HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Пять фактов о себе


Пять фактов о себе

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

1. Псих-одиночка. В реале у меня крайне мало друзей и от тех я нередко стараюсь отморозиться, предпочитая живому общению интернет и переписки, а то и вовсе не выхожу на свзь. По этой причине многих потерял. Те, кто остались терпят и принимают мои закидоны.
2. Увлекающаяся личность. В моей голове постоянно рождаются разные хотелки, мечты и планы, некоторым я даже даю начало на практике, но никогда не довожу дело до логического завершения. Как пример - дома в коробке уже два года красиво стоит гитара. Я однажды решил вспомнить школьные годы и заново научиться играть, играть я так и не умею, но и продать / подарить ее кому-либо - не вариант. Так же лежит папка с полным языковым курсом английского и где-то на шкафу лежит коробка полная катушек и клубков разноцветных нитей - попытки заняться плетением "Темари".
3. Лентяй. Наверное, в продолжение предыдущего пункта. Ленив абсолютно во всем. Иногда поддергиваю себя на разные мелкие подвиги по достижении которых мне все же удается ощутить чувство радости за какое-нибудь выполненное дело, но на долго моего энтузиазма все же не хватает.
4. Обладаю хорошей памятью на лица и плохой на имена. Часто узнаю людей на улицах в своем районе и легко могу вспомнить где и при каких обстоятельствах с ними сталкивался раньше, но как кого зовут из тех, кто мне был представлен, но с кем общался всего раз или два - не вспомню.
5. Ревнивый, просто до одури. Ревность обязательно распространяется на человека, которого я считаю любимым, на друзей в общей компании, порой даже на соигроков. Ревную чаще всего без адекватной, весомой причины, по принципу "сам придумал - сам обиделся". Научился данный факт скрывать, чтоб каждый раз не создавать бурю в стакане. Но все равно данный факт переживаю довольно тяжело. Родным повезло больше. их друг ко другу ревновать не могу.)

+2

32

1. Был уверен, что никогда больше не вляпаюсь в ГП-фандом. А потом появились Рэйчел и бутылка джина, и что-то пошло не так.
2. Раза три пытался научиться рисовать в уже довольно взрослом возрасте. Бросал по разным причинам. Всё ещё не теряю надежды!
3. За десять лет ролеплея всего из двух моих женских персонажей вышло что-то толковое. Из двух, Карл!
4. Один из самых нелюбимых вопросов - "чего тебе сейчас хочется?". Ояебу, шампанского! В Диснейленд! Покататься на единороге! Править миром! Я много чего хочу, но не дадут же =)
5. Считаю, что модный нынче ЗОЖ - это хорошая штука, но не панацея. Дольше жить человек от этого не станет, потому что здоровье - это по большей части гены и экология. И вся эта хрень всё равно всплывёт к 40-50 годам, хоть ты убейся на пробежке в парке.

+2

33

1. Люблю волшебство во всех его проявлениях - как в ролевых играх (всяко разные сеттинги), так и в реальности (эзотерика)
2. Имею отношение к БДСМ-сообществу
3. Люблю путешествия (особенно с палатками), но не люблю их организовывать
4. Есть опыт участия в музыкальных коллективах
5. Обожаю сладкое

0

34

Пять фактов, которые на самом деле один хд
1. Есть какой-то мемасик в духе "Я буду сидеть в углу и молчать при знакомстве, зато друзья не знают, как меня заткнуть". Вот это про меня.
2. И даже в знакомых ситуациях иногда что-то находит, и тогда я могу сделать большой крюк в поисках нужного места, потому что не хочу спрашивать дорогу, пройти кучу кафешек с желанием пообедать, но никуда не сесть, потому что ничего не соответствует моему внутреннему фэншую, или нарезать круги по комнате вместо того чтобы написать человеку буковки в мессенджере. Бесит ужасно.
3. А телефонные разговоры вообще изобрел маньяк.
4. При этом близкий круг общения вечно не верит, что я тот самый воробушек.
5. Ну и ладно, сейчас такой тупняк все же пореже, но бесит от этого не меньше.

+5

35

1. И
2. Д
3. И
4. О
5. Т

+3

36

1. никогда в жизни мне не приходило в голову играть поттера. я слишком его люблю и боюсь испортить, и ещё я видела одного такого идеального да, я говорю о человеке, который играл сам с собой малфоем, пусть у него всё будет хорошо и складно а тут в голову постучались перемены и мне чет не страшно и норм и хз, когда меня отпустит
2. у меня раньше не особо возникало сомнение, что я пишу ну хотя бы нормально, а сейчас возникает
дискомфортненько
3. ничего не предвещало, был обычный серый екатеринбуржский ночь, я готовилась к работе, и тут в моем учебнике среди текста имя
никакой связи с текстом, учебник - серьезная вещь
просто текст - имя - дальше текст
и не чье-нибудь
за что
4. люблю про сумасшедших. смотреть фильмы, писать посты. калина, я вечно скучаю.
5. пятого факта не будет

+1

37

1. После удаления зуба мудрости перестала чувствовать правую половину языка. Сначала задорно шепелявила из-за этого, но потом исправилась.
2. Обожаю записывать голосовые!
3. Мой девиз: Понравлюсь твоей маме и бабушке, несмотря на 9 проколов и 4 татуировки.
4. Гордая мать двух собак. Старший пёс - карликовый такс Рокки (меланхолик, любит смотреть в окошко, носить мячик и бояться грозы). Младшая собака - мелкая дворняга Ляля (холерик, любит подстрекать Рокки на всех гавкать, ловить мух и чтобы чесали пузико).
5. Та самая боевая полторашка, которая в баре разворачивает всех подозрительных типов.

+4

38

В четыре ночи я решила поднять тему

1. Всё чаще понимаю, что мне хочется говорить правду всем вокруг. И понимаю, что тогда я останусь одна - непонятая и озлобленная на весь мир.

2. Интроверт и социофоб. Уже две недели не могу позвонить в одну организацию, просто потому что не хочу ни с кем разговаривать. Избегаю вечеринки, собрания людей, шум и суету, стараюсь держать дистанцию практически со всеми. Но при этом совершенно лишёна страха сцены и спокойно выступаю перед публикой.

3. Любая техника и я = катастрофа на пустом месте. Ноутбуки у меня живут не дольше двух лет, обе читалки с жалобным стоном покинули этот мир примерно через год минимального пользования. Из мобильных устройств, мне, пожалуй, подойдет только не убиваемая Nokia. Все остальное подлежит уничтожению, рано или поздно.

4. Почти эгоистка, и борюсь с этим больше пяти лет. 

5. Я очень боюсь насекомых... не пугают мухи, комары и муравьи, но последних я очень брезгаю, остальные... При этом я не ору, если увижу, а тихо мирно встаю и ухожу в сторону. Однажды сутки не заходила в ванную, потому что встретилась с пауком...  Вообщем, насекомые возможно и маленькие, но боюсь я их больше, поверьте.

Отредактировано Hermione Weasley (2020-04-05 04:56:26)

+2

39

охохонюшки
1. Люм единственный, и я сейчас не шучу, форум, на который мне захотелось вернуться не смотря ни на что. И я это сделал.
2. Мне нравится кардинально менять сферу деятельности и, как правило, вполне успешно. При этом я не считаю неправильным при попытке сменить профессию, бросить это дело, если закралась хотя бы одна мысль против. Звоночек, как он есть.
3. Я по прежнему фанат кофе и не пью чай. Вообще не пью, никаким образом. Сейчас даже правильно заваренный.
4. Не могу без людей. Если рядом есть живой человек, то ок. Если рядом никого нет или больше пары дней это одни и те же лица, то все, пизда ментальному всему.
5. Мой организм очень сильно любит меня подставлять с утренним подъемом. Если накануне я подумаю о том, не хочу вставать; если сработает чуйка и будет орать о том, что мне никуда не надо; если я просто не хочу в какое-либо место, то я хрен встану даже с десятком будильников, рассованных по всем углам. Организм их просто не услышит.
Это оч стремно исключительно в работе, но на последней получилось выбить себе свободный график, поэтому жить можно хд

+4

40

1. Хочу стать режиссером (и сценаристом тоже было бы круто), но на деле я юрист по интеллектуальному праву на киностудии. И если сначала быть юристом мне не очень нравилось (работала юристом в судебке – постоянно люди, суды, звонки в канцелярию, где в 80% случаях на тебя орут – брррр), то быть юристом на киностудии мне нравится. Но режиссура — это моя голубая мечта.
2. Я мастер придумывать себе отвратительные привычки и это просто ужасно. А еще я подозреваю, что у меня ОКР потому что я гуглила и все симптомы сходится, да и у меня зацикленность на цифре 3. Все должно быть сделано определенные количество раз и это количество должно делиться на 3. Если так не происходит – все приходится переделывать.
3. Я ненавижу звонки по телефону, но люблю общаться голосовыми сообщениями с друзьями потому, что их можно слушать и делать что-то параллельно и записать ответ в любой момент.
4. Я прочитала оригинальные семь книг по ГП 7 раз. И это только на русском.
5. До чертиков боюсь высоты, просто панически.

+4

41

1. Я отходчивый и всепрощающий человек. Наверное, я способен простить друзьям и близким все... С этим не могу ничего поделать, но это так. Иногда люди этим пользуются, зная о том, что я все равно когда-то им прощу проступки.такая фигня была с лучшей подругой раза два или три в жизни

2. Я зануда. Упрямая зануда. В любом споре или ситуации, которая близка к спору - я найду за что можно уцепиться, чтобы вставить свои упрямые пять копеек в разговор.

3. Ненавижу проигрывать. У меня прямо комплекс с этим. Я не могу подумать, что кто-то может быть лучше меня в чем-то, потому что Я ЖЕ ПОТРАТИЛ СТОЛЬКО СИЛ. И поэтому я не люблю проигрывать в спорах тоже.

4. Считаю себя умным. И с этим тоже проблемы, когда у меня что-то не получается

5. Эгоист. Все, что мое - должно быть моим.

и как меня люди терпят?

+4

42

Чем я занимаюсь на ролевых? Разумеется, устраиваю себе бесплатную нарративную терапию xDD В каждой шутке есть доля шутки, но новая игра с Олли, да и вообще многие мои игры, постоянно заставляют меня зависать - мол да, идея-то изначально моя, но насколько она правдоподобная?
Поэтому тут будут пять дурацких историй про разные отношения в моей жизни, чтобы я уже перестала сомневаться, что так бывает.

Что это, я и многотекста? О да!

1. Мне было 13 или 14 и из летнего лагеря я случайно в ночи отправила однокласснику пустую смс. Он ответил, завязался диалог, мы переписывались ночами напролет, по-детски наивно флиртуя, делясь секретами и обсуждая все, что могло пройти в голову, и я с незыблемой убежденностью говорила соседкам по комнате, что переписываюсь со своим парнем. Собственно, мы переписывались и после лагеря весь август. А потом - лето закончилось))) Мы встретились в школе, нейтрально поздоровались и никогда больше не писали друг другу и не обсуждали все то, о чем общались, потому что в школе мы были в разных компаниях. А я, между тем, потратила на смски тем летом больше 200 рублей, и в том году это были какие-то жуткие деньги xDDD
2. Мне было 15, и в летнем лагере был парень, который мне ужасно нравился, но который вообще меня не замечал. Разумеется, я не могла прямо сказать ему, что он мне симпатичен, поэтому пользовалась НАМЕКАМИ типа "на тихом часу спать в нижнем белье вместо пижамы, чтобы когда он зайдет, можно было немного сбросить одеяло, и тогда будет СОВЕРШЕННО ПОНЯТНО, что я бы перед кем-то другим его не сбросила". Собственно, мой план был успешен, он действительно зашел и даже, кажется, понял мой намек, потому что уложил меня обратно, подоткнул одеяло со всех сторон, пожелал спокойного тихого часа и сказал, что я очень милая, но у него дома есть девушка. Я до сих пор не представляю, как можно быть таким зрелым человеком в 15, но он существовал, и спасибо за это xDDD
3. Мне было 15, это был тот же летний лагерь, что и в пункте 2, и поскольку я не могла встречаться с тем, кто мне нравится, соседки по комнате уговорили меня встречаться с тем, кому нравилась я привет, Фрэнк xDD. Я сделала все, что от меня зависело, чтобы эта попытка сработала, но уже день на третий наших "официальных отношений" я его буквально не могла видеть, у меня аж зубы сводило. Сказать прямо в лицо? Ну вы что. Поэтому, разумеется, я попросила соседку послужить для меня совой-передатчиком новостей. Обратно моя сова принесла мне кучу оскорблений, и хотя это было неприятно, я поняла, что слышать все это в лицо не осилила бы. С тех пор я очень долго не могла никого бросить сама в лицо xDDD
4. Мне было 18, и в меня влюбился однокурсник. Я к нему не испытывала ничего кроме сугубо дружеских чувств, но сказать об этом прямо? Ну вы поняли, подо мной земля бы сгорела, тем более что он напрямую тоже ничего не говорил, а действовал очень прямыми намеками. Так что я долго хоидла и в буквальном смысле увиливала от его упорных попыток кусать меня за уши, не говоря ни слова, а просто намекая, что мне все это не нравится. А когда мы оба все-таки собрались с силами и сказали все словами через рот, он сделал вид, что этого разговора вообще не было, и он понятия не имеет, о чем вообще я говорю) Так что эта история вот совсем не добавила мне желания говорить словами через рот xDD
5. Мне было 19, и у меня появился своеобразный сталкер. Собственно, наше знакомство началось с моего невероятного неумения говорить "нет", из-за которого в нашей с подругами палатке ночевал совершенно левый чувак. Когда я думала, что приключение с палаткой окончено, чувак нашел мой вк, у нас завязалась переписка. С одной стороны, мне это льстило. С другой стороны - могла ли я открыть рот и прямо написать, что не заинтересована в отношениях с ним? Конечно нет. Поэтому мне пришлось сознательно довести ситуацию до постоянных, ежедневных споров, в которых я применяла аргументы, с которыми даже не была в полной мере согласна, лишь чтобы разозлить и довести собеседника, чтобы он сам прекратил со мной общение. Но когда и это не сработало, мне пришлось опуститься до прямых оскорблений, послать его нахер и написать, что "стихи твои говно". С одной стороны, цель была достигнута. С другой, несмотря на мою показную гордость фразой про стихи, говном себя чувствовала почему-то я))) А потом оказалось, что он нашел мой адрес, так что все-таки хорошо, что я написала про стихи тогда, когда написала.

+5

43

0. Очень люблю поговорить о себе
1. Училась на психолога, но в психологии мне не хватило точности, и даже эксперименты с анализом данных не спасли, а потому работаю совсем в другой области. Считаю, что моя нынешняя работа была буквально создана для меня, очень её люблю и с радостью беру дополнительные курсы в нерабочее время, чтобы стать ещё лучше в том, чем занимаюсь.
2. Могу послать далеко и надолго по-нидерландски.
3. Запойный наркоман: я могу месяцами жить спокойной жизнью, а потом меня как торкнет по какой-то теме, и я не могу больше ничем другим заниматься. Например, пару недель назад я провела все выходные, играя в Симс - просто потому что тянуло.
4. Собрала почти полную коллекцию ЛЕГО Гарри Поттер.
5. Обожаю пазлы, могу сутками их собирать, не разгибаясь помните часть про наркомана, да

+6

44

1. Несмотря на мою дисграфию и то, что мне все детство твердили, что я чистый математик и к языкам не способен, я свободно владею двумя языками, а третий учу по собственной воле. Нравится мне процесс, и я очень люблю смотреть все в оригинале.

2. Мне тяжело читать большой текст, если он не разбит на абзацы или нет отступов красной строки.

3. Я читаю книги запоями, могу прочитать за два дня одну, а потом две недели не читать ничего. Больше всего люблю читать в транспорте.

4. Из-за дисграфии я постоянно делаю глупые ошибки и путаю буквы. Самая большая моя беда - буквы б и д, слово дуб однажды довело меня до истерики. Еще я путаю ы и у постоянно.

5. Я прочитал гарри поттера на русском, английском и немецком (1, 3 и 4 часть). В прошлом году в Валенсии купил первую часть на испанском, и она ждет, пока мне хватить смелости за нее взяться. Поттера могу перечитывать сколько угодно, хоть и знаю наизусть.

+5

45

Вещи, которые делают меня счастливым:
1. Долгие пешие прогулки с ненавязчивой музыкой в наушниках фоном
2. Тёплая, не жаркая, погода, с лёгким ветерком и солнцем, которому можно подставить лицо, и при этом не спалить его нахрен
3. Путешествия, и куда больше поездок на природу я люблю города, узкие улочки и грандиозные строения с многовековой историей.
4. Работа, точнее, та её часть, которая непосредственный контакт с учениками, особенно когда он взаимный, и видишь результат того, что ты делал.
5. Друзья и милое упарывание с ними.
6. Яркие эмоциональные эпизоды (особенно доведённые до конца) и классные посты, которые мне пишут.

7. Это связано с путешествиями, но одним из очень ярких и счастливых воспоминаний (для Патронуса, лол) является моя первая поездка за границу, Париж, ощущение сбывшейся мечты и того, что я брожу по улицам, где происходила куча исторических событий, о которых я читал в книгах, и по которым ходили мои любимые вымышленные герои.
8. Я очень смешливый человек. Когда-то Мэг назвала меня воплощённым смайликом ROFL, и люди говорят, что запоминают меня по смеху (громкому хд). Так что, если я пишу вам кучу смайлов, знайте, что я действительно, как минимум, улыбаюсь, а скорее всего смеюсь, причём, в голос. Даже, если я в транспорте или на улице.

+3

46

я бываю счастлива:
1.когда дурачусь с друзьями часы напролет;
2.когда заканчиваю что-то важное для себя и потом вижу результат своих вложений;
3.когда заедает новая песня, попавшая теперь в список тех, которые я слушаю и которыми вдохновляюсь;
4.когда придумывается новый персонаж, встречаются отличные соигроки и запойно хочется писать;
5.когда у моих близких и друзей случаются их маленькие победы;
6.когда угадываю с подарком человеку и вижу его эмоции;
7.когда во время прогулки играет хорошая музыка, погода радует, здания-виды прекрасные, а люди вокруг такие разные /особенно улыбку вызывают дети, конечно/
8.когда с утра пью вкусный кофеек;
9.когда попадается интересная книга;
10.когда удается побыть наедине с собой;
11.когда киса тушкой ложится на спину или утыкается носом в подмышку, урча;
12.когда задумываюсь и вспоминаю что-то приятное из прошлого;
13.когда на концерте в толпе кричу песни;
14.когда иду мимо классиков и обязательно их пропрыгиваю, как в детстве, а если попадаются резиночки, то все - держите меня;
15.когда ненадолго удается сменить обстановку, побыть в окружении чего-то нового или давно забытого старого.

+1

47

1. Люблю выбирать подарки для дорогих сердцу людей. Готов тратить на это время и деньги. Я люблю дарить те вещи, которые человек не ждет, но любит. Подбирать какие-то книги, игрушки, полезные мелочи. Недавно подарил знакомой майку с любимой группой, потому что знаю, как она хотела бы такую, но не могла себе никогда купить. И это бесценно, когда человек визжит от радости :з

2. Я идейный и впечатлительный. С этим проблемы, потому что меня очень легко завести на что-то новое. Я буду этим пылать, гореть, говорить об этом и только об этом. Чем вынесу мозг своим друзьям и знакомым. В этом свой минус - мне всегда кажется, что никто не понимает моего фанатизма :с

3. Я флегматик. Максимально похуистичный до поры до времени. Если я перехожу на мат в сообщениях, то все - это означает, что тоби пизда. тикай из городу

4. В реале матерюсь редко. Считаю, что это не красит речь. Особенно, когда матерятся громко и в людных местах.

5. Мечта юности - побывать в Париже. Все еще хочу туда :с

+1

48

ладно, погнали!
1. я обожаю латино-американскую музыку, в частности танцевать под нее, потому что занимаюсь зумбой с: хожу в фитнес хаус, у нас там воя тусовка, даже чатик в WhatsApp есть, где наши 4 тренера и еще 83 человека. У нас бывают тематические вечеринки - все наряжаются и танцуют в костюмах (весь фитнес клуб ахуевает от такой жизни, и люди на улицах тоже, если у нас макияж, просто мы крэйзи). У нас так уже были вечеринки в стиле 90-х, гавайская тусовка, морская, хэллоуин, рождественская, милитари, грядёт ковбойская (однако я не попадаю, у меня театр :с) В общем, если вы хотите послушать или потанцевать под латино-американские песни, вы знаете, где меня искать хд. Иногда танцую по всей квартире с котом, без кота, пока делаю завтрак и т.д. и т.п.  https://b.radikal.ru/b15/1806/a8/6f49f0890187.gif
2. мое самое нелюбимое время года - зима. ПОТОМУ ЧТО ХОЛОДНО, КАРЛ. Мне больше по душе осень, лето и весна. В частности, потому что они очень похожи здесь, в Питере хд. А вот зимой - бррр, на лыжах я не катаюсь, коньки не так сильно люблю (компании нет), валятся в снегу тоже компании у меня нет, так что ХЭЙТ ЗИМУ. Меня очень сложно вытащить из дома зимой куда-либо. Это же надо одеваться аля капуста и выходить куда-то, кошмар!!!
3. несмотря на то, что я не люблю зиму и холод, у меня тут на полке коллекция из 30 снежных шаров (или около того). Причем они почти все из разных стран и городов, большиство которые я посетил сам. Где-то 5 из них из России, остальные зарубежные. Ну и где-то 5 простецких, с дельфинчиком и прочей лабудой. Вся эта эпопея началась с фильма о Санта-Клаусе, у которого там была огромная комната со снежными шарами. И я сказал всем - У МЕНЯ БУДЕТ ТАК ЖЕ. Так же не получилось, но целая полка образовалась. Печаль в том, что в двух из них пропала вода. В смысле ВООБЩЕ ПРОПАЛА, они пустые внутри теперь. А в других образовался воздух. Ну и вот через какую жопу их в Китае делают? Самые качественные шарики из Албании и Хорватии. Просто знайте хд
4. моя любимая музыкальная группа - Imagine Dragons. Наша с ними история началась благодаря фильму Хорошо быть тихоней. Там звучала их песня It's time. И фильм, и музыка драконов помогли мне пройти через трудные периоды в моей жизни, как смена школы, выбор универа, работы, сдача экзаменов и т.д. Я дважды ходил на концерты Imagine Dragons, подробно изучал деятельность и биографию их солиста, и могу с уверенностью сказать, что это один из тех людей, которыми я восхищаюсь и которые мен явдохновляют своими целями, силой и мужественностью.
5. закончу этот странный топ фактом о том, что в большинстве своем я играю мужские роли. Очень редко играю девушек. Цилла стала одним из немногих исключений. Несмотря на это у меня есть пара любимых женских внешек: Александра Даддарио, Кая Скоделарио, Никола Пельтц, Кирнан Шипка, Мари Авгеропулос, Кара Делевинь, Эль Фаннинг.
А из мужских люблю: Джаред Лето, Дилан О'Брайен, Томас Сангстер, Тимоти Шаламе, Джейк Джилленхол, Логан Лерман (уже не так сильно, но мой первый краш), Аарон Джонсон, Адам Драйвер, Джейми Кэмпбелл-бауэр, Эйса Баттерфилд, Эйдан Галлахер
И это точно еще не все, а кого я вспомнил  https://c.radikal.ru/c14/1806/a8/40633078544a.gif

Отредактировано Phineas Rowle (2020-11-26 12:39:05)

+5

49

сеанс психотерапии для миши

1. Наверное, только самые близкие мне друзья знают этот факт, но т.к. мы с вами все равно вероятность 90% не встретимся, то могу рассказать тут. Перенес более 6 операций (где-то 4 в глубоком детстве, о чем не помню), а еще 2 в возрасте 5 и 9 лет. Помню абсолютно все, как меня увозили доктора на каталке и ставили в ногу укол. Как я лежал и меня просили считать до 10, а затем лица врачей все удалялись и удалялись. И самое смешное, что я не боялся операции, было страшнее, когда снимали швы. Вот тогда я знатно так поплакал тихо и мирно, когда мама приходила навестить меня. Да, я лежал один в 9 лет, но это был такой себе опыт. Дети в больницах - странные, бывают очень злые. Меня обижали там, но я не жаловался никому, потому что - в принципе - не люблю жаловаться взрослым о чем-то.

2. В связи с 1 фактом - возникает логический переход к тому, как я в принципе существую и существовал. Нормально. Наверное, за всю жизнь выработалась привычка.

3. У меня вагон комплексов, но я стараюсь не замыкаться на этом. Просто принимаю себя и свои минусы, стараясь жить с этим. В конце концов, по большей части - я ничего сделать не могу.

4. Очень стеснительный. Максимально. Мне тяжело общаться с незнакомыми людьми, выступать перед публикой.

5. В детстве по фану воровал какие-то вещи мелкие из магазинов, а еще с рынков. Сейчас мне стыдно, потому что все это мои родители могли мне купить, но я поддался влиянию окружения.

+3

50

1. Мюзикломан
2. Рокер
3. Люблю классическую литературу
4. Фикрайтер вялый, но пишу иногда
5. У меня свое понимание юмора. Люблю шутить черно х) еху-ху про смерть, убийства или стереотипы

0


Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Пять фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно