До сих пор бережно хранимое спокойствие магической Британии и её жителей, кажется, первый раз за двадцать лет дает серьезный сбой. На сцене появляются новые лица и влекут за собой цепочку странных и необъяснимых на первый взгляд событий. Пропадают люди, судьи подвергаются изощренному шантажу, кого-то переманивают из лагеря в лагерь, пропавшие возвращаются, но перестают быть самими собой и ведут себя слишком странно, чтобы это можно было оставить незамеченным. Ещё никто не решается ничего говорить вслух, однако многие чувствуют неосязаемые, но необратимые перемены, которые влечет за собой почти каждая новая заметка в газетах. Что это, новая мировая угроза? Революция, чей-то план? Общее настроение похоже на бомбу замедленного действия, и никто не знает, когда сработает детонатор и все тайные замыслы обратятся в явь.

ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
QUEST 5. «Halloween!» - Austin Nott до 25.01
QUEST 6. «Merry Christmas» - Colbert Nott до 23.02
QUEST 7. «Дикая охота» - Wilfred Dwyane Solo до 25.02
QUEST 8. «Война чужих идеалов» - Austin Nott до 12.02
Эпизод месяца: "моя мысль к тебе.."

Лучший пост: "Доверяй, но проверяй"
George Weasley

Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: конец октября 2022 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.
Остин
Austin Nott
Алира
Aleera Nott

Кайсан
Kaisan Stone
Уилфред
Wilfred Dwyane Solo

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Сообщений 241 страница 270 из 290

1

http://sf.uploads.ru/F7WUe.gif
http://sf.uploads.ru/PNoQi.png
Администрация с радостью ответит на любые вопросы, касающиеся ролевой, персонажа и организации.
Также здесь вы можете придержать интересующую роль или внешность.
Для того, чтобы придержать внешность и роль, заполните шаблон, приведенный ниже.
При заполнении шаблона уберите звездочки (*) из тега code!
Просим обратить внимание на то, что если вы хотите взять какую-либо способность, убедитесь, что она доступна, посмотрев этот перечень, и предварительно - большая просьба - посоветуйтесь с АМС!

N.B! В виду большого количества персонажей с чистокровными фамилиями, включенными в список 28-ми Священных семей, регистрация чистокровных англичан возможна ТОЛЬКО после обсуждения этого с администрацией!

Анимаги временно не требуются.

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0103/000000/24/0/4nepbgsow5ejtwfxrr.png
https://78.media.tumblr.com/ea9ee82580b88d5b7e7b3ee6596a91ca/tumblr_naevngLJcj1rh1efko2_500.gif
Ты любишь травологию, сочетания черного и желтого цветов, готов обнять весь мир и хорошо маскируешь темную сторону своей личности? Тогда ты идешь к нам! хд
С 1 февраля объявляется акция по упрощенному набору студентов на факультет Хаффлпафф! Если ты относишь себя к этим очаровашкам, то скорее регистрируйся и заполняй шаблон упрощенной анкеты.
Но это еще не все плюшки от амс Мироздания!
Если ты просто жаждешь участвовать в основном сюжете и готов начать активную игру, беги скорее в эту тему и найдешь там интересные акции на студентов самого жизнерадостного факультета!
Акция продлится до 28 февраля включительно!
Ждем вас, прекрасные хаффлпаффцы!

http://s0.uploads.ru/pU8RW.png

http://s5.uploads.ru/oSQFf.png

Tracey Davis за АМС
Rabastan Lestrange за АМС
Dominique Weasley за Louis Weasley
Victoire Weasley за Louis Weasley
Daphne Greengrass - за Beatrix Avery
Alasdaire Graham - за АМС

придержаны бессрочно

Gerhard Freidl
Jason Momoa за Каем
meghan ory за Алирой
Margot Robbie - за Daphne Nott
Eva Green за Aleera Nott
Jake Cooper за Renee Herbert
Joseph Morgan - за Angelica de Grasse
Ezra Miller - за Nickolas Moore
Sarah Gadon - за Louis Weasley
Imogen Poots - за Louis Weasley
Yuri Pleskun - за Nickolas Moore
Bo Develius - за Kaisan Stone
Tom Ellis - за Mark Oktavian Rookwood
Lucky Blue Smith
Paul Rouvelin
Jaco van den Hoven
Ben Dahlhaus
Vinnie Woolston
Monica Bellucci

Акция "Альянс-28"

»Альянс-28
Aidan Gillen
Andy Biersack
Calle Strand
David Gandy
Edward Norton
Katie Mcgrath
Marion Cotillard
Ryan Burns
Sarah Paulson
Zachary Quinto
Luke Worrall

Акция: Scholars

»Scholars
Hunter Parrish
Luca Hollestelle
Jeremy Dufour
Michalina Olszańska
Simon Nessman

! Emily Blunt и Matthew Mcconaughey придержаны как образы для уже придуманной истории, если интересно, обращайтесь)

http://s0.uploads.ru/qv3JH.png

http://se.uploads.ru/6e28s.png

Sheamus Parkinson, 17 лет. Нужен как воздушек, всем-всем! Акция Story: Red Snakes.
• Слизерин, 7 курс, полукровен, для всех и самого себя - чистокровен.
Загонщик, участник Дуэльного клуба и кл. Зельеварения
• Задорный, шальной и не в меру жестокий; отличается агрессией и любви к аморальному; страдает навязчивыми идеями, легкой шизофренией, немного неврозами;
одновременно с этим очень харизматичен и умен, часто кажется непредсказуемым; стремится к власти, пропагандированию понравившейся идеи; мальчик, поверивший в идею, но не понявший ее до конца.

http://s8.uploads.ru/gFdE9.png

Theodore Nott, 42 года. Сюжетный персонаж, а еще крайне нужен Алире и Остину Нотту. Акция Story: The Alliance of Sacred Twenty-Eight.
● правая рука, стратег и нападающий
● сотрудник ММ, Глава Отдела Международного Магического сотрудничества.
Пожалуй, один из немногих, кому повезло. За неимением метки, благодаря хитрости и искусности в магии, Теодор красиво ушел от последствий своих преступлений. Сейчас жизнь Нотта приобрела совершенно другой смысл, обрела новые краски и нотку жестокости.

http://s6.uploads.ru/tydUV.jpg

Leroy Murphy, 26 лет. Акция Story: Department of Mysteries.
• бывш. целитель в отделе травм от заклятий
Лерой кодломедик в седьмом поколении. Его род известен тем, что ещё никто из его представителей ни разу не занимался ничем другим. Умен и сдержан, решителен, уверен в себе. Обладает хладнокровным и отстраненным взглядом, однако на самом деле довольно приятный молодой человек. Предельно вежлив и всегда все продумывает наперед.

http://s1.uploads.ru/NYi1w.png

Mikele Blanche, 17 лет. Story: Red Snakes
• Рейвенкло, 7, «школьный хор Авроры», сопрано
• вторая из тандема, вторая двойняшка; приправленная перцем текущая вода; себе на уме. Она вдумчива, рассудительна, любительница взвешивать «за» и «против», хладнокровна в опасных ситуациях, однако имеет свойство характера переживать все произошедшее глубоко внутри; ранима в личных историях, она может долго хранить обиды, мстительна. В то же время более харизматична, она добивается своих целей не напролом, как сестра, а более изощренными методами.

Если хотите придержать внешность
Код:
[code*][b]Имя и фамилия внешности[/b] - за [i]Ваш ник[/i][/*code]
Если хотите придержать роль
Код:
[code*][b]Имя и фамилия роли[/b] - за [i]Ваш ник[/i][/*code]

http://sd.uploads.ru/X4OcC.png

Родовое дерево Luminary создано руками нашего бесподобного Максвелла Кэрроу
http://s3.uploads.ru/mqT43.jpg

0

241

иней написал(а):

Сам в первую очередь думал о Шаламе, так что пусть он и будет. Придержите, пожалуйста, внешность.

Придержали его за вами так же до 05.02) Вдохновения!

0

242

Здравствуйте)
У меня возникли кое-какие вопросы по персонажу, хотелось бы их обсудить.
Во-первых, в акции не указаны имя или профиль, и я как-то не сориентировался: кто брат Рейнарда? Хотелось бы обсудить детали семейных отношений.
Во-вторых, обязательно ли сохранять лояльность "Красным Змеям"? У меня есть мысль присоединиться к Scholars или сменить лояльность в игре.
В-третьих, с кем из администрации лучше обсуждать личностные особенности персонажа? Похоже, может понадобиться)

0

243

Reinard Mulciber, добро пожаловать на Люминари!
На все ваши вопросы ответит автор заявки, мы передали ему всю информацию. Ожидайте, он выйдет с вами на связь)

0

244

Доброго времени уток, котики с: Придержите, пожалуйста

Код:
[b]Anya Taylor-Joy[/b] - за [i]Aodhnait Gruffudd[/i]

0

245

Aodhnait Gruffudd написал(а):

уток

смешная опечаточка, поэтому кря :3
За Вами до 08.02, вдохновения!)

+1

246

Mark Oktavian Rookwood, спасибо за радушие и за то, что отозвались.
Продлите, пожалуйста, придержание на Рейнарда и Timothy Chalamet.

И я по-прежнему очень нуждаюсь в ответах на свои вопросы)

0

247

Reinard Mulciber написал(а):

Продлите, пожалуйста, придержание на Рейнарда и Timothy Chalamet.

придержаны до 10.02.

Reinard Mulciber написал(а):

И я по-прежнему очень нуждаюсь в ответах на свои вопросы)

Я направил ваши вопросы непосредственно автору заявки сегодня, ожидаю, либо он ответит мне, либо свяжется с вами)

0

248

Reinard Mulciber, прошу прощения за мое отсутствие.
Я думаю, мы с вами можем изменить то, что Рейнард участвует в красных змеях - ведь, учитывая его характер и упоминание о том, что он уважает идеологию чистой крови, идеалы и тд, но отказывается принимать такие радикальные планы Альянса. У него конфликт с отцом - но это если говорить грубо. Он на грани выбора. Он насмотрелся этого дома, и он видит это в школе. В принципе, мы можем его изначально записать в  Scholars, это будет логично.
Наверное, вы заметили, что информации о брате очень мало - это потому, что он "добавился" позже, нежели задумка о Рейнарде. Скайлер сын Антеи, то есть сводный брат. У них очень сложные отношения, потому что второй вливается в систему политики Альянса как паззлик. Задавайте мне ещё вопросы, я с удовольствием отвечу, ещё раз извините за задержку ответа)

+3

249

Mark Oktavian Rookwood, спасибо)

Austin Nott, что Вы, всё в порядке, не извиняйтесь)
Спасибо за подробный ответ, с новыми вопросами постучался в ЛС, чтобы не флудить.

0

250

А поставьте мне девочку на бронь, пожалуйста!
[code*]lili reinhart - за Птицей[/*code]

0

251

птiца залётная написал(а):

lili reinhart

Простите, а она у нас занята. Может, Вам пойдёт кто-нибудь на замену? Список с занятыми внешностями у нас тут: Занятые внешности

0

252

Вечно я не гляжу по сторонам!
Да, сейчас кого-нибудь выцеплю себе, спасибо.)

0

253

Продлите, пожалуйста, Аню-Тейлор Джой, учеба беспощадна и сурова :с

0

254

Aodhnait Gruffudd, удачи с учебой и анкетой!)

0

255

Доброго времени всем.
Компания «Wonder Industries» еще актуальна в игре? Если да, то как можно связаться с представителем, чтобы обсудить некоторые детали, необходимые для создания персонажа?
Если нет, то тыкните на того, кто может ответить на мои вопросы)

0

256

Рады приветствовать вас на Люминари)

Professor написал(а):

Компания «Wonder Industries» еще актуальна в игре? Если да, то как можно связаться с представителем, чтобы обсудить некоторые детали, необходимые для создания персонажа?

Информацию соответствующему игроку сейчас направим.

Professor написал(а):

Если нет, то тыкните на того, кто может ответить на мои вопросы)

мне их тоже можно задавать)

0

257

Mark Oktavian Rookwood, спасибо. имелось ввиду, вопросы о компании Пока непосредственно к администрации у меня особо вопросов нет, кроме, разве что, о положении электроники в мире магии.
У вас как, волшебники уже пользуются компутерами или еще нет?)

0

258

Professor написал(а):

кроме, разве что, о положении электроники в мире магии.

она не распространена повсеместно, как в мире магглов)

Professor написал(а):

У вас как, волшебники уже пользуются компутерами или еще нет?)

это индивидуальное решение, кто-то пользуется, кто-то нет)

0

259

она не распространена повсеместно, как в мире магглов)

Значит будем исправлять это досадное недоразумение)
Жду ответа от игрока)

0

260

Доброго вечера.
Придержите, пожалуйста.

Код:
[b]Joel Kinnaman[/b] - за [i]Ethan Bowers[/i]

0

261

Ethan Bowers, за вами до 15.02

0

262

Здравствуйте)
Всё ещё не обсудили всё, что нужно, с автором акции, продлите, пожалуйста, ещё раз Рейнарда и Timothy Chalamet.

0

263

Reinard Mulciber, продлеваю до 19.02.

0

264

Код:
[b]Mikele Blanch[/b] - за [i]Mikaella[/i]

Здравствуйте)
На форумах раньше не играла, посему вопросов, кажется, будет много.
Во-первых, могу ли я изменить имя персонажа на Микаэллу|Mikaella? Мне с ним комфортно)
"Во-вторых" пока не будет - возможно, разберусь сама. Возможно, пришлю сову тем, кто не откажется от менторства)
Спасибо.

0

265

Микаэлла
Здравствуйте! Да, можете сменить) обращайтесь, если что)

0

266

Привет, амс-состав и бравые ролевики!
Слышала о вашем форуме только хорошее, поэтому решила погулять по просторам, поискать себе подходящую роль. И знаете, нашла! Эта прекрасная девушка запала в мое сердечко, как только я начала читать заявку [автор, ты бог!], поэтому я бы хотела узнать ждут ли ещё ее, нужна ли она заказчику и не занята ли она?
Если все отлично и хорошо, то я бы хотела забронировать для себя прекрасную Пьюси, а также пообщаться с заказчиком)
Спасибо 😊

0

267

Адреналин, Здравствуйте! Рада вас видеть здесь)
Да, игрок у нас такой есть, заявка, на сколько я знаю, актуальна, пойду призову его к вам в ручки)

0

268

Aleera Nott написал(а):

Адреналин, Здравствуйте! Рада вас видеть здесь)
Да, игрок у нас такой есть, заявка, на сколько я знаю, актуальна, пойду призову его к вам в ручки)

Прекрасно! Спасибо Вам большое)

0

269

Здравствуйте, можно ли как-то связаться с мистером Робертом Кэрроу все форума? Может Ася или Скайп?

0

270

Тея написал(а):

Здравствуйте, можно ли как-то связаться с мистером Робертом Кэрроу все форума? Может Ася или Скайп?

Добра!
Я сейчас непременно позову его в гостевую, и вы решите насчёт средства связи)

0

Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC