Знаете, что такое турецкий all-inclusive? А ultra all-inclusive? Вот тут что-то похожее. Вы тут на самых первых ролях тусовки Альянса двадцати восьми, у Вас есть достойное продолжение рода в виде наследника и прекрасной дочери (за их восхитительность ручаюсь головой), а в каком-то обозримом будущем у Вас появится достойная красавица жена Дафна (инфа сотка). Приятным бонусом ко всему этому может оказаться влюблённая в Вас по уши секретарша из Министерства. Не ждите, действуйте)

+5

19

http://s4.uploads.ru/t/tlQ4W.gifhttp://sf.uploads.ru/t/aQ1cU.gif
http://s7.uploads.ru/t/hGS9O.gif
Эль Фаннинг

ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ПЬЮСИ | SUPPOSEDLY PUCEY

Возраст, чистота крови:
16-17, PB

Лояльность:
лояльна (исходя из характера)

Занятость:
перевелась из Шармбаттона в Хогвартс (на любой факультет, который выберете)

возлюбленная

Описание:
Ты не поэт? Почему?
Ты садишься на высокое кресло, вытягиваешь ногу: "Бей". Я беру тату-перо, спрашиваю: "Что?". Ты говоришь: "Дэйзи". Я смотрю на тебя, у тебя такое умное лицо, что я не выдерживаю. Я ржу. Как гиппогриф. И спрашиваю: "Какая нахер Дэйзи?".
Ты не поэт, потому что это не твое.
Ты просто вдумайся! Они правда думают, что ты вейла. Им даже в голову не приходит, что человек может без сверхспособностей так (т а к) нравиться. Тебя бесят вейлы. Тебя бесят неухоженные люди ("грязные дачники"). И ты считаешь, что окружающие должны знать, что тебя в них бесит. Ты вызываешь общественный резонанс, половину бесит твое вызывающее поведение. Ты, слава Богу, не похожа не моего братца, и ведешь себя ярко и вызывающе не потому, что хочешь уничтожить все сущее, а потому, что не хочешь жить скучно. Они говорят, что ты тупая. Ты обижаешься. Но все равно, несмотря ни на что, продолжаешь быть ими желанной.
Ты выросла в Англии. Работа твоего отца тесно связала тебя с Францией. Ты училась в Шармбаттоне. У тебя есть родной брат, младше тебя минимум на десять лет. Твое прошлое - туманность, люди о ней не знают. Я знаю, что твоя мать работает главным редактором известного модного журнала (не будем тыкать пальцем).
Ты помнишь, что тебя бесят вейлы? Расскажи, почему?
А ты видел когда-нибудь н е к р а с и в у ю вейлу? Ты не видел вейл вообще? Кроме одной? Какой? Я не вейла. Почему каждая известная вейла, даже на четверть вейла, такая к р а с и в а я? Почему не каждая красивая ведьма - это вейла? Почему люди в сексуальность и обольстительность закладывают нечто мистическое? Почему, если ты родилась пропорциональной, и если ты не любишь мешковатые вещи, то ты - вейла? Магия в крови! У всех нас есть сверхспособности. Ты думаешь, что у магглов фотографии обычные и не волшебные. Но у любого великого творца волшебное все, даже его завтрак. Магия в таланте. Я ненавижу всех, у кого нет таланта. Меня бесят вейлы, которые создают вокруг себя шаблонный образ, потому что у них больше нет ни на что другое фантазии. Я ненавижу шаблоны, потому что я шаблонная тоже, если я не выгляжу, как мальчик, когда я девочка. Ненавижу шаблоны, потому что живу по ним и не могу отказаться от них.
И ты права. Говоря о таланте, я спрашиваю у тебя, почему ты не поэт, а ты ненавидишь меня в ответ, ненавидишь себя. "Ты не поэт, потому что ты не талантлива".
Ты проводишь часы за тем, чтобы привести себя в порядок. Ты ненавидишь неухоженных людей. Ты ненавидишь людей, у которых нет вкуса. Ты не выйдешь в люди, если у тебя волосы лежат неаккуратно. Ты будешь прятать пальцы, если у тебя плохой маникюр. У тебя столько требований к своему внешнему виду, что ты просто физически не можешь их все выполнить.
Ты откровенна. Ты откровенно труслива. Ты не умеешь летать на метле. Ты никогда ничего себе не ломала. Зато ты не боишься ходить в кабаки, за которыми закрепилась слава пристанищ для отсидевших мелких ПСов. Ты навязчиво показываешь себе свою храбрость.
Возможно, тебе никогда не стать ни писателем, ни поэтом. Текст, возможно, вообще не твое. Но ты и не модель, хотя фотографируешься для журналов, и для меня. Ты актриса, и я верю в это - ведь я снимаю (не в том смысле, не смейся) тебя. Я хочу быть режиссером, ты знала?
Ты считаешь, что ты бесишь людей. Это правда. Но ты ими желанна. Они это оправдывают верой в то, что ты вейла. Ты свой страх перед ними преобразовываешь в злость.
Ты опаздываешь везде. Ты не ходишь на занятия, не приезжай домой на праздники, избегаешь выяснений отношений. С родителями, с друзьями, но не со мной. Я сам избегаю тебя, если ты хочешь выяснить отношения.
Я ненавижу отношения сами по себе.
Мы не набили тебе твою сраную "Дэйзи" в тот день. Мы набили на твоей спичечной коленке "свободомыслие" розовыми смывающимися красками.
Я видел ее - ту, что пришла с тобой вместе. Я знаю, как ты любила ее. Я знаю, что ты избегаешь мужчин, отчасти и из-за этих слухов про вейл. Но я все равно подходил к тебе. Ты создала для меня вокруг себя такую интригу, атмосферу, что я был вынужден общаться с тобой больше и больше, чтобы разгадать, что за этим скрывается.
Я не знаю. Я ничерта не знаю. Но с тобой так весело.
Не забывай приходить на ужин, у тебя проблемы с желудком.

Дополнительно:
Мою анкету лучше прочитать с читателя, потому что все тут я не объясню. Я и не хочу ничего объяснять. Я жду игрока, который был бы полной противоположностью персонажа, которого он будет играть, ибо я тоже совсем на своего Арошу не похож. Наверное, это самая важная в моей жизни заявка. Простите, если плохо, но я надеюсь на игрока, на эту ролевую, на свою выдержку, на то, что хоть раз ко мне кто-то придет, и что это будет чудом, магией, которая есть в каждом. В каждом талантливом.
Я не хочу ограничивать Вас в имени, факультете, фамилии (хотя указана желательной Пьюси, и я был бы рад имени Эль). Но внешность, увы, должна быть только за Эль Фаннинг. Это некая очень крупная и жирная отсылка к Неоновому демону, коим и является персонаж. Если вы планируете прийти, чтобы играть вертихвостку, то я вас заморожу и поставлю посреди холла. Персонаж недолюбливает людей, в частности, мужчин, ибо они видят в ней то, чего в ней нет. Я - исключение. К тому же, когда мы встретились, ты любила одну девушку, очень сильную внутренне и очень закрытую к посторонним людям, но я знаю, что у тебя с ней не особо ладилось, ибо (вроде) это было не очень взаимно. Если вы в персонаже видите зависимую от внимание мужчин девочку, я вас еще и разобью после заморозки. Я не буду ограничивать Вас в Вашем ко мне отношении, но да, мы плотно общаемся. И я не знаю тебя, но я жду. Я заочно тебя люблю.

Отредактировано Aaron McCoy (2017-11-21 23:45:06)

+3

20

http://s5.uploads.ru/W8J1L.gif
Chon Somi

ХЛОЯ МАНСФИЛД | CHLOE MANSFIELD

Возраст, чистота крови:
16, полукровка

Лояльность:
Ты любишь себя и свою семью – и никого больше

Занятость:
Рейвенкло (6 курс), остальное как фантазия подскажет

Единственной и любимой младшей сестрой. Настолько любимой, что со стороны это почти инцест.

ЗАНЯТА

Описание:
Полукровка во всех смыслах. Тебе чужды и отцовская английская хмарь, и материна корейская глушь, твоя внешность резко выделяется в толпе серых прохожих, а вот речь лишена и намека на акцент. Где твой дом, малышка Хлоя? На этот вопрос ты ответила давно: там, где семья. Когда ты была совсем еще ребенком, мама читала нам сказки про злых духов, и ты верила; сейчас ты веришь только в злых людей и сомневаешься даже в словах родителей, но любую чушь, слетевшую с моего языка, ты принимаешь на веру все с той же детской готовностью.
Семья – это мы.
Ты всем кажешься милой. Вежливой, доброжелательной отличницей, наивной и восторженной до легкой дурости – просто надоедливая девчонка, которая любит сладости, кружева и вооон того симпатичного гриффиндурка. Избавиться от этой иллюзии чертовски трудно, да многим и не хочется. А жаль, ведь за кукольно-тупым стеклом твоих глаз на самом деле прячется сложный механизм, подобный точнейшим часам – он выверен до доли секунды, ничего не упускает и никогда не останавливается. И, кажется, сводит тебя с ума. Шляпа не ошиблась, без раздумий отправив тебя на Рейвенкло; тебе доставляет удовольствие сам процесс исследования, вот только суть чаще всего…сомнительна. Печенье с отравленной начинкой, нож в рукаве, бритва в чужой туфельке – ты улыбаешься миру, но на самом деле он этого не стоит. С этой же равнодушной кокетливой улыбкой ты без зазрения совести лжешь и причиняешь боль, пускаешь трещину по чьей-нибудь чужой жизни ударом изящного каблучка. Вряд ли тебе когда-нибудь было жаль тех, кто пострадал ради достижения очередной твоей цели. Ведь они – не люди, вне зависимости от возраста и чистоты крови. И каждый раз, когда ты видишь чьи-то слезы, твоему внутреннему ребенку, плачущему где-то в прошлом, становится чуть легче, ведь только так ты можешь понять, что не одинока в своей боли. Что ее вообще может понять кто-то, кроме нас.
Ты буквально помешана на идеальности: лучшая прическа, лучшие оценки, лучшая репутация… На фоне этого великолепия я смотрюсь убого, но тебе все равно. «Все будет хорошо», - твердишь ты и в кои-то веки не притворяешься неживой.
У тебя все будет хорошо.

Дополнительно:
Как жить без Хлои, без хрупкой куколки, способной на любую гадость? Никак. Если ты любишь драму (а ее здесь будет много) и «серых» персонажей – приходи и грейся в лучах любви. Подробности драмы можно частично посмотреть в моей анкете с читателя или узнать в личке, которая всегда открыта. Гостевую тоже мониторю. Но семейными страдашками дело не ограничивается, конечно, ведь на форуме очень много классных людей и ты обязательно найдешь кого-нибудь, кому можно ткнуть в больное место. Жду тебя, систер.

Отредактировано Eric Mansfield (2017-10-15 12:32:31)

+1

21

http://68.media.tumblr.com/061d8c33ea7b8944d058b1a22aa7549b/tumblr_opn1nb6Vqp1r66tqro2_500.gif
Tom Holland (менябельно)

Фрэнк Лонгботтом | Frank Longbottom

Возраст, чистота крови: 17 лет, полукровный волшебник

Лояльность: отряд дамблдора

Занятость: студент седьмого курса, Гриффиндор

Кем приходится заказчику: Мы автоматически стали друзьями еще в тот момент, когда наши отцы подорвали хогвартский мост. Несмотря на то, что мы не попали в клан Поттеров-Уизли, большую часть времени все равно провели в компании рыжеволосых (и не только) голов. Война сблизила наших родителей так, как не сблизили семь курсов обучения. Огромная орава детей, собирающаяся на праздники и чаепития - это то, что сделало нас такими. По своей детской наивности, я доверяю всем, но именно ты - тот человек, которому я бы доверила свою жизнь. Ты защищаешь меня, даешь списывать!, заботишься. Иногда мне кажется, что я никогда не смогу тебя достаточно отблагодарить, но я точно постараюсь сделать все, что в моих силах.

Описание: Фрэнка можно назвать идеальным другом, отличным студентом, талантливым волшебником. Он умеет веселиться, любит разыгрывать людей, дурачиться, как ребенок, а в следующую секунду может быть серьезным, трудящимся ботаником, заваленным учебниками. Он прекрасно учится, схватывает все на лету и любит узнавать новое. Он по-настоящему живой, свободный и абсолютно добрый. Уверена, он бесит многих слизеринцев, и ему это определенно нравится. На каждый день у него новые планы, новые идеи, а еще он тащится по магловским гаджетам! Он безумно любит свою семью и друзей. Фрэнк преданный друг, а потому боится кого-то потерять. Он не особо любит устраивать вечеринки, но зато любит на них бывать. А самое прекрасное, что он умеет на них развлекаться! Не напиваться и спать под каким-нибудь столом, а искренне веселиться и поднимать людям настроение. А еще он храбрый, как истинный гриффиндорец!

Дополнительно: Мы очень хотим видеть такого веселого, доброго, преданного, заботливого и смелого парня по имени Фрэнк! Хватайтесь за него и держитесь крепко! Без игры точно не останетесь!  :love:

+2

22

http://data.whicdn.com/images/11517120/original.gif
travis mills

НОУНЕЙМ НОУНЕЙМОВИЧ | NAME SURNAME

Возраст, чистота крови:
22, магглорожденный

Лояльность:
Аврорат, ОД и всякое там добро

Занятость:
Практикант любого свободного предмета в Хогвартсе, аврор

Когда-то в твои семнадцать и мои тринадцать мы пересеклись в бесконечных коридорах Мунго. Я сказал, что ты страхолюдище болотное, ты сказал, что я одноногий мудак – и дальше все как в тумане, но вот мама уже почему-то отправляет тебе сладости к Рождеству, а ты заваливаешься на порог чайной без стука и предупреждения, зато всегда с новыми историями – одна оху…удивительнее другой. А мне раньше слал громовещатели вместо этих ваших голосовых, а теперь, после твоей новой должности, в этом и вовсе отпала необходимость. То есть мы вселенские бро и почти родственники, а еще ты, кажется, немного похитил мое сердце, но вот осознаешь это или нет - дракл тебя знает.

Описание:

Мне говорил с удивленьем
Директор детского сада:
"Пацан, ты что, самый умный?
И что те, больше всех надо?"

…в общем, это сказка про мальчика, у которого не было семьи и которого никто не понимал. Он хотел сбежать в волшебную страну, потому что там таких проблем не бывает, но по дороге провалился в лисью нору, ведь только очень неумные люди в лесу не смотрят под ноги. И только попробуй сказать, что я плохо рассказываю сказки, тогда еще десять расскажу, чтоб ты страдал.

Все было не совсем так; допустим, семья у тебя была. Но как ты жил до одиннадцати? Замкнутый ребенок, который делает странные вещи. Мать говорила, что у тебя синдром дефицита внимания, что тебе нужно спецшколу, в церковь, к психологу. А тебе нужно было на улицу, где ты мог спокойно  ненавидеть парковые скамейки, людей и животных, хотя забавно: твоя ненависть была только на словах. И ты мало что помнишь из детства, но один день, окончательно определивший твою принадлежность к миру странных вещей, запомнил на всю жизнь. Что тебе сказала Распределяющая шляпа?  И как ты жил после одиннадцати? Да все так же, потому что там ты был слишком волшебник, а здесь – волшебник недостаточно. Половина Хогвартса не знала, что такое хот-доги и кино, зато знала, что такое «чистота крови» - и видит бог, ты старался быть не хуже других, даже лучше. Вдумчивый задира-ботаник – с одинаковой аккуратностью писал конспекты и варил зелья, подводил глаза и разбивал кому-нибудь нос – по-простому, по-маггловски. И все еще продолжал ненавидеть весь мир, защищая первокурсников и снимая с деревьев испуганных котят, и это сочетание могло напрягать кого угодно, но только не тебя.

Кто никогда не был твоим другом, тот не знает очень многих вещей. Ты боишься больниц и помешан на инопланетянах, однажды даже выдвинул теорию, что когда-нибудь они прилетят на Землю и спасти мир от них смогут только волшебники (а я выдвинул теорию, что ты дурак). Тебе нравятся фильмы про зомби, но про инферналов ты бы вообще предпочел не знать. Не умеешь захлопывать говорильник, потому что слова – оружие и проверенный антидепрессант. Любишь кошек. Носишь с собой старый мобильник и цепляешь сове на лапы маггловские неоновые браслеты, но считаешь себя частью магического мира и ни за что не вернешься обратно. А излучаемый тобой во все стороны насмешливый пофиг лжив, как конфетный фантик, и на самом деле нет ничего, на что тебе было бы плевать; поэтому-то ты и пошел после школы на курсы, хоть и открещивался, мол, так жизнь сложилась. Давай, расскажи, как ты не хочешь защищать людей и делать мир лучше.

Хорошо быть забитым татуировками аврором-шмаврором, любимцем судьбы и миленьких буфетчиц? Хорошо, это все знают. Вот только внутри ты все еще тот патлатый гик с учебником наперевес, гений распевания отвратительных песен с совершенно невозмутимым лицом, который верит в добро и справедливость и в двадцать с лишним лет не может перед походом на работу снять древний, как стены Министерства, значок «Ведуний». Хотя, может, и не надо. Может, именно поэтому, когда все стало меняться, ты и вызвался вернуться в школу под видом практиканта, чтобы легче было наблюдать за ситуацией. Просто... на всякий случай. Школьники тебе до сих пор ближе и понятнее ровесников.

Дополнительно:
Я не знаю, как тебя зовут и что тревожит твою буйную голову, зато знаю, что тут отменный сюжетный замес и авроры никогда не бывают лишними. Практиканты - тем более. Коллег по отделу и по школе (и не только их) тут хватает, так что без игры не останешься. А я что, я ничего, просто люблю слегка покалеченных жизнью фриков и страдания с хэппи-эндом, так что приходи, пожалуйста  http://sa.uploads.ru/v5iJm.gif

Отредактировано Eric Mansfield (2017-11-03 13:15:39)

+2

23

http://s4.uploads.ru/VLnFY.png
kit butler
NATHAN HOLLAND | НЕЙТАН ХОЛЛАНД

Возраст, чистота крови:
23, полукровен

Лояльность:
пацифист

Занятость:
аврор; занимается на данном этапе тем, что пытается выйти на след Альянса.

ЗАНЯТ

Кем приходится заказчику: ты - тот демон, который постоянно вырывается из моей головы.

Школа. Важное и основное.
«Меня возле тебя никогда ничего не держало, ведь секс – это не та цепь, которую можно накинуть на мою шею.
Бесит в тебе каждая деталь и отважные глупые поступки, ты на самом деле творишь зло, но «мажешь» его под добро – именно это и бесит, я вижу в тебе нечто большее, то, что ты так старательно пытаешься скрыть, может, это вызывает у тебя страх.»
Вихрь эмоций с обеих сторон, больше отрицательных, однако не наигранно-пафосных, а именно искренних ненавистных, сопернических, насыщенных. Не просто «я тебя ненавижу», а что-то намного большее;  больше экспериментирования ситуаций, импровизации. Эти отношения – постоянные «задевания» друг друга, но это никогда не являлось целью просто обратить на себя внимание, все намного сложнее. Соперничество, злость, еле сдерживаемое желание.
Бесконечные пререкания и беспочвенная вражда то затухала, то возрождалась, и все это шло постоянной не прерываемой вереницей; со временем споры, сопровождаемые криками и иногда переходящие даже в драки, могли закончиться очень специфической близостью; это сложно было назвать просто сексом, в нем присутствовали какая-то дикость, постоянная резкость, никто не позволял себе быть чуть более мягким. Расцарапанные скулы, руки – все это неважно, никогда ничего не заканчивалось нормально, это было словно игрой, которая им так нравилась, однако никто, собственно, и не играл. Ни один, ни другой не претендовали друг на друга, это было бы глупо, потому что по сути, никто не знал, что на самом деле между ними, это всегда было за рамками понимания.
Иногда они даже терпели друг друга, потому что в чем-то понимали, стали где-то близки, но никогда бы не признали; обидные высказывания с обеих сторон больше перешли в привычную манеру общения, однако Остин почему-то больше старался держать дистанцию и всячески избегал всяких нормальных разговоров. Все оставалось так, как было – слишком эмоционально и запутано, однако оба очень сильно привязаны друг к другу, хоть и такими отрицательными чувствами.

Настоящее время.
После школы прошло 6 лет, за которые мы ни разу не виделись. Нас разбросало по уготовленным нам в жизни местам, и это не были два далеких края земли.
Нам предстоит дикая встреча и не менее дикое продолжение, ведь, как ни парадоксально, мы оказались по разные стороны баррикад, только теперь это не детские забавы, это вопрос жизни и смерти.
Эта связь не пропала с годами, она вернулась вот только что. Все только обострилось.
Нас ждет разрушающий ураган тех чувств, которые были в школе, и он будет вовсю наполнен новыми обстоятельствами, противостоянием, борьбой и многим-многим другим. Остальное и подробности обсудим уже приватно.

Описание: Бенгальский вечный огонь. Нейтан человек с внутренним крепким стержнем, бойкий и целеустремленный; он душа компании, он тот, который упрямый, тот, который ищет разные пути решения задач; догадливый, можно даже сказать, слишком любознательный; любит похулиганить, но в меру; в чем-то жадный; иногда вредный, но в целом - верный своей идее, он - всегда в омут с головой, если любить - то до беспамятства, ненавидеть - точно так же. Зачастую всегда первым "рвется в бой", отличается своей эмоциональностью. Нейтан - это широкая улыбка, задорный смех и хорошие поступки, которые через призму разных мнений могут иметь разное значение и наполнение.

Дополнительно:
Этот персонаж возвращается и возвращается ко мне. Я очень хочу на эту роль игрока, который умеет писать и чувствовать то, что он пишет; который сможет делить мои идеи на двоих и предлагать иногда свои; который не будет однозадачно вторить моим действиям в постах, но и быть иногда инициатором, в том плане, что стараться должны оба хд это понятно. как и то, что самые простые требования (по типу грамотности) приветствуются.
Очень-очень жду - в гостевую или в лс!

+3

24

http://78.media.tumblr.com/tumblr_mbsxdh34N21rq4c7po2_250.gif   http://78.media.tumblr.com/tumblr_mbsxdh34N21rq4c7po3_250.gif
Joseph Morgan

Ричард Сандорс | Richard Sandors

Возраст, чистота крови: Сквиб, 370 лет [обращен в вампира, в 23]

Лояльность: Семья де Грасс

Занятость: Верный человек моего отца

Кем приходится заказчику: Изначально ты был приставлен ко мне много лет назад , как охранник. Следил за мной по просьбе отца и так же не давал мне в порыве ярости убивать людей. Первое время у тебя были ко мне чувства, но как же простой сирота может любить леди. Только ты не понимал, что я чувствую тоже самое. Прошло время, мы это выяснили только спустя 330 лет. вот только поздно, ведь одна ночь не спасет тебя от моего отца. [вообще хотелось бы интересной пары, но можете прийти и просто так, оставив интригу.]

Придержан

Описание: Ты родился в семье волшебников, правда, сам с рождения не обладал магией. Твой старший брат повзрослел и направился в одну из волшебных школ,
а ты так и продолжал жить в суровой реальности. Все чудеса волшебного мира были закрыты от тебя.
Семья стала забыть о тебе, ведь у них есть "чудо" ребенок. Спустя время - ты убежал. Пришел в один из приютов, где часто помогал детям. Там тебя вырастили и потом отправили работать в дом обеспеченной семьи де Грасс. Твой вспыльчивый характер не имел здесь совершенно никакого значения, ведь ты работал. Со временем ты научился подавлять эмоции, ведь спорить с вампирами тот еще ужас. Главное - верность и ты это запомнил, тебе не нужно было объяснять значение этого слова.
Когда в семье появилась Анжелика, ты часто наблюдал за тем, как она растет. Тебе нравились дети,
но при твоем положении это было невозможно. Когда блондиночке исполнилось 10 лет, тебя обратили. Лазарь был в затруднительном положении, а ты помог отвести подозрение от его семьи и убедить окружающих, что мы никак не связаны с вампирами. За это, по твоей просьбе он и подарил тебе бессмертие в обмен на вечную службу. Учился ты не долго, да и не привязывало тебя ничего к обычно жизни. Родители сами от тебя отказались, а новая семья подарила шанс на интересную и важную жизнь. Когда Анжелика выросла и тебя назначили следить за ее действиями, то ты понял ,
как она прекрасна. Можно сказать, что ты полюбил юного дампира и пару раз спасал ее от убийств невинных людей в моменты потери контроля. Ты понимал, что простой слуга не может любить леди,
но все было по-другому. Она тоже видела в тебе нечто прекрасное, но так и не осмелилась признаться.
В наше время...
После очередной вечеринки магглов девушка пришла домой в подвыпившем состоянии. Никого не было дома, кроме тебя. Наконец-то вы смогли поговорить по душам и все выяснили. Чувства захлестнули. Все казалось нереальным, слишком сказочным. но не бывает у вампиров "долго и счастливо". Во время очередного задания ты обронил важную деталь, что нужно было доставить главе семьи де Грасс. Тебя подставили, и в лице Лазаря ты стал предателем. Зная его характер, ты быстро скрылся, и Анжелика не видела тебя какое-то время. Но ты лишь ждал пока все успокоиться и нашел ее для того, что бы поговорить и устроить встречу с ее отцом. Ты решил доказать свою невиновность.

Дополнительно: Мне нужен активный игрок на эту роль. вы в праве самостоятельно развивать своего персонажа и заводить дружбу с кем угодно, но мне важно сохранение истории и внешности! Мало какие внешности я люблю и надеюсь, что эта вам придется по душе. Нас много: Я, отец, новая мама, сестра и ее парень)  Мы примем вас к себе, только появитесь )

Отредактировано Angelica de Grasse (2017-11-08 19:53:00)

+4

25

http://images6.fanpop.com/image/photos/39200000/Bellamy-and-Octavia-the-100-tv-show-39279603-500-245.gifhttp://data.whicdn.com/images/222946733/original.gif
Marie Avgeropoulos

ОЛИВИЯ РЕБЕККА БЛЭЙК| OLIVIA REBECCA BLAKE

Возраст, чистота крови: 15 лет, чистокровная

Лояльность: нейтралитет, возможны изменения

Занятость: на ваше усмотрение; учится на Гриффиндоре, 4 курс

Кем приходится заказчику: младшая родная сестра

Описание:
Оливия на два года младше своего старшего брата Тони. Родилась в США, Чикаго, но когда девочке было 4 лет, семья переехала в Великобританию. Одной из причин переезда стал тот факт, что у Оливии нет магических способностей, а, значит, она сквиб. Для семьи Блэйков с хорошей репутацией как в мире магии, так и в мире бизнеса, это было бы ударом. К слову, отец семьи, Леонард Блэйк, является владельцем фирмы "Blake and son", которая занимается продажей магического инвентаря для волшебных видов спорта, таких, как квиддич. Эрин Руби Блэйк - мать; является спонсором и советчиком одного из модных ателье в мире магии - "Maricle", один филиал находится в США, второй - в Англии.
После переезда настроение матери к дочери радикально изменилось, и она совсем забросила свою дочь, оставив ее на попечение одной единственной гувернантки, которая должна была держать девочку взаперти. Брату подобные изменения не понравились, изменилось и его отношение к матери - он стал повышать на нее голос, бить демонстративно вазы, приносить бездомных животных в дом назло Эрин. Не редко его самого запирали в комнате в качестве наказания, но Блэйк успешно сбегал и отсиживал "наказание" в комнате сестры. Он пересказывал ей все, что узнавал на уроках сам, рассказывал ей разные истории, приносил книги. Брат и сестра росли не разлей вода с общей неприязнью к матери и искренней любовью к отцу, который мог поддерживать их только на моральном уровне - Эрин была довольно властной женщиной и все в доме было под ее контролем, в то время как основной достаток - в руках отца. Уезжая в Хогвартс, Тони пообещал сестре сделать все возможное, чтобы она тоже смогла поехать в школу вместе с ним. Он писал ей письма и их передавала в тайне служанка. Блэйк проводил довольно много времени в библиотеке, читая про сквибов и способы развития магических способностей. И его труды были вознаграждены. Тем же летом, после первого года обучения, он стал упражняться с Оливией по учебникам, и они помогли девочке раскрыть свои способности, которые, как оказалось, все лишь дремали.

Доп. информация

К сожалению, к тому времени было уже поздно - весть о том, что в чистокровной семье родился сквиб, донеслась до некоторых давних знакомых отца. В тот день была жуткая метель, и мальчик был на Рождественских каникулах дома. Оливия в честь праздника была вместе со всей семьей, и даже Эрин вела себя вежливо по отношению к ней после новости о том, что она не сквиб. Имя незнакомца Блэйк не запомнила, но запомнила его высокий рост, звериный оскал и узкий разрез глаз, американский акцент и запах сигарет. По выражению лица отца было понятно, что он далеко не рад воссоединению с непрошеным гостем-товарищем. В течение всего ужина незнакомец кидал странные взгляды на Оливию, а после, уже собираясь уходить, и вовсе загоготал, что как такое может вообще быть - чтобы в чистокровной семье родилось такое убогое существо. Терпение Тони в тот момент лопнуло - буквально в мгновение ока он выхватил свою новенькую волшебную палочку с криком "не смей так говорить о ней!", однако вовремя вмешался отец, заставляя Тони покориться его воли и отступить.
"Моя дочь не сквиб, старина. Ты, верно, ошибся. Она чистокровная волшебница Блэйк". - Спокойно произнес он.

В свои 11 Оливия получила письмо-приглашение в школу Хогвартс и попала на Гриффиндор.

Оливия, словно многогранник: стоит слегка сменить угол обзора, как и сама картинка личности меняется, и то, что только недавно казалось плохим, становиться хорошим.
Но если поднапрячься, со стопроцентной уверенностью к хорошим качествам можно отнести: самостоятельность, независимость, верность себе и близким, готовность пожертвовать собой ради других, самоиронию и прекрасное чувство юмора, искренность и честность. Блэйк способна высказать человеку свою неприязнь в глаза. Она никогда не станет лестно отзываться о человеке, если на самом деле о нем иного мнения. А вообще Оливия личность неординарная. Никогда не знаешь, что от нее ожидать.
Что же касается отрицательных черт, то, пожалуй, и они имеются. Хотя порой, они превращаются в положительные. Оливия эмоциональна, импульсивна, порой груба, недисциплинированна и необузданна, но именно благодаря этому она отлично держится в коллективе и гнёт свою линию. Если характеризовать Оливию одним словом, то она - бунтарка. Бунтарка всегда и везде! Бунтарка по жизни.Благодаря не дюжей харизме и , порой, хитрости, она легко может ввести в заблуждение противоположный пол, прикинувшись глупой красавицей. Любит своего брата, но порой он чересчур докучает ей своей заботой, поэтому может избегать его, не слушаться, иногда грубить, но в целом у них теплые отношения.

Дополнительно:
У Тони и Оливии есть парные магические кольца-сигналки с необычным круглым камнем. Его цвет меняется в зависимости от сигнала (одно нажатие - красный цвет, опасность; два нажатия - синий цвет, приходи; три нажатия - зеленый цвет, все в порядке; второе такое находится у сестры; цвет меняется на обоих кольцах одновременно, тем самым сообщая сигнал, также кольцо указывает направление в сторону носителя второго экземпляра слабым лучом)

Если есть какие-то вопросы, пишите в ЛС, я не кусаюсь. Очень жду свою младшую сестрёнку. Буду заботиться о тебе до гроба (а может, нас разведет судьба и по разным сторонам, кто знает)

Отредактировано Tony Blake (2017-12-12 08:05:31)

+2

26

http://s1.uploads.ru/iG8v7.gif
Sasha Pieterse

Mia Grace Lovejoy | Миа Грейс Лавджой

Возраст, чистота крови:
20 лет (родилась 13 мая 2002 года), магглорожденная

Лояльность:
нейтралитет

Занятость:
свободный художник

СП: все сложно

Описание:
Магглорожденная волшебница, которая никогда не училась в Хогвартсе и не встречалась с изнанкой реального мира, бишь с миром магическим. Не считая, разумеется, пригласительного письма в это увлекательное закулисье, полученного в 11. Не ехать в школу магии и волшебства было целиком и полностью её решением: экзамены в художественной школе на носу, а в следующем году, говорят, будем учиться рисовать темперой. Здесь все друзья, родители, кружок танцев, задиристый Бен, которому она нравится, но он еще просто маленький в свои 13 и не умеет ухаживать за девочками…
Миа – одаренная художница, видит в живописи свое призвание. Успешно закончила художественную и общеобразовательную школы, учится в университете. Выставляется в галереях Лондона. О ней пишут в прессе как о перспективной, подающей надежды молодой художнице. Она снимает студию в одном из старых кварталов Лондона, во время каникул между модулями ездит в Италию, как и прежде, до встречи с Григом. На время беременности не стала брать академический отпуск – работала над важным проектом.
Лавджой – самостоятельная и самодостаточная, терпеливая, упрямая. Скорее легкомысленная, чем рассудительная, но при этом способна принимать на себя ответственность за собственные решения.

Дополнительно:
Мы в первый раз встретились в 2020 или 2021, в каком-то из многочисленных баров Лондона. Ты сказала, что тебя зовут Лорна, я влюбился в тебя серьезно, на целых три месяца летних каникул. Мы вместе жили у тебя в студии, ты рисовала свои картины, я оставлял следы на твоем теле, мы вместе шатались по городу, прятались в улицах от посторонних взглядов, когда поцелуи переходили во что-то большее. Второй раз мы снова встретились, только уже в декабре, я тогда вдруг подумал, что это, пожалуй, почти что слишком: еще, чего доброго, полюблю, женюсь, ты родишь мне дочку или сынишку, бросишь ходить обнаженной по залитой солнцем студии на чердаке, писать маслом, красить эскизы пастелью, варить отвратительный кофе, петь на немецком, думая, что я не слышу этого…
Мы, разумеется, переспали, и даже не раз. А потом «абонент недоступен», «абонент не в сети», «абонент сменил симку, выбросил телефон, абонент не получит ни голосовых, ни уведомлений о сотне пропущенных, ни смс». Ты не звонила больше, только написала в последнем, так мною и не прочтенном, что нашего сына ты назвала Уэйтн.

+1

27

http://68.media.tumblr.com/d66743bea75883bf3d3535b4b2a13322/tumblr_ojondfEFFl1teo21vo1_r1_250.gif https://66.media.tumblr.com/7a9f6c9df62b516e39b24a553560e530/tumblr_ocy1i6uNwD1rb71hfo3_250.gif
Natalia Dyer

АГНЕСС ФРЕЙЗЕР | AGNESS FRASER

Возраст, чистота крови: 17, магглорожденная.

Лояльность: нейтралитет.

Занятость: Рейвенкло, 7 курс; капитан сборной факультета по квиддичу; умница-красавица.

Кем приходится заказчику: любимая сестра; предмет обожания и восхищения; личный стилист.

Описание:

Моя маленькая принцесса. Конечно, ты уже давно не маленькая (ох, черт побери, неужели тебе уже семнадцать лет?), но я отчаянно отказываюсь это признавать. Я до сих пор помню твой детский смех, твои мягкие пальцы, которые перебирали мои волосы. Помню громкий плач, когда ты впервые упала с дерева, и мы кинулись тебя спасать. Но что ты сделала спустя пару мгновений? Поднялась на ноги и забиралась обратно, падала и поднималась снова. Не сдалась, пока не добралась до самой высокой ветки и заливисто смеялась оттуда, срывая яблоки и кидаясь ими в нас. Ты всегда была боевой, Несси, этого не отнять. Да и разве можно быть другой, когда растешь с отцом и тремя старшими братьями?

Знаешь, принцесса, мы всегда пытались заменить тебе маму, которую ты даже, к сожалению, не помнишь. Заплетали косички, покупали тебе лучшие платья, играли вместе в куклы по вечерам в гостиной. Но, Мерлин, как получилось, что в итоге нам всем маму заменила именно ты? С самого детства заботилась о каждом, готовила сладкие пироги, создавала уют в когда-то опустевшем доме. Папа говорит, ты на нее похожа. Как и я. Может, поэтому мы всегда были так близки?

Несси, ты удивительная. И я говорю это не потому что я твой старший брат, поверь (хотя поэтому тоже)! Я, как мог, наблюдал за тобой. Как ты растешь, меняешься, становишься все серьезнее, но не теряешь себя. Ты никогда не узнаешь, насколько я был счастлив, когда тебе пришло письмо из Хогвартса. Еще одно подтверждение, что между нами всегда была тонкая ниточка, связывающая воедино.

Иногда мне кажется, что я тебя идеализирую. Но как иначе? Все, что я чувствую от тебя – тепло и заботу. Ты читаешь мне книги по вечерам, приносишь горячий чай и под руку водишь по Школе, чтобы я хоть на момент забыл о своей слепоте. Я стараюсь, правда стараюсь, отвечать тем же – но мне всегда этого кажется недостаточно. Моей заботы, любви, опеки. Ты – одна из причин, по которым я остаюсь в Хогвартсе. И меня пробирает дрожь, когда я понимаю, что скоро ты его покинешь.

Ну вот, кажется, пропел все дифирамбы. Ты, наверное, думаешь, что я полный идиот? Пускай. Но когда я слышу, как ты добиваешься очередных успехов в учебе, набираешь баллы для своего факультета, выигрываешь матчи и на каникулах дома всегда стараешься помогать всем и сразу, я не могу не улыбаться. Ты – наша гордость, принцесса. И всегда ей будешь.

Дополнительно:
Мне очень нужна сестренка, и я уже ее люблю, но хочу, чтобы Вы полюбили ее тоже. Поэтому все недостатки, характер и история - на Ваше усмотрение (только предупредите о важных деталях меня). А я уж точно могу пообещать, что приму с самыми теплыми объятиями, расскажу все об истории семьи и обеспечу игрой.
Умоляю, оставьте внешность! Дэйр идеальна!

+3

28

https://78.media.tumblr.com/007c28af85232fd106b2ac9e7765153d/tumblr_op8s6jZHt41qm3yaoo10_250.gif

https://78.media.tumblr.com/a7a44195c2ac97758bfacac59e5d1238/tumblr_op8s6jZHt41qm3yaoo1_250.gif

Rosario Dawson
АНЖЕЛИНА УИЗЛИ (ДЖОНСОН) | ANGELINA WEASLEY (JOHNSON)

Возраст, чистота крови: 45 лет, полукровка или магглорождённая

Лояльность: в юности была членом АД, сейчас на ваше усмотрение

Занятость: в прошлом – профессиональный игрок в квиддич, сейчас – сотрудница Британско-ирландской лиги квиддича (впрочем, нынешнее место работы можно изменить).

Кем приходится заказчику: супруга

Описание:
Мы поладили практически сразу. Кажется, всё началось с какой-то нашей с Фредом дурацкой шуточки, от которой ты не разрыдалась и не побежала жаловаться преподавателям, а высказала всё, что о нас думаешь, и пообещала в следующий раз врезать. Ну как тут было не подружиться? А потом был квиддич, и мы быстро сколотились в большую весёлую компанию: вы с девчонками и мы с Фредом и Ли. Посиделки в «Трёх мётлах», игрушки из «Зонко», лакомства от эльфов и много смеха – нам всегда было хорошо. Ты была весёлой, целеустремлённой, прямолинейной. Не давала нам с братом спуску.
Святочный бал, на который вы с Фредом пошли вместе, встречи всё чаще вдвоём, третий лишний, наше эпичное прощание со школой. Война.
Мы вместе сражались за Хогвартс, мы вместе оплакивали Фреда. Я почти не помню следующий год своей жизни и не знаю, как его пережила ты, но наверняка тебе тоже пришлось несладко. Мы встретились однажды на могиле Фреда, и помогли друг другу не сойти с ума. Впрочем, многие наши знакомые считали сущим безумием то, что мы в итоге сошлись. Кто знает, может они и правы.
Ты играла в квиддич, я поправлял дела магазина, мы, как умели, пытались построить семью. Сын родился поздно, когда ты решила, что готова оставить спортивную карьеру. Ты предложила назвать его Фредом, и я был благодарен сначала, и лишь потом задумался, в честь кого – моего брата или твоего возлюбленного?
Ещё через два года на свет появилась дочь. Чем старше Роксана становилась, тем больше походила на тебя, не только внешне.
Я не знаю, когда всё пошло не так – возможно, с самого начала. Мне кажется, ты меня не понимаешь и даже не пытаешься, мне кажется, я для тебя – не тот выживший близнец. Ты тоже от меня не в восторге. Ты считаешь меня бесчувственным эгоистом, требующим невозможного. Может, ты и права.
Мы стараемся при Фреде и Роксане сохранять хорошую мину при плохой игре – благо, они большую часть года проводят в Хогвартсе. Но, конечно, они уже не дети; да и не идиоты, и многое замечают. Например, что родители почти не проводят время вместе: у меня ведь так много дел с хогсмидским филиалом, а тебе нужно помогать недавно овдовевшей матери…
Я не знаю, сколько мы ещё сможем так продолжать.

Дополнительно:
Я описал точку зрения Джорджа, но, естественно, с позиции Анжелины всё может выглядеть несколько иначе, и, конечно, в конфликте виноваты обе стороны. На мой взгляд, это история о покалеченных войной людях, которые не говорят и не слышат друг друга.
Я не знаю, чем дело кончится. Разбежимся ли мы в конце концов, перестав мучить друг друга,  или так и продолжим трепать друг другу нервы? А может, чем боггарт не шутит, вспомним, что когда-то, пусть и недолго, но мы были настоящей семьёй, или хотя бы пытались ей стать? Это мы придумаем вместе. Приходите, обеспечу семейной драмой и не только, всё же хорошие дни у нас тоже были. Но, хоть семья и значит для Анжелины многое, это не единственное, что есть в её жизни. Я обрисовал персонажа в общих чертах, развить и оживить его – в ваших руках. А без игры уж точно не останетесь.

Отредактировано George Weasley (2017-12-04 21:16:03)

+4

29

http://sh.uploads.ru/t/369tI.gifhttp://sa.uploads.ru/t/m7yCK.gifhttp://sg.uploads.ru/t/yUvGt.gif
Eliza Taylor-Cotter

САРА КЛАРК ГРИФФИН | SARAH CLARKE GRIFFIN

Возраст, чистота крови: 17, полукровка (можно сменить):

Лояльность: на ваше усмотрение

Занятость: ученица факультета Гриффиндор, 6 курс

Кем приходится заказчику: странная дружба, переходящая за любые ее рамки и уходящая в нежные чувства, в которых оба до сих пор не признались

ЗАНЯТА

Описание: Я помню, как твои пшеничные золотые волосы развивались на ветру в лучах полуденного солнца. Как ты улыбалась и звонко смеялась. Ты была лучом света в моей жизни, поглощенной сплошным мраком, но твой свет никогда не мог развеять тьму в моем доме. Ты настоящий маленький боец с огромным и отважным сердцем, готовый бороться до конца. Мы познакомились сразу же после того, как моя семья переехала в новопостроенный особняк неподалеку от вашего дома. Ты росла в любви, тиши и глуши, по крайней мере, такой ты мне казалась поначалу - мы мало говорили, а если и встречались, то на реке, где вместе кидали в нее камни, которые тихо шлепались о воду и затем тонули. Постепенно начали тонуть и мы, но в пучине нашего общения. Я помню, как однажды ты прибежала на речку вся в слезах. Именно в тот день мы, наконец, заговорили, и я узнал, что ты вовсе не такая тихая девочка, живущая в розовых очках. Твой отец не любил, когда ты совала свой любопытный нос, куда не стоит, а особенно в его важные разговоры. Именно по этой причине ты получила оплеуху, чего доселе никогда не было. Такая разная, ты предстала передо мной спустя уже год совсем иной. Это был тот самый год, когда меня записали в клуб по фехтованию, куда я начал ездить три раза в неделю. В нашем первом сражении ты уделала меня, как раз плюнуть. А когда сняла шлем, то я был ошеломлен второй стороной твоей личности. Твои родители были рыцарями Великобритании уже не в первом поколении, и потому их дочь воспитывалась в тех же условиях, что когда-то и они сами. Система кнут и пряник - вот твое детство. Строгий учитель по фехтованию, нежная гувернантка, настырные преподаватели по естественным наукам и гуманитарным. Ты можешь наизусть прочитать, кажется, любой отрывок из Шекспира. Помнится, однажды я даже пытался удивить тебя и, прочитав целиком Ромео и Джульетту, продекламировал перед тобой монолог Ромео. Ты была в восторге. Серьезно! Смеялась, словно умалишенная.
А потом исчезла, как будто тебя стерли с лица земли. В один прекрасный день особняк семьи Гриффин опустел... Несколько лет одиночества и сплошной темноты сделали меня тем, кто я сейчас есть. Мы повстречались вновь уже в Хогвартсе. И, каково же было наше удивление увидеть друг друга! Пожалуй, я никогда не бежал так быстро навстречу кому-то, как к тебе, на перроне Хогсмида. Упав в объятия друг друга, мы решили больше никогда не пропадать безо всяких предупреждений. Твой отец, как оказалось, попал в тюрьму из-за косвенных, но все же связей с нехорошими людьми, поэтому вы были вынуждены переехать - особняк вам было не потянуть.
Тебя отправили на гриффиндор, а меня - на пуффендуй. Жаль, что мы не оказались на одном факультете. Однако, мы можем вместе торчать часами в библиотеке (в частности, по твоему наставлению, ведь я - тот еще лодырь), иногда ты можешь прикорнуть на моем плече на смежном уроке и досмотреть свои последние сны. Походы в Хогсмид - одно из наших любимых увлечений. Ты не редко приходишь посмотреть на мои тренировки по квиддичу, да и ты сама отлично держишься на метле. Только вот играть в сборной факультета ты не хочешь - мол, не любишь соревноваться. Но я-то знаю, что что-то здесь не так - я видел, как горят твои глаза на фехтовании. Нам хватает одного только взгляда, чтобы понять друг друга без слов. Бесшумные вылазки на Астрономическую башню глубокой ночью, воровство еды с кухни (которая находится как раз возле обители моего факультета), ты даже пыталась затащить меня в рождественский хор, но я сопротивлялся всеми силами! Снежные баталии, снеговик в виде фигуры профессора, а на голове у него, словно у единорога - рог из морковки - все это обычное дело для нас. И я до сих пор не могу понять, почему мне так нравится твоя улыбка, твои рассуждения о мироздании, как у человека, прожившего уже много лет на этой планете, твои золотистые волосы.
Я - настоящий бунтарь, который не знает, чего хочет от этой жизни, много дерется и играет в квиддич. Ты - тоже бунтарь в душе, но подчиняешься правилам, покуда они полезны. Мы настолько похожи, но и настолько разные, что не можем понять свои чувства друг к другу, особенно в свете ярких звезд, находясь так близко, пока дистанция не исчезает совсем с последним лучом полярной звезды.

Дополнительно: Да-да, я решил собрать добрую половину каста Сотни,
не обращайте внимания х) Любые задумки и идеи с удовольствием впитываю, как губка. Хотелось бы развития отношений, как у Беллами с Кларк в сотне, но с бОльшим уклоном в романтику, а затем и уходом в нее

Отредактировано Tony Blake (2017-12-13 15:46:28)

+1

30

http://sg.uploads.ru/t/CpWDF.gif
Ezra Miller

ПАТРИК БЛУМФИЛД | PATRICK BLOOMFIELD

Возраст, чистота крови: 23, полукровка.

Лояльность: Нейтралитет.

Занятость: Практикант Травологии.

Кем приходится заказчику: один из любимых практикантов и старший друг.

Описание: У Патрика задорная улыбка и перепачканы в земле пальцы. Патрик не любит стандартно проводить уроки – он из каждого устраивает своеобразное шоу, находя, чем привлечь внимание своих студентов. Патрик лёгок на подъём и относится к жизни и к людям очень просто, он всё принимает таким, как оно есть, не пытаясь исправить, не приукрашивая. Патрик каким-то удивительным образом совмещает свою работу с должностью чуть ли не психолога – отчаявшихся и просто расстроенных он заводит в свою «каморку», где угощает их травяным настоем, обнимает за плечи и мягко расспрашивает о проблемах, зачастую затем помогая на первый взгляд банальными, но весьма дельными советами. Патрик светлый и тёплый, от него пахнет травами, он заражает весельем и дарит уют. Рубаха-парень, который всем товарищ и друг, который ухитряется найти подход абсолютно к каждому… Вот только пытался ли найти кто-нибудь подход к нему? Знает ли кто-то, во что перерастает улыбка Патрика, когда он остаётся один в кабинете или своей «каморке»? Какова его судьба, горюет ли он о ком-нибудь ночами, чем занимается в свободное время? Стоит разговору начать клониться в его сторону, как Патрик тут же плавно, но неумолимо меняет тему. Ему незачем говорить о себе, здесь он – один из второстепенных героев. Просто делает своё дело, отдаваясь ему целиком, в стороне держится от разборок между чистокровными и не очень в большом взрослом мире, просто сбежав оттуда в Хогвартс, чувствует, что теперь что-то не то творится прямо у него под носом, и смутно беспокоится, но тоже не станет вникать сам. Если только его не попросят.

Дополнительно: Ты нужен мне, весёлый и несколько странный, островок покоя в этом штормящем море жизни. И, думаю, нужен ты будешь далеко не только мне. Приходи, пожалуйста.
P.S. Внешность менять нельзя, имя - тоже. Буду готов идти на уступки касаемо деталей образа, но основную его часть прошу оставить.

Отредактировано Nickolas Moore (2017-12-09 12:33:24)

+2

Вы здесь » HP Luminary » Looking for » Нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC