HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Flashback/flashforward » kiss me one more time, tell me you're mine


kiss me one more time, tell me you're mine

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://i.ibb.co/VQc6Z85/2.png

Действующие лица: Armand Fawley, Phineas Rowle

Место действия: Хогвартс

Время действия: февраль 2023

Описание: после событий на новогодних каникулах Финеас всё еще не может прийти в себя из-за новоприобретенных знаний о себе и своей семье. Не говоря уже о том, что в Хогвартсе празднуется День Святого Валентина, на который Арманд получает слишком много подарков. Что заставляет Финеаса сильно ревновать.

[status]убей меня своей любовью[/status][icon]http://s9.uploads.ru/Tec8R.gif[/icon][sign]

Есть то, что, однажды полюбив,
ты продолжаешь любить вечно.
И, если ты пытаешься их отпустить,
они просто, сделав круг,
возвращаются обратно к тебе.
Они становятся твоей частью.
Или разрушают тебя

http://s5.uploads.ru/8KLRp.gif
by калифорния

[/sign][lz]студент школы магии и волшебства Хогвартс, который не может справиться со своей ревностью ко всему миру вокруг своего практиканта по алхимии[/lz]

Отредактировано Phineas Rowle (2021-04-08 22:59:52)

+1

2

Сегодня у меня было занятие во вторую половину дня, поэтому я мог себе позволить никуда не торопиться, разбираясь с подарками и посланиями ко Дню Всех Влюбленных. В общем, я не очень то любил все эти глупые праздники, потому что чувствовал себя весьма неловко, особенно теперь, учитывая тот факт, что я не просто студент Хогвартса, а профессор. И все эти знаки внимания ко мне со стороны учениц могли расцениться как-то не так. Безусловно, мне было приятно, что меня так любят студенты, но я со школьных времен не получал столько подарков и открыток. И не нужно было быть экспертом в зельях, чтобы понять - в половине из конфет или сладостей подмешано любовное зелье. Глупые попытки подростков, но я сам был когда-то таким же. Правда, я подливал зелье в сок или сливочное пиво, потому что конфеты сразу бы вызвали подозрение. [float=right]https://i.ibb.co/k2GG8YG/ezgif-com-gif-maker-4.gif[/float] Смотрю на валентинки, а затем перевожу взгляд на тумбу у кровати, на которой лежат коробки с конфетами. Конечно, кто-то решил взять меня купленными книгами, либо орлиным пером. Я к этому относился с долей иронии, потому что сам мог себе все это купить, но видимо не так нуждался в такого рода мелочах, как думали студенты.

Если говорить о моих подарках к празднику, то я обошелся только небольшой открыткой для Финеаса. Мне казалось, что он и так знает, что я могу подарить ему все, что угодно... и лучше пусть он сам скажет мне, что ему хотелось бы получить в любой из праздников. Что-то подсказывало, что подарок будет носить сугубо интимный характер. И раз мы уже настолько погрязли в этих чувствах друг к другу, то я был готов пойти на многое ради Финна. А происшествие на каникулах - сделало с нами что-то весьма странное. Я теперь знал некую тайну о его семье, но эта тайна только укрепила связь между нами. В те дни мне хотелось стать для Роули опорой, на которую он может в случае чего положиться. Мне было больно смотреть на то, что переживает этот улыбчивый, умный и светлый человек. И только усилием воли я в те недели оставался с ним, а не отправился разбираться с его отцом, указывая ему, что так жить нельзя. Как можно было столько лет врать своему сыну? Так нагло обманывать его, чтобы теперь он не находил себе места? Разве это поступок хорошего человека? Отнюдь.
Но я знал одно - мне нельзя оставлять Финеаса. Нельзя давать ему свободные секунды на эти темные мысли. И я старался быть с ним, когда он даже этого не так и хотел. Но такой я - Арманд Фоули. Не могу уйти, зная, что ему будет хуже, когда я выйду за дверь.

[float=left]https://i.ibb.co/zRGBSCb/tumblr-ov2abc-Osp-F1teqsn2o2-r2-400.gif[/float] После полудня я отправился из комнаты в свой небольшой, на любимый кабинет. У меня была своя аудитория, а также лестница, ведущая в кабинет. Как у учителя по Защите от Темных искусств Мартина Блэквуда, но немного поменьше. Я обустроил себе рабочее пространство, изгнал из старого шкафа Боггарта, который терроризировал иногда волшебников, что вторгались в его укрытие. До занятия оставалось еще полтора часа, поэтому я расположился в кресле, читая свежий номер "Ежедневного Пророка", конечно, особое внимание уделяя спортивной колонке.

внешний вид
Я услышал шум в аудитории, значит, студенты медленно подползали к началу занятия. У меня было не так уж и много учеников, человек пятнадцать, потому что некоторые приходили как-то внезапно, чем раздражали меня. Никакого порядка. Списки были давно поданы и составлены, но обязательно находилась какая-нибудь гриффиндорка, которая слезно просила вписать ее в класс. И дело, конечно, в ее желании изучать Алхимию, а не нового преподавателя.
- Добрый день, класс, - сказал я, когда начался урок, - как прошли ваши выходные?
Я всегда был сторонником равного общения со студентами, поэтому сначала интересовался тем, как они провели свободное время, а затем уже преступал к лекции или же практикуму. Я давно уже написал на доске тему, вставая перед столом, убирая руки в карманы. Студентка седьмого курса Рейвенкло ответила, что они побывали в Хогсмиде, где наконец-то купили какие-то сладости.

- Да, спасибо за подарки и сладости. Но можно было обойтись открыткой... - проговорил я, смотря на женскую половину аудитории, кто-то их них тут же опустил взгляд вниз. Значит, я был прав - кое-какие подарки прилетели мне от моих же учениц.
- Но Вы же наш самый любимый профессор, мистер Фоули! - проговорила студентка Слизерина, а я невольно усмехнулся, поймав на себе взгляд Финеаса. Кажется, ему не нравился тот факт, что со мной заигрывают студентки...
- Не знал, что любимому профессору дарят конфеты с амортенцией... - прокомментировал я, обводя взглядом учеников. Роули, как обычно, восседал в самом конце кабинета, будто хотел всем своим видом показать, что между нами с ним нет ничего, кроме Алхимии.
[status]дело в химии и алхимии [/status][icon]https://i.imgur.com/UMjUSd0.png[/icon][sign]judascare ®[/sign][lz]Преподаватель экспериментального курса по Алхимии в Хогвартсе[/lz]

Отредактировано Armand Fawley (2021-07-30 23:30:00)

+2

3

внешний вид
[indent] После возвращения в Хогвартс с зимних каникул, время в школе стало ощущаться мучительно медленно. Мне казалось, что уроки стали гораздо длиннее, домашние задания - больше, а подготовка к грядущим экзаменам и вовсе давила на плечи тяжелым грузом. Не то чтобы я переживал из-за экзамена - я был более чем уверен, что сдам ЖАБА на приличном уровне, но... Головой я был не в школе, а всё еще в поместье, где остался отец. Отец и вся его ложь, которой он кормил меня столько лет. Отец и вся та правда, которую он мне рассказал.
[indent] Здесь же, в Хогвартсе, со мной было только едкое чувство отвращения ко всей этой истории и самому себе. Чистота крови, о которой трепались на каждом углу, из-за которой в школе происходил настоящий кавардак, теперь казалась мне какой-то совершенно несмешной шуткой. У меня была чистая кровь. Но я ощущал себя настолько грязным, насколько никогда еще не ощущал. Не помогал ни горячий душ, ни ледяная вода, которой я пытался освежить голову. Не помогала учеба. Не помогал Хогсмид. Не помогали Гарпии. Только вечером, на короткие мгновения, оказываясь в объятиях Арманда, я мог закрыть глаза, вцепиться в его рубашку и выключить все мысли в голове. Только рядом с Арми я ощущал себя нужным и не таким грязным, потому что он принял меня таким, какой я есть. Он был рядом в тот момент и не отступил назад. Даже наоборот - эта ситуация будто сблизила нас еще больше, и я был ему безумно благодарен за это.
[indent] Но как только мне приходилось возвращаться в свою спальню и закрывать глаза, мои мысли снова начинали вертеться вокруг одного и того же.
[indent] Это было ненормально. Это раздражало. Это не позволяло мне войти в свой привычный режим.
[indent] Я не высыпался, мысли мешались в голове, я легко раздражался и заводился с пол оборота, повышал голос на Гарпий, заставляя переписывать статьи, понимая в некоторых случаях, что мои претензии слишком громкие, и я мог бы исправить несколько вещей сам. Однако не мог остановиться. Я даже поссорился с Присциллой, которая какого-то чёрта решила покопаться в моих вещах и нашла дневник с записями. Она вдруг решила, что у меня бы замечательно получилось писать статьи, на что я ответил:
[indent] - Твоё мнение на этот счёт меня не интересует. Не суй свой нос, куда не следует.
[indent] Я задавался вопросом: как бы она отреагировала, скажи я ей правду о том, какое я уродство природы? Однако вовсе не стремился узнать ответа на этот вопрос на деле. Я до сих пор не знал, как мне относиться к этому факту самому.
[indent] День Рождения Арми мы отпраздновали вдвоем у него. Я сломал себе голову, что можно подарить ему, однако решил не покупать никакой лишней мишуры, которую он может купить себе сам при необходимости. Вместо этого я поставил его перед фактом, что останусь у него на ночь. И вложил в эту ночь всё то, чему он меня научил за всё это время сам.
[indent] На следующее утро голос плохо слушался меня, я сип из-за того, сколько стонов выбил из меня Арми. Не говоря уже о том, что он быстро разгадал мои фетиши, которые родились прямо у него на глазах. Мне нравилось, когда его ладонь отказывалась на моем горле, слегка сжимая его. Нравилось ощущать тяжесть его тела на себе. Арманд говорил, что я похож в постели на "дикого зверька", который сначала рьяно сражается за каждый глоток воздуха, но под конец оказывается приручен и затихает.
[indent] Арманд возвращал меня к жизни, был глотком воздуха в этой душегубке. Единственные мысли, которые разбавляли мое отчаяние, были мысли о нём. Особенно тяжело и в то же время великолепно было наблюдать за тем, как он вёл свои занятия. Он ощущал себя в своей стихии и вёл уроки не как сухие лекции. Из него бы мог выйти потрясающий преподаватель, только если бы его студенты действительно были заинтересованы в алхимии, а не им самим. Последний факт я еще как-то терпел до каникул, но накопившаяся усталость, помноженная на раздражение, делала свое дело.
[indent] Спрятав валентинку, которую я получил сегодня по почте "Купидона" сегодня утром под край пергамента, я подпер голову рукой. Я определенно точно знал, от кого была открытка, однако сам ничего Арманду не посылал. Интуиция меня подводила редко, поэтому я заранее знал, что он получит тонну подарков. И даже несмотря на тот факт, что я был морально готов к этому, жгучее чувство скручивало низ живота и заставляло сжать перо покрепче, чтобы унять нервную дрожь в кончиках пальцев. Отпустив многострадальное перо, я мотнул головой, заправил прядь волос за ухо и откинулся на спинку стула.
[float=left]http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t365406.gif[/float] [indent] — Но Вы же наш самый любимый профессор, мистер Фоули!
[indent] Девчачий голос режет слух, и я невольно смотрю на Арманда, будто хочу увидеть его реакцию. И ловлю его взгляд на себе. После чего закатываю глаза и отворачиваюсь к окну, как будто весь пейзаж мира может быть гораздо содержательнее, чем эта светская беседа, напичканная неприкрытым флиртом и кокетством. Это напряжение, это жгучее чувство - я понял, что это была ревность, так и не позволили мне сосредоточиться на уроке, так что он прошёл для меня, как в тумане. Звук голоса Арманда доходил до меня, но содержание его слов - нет. Я бездумно записывал что-то на поля, но не участвовал в дискуссии - зачастую я сторонился вмешательства в какой-либо диалог на занятиях профессора Фоули. Потому что знал, что если я начну, то уже не смогу остановиться, а задать Арми вопрос я мог в любое удобное время.
[indent] Кажется, он вещал что-то про любовные зелья, в частности - амортенцию, сделав свой урок тематическим. Я смутно припоминал и прошлый урок, потому что у меня пошла кровь из носа посреди занятия, и староста проводил меня в больничное крыло. Сказывалось напряжение, давление, бессонные ночи и то, как я методично доводил себя до ручки в последнее время. И даже специальные средства от синяков под глазами уже почти не спасали. На этот раз обошлось без инцидентов. Я нарочно собирался медленно, потому что поле занятий Арманда всегда облепляли студентки и задавали тысячу и один вопрос, ответы на которые они и без того знали. Сегодня их было особенно много. Некоторых я даже не помнил на предыдущем занятии, что, впрочем, удивляло мало. Они наперебой спрашивали про подарки, получил ли их Арманд, что он думает. Дурочки, он ведь прямо их прищучил в использовании любовных примочек-зелий, но они все равно как мотыльки летели на огонь. Огонь, который был и должен был быть только моим. И я не намерен был делиться им, как расточительный Прометей. Когда, наконец, аудитория опустела, я закончил марать бумагу и, встав, двинулся в сторону Арми, в одной руке зажав бумаги с заданием, а пальцами другой проводя по краю опустевших парт, перелетая со стола на стол. Я остановился только когда оказался возле Арми на расстоянии вытянутой руки - стандартном для ученика и профессора.
[indent] Протянув бумаги, я произнес:
[float=right]http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t411306.gif[/float][indent] - Я хотел сдать задание, которое было задано еще к прошлому уроку. - Из-за крови из носа я так и не сдал домашку, и, пускай, я мог отдать её Арми когда угодно, это был мелкий, но повод, чтобы подойти к нему безнаказанно посреди учебного дня в кабинете. - А, и еще. - Я достал небольшую открытку в виде колбы, наполненной сердцами. Глупая открытка, казалось бы, пустая трата времени, денег и бумаги, однако. Я прерывисто выдохнул и резко сократил дистанцию между нами до пары миллиметров, уцепившись за ворот его рубашки. Выдохнув ему в губы, я аккуратно положил открытку в его карман брюк, скользнув по бедру ладонью, и прижался губами к его губам - всего на пару мгновений, не увлекаясь.
[indent] Любые слова были лишними. "Поздравляю", "с Днем Святого Валентина" и даже "спасибо за открытку, я ее получил" выглядели лишними. Арманд знал, как сильно я его люблю, а праздник был до ужаса дурацким, и все же, касался наших отношений.
[indent] - Чем она пахнет для тебя? Амортенция. - Шепчу ему почти в губы, не в силах отвести от них взгляда.
[indent] Нас могут увидеть, нас могут раскрыть. Но это лишь распаляет мое желание быть как можно ближе к нему сейчас. Оставить как можно больше меток на его шее, царапин на спине, что угодно - чтобы для всех было предельно ясно, что он - занят и принадлежит мне.
[indent] Поднимаю глаза и сталкиваюсь с его взглядом. И почти что точно знаю, что он читает меня, как открытую книгу, потому что вся моя ревность плещется на днем радужки глаз.
[indent] Я не спешу отстраняться и замираю рядом с ним. Меня не то чтобы сильно волнует ответ на вопрос, я задал молчаливо еще один, гораздо более важный. И Арманд явно его услышал.
[status]убей меня своей любовью[/status][icon]http://s9.uploads.ru/Tec8R.gif[/icon][sign]

Есть то, что, однажды полюбив,
ты продолжаешь любить вечно.
И, если ты пытаешься их отпустить,
они просто, сделав круг,
возвращаются обратно к тебе.
Они становятся твоей частью.
Или разрушают тебя

http://s5.uploads.ru/8KLRp.gif
by калифорния

[/sign][lz]студент школы магии и волшебства Хогвартс, который не может справиться со своей ревностью ко всему миру вокруг своего практиканта по алхимии[/lz]

Отредактировано Phineas Rowle (2020-10-09 20:17:49)

+1

4

Я бы слукавил, если сказал, что мне не нравится это излишнее внимание ко мне со стороны девушек. Многие из них были вполне хорошенькими, а если бы не мой возраст, статус, а главное - Финеас, то наверняка кто-то из поклонниц вполне мог бы стать развлечением для меня в эти холодные зимние ночи. Но мои мысли были заняты одним человеком, который в данный момент совсем не обращал внимание на то, что я рассказываю. Финн сидел в самом конце аудитории, будто хотел всем своим видом показать, что не входит в то число студентов, что пришли на Алхимию ради преподавателя.
- Амортенция - одно из самых мощных зелий, - проговорил я, смотря на студентов внимательно, - и так как многие из вас решили меня им опоить, - невзначай смотрю на гриффиндорку, которая явно была причастна к одной из тех коробок с шоколадными конфетами, что были начинены амортенцией. Не знаю, на что рассчитывали адресанты, приславшие мне открытки и подарки с приворотным зельем. Думали, что профессор Алхимии так просто съест непонятные сладости? Весьма глупо.
- Сегодня я расскажу вам о свойствах одного из самых опасных зелий, - я достал из моего переносного чемоданчика маленький бутылек с мерцающим перламутровым зельем, закупоренным пробкой. Кто-то начал шептаться, а затем послышался смешок. Я ожидал такой реакции, поэтому продолжил:
- Под действием этого зелья вы можете совершать страшные вещи, которые никогда бы не подумали сделать будучи в здравом уме, - сказал я, - и сложно сказать, кто больше виновен в последствиях. Тот, кто сварил это зелье, - я метнул взгляд на парту, за которой сидели рьяные фанатки моего предмета, а точнее - меня, - или тот, кто ради чистой любви готов пойти на любое преступление.
Я поставил бутылек на штатив, извлекая пробку.
- Это зелье подарит вам иллюзию, лишь мираж любви, но на самом деле... человек не полюбит вас, если выпьет даже глоток или целый флакончик... - я усмехнулся, - и любой опытный зельевар знает, как распознать амортенцию...
Я написал на доске свойства зелья, а затем решил провести эксперимент, вызывая поочередно пару человек, давая им лишь вдохнуть аромат. И какого же было удивление некоторых учеников, когда для каждого - это зелье имело свой удивительный аромат.
- Оно создано, чтобы заманивать...
Все занятие я пытался не научить студентов изготавливать это зелье, а понять, что оно опасно. И нужно вовремя обнаружить его, чтобы не попасть под чары. В конце занятия я задал написать эссе о том, как распознать приворотное зелье, а главное, как приготовить противоядие. Об этом я говорил в конце урока добрых десять минут, перечислив ингредиенты и разнообразные способы.

После урока возле моего стола всегда собиралась целая делегация, а сегодня студентки еще расспрашивали: получил ли я подарки. Конечно, все они смирно лежали где-то в углу. Большую часть я так и не успел открыть, впрочем вряд ли я сделаю это сегодня или завтра. Я заметил еще на занятии, что Финн витает где-то в облаках, но не стал отвлекать Роули. Он и без моих лекций сможет выполнить затем домашнее задание, но я все еще был озадачен молчаливостью Финеаса. Он и так не часто встревал в разговоры со мной на занятиях, а сегодня, будто специально отмалчивался. Ладно, спрошу об этом вечером.
Сейчас Финн остался последним из учеников в классе, я уже успел стереть с доски мел. Мы с волшебником редко общались о чем-то в рабочее время, если это не касалось учебы. Нельзя было допустить, чтобы кто-то что-то заподозрил. И нужно было миллион раз посмотреть налево и направо прежде чем сказать что-то личное. И если Финеас был в школе уже седьмой год, то для меня было в новинку оказаться в Хогварсте в качестве преподавателя. И это накладывало определенные рамки, правила, которые нельзя было нарушать.

— Я хотел сдать задание, которое было задано еще к прошлому уроку.
Я помнил, как на прошлом занятии у Финеаса пошла кровь из носа, поэтому мне пришлось попросить старосту Рейвов отвести Роули в Больничное крыло. Конечно, я переживал, но нельзя было показать то, что я чувствовал. Несомненно, ухудшение здоровья было связано с тем, что он узнал о своей семье, матери. И если вечерами и ночами я мог поддержать Финна, то в дневное время нет. Только взглядом, легким прикосновением к плечу, когда ученики толпятся у класса.
Я взял работу, положив на край стола. Конечно, он мог принести ее позже, даже не сдавать - все равно я поставил бы ему высший балл. Он был умнее некоторых студентов, что приходили послушать об Алхимии.
-  А, и еще.
Внезапно Финн сократил расстояние между нами, в его руке я заметил какую-то открытку. Видимо, он все же посчитал нужным - вручить мне ее. Парень цепляется пальцами за ворот рубашки, а затем прижимается губами к моим губам. Я невольно подаюсь ближе, ощущая, как Роули скользит пальцами в карман брюк, чтобы оставить там открытку. По спине ползут мурашки, я напряжен - непонятно от чего больше: близости к столь желанному телу, либо от осознания того, что в кабинет может кто-то зайти.
- Чем она пахнет для тебя? Амортенция.
[float=right]https://i.ibb.co/jvyLGtC/ezgif-com-gif-maker-5.gif[/float]Он шепчет, от чего в груди замирает краткий выдох. Моя рука скользит по его шее, к уху, цепляясь за непослушные кудрявые локоны волос. Я никогда не рассказывал ему, что чувствую, вдыхая аромат зелья. В юности мне казалось, что это запах свежевыстиранного белья, свежести, затем к нему прибавился аромат табачного дыма, а сегодня я явно ощутил также запах кожи и волос Финна.
- Тобой, - проговорил я тихо, облизнув губы, а затем быстро накрыл своими губами губы Роули, целуя чуть требовательнее, чем обязывает ситуация. Я понимал, что он начал ревновать меня к глупым студенткам, но... он должен был знать, что я люблю только его. Через секунду я уже отстраняюсь, отходя к бутыльку с зельем, чтобы убрать его в чемоданчик.
- Интересно, а что чувствуешь ты? - спросил я, вынимая пробку, аромат тут же начал витать вокруг нас с Финном. Я невольно улыбнулся, все же - Амортенция была опасна для любого, но она дарила странные ощущения легкости и любви, когда ты даже просто вдыхал запах.
- Ты же не захотел выходить на занятии... - я смотрю на него лукаво, понимая, что играю с огнем, заставляя его снова думать о ревности.

[status]дело в химии и алхимии [/status][icon]https://i.imgur.com/UMjUSd0.png[/icon][sign]judascare ®[/sign][lz]Преподаватель экспериментального курса по Алхимии в Хогвартсе[/lz]

Отредактировано Armand Fawley (2021-07-30 23:30:22)

+1

5

Я помнил всё и всё забыл
Кого искал, кого любил
Я проходил сквозь эти стены
Я не хочу смотреть назад
Где пламенеющий закат
Себе и мне вскрывает вены
хххххххх

[indent] Мне хочется раствориться в этих прикосновениях. Это необъяснимо и иррационально, но от всего, что хоть как-то касалось Арманда, мне практически сносило крышу. Периодически я ругал себя за свою слабость, но ничего не мог с этим поделать. Я любил его. Любил так сильно, что это было трудно выразить в каких-либо открытках, подарках или словах.
[indent] Скольжу пальцами по его руке, слегка сжимая его запястье, в то же время прильнув к его ладони. Это волнительно - настолько, что мурашки пробираются даже в волосы, рассыпаясь в голове фонтаном фейерверков. Я понимал, что нас могли увидеть и ни к чему хорошему это не приведет, однако этот же факт разогревал мое желание быть лишь ближе. Казалось, что чем больше времени проходило с той поры, как мы впервые поцеловались в августе, мне нужно было все больше и больше. И эта жадность до Арми, его внимания, поцелуев и прикосновений иногда поражала меня самого.
[indent] Как будто я сам был под действием сильнейшей амортенции.
[indent] Я верю ему, ощущая, как сердце пропускает несколько быстрых ударов от его ответа. А затем поддаюсь его напору, позволяя целовать себя так, как Арми того хочет. Мне нравилось, когда он был особенно настойчив - он знал, где и когда следует надавить на нужные точки, чтобы я ощутил ровно то, что он хотел мне сказать. И прямо сейчас он пытался убедить меня в этом поцелуе, что ничто не изменилось и не изменится после тысячи других подарков от его умасшедших поклонниц, некоторым из которых мне хотелось подкинуть мандрагору в спальню или чего похуже.
[indent] Я прерывисто выдыхаю, все еще ощущая вкус его губ на своих губах. Мотнув головой, я отогнал сладкое наваждение, от которого чуть потеплело на душе, и обернулся на Арманда. Я не выходил к доске вместе с остальными, чтобы услышать запах амортенции. Я действительно редко активничал на занятиях Арми, несмотря на то, что его занятия были одними из самых интересных в этом году. Честно если, в этом году я не то чтобы сильно вылезал и на остальных предметах, предпочитая высказывать свою точку в виде эссе.
[indent] Я уловил тонкие нотки амортенции, стоило только Арманду откупорить бутылку. Это было занятно, потому что за все шесть с половиной лет, что учился здесь, мне никогда не приходилось сталкиваться с этим зельем, даже на зельеварении. Подойдя чуть ближе, я оперся ладонью на преподавательский стол по левую руку и, облизнув пересохшие губы, вдохнул запах.

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t602723.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t566035.gif
[indent] Аромат меня удивил. Амортенция пахла всем и ничем определенным одновременно, уловить один запах и отличить от другого было трудно, однако этот коктейль, эта смесь мне очень нравилась. Я ощутил непонятного рода легкость в голове и в легких, от чего даже нахмурился и слегка улыбнулся:
[indent] - Чернила и запах нового переплёта, запах твоих сигарет...- начал перечислять я, - кокоса, твоего парфюма... - запахи были весьма странными, но они вызывали теплые воспоминания, от которых мне хотелось... - сырости подвала лаборатории дома... - я резко выдохнул и зажал нос делая шаг в сторону.
[indent] Зажмурившись, я постараля унять дрожь в пальцах и, ощутив легкое движение со стороны Арми, выкинул руку в его сторону, не позволяя подойти ближе. Запах, напомнивший о доме и подвале я точно не ожидал и не желал услышать. Я понимал, что то место было прочно связано в моем сознании с теми бессоными ночами, которыми я наблюдал за работой Арми, но тоншнотворные мысли, которые назойливо лезли в голову вот уже как месяц, не давали покоя.
[float=left]http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t745316.gif[/float] [indent] - Не нужно было отправляться в то путешествие. - Глухо произнёс я, опуская руку и качая головой. Проведя пальцем по перилам, на которых лежал мел и испачкав его белым, я провел по доске небольшую линию. - Это было так глупо. Лучше бы я ничего не знал. И ты то...
[indent] - Профессор Фоули! Совсем забыла, Кристина Уинстон просила тоже передать вам её подарок на День Всех Влюбленных! Она сейчас в больничном крыле после матча по квиддичу, - к нам поспешно приближалась девчонка с моего факультета, Синтия. Мы были с ней погодки, и, наверное, она была одна из немногих фанатиков зельеварения и алхимии, а не Арманда Фоули. Кто-то называл её зубрилой, кто-то - ботаником. По мне она была вполне милой. И она постоянно вертелась вокруг Кристины - своей подружки, которая, если честно, я даже не понимаю, как попала на наш факультет.
[indent] Протянув коробку конфет Арми, Синтия добавила:
[indent] - Было бы здорово, если вы навестите её, это поднимет её боевой дух!
[indent] Я отвернулся, закатывая глаза. Серьезно? Нет, конечно, Синтия вечно бегала на побегушках, но какого чёрта? Я чуть было даже не прыснул с этого заявления. Я закатал рукава свитера по локоть и скрестил руки на груди, после чего заправил прядь волос за ухо. В замке в последнее время было достаточно прохладно, поэтому я поежился, надеясь, что скоро это сияющее создание по имени Синтия скроется с глаз.
[indent] В последнее время я сам начинал переживать из-за того, как сильно меня раздражали самые безобидные люди. Я подцепил свою сумку на плечо и, перетупив с ноги на ногу, подумал, что, впрочем, мог бы уже и пойти.
[indent] У меня не было никаких планов на вечер, кроме как написать очередной эссе по зельям и перечитать параграф по ЗОТИ. Всё это я мог сделать и утром. Конечно, мне хотелось провести сегодня время с Армандом, но я не знал, свободен ли он сегодня или занят разбором всех валентинок и подарков, что сегодня получил.
[indent] Фыркнув себе под нос, я поднял голову как раз когда Синтия уже уходила из кабинета. Поправив лямку, я поджал губы и сделал несколько шагов мимо учительского стола.
[indent] - Ладно, я пойду. - Коротко бросаю.
[indent] Не хочу, чтобы Арманд грузился моими проблемами. Зря я вообще поднял эту тему. Зря он вообще видел меня таким подавленным в тот вечер, когда я не мог остановить соленые слезы и сдавленные рыдания, пока он обнимал меня и стирал влагу поцелуями и своими теплыми ладонями. Он видел меня всего, любого - счастливого и разбитого. Возможно, видел слишком много, от чего я начинал переживать, что это оттолкнет его.
[indent] Я хотел поделиться с ним, что поссорился с Присциллой из-за своей писанины, спросить, что мне делать, потому что понимал, что был не прав. Хотел утонуть в его объятиях сегодня ночью и забыть обо всем на свете.
[indent] И в то же время боялся, что подавленная версия меня вскоре начнет его тяготить.
[status]убей меня своей любовью[/status][icon]http://s9.uploads.ru/Tec8R.gif[/icon][sign]

Есть то, что, однажды полюбив,
ты продолжаешь любить вечно.
И, если ты пытаешься их отпустить,
они просто, сделав круг,
возвращаются обратно к тебе.
Они становятся твоей частью.
Или разрушают тебя

http://s5.uploads.ru/8KLRp.gif
by калифорния

[/sign][lz]студент школы магии и волшебства Хогвартс, который не может справиться со своей ревностью ко всему миру вокруг своего практиканта по алхимии[/lz]

Отредактировано Phineas Rowle (2020-10-22 01:40:44)

+1

6

Финеас изменился после нашего зимнего путешествия. И я иногда даже винил себя в том, что случилось. Может, если бы я уговорил его остаться дома на каникулы, то ничего не произошло. Он бы не грустил, не считал родного отца чудовищем. И хоть Роули всячески пытался скрыть от меня тот факт, что он все еще не может отпустить ту проблему... я чувствовал перемены в его настроении, поведении. И я переживал за него, может, даже слишком. Не знаю откуда во мне появилось это чувство опеки, но я будто ощущал ответственность за Финна. Я был нужен ему, а он был нужен мне. Зависимость, губительная нужда в другом человеке. И до лета прошлого года я не замечал в себе эту тягу. У меня были отношения в Америке, но в тот самый день, когда я уехал - ниточка порвалась. И я даже не жалел о том, что все складывается так. Невеста осталась где-то в далеком прошлом и на другом материке, а я впервые чувствовал себя свободным. И пусть нам с Роули приходилось скрывать отношения, прячась от любопытных взоров за дверью в мою комнату или кабинет... я все равно был куда счастливее, чем когда-либо.

Я наблюдал за школьником с любопытством. Интересно было узнать, чем пахнет для него любовное зелье. Удивительно, конечно, что оно имело аромат, связанный и со мной. От слов Роули приятно пробежали мурашки по коже.
-... сырости подвала лаборатории дома...
Финн зажимает нос, чтобы больше не чувствовать запах зелья. Он как-то резко отходит в сторону, а я уже хочу податься вслед за ним, но Роули выставляет руку, останавливая меня. Я закупорил бутылек, смотря на Роули внимательно. Кажется, я был прав. Он все еще не может отпустить прошлые события.
- Не нужно было отправляться в то путешествие, - говорит он совсем глухо и тихо, а я складываю руки на груди, смотря на Финеаса. Видимо поэтому он все еще был молчалив, а сегодня особенно. 
- Это было так глупо. Лучше бы я ничего не знал. И ты то... - он не договорил, потому что внезапно в аудиторию зашла Синтия. Она училась на Рейвенкло, была вполне умной и ответственной. Я перевел взгляд на школьницу, а затем даже удивленно приподнял бровь. В руках у Синтии была коробка конфет, что означало - еще один ненужный подарок в кучу. Как оказалось - подарок был не от нее, а от ее подруги, которая сейчас была в Больничном Крыле. С легкой доброжелательной улыбкой я забрал конфеты, положив на стол.
- Спасибо, - проговорил я, метнув быстрый взгляд на Финна. Мой взгляд сейчас говорил о многом: подожди, прости, сейчас мы договорим. Да, профессорская должность прибавила забот  и хлопот, а еще мне нужно было вести себя так, будто Роули - просто мой студент.
- Было бы здорово, если вы навестите её, это поднимет её боевой дух!
Я даже не смотря на Финеаса ощутил, как он выходит из себя. Ревности или же тот факт, что нас прервали на важном для него разговоре?
- Конечно, если у меня будет свободное время, - нагло врал я, чтобы не показаться грубым, - но вряд ли. Передавай ей скорейшего выздоровления.
Меня порядком достали эти школьницы и их излишнее внимание ко мне. Гормоны бушевали так, что иногда казалось, что они готовы из нижнего белья выпрыгнуть, как только я оказываюсь в конце коридора или улыбаюсь. Жутковато даже, что многим из них не было и пятнадцати. Синтия выглядела одушевленно, будто выполнила самую важную миссию в ее жизни, а я даже начал подозревать, что и эта девчонка пала из-за моего природного обаяния. Надеюсь, что мне просто показалось. Она удаляется, Финеас фыркает. Я понимаю, что его бесит излишнее внимание ко мне, но мы ничего с этим не могли поделать.

Let me be the one to numb you out
Let me be the one to hold you
Never gonna let you get away

- Ладно, я пойду. - говорит юноша, проходя мимо учительского стола.
Я смотрю на него озадаченно, а затем говорю спокойно, но с нажимом:
- Подожди...
Смотрю в сторону двери, за которой скрылась Синтия, а затем взмахом палочки закрываю замок. Меры предосторожности. Урок был окончен, поэтому, формально, меня здесь уже не должно было быть.
- Финеас, - я говорю как можно мягче, подходя к юноше ближе, - ты хотел что-то сказать мне?
[float=right]https://i.ibb.co/1zG96Wb/ezgif-com-gif-maker-7.gif[/float]Я смотрю в его глаза внимательно, а затем провожу ладонью по щеке.
- Ты же знаешь, что можешь рассказать мне обо всем, что тебя волнует... - осторожно убираю с плеча сумку, ставя на первую парту, а затем обнимаю юношу, прижимая к себе. Не знаю, когда я стал настолько тактильным, либо просто чувствовал, что Финну нужна моя поддержка и опора. Зарываюсь носом в его волосы, шепча тихо:
- Если, конечно, хочешь это делать.
Я не вытягивал из него никогда ничего. Не любил лезть в душу и голову людей, а тем более, когда они были не готовы поделиться чем-то личным. И если Роули хотел рассказать о чем-то, то делал это сам. Он переживал из-за матери, лжи отца, не мог смириться с мыслью, что всю жизнь его мать была где-то рядом, играя роль тетки. В общем, чистокровные семьи всегда были весьма странными... но Финн не должен был страдать из-за этого. И уж точно не он был виноват в том, что случилось. 

[status]дело в химии и алхимии [/status][icon]https://i.imgur.com/UMjUSd0.png[/icon][sign]judascare ®[/sign][lz]Преподаватель экспериментального курса по Алхимии в Хогвартсе[/lz]

Отредактировано Armand Fawley (2021-07-30 23:30:40)

+1

7

[indent] На самом деле глубоко в душе я хотел, я желал, чтобы Арманд меня остановил. И одного слова, слетевшего с его губ, было достаточно, чтобы я замер на месте, уставившись себе под ноги и вцепившись в лямку рюкзака, как будто он был спасательным кругом. Я опускаю плечи, стоит Арми только закрыть дверь на замок. Я могу перестать притворяться всего лишь его студентом, перестать переживать из-за того, что нас застукают - разве что призраки, которые те еще сплетники, но которым мало кто верил. В частности, однажды у нас в Гарпиях было собрание на тему того, что "со слов призрака" - это вовсе не проверенная информация, которую следует публиковать в школьной газете.
[indent] Но был один слух, который передавался из уст в уста вот уже который день и не давал мне покоя. Я пребывал в замешательстве и боялся заводить этот разговор ровно настолько же, насколько боялся услышать ответ. Ведь возможно он меня мог не устроить.
[indent] Я уже глотнул горькой правды этой зимой и она всё еще давила на мои плечи, не позволяя вздохнуть полной грудью. Правда, какой бы она ни была, я не хотел её знать и хотел в одночасье. Меня раздражал этот слух ровно как и все люди вокруг, кто его обсуждал. Ведь они обсуждали моего Арманда. Который, возможно, был вовсе и не мой.
[indent] В размышлениях на эту тему я понял, что окончательно запутался и помочь мне выпутаться из этого кокона спутанных мыслей сможет только сам Арми.
[indent] Смотрю в его глаза и затем прикрываю свои, накрывая его ладонь на щеке своей ладонью и ластясь к ней. У Арманда всегда были теплые руки, мне нравились его длинные пальцы - этой зимой я даже пытался помочь ему вспомнить, как играть на фортепиано в нашем зале, и он быстро сориентировался, так что на следующий день мы уже смогли сыграть Carol of the Bells в четыре руки. Арми сказал, что я хороший учитель - я лишь отмахнулся, сказав, что преподаватель среди нас двоих здесь он.
[float=right]http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t525255.gif[/float] [indent] Я позволяю ему стянуть сумку со своего плеча, разжимая пальцы на лямке, позволяю себе утонуть в запахе его тела и одеколона, уткнувшись носом в его плечо. Меня пробивает на мурашки от шепота Арми, и я снова прикрываю глаза, вслушиваясь в биение его сердца и звук его голоса.
[indent] Я уже не вспомню, как и когда упал так глубоко в эту пропасть и, кажется, всё еще так и не доситиг её дна. Ведь когда мне казалось, что привязываться и любить больше уже просто некуда, меня прошивало новым скопом эмоций и ощущений, от которых практически кружилась голова.
[indent] Арманд ощущался как спокойствие и как полнейшее стихийное бедствие для меня. Как дом и как запретная территория, которую так хотелось иследовать. Я любил его так сильно, что не мог выразить это в словах или действиях - и если раньше я относился скептически к втрескавшимся по уши девчонкам, то теперь ощущал себя одной из них.
[indent] Я сжал край пиджака Арми и втянул носом его запах - словно для храбрости, чтобы перестать трястись внутри. Арми знал все мои переживания, кроме одного единственного, из-за которого мое настроение падало еще ниже подземелий Слизерина.
[indent] Я хотел бы сказать ему миллион слов о том, что чувствую к нему, как благодарен ему за его поддержку, но единственное, что я могу выдать в этот момент, так это:
[indent] - Ты помолвлен? - Уставившись ему за плечо на чистую доску с легкими разводами от мела. Выждав всего мгновение, я немного отстранился, чтобы посмотреть Арми в глаза. Я должен был их увидеть, увидеть его реакцию. - Скажи мне правду. - Сглатываю и произношу совсем тихо.
[indent] Арманд удивленно приподнимает брови, и я прикусываю свою нижнюю губу, уже жалея, что вообще поднял эту тему.
[indent] - С чего ты взял? Конечно, нет. - Я не знаю, как это работает, но то напряжение, что копилось внутри меня столько дней, разом ослабло, стоило Арми произнести эти слова. И пускай я не мог проверить, правда это или ложь, я ему верил - верил безоговорочно, смотря ему в глаза и кивая в ответ.
[indent] - Хорошо.... хорошо. - Прижимаюсь чуть ближе, выпутываясь из его объятий и перехватывая его ладони в свои, переплетая пальцы, утыкаясь лбом ему в плечо.
[indent] "Это хорошо" - проносится мысль в голове и я трусь носом о его рубашку, прежде чем оставить легкий поцелуй на шее.
[indent] - Просто... в школе появился очень активный слух, что ты помолвлен с кем-то, якобы из Америки, не знаю... Меня это выбило из колеи, и я побоялся спрашивать сразу. Глупо, конечно. Но после каникул я уже ни в чем не могу быть уверен. - Шумно выдыхаю, чтобы затем поправить себя:
[float=left]http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t42247.gif[/float] [indent] - Не мог быть уверен. Я верю тебе, а не глупым слухам. - Выпускаю его ладони из своих, чтобы затем обнять за лопатки и прижаться ближе. - Меня всё еще не отпускает после всех этих событий, в голове не укладывается. И я поссорился с лучшей подругой из-за того, что она прочитала мои записи "в стол". Сказала, что мне надо писать самому, а не редачить. Я вспылил, сказав, что она ничего не смыслит в этом. Но я правда не могу... Не могу писать что-то своё так, как мне этого хочется. А она - так просто взяла и сказала, что ей это нравится. Отцу никогда не нравились мои увлечения журналистикой, и я склонен согласиться с ним, что писатель из меня отстойный. - Хмыкаю. - Еще этот дурацкий праздник - они правда думают, что ты купишься на эти дешевые фокусы с любовной хренью? - Я даже немного повысил голос - настолько меня вымораживали эти девчонки.

[status]убей меня своей любовью[/status][icon]http://s9.uploads.ru/Tec8R.gif[/icon][sign]

Есть то, что, однажды полюбив,
ты продолжаешь любить вечно.
И, если ты пытаешься их отпустить,
они просто, сделав круг,
возвращаются обратно к тебе.
Они становятся твоей частью.
Или разрушают тебя

http://s5.uploads.ru/8KLRp.gif
by калифорния

[/sign][lz]студент школы магии и волшебства Хогвартс, который не может справиться со своей ревностью ко всему миру вокруг своего практиканта по алхимии[/lz]

Отредактировано Phineas Rowle (2020-10-27 21:06:16)

+1

8

Я обнимаю Финеаса, давая ему возможность выбрать: хочет ли он мне что-то сказать или хочет пока самостоятельно переварить какие-то мысли, обдумать. Иногда намного важнее слов - уметь просто помолчать рядом с кем-то, кто дорог тебе. Мне было тяжело видеть разбитого и растерянного Роули. Он так страдал из-за решения отца скрыть настоящую мать, страдал из-за того, что упустил возможность с ней нормально познакомиться, но я в те дни говорил ему, что его вины точно нет. Ему нужно было дать время, как сказал бы мой дедушка Лоренс: дай ему время, чтобы он отстрадал свое. Время лечит, как бы банально это не звучало. И ему станет лучше уже скоро - я чувствовал это. Он как-то странно замолчал, а мое шестое чувство начало бить тревогу. Ничего хорошего я не предвидел в этом молчании, и оказался прав.   
- Ты помолвлен? - спрашивает волшебник, будто знает что-то обо мне.
Формально я был помолвлен, но что-то подсказывало мне, что наша помолвка с Амандой не перерастет в счастливый брак. Когда меня позвали обратно в Англию, то я не стал распространяться о своем статусе, тем более незачем об этом было знать моему непосредственному начальнику. Знали только самые близкие родственники, а сейчас даже они не рассчитывали на что-то большее. Дедушка вовсе сказал, что не позволит мне женится пока лично не увидит избранницу, но я не горел желанием знакомить его с Амандой. Теперь это было вовсе бессмысленно, потому что мои чувства к девушке прошли. И пока не хотелось даже думать, что послужило тому причиной - мой отъезд в Лондон, либо появление в жизни Финеаса Роули. В любом случае: теперь все иначе.
Я смотрю на юношу удивленно, чуть приподнимая бровь:
- С чего ты взял? Конечно, нет.
Ложь во благо. Уже поздно что-то менять, а сказать о невесте нужно было еще летом, но точно не спустя почти полгода. Надеюсь, что Финн никогда не узнает о существовании Аманды, а тем более о нашем с ней намерении пожениться. Формально - этого не будет, значит, я не врал. Верно?
- Хорошо.... хорошо.

Он утыкается носом в плечо, а я свободной рукой глажу по его волосам, успокаивая тем самым. Может, потом он узнает всю правду обо мне, но точно не сегодня. И все же я задумался, откуда у Финеаса появились эти мысли о том, что у меня есть невеста. Весьма странно, ведь об этом знали только родственники. Вряд ли на каком-то из приемов они стали бы об этом рассказывать... по крайней мере я на это надеялся, когда попросил их не объявлять всем вокруг о том, что у меня есть невеста. Да и дедуля был против настолько быстрых решений, а если все начнут говорить о свадьбе, то от нее потом будет невозможно отказаться. Лоренс же до того самого момента пока не увидит Аманду - не давал согласие на брак. Весьма умно с его стороны. И авторитетность старшего Фоули шла мне только на пользу. 
Ответ оказывается весьма интересен:
- Просто... в школе появился очень активный слух, что ты помолвлен с кем-то, якобы из Америки, не знаю... Но после каникул я уже ни в чем не могу быть уверен.
Видимо слухи случайно попали прямо в цель мишени из моей лжи.
Я внимательно смотрю на Роули, слушая его дальше. Видимо поэтому он был так не весел последние дни... причина была в дурацких слухах обо мне и некой невесте из Америки. Кармический удар, ведь могли бы придумать невесту из любой другой страны! Финн выпускает мою руку, чтобы затем обнять за лопатки. Я обнимаю его крепче. Хочется, чтобы он снова бы счастлив, улыбался, а не забивал голову проблемами. [float=right]https://i.ibb.co/nB53Hmz/ezgif-com-gif-maker-13.gif https://i.ibb.co/8ctd7Hp/ezgif-com-gif-maker-12.gif https://i.ibb.co/mbHzRm5/ezgif-com-gif-maker-11.gif
Hold on, hold on, let me take the pain away
Hold on, hold on, there's no need to feel afraid
'Cause I am here and I'll protect you, tell me what's wrong
[/float] И я знал, что мое признание добило бы его окончательно. Но теперь Роули наконец-то рассказал все, что так долго гложело его сердце и мысли. Он все еще не может отпустить тот факт, что мать была жива, ложь отца, а еще проблемы с подругой, которые добили Финна. Вишенкой на торте стали нелепые слухи обо мне и дурацкий праздник.
- Ты хорошо пишешь, - говорю я спокойно, обнимая юношу в ответ крепко, - и думаю, что ты слишком предвзят к самому себе из-за отца.
Я чуть отдаляюсь, смотря в глаза Роули внимательно, медленно провожу большим пальцем по щеке.
- И если один человек не оценил тебя, а другие десять сказали, что ты талант... кому ты поверишь? - Я глажу пальцем по подбородку, - думаю, что ты мог бы писать что-то сам. Мне нравится, когда ты пишешь и играешь со стилем... это интересно, когда человек может спрятать себя за словами так, что его не узнают, - чуть улыбаюсь, - а подарки и открытки - это лишний повод переключить внимание с нас.
Я потерся кончиком носа о щеку Финеаса, а затем поцеловал его губы ласково.
- Ты же знаешь, что мне плевать на их подарки, - шепчу я тихо, - но пока в школе говорят о том, что я свободен или, например, помолвлен... все это накладывает пелену на глаза окружающих. И мы можем спокойно заниматься чем угодно и видеться, - чуть улыбаюсь, - не так часто, как хотелось бы, но думаю, что ни у кого в замке нет таких привилегий, как у тебя.
Иногда Финну нужно было говорить что-то подобное, чтобы он не переживал, чтобы успокоился, а я был мастером сладких речей еще со школы.
- Можешь сегодня зайти ко мне... - смотрю в глаза лукаво, - после ужина, либо даже пораньше. Поужинаем вместе... - чуть лохмачу его волосы пальцами, - если ты не занят.
У него могли быть свои дела, какие-то задания, встречи и жизнь. Ему же 17 лет, а в этом возрасте точно есть чем заняться помимо уроков.

[status]дело в химии и алхимии [/status][icon]https://i.imgur.com/UMjUSd0.png[/icon][sign]judascare ®[/sign][lz]Преподаватель экспериментального курса по Алхимии в Хогвартсе[/lz]

Отредактировано Armand Fawley (2021-07-30 23:31:00)

+1

9

я бы хотел с тобой видеться чаще,
и чтобы это было привычнее.
без дежурных вопросов,
а сразу про дорогое и личное.

я бы хотел видеться чаще
и говорить не о погоде, а о сокровенном,
чтобы слова наши и интонации
запомнили стены.

[indent] Арми прекрасно умел подбирать слова. Я подозревал, что, когда он сам был на моем месте, студентом Хогвартса, и чуть позже, после выпуска, у него не было отбоя от девушек и парней, которые хотели быть с ним. Мне было достаточно лишь подозревать это и знать почти что наверняка - я ни разу не спрашивал Арми о его прошлых отношениях и интрижках, потому что они мало меня волновали. Меня интересовал только человек напротив - его отношение ко мне, наше настоящее и наше гипотетическое будущее.
[indent] Как-то раз меня спросили, как можно так сильно разграничивать несколько граней характера человека и его поступки. Например, сколько бы я ни злился на Циллу сейчас, и сколько бы ни знал о том, какие тёмные дела она воротит вместе с Красными Змеями, я всё равно считал её хорошим журналистом, замечательным другом и проницательной девушкой. Мне было всё равно, скольким грязнокровкам она или другие члены Красных Змей попортили нервы. Мне было абсолютно плевать на то, что они использовали Майлза Пратта, водили его за нос и заставляли делать своё домашнее задание - он сам оказался в своем положении. Мне не было дела до всех тех сплетен, которые писали и публиковали в газете, несмотря на то, что огромное количество слухов проходило через меня и моё красное перо. И точно с таким же успехом я мог разграничивать три разных Арми для себя: Арми-профессора, Арми-подопечного-моего-отца и моего Арми. И именно это разграничение помогало мне целоваться и обниматься с Армандом вечером в корридоре или у него в комнате и не краснеть. Именно это разграничение помогало мне сохранять спокойствие и холодную голову на его занятиях. Но стоило ему заговорить со мной, прикоснуться, и меня выносило в другую вселенную, где практически никаких запретов не было.
[indent] Арми говорит правильные вещи, и я молча с ним соглашаюсь, прежде чем, опустив глаза на мгновение в пол, усмехнуться краем губ и тихо добавить:
[indent] - Но это мой отец, да? - Шумно выдыхаю и облизываю губы, прежде чем снова поднять взгляд. - Тебе ли не знать, как веско его слово.

[indent] В нашем маленьком путешествии, пока мы перемещались от точки А до точки Б и дальше в поисках моей "матери", я вёл путевой дневник.
[indent] - Что ты там пишешь? - Спросил тогда у меня Арманд.
[indent] Я не хотел признаваться, потому что на днях утверждал, глядя ему в глаза, что никогда не стану писать сам. Мне было трудно признаться, что ему удалось вселить в меня толики надежды, а окружающая местность и события, что происходили с нами, вдохновили меня начать.
[indent] - Ничего особенного.
[float=right]https://i.ibb.co/tJzWjLc/image.gif [/float][indent] Однако я не стал противиться, когда он плавным движением потянул блокнот на себя, и позволил ему взглянуть. Лежа на кровати на животе, я подпер голову рукой и стал внимательно наблюдать, как Арми, лежа в кровати, еще слегка сонный, перебегает глазами со строчки на строчку.  В последнее время он не брился и на лице успела появиться не то что щетина, а растительность. Я даже не знал, нравились мне подобные изменения или нет - несколько раз поначалу я смеялся, утверждая, что мне щекотно во время поцелуев, после чего Арми щекотал меня, хватая за бока и живот, и я капитулировал. Протянув ладонь, я провел кончиком пальца по его локтю. Он все вчитывался, как будто хотел найти что-то между строк в описании нашего вчерашнего дня, как мы смотрели фейерверки в долине, которые рассыпались снопами икр между двумя одинокими горами.
[indent] - Что скажешь? - Хрипло спросил я, не в силах вынести еще пару секунд молчания.
[indent] Я подтянулся чуть ближе и устроился возле его плеча, потёрся о него щекой и заглянул в текст, слегка нахмурившись. Мне надо было поработать еще над стилем, я плохо умел выражать эмоции на бумаге, как мне казалось.
[indent] - Скажу, что тебе нужно продолжать. Хочу узнать, чем закончится. - Он улыбнулся, и я фыркнул беззлобно в ответ, прежде чем пихнуть его в бок и уткнуться носом в его шею.
[indent] - Ты узнаешь первым. Обещаю. - Выдыхаю в нее и прикрываю глаза, как только ощущаю ладонь Арми в своих волосах.
Так спокойно и тихо внутри меня не было еще никогда. И несмотря на то, что в этом году было самое отстойное Рождество в моей жизни, это маленькое путешетвие вдвоем компенсировало ту тоску, что напала на меня в сочельник.
[indent] - Останемся в кровати на весь день? - Лукаво спрашивает Арми, и я, привстав на локте, заглядываю ему в глаза.
[indent] Какой бы заманчивой ни была идея, у нашего путешествия была определенная цель.
[indent] - Ну уж нет, нам надо двигаться. - Я забрал блокнот с записями и отложил его в сторону. Снова посмотрел на Арми, который прикрыл глаза, явно пытаясь саботировать моё решение. Протянув руку, я провел тыльной стороной ладони по растительности на его щеке и усмехнулся вновь.
[indent] - Ты решил до нового года не бриться? - Он перехватил мою ладонь и, облизнув губы, отозвался:
[indent] - Побреюсь завтра утром, если захочется. - У меня не хватает то ли духа, то ли желания зацепиться за его слова, когда он коснулся губами моих пальцев, а затем, обхватив за плечи, повалил обратно на кровать.

[indent] Выныривая из воспоминаний, я подтянулся и еще раз, еле ощутимо, коснулся губ Арми своими. Ему удалось меня немного успокоить, и я даже немного улыбнулся.
[indent] - Да. Хорошая идея. Я приду на ужин.

х х х х х х х х х

[float=left]https://i.ibb.co/dJMm6dM/image.gif
хочу каждую ночь засыпать с тобой
в одной кровати.
чтобы все беды казались такими далекими
и вовсе не нашими.
[/float] [indent] После февраля время стало ускользать как песок сквозь пальцы. Каждый день я вставал, завтракал, шёл на занятия, иногда- дополнительные занятия, а затем проводил несколько часов кряду в библиотеке или в редакции Гарпий, редактируя статьи и готовясь к выпускным экзаменам и плановым тестам. Я практически не видел Арми, и именно это было причиной, по которой каждый день напоминал день сурка. Единственное место, где наши графики пересекались, было его занятие, и лишь там я мог увидеть его и убедиться, что он в самом запале работы. Однако даже поле занятий по алхимии у нас не было времени, чтобы поговорить, так как он убегал на занятия у младших курсов по зельеварению. Я был, конечно же, рад, что именно его попросили заменить приболевшего преподавателя по зельям, это был хороший опыт, однако был вовсе не на седьмом небе от того, как редко мы виделись. По вечерам ему надо было готовиться к следующим занятиям, а затем он ложился спать чуть раньше, чтобы встать - тоже раньше и вести занятия. Какой-то своей частью я был рад и тому, что он не бодрствовал до рассвета, как он любил иногда делать, другая же сильно скучала по его теплу, его улыбке, которая предназначалась только мне, и нашим разговорам с двойным дном. У меня даже скопилось несколько вопросов по зельям, с которыми, я был почти что уверен, мог помочь мне только он. Подготовка к ЖАБА порождала порой столько вопросов, что приходилось перелопачивать библиотеку вдоль и поперек или обращаться за помощью к другим преподавателям.
[indent] Однако чем больше времени проходило, тем сложнее мне становилось концентрироваться, и я ругал себя за это. Мои мысли всё чаще улетали куда-то не в том направлении, рассыпались, и я не мог их собрать воедино, чтобы вчитаться в параграф, а не перечитывать одну и ту же строчку по четыре раза. Я скучал, однако понимал, что ничего поделать с этим было нельзя. Можно было только ждать, когда две недели закончатся, и надеяться, что они не продлятся на еще одну, если зельевару станет хуже. Кроме того, я не мог дождаться, когда смогу поделиться с Арми своими переживаниями.
[indent] Переживаниями, которые касались не только экзаменов, но и одного случая, который произошёл незадолго после 14 февраля.
[indent] Стоило мне только вынырнуть на поверхность, как я вновь начал захлебываться в соленой воде отчаяния и страха.
[indent] Как правило я проводил часть обеденного перерыва в редакции Гарпий, проверяя новые материалы или подготавливая макет нового выпуска. Однако, к моему удивлению, когда я пришёл в редакцию, помимо Циллы там оказался еще один человек - новый преподаватель ЗОТИ, профессор Блэквуд. Разумеется, я слышал слухи о том, что он был также и аврором в отставке. Я обменялся быстрыми взглядами с Салем, с которой мы успели помириться на минувших выходных за кружкой сливочного пива в Хогсмиде. По одному её виду я понял, что она слегка нервничает. Вскочив со своего места, она расправила юбку и, передав мне свежие записи, объявила, что намеревается пообедать.
[indent] Я не мог винить её в трусости или неловкости. В конце концов, ей, как члену Красных Змей, наверняка не хотелось отвечать на вопросы аврора. Мне, впрочем, как единственному лицу в редакции в этот час, тоже не очень хотелось вступать в диалог с ним. Однако профессор Блэквуд был весьма доброжелательным и мне нравилось, как проходили его занятия. Мы о них даже писали статью, которую он как раз держал в руках и комментировал, что она "весьма не дурна". Я хмыкнул. Разумеется, всё, что писала Эрика, было весьма "не дурно". Из неё вышел бы отличный критик в будущем. Мне нравилось то, как она объективно оценивала ситуации и людей в них, не позволяя своим собственным впечатлениям ронять свет на происходящее.
[indent] - Я передам ваши слова журналисту. - Я вежливо улыбнулся и, стянув пиджак, повесил его на спинку стула. - Вы что-то хотели узнать? - Закатав немного рукава рубашки, я склонился над столом, где были разложены заметки по макету. Приближался тематический выпуск, посвященный самым ярким событиям в квиддиче. Несмотря на холодную зиму, на поле для квиддича было в этот раз жарко - по крайней мере, так говорили все вокруг. Мне было сложно судить, так как я не был фанатом командного вида спорта.
Я замер, стоило с уст профессора Блэквуда слететь словам о том, что "где, как не в редакции газеты, знают все слухи и сплетни".
[indent] Подняв голову, я внимательно посмотрел на него.
[indent] - Чем конкретно вы интересуетесь? - Не чтобы мне было, что...
- Возможно, вы слышали что-то особенное о произошедшем в этом декабре? Или же что-то показалось вам необычным?
[indent] ...скрывать. Я замер, опустил глаза на стол, затем упер руки в бока и бросил взгляд в окно, за которым виднелось затянутое пеленой серое небо. Затем я покачал головой.
[float=right]https://i.ibb.co/frd6m2z/2.gif
https://i.ibb.co/RBQt2xj/1.gif[/float] [indent] - Нет, сэр. Не могу вспомнить ничего необычного. - Мое сердце пропустило тяжелый удар.
[indent] Я врал. Врал аврору, потому что именно в тот момент мне в голову пришло одно объявление, о котором я думал два месяца назад. После того, что случилось в Тайной комнате. Тогда я не придал этому особо значения. Тогда я подумал, что то объявление канет в лету будто само по себе. Меня не касались дела Тайной комнаты, я никак не был связан с ней. По крайней мере, так я думал, прежде чем сейчас прийти к мысли, которую отбросил тогда, зимой.
[indent] Я пропустил то странное объявление в печать. Увидев его, Магда пришла в Тайную комнату.
[indent] Я сглотнул и провел кончиками пальцев по шершавой бумаге на столе, поправляя ее уголок.
[indent] - Если вы позволите, у нас готовится большой выпуск. Мне нужно сосредоточиться на работе.
[indent] - Разумеется. Я только хотел бы взглянуть на все выпуски начиная с сентября этого года.
[indent] Я поднял глаза и втретился с пронзительным взглядом серых глаз аврора. От чего-то мне казалось, будто он видел меня всего насквозь - даже лучше, чем Арми, хотя у него тоже был похожий взгляд. Взгляд, который говорил "ты что-то не договариваешь".
Я осознавал, что не могу показать профессору одиннадцатый выпуск, не смогу сказать ему об объявлении. Я весьма чётко видел последствия: меня сместят с поста главного редактора газеты, отец, разумеется, обрадуется этому факту, однако будет совершенно не рад другому - что его сын замарал руки; затем будет череда вопросов, которая затронет и всех остальных членов Гарпий. И каждый из них скажет, что за колонку объявлений ответственен только главный редактор, так как объявления пишут сами студенты, их проверяют на язык, форматируют, а затем помещают в газету. А я понятия не имел, кто был автором объявления. Им мог быть даже я сам - в глазах других.
Прямо сейчас мне хотелось схватить за руку Циллу и спросить её, чьих это рук дело. Ведь я был практически на все сто уверен, что виноваты были Красные змеи. Возможно, конечно, я накручивал себя, но... зачем еще аврору в отставке нужны были выпуски за весь год?
[indent] - Конечно. Дайте мне пару минут. - Я улыбнулся уголками губ, прежде чем уйти в архив издательства. Меня пробило на дрожь на кончиках пальцев, когда я перебирал выпуски в ящике. Я глупо уставился на пятнадцатый выпуск и крепко сжал его в ладони. Я не знал, что мне делать. Вариант был только один - спрятать этот выпуск куда подальше и надеяться, что ни у кого в замке не осталось газеты за этот период.  В конце концов, кто хранит это старье? Это был ничем не примечательный выпуск о полезных свойствах корня мандрагоны, о грядущих каникулах и том, как лучше упаковать подарки на Рождество. Это был последний выпуск, который прочитала Магдален, прежде чем... Я должен был сделать это еще тогда, в январе, когда мысль об объявлении пришла мне в голову.
[indent] Я стиснул зубы, пытаясь унять дрожь. Затем положил газету на пол и, достав палочку, почти шёпотом произнес:
[indent] - Диффиндо! - Взмахнув палочкой, я увидел, как целая газета превратилась в нечитабельные обрывки. Выдохнув, я подтянул к себе совок и, собрав кусочки в одну большую кучу, выбросил их в урну. Не сказал бы, что после этого действия мне полегчало.
Собрав все отавшиеся выпуски за год в охапку, я вернулся к профессору и отдал все выпуски.
[indent] С тех пор у меня на душе было особенно неспокойно; прошло уже две недели. На меня напала паранойя. Каждый раз на уроках профессора Блэквуда, мне казалось, нет - я даже почти что был уверен, сталкиваясь с ним взглядом, или когда он задавал мне вопрос, что он уже всё узнал.
[indent] Что он не досчитался одного выпуска. Что он понял, что я уничтожил его.
[indent] В один из дней он даже окликнул меня, когда я поспешно собирал вещи, чтобы уйти из кабинета.
[indent] - Мистер Роули. Кто ответственен за колонку объявлений в Гарпиях?
[indent] Меня словно пробило током. Я медленно обернулся на него, чувствуя, как мое тело плохо слушается меня.
[indent] - Я, профессор. Почему вы спрашиваете? - Мой голос предательски дрогнул, или же мне показалось?
[indent] - Хотел бы разместить одно объявление.
[indent] Внутри меня всё было напряжено до предела.
[indent] - Просто... напишите его в удобном для вас формате и прикрепите на стенд возле редакции. - На автомате выдал я. - Прошу прощения, я спешу, профессор! - Подобрав свои вещи, я кивнул и буквально вылетел из аудитории.
[indent] Пройдя несколько шагов, я завернул за угол и, прислонившись к стене, зажмурился, жадно глотая воздух и пропуская его через легкие. Мне нужно было затянуться сигаретой. В последнее время я начинал делать это всё чаще и чаще.

Он знал. Он совершенно точно знал.
[indent] Эта мысль продолжала крутиться у меня в голове даже на следующем занятии и на последующем. На травологии мои нервы сдались окончательно, благо, занятие вел профессор Флетчер, практикант, занятия с которым всегда проходили... весело. Он был забавным и веселым, он легко находил общий язык, мне кажется, со всеми студентами. И когда поступило предложение выпить несколько бутылочек огневиски, я подключился к общей процессии весьма охотно, хотя обычно, как правило, уходил после половины бутылки в уютный угол теплицы, чтобы заняться редактурой. В этот раз всё пошло совсем иначе. После первой бутылки огневиски я вспомнил, что сегодня толком не обедал, так как кусок не лез в горло после ЗОТИ. На момент, когда закончилась вторая бутылка, мы уже играли в какую-то глупую игру. После третьей бутылки я уже пошатывался, а на часах уже время близилось к семи вечера.
[indent] Смеясь и обсуждая, что хаффлпафец Марк играет в крокодила на ура, мы вывалились из теплицы, и я буквально врезался в чью-то широкую грудь.
[indent] - Ой. - Только и смог выдать я, пошатнувшись и хватаясь за косяк, чтобы удержать равновесие и не упасть. Ноги плохо слушались и держали, однако в голове не было ни единой мысль, которая задерживалась хотя бы на минуту. Подняв голову, я сдул с лица прядь волос и прищурился, концентрируясь на лице перед собой.
[float=left]хочу чтобы наши кривые судеб
стали рядом ровными линиями.
рядом с тобой серые улицы мне кажутся ярче.
я хочу с тобой видеться чаще.
[/float] [indent] Арми?
[indent] - Что ты тут делаешь? - Пролепетал я с глупой улыбочкой на губах. - Ущипни меня, это сон?
[indent] Кажется, у меня начались галюцинации, как долго я его не видел в такой близи. Моя компания растворилась в сгущающихся сумерках коридора, так что мы остались, кажется, наедине.
[indent] - Я так рад тебя видеть, - утыкаюсь носом в его свитер и прикрываю глаза, понимая, что, кажется, я зря это сделал.
[indent] Потому что веки были тяжелыми, как и всё тело.
[status]убей меня своей любовью[/status][icon]http://s9.uploads.ru/Tec8R.gif[/icon][sign]

Есть то, что, однажды полюбив,
ты продолжаешь любить вечно.
И, если ты пытаешься их отпустить,
они просто, сделав круг,
возвращаются обратно к тебе.
Они становятся твоей частью.
Или разрушают тебя

http://s5.uploads.ru/8KLRp.gif
by калифорния

[/sign][lz]студент школы магии и волшебства Хогвартс, который не может справиться со своей ревностью ко всему миру вокруг своего практиканта по алхимии[/lz]

Отредактировано Phineas Rowle (2020-11-28 01:12:06)

+2

10

[indent] И как бы Финеас не пытался храбриться, вести себя по-взрослому, все равно он оставался подростком. И пусть ему не нравилось, когда я называл его «маленьким», но он именно таким и являлся. И он был подвержен воздействию сиюминутных эмоций, но это случалось не так часто. Тем более чаще всего такое поведение было оправдано какими-то внешними факторами, вроде внезапной информации о том, что родная мать Финна никакой не магозоолог, а его же тётка. И я не мог как-то винить Роули в том, что ему нужно с этим справиться и просто пережить, время лечит. И я ждал, когда станет немного проще и легче, поддерживая его, как мог. В этом деле главное - не навязывать свою заботу, просто быть рядом, когда это необходимо. И еще один действенный метод - это природное умение сказать нужные слова в нужный момент. Я не знаю от кого я унаследовал эту способность, наверное, от дедушки Лоренса, который умел подбирать подходящие ключи к любому, кто находился с ним в контакте. Так и я. Мог спокойно разложить по полочкам то, что, по мнению собеседника, волновало его. На деле же - я лишь знал, что сейчас хотел бы услышать человек. Вот только с Финеасом мне не хотелось просто отделываться от его проблем, я, действительно, хотел помочь, сгладить какие-то углы.
[indent] - Я знаю твоего отца, - отвечаю я спокойно, смотря на парня, - и знаю, что он просто хочет сделать так, чтобы ты был ближе к нему, - чуть хмурюсь, объясняя свое предположение, - может, конечно, я не прав, но ему спокойнее, когда он видит, чем ты занимаешься и может как-то контролировать этот процесс. В журналистике же он полный ноль, как и я, впрочем, и это ему не нравится... что ты будешь лучше в другой сфере, которая ему не так интересна, как деятельность IMR.
[indent] [float=right]https://i.ibb.co/m6Gvgkk/ezgif-com-gif-maker-49.gif[/float]Роули старший был типичным представителем старшего поколения. Он хотел, чтобы его сын жил так, как кажется правильно ему, но не так, как хочет этого сам Финеас. И винить Кастона было бы глупо, но все же - он бы мог вести себя немного иначе, не так радикально и консервативно одновременно. Финн говорит, что придет, а я улыбаюсь немного ему, смотря на знакомое лицо. Отлично, если юноша придет на ужин, то можно даже немного расслабиться после этого сложного дня. Мне, конечно, льстило внимание со стороны студентов, но иногда это не давало свободно вздохнуть. Я начал подозревать, что некоторые, особо фанатичные девушки, даже следили за моими передвижениями по замку. Как иначе объяснить, что какая-то из них постоянно налетала на меня из-за угла, роняла стопку книг на пол, а затем, покрываясь румянцем - собирала учебники, извиняясь. Конечно, как воспитанный человек и мужчина, я помогал каждый раз собирать книги с пола. На третий или четвертый раз, правда, мне стало уже не смешно. Можно было придумать что-то более действенное, чем врезаться в меня в любой момент. Хотя, наверное, именно поэтому некоторые придумали опоить меня приворотным зельем. Весьма глупая затея, если учесть, что я не школьник, который купится на вкусные подарки от анонимных отправителей. Мне же меньше всего хотелось вообще думать об этом всем.

х х х х х х х х х

[indent] [float=right]Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби.[/float]В самом начале марта преподаватель по зельям заболел, поэтому ничего более логичного, чем предложить мне, вести занятия, директор не придумал. Мне не дали выбора, да, и его не было. И я приступил к подготовке, ведь на меня помимо курса по Алхимии свалилось и Зельеварение. Теперь нужно было готовиться не только к своим занятиям, но и внимательно изучить программу каждого курса, чтобы понимать - что им рассказывать, ведь если они проходили какую-то тему, то я зря потрачу время на подготовку. Вести дополнительный курс у старшекурсников - это, как оказалось, цветочки. Самая жара пошла, когда я вдруг осознал, что должен рассказать о зельях не 15 человекам в аудитории, а курсу, на котором больше 30 юных волшебников. Первые курсы иногда не слушали вообще, а потом варили полную муть, поэтому мне даже не хотелось порой подходить к их котелкам.

[indent] Я уже и забыл, когда последний раз нормально завтракал, не думая о занятиях. Финеаса видел редко, лишь на переменах между Алхимией и подготовкой к урокам по основному курсу. Дни стали похожи друг на друга, будто я жил в своем маленьком круге Ада. Кажется, именно о нем не упомянул Данте. И как только мне казалось, что появилась надежда на нормальный отдых, как вновь я оставался один на один не с моим юным волшебником, а с горой домашней работы. Роули вел себя странно, будто его что-то беспокоило, но видя, в каком темпе проходит мое существование, он видимо не хотел отвлекать меня от забот и хлопот своими проблемами. А у меня все не было подходящего момента, чтобы просто подойти к Финну. У меня, конечно, были мысли, что это из-за внезапных слухов, что прошли по школе. И если ученики только шептались о том, что новый преподаватель ЗоТИ точно здесь не просто так, то все профессора знали правду. И я даже был согласен с тем, что в школе нужен был какой-то человек, который решит проблему, но будет непредвзят, как другие. Но почему Финеас переживал? Он вроде бы не был впутан в эти странные истории с Тайной комнатой и исключением Альбуса Поттера. Со дня на день должен был вернуться преподаватель по зельям, поэтому я уже видел свет в конце тоннеля, думая о том, как снова буду жить себе в радость. Безусловно, мне нравилось вести занятия, но мы так не договаривались. Как сказал бы отец: «Надеюсь, тебе за это заплатят».

[indent] Сегодня мне нужно было спуститься к теплицам, чтобы собрать парочку плодов смоквы для завтрашнего урока по зельям, как раз должны проходить уменьшающее зелье. Мои же плоды кончились еще давно, а профессор по Травологии разрешил мне приходить за всем необходимым, не спрашивая. Хорошо, что морозы уже прошли, поэтому можно даже не кутаться в мантию, тем более я же вышел ненадолго. Думая о том, сколько плодов мне нужно - я даже не заметил, что из теплиц кто-то выходил. Довольно странно, ведь занятия давно закончились... в меня врезался Роули, а другие ребята растворились в темноте, завидев профессора, коим я и являлся. Мне даже не нужно было спрашивать у Финеаса, что с ним, потому что алкогольное опьянение говорило само за себя.     
[float=right]https://i.ibb.co/74YZSzr/ezgif-com-gif-maker-50.gif[/float]— Что ты тут делаешь? — спросил он с улыбкой на губах. Я выдохнул, осмотревшись по сторонам. У нас был уговор - не общаться друг с другом фамильярно, если рядом есть кто-то из студентов или преподавателей. 
- У меня к тебе точно такой же вопрос, - произношу я спокойно, стоя перед входом в теплицу, а парень утыкается носом в мой свитер, бормоча о том, как он рад меня видеть. Может, если бы он был в трезвом виде, не врезался в меня с ходу и не «тыкал» мне в первые секунды, то я бы тоже был рад. Сейчас я скорее был рассержен и расстроен, что стоило мне только упустить из внимания Финна, как он покатился по наклонной.
- Что ты тут делаешь... в таком виде? - спросил я, хмурясь. Я все еще не был уверен, что его пьяная компания ушла достаточно далеко, поэтому подтолкнул Роули обратно в теплицу, закрыв за нами дверцу. Не хватало, чтобы потом еще слухи поползли о нашем романе, а там и до увольнения недолго - в лучшем случае.

[status]дело в химии и алхимии [/status][icon]https://i.imgur.com/UMjUSd0.png[/icon][sign]judascare ®[/sign][lz]Преподаватель экспериментального курса по Алхимии в Хогвартсе[/lz]

Отредактировано Armand Fawley (2021-07-30 23:31:20)

+2

11

Знаешь, нестабильность моих состояний
Катастрофически опасна местами
Я выруливаю целых четыре утра
Чтобы заглушить глубину от полученных ран

[indent] От Арми пахло сигаретами и чем-то еще. Чем-то приятным. Свитер на ощупь был и вовсе мягким и таким тёплым, что мне казалось, будто я мог ощущать тепло тела Арми сквозь него. Я так давно не видел Арманда, что, наверное, схожу с ума, но, чёрт побери, как же я рад наконец увидеть его, прикоснуться и даже просто услышать голос, который, кажется, звучит чуть менее радостно, чем я предполагал. Что-то не так?  Он, наверное, устал столько пахать, вот и сказывается напряжение.
[indent] Арми теснит меня, заставляя сделать несколько неуверенных шагов назад, а затем закрывает за нами дверь. В теплице тихо - даже как-то непривычно уже после того смеха, что перекатывался здесь, пока мы пили и играли в шарады. Я опёрся на стол, потому что меня слегка шатало, пол немного кренился, а картинка была не совсем чёткой перед глазами.
[indent] - В каком виде? - Переспрашиваю, проводя пальцами по уставшим глазам, прежде чем снова посмотреть на Арми.
[indent] Он... злится? Может быть, ревнует? Я тихо фыркнул себе под нос. Это было бы забавно. Я не могу вспомнить, чтобы он хотя бы раз меня к кому-то ревновал в принципе.
[float=left]https://64.media.tumblr.com/bf10a747d5cbe6e8af18d3b343bc5022/tumblr_inline_oyqqs8KOeP1t5prjz_250.gif[/float]
- Мы немного выпили с ребятами и поиграли в шарады, сегодня же пятница! - Я слегка пихнул Арманда в плечо. Чего он так грузился, ну правда? Как будто он нашёл меня на опушке Запретного Леса в полночь, а не в теплице вечером пятницы. - Ммм, как занятия, кстати? - За всей его занятостью я даже ни разу не имел возможности поговорить с Арми и спросить, нравится ли ему вообще то, что он делает.
Кажется, правда, Арманд не разделял моей радости от нашей встречи, от чего мне было даже немного обидно. Мне хотелось надеяться, что он скучал по мне хотя бы в половину так же, как я скучал по нему. Я хотел так много ему рассказать, столько обсудить, но сейчас в голове было как-то пусто, поэтому под его строгим взглядом - взглядом профессора Фоули, я ощущал себя некомфортно.
[indent] - Мы можем просто побыть вдвоем? Я так устал видеть, как ты всё время уходишь. - Каждый раз после факультатива или между занятиями я так или иначе ловил взглядом Арми, вернее - его спину. И мне казалось, что даже если я протяну руку в попытке дотянуться до него, остановить, я не смогу этого сделать. Он становился всё дальше и дальше, и меня это тревожило. Как и многие другие вещи.
[indent] Я нахмурился, вспомнив профессора Блэквуда, и тут же ощутил как заворчал желудок после выпитого. Сейчас, правда, от осознания вероятности того, что профессор мог догадываться о моей причастности к событиям Тайной Комнаты, мне не хотелось лезть на стенку. Но и рассказывать Арманду об этом я уже тоже не хотел.
[indent] Я просто хотел, чтобы он перестал так смотреть на меня и мы просто провели время вместе, как раньше. Разве я многого прошу?
[indent] - Скоро комендантский час, - я откашлялся и добавил, - может быть, договорим у тебя?
[indent] Я не хотел расходиться, не хотел снова смотреть на то, как он удаляется по коридору, оставляя меня в растерянности и одиночестве. Я хотел слышать его голос, чувствовать его дыхание и прикосновения, как его длинные тонкие пальцы переплетаются с моими. Я хотел узнать всё - как проходили его вечера в долгой подготовке к занятиям, какими были уроки и студенты, что он испытывал, нравилось ли ему или, может быть, в печёнках у него уже сидит профессорская деятельность. Я хотел знать всё. Всё это - было важно для меня, ведь это происходило с Арми.
[indent] Я, конечно, не сильно боюсь комендантского часа, Арми меня и не из таких "проблем" вытаскивал. Он подписывал разрешение на походы в Хогсмид за отца, которому вечно было "не до того", подделывая его подпись, выгораживал меня, когда очередное задание Snow Cats зашло слишком далеко и мне грозило наказание, появлялся в самый удачный момент, когда меня попытались прессовать несколько слизеринцев из-за очередной статьи, что я пропустил в печать. Я всегда мог на него положиться в случае трудностей. Но в последние недели я не ощущал этой уверенности в поддержке, потому что Арми был занят. И я не винил его в этом, но я не уверен, что хочу рассказывать ему, как получил под дых и несколько синяков в итоге от тех слизеринцев, и им устроила выволочку Цилла, или же о ситуации с профессором Блэквудом.
[indent] Я не хотел, чтобы Арми думал, что я не способен постоять за себя сам или справиться с проблемами и передрягами лично.
[indent] - Почему ты так смотришь на меня? - Срывается с моих губ раньше, чем я успеваю одуматься. Но я правда не понимаю, почему Арми смотрит на меня так, будто я совершил нечто плохое, ужасное, а не так, словно мы не виделись несколько неделей кряду.
[status]убей меня своей любовью[/status][icon]http://s9.uploads.ru/Tec8R.gif[/icon][sign]

Есть то, что, однажды полюбив,
ты продолжаешь любить вечно.
И, если ты пытаешься их отпустить,
они просто, сделав круг,
возвращаются обратно к тебе.
Они становятся твоей частью.
Или разрушают тебя

http://s5.uploads.ru/8KLRp.gif
by калифорния

[/sign][lz]студент школы магии и волшебства Хогвартс, который не может справиться со своей ревностью ко всему миру вокруг своего практиканта по алхимии[/lz]

Отредактировано Phineas Rowle (2021-02-05 01:57:43)

+1

12

[indent] Меня немного выводило из себя поведение Роули. Стоило мне углубиться в работу и занятия, ослабив контроль над ним, как случилось это. Конечно, наверное, ему было одиноко и скучно без меня, но он существовал как-то целых семнадцать лет. И я никак не мог осознать, что Финеас настолько привязался к малознакомому для него человеку. У меня никогда не было подобного, а ведь мне уже почти тридцать. Ладно, не тридцать, но я ближе именно к этому возрасту, чем к двадцати. Все эти чувства Финна одновременно пугали и завораживали. Разве можно было так сильно любить? Конечно, меня беспокоила зависимость волшебника, но еще больше я переживал от того, что он делал сейчас. Нет, я не был ханжой. Помню себя в его возрасте, но - у меня не было тайного и тайного романа с профессором. Эта связь была запретной с любой стороны, как не подступись: он был парнем, который был младше меня, а еще и являлся одновременно моим студентом и сыном моего же босса. Видимо - запретный плод, действительно, так сладок, что я не смог устоять. Иногда я думал о том, что слишком изменил жизнь Финна, перевернув все с ног на голову. Имел ли я право так нагло врываться в нее? Имел ли я право что-то менять в Роули?
[indent] [float=right]https://i.ibb.co/GdGP4Ny/ezgif-com-gif-maker-2021-04-21-T160031-480.gif https://i.ibb.co/b53jDQN/ezgif-com-gif-maker-2021-04-21-T160056-274.gif[/float]И я почему-то боялся своих же чувств к Финеасу, будто понимал - нужно, чтобы хоть кто-то из нас двоих сохранял рассудок. Нельзя было оставаться безрассудным, находясь здесь. Мы не могли себе позволить открытую демонстрацию чувств, пусть это и придавало некую пикантность в отношения и жизнь, но мы не должны были ставить на кон все, следуя сиюминутным порывам чувств. И сейчас Финн делал именно это - следовал порыву, не убедившись даже толком: есть ли кто-то еще рядом. Мне и так пришлось серьезно прощупать почву и отвести подальше подозрения нового профессора по Защите от Темных Искусств от волшебника. Весь преподавательский состав был более или менее осведомлен о том, что Мартин Блэквуд находится в Хогвартсе не просто так. И повышенный интерес бывшего аврора (а бывших авроров не бывает) к личности Финеаса заставлял немного напрячься. И если я еще был в силах хоть как-то противостоять напору со стороны Мартина, то не был уверен в прочности нервов рейвенкловца. Ему нужно было быть бдительным, пусть мне и удалось направить Блэквуда по другому следу, но необходимо теперь осторожнее себя вести, не привлекая к себе излишнее внимание. Я был уверен на сто процентов, что Мартин пользовался всеми доступными способами добычи информации. И мне было как-то не по себе от одной лишь мысли, что этот человек может прочесть мысли Роули, а там... там столько компромата на нас с ним, что проще сразу же сброситься с самой высокой скалы, чем пытаться объяснить всем вокруг, что я не какой-то извращенец или педофил.

когда сомнения приводят в тупик
и от встреч не становится легче,
не вини в своих бедах других.
тебе просто нужно отвлечься.

[indent] Я игнорировал вопросы Финеаса, рассматривая его лицо. Иногда казалось, будто Финн не до конца понимает степень ответственности за наш общий секрет. У подростков на уме в этом возрасте лишь одно - выпивка, секс, сигареты, веселье, а также довольно странные игры. И если, не дай Мерлин, они начали бы играть во что-то вроде "Правда или действие", то до вопроса про "кто тебе нравится, Финн" рукой подать.
[indent] - Стоило мне ослабить контроль, как ты решил повеселиться, - проговорил я серьезно, скрестив руки на груди, - Финеас, ты же знаешь, что нужно быть предельно аккуратным и осмотрительным. Следить за тем: с кем ты находишься, что делаешь и говоришь.
[indent] Я вздохнул, покачав головой. Не хватало мне еще проблем из-за Роули для полного счастья.
[indent] - Профессор Блэквуд интересовался тобой, - проговорил я, чуть хмыкнув, - я сказал ему, что лучше бы он опросил слизеринцев... он к тебе заходил? - снова невольно смотрю на дверь в теплицу, будто ощущаю на себе чей-то внимательный взгляд. Я, кажется, превратился в параноика из-за того факта, что аврор может случайно узнать о наших с Финном отношениях, когда ищет совсем другое. Прохаживаясь по теплице, я легким движением палочки сорвал парочку плодов смоквы, поместив их в мешок. Нужно было уйти отсюда, а то не покидало ощущение, будто нас кто-то может услышать.
[indent] - Пойдем. - Говорю я, проходя мимо Финеаса, открывая дверцу, - Следуй за мной.
Может, я был слишком осмотрителен, но это лучше, чем пустить все на самотек.

[float=left]а сейчас
я думаю о тебе.
может быть,
мы живем на одинаковых полюсах настроения
независимо друг от друга.
или зависимо?
[/float] Мы шагали друг за другом. Я ускорил шаг, когда мимо пробегала школьница, опаздывающая в гостиную. Она как-то боязно посмотрела на меня, будто ждала, что я сниму баллы с Хаффлпаффа, но мне было не до этого. Даже не хотелось впутываться в разговор с кем-то еще... наверное, я был самым лояльным преподавателем в Хогвартсе, потому что очень редко снимал с кого-то баллы. Мне не хотелось вмешиваться в жизнь школьников, как-то их воспитывать. Мне хватает одного "ребенка" под боком, чтобы потешить свое педагогическое самолюбие. Посмотрев по сторонам, будто из теплиц за нами следовал кто-то еще: я пропустил Финна в комнату, закрывая за нами дверь. Стало как-то спокойнее, а я смог наконец выдохнуть.
[indent] Положив мешок со смоквой на тумбу у двери, я посмотрел на Роули внимательно. Видимо ему не очень понравилось, что я чем-то был недоволен, но мое недовольство было обоснованным.
[indent] - Так вот... профессор Блэквуд. Он спрашивал о тебе... он с тобой разговаривал? - переспросил я, - просто он в Хогвартсе не просто так. И ты это понимаешь, да? И лишний раз привлекать к нам внимание - не стоит. Мало ли... что он может нарыть.
Я взглянул на Финеса внимательно: Нужно следить за тем, куда ты ходишь и с кем...
[indent] Может, я был слишком уж строг к Финну. Я провел пальцами по переносице, чуть зажмурившись. Я смертельно устал от этой игры в "Кошки-Мышки", а выходка Роули добила меня. Неужели нужно было напиваться в этой теплице непонятно с кем, а затем вести себя так, будто ничего не случилось. Конечно, волшебник скучал по мне, я тоже соскучился, но... Арми, ты слишком много хочешь от семнадцатилетнего студента.

[status]дело в химии и алхимии [/status][icon]https://i.imgur.com/UMjUSd0.png[/icon][sign]judascare ®[/sign][lz]Преподаватель экспериментального курса по Алхимии в Хогвартсе[/lz]

Отредактировано Armand Fawley (2021-07-30 23:31:41)

+2

13

[float=right]https://i.ibb.co/XDXv5Z8/2.gif
You ask me what I'm thinking about
I tell you that I'm thinking about
Whatever you're thinking about
Tell me something that I'll forget
[/float]
[indent] Я не мог поверить своим ушам. Арми делал мне... выволочку? Обвинял меня в том, что я решил развеяться с другими людьми, своими ровесниками? В чём была проблема? Я даже приоткрыл было рот, чтобы ему возразить, однако всё, что я смог выдать, было:
[indent] - Ой, да ладно тебе! - И отвести взгляд в сторону, обводя им теплицы.
[indent] Это было просто смешно. Он ревновал? Или что это вообще было? Мне почему-то даже было как-то смешно от того, с какой серьезностью Арманд всё это говорил. Ну выпил со знакомыми, что здесь такого? - можно подумать он никогда не пил в школе. Иногда мне даже было интересно узнать, каким именно он был в школьные времена - я почти что был уверен, что Арми был до ужаса популярным среди обоих полов. И точно также умел выбивать почву из-под ног. Меня привело в чувство всего одно имя - Мартин Блэквуд. Я бросил на Арми быстрый встревоженный взгляд, а затем, переминувшись с ноги на ногу, посмотрел в пол, как если бы мне действительно было за что-то стыдно и было что скрывать. А, может, и правда было? Это вообще-то Цилла должна была бы благодарить меня за то, как я геройствовал ради спасения её и её друзей от дамоклова меча, а я не должен был всё это выслушивать сейчас. Я почти что уверен, что то объявление неминуемо привело бы профессора Блэквуда к Красным Змеям - кто еще был способен на такое? Я упрямо молчу в ответ, смотря себе под ноги. Я не знаю, что сказать Арми в ответ: всё так же не хочу, чтобы он думал, будто я ни на что не способен без его участия. Словно я собираюсь всем разбалтывать про наши отношения, словно не знаю, что этого делать не стоит - я понимаю это, даже подвыпив, мне ведь не пять лет! В конце концов, иногда Арми тоже вёл себя весьма несдержанно - например, один раз, когда я задержался после занятия, мы настолько далеко зашли в его кабинете, что пришлось задержаться на минут двадцать, я опоздал на следующий урок, а потом ещё и сидеть было тяжело. Удивительно дисциплинированный Арми даже ничего не сказал после того случая и не попытался его пресечь. И это я один после всего этого должен быть предельно осторожен и осмотрителен?
[indent] - Не волнуйся, я меньше всего хочу, чтобы о нас кто-то узнал, - тихо проговорил я, скрещивая руки на груди и пиная ногой несуществующий камешек. Мне не очень нравился этот разговор - не на такую встречу я рассчитывал спустя столько времени разлуки. Я мог бы скинуть всё на то, что Арми устал и решил спустить на меня всех собак, выпустить пар, но он не имел права так поступать со мной. Это было нечестно.
[indent] "Зачем ты вообще пришёл сюда?" - мысленно спрашиваю я, однако ответ находится сам - стоит Арми углубиться в теплицы.
[indent] Я пожимаю плечами в ответ на его предложение пойти за ним. Я сам, впрочем, просил его поговорить наедине в его комнате. Однако после такого разговора я не очень настроен на подобные уединения. Мне было обидно от того, как Арманд тыкал меня носом, как маленького котёнка - как делал мой отец, когда я не оправдывал его ожидания. Мне казалось, что противостоять напору и осуждению отца - это уже много стоит и приравнивается к подвигам Геракла, однако молчать и не огрызаться Арми в ответ - было куда сложнее.
[indent] Оказавшись в его комнате, я прошёл вперёд и остановился у окна, смотря на наши отражения в тёмном окне. Он снова начинает пилить меня, повторяя одно и то же, и я еле сдерживаю себя. Возможно, не выпей я только, то наш разговор бы тёк в совершенно другом русле, но что сделано, то уже не исправишь, и Арми действительно был слишком дотошным.
[indent] Меня возбуждала мысль о том, что у меня роман с профессором алхимии и помощником моего отца, который старше меня на девять лет, однако в первую очередь меня радовала мысль, что это Арми, и что он - со мной. Мой. Я никогда не был падок на мужчин, мне никогда не приходилось влюбляться или спать с помощниками отца или профессорами. Так что все дело было в нем. В том, как он говорил, как рассуждал, смотрел на меня, двигался и дышал. Я не мог найти в Арми ни одного изъяна, кроме предельной дотошности до вопроса безопасности нашей тайны. Как будто в этом мире все плели какой-то тайный заговор, чтобы поймать нас на горячем. Его последняя фраза обжигает меня подобно огню и становится последней каплей, так что я оборачиваюсь на него и выпаливаю:
[float=left]https://i.ibb.co/F71BqWV/1.gif[/float]- Боже, неужели, всё что тебя волнует, так это что аврор узнает, как ты трахаешься со своим студентом?! Да даже мои друзья не в курсе! - Столкнувшись с Арми взглядом, я импульсивно развожу руками в стороны, будто спрашивая у него - "в чем дело?" - Если тебе вдруг стало страшно и ты хочешь всё прекратить, то так и скажи! - Я всплеснул руками и опустил их, тут же стискивая в кулаки. - Я весь на нервах уже вторую неделю. Профессор Блэквуд говорил со мной уже дважды, мне пришлось сжечь выпуск газеты, и я почти что уверен, что он знает обо всём, что происходит в этом чёртовом замке! - От обиды, злости и ощущения пустоты в груди хотелось наговорить чего-то еще, чего-то похлеще, однако я сдержался, отворачивая голову в бок и поджав губы. - Если ты не можешь мне доверять... - Упавшим голосом тихо добавил я, однако осёкся, не в силах продолжить собственную мысль.[status]убей меня своей любовью[/status][icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/2c/77/531-1617897766.png[/icon][sign]

Есть то, что, однажды полюбив,
ты продолжаешь любить вечно.
И, если ты пытаешься их отпустить,
они просто, сделав круг,
возвращаются обратно к тебе.
Они становятся твоей частью.
Или разрушают тебя

[/sign][lz]студент школы магии и волшебства Хогвартс, который не может справиться со своей ревностью ко всему миру вокруг своего практиканта по алхимии[/lz]

Отредактировано Phineas Rowle (2021-05-09 01:03:54)

+1

14

[indent] Я был предельно собран и старался следить за всем, что происходит вокруг. Никогда не знаешь, какая информация окажется нужна, поэтому иногда я невольно прислушивался к тому, о чём болтают ученики или же учителя. И пока в Хогвартсе царила атмосфера напряжённости из-за исключения Альбуса Поттера, а ещё новый профессор по Защите от Тёмных Искусств явно сюда прибыл не из благих целей - научить подрастающие поколение боевой и защитной магии. Меня же беспокоил тот факт, что Блэквуд что-то искал через Роули... не замешан ли во всём Финеас. Он мог делать, что хотел. Но невольно мне хотелось бы, чтобы любые подозрения в сторону юноши отпали. Даже если и он виноват в чём-то, но точно не в произошедшем в Тайной Комнате. Вот только сам Финн всё никак не мог смириться с тем, что я переживаю за него. И переживаю, что после каникул и путешествия его психика совсем расшаталась, а напиваться в компании сомнительных лиц - не лучшее решение проблем.

[indent] Финеас явно злится, будто бы это я после отбоя хлестал алкоголь в теплицах в компании непонятных людей. Может, я просто ревновал? У меня совсем не было времени и сил на то, чтобы быть рядом с ним, поэтому он так скучал. И как итог - решил найти для себя развлечение и расслабиться с кем-то, кому не нужно вечером проверять работы студентов и готовиться к лекциям. Но лишь с палочкой у шеи - я бы признался в том, что ревную. И, наверное, дело даже не в том, что я считал ревность чем-то унизительным... просто мне казалось, что Роули всецело принадлежит мне, а значит - я центр его Вселенной. Эгоистично и самовлюблённо? Но именно так я жил - уверенный в себе на все сто процентов. И внимание Финна льстило мне, а тут он посмел ослушаться и веселился. Видимо я слишком привык к тому, что волшебник всегда покладист.

Я не ангел, и ты тоже. Я так делал, и ты сможешь.
Молчать... Гораздо больнее молчать.

[indent] — Боже, неужели, всё что тебя волнует, так это что аврор узнает, как ты трахаешься со своим студентом?! Да даже мои друзья не в курсе! - выпаливает Финн, а я смотрю на него внимательно, чуть хмурясь от столь резкого выпада в мою сторону. Я чуть качаю головой, а затем подхожу к юноше ближе, буквально вплотную. Видимо из-за алкоголя Роули стал вести себя более развязно и дерзко. Как говорится, что у трезвого в голове - у пьяного на языке.
[indent] — Я весь на нервах уже вторую неделю. Профессор Блэквуд говорил со мной уже дважды, мне пришлось сжечь выпуск газеты, и я почти что уверен, что он знает обо всём, что происходит в этом чёртовом замке! ... Если ты не можешь мне доверять...
[indent] Я вздохнул, а затем положил ладони на плечи Финеаса, чуть сжав. Он смотрел в сторону, отвернув голову. Я повернул его лицо к себе за подбородок, разглядывая глаза.
[indent] - Я тебе доверяю, - произношу я, произнося каждое слово чётко и уверенно, - но я не доверяю окружению. И из-за того, что на меня навалилась работа - я не понимаю, куда тебя втягивают и кто. Профессор Блэквуд больше не побеспокоит тебя... надеюсь, - продолжил я быстро, дабы не задерживаться на этой теме, - вряд ли ты прямо замешан в том инциденте, тем более, если что - я смогу как-нибудь повернуть аврора не в твою сторону... - мои пальцы поглаживали подбородок юноши, - мне не нравится, что ты проводишь свободное время так... конечно, это твоё личное дело - с кем общаться и дружить, но... - я тщательно обдумывал каждое слово, что произнесу, - ты не рассказал мне о проблемах. Я узнал о том, что к тебе наведывался Блэквуд от Блэквуда, а не от тебя.
[float=left]https://i.ibb.co/tKZS19G/ezgif-com-gif-maker.gif[/float]Конечно, если что-то случится, то я даже не смогу среагировать. И, да, меня ещё больше волновало внимание профессора к Финну, который явно даже не догадывался, как цепок может быть аврор. Бывших авроров не бывает, а этот явно был не бывшим, хоть именно под такой байкой он прибыл с школу.
- Я переживаю за тебя, пойми ты это уже наконец, - сказал я, а затем обнял юношу, прижимая к себе, - и всеми силам пытаюсь защитить тебя от проблем, но ты мне о них не рассказываешь... и потом всё оборачивается такими вот встречами в теплицах.
Мои пальцы мягко перебираю волосы Роули, а я всё ещё обнимаю его.
[indent] - И я не хочу, чтобы у нас всё закончилось... - заключаю я, поднимая лицо Финна к себе, чуть наклоняясь, - и ты это знаешь, - я целую Финна требовательно и долго, не давая ему возможности отстраниться. [float=right]https://i.ibb.co/2PwkJ4k/ezgif-com-gif-maker-1.gif[/float]Иногда поцелуи помогали разрешить какие-то назревающие конфликты или развеять сомнения. И я отлично понимал, что красноречивее этого - нет ничего. И пусть вслух я не сказал бы ему, что он в чём-то был прав... и вряд ли бы смог открыто изо дня в день твердить ему о своих чувствах, но я надеялся, что Роули и без этого понимает и знает, как сильно он дорог мне. И как я люблю его.
[indent] - Можешь остаться у меня сегодня, - шепчу я в губы волшебника, целуя его ласково. Скорее это прозвучало не как просьба, а как утверждение. Нам нужно было побыть вместе. Нужно было до конца разобраться во всём этом.

[status]дело в химии и алхимии [/status][icon]https://i.imgur.com/UMjUSd0.png[/icon][sign]judascare ®[/sign][lz]Преподаватель экспериментального курса по Алхимии в Хогвартсе[/lz]

Отредактировано Armand Fawley (2021-07-30 23:32:00)

+1


Вы здесь » HP Luminary » Flashback/flashforward » kiss me one more time, tell me you're mine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно