До сих пор бережно хранимое спокойствие магической Британии и её жителей, кажется, первый раз за двадцать лет дает серьезный сбой. На сцене появляются новые лица и влекут за собой цепочку странных и необъяснимых на первый взгляд событий. Пропадают люди, судьи подвергаются изощренному шантажу, кого-то переманивают из лагеря в лагерь, пропавшие возвращаются, но перестают быть самими собой и ведут себя слишком странно, чтобы это можно было оставить незамеченным. Ещё никто не решается ничего говорить вслух, однако многие чувствуют неосязаемые, но необратимые перемены, которые влечет за собой почти каждая новая заметка в газетах. Что это, новая мировая угроза? Революция, чей-то план? Общее настроение похоже на бомбу замедленного действия, и никто не знает, когда сработает детонатор и все тайные замыслы обратятся в явь.

ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
QUEST 7. «Дикая охота» - Berthold R. Borgin до 02.11
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: конец октября 2022 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.
Алира
Aleera Nott
Кай
Kaisan Stone

Николас
Nickolas Moore
Джордж
George Weasley

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Сообщений 511 страница 540 из 739

1

http://sf.uploads.ru/F7WUe.gif
http://sf.uploads.ru/PNoQi.png
Администрация с радостью ответит на любые вопросы, касающиеся ролевой, персонажа и организации.
Также здесь вы можете придержать интересующую роль или внешность.
Для того, чтобы придержать внешность и роль, заполните шаблон, приведенный ниже.
При заполнении шаблона уберите звездочки (*) из тега code!
Просим обратить внимание на то, что если вы хотите взять какую-либо способность, убедитесь, что она доступна, посмотрев этот перечень, и предварительно - большая просьба - посоветуйтесь с АМС!

N.B!
• В виду большого количества персонажей с чистокровными фамилиями, регистрация чистокровных англичан возможна ТОЛЬКО после обсуждения с администрацией!
• Временно ограничен набор нечистокровных студентов-слизеринцев. Просьба согласовывать таких персонажей с администрацией.

http://s0.uploads.ru/pU8RW.png

http://s5.uploads.ru/oSQFf.png

Rabastan Lestrange за АМС

придержаны бессрочно

Ezra Miller - за Nickolas Moore
Yuri Pleskun - за Nickolas Moore
Timothee Chalamet - за Kaisan Stone
Luke Worrell, Jacquelyn Jablonski и Vittoria Ceretti за Austin Nott

http://s0.uploads.ru/qv3JH.png

http://se.uploads.ru/6e28s.png

Sheamus Parkinson, 17 лет. Нужен как воздушек, всем-всем! Акция Story: Red Snakes.
• Слизерин, 7 курс, полукровен, для всех и самого себя - чистокровен.
Загонщик, участник Дуэльного клуба и кл. Зельеварения
• Задорный, шальной и не в меру жестокий; отличается агрессией и любви к аморальному; страдает навязчивыми идеями, легкой шизофренией, немного неврозами;
одновременно с этим очень харизматичен и умен, часто кажется непредсказуемым; стремится к власти, пропагандированию понравившейся идеи; мальчик, поверивший в идею, но не понявший ее до конца.

http://s8.uploads.ru/gFdE9.png

Theodore Nott, 42 года. Сюжетный персонаж, а еще крайне нужен Алире и Остину Нотту. Акция Story: The Alliance of Sacred Twenty-Eight.
● правая рука, стратег и нападающий
● сотрудник ММ, Глава Отдела Международного Магического сотрудничества.
Пожалуй, один из немногих, кому повезло. За неимением метки, благодаря хитрости и искусности в магии, Теодор красиво ушел от последствий своих преступлений. Сейчас жизнь Нотта приобрела совершенно другой смысл, обрела новые краски и нотку жестокости.

http://s5.uploads.ru/LhWMm.jpg

Wallis Weyr, 42 года. Акция Story: Department of Mysteries.
• Глава Отдела Тайн
Немного помешан на своей цели, терпелив, но требователен и не переносит проигрышей. Тщателен и педантичен во всем, превосходный стратег и при желании умеет входить в доверие и располагать к себе людей. В Отделе Тайн работает с 2002 года.

http://s8.uploads.ru/o0sUe.jpg

Mikele Blanche, 17 лет. Story: Red Snakes
• Рейвенкло, 7, «школьный хор Авроры», сопрано
• вторая из тандема, вторая двойняшка; приправленная перцем текущая вода; себе на уме. Она вдумчива, рассудительна, любительница взвешивать «за» и «против», хладнокровна в опасных ситуациях, однако имеет свойство характера переживать все произошедшее глубоко внутри; ранима в личных историях, она может долго хранить обиды, мстительна. В то же время более харизматична, она добивается своих целей не напролом, как сестра, а более изощренными методами.

Если хотите придержать внешность
Код:
[code*][b]Имя и фамилия внешности[/b] - за [i]Ваш ник[/i][/*code]
Если хотите придержать роль
Код:
[code*][b]Имя и фамилия роли[/b] - за [i]Ваш ник[/i][/*code]

0

511

Draco Malfoyhttp://s7.uploads.ru/t/FGNwJ.gif

0

512

Друзья мои скользкие
я пишу анкету, но сегодня уезжаю на др, поэтому нет шанса дописать, а я очень хочу прийти к вам уже хаха поэтому не переживу, если кто-то займет роль Драко х)
продлите его + внешность хотя бы до субботы этой, а я как вернусь завтра с праздника, нормально допишу) Спасибо за терпение и ожидание  http://s8.uploads.ru/pAxX2.gif

0

513

Draco Malfoy написал(а):

Друзья мои скользкие
я пишу анкету, но сегодня уезжаю на др, поэтому нет шанса дописать, а я очень хочу прийти к вам уже хаха поэтому не переживу, если кто-то займет роль Драко х)
продлите его + внешность хотя бы до субботы этой, а я как вернусь завтра с праздника, нормально допишу) Спасибо за терпение и ожидание

хорошо тебе отпраздновать и отдохнуть, бронь за тобой до 16.06 включительно С:

+1

514

Придержите, пожалуйста, внешность Брайана Декарта для меня и Галь Гадот для Розье)

0

515

Connor Carter, заполните, пожалуйста, шаблоны, и всё будет за вами  :surprise:

0

516

Connor Carter, добра:3 а вы хотите Галь на младшую Розье?

0

517

Придержите для Коннора, пожалуйста. Я буду искать дальше.

Код:
[b]Bryan Dechart[/b] - за [i]Коннор[/i]

0

518

Код:
[b]Bryan Dechart[/b] - за [i]Коннор[/i] 

Продлите, пожалуйста, еще на несколько дней.

0

519

Amelia Cooper, держим)

0

520

Код:
[b]Alexandra Daddario[/b] - за [i]Morrigan Fawley[/i]

Спасибо.

0

521

Morrigan Fawley, готово)

0

522

Друг обещался скоро к нам присоединиться и я убедила его взять моего брателлу :З

Код:
[b]Richard Harmon[/b] - за [i]Эйдан Дориан Купер[/i]

Придержите, пожалуйста.

0

523

Добрый день) Скажите, пожалуйста, азиатские внешности разрешены у вас?)

0

524

Amelia Cooper, держим и ждём)
Миу, здравствуйте, да, разрешены)

0

525

Хорошо, понял)
А ещё вопрос. У вас указано, что возраст внешки должен соответствовать возрасту перса. А если он не выглядит на свои года и запросто сойдёт за старшекурсника? Можно ему скостить несколько лет?)

0

526

Миу, персонаж на аватаре должен выглядеть примерно на свой возраст, если внешность моложавая или подбираются ранние исходники, то можно. О ком идёт речь?)

0

527

Да корейцы все на вид мелкие, даже когда им за 25 и больше)
Cho Kyu Hyun на примете у меня) У него много-много фотографий, где на вид лет 16-17 можно запросто дать, хотя ему 30..)

0

528

Миу написал(а):

Да корейцы все на вид мелкие, даже когда им за 25 и больше)
Cho Kyu Hyun на примете у меня) У него много-много фотографий, где на вид лет 16-17 можно запросто дать, хотя ему 30..)

Добра, мрррр с:
Азиаты вообще мне кажется застряли в какой-то временной петле вне биологических изменений и пространства, потому главное исходники помоложе, чтоб был деточкой хд а кровь и факультет какой планируете?

0

529

Добра, мрррр с:
Азиаты вообще мне кажется застряли в какой-то временной петле вне биологических изменений и пространства, потому главное исходники помоложе, чтоб был деточкой хд а кровь и факультет какой планируете?

Вот-вот, они там все странные)) Буду стараться, значит, искать помоложе)
Чистокровка, а вот факультет.. Возможно, Рэйвенкло) В Крайнем случае Хаффлпафф)

0

530

Миу написал(а):

Вот-вот, они там все странные)) Буду стараться, значит, искать помоложе)
Чистокровка, а вот факультет.. Возможно, Рэйвенкло) В Крайнем случае Хаффлпафф)

Думаю с исходниками проблем не будет хд
А фамилию какую планируете? Если иностранную (это будет максимально логично, думаю хд),  то в вам придётся дать в анкете некоторую справку почему ваша семья (или их бабушки-дедушки-кто-то-ещё) перебрались в Англию на пмж, чтобы попасть в Хогвартс с:
у нас ещё сегодня чистокровный приём в красных змеек, не хотите?

0

531

Думаю с исходниками проблем не будет хд
А фамилию какую планируете? Если иностранную (это будет максимально логично, думаю хд),  то в вам придётся дать в анкете некоторую справку почему ваша семья (или их бабушки-дедушки-кто-то-ещё) перебрались в Англию на пмж, чтобы попасть в Хогвартс с:

Я подумывал об усыновлении..) И тогда фамилия будет уже обычная)
Кто такие змейки я пока ещё не знаю, да и сегодня анкету вряд ли смогу выложить)

0

532

Миу написал(а):

Я подумывал об усыновлении..) И тогда фамилия будет уже обычная)
Кто такие змейки я пока ещё не знаю, да и сегодня анкету вряд ли смогу выложить)

Мальчик не будет знать о своём происхождении, выходит? Тли все сложнее? просто очень любопытно хд
Змеи в школе выступают на стороне чистокровных с; о них немного есть в сюжете, и в акциях с:
Ждём вас :3

0

533

Мальчик не будет знать о своём происхождении, выходит? Тли все сложнее? просто очень любопытно хд
Змеи в школе выступают на стороне чистокровных с; о них немного есть в сюжете, и в акциях с:
Ждём вас :3

Да у меня пока толком нет определённости в этом. Чисто логически не могу предположить как он узнает о своём происхождении, если его усыновят, хотя можно как-то извернуться и вывернуть что-то этакое в биографии, конечно.
О змейках прочитал) Не уверен, что перс по характеру подойдёт, но стоит об этом подумать. Если я сегодня забронирую место в этой организации, могу я через пару дней анкету выложить?)

0

534

Миу написал(а):

Да у меня пока толком нет определённости в этом. Чисто логически не могу предположить как он узнает о своём происхождении, если его усыновят, хотя можно как-то извернуться и вывернуть что-то этакое в биографии, конечно.
О змейках прочитал) Не уверен, что перс по характеру подойдёт, но стоит об этом подумать. Если я сегодня забронирую место в этой организации, могу я через пару дней анкету выложить?)

С узнаванием может быть проблема, потому я предположил, что с изначально иностранцем все будет проще, а драму можно развернуть на любой почве хд  вплоть до раскола великой чистокровной азиатской семьи, вынужденного побега заграницу и вообще боль, ненависть и прочие радости хд
Да, если решите в змейки все же идти :з главное забронировать место)

+1

535

С узнаванием может быть проблема, потому я предположил, что с изначально иностранцем все будет проще, а драму можно развернуть на любой почве хд  вплоть до раскола великой чистокровной азиатской семьи, вынужденного побега заграницу и вообще боль, ненависть и прочие радости хд
Да, если решите в змейки все же идти :з главное забронировать место)

Я подумал, и решил, что всё же хочу к змейкам) Можно мне местечко и бронь на внешку?) На максимальное время, а то на работу на сутки ухожу и потом ещё день буду не слишком жив)

Код:
[b]Cho Kyu Hyun[/b] - за [i]Миу[/i]

Зарегаюсь чуть позже

0

536

Миу написал(а):

Я подумал, и решил, что всё же хочу к змейкам) Можно мне местечко и бронь на внешку?) На максимальное время, а то на работу на сутки ухожу и потом ещё день буду не слишком жив)

Зарегаюсь чуть позже

Бронь на три денёчка, можно продлевать с: за вами до 03.07, для продления просто пишите нам в гостишку с просьбой:з
Ждём!

0

537

Kaisan Stone, Я тут. я пришёл) Азиат в змейки за мной)

0

538

Yoon Jae Kyu написал(а):

Kaisan Stone, Я тут. я пришёл) Азиат в змейки за мной)

Если хотите, можете переписать бронь на себя с: это не принципиально, мы вас помним хд
Будут какие-то вопросы - пишите)

0

539

Всем бобра  :flirt:
Не могла пройти мимо ролевой, такой очаровательный лакомый кусочек))
Помогите определиться с ролью, плиз)
Два момента:
1.Если брать неканона - хочется или аврора, или какого-нидь кусачего оборотня, им применение найдется в общей игре, можно будет встроиться в общий сюжет?)
2.Если брать акционных, кого перспективнее по количеству игры и где соигроки милостивее будут к пропаданиям на работе ?)

0

540

Красный сокол написал(а):

Всем бобра  
Не могла пройти мимо ролевой, такой очаровательный лакомый кусочек))
Помогите определиться с ролью, плиз)
Два момента:
1.Если брать неканона - хочется или аврора, или какого-нидь кусачего оборотня, им применение найдется в общей игре, можно будет встроиться в общий сюжет?)
2.Если брать акционных, кого перспективнее по количеству игры и где соигроки милостивее будут к пропаданиям на работе ?)

Доброты и тепла и вам:зз
Аврорааа, аврора! /тает/ нам нужны блюстители порядка:3 а вам собственно пол мил мужской, женский? С:
Конечно очень нужны сюжетные персонажи (табличка + акции сюжетные, ссылка на которых есть в табличичке), но и ребята все будут рады приходу нужных :з
Так что тут уже хотелось бы слышать ваши предпочтения, тогда сможем что-то посоветовать конкретнее)

0

Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC