HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Waiting for better days » в твой сладкий плен я сам сдаюсь, осудит кто-то ну и пусть


в твой сладкий плен я сам сдаюсь, осудит кто-то ну и пусть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://sun9-37.userapi.com/c855720/v855720085/23fa05/byJgEH8IEOA.jpg

Твердили все - она не для тебя
Но с каждым днём сильней влюблялся я
Не слыша никого от взгляда твоего
Куда-то подо мной плыла земля

Действующие лица:
Draco Malfoy, Hermione Granger

Место действия:
Новый переулок → Малфой-Мэнор

Время действия:
6 июля 2026, сразу после I can hardly wait. Till you get off my case

Описание:
Гермиона в нужный час прибывает в Новый переулок, чтобы вместе с Драко отправиться домой, но Малфой задерживается. Впервые за все время, что они знакомы - мужчина опаздывает. И это не самый хороший знак, но на все есть свои причины.
Готова ли женщина узнать всю правду, какой бы горькой она не была?
Предупреждения:
Драмиона, да, опять

Отредактировано Draco Malfoy (2020-06-15 04:11:02)

+1

2

Из-за внезапного появления Рональда Уизли я опаздывал на встречу с Гермионой. Мы условились пройтись по магазинам, а в нужное время встретиться, чтобы вместе отправиться домой. Я с ранних лет привык к тому, что лучше всего покупать какие-то вещи отдельно друг от друга, тем более одежду. А зная женщин - лучше вообще никуда с ними не ходить, потому что походы за новым платьем могут затянуться. Конечно, Гермиона была не самой обычной волшебницей, но все же оставалась женщиной, которой иногда нужно было дать время на магазины. Если прибавить сюда скорый отъезд во Францию, то ей точно нужно было обновить гардероб под новый город, климат и погоду. Все же Париж - это не Лондон. И я уже даже позабыл, как это - ощущать себя в роли человека, который скоро станет отцом. Позабытые мною чувства заботы и нежности были похоронены где-то глубоко внутри. Столько лет уже прошло... Скорпиус давно перерос тот возраст, когда я мог открыто показывать то, как люблю и ценю его. Конечно, сын это знал и без каких-то внешних проявлений, но все же. Одно дело, когда у тебя уже повзрослевший ребенок, а другое - ждать появление совсем еще беззащитного малыша. И с тех самых пор, как Герми сообщила мне радостную весть, я находился в каком-то возбужденном состоянии. Мне не было покоя, но это были приятные хлопоты.

Неважные больше детали           
Сотканые одной линией судьбы

Достаточно внешней травли
Чтобы ещё вместе что-то делить

Позади осталась гостиная мэнора, а также обеспокоенный Скорпиус. Я понимал, что он позволит мне самостоятельно поведать Гермионе о случившемся, а то, что было в лесу - останется между нами тремя. Рон вряд ли снова будет кидаться на меня из-за углов магазинов или баров, а сын... он понял, что все, что он увидел - это лишь верхушка айсберга. Скорп отлично знал меня, поэтому мог догадаться без каких-либо пояснительных слов о том, как все было. Я бы не стал нападать первым, а тем более уводить Уизли куда-то в лес специально. Я спас нас обоих от слухов и завтрашних новостных материалов с громкими заголовками. Если бы я только знал, чем закончится поход по магазинам, то выбрал бы для этого другой день.
[float=right]https://i.pinimg.com/originals/86/d5/3d/86d53d1e464123e57c0389c0a9d89acc.gif[/float]Я трансгрессирую на одну из улочек, что пересекают Новый Переулок. Нужно предать себе более или менее непринужденный вид, но Грейнджер вряд ли будет спокойна, когда увидит ссадину на скуле и над губой, а также заметит ссадины на костяшке руки. Все же - драки были в моей жизни не так уж и часто, я предпочитал выяснять все в дуэлях, а не в кулачных боях, будто живем в средневековье. По пути к месту встречи я захватил в одном из кафе парочки сладких сюрпризов для Герми, чтобы она быстрее перестала злиться и допытывать правду из меня.

Я еще дома привел в порядок одежду, но не успел залечить мелкие ссадины. Замечаю Гермиону, которая стоит у одной из волшебных лавок с ингредиентами для зелий. Вижу издали, как она напряжена и взволнованна. Я опоздал на добрых тридцать минут из-за проблем с Уизли, но главное - она здесь. Свои пакеты с покупками я уже оставил дома, а теперь с легкой ухмылкой приобнимаю волшебницу за талию сзади, поцеловав в висок.
- Я заставил вас ждать, - произнес я мягко, придав голосу извиняющий тон, - нет мне прощения, - смотрю на Гермиону немного лукаво, как и обычно, когда просил за что-то прощение. Вижу в ее глазах немой вопрос, потому что она явно заметила, что еще пару часов назад мы расставилась с ней, и я был в более целом виде.
"Нет, я не встретил оборотней или троллей... только одного - твоего бывшего мужа".
- Все в порядке, если ты хочешь спросить это... - сказал я, подавая Гермионе руку, - лучше, если мы поговорим об этом не посреди улицы... кстати, - протягиваю возлюбленной пакет из пекарни, - это тебе. Все же ты меня так долго ждала, а заставлять ждать любимую женщину - это самый ужасный грех...
Снова усмехаюсь, а через мгновение мы оказываемся уже перед дорожкой, что ведет к Мэнору.

+2


Вы здесь » HP Luminary » Waiting for better days » в твой сладкий плен я сам сдаюсь, осудит кто-то ну и пусть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно