HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Waiting for better days » wonderland


wonderland

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sa.uploads.ru/AvnCP.gif
http://s1.uploads.ru/CwsLJ.gif

Действующие лица:
Maxwell Carrow | Darrell Nthandha Tate

Место действия:
салон Anba Tantasyon

Время действия:
2021

Описание:
Hold your breath, count to 11
Body is moving wonderland
Предупреждения:
тяжкое телесное наслаждение

+4

2

Максвеллу Кэрроу редко бывает скучно - он всегда находит для себя что-то интересное и неизведанное, находит новых и старых друзей, с которыми можно весело провести время или вляпаться в очередную бредовую историю. Допустим, вчера он разобрал гору маггловских журналов, вырезая из них буквы и картинки, скрепляя все это дело в письма с угрозами покрошить в салат чью-то бабушку, измазать зеленой чью-то метлу и так далее и в том же духе. Зачем? Да пригодится когда-нибудь.
   Сегодняшним вечером он нашел в закромах у своей знакомой старую одноглазую фарфоровую куклу, и решил неприменимо показать ее Соло. Может, даже подарить. Знакомая сказала, что кукла была неудачно проклята - она должна была забирать плохие сны, а по итогу заставляла человека видеть все свои самые грязные эротические фантазии. Кукла смотрела на него своим единственным голубым глазом и как-то очень подозрительно улыбалась, будто знала что-то, о чем не догадывался сам Макс. Соблазн проверить, что же могло ему присниться, был нестерпимо велик, но жажда живого общения все же перевесила природное любопытство и Кэрроу, пританцовывая, направился к мистеру Соло.
   И вот Макс, потрясая этим шедевром дел игрушечных, как обычно вломился к уже закрывающему свой магазин другу, предвещая чудесный и полный событий вечер. Без лишних слов и приветствий, будто бы они не виделись несколько месяцев, Соло буквально выпихнул Макса из своего магазина, прошипев что-то на подобие "да когда же ты сдохнешь". Единственное, что Макс смог усвоить из это встречи - его друг-дружочек кого-то ждал, и кого-то очень важного. Единственной зацепкой была визитка, валявшаяся на стойке, которую Максвелл по души наитию сунул в карман прежде, чем его бесцеремонно выставили за порог.
   На визитке была надпись "Anba Tantasyon", которая, собственно, и решила, чем будет заниматься мистер Кэрроу завтра вечером.

   Макс толкнул тяжелые деревянные двери и над его головой зазвенели колокольчики разных пород и мастей.
- Мерлиновы трусы, какая прелесть! - улыбка и восторг. - Нужно дома сделать такую же звенящую хренотень на дверях!
   Он обожал подобные местечки, сделанные без лишнего пафоса, такие аутентичные и немного дикие. Сразу хотелось раздеться, завалиться на диваны с подушками и чтобы симпатичные негритянские мальчики стояли рядом с опахалом из павлиньих перьев и подносили ему пино-коладу. Немного запутавшись в висевших у входа занавесках, Макс провалился внутрь, не переставая улыбаться и чуть ли не хлопать в ладоши от умиления. Ему сразу захотелось все потрогать, провертеть, понюхать и попробовать на вкус.
   В приемной пока что никого не было и Максвелл со всей серьезностью взялся за изучение интерьера и шкафов. Когда-то давно ему дед говорил, что не стоит приходить без приглашения, не нужно лезть в чужие вещи и нельзя тянуть в рот что попало. В принципе, нужно держать рот закрытым. Но это было так давно, да и не факт что было, поэтому, не испытывая абсолютно никаких угрызений совести, Макс сунул свой большой нос в первый попавшийся шкаф, наткнувшись на пузырьки с чем-то дивно пахнущим дорогим виски, поп-корном, духами его бывшей жены и свежим постельным бельем. Благо, у него хватило ума не пробовать амортенцию, которая, кстати, вопреки всем ожиданиям, спустила градус его восторга - напоминания о вывшей жене с каждым днем доставляли ему все больше хлопот.
- Склянки, банки, склянки, банки, кокаин, о! Чаечек! - открывая банку с неизвестным ему чаем, он уронил крышку и чайные листья посыпались на пол. Ногой он затолкал их под шкаф и вернул банку на место. - Стой здесь, ты ничего не видела.
   Кэрроу продолжал исследовать чудные шкафчики до тех пор, пока не услышал звук шагов за спиной. За стойкой появился мужчина примерно одного с ним возраста, выглядевший весьма впечатляюще. Максвелл любил необычных, смелых, не страшащихся самовыражаться людей, а парень за стойкой создавал именно такое впечатление.
- Добрый вечер и добро пожаловать в Anba Tantasyon. Чем вам помочь?
   Дежурная улыбка, Макс потирает руки и пытается грациозно подплыть к стойке, но по пути спотыкается об огромного, как ему кажется, белого кота.
- Какое.... животное, - плохо скрываемся неприязнь и нотки страха.  С любого рода животиной у Кэрроу всю сознательную жизнь были натянутые отношения. Они не любили его, он не любил их, все было обоюдно и никто не требовал перемирия. - Добрый вечер, добрый!.
Перешагнув через кота, Макс все же оказался у стойки и,  облокотившись на нее, лихорадочно соображал, что же он тут забыл.
  Он не подумал даже прочитать то, что было на вывеске под названием, решил не спрашивать у знакомых, что это за место и единственной подсказкой оказалась табличка с наименованиями услуг. Поцелуй лотоса, райское наслаждение, поцелуй солнца...
- Нирвана, - в слух произнес Кэрроу, утвердительно кивая сам себе. - Да, именно Нирвана.
   Если бы интуиция Макса не была  бракованной, наверняка сейчас он бы извинился и спешно покинул салон, сославшись на неотложные дела и грядущий конец света. Но колокольчики в голове играли польку, подталкивая его к очередному необдуманному поступку.

Отредактировано Maxwell Carrow (2017-09-27 15:55:10)

+3


Вы здесь » HP Luminary » Waiting for better days » wonderland


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно