До сих пор бережно хранимое спокойствие магической Британии и её жителей, кажется, первый раз за двадцать лет дает серьезный сбой. На сцене появляются новые лица и влекут за собой цепочку странных и необъяснимых на первый взгляд событий. Пропадают люди, судьи подвергаются изощренному шантажу, кого-то переманивают из лагеря в лагерь, пропавшие возвращаются, но перестают быть самими собой и ведут себя слишком странно, чтобы это можно было оставить незамеченным. Ещё никто не решается ничего говорить вслух, однако многие чувствуют неосязаемые, но необратимые перемены, которые влечет за собой почти каждая новая заметка в газетах. Что это, новая мировая угроза? Революция, чей-то план? Общее настроение похоже на бомбу замедленного действия, и никто не знает, когда сработает детонатор и все тайные замыслы обратятся в явь.

ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
QUEST 7. «Дикая охота» - Berthold R. Borgin до 02.11
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: конец октября 2022 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.
Алира
Aleera Nott
Кай
Kaisan Stone

Николас
Nickolas Moore
Джордж
George Weasley

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Сообщений 391 страница 420 из 739

1

http://sf.uploads.ru/F7WUe.gif
http://sf.uploads.ru/PNoQi.png
Администрация с радостью ответит на любые вопросы, касающиеся ролевой, персонажа и организации.
Также здесь вы можете придержать интересующую роль или внешность.
Для того, чтобы придержать внешность и роль, заполните шаблон, приведенный ниже.
При заполнении шаблона уберите звездочки (*) из тега code!
Просим обратить внимание на то, что если вы хотите взять какую-либо способность, убедитесь, что она доступна, посмотрев этот перечень, и предварительно - большая просьба - посоветуйтесь с АМС!

N.B!
• В виду большого количества персонажей с чистокровными фамилиями, регистрация чистокровных англичан возможна ТОЛЬКО после обсуждения с администрацией!
• Временно ограничен набор нечистокровных студентов-слизеринцев. Просьба согласовывать таких персонажей с администрацией.

http://s0.uploads.ru/pU8RW.png

http://s5.uploads.ru/oSQFf.png

Rabastan Lestrange за АМС

придержаны бессрочно

Ezra Miller - за Nickolas Moore
Yuri Pleskun - за Nickolas Moore
Timothee Chalamet - за Kaisan Stone
Luke Worrell, Jacquelyn Jablonski и Vittoria Ceretti за Austin Nott

http://s0.uploads.ru/qv3JH.png

http://se.uploads.ru/6e28s.png

Sheamus Parkinson, 17 лет. Нужен как воздушек, всем-всем! Акция Story: Red Snakes.
• Слизерин, 7 курс, полукровен, для всех и самого себя - чистокровен.
Загонщик, участник Дуэльного клуба и кл. Зельеварения
• Задорный, шальной и не в меру жестокий; отличается агрессией и любви к аморальному; страдает навязчивыми идеями, легкой шизофренией, немного неврозами;
одновременно с этим очень харизматичен и умен, часто кажется непредсказуемым; стремится к власти, пропагандированию понравившейся идеи; мальчик, поверивший в идею, но не понявший ее до конца.

http://s8.uploads.ru/gFdE9.png

Theodore Nott, 42 года. Сюжетный персонаж, а еще крайне нужен Алире и Остину Нотту. Акция Story: The Alliance of Sacred Twenty-Eight.
● правая рука, стратег и нападающий
● сотрудник ММ, Глава Отдела Международного Магического сотрудничества.
Пожалуй, один из немногих, кому повезло. За неимением метки, благодаря хитрости и искусности в магии, Теодор красиво ушел от последствий своих преступлений. Сейчас жизнь Нотта приобрела совершенно другой смысл, обрела новые краски и нотку жестокости.

http://s5.uploads.ru/LhWMm.jpg

Wallis Weyr, 42 года. Акция Story: Department of Mysteries.
• Глава Отдела Тайн
Немного помешан на своей цели, терпелив, но требователен и не переносит проигрышей. Тщателен и педантичен во всем, превосходный стратег и при желании умеет входить в доверие и располагать к себе людей. В Отделе Тайн работает с 2002 года.

http://s8.uploads.ru/o0sUe.jpg

Mikele Blanche, 17 лет. Story: Red Snakes
• Рейвенкло, 7, «школьный хор Авроры», сопрано
• вторая из тандема, вторая двойняшка; приправленная перцем текущая вода; себе на уме. Она вдумчива, рассудительна, любительница взвешивать «за» и «против», хладнокровна в опасных ситуациях, однако имеет свойство характера переживать все произошедшее глубоко внутри; ранима в личных историях, она может долго хранить обиды, мстительна. В то же время более харизматична, она добивается своих целей не напролом, как сестра, а более изощренными методами.

Если хотите придержать внешность
Код:
[code*][b]Имя и фамилия внешности[/b] - за [i]Ваш ник[/i][/*code]
Если хотите придержать роль
Код:
[code*][b]Имя и фамилия роли[/b] - за [i]Ваш ник[/i][/*code]

0

391

Veronica Foster, c возвращением, кот с:

0

392

Kaisan Stonehttp://s4.uploads.ru/ZkwFd.gif
спасибо, моя радость)

0

393

Прошу за братика, т.к внешность принципиально оговорена. )

Код:
[b]Daniel Jonathan "Dan" Stevens[/b] - за [i]Marcus Gamp[/i]

0

394

Gwendoline Aurora Gamp написал(а):

Прошу за братика, т.к внешность принципиально оговорена. )

готово с:
пока на три дня, не будете успевать - продлим с:
но я думаю анкету быстро побьете хд

0

395

Добродня!
У вас так много всего и так интересно, что глаза разбегаются
Кого из амс можно утащить к себе для беседы по поводу персонажа?)

0

396

outlaw написал(а):

Добродня!
У вас так много всего и так интересно, что глаза разбегаются
Кого из амс можно утащить к себе для беседы по поводу персонажа?)

доброты с:
что бы вы хотели, какой-то круг пожеланий? у нас разненького на любой вкус хд

0

397

Kaisan Stone, сейчас доберусь в лс)

0

398

Код:
[b]Brett Dalton[/b] - за [i]Max Archer[/i]

держите крепко)

0

399

Kaisan Stone написал(а):

пока на три дня, не будете успевать - продлим с:

Думаю, на всякий случай стоит продлить. Меня не будет до понедельника, а он пока занят работой, но анкета в активном процессе. Заранее спасибо. )

0

400

Gwendoline Aurora Gamp написал(а):

Думаю, на всякий случай стоит продлить. Меня не будет до понедельника, а он пока занят работой, но анкета в активном процессе. Заранее спасибо. )

хорошо, котики, держим, не теряйтесь :3

0

401

Max Archer написал(а):

держите крепко)

держим-держим!

0

402

Эмили Олридж отсюда придержите, пожалуйста)
Story: Department of Mysteries

0

403

Irma Oldridge написал(а):

Эмили Олридж отсюда придержите, пожалуйста)
Story: Department of Mysteries

будет за вами на три дня :з

0

404

Здравствуйте.
Скажите, возможно ли создание персонажа - ученицы Дурмстранга?

0

405

Michelle Bernard написал(а):

Здравствуйте.
Скажите, возможно ли создание персонажа - ученицы Дурмстранга?

Добра! Выпускницы или ту, что учится там на данный момент? :з

0

406

Kaisan Stone написал(а):

Добра! Выпускницы или ту, что учится там на данный момент? :з

Ту, что учиться.

0

407

Ту, что учиться.

хм, это сопряжено с некоторыми сложностями. Обитаем мы в магической Британии и соответственно у нас Хогвартс... только если вариант что вы, будучи учеником Дурмстранга, попали по обмену в Хогвартс на пару месяцев /учитывая то, что в Дурмстранге удастся не 7 лет а больше/. Иных вариантов к сожалению не могу предложить. с:

0

408

Kaisan Stone написал(а):

хм, это сопряжено с некоторыми сложностями. Обитаем мы в магической Британии и соответственно у нас Хогвартс... только если вариант что вы, будучи учеником Дурмстранга, попали по обмену в Хогвартс на пару месяцев /учитывая то, что в Дурмстранге удастся не 7 лет а больше/. Иных вариантов к сожалению не могу предложить. с:

Я тоже подумывала над вариантом программы по обмену. Ибо это наравне с переводом в Хогвартс - единственные рабочие варианты.

0

409

Я тоже подумывала над вариантом программы по обмену. Ибо это наравне с переводом в Хогвартс - единственные рабочие варианты.

только если так) но там полугодовые программы.
перевод из одной маг. школы в другую надо обосновать будет С:

0

410

Kaisan Stone написал(а):

только если так) но там полугодовые программы.
перевод из одной маг. школы в другую надо обосновать будет С:

Хорошо.

0

411

Хорошо.
Спасибо

всегда пожалуйста, как что-то решите - приходите, будем ждать :3

0

412

Kaisan Stone написал(а):

всегда пожалуйста, как что-то решите - приходите, будем ждать :3

Обязательно, как смогу заходить с ноутбука или компьютера )

0

413

Здравствуйте! Меня интересует внешность Нины Добрев. 18 марта игрока внесли в список "Кандидаты на удаление", т.к. последний его пост был аж 16 февраля. Последнее сообщение от игрока же было 17 марта.

Видела в теме "Важные новости" правило "при наличии игрока, желающего занять внешность вашего персонажа, если с вашей стороны отсутствие активности наблюдается более 30 дней."

Вопрос вот в чем: можно ли занять внешность Нины? Или девушка предупредила, что ее не будет долгое время?

0

414

Гость 622 написал(а):

Здравствуйте! Меня интересует внешность Нины Добрев. 18 марта игрока внесли в список "Кандидаты на удаление", т.к. последний его пост был аж 16 февраля. Последнее сообщение от игрока же было 17 марта.

Видела в теме "Важные новости" правило "при наличии игрока, желающего занять внешность вашего персонажа, если с вашей стороны отсутствие активности наблюдается более 30 дней."

Вопрос вот в чем: можно ли занять внешность Нины? Или девушка предупредила, что ее не будет долгое время?

добра ** по поводу игрока, которым занята внешность, сейчас оперативно разбираемся с: вас устраивает, если что, только вариант с Ниной?

0

415

Да... Думаю, что вариант с Ниной самый приемлемый для меня :с

А когда будет известно примерно?

0

416

Гость 622 написал(а):

Да... Думаю, что вариант с Ниной самый приемлемый для меня :с

А когда будет известно примерно?

а какие у вас планы, если не секрет?)
в пару часов управимся с:

0

417

Я приду на ролевую не одна, нас будет двое с:

И мы хотим создать сестер)

0

418

Гость 622 написал(а):

Я приду на ролевую не одна, нас будет двое с:

И мы хотим создать сестер)

дело в том, что у нас Добрев идет по акции игрока (http://luminary.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=36#p88274 - сама акция), и он уступать внешность не согласен, но сама роль освобождается. Быть может, вам приглянется дама из акции (я думаю, что игрок пойдет навстречу вам, если вам нужно будет внести какие-то изменения в её образ)?

Если нет, то можно попытаться подобрать что-то, очень напоминающее Добрев :з

0

419

О, ну хорошо)

На самом деле, я не против акции, но это надо обговорить с игроком, да. Потому что хотелось бы ввести кое-какие коррективы, если заявитель акции будет не против, конечно)

Если не сойдемся, то ладно) Буду что-нибудь другое искать.

А как связаться с игроком-то?

0

420

Гость 622 написал(а):

О, ну хорошо)
На самом деле, я не против акции, но это надо обговорить с игроком, да. Потому что хотелось бы ввести кое-какие коррективы, если заявитель акции будет не против, конечно)
Если не сойдемся, то ладно) Буду что-нибудь другое искать.
А как связаться с игроком-то?

какие методы связи у вас есть? удобные вам чтобы обсудить :з

0

Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC