HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Waiting for better days » cigarette smoke in your eyes


cigarette smoke in your eyes

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/KXAYB.gif http://s0.uploads.ru/B7RL6.gif

Действующие лица:
Nickolas Moore & Tyler Rose

Место действия:
окрестности Хогвартса

Время действия:
октябрь 2021 г., вечер

Описание:
Такие, как они, знакомятся не иначе, как кулаками, упиваясь кровавым соком друг друга.
Предупреждения:
Они оба - одно ходячее предупреждение.

Отредактировано Tyler Rose (2017-09-11 16:48:20)

+1

2

Loosing in everything
Grabbing in every hope
Keeping hate every god
Keeping hate everyone

Ник сидит на лекции по Зельеварению и думает о том, что ему жутко охота курить. Не то чтобы у него была какая-нибудь там зависимость, нет, по крайней мере, юноша был уверен в том, что желание исходит от его предпочтений на проведение ближайших десяти минут, а не банального недостатка никотина в крови, прекратившей вырабатывать ничтожные, но достаточные его дозы самостоятельно. Нет-нет, он - хозяин и своей жизни, и своего организма. Вот только тонкие губы грызут кончик карандаша - обычного маггловского, с мультяшной уткой на нем, потому что пером он бы писать не стал в любом случае, в своём-то черновике. А этот несчастный карандаш со следами от зубов часто спасал его и от случайно нахлынувшего вдохновения - да, бывали и такие моменты, - и от такой вот сигаретной ломки, хотя, может, она была отнюдь не сигаретной, и Коту просто нравилось иметь что-нибудь во рту. Может быть, чей-нибудь член, а что, о его ориентации адовые слухи по всему Хогвартсу ходили. И - похуй. Если верить маггловским психологам, то даже у натуралов держание карандаша или ручки во рту является латентным признаком гомосексуализма.
Вот такие мысли посещали Николаса на уроке, а мысли о всяких там травках - нет. Кажется, он даже не помнил, о каком растении они говорили.
И самое, пожалуй, обидное было в том, что к сигаретам, чисто теоретически, доступ вполне себе был. После уроков, конечно, но где-то там, в лабиринте коридоров и лестниц, за "фальшивым" кирпичом в одной из стен хранилась заначка... Его бы выгнали, если б её нашли. Преимущество было в том, что Мур умел прятать вещи, и проследить за ним, чтобы найти то, что он прячет, было невозможно. Вот только факт случайности Кот, к сожалению, не учел. Что однажды кто-то доберется до того места раньше него, и просто так нажмет на кирпич с пометкой в виде когтя на нем. А потом скурит все, мать его, сигареты!
Однако он ещё этого не знал. Он сидел на лекции, сублимируя с карандашом, и ближе к её концу даже начал что-то скрипеть пером в официальной тетради. Это было как раз последнее занятие на сегодня. Ник, к несчастью, затормозил, пока собирался, потому что его отвлек один из охотников команды, спрашивая про грядущие тренировки. Курить хотелось просто жутко, до темноты перед глазами и желания врезать ближстоящему, но квиддич оказался важнее даже в таком состоянии. Взяв себя в руки, Мур всё выслушал и обо всём договорился. Наконец он смог сунуть свои скудные пожитки в сумку, и вышел в коридор. Мимо него проплыл, аки агрессивно настроенное привидение, Тайлер Роуз, Николас по нему только взглядом скользнул, тут же отвлекаясь на жо... макушку Джеймса Поттера, замаячившую в толпе освободившихся школьников. Курить всё ещё хотелось страшно, но дружба оказалась важнее, и Кот почти ненавидел себя за это.
Тайлер Роуз. Они не особо общались хотя бы потому, что Нику до сих пор хватало, от кого получать высшую степень "прожарки", он редко отвлекался от своих любимчиков, которых на самом деле не существовало больше. Был только сам Кот. Один, как главный себе враг - тогда. Все остальные - лишь средства. Однако если настроение было, Николас проносился мимо, словно с жуткой маской шута на лице, и называл Тайлера Розой, добавляя при этом "Ой, прости, не заметил со спины, что ты не Уизли, волосы-то рыжие", игнорируя абсолютную разницу в оттенках вкупе со здравым смыслом. Это были пустяки, он не замечал это.
Но не заметить эту наглую рожу, стоящую у его тайника с его сигаретами было очень сложно. Николас чуть не уронил рюкзак, потому от внезапно навалившейся на него безысходности ослабли руки и ноги, но уже через секунд на место ей пришла ярость. Словно это Ника подожгли ровно так, как он мечтал поджечь сигарету. Вот только он тлеет куда быстрее, и дым выпускает прямо по себе. Не осталось ни следа задорности, она смылась с лица, как смывается грим, когда шут получает кусочек своей свободы. Такая же свобода была у Ника - и вот, она оказалась сейчас между чужими пальцами, в чужом рту. Но он держался. Его трясло, как лист осины на ветру, мандражило от желания хоть разок затянуться, но он держался - и мурчаще произнёс:
- Что, Роза, мамочка тебя не учила, что не стоит брать чужое без спроса? - Звучало почти издевательски, но у него, кажется, начинало дергаться веко. Кажется, Николас рассыпется сейчас у чужих ног, как старая развалина, как песчаный домик, на который безжалостно наступили тяжелым армейским ботинком. Ответом на вопрос ему стал сигаретный дым, пущенный прямо в лицо... А дальше разума хватило только на то, чтобы откинуть подальше рюкзак - мало ли, ещё поломается что-то, и он просто дал своей ярости вырваться наружу, занося кулак, чтобы без предупреждения, с размаху, познакомить его с чужим носом. А вот получилось ли - это уже совсем другая история.

+1

3

Один из тех, кто встречает новый день с матом, вырывающимся из до крови искусанных уст, истерзанных ночными кошмарами.
Утро – его нелюбимое время суток. Долго тянущееся, промозглое всегда – какая бы погода за окном ни стояла. Слишком тихое, не дающее вечному пожару в его душе разогреться до привычной температуры горения воздуха, которым он дышит, и в то же время чрезмерно громкое, из-за смешавшихся в единое месиво голосов, сопровождающих повсюду, где бы он ни оказался.
Он слышит «хорошего дня» и отвечает «пошел на хуй». Сжимает зубы, рычит, испытывая раздражение. Долбанные позитивщики, скрывающие под масками добродушия кричащие скелеты в своих шкафах – те, кого он с маниакальным удовольствием стер бы в порошок при любом удобном случае. Они все – генно-модифицированные отходы этой реальности: сколько бы ты ни пытался от них оградиться, они все равно проберутся в твое нутро и вызовут язву.
Хотя что уж говорить, Тайлер сам покрыт десятками слоев грязи, опасной для организма. Но он живой: дышит отрывисто, горячая кровь течет по его венам, а сердце стучит так яростно, словно кричит всему миру одну и ту же фразу, ставшую девизом: «не дождетесь».
Окружающие реалии – отвратительный театр абсурда, где у актеров нет даже маломальского таланта к игре на сцене. Он с удовольствием послал бы все к черту, но ему приходится быть частью этого; делать все, чтобы выжить, не смотря на отсутствие понимания «зачем». И потому он сжимает кулаки покрепче.

Под конец учебного дня Роуз вновь создает хаос на зельеварении. Кипящий котел взрывается, забрызгивая окружающих болотно-зеленой и жутко воняющей жидкостью. Ученики кричат, посылают в его адрес проклятия, а Тайлер только смеется. Смеется надрывисто и громко, доходя до истерического хохота, заставляющего застыть на месте и сотрясаться до тех пор, пока преподаватель не возьмет его за шкирку и не вытолкнет в коридор.
Он не идет к колдомедику. Ему не нужна помощь. Но ему нужно расслабление, потому что спазмирующие мышцы живота вызывают боль.
Впереди еще одно занятие, но Роуз решает на него не идти. Вместо этого он бродит по замку абсолютно бесцельно, мучаясь от внезапно нахлынувшего на него желания вдохнуть в свои легкие никотин. Оно накатывает на него волнами, вынуждающими кусать губы и заламывать пальцы, глядеть на мир глазами человека с жуткой зависимостью, которая сводит его с ума. В начале октября он выкурил последнюю сигарету и отчаянно надеялся, что опыт курильщика, исчисляющийся лишь несколькими месяцами - это мелочь. Что бросить это дело легко так же, как перестать пить на завтрак осточертевший тыквенный сок. Но он ошибался, вновь и вновь кусая внутреннюю сторону щеки и изнывая от желания зажать в пальцах медленно тлеющую сигарету. И у него не было ни одного шанса достать то, что ему нужно.
Если только...
Коридоры заполнились учениками, радостно покинувшими аудитории. Тайлер терпеть не мог прорываться сквозь толпу, потому что прикосновения чужих тел к нему казались чем-то невероятно отвратительным. Но сегодня он был благодарен судьбе за то, что звонок прозвучал так вовремя. В этом огромном месиве из студентов его взгляд цепляется за Мура, почему-то неравнодушного к его фамилии и цвету волос, и внезапно Тайлер вспоминает о вещах, выводы о которых он сделал в конце сентября.
Однажды ему было слишком скучно и он жаждал нарваться на неприятности, а тушка Ника появилась в его поле зрения весьма вовремя. Он честно хотел к нему приебаться, следил, бесшумно следуя за ним по замку, но когда увидел то, ради чего слизеринец выполз из подземелий, Тайлер решил, что оставит Мура в покое - только потому, что то, что сжимал в своих пальцах Ник, было необходимо ему самому.
И сейчас, проходя мимо него, Роуз злобно ухмыльнулся и развернулся на каблуках, шагая в сторону неприметного местечка, которое слизеринец выбрал в качестве тайника. Подойдя к нужному месту, он довольно долго бил ладонью по кирпичам, вспоминая, на какой именно давил Мур, и когда нашел нужный, выдохнул с восхищением во взгляде. Он взял из проема в стене пачку с единственной сигаретой в ней, зажал последнюю между губами и поджег заклинанием, делая первую, такую сладкую затяжку.
Тайлер чувствует растекающееся по телу блаженство, прикрывает глаза и прижимается спиной к стене, расслабляясь. Ему хорошо. Ему прекрасно. Но в какой-то момент все это разрушается, когда подошедший Ник растаптывает тишину своим голосом.
Роуз лишь усмехается его словам и отрывается от стены, выдыхая дым прямо ему в лицо: играючи, издевательски. А после удивительно ловко уворачивается от направляющегося на него кулака, наблюдая за тем, как он сталкивается с кирпичной поверхностью. Ему становится так смешно, что он снова рискует впасть в истерику.
- Вы только посмотрите. У маленького миленького Никки забрали его игрушечку, - он показал свои зубы в издевательской улыбочке и затянулся, - Что же теперь делать?

+1

4

When the hero cannot save,
When you're lonely-lonely-lone,
When your mouth is shutted down,
When you care just for your'own.

У Николаса в кармане джинсов, под мантией, была зажигалка. Маггловским развлечениям - маггловские инструменты. О, зажигалку носить было тоже опасно хотя бы в теории, потому что из-за неосторожного пользования ею можно было спалить весь Хогвартс к чертям, и тут, конечно, всюду была магия, но привопожарной системы - нет, и потому, всё ещё теоретически, у Ника была возможность запереться в туалете, и поджечь, скажем, все свои учебники, многие из которых будут корчиться и чернеть в настоящей агонии, и задохнуться дымом до того, как кто-нибудь почует неладное, и распахнет дверь одним из заклинаний. А можно поджечь и сразу библиотеку, и тогда его исключат, исключат, но он станцует перед этим джигу-дрыгу на самом главном источнике знаний всех поколений, волшебных или маггловских. Да, ходить с зажигалкой по Хогвартсу так опасно, что у Мура трясутся коленки, но самое главное в том, что Кот куда страшнее всего того, что может оказаться в его штанах, это он - огнеопасное, легко воспламеняющееся оружие, источник хаоса и больших проблем. Он - граната, из которой уже выдернули чеку. Его чекой на этот раз должна была стать единственная в пачке сигарета, последняя надежда на удачный исход дня, и о, как же он скорбит по этой упущенной возможности спустить рычаги, расслабить свою пружину. Но нет, он снова на взводе, дрожит от напряжения, и чеку из гранаты на сей раз вытягивает Тайлер Роуз, чьи пальцы, с сигаретой, зажатой между ними, выглядят почти интимно. Ник, к его огромному сожалению, сам момент затяжки проглядел - ослепила ярость, но он знает, как это должно было выглядеть - очень грязно, очень пошло, к чужим губам больше подойдёт не сигарета, а его, муровский член, и от мыслей об этом у Кота всё холодеет в груди - и словно зажигаются сотни фейерверков в районе паха. Если Роззи так тянет что-то подержать во рту, что-то пососать, почему бы ему не заняться этим, не стыдясь и не прячась за латентными попытками сублимировать?
Подруга его мамы говорит, только гомосексуалисты красят волосы. Кот сомневается, что красный - настоящий цвет чужих волос. Сам он не красится, нет, его волосы меняют оттенок просто от желания своего владельца, никаких лишних трат времени и денег, никаких следов его гомосексуализма, кроме, быть может, спермы, вытекающей из его задницы, а? Никто и никогда ничего не узнает. Пока Мур сам не захочет.
Но Тайлер раскрывает свой грязный рот, которому кроме члена наверняка необходимо мыло, хозяйственное, с запахом, от которого волосы встают дыбом, и к возбуждению, забывчивому, мимолетному, добавляется ненависть - но не боль. Его рука с размаху встречает стену, но Николас даже не морщится, только выдыхает жалостливо и рвано - доля мгновения слабости. Ему слишком часто причиняли боль, а ещё чаще Мур причинял её себе сам, и татуировки, которыми покрыто его тело - сейчас они проявляются, как невидимые чернила на нагретой бумаге, являют собой даже не половину того, что Кот творит со своим единственным, таким обманчивым храмом, со своим телом. Вместе с тату на поверхность выходят и шрамы, синяки и странные черные пятна. Он - ущербный. В дрожащем освещении подземелий это, пожалуй, не так уж и заметно, к тому же, вот Тайлеру сейчас явно будет не до разглядываний - раз уж первый удар не нашёл цели, Кот решает зафиксировать мишень, и хватает Роуза за воротник, притягивая вплотную к себе. Дышит тяжело, рвано, дрожа от ненависти, распирающей его, и из-за голода до никотина - потому и, прежде чем начать говорить, выхватывает из чужой руки сигарету, и делает сладкую затяжку сам, дурея дополнительно от того, что это - фактически косвенный поцелуй. Всего лишь косвенный, а не будь он так опечален, не скорби он о сигарете, которую теперь выбросил на пол и распоптал за ненадобностью, как мешающую деталь, этот поцелуй мог бы стать настоящим. Мур выше Роуза, достаточно для того, чтобы согнуться над ним, скрутиться почти вдвое, словно что-то сломалось в позвоночнике, но ещё страшнее его тень, вдруг становящаяся зловещей, и растягивающаяся на всё, достижимое глазу пространство, заливающая собою пол. В стремительно чернеющих глазах Кота - пляска демонов, и это он контролировать не хочет и не_может, как ни странно. Доля секунды, ещё одна доля, мгновения - разделенные на много частей половинки апельсина, как в детском стишке, который он ненавидел в детстве. Мы делили апельсин, много нас, а он... И каждую Николас словно бы разрубает топором. Отсекает конечности жертвам в безумном приступе агонии, уже захватившей его душу и разум. А раз умирает он сам - пусть с ним сдохнет что-то ещё. Кто-то ещё.
Итак, у него была доля секунды, вставший член - где-то между делом - и ненавистная морда Тайлера прямо под носом. Хотелось бы раскрасить её под тон волос прямо сейчас, красное, всё такое красное, вокруг океаны красного, но Ник шипит со свистом, и прежде чем Роуз успеет вырваться из его хватки, может быть, расставшись с воротником и куском своей мантии, потому что они будто срослись с ладонью Кота, Николас бьёт его кулаком в живот, совсем забыв о том, что так остаётся незащищенным сам.
- Использовать в качестве игрушки то, что под руку попадётся. - Он всё же выплывает едко, как ядовитая змея, слова рождаются и выпрыгивают, как клоун на пружине из коробки внутри. Клоун - с секретом между ладошками, но начинает представление он с того, что плюёт в лицо тому, кому не повезёт открыть коробку.

Отредактировано Nickolas Moore (2017-09-21 19:44:12)

+1


Вы здесь » HP Luminary » Waiting for better days » cigarette smoke in your eyes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно