До сих пор бережно хранимое спокойствие магической Британии и её жителей, кажется, первый раз за двадцать лет дает серьезный сбой. На сцене появляются новые лица и влекут за собой цепочку странных и необъяснимых на первый взгляд событий. Пропадают люди, судьи подвергаются изощренному шантажу, кого-то переманивают из лагеря в лагерь, пропавшие возвращаются, но перестают быть самими собой и ведут себя слишком странно, чтобы это можно было оставить незамеченным. Ещё никто не решается ничего говорить вслух, однако многие чувствуют неосязаемые, но необратимые перемены, которые влечет за собой почти каждая новая заметка в газетах. Что это, новая мировая угроза? Революция, чей-то план? Общее настроение похоже на бомбу замедленного действия, и никто не знает, когда сработает детонатор и все тайные замыслы обратятся в явь.

ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
QUEST 5.1. «Halloween! Troll hunt» - Francis Fay до 13.08
QUEST 7. «Дикая охота» - Fiona Selwyn до 13.08
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: конец октября 2022 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.
Алира
Aleera Nott
Кайсан
Kaisan Stone

Николас
Nickolas Moore
Джордж
George Weasley

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Playlist 0.3

Playlist 0.3

Сообщений 61 страница 90 из 617

1

http://static.wixstatic.com/media/9b1a26_4782d674c2004434a6898ece299227d4.gif
наш персональный форумный play-лист
делимся любимой музыкой и настроением

0

61

Therr Maitz – Harder

+1

62

Ayreon – River Of Time

+1

63

Сплин – Коктейли третей мировой

+1

64

Смысловые галлюцинации - Утром

+1

65

radio tapok — smells like a teen spirit (nirvana cover)

день изо дня, из года в год
нас тащит время лишь вперед,
а я хочу на зло мечтам шагнуть за дверь
и выйти там, где наши тени под звуки гитар
ложились прямо на тротуар,
где пропускало сердце удар,
почуяв губ твоих жар

0

66

Cigarettes After Sex – Affection

+1

67

Depeche Mode - I Feel You

0

68

Немного нервно – Santa Maria

0

69

Dream Evil - Chosen Twice

0

70

my chemical romance — i don’t love you

i don’t love you like i loved you yesterday

+1

71

Немного Нервно - Поцелуй меня, я ирландец

+1

72

Немного Нервно – Ритуал

Я обещаю, что буду шелковой,
Возьми меня просто с собой *_*

+1

73

The Neighbourhood – Wires

+1

74

electric century
вообще, я люблю делать такие штуки, но делаю достаточно редко, но эти ребята такие топовые, что я не могу не поделиться ими

вдруг кому-то станет очень интересно

Electric Century — американская рок-группа, исполняющая свои шедевры в жанрах альтернативный рок и электрический рок, группа была основана в 2014 году. Первый сингл группы «I Lied» был выпущен 25 февраля 2014 года, и имел большой успех среди поклонников My Chemical Romance и Sleep Station. Почему?
Потому что группа была создана бывшим басистом MCR Майки Уэем и солистом Sleep Station Дэвидом Дебиаком. Вообще, создание группы была запланировано ещё задолго до того, как познакомились Майки и Дэвид, и уж тем более задолго до создания двух прорадительских групп [MCR и SS]. Майки хотел сколотить рок-группу ещё в восьмом классе. Он даже записал на полях «Electric Century», уже точно зная, как назовёт свою "банду". А первые песни были написаны Уэем-младшим ещё в 2001 году.
Что думаю я? Я думаю, что они более чем достойны звучать в наших наушниках. Почему? Это трудно объяснить. На самом деле, впервые, когда я только услышала EC [в 2014], то у меня создалось впечатление, что я встретила своего старого друга, которого не видела уже очень-очень давно. Не знаю почему, но композиции этой группы ассоциируются у меня с возвращением домой, со встречей с друзьями, с долгим, но приятным путешествием с большой компанией. И ещё с любовью. Но не с сопливой любовью, и не с жёсткой любовью, а с какой-то такой любовью, которую, если однажды встречаешь, то понимаешь, что это навсегда, и ты доволен этим. Да, именно по этим причинам я думаю, что Electric Century должны звучать в ваших наушниках хотя бы иногда.

P. S. А вообще, я хоть и расстроена распадом MCR, но после того, как эти ребята решили пойти своими дорогами, они подарили миру много прекрасных произведений и групп [frnklero and the celebration нереально круты, хотя их стиль весьма специфичен]. Но даже после распада они порадовали фанатов — собрали самый последний альбом, куда вошли лучшие произведения MCR + их самый последний сингл «Fake Your Death» [послушайте, если не слышали — вам зайдёт]. А сейчас, просто слушайте EC. 🌸💗

1. I Lied [я правда считаю, что лучше начать знакомство с этой группой именно с этой песни, и вовсе не потому что она самая первая, а просто потому что она достойна того, чтобы начинать с нее]
2. You Got It All Wrong [помните про любовь? вот это она.]
3. For You
4. Hey Lacey
5. Let You Get Away
6. Hail the Saint
7. Right There

hope
you'll like it

0

75

Dagara project – Кай

0

76

Blue October – Amazing

0

77

Ashes Remain – Come Alive

0

78

The Doors – Riders On A Storm

0

79

Волшебники Изумрудного Города – Я вам верил

0

80

hozier – arsonist's lullabye

+1

81

Eisbrecher – Noch zu retten

Отредактировано Milorad Stevo (2018-02-23 23:24:52)

0

82

Motorama - Ghost

0

83

Павел Кашин - Московская Одиссея

+1

84

Stereophonics – Geronimo

0

85

Depeche Mode – A Question of Time