До сих пор бережно хранимое спокойствие магической Британии и её жителей, кажется, первый раз за двадцать лет дает серьезный сбой. На сцене появляются новые лица и влекут за собой цепочку странных и необъяснимых на первый взгляд событий. Пропадают люди, судьи подвергаются изощренному шантажу, кого-то переманивают из лагеря в лагерь, пропавшие возвращаются, но перестают быть самими собой и ведут себя слишком странно, чтобы это можно было оставить незамеченным. Ещё никто не решается ничего говорить вслух, однако многие чувствуют неосязаемые, но необратимые перемены, которые влечет за собой почти каждая новая заметка в газетах. Что это, новая мировая угроза? Революция, чей-то план? Общее настроение похоже на бомбу замедленного действия, и никто не знает, когда сработает детонатор и все тайные замыслы обратятся в явь.

ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
QUEST 5. «Halloween!» - Austin Nott до 23.05
QUEST 5.1. «Halloween! Troll hunt» - Luke Floyd до 28.05
QUEST 8. «Война чужих идеалов» - Beatrix Avery до 24.05
Эпизод месяца: "Спасение"

Лучший пост: "Птицы сбросят крылья, сны проснутся, и закончится глава"
Francis Fay

Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: конец октября 2022 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.
Остин
Austin Nott
Алира
Aleera Nott

Кай
Kaisan Stone
Ник
Nickolas Moore
Джордж
George Weasley

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Сообщений 151 страница 180 из 449

1

http://sf.uploads.ru/F7WUe.gif
http://sf.uploads.ru/PNoQi.png
Администрация с радостью ответит на любые вопросы, касающиеся ролевой, персонажа и организации.
Также здесь вы можете придержать интересующую роль или внешность.
Для того, чтобы придержать внешность и роль, заполните шаблон, приведенный ниже.
При заполнении шаблона уберите звездочки (*) из тега code!
Просим обратить внимание на то, что если вы хотите взять какую-либо способность, убедитесь, что она доступна, посмотрев этот перечень, и предварительно - большая просьба - посоветуйтесь с АМС!

N.B! В виду большого количества персонажей с чистокровными фамилиями, регистрация чистокровных англичан возможна ТОЛЬКО после обсуждения с администрацией!

Анимаги временно не требуются.

http://s0.uploads.ru/pU8RW.png

http://s5.uploads.ru/oSQFf.png

Tracey Davis за АМС
Rabastan Lestrange за АМС
Dominique Weasley за Louis Weasley
Victoire Weasley за Louis Weasley
Daphne Greengrass - за Beatrix Avery
Kevin Lewis - за k9 - до 28.05
Lily Luna Potter - за singularity - до 27.05

Tom Mison за Лирой
Daniel Jonathan "Dan" Stevens - за Marcus Gamp до 25.05
Colin O'Donoghue - за Мимокрокодил до 25.05

придержаны бессрочно

Gerhard Freidl
Willa Holland за Каем
Ashley Victoria Benson за Каем
Margot Robbie - за Daphne Nott
Eva Green за Aleera Nott
Jake Cooper за Renee Herbert
Joseph Morgan - за Angelica de Grasse
Ezra Miller - за Nickolas Moore
Sarah Gadon - за Louis Weasley
Freya Mavor - за Louis Weasley
Yuri Pleskun - за Nickolas Moore
Bo Develius - за Kaisan Stone
Lili Reinhart - за Fred Weasley
Lucky Blue Smith
Paul Rouvelin
Jaco van den Hoven
Ben Dahlhaus
Vinnie Woolston
Monica Bellucci
Jonathan Bellini
Tonia Sotiropoulou

http://s0.uploads.ru/qv3JH.png

http://se.uploads.ru/6e28s.png

Sheamus Parkinson, 17 лет. Нужен как воздушек, всем-всем! Акция Story: Red Snakes.
• Слизерин, 7 курс, полукровен, для всех и самого себя - чистокровен.
Загонщик, участник Дуэльного клуба и кл. Зельеварения
• Задорный, шальной и не в меру жестокий; отличается агрессией и любви к аморальному; страдает навязчивыми идеями, легкой шизофренией, немного неврозами;
одновременно с этим очень харизматичен и умен, часто кажется непредсказуемым; стремится к власти, пропагандированию понравившейся идеи; мальчик, поверивший в идею, но не понявший ее до конца.

http://s8.uploads.ru/gFdE9.png

Theodore Nott, 42 года. Сюжетный персонаж, а еще крайне нужен Алире и Остину Нотту. Акция Story: The Alliance of Sacred Twenty-Eight.
● правая рука, стратег и нападающий
● сотрудник ММ, Глава Отдела Международного Магического сотрудничества.
Пожалуй, один из немногих, кому повезло. За неимением метки, благодаря хитрости и искусности в магии, Теодор красиво ушел от последствий своих преступлений. Сейчас жизнь Нотта приобрела совершенно другой смысл, обрела новые краски и нотку жестокости.

http://s6.uploads.ru/tydUV.jpg

Leroy Murphy, 26 лет. Акция Story: Department of Mysteries.
• бывш. целитель в отделе травм от заклятий
Лерой кодломедик в седьмом поколении. Его род известен тем, что ещё никто из его представителей ни разу не занимался ничем другим. Умен и сдержан, решителен, уверен в себе. Обладает хладнокровным и отстраненным взглядом, однако на самом деле довольно приятный молодой человек. Предельно вежлив и всегда все продумывает наперед.

http://s1.uploads.ru/NYi1w.png

Mikele Blanche, 17 лет. Story: Red Snakes
• Рейвенкло, 7, «школьный хор Авроры», сопрано
• вторая из тандема, вторая двойняшка; приправленная перцем текущая вода; себе на уме. Она вдумчива, рассудительна, любительница взвешивать «за» и «против», хладнокровна в опасных ситуациях, однако имеет свойство характера переживать все произошедшее глубоко внутри; ранима в личных историях, она может долго хранить обиды, мстительна. В то же время более харизматична, она добивается своих целей не напролом, как сестра, а более изощренными методами.

Если хотите придержать внешность
Код:
[code*][b]Имя и фамилия внешности[/b] - за [i]Ваш ник[/i][/*code]
Если хотите придержать роль
Код:
[code*][b]Имя и фамилия роли[/b] - за [i]Ваш ник[/i][/*code]

http://sd.uploads.ru/X4OcC.png

Родовое дерево Luminary создано руками нашего бесподобного Максвелла Кэрроу
http://s3.uploads.ru/mqT43.jpg

0

151

Спасибо за ответ) И в таком случае придержите, пожалуйста, Бастиана.

Код:
[b]Bastian Graham Fawley[/b] - за [i]Шайверветч[/i]

Внешность ведь уже придержана за акционным персонажем, подтверждать не нужно? И есть ли у Бастиана на форуме какие-нибудь родственники, с которыми нужно обсудить семейные дела и связи?

0

152

Шайверветч написал(а):

Внешность ведь уже придержана за акционным персонажем, подтверждать не нужно?

нет, не нужно)

Шайверветч написал(а):

И есть ли у Бастиана на форуме какие-нибудь родственники, с которыми нужно обсудить семейные дела и связи?

у вас есть старшая сестра Беллатрис Фоули, с ней нужно списаться в ЛС, она зарегистрировалась, но анкету еще не выкладывала)

0

153

Доброго времени суток господа!
Я бы хотел поинтересоваться насчет акционного персонажа, который очень нужен одному господину. Имя это персонажа, который мне интересен Патрик Блумфилд. Он не занят?
И еще вопрос, я мог бы и сам это сделать, но не могли бы меня проконсультировать. С чего начать, что прочесть и тому подобное. Спасибо за внимание!

0

154

Прохожий написал(а):

Доброго времени суток господа!
Я бы хотел поинтересоваться насчет акционного персонажа, который очень нужен одному господину. Имя это персонажа, который мне интересен Патрик Блумфилд. Он не занят?
И еще вопрос, я мог бы и сам это сделать, но не могли бы меня проконсультировать. С чего начать, что прочесть и тому подобное. Спасибо за внимание!

Добра, сейчас в гостевую придет владелец акции и с вами поболтает :з
Желательно прочесть сюжет - а все остальное в целом и общем у нас канонное, если с миром Роулинг знакомы, можете освежить, если хотите :з

0

155

Прохожий, Патрик? Патрик полностью свободен, а  насчет любых вопросов к нему прошу ко мне в лс :3

0

156

Здравствуйте!
Хотел бы посоветоваться насчет персонажа: он - маглорожденный, родители - оба маглы. Может ли у него быть еще сестра, но сама магл?

0

157

your shadow
вы имеете в виду, что в семье все маглы, а персонаж - маглорожденный волшебник? да, такое может быть)

0

158

your shadow написал(а):

Здравствуйте!
Хотел бы посоветоваться насчет персонажа: он - маглорожденный, родители - оба маглы. Может ли у него быть еще сестра, но сама магл?

Здравствуйте :з
Как так маглорожденные волшебники не такое, чтоб очень частое явление, это более, чем возможно. В каноне яркий пример это Лили и Петуния. Эванс была волшебницей, в то время как её сестра была обычным магглом.

0

159

Да, я помню про Лили и Петунию, но родители у них были волшебниками, а моего персонажа и его сестры - маглы. Поэтому я и решил уточнить.)

0

160

your shadow написал(а):

Да, я помню про Лили и Петунию, но родители у них были волшебниками, а моего персонажа и его сестры - маглы. Поэтому я и решил уточнить.)

Вы что-то путаете. Лили Эванс - магглорожденная волшебница.

0

161

А, нет, стоп. Перепутал.хд
У Лили как раз были маглы родители.
Тогда все хорошо.

0

162

И еще, анкету смогу подать только на следующей неделе, но хотел бы придержать внешность на неопределенный срок. Или нужно будет постоянно продлевать?
Имена и фамилии вы не придерживаете?

0

163

your shadow написал(а):

И еще, анкету смогу подать только на следующей неделе, но хотел бы придержать внешность на неопределенный срок. Или нужно будет постоянно продлевать?
Имена и фамилии вы не придерживаете?

бронь на три дня, на неопределенный срок только для вторых и более персонажей и/или акций)
Потому придется постоянно продлевать.

0

164

Хорошо, тогда придержите пожалуйста внешность. Если что, приду продлевать.)

Код:
[b]Timothy Granaderos[/b] - за [i]your shadow[/i]

0

165

your shadow написал(а):

Timothy Granaderos - за your shadow

держим крепко до 14.01)

0

166

Шайверветч написал(а):

И есть ли у Бастиана на форуме какие-нибудь родственники, с которыми нужно обсудить семейные дела и связи?

Буду рада обсудить семейные дела в ЛС)

0

167

Доброго времени суток! Вы заявки на партнёрство рассматриваете? Там накопилось несколько)

0

168

PR, ох, простите, выпали из реальности) бегу)

0

169

Тогда можно мне придержать Патрика Блумфилда? Бронь я так понимаю на 3 дня или более?

0

170

Прохожий написал(а):

Тогда можно мне придержать Патрика Блумфилда? Бронь я так понимаю на 3 дня или более?

Заполняйте шаблон и Патрик за вами на три дня с:

0

171

Потрогай администратора

/ущипнула админа за ляжку/ сами напросились хд
можно придержать эту внешку? вроде она свободна, если я не просмотрела )

Код:
[b]Karlie Kloss[/b] - за [i]Vivian Dench[/i]

и у меня вопрос: реально быть *работником ММ и **профессором Хогвартса одновременно?

*IV уровень - Комиссия по обезвреживанию опасных существ
**профессор Ухода за магическими существами

0

172

Vivian Dench, /хихикает/ шалите, леди хд
Касательно ваших вопросов: "Вряд ли совмещение будет возможным, потому как комиссия на месте не сидит и всегда в ММ работа есть, а в Хогвартсе занятия ежедневно, потому... если будете преподавателем-профессором, вас могут иногда привлекать, возможно, как консультанта. В комиссии же - изредка, быть может, вас будут раз в пару месяцев приглашать на "особенные лекции", но не более, скорее всего)

0

173

Здравствуйте!
У меня несколько вопросов.
Во-первых, с чем связано большое количество не принятых анкет?
Во-вторых, можно ли к персонажам из "нужных", которые прописаны администрацией, добавлять что-то свое? Дополнительную деятельность, не указанную в описании персонажа и черты характера, не противоречащие заявке? Или лучше пообщаться на эту тему лично с кем-то из администрации?

0

174

Kaisan Stone, да, об этом я не подумала. спасибо, что объяснили. остановлюсь на чем-то одном! )
/угостила мандаринкой/ ))

Отредактировано Vivian Dench (2018-01-13 16:24:11)

0

175

-!-
здравствуйте!
по поводу анкет - в них вносятся корректировки, мы обсуждаем правки с игроками через лс)
по поводу персонажа - если это не противоречит заявке, то вполне можно, но лучше всё равно обсудить с написавшим заявку админом. по крайней мере по деятельности - точно)

0

176

Aleera Nott, вас понял, спасибо, так и поступлю)

0

177

Доброго времени суток!
Не подскажете, актуальна ли заявка из "Нужные" на Агнесс Фрейзер?
Игрок, который её оставил, давно не появлялся на сайте.

0

178

Как вам будет угодно написал(а):

Доброго времени суток!
Не подскажете, актуальна ли заявка из "Нужные" на Агнесс Фрейзер?
Игрок, который её оставил, давно не появлялся на сайте.

Доброго дня! К сожалению Агнесс более неактуальна, ибо игрок недавно изъявил желание уйти по собственному, потому заявка сегодня уйдёт в архив перед завтрашней "чисткой". Может быть, вам понравился кто-то ещё?)

0

179

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

180

Lucy Weasley, за кем?

0

Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC