HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Waiting for better days » маленькая вечеринка еще никого не убивала


маленькая вечеринка еще никого не убивала

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


http://s7.uploads.ru/t/LnrhN.gifhttp://sf.uploads.ru/t/Nz8VZ.gif
http://se.uploads.ru/t/hmrUH.gif

Действующие лица: Skye Pucey, Aaron McCoy

Место действия: Лондон, тату-салон

Время действия: 16 июня 2022 года

Описание: Какая еще нахер Дейзи?

Предупреждения: зоофилия)))

Отредактировано Aaron McCoy (2018-02-17 19:00:20)

+1

2


Я не совсем уверена, что мне повезло быть рождённой под фамилией Пьюси. Правда, многие и многие уверяют совершенно обратное. Хотя, они же потом интересуются, а не было ли в моей родословной вейлы, уж больно я красива. Вообще, если так подумать, то я считаю, что моё рождение — ошибка. Я слишком не подхожу этому миру. Он для меня слишком уродлив и скучен, а я для него слишком красива и свободолюбива. Но не будь я такой, то не сидела бы сейчас в салоне, запрокинув ногу на ногу.

Моя жизнь была больше похожа на жизнь птички в золотой клетке. С виду красиво, пышно, празднично, наверное даже, счастливо, но на деле крылья то и дело застревали между решетками, ломались, кровоточили, сердце покрывалось шрамами, тело покрывалось синяками, что не сойдут уже никогда. И как только мне выпала возможность наконец избавиться от дорогой клетки, я немедленно ею воспользовалась, упорхнув быстро и стремительно, оставляя от себя только копну не самых приятных воспоминаний.

Знаете, нет, мне не повезло родиться Пьюси. Быть мной — ответственность. Непосильная ноша. Утомительное занятие. Мне всегда надо держать марку. Всегда надо соответствовать статусу. Мне даже дышать надо только так, как пописано в дурацких правилах этикета. И, пожалуй, не будь я так своенравна и упряма, то мне бы пришлось тухнуть в драгоценной клетке до самой смерти в глубокой старости. Но, слава Богу, я не страдаю робостью, как другие представительницы "высшего общества". Слава Богу во мне так сильна страсть к жизни, что я просто не позволила ломать себя дальше. Слава Богу, что сейчас я на свободе.

И теперь я могу делать, что хочу. Даже набить себе татуировку на белоснежной коленке.

Ты уверена? Может, не стоит? — Спрашивает она, не скрывая своей тревоги от меня. Переживает. Видимо боится, что я совершаю какую-то глупость. Думает, что мне быстро разонравится, и я не смогу вернуть все обратно. Волнуется, что я непременно подхвачу какую-нибудь заразу... Хотя, пожалуй, нет — об этом она не тревожится. Если я подхвачу СПИД, то она пожертвует и себя, чтобы мы погибли в один день.

Успокойся. — Отстранённо успокаиваю её я, изучая витрину в неоновом свете, что обвешена всевозможными рисунками: драконы, фестралы, гномы, гоблины, змеи, цветы и даже безвкусные бабочки. — Я впервые оказалась на свободе. Позволь хоть ты мне наконец распоряжаться своей жизнью так, как хочу я. Ко всему прочему, это будет весело! Я крепче сжимаю её руку, краем глаза улавливая, как её щеки наливаются румянцем, а дыхание учащается. Она смотрит на меня таким восхищённым, странным взглядом. Как все они. Все они смотрят на меня так. Ещё никто и никогда не смог устоять передо мной. Хотя, я и не просила. Мне нравится. Приятно ощущать себя божеством.

Как скажешь. Я буду держать тебя за руку. — Видите? Мне даже не пришлось уговаривать её. Она быстро сломалась. А все ради того, чтобы я сейчас улыбнулась ей широко-широко, рассмеялась и подарила короткий, лёгкий поцелуй в губы. Все лишь ради моего мимолётного расположения. Все ради мнимого чувства нужности. А мне несложно, кстати, давать им то, чего они от меня хотят. Мне не сложно дарить им свою любовь. Мне не сложно делать их счастливыми. Я ведь прошу очень мало взамен — во всем со мной соглашаться и восхищаться мной.

Я открываю дверь салона, захожу сама, а затем тяну её за собой. Играет какая-то маггловская музыка, которую мой утонченный слух не просто не привык слышать, он просто отказывается её воспринимать. В салоне царит полумрак. Единственные источники света — неоновые лампы и вывески различных цветов. И как только можно работать в таких условиях? Вокруг ни души. Только одинокий длинноволосый парень, сидящий на крутящемся стуле, внимательно изучающий какие-то фотографии. Он даже не глядит на нас. Не глядит на меня.

Укол обиды пронзает моё сердечко. Ещё никто и никогда не пренебрегал моим присутвием так нагло и так жестоко. Неужели так можно? Я усаживаюсь на кушетку, рядом с парнем. Улыбаюсь. Смотрю на него исподлобья, слегка нахмурив брови. Буквально сверлю его своим взглядом темно-голубых глаз, надеясь, что смогу привлечь его внимание. Руки сложены на груди, ноги скрещены. Я готова. Полностью. Смотри!

Бей! — Повиливаю я. Не прошу, а именно повиливаю. Рискую получить за такое обращение в глаз, прекрасно это понимаю. Но не боюсь. Мало того, я даже жду, как они вспыхнут, словно политые бензином дрова. Я готова подлить туда ещё. Больше. Огонь жарче. Больнее. Свободнее.

Что бить? — Спрашивает он угрюмо. Даже не глядит в мою сторону. Обидно. А вот она я — шелковом платье на тоненьких бретельках, таком сливочном, если его потрогать. Вот она я — такая красивая, что меня хочется либо любить, либо убить, либо с силой взять. Вот она я — необромленный алмаз, что ярко сияет в свете неоновых ламп, разрушающих темноту салона. Вот она я, а он даже не глядит на меня. Все глядят, а он нет. Даже она, та, что кажется готова за меня убить, Родину продать, смотрит на меня так, как верующие смотрят на образ Марии с младенцем на руках. Кажется, она готова сама набить мне эту дурацкую татуировку, лишь бы не заставлять моё высочество ждать.

Дейзи. — Отвечаю я. — Набей мне имя «Дейзи». Я гордо поднимаю голову, расправляю плечи, убираю это дурацкое устрашающее выражение с моего лица и улыбаюсь ещё шире, даже не подозревая, что мои грезы разобьются, как Титаник об айсберг.

Какая ещё нахер Дейзи?

Он наконец поднимает на меня свой взгляд. И это похоже на то, как два спутника в космосе, оказавшись на одной орбите, медленно приближаются друг к другу для того, чтобы погибнуть в столкновении. Маленькая катастрофа. Какая-то струна в душе порвалась, выдав фальшивый аккорд. Но он хотя бы теперь смотрит на меня. Правда, в его взгляде нет и капли того, что есть в её взгляде, что есть во взгляде всех тех, что окружают меня.

Это катастрофа. Мой спутник только что на полной скорости столкнулся с его спутником, разлетевшись на маленькие-маленькие осколки.

+2

3

http://s7.uploads.ru/t/piAcY.jpg

Я поднимаюсь к двери старого трехэтажного дома, на третьем этаже которого мы снимаем квартиру, держу в руках палочку с недоведенной руной Алохоморы, смотрю в одну точку перед собой. Очень светло: полшестого утра, мне на работу уже в десять. Облачно, прохладно, на лестничной клетке спят серые тени деревьев, растущих около дома.
Я сажусь на параллелепипед мраморной пыльной лестницы, прикуриваю. –
хх

Аарону кажется, что всем кажется, какой Аарон на самом деле скучный, долговязый и «ни о чем» человек («чел», как говорит сам Аарон). Эндрю усугубляет это ощущение. Он как копия его самого, только ебнутая, аутоагрессивная, яркая, и, в целом, совсем не такая, как он сам.
Утром Аарон в одних серых спортивных штанах завтракает панкейками, которые приготовил Эндрю, колдует над посудой, чтобы она блестела от чистоты, переодевается, наклоняясь, забирает с пола рюкзак, выходит из квартиры, и идет на работу в тату-салон Забуги.

Аарон все чаще думает о том, что живет в комфорте относительно того, как жил раньше. Он не задумывается, что скучная как раз его жизнь, а не он сам. Курит он на крыльце возле тату-салона, не потому, что внутри нельзя, а потому что хочется побыть одному. Надев кепку, чтобы солнце не светило в глаза, Аарон читает выпуск «Ежедневного пророка», скрутив половину первой полосы так, чтобы не держать в руках весь разворот сразу.

ПОСТАВКИ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ В ХОГСМИД БУДУТ ПРЕКРАЩЕНЫ
ПОДПОЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ СТУДЕНТОВ ХОГВАРТСА
АКТИВНОЕ СНИЖЕНИЕ УСПЕВАЕМОСТИ
МИНЕРВА МАКГОНОГАЛ ОТКАЗАЛАСЬ КОММЕНТИРОВАТЬ
КВИДДИЧ: СХВАТКА ГИГАНТОВ ПРОИЗОЙДЕТ НА ТЕРРИТОРИИ
ДЛЯ НАС БУДЕТ ВАЖНЫМ
МИНИСТЕРСТВО ОТКАЗАЛОСЬ, ВВИДУ НЕОЖИДАННЫХ ТРАТ
ЗАБАСТОВКА КЕНТАВРОВ
ОБЕЩАЛИ ПОЙТИ НАВСТРЕЧУ!

Но пошли только нахуй.
Аарон выкидывает бычок в урну.

хх

Он уговаривает разложить Таро сам, потому что ему интересно. У нас вечер субботы, наши грустные лица на колдографии на столе, мы пьем эль с виски, в квартире душно, пахнет сладостями. Сначала мы раскладываем на прошлое: не потому, что интересно, и не потому, что хочется, а по привычке, причем моей. Я никогда не доверяю ни себе, ни картам,  и мне кажется, что если они скажут что-то бредовое, я действительно перестану в них верить.
Но они все говорят правильно.
Тогда мы спрашиваем что-то про Эндрю, я не помню что, но получается что-то очень странное, полное пиздеца. Я подытоживаю расклад тем, что ему сто процентов навставляют пиздюлей, он смеется, бегает за Джеки с полотенцем в руках, ловит ее, целует в нос.
Я раскладываю на себя.
Эндрю отпускает Джеки, и смотрит на меня прохладно.
- Что, звезды говорят, что Ароша влюбится?
И получает полотенцем по роже.

хх

Аарон сидит в основном зале, склонившись над парой колдографий своего знакомого, пытаясь наколдовать сверху лучшее цветонасыщение, Забуга бьет тату клиентке в соседней комнате.
Он слышит, как открывается дверь, шаги, чужое громкое дыхание, но в данный момент действительно не может отвести взгляд от своего занятия – нечаянно можно легко испортить всю колдофотку.
- Бей!
- Что бить? – клиенты к ним приходят разные, неформальные и ненормальные, и Аарон привык к самым разным обращениям к себе.
- Дейзи. Набей мне имя «Дейзи».
Он отводит палочку чуть левее фотографии, очень тихо усмехается, и, набирая воздух, чтобы сказать что-то крайне постироничное, оборачивается.
Их двое: одна ближе, другая поодаль. И та, что поодаль, стоит, хотя и неуверенно, но выглядит чутким цербером той, что ближе. А она при всей своей целеустремленности, наоборот, выглядит хрупко и боязливо, надрывно, аутоагрессивно.
Аарон смотрит ей в глаза, и чувствует подкатывающий приступ панической атаки.
Он бросает палочку, резко откручивается на стуле в сторону, выдыхает, потом оборачивается к ней снова:
- Какая еще нахер «Дейзи»?

хх

У нее на щеках – блестки, и мы пришли в бар, в котором я бываю довольно часто, но все равно чувствую себя так, будто я в нем в первый раз. С нами ее подруга, наманикюренным   пальчиком смазывает «свободомыслие» над ее коленкой. Стоит всегда между нами.
Скай ни с того, ни с сего залезает на стол, кричит, чтобы сделали музыку громче. Я отвожу взгляд, и чувствую, что улыбаюсь.
Не очень-то много я и говорю, но думаю, что это ее не волнует. Вчера я сидел на диване дома, и думал, что стабильнее моей жизни не может быть ничего.
Сегодня я сижу на стуле и пялюсь в «свободомыслие» на женской коленке.

хх

- Я пойду покурить, а ты подумай, что ты действительно хочешь набить.
Аарон встает со стула, старается не смотреть ей в глаза, но она все равно увязывается за ним (наверное, чтобы не оставаться тет-а-тет с подругой):
- Я с тобой!
- Хорошо, - и Ароша открывает на себя дверь. Скай улькает перед ним, они вместе отходят за угол здания.
Аарон прикуривает, подозрительно смотрит на нее, и теперь уже не отводит взгляд.
- Ты откуда? – у нее явный акцент.

+2


Вы здесь » HP Luminary » Waiting for better days » маленькая вечеринка еще никого не убивала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно