До сих пор бережно хранимое спокойствие магической Британии и её жителей, кажется, первый раз за двадцать лет дает серьезный сбой. На сцене появляются новые лица и влекут за собой цепочку странных и необъяснимых на первый взгляд событий. Пропадают люди, судьи подвергаются изощренному шантажу, кого-то переманивают из лагеря в лагерь, пропавшие возвращаются, но перестают быть самими собой и ведут себя слишком странно, чтобы это можно было оставить незамеченным. Ещё никто не решается ничего говорить вслух, однако многие чувствуют неосязаемые, но необратимые перемены, которые влечет за собой почти каждая новая заметка в газетах. Что это, новая мировая угроза? Революция, чей-то план? Общее настроение похоже на бомбу замедленного действия, и никто не знает, когда сработает детонатор и все тайные замыслы обратятся в явь.

ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
QUEST 5.1. «Halloween! Troll hunt» - Ann-Marie Anderson до 22.07
QUEST 7. «Дикая охота» - Fiona Selwyn до 19.07
QUEST 8. «Война чужих идеалов» - Austin Nott до 25.07
Эпизод месяца: "Убей меня нежно"

Лучший пост: "Мертвецы любви не просят"
George Weasley

Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: конец октября 2022 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.
Остин
Austin Nott
Алира
Aleera Nott

Кай
Kaisan Stone
Ник
Nickolas Moore
Джордж
George Weasley

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Сообщений 121 страница 150 из 601

1

http://sf.uploads.ru/F7WUe.gif
http://sf.uploads.ru/PNoQi.png
Администрация с радостью ответит на любые вопросы, касающиеся ролевой, персонажа и организации.
Также здесь вы можете придержать интересующую роль или внешность.
Для того, чтобы придержать внешность и роль, заполните шаблон, приведенный ниже.
При заполнении шаблона уберите звездочки (*) из тега code!
Просим обратить внимание на то, что если вы хотите взять какую-либо способность, убедитесь, что она доступна, посмотрев этот перечень, и предварительно - большая просьба - посоветуйтесь с АМС!

N.B! В виду большого количества персонажей с чистокровными фамилиями, регистрация чистокровных англичан возможна ТОЛЬКО после обсуждения с администрацией!

Анимаги временно не требуются.

http://s0.uploads.ru/pU8RW.png

http://s5.uploads.ru/oSQFf.png

Tracey Davis за АМС
Rabastan Lestrange за АМС
Victoire Weasley за Louis Weasley
Daphne Greengrass - за Beatrix Avery
Roxanne Weasley - за Roxanne Weasley до 17.07

Mathias Lauridsen - за Bertold Borgin
Brett Dalton - за Maestro до 19.07

придержаны бессрочно

Willa Holland за Каем
Margot Robbie - за Daphne Nott
Eva Green за Aleera Nott
Joseph Morgan - за Angelica de Grasse
Ezra Miller - за Nickolas Moore
Sarah Gadon - за Louis Weasley
Yuri Pleskun - за Nickolas Moore
Timothee Chalamet - за Kaisan Stone
Lucky Blue Smith

http://s0.uploads.ru/qv3JH.png

http://se.uploads.ru/6e28s.png

Sheamus Parkinson, 17 лет. Нужен как воздушек, всем-всем! Акция Story: Red Snakes.
• Слизерин, 7 курс, полукровен, для всех и самого себя - чистокровен.
Загонщик, участник Дуэльного клуба и кл. Зельеварения
• Задорный, шальной и не в меру жестокий; отличается агрессией и любви к аморальному; страдает навязчивыми идеями, легкой шизофренией, немного неврозами;
одновременно с этим очень харизматичен и умен, часто кажется непредсказуемым; стремится к власти, пропагандированию понравившейся идеи; мальчик, поверивший в идею, но не понявший ее до конца.

http://s8.uploads.ru/gFdE9.png

Theodore Nott, 42 года. Сюжетный персонаж, а еще крайне нужен Алире и Остину Нотту. Акция Story: The Alliance of Sacred Twenty-Eight.
● правая рука, стратег и нападающий
● сотрудник ММ, Глава Отдела Международного Магического сотрудничества.
Пожалуй, один из немногих, кому повезло. За неимением метки, благодаря хитрости и искусности в магии, Теодор красиво ушел от последствий своих преступлений. Сейчас жизнь Нотта приобрела совершенно другой смысл, обрела новые краски и нотку жестокости.

http://s6.uploads.ru/tydUV.jpg

Leroy Murphy, 26 лет. Акция Story: Department of Mysteries.
• бывш. целитель в отделе травм от заклятий
Лерой кодломедик в седьмом поколении. Его род известен тем, что ещё никто из его представителей ни разу не занимался ничем другим. Умен и сдержан, решителен, уверен в себе. Обладает хладнокровным и отстраненным взглядом, однако на самом деле довольно приятный молодой человек. Предельно вежлив и всегда все продумывает наперед.

http://s1.uploads.ru/NYi1w.png

Mikele Blanche, 17 лет. Story: Red Snakes
• Рейвенкло, 7, «школьный хор Авроры», сопрано
• вторая из тандема, вторая двойняшка; приправленная перцем текущая вода; себе на уме. Она вдумчива, рассудительна, любительница взвешивать «за» и «против», хладнокровна в опасных ситуациях, однако имеет свойство характера переживать все произошедшее глубоко внутри; ранима в личных историях, она может долго хранить обиды, мстительна. В то же время более харизматична, она добивается своих целей не напролом, как сестра, а более изощренными методами.

Если хотите придержать внешность
Код:
[code*][b]Имя и фамилия внешности[/b] - за [i]Ваш ник[/i][/*code]
Если хотите придержать роль
Код:
[code*][b]Имя и фамилия роли[/b] - за [i]Ваш ник[/i][/*code]

http://sd.uploads.ru/X4OcC.png

Родовое дерево Luminary создано руками нашего бесподобного Максвелла Кэрроу
http://s3.uploads.ru/mqT43.jpg

0

121

филин написал(а):

Я просмотрел заявку, персонаж вполне подходит. Сделаю его охотником в сборной. х)
Есть некоторые вопросы: в заявке прописан брат, хотелось бы узнать его имя, а то не сказано. И я так понимаю, что мы с ним - родные братья от первой жены отца? А еще есть маленькая сестра от второй жены?
Еще написано, что был лучшим другом Шеймуса, а сейчас нет?

Брата зовут Скайлер) Насчет родственных связей вы все верно поняли, другом Шеймуса можно быть, можно не быть, но учитывая характер персонажа, скорее всего состоит, как и Шеймус, в Красных Змеях.

0

122

Спасибо большое за ответ!)
И еще, я немного не понял, почему он в Красных змеях, если считает, что его отец и Альянс действует очень жестоко, и Рейнард не придерживается таких же взглядов..

0

123

филин написал(а):

Спасибо большое за ответ!)
И еще, я немного не понял, почему он в Красных змеях, если считает, что его отец и Альянс действует очень жестоко, и Рейнард не придерживается таких же взглядов..

Простите, совсем котелком на ночь глядя не варю хд
Скорее всего он бы пошел туда, если является другом Шеймуса) за компанию, скажем так, т. к. пока Красные ничего предрассудительного и страшного не сделали, а просто "за чистокровность". Но на выбор, конечно, ваш, это остается)
По сути это и написано в акции)

0

124

Теперь понял, благодарю. х)
Надеюсь, не достал с вопросами.хд
Тогда придержите пожалуйста на максимальный срок

Код:
[b]Рейнард Мальсибер[/b] - за [i]филин[/i]

0

125

филин написал(а):

Теперь понял, благодарю. х)
Надеюсь, не достал с вопросами.хд
Тогда придержите пожалуйста на максимальный срок

за вами до 9.01, можно будет продлить, если не успеваете :з

0

126

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что у вас нет тем для гостей вроде "Хочу к вам"? Дело в том, что у меня есть примерный набросок персонажа, но врываться с улицы в пустоту не хотелось бы, а хотелось бы свои мысли где-то изложить и узнать, не пригожусь ли я кому) Можно ли это сделать прямо в гостевой или специальная тема всё же имеется?

0

127

Silent написал(а):

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что у вас нет тем для гостей вроде "Хочу к вам"? Дело в том, что у меня есть примерный набросок персонажа, но врываться с улицы в пустоту не хотелось бы, а хотелось бы свои мысли где-то изложить и узнать, не пригожусь ли я кому) Можно ли это сделать прямо в гостевой или специальная тема всё же имеется?

Доброго! В гостевой можно рассказать все-все, не стесняйтесь с:

0

128

вы простите, праздники такие праздники хд
я наконец-то разгребла свои дела и снова продлеваю бронь, если это возможно)

0

129

Rosemary de Grasse написал(а):

вы простите, праздники такие праздники хд
я наконец-то разгребла свои дела и снова продлеваю бронь, если это возможно)

продлим до 11 числа)

+1

130

Здравствуйте!)
Вы бы не могли помочь с био персонажа?..есть некоторые наметки: парень, 6 курс Рейвенкло, игрок в квиддич, очень светлый, общительный и дружелюбный парень с хорошим чувством юмора. Но страдает биополярным расстройством. Внешность - Хенрик Холм.
Может, нужен кому?)

0

131

Коготь написал(а):

6 курс Рейвенкло

Я уже вас люблю :3

0

132

Коготь написал(а):

Здравствуйте!)
Вы бы не могли помочь с био персонажа?..есть некоторые наметки: парень, 6 курс Рейвенкло, игрок в квиддич, очень светлый, общительный и дружелюбный парень с хорошим чувством юмора. Но страдает биополярным расстройством. Внешность - Хенрик Холм.
Может, нужен кому?)

Доброго дня :з
А что бы вы вообще в целом от персонажа хотели? К сожалению, мы против биполярного расстройства, ибо это немелкое расстройство психики. Если вы согласитесь рассмотреть персонажа без подобных отклонений, было бы здорово.

Отредактировано Kaisan Stone (2018-01-09 15:53:57)

0

133

Я бы хотел вступить в Армию Дамблдора для защиты полукровок и магглорожденных. Мой персонаж будет магглом, я думаю.
А какое отклонение можно? Или может в жизни переломный момент какой? Не хочется делать из него Марти Сью..

0

134

Коготь написал(а):

Мой персонаж будет магглом, я думаю.

Магглорожденным?
Магглы не знают о волшебниках)

Коготь написал(а):

А какое отклонение можно? Или может в жизни переломный момент какой? Не хочется делать из него Марти Сью..

Для чего оно вам, если и без него можно сделать хорошего персонажа? переломный момент может быть, но вы сами должны понимать, чего хотите от персонажа и иметь хоть какие-то наметки того, чего бы вам хотелось в его жизни) их можно помочь развить.

Отредактировано Kaisan Stone (2018-01-09 16:29:52)

0

135

Да, магглорожденным, увлекся.хд
Хорошо, спасибо за ответы.

0

136

Коготь написал(а):

Да, магглорожденным, увлекся.хд
Хорошо, спасибо за ответы.

Бывает хд
Если вы чуть подробнее обрисуете все, то мы поможем :з

0

137

В общем, я думаю, что у парня оба родителя - магглы. Мама очень любит своего единственного сына, а папа напивается и постоянно бьет его. Мама заступается, за что сама нередко получает.
Когда приходит письмо из Хогвартса, знает только мама и мальчик. Сын не хочет оставлять одну мать, но та его уговаривает уехать подальше от отца.
В общем, сейчас парень на 6 курсе и ни разу не появлялся дома. Возможно, на курсе 4-5 пьяный отец так ударил саою жену, что та умерла. Но парню неоткуда это было узнать.

0

138

Когда сам парень был на курсе 4-5*

0

139

Коготь написал(а):

В общем, я думаю, что у парня оба родителя - магглы. Мама очень любит своего единственного сына, а папа напивается и постоянно бьет его. Мама заступается, за что сама нередко получает.
Когда приходит письмо из Хогвартса, знает только мама и мальчик. Сын не хочет оставлять одну мать, но та его уговаривает уехать подальше от отца.
В общем, сейчас парень на 6 курсе и ни разу не появлялся дома. Возможно, на курсе 4-5 пьяный отец так ударил саою жену, что та умерла. Но парню неоткуда это было узнать.

Нюанс в том, что на лето все дети без исключения отправляются домой. Остаться ни в школе, ни в Хогсмиде, он, к сожалению, не мог.

+1

140

Да?
Мне казалось, что Гарри и Рон оставались на Рождество, когда Гермиона уехала, а они сидели и играли в шахматы. Это вроде "Тайная комната".

0

141

Коготь написал(а):

Да?
Мне казалось, что Гарри и Рон оставались на Рождество, когда Гермиона уехала, а они сидели и играли в шахматы. Это вроде "Тайная комната".

На Рождество - да, но на лето все уезжали же)

Kaisan Stone написал(а):

на лето все дети без исключения отправляются домой

может быть он гостил у родственников?) Или у друзей? Если уж домой его отправлять не хотите)

Все-все, Каюшка, не ругайся, я не прикусила вовремя язык) Дальше молчу-молчу)

0

142

А, вот оно что..
Хм..
тогда и правда можно ему у друзей оставаться.)

0

143

Здравствуйте)
Очень засматриваюсь на персонажей из акции Scholars, Бастиана Фоули и Августа Руквуда, оба очень интересно написаны. Но есть одно непреодолимое препятствие: у обоих прописаны заведомые романтические линии. Эти линии строго необходимы и без них никак или можно всё-таки взять персонажа и как-то обойтись без предписанной на старте любви?

0

144

Коготь написал(а):

Да?

на Рождество можно оставаться, но летом Хогвартс грубо говоря пустует)
Если были такие друзья, которые бы приняли его на все лето, то в это быть может возможно. Другой вопрос почему они не занялись лишением родительских прав отца, в Англии вообще с этим достаточно строго, учитывая веяния европейских стран и общее законодательство хд это именно маглов касается)

0

145

Шайверветч написал(а):

Здравствуйте)
Очень засматриваюсь на персонажей из акции Scholars, Бастиана Фоули и Августа Руквуда, оба очень интересно написаны. Но есть одно непреодолимое препятствие: у обоих прописаны заведомые романтические линии. Эти линии строго необходимы и без них никак или можно всё-таки взять персонажа и как-то обойтись без предписанной на старте любви?

добра! У Руквуда да, она необходима, а вот у Бастиана Фоули она не обязательна с:

0

146

Зачем им этим заниматься? Они просто не хотят вмешиваться в дела семьи, к тому же это ведь подростки.
Могут и всей правды не знать.
И ведь есть такие семьи, где происходит насилие, но этого никто не прекращает.
Или же, отец мог не убивать мать, а сын приезжал бы на лето к ним. Но тут у отца могут возникнуть вопросы.

0

147

Коготь написал(а):

Зачем им этим заниматься? Они просто не хотят вмешиваться в дела семьи, к тому же это ведь подростки.
Или же, отец мог не убивать мать, а сын приезжал бы на лето к ним. Но тут у отца могут возникнуть вопросы.

В этом и суть, что в Англии совершенно иначе относятся к этому, не как у нас. Там увидели у ребёнка синяки, или ребёнок приходит в школу напуганным, или ещё что - сразу пойдут вопросы и проверки. А если будет обнаружено, что вот, отец - алкоголик и насильник, то ребёнка сразу сдадут в приют, он и пискнуть не успеет. И родителей даже не спросят, хотят или нет они такого расклада.

0

148

Коготь написал(а):

Ник уже ответил вам выше правду, у магглов все с этим строже в современности, реалии нашей действительности (России и подобных стран постсоветского пространства) несколько иные, у нас насилие семье это в легкую, да) а вот маги имеют несколько другое понятие в этом. Если ваш мальчик будет полукровкой, это будет реальнее))

0

149

Ладно, спасибо вам.
думаю, не стоит приходить.

0

150

Коготь написал(а):

Ладно, спасибо вам.
думаю, не стоит приходить.

Я думаю, нам стоит подробнее обсудить в ЛС все)

0

Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC