NICKOLAS MOORE: Николас, воспроизводя в памяти происходящее в этот день в раздевалке, будет оправдывать себя тем, что Мередит его попросту спровоцировал. Чёрт возьми, веди он себя адекватно, покажи он свой страх, моли о пощаде - Ник бы его не трогал, но он не на того нарвался, видимо. [читать дальше]
лучший мужской образ:

Albus Potter

лучший женский образ:

Lily Potter
действующие КВЕСТы:
Алира
Aleera Nott
Кай
Kaisan Stone
Николас
Nickolas Moore
Джордж
George Weasley
ссылки
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: зима 2022/2023 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Сообщений 481 страница 510 из 792

1

http://sf.uploads.ru/F7WUe.gif
http://sf.uploads.ru/PNoQi.png
Администрация с радостью ответит на любые вопросы, касающиеся ролевой, персонажа и организации.
Также здесь вы можете придержать интересующую роль или внешность.
Для того, чтобы придержать внешность и роль, заполните шаблон, приведенный ниже.
При заполнении шаблона уберите звездочки (*) из тега code!
Просим обратить внимание на то, что если вы хотите взять какую-либо способность, убедитесь, что она доступна, посмотрев этот перечень, и предварительно - большая просьба - посоветуйтесь с АМС!

N.B!
• В виду большого количества персонажей с чистокровными фамилиями, регистрация чистокровных англичан возможна ТОЛЬКО после обсуждения с администрацией!
• Временно ограничен набор нечистокровных студентов-слизеринцев. Просьба согласовывать таких персонажей с администрацией.

http://s0.uploads.ru/pU8RW.png

http://s5.uploads.ru/oSQFf.png

Rabastan Lestrange за АМС

Matthew Goode за Darkwing Duck до 12.12

придержаны бессрочно

Ezra Miller - за Nickolas Moore
Yuri Pleskun - за Nickolas Moore
Timothee Chalamet - за Kaisan Stone
Jacquelyn Jablonski и Vittoria Ceretti за Austin Nott

http://s0.uploads.ru/qv3JH.png

http://se.uploads.ru/6e28s.png

Sheamus Parkinson, 17 лет. Нужен как воздушек, всем-всем! Акция Story: Red Snakes.
• Слизерин, 7 курс, полукровен, для всех и самого себя - чистокровен.
Загонщик, участник Дуэльного клуба и кл. Зельеварения
• Задорный, шальной и не в меру жестокий; отличается агрессией и любви к аморальному; страдает навязчивыми идеями, легкой шизофренией, немного неврозами;
одновременно с этим очень харизматичен и умен, часто кажется непредсказуемым; стремится к власти, пропагандированию понравившейся идеи; мальчик, поверивший в идею, но не понявший ее до конца.

http://s8.uploads.ru/gFdE9.png

Theodore Nott, 42 года. Сюжетный персонаж, а еще крайне нужен Алире и Остину Нотту. Акция Story: The Alliance of Sacred Twenty-Eight.
● правая рука, стратег и нападающий
● сотрудник ММ, Глава Отдела Международного Магического сотрудничества.
Пожалуй, один из немногих, кому повезло. За неимением метки, благодаря хитрости и искусности в магии, Теодор красиво ушел от последствий своих преступлений. Сейчас жизнь Нотта приобрела совершенно другой смысл, обрела новые краски и нотку жестокости.

http://s5.uploads.ru/LhWMm.jpg

Wallis Weyr, 42 года. Акция Story: Department of Mysteries.
• Глава Отдела Тайн
Немного помешан на своей цели, терпелив, но требователен и не переносит проигрышей. Тщателен и педантичен во всем, превосходный стратег и при желании умеет входить в доверие и располагать к себе людей. В Отделе Тайн работает с 2002 года.

http://s8.uploads.ru/o0sUe.jpg

Mikele Blanche, 17 лет. Story: Red Snakes
• Рейвенкло, 7, «школьный хор Авроры», сопрано
• вторая из тандема, вторая двойняшка; приправленная перцем текущая вода; себе на уме. Она вдумчива, рассудительна, любительница взвешивать «за» и «против», хладнокровна в опасных ситуациях, однако имеет свойство характера переживать все произошедшее глубоко внутри; ранима в личных историях, она может долго хранить обиды, мстительна. В то же время более харизматична, она добивается своих целей не напролом, как сестра, а более изощренными методами.

Если хотите придержать внешность
Код:
[code*][b]Имя и фамилия внешности[/b] - за [i]Ваш ник[/i][/*code]
Если хотите придержать роль
Код:
[code*][b]Имя и фамилия роли[/b] - за [i]Ваш ник[/i][/*code]

0

481

эх, жаль. как раз хотела вписаться в компанию ~~
изначально хотела авторского персонажа, но увидела любимку в коллективе, иии вот хд
по нужным больше никого не приглядела, увы. однако, если моя задумка кому подойдет, то я с радостью.
имена собственные, хотя бы факультетов. книги читала сто лет назад, а после них долгое время играла на ролевых, где использовались только оригинальные версии. надеюсь, они не запрещены. у меня внутренний резонанс начинается от пуффиндуев. простите хд

0

482

трям, а, сорри, я что-то рейвенкло и хаффлпафф воспринимаю как единственно возможный вариант, не отфикстровал)) да, эти варианты приветствуются)
А расскажите задумку, наверняка кто-то откликнется

0

483

вот для меня они тоже единственные :з
чтобы совсем не обнаглеть, девочку-слизеринку сделаю полукровкой: отец-волшебник из франции, а мать - местный маггл. сама девчонка любит заслуженное внимание. не за то что она такая звезда, а за успехи. ставит себе далеко не самые простые цели в малых количествах, чтобы точно достигнуть. прикладывает усилия, ибо не царское дело зря воздух сотрясать. грезит о мировой известности а-ля Лара Крофт: после школы ринуться в кругосветное, а там и в ММ можно устроиться, в отдел магических артефактов. любит загадки и трудности, чтобы при их преодолении урвать свой миг слабы.тут, конечно, попахивает гриффиндором и рейвенкло, но я акцентирую внимание именно на слизеринских чертах. например, "если человек поможет достичь цель - пользуйся" и "цель оправдывает средства". сторонники чистой крови.. ну какой-то отголосок прошлого, лишь мутящий воду. как-то так ^^

0

484

трям, добрый день) Если что, я никак не дойду до заявки на младшую дочь моего персонажа, Афину Селвин. Она, правда, чистокровная, но во всех остальных аспектах почти никак не ограничена моим видением, так что характер и факультет могут быть именно такими, как вы описали. Если вдруг заинтересуетесь, можно обсудить подробности)

0

485

Fiona Selwyn, можно обсудить, конечно с:
дискорд подойдет? дабы не флудить: Carr#1654

0

486

трям, отправила запрос (от yofi#4490)) Но если что, можете зарегистрировать профиль, поделюсь номером в тг или ссылкой на вк или еще бесконечным количеством ресурсов, на которых меня можно найти)

Отредактировано Fiona Selwyn (2018-06-06 18:22:23)

0

487

я пришла страдать, быть посуду и комфортить-дискомфортить прекрасных бледнолицих рыжих.
Придержите за мной пжлст на максимальный срок

Код:
[b]Rosario Dawson[/b] - за [i]маман[/i]
Код:
[b]Анджелина Уизли[/b] - за [i]маман[/i]

И как если что лучше связаться с заказчиком? ЛС, скайп, телеграм, голуби, совы?

0

488

маман написал(а):

я пришла страдать, быть посуду и комфортить-дискомфортить прекрасных бледнолицих рыжих.
Придержите за мной пжлст на максимальный срок
И как если что лучше связаться с заказчиком? ЛС, скайп, телеграм, голуби, совы?

Ох ты ж ёёёёжик!))
Сейчас папа подойдет.
Даже не знаю, мне радоваться или прятаться?)))

0

489

Сейчас папа подойдет.

Большое спасибо!

Даже не знаю, мне радоваться или прятаться?)))

мать я тебе или нет, радоваться конечно :3

0

490

маман, приветствую и невероятно рад видеть) держим все на три дня, если понадобится, продлим. Лучше всего сразу зарегистрировать профиль, чтобы получить доступ к моей и Фреда анкетам, а там договоримся, где удобнее общаться

0

491

маман написал(а):

мать я тебе или нет, радоваться конечно :3

О! Ну я рад!))

0

492

Доброго времени суток)
Очень приглянулась ваша ролевая, хотелось бы стать ее частью. Хочется с головой в игру. Может есть какой-то женский персонаж, который требуется для отыгрыша? Я знаю про акцию нужных, но многим заявкам уже тыщу лет)
если бы еще и в пару, было бы прекрасно  а так готова стать аврором, частью альянса (смотря , что сейчас более необходимо в игру)

0

493

женщина написал(а):

Доброго времени суток)
Очень приглянулась ваша ролевая, хотелось бы стать ее частью. Хочется с головой в игру. Может есть какой-то женский персонаж, который требуется для отыгрыша? Я знаю про акцию нужных, но многим заявкам уже тыщу лет)
если бы еще и в пару, было бы прекрасно  а так готова стать аврором, частью альянса (смотря , что сейчас более необходимо в игру)

Добра и вам, рады вас видеть **
вообще у нас все заявки актуальны с: если идти по Аврорам, то актуальна у нас вот эта вот красотка, её родственники - Бревалаэр Дюбуа (автор заявки) и я активны, плюс я коллега хд можно сыграться :з
Ищет лучшую подругу - вот эту прекрасную даму - Фиона с:
Ищет сестренку Вероника - вот эта девушка - это все активные игроки с:
все одинаково необходимо в игру, авроров нехватка, скажем так хд но и взрослый АЛьянс нам очень и очень нужен)
Школьники все актуальны - особенно Красные Змеи, заявки висят только от активных игроков - они просто очень ждут кого-то, кто хочет стать их хозяином **

0

494

женщина написал(а):

а так готова стать аврором

А какой возрастной диапазон Вам нужен?) Я как раз нуждаюсь в прелестной кузине, которой найдётся место в сюжете)

+1

495

женщина, добрый вечер. предложу один из вариантов, вдруг приглянется

вот?

http://s9.uploads.ru/WzVHs.gif
YOLANDI DOYLE | ЙОЛАНДИ ДОЙЛ

23-26 лет; работает в Лютном Переулке, в магазине, специализирующимся на продаже сушеных голов«Noggin & Bonce»
между прочим, твоя работа не мешает тебе четыре дня из семи подрабатывать в Хогвартсе помощником по Гербологии;
работаешь в теплицах и, наверное, ты самый редкий цветок среди там существующих

Как такая девушка может работать в таком дрянном месте?
Значение фамилии дословно переводится как «темный иностранец». Ирландка, из графства Уиклоу, каким-то неведомым чудом тебя занесло в Англию, где ты сменила пару мест работы, заработав навыки и кучу проблем. Имеешь много связей, а так же кучу врагов.
Взбалмошная, знающая себе цену, красивая и гордая, ты умеешь дружить и шутить, знаешь тонкую грань между флиртом и наглостью. Тебя вообще можно написать парой слов - «на грани», человек, у которого напрочь отсутствует женское качество - продумывать все наперед. Не по годам умна, ярый борец за справедливость, отрицаешь жестокость и, не смотря на свою вздорность нрава, очень рассудительна.
В отдельных ситуациях же - совершенно наивна как ребенок - ну кто станет из подполья, незаконно продавать мои драгоценные, редкие, опасные, гибридные зелья, а так же сомнительные, «веселые» травы и соцветия.

Отношения
Ты - мой единственный человек в Лютном. Я бы сказал, единственное светлое пятно в мраке этого места.
Не смотря на всю гамму добрых издевательств и придирок, колких комментариев по поводу одежды и легкого поведения с обеих сторон, основным компонентом является доверие. Иначе бы мы не сработались.
Я поставляю тебе продукт, бывает даже партиями, а бывает он заключается в одном маленьком позолоченном флакончике, - ты продаешь и берешь себе процент. Казалось бы, чисто деловые отношения, где я прикрываюсь, что закупаю сушеные головы. И опять же, каждый раз у меня возникает вопрос - как занесло тебя в это место?

Я практически не общаюсь с неособенными людьми, и в тебе полно особенностей, часть из которых нехорошие. Ты и в огонь и в воду, и даже виски готова за своим прилавком со мной пить, но если у тебя болит голова, мне придется злиться и угрожать, дабы ты налила мне хоть чашку чая, потому что наши разговоры бывают бесконечными.

А бывало и такое, что мы ругались, как черт и фурия, а в итоге все закончилось лучше, чем хорошо. Но тот скандал даже я запомню надолго. Ты знаешь - если дело касается недочетов, у меня срывает голову, и не потому что я не могу сделать еще, а потому что меня пугает твоя любовь и заметная зависимость к некоторым из компонентов.
Когда-нибудь я увезу тебя на прогулку за Континент.

Дополнительная информация:
было бы логично, если бы она окончила Хогвартс. предположим, это был Гриффиндор
внешность Lana Del Rey. образ, имя, фамилия неменябельны - если что-то прям совсем не устраивает, можете попробовать меня убедить, но это должна быть достойная замена того или другого. образ представился именно таким, каков он сейчас.
очень надеюсь, что мне попадется особенная)

+1

496

Здравствуйте, Скорпиус Малфой у вас свободен или я просто слепой?)
И придержите, пожалуйста, Альбуса Поттера.

Скажите так же, действуют ли в сюжете на форуме события книги "Тёмное дитя"?

0

497

The Keeper написал(а):

Скорпиус Малфой у вас свободен

Свободен)

The Keeper написал(а):

Альбуса Поттера

Простите, что уточняю, но придержать же его заявку на него в "Нужных", да?)

The Keeper написал(а):

действуют ли в сюжете на форуме события книги "Тёмное дитя"?

Нет, не действуют, мы не брали её во внимание.

0

498

А придержите и Скорпиуса, пожалуйста)
Альбуса как роль, ну и как нужного для брата х)
По поводу сюжета в "Тёмном дитя" - возможно его будет отыграть? Или попытки исправить прошлое с маховиком времени лучше оставить за кадром? :D

И насчет внешности: я думал над этим челом логаном лерманом. или Дилан Миннетт? хд или вообще другой вариант?

0

499

The Keeper написал(а):

А придержите и Скорпиуса, пожалуйста)
Альбуса как роль, ну и как нужного для брата х)

Сейчас-сейчас придержим)

The Keeper написал(а):

По поводу сюжета в "Тёмном дитя" - возможно его будет отыграть? Или попытки исправить прошлое с маховиком времени лучше оставить за кадром?

Ой, знаете, лучше за кадром хд Альтернатива вам в помощь, у нас и без маховика времени всякая дурь творится временами, восстающие пожиратели смерти, бунтующая бывшая золотая молодежь, в общем - у нас весело хд

The Keeper написал(а):

челом логаном лерманом. или Дилан Миннетт

Джеймс хочет Дилана, но это уж вам с ним решать) Я его позвал, как подойдёт - у него и спросите, заодно даст свои контакты, чтобы на другие вопросы ответил, если что)

+1

500

The Keeper, ооооо, как я тебе рад! Доброго утра)
Вообще по мне, так Миннетт - идеальный Альбус, а Лерман уже малость подзатаскан, но я абсолютно не навязываю своё мнение и готов почти к любому варианту, так что главное - чтобы Вам было комфортно им играть. Если будут вопросы, готов предоставить личку, vk, skype, whatsapp, viber и даже, простигосподи, icq)

+1

501

James Potter, сейчас только прочитал анкету Джеймса. Развод Гарри и Джинни (в тем более, в момент, получается, когда Альбус только-только в Хогвартс отправился?) напрочь рушит весь образ Альбуса Поттера, построенного по книге "Проклятое дитя". Извините)

0

502

Albus S. Potter, да, «Проклятое дитя» здесь каноном никогда не считали, к счастью. Может, заинтересуетесь ещё какой-то ролью?

0

503

James Potter, к счастью или нет, но тётя Ро никогда не говорила о разводе Гарри и Джинни))

James Potter написал(а):

Может, заинтересуетесь ещё какой-то ролью?

Посмотрю, подумаю, спасибо.

0

504

Придержите

Код:
[b]Draco Malfoy [/b] - за [i]Platina[/i]

Я пока подумаю над внешностью.
И еще, скажите, какие-то есть пожелания от АМС к образу Драко, либо вы оставляете это за игроком?

0

505

Platina написал(а):

пожелания от АМС к образу Драко

Пожеланий, как таковых, у нас нет, поэтому в принципе, можете это оставить на себя) У нас, правда, до Вас один Малфой был, который по своей истории был вытащен из Азкабана Поттером, а затем был вынужден стать его тайным агентом, но вообще это не обязательно, это было давно, и никаких ограничений у Вас нет)

0

506

Еще вопрос. Внешность возможно оставить каноничную, либо нужно найти замену?
Том Фелтон выглядит молодо, конечно... но)

0

507

Platina написал(а):

Том Фелтон выглядит молодо

Да Вы знаете, на исходниках, где он с бородкой и щетиной - я бы не сказал хд Поэтому да, если хотите - берите Фелтона с:

0

508

добренького :з
правила настаивают на аватаре и в с я к о м, но можно я потом с этим разберусь?
а анкета настаивает на "иди отдохни, доточка" хд

Отредактировано Phoebe Selwyn (2018-06-09 18:41:07)

0

509

Phoebe Selwyn, нит, специально тебе нельзя :3
Шучу-шучу, отдыхай, раз анкета настаивает с:

+1

510

Код:
[b]Tom Felton[/b] - за [i]Draco Malfoy[/i]

раз уже выбрал внешность, то держите. вдруг кто-то захочет хаха

0

Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC