NICKOLAS MOORE: Николас, воспроизводя в памяти происходящее в этот день в раздевалке, будет оправдывать себя тем, что Мередит его попросту спровоцировал. Чёрт возьми, веди он себя адекватно, покажи он свой страх, моли о пощаде - Ник бы его не трогал, но он не на того нарвался, видимо. [читать дальше]
лучший мужской образ:

Albus Potter

лучший женский образ:

Lily Potter
действующие КВЕСТы:
Алира
Aleera Nott
Кай
Kaisan Stone
Николас
Nickolas Moore
Джордж
George Weasley
ссылки
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: зима 2022/2023 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Сообщений 361 страница 390 из 792

1

http://sf.uploads.ru/F7WUe.gif
http://sf.uploads.ru/PNoQi.png
Администрация с радостью ответит на любые вопросы, касающиеся ролевой, персонажа и организации.
Также здесь вы можете придержать интересующую роль или внешность.
Для того, чтобы придержать внешность и роль, заполните шаблон, приведенный ниже.
При заполнении шаблона уберите звездочки (*) из тега code!
Просим обратить внимание на то, что если вы хотите взять какую-либо способность, убедитесь, что она доступна, посмотрев этот перечень, и предварительно - большая просьба - посоветуйтесь с АМС!

N.B!
• В виду большого количества персонажей с чистокровными фамилиями, регистрация чистокровных англичан возможна ТОЛЬКО после обсуждения с администрацией!
• Временно ограничен набор нечистокровных студентов-слизеринцев. Просьба согласовывать таких персонажей с администрацией.

http://s0.uploads.ru/pU8RW.png

http://s5.uploads.ru/oSQFf.png

Rabastan Lestrange за АМС

Matthew Goode за Darkwing Duck до 12.12

придержаны бессрочно

Ezra Miller - за Nickolas Moore
Yuri Pleskun - за Nickolas Moore
Timothee Chalamet - за Kaisan Stone
Jacquelyn Jablonski и Vittoria Ceretti за Austin Nott

http://s0.uploads.ru/qv3JH.png

http://se.uploads.ru/6e28s.png

Sheamus Parkinson, 17 лет. Нужен как воздушек, всем-всем! Акция Story: Red Snakes.
• Слизерин, 7 курс, полукровен, для всех и самого себя - чистокровен.
Загонщик, участник Дуэльного клуба и кл. Зельеварения
• Задорный, шальной и не в меру жестокий; отличается агрессией и любви к аморальному; страдает навязчивыми идеями, легкой шизофренией, немного неврозами;
одновременно с этим очень харизматичен и умен, часто кажется непредсказуемым; стремится к власти, пропагандированию понравившейся идеи; мальчик, поверивший в идею, но не понявший ее до конца.

http://s8.uploads.ru/gFdE9.png

Theodore Nott, 42 года. Сюжетный персонаж, а еще крайне нужен Алире и Остину Нотту. Акция Story: The Alliance of Sacred Twenty-Eight.
● правая рука, стратег и нападающий
● сотрудник ММ, Глава Отдела Международного Магического сотрудничества.
Пожалуй, один из немногих, кому повезло. За неимением метки, благодаря хитрости и искусности в магии, Теодор красиво ушел от последствий своих преступлений. Сейчас жизнь Нотта приобрела совершенно другой смысл, обрела новые краски и нотку жестокости.

http://s5.uploads.ru/LhWMm.jpg

Wallis Weyr, 42 года. Акция Story: Department of Mysteries.
• Глава Отдела Тайн
Немного помешан на своей цели, терпелив, но требователен и не переносит проигрышей. Тщателен и педантичен во всем, превосходный стратег и при желании умеет входить в доверие и располагать к себе людей. В Отделе Тайн работает с 2002 года.

http://s8.uploads.ru/o0sUe.jpg

Mikele Blanche, 17 лет. Story: Red Snakes
• Рейвенкло, 7, «школьный хор Авроры», сопрано
• вторая из тандема, вторая двойняшка; приправленная перцем текущая вода; себе на уме. Она вдумчива, рассудительна, любительница взвешивать «за» и «против», хладнокровна в опасных ситуациях, однако имеет свойство характера переживать все произошедшее глубоко внутри; ранима в личных историях, она может долго хранить обиды, мстительна. В то же время более харизматична, она добивается своих целей не напролом, как сестра, а более изощренными методами.

Если хотите придержать внешность
Код:
[code*][b]Имя и фамилия внешности[/b] - за [i]Ваш ник[/i][/*code]
Если хотите придержать роль
Код:
[code*][b]Имя и фамилия роли[/b] - за [i]Ваш ник[/i][/*code]

0

361

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

362

Милые, пожалуйста, закрепите первое сообщение в теме рекламы :з
http://sg.uploads.ru/LOxcI.gif

0

363

PR написал(а):

Милые, пожалуйста, закрепите первое сообщение в теме рекламы :з

сделано)

0

364

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

365

one of them, доброго времени суток!
Речь не идет о подобном типе взаимойдействия между моим персонажем и Финеоном.) Напишите мне в лс или дайте другой контакт для быстрой связи, я вам все расскажу.

0

366

Доброго времени! c:
Хотелось бы узнать, требуется ли еще Урсула Навахо и берете ли вы на её роль соло-игрока?
(то есть у меня нет с собой в багаже заодно и Аласдера, увы...)
И какую игровую активность вы ожидаете от человека, который хотел бы взять на себя эту роль?

0

367

Смотрю и не грущу
Здравствуйте! Я так рада вас видеть, и да, конечно берём соло-игрока))
А какой игровой активностью вы располагаете?)

0

368

Aleera Nott
Не сильно высокой, увы, 2-3 поста в неделю.(

0

369

Смотрю и не грущу
Это наша любимая скорость хд придержать вам?)

0

370

Aleera Nott
Да-а, спасибо! c:

0

371

Смотрю и не грущу
Ваша до 24.04, если что - пишите)

0

372

здравствуйте, хотел бы спросить, как сильно необходим - Блейз Забини и что ждет его в игре?

0

373

кто-то
Здравствуйте! Блейз Забини герой сюжета) Все подробности можно узнать у господина Соло, он у нас творит сюжетные истории, и в личке сможет обрисовать более детальную картину. Так что предлагаю вам зарегистрироваться и написать ему)

0

374

Ну, если он так необходим, тогда, пожалуйста, держите роль за мной)

0

375

не пришел пароль,смените, будьте добры)

0

376

кто-то
сменили, 1111
и держим за вами до 26.04)

0

377

Sheamus Parkinson, возможна, ранее там был Джек О’Коннел) а на кого вы хотите сменить?
И держим за вами до 20.04))

0

378

Sheamus Parkinson написал(а):

Aleera Nott, благодарю)
вообще присматривался к Jamie Bell, что скажете?

добра, прекрасный **
Он несколько староват для 17-летнего школьника. Может на примете есть кто-то ещё?

0

379

Sheamus Parkinson, и за вами до 26, Лира потерялась в датах немного хд

0

380

Sheamus Parkinson написал(а):

Kaisan Stone, Richard Madden/Nicholas Hoult/Alexander Ludwig (первому или третьему больше предпочтение)
и у Мэддена разница с тем уже указанным по заявке Доланом всего 2 года)

Простите за долгий ответ с:
Заказчик акции сейчас черкнёт вас лс)

0

381

Ах, какой дизайн! Какой сюжет! *_* Давно присматриваюсь к форуму, ноооооо о, Мерлин, как же я вечно занята чтобы окунуться в ваш волшебный мир. Как игрок я не самый активный персонаж, но всё же осмелюсь спросить: найдется в Хогвартсе место для любопытной девочки, не любящей связывать себя с определенной группой сокурсников и желающей лишь наблюдать грызню между светлой и тёмной стороной радикально настроенных студентов, но поневоле втянутую в игру самой опасной из них? (кто из вас опасней - решайте сами, хехехе) Может, кто-то думал о создании заявки на такого персонажа или готов взять себе не шибко преданную, но умную соратницу? Заранее благодарю за ответ. )

0

382

кирпичом мордишка доброе утро!) Повеселили с утра, спасибо!))
Мы с Джорджем мечтаем о Роксане. В акции на нее я не прописывал четких границ характера, дабы не ущемлять возможного игрока, но она вполне может быть любопытной. Так же, я предлагаю для нее на выбор нейтрал либо принадлежность к АД, за компанию с семьей)
Ну, а если не Роксану, то у нас много девичьих образов с фамилией Уизли не заняты, будем рады видеть любую из них)

Маленький кусочек моего поста в пользу Роксаны

- Рокси, ну пожалуйста! Разве я часто о чем-то тебя прошу?
- Дай подумать, это уже третий раз на этой неделе, а сегодня только вторник!
- Ладно-ладно, я обещаю, если ты сделаешь это для меня, до первого сентября я больше ни разу не обращусь к тебе с просьбой.
- Я сказала, нет, Фред! Я в этом не участвую! Папа оторвет нам за это головы, моя мне еще дорога.
- Да пока он о чем-либо догадается, мы уже будем в Хогвартсе! Я все продумал. Мамы не будет сегодня весь день, дядя Рон взял выходной, поэтому отец в лучшем случае поднимется сюда аж к вечеру! Сегодня просто идеальный день для этого! Тебе нужно только постоять на стреме и в случае, если папа вдруг захочет подняться, предупредить меня с помощью удлинителя ушей.
- Все Фредди, я ухожу. Увидимся позже.
- Порой ты такая... Ты такая Джонсон!
- Пока!

Отредактировано Fred Weasley (2018-04-27 07:17:57)

0

383

Ох, какая славная девочка. ** Характер, очевидно, не подарок, но тем не менее, она слишком маленькая и милая, боюсь что скатится у меня сей светлый персонаж попой о чугунную тёрку моей извечной тяге к Тёмной Стороне. Не хотелось бы порочить светлое имя рыжего семейства потому что планируется персонаж не злой в привычном понимании, не подлый и не особо трусливый, но очень сам себе на уме.

0

384

большая злюка, попробовать стоило!)
Ну тогда погодите немного, остальные жители форума проснутся, предложат Вам еще кого-то.) В Любом случае будем Вам рады!

0

385

кирпичом мордишка написал(а):

Ах, какой дизайн! Какой сюжет! *_* Давно присматриваюсь к форуму, ноооооо о, Мерлин, как же я вечно занята чтобы окунуться в ваш волшебный мир. Как игрок я не самый активный персонаж, но всё же осмелюсь спросить: найдется в Хогвартсе место для любопытной девочки, не любящей связывать себя с определенной группой сокурсников и желающей лишь наблюдать грызню между светлой и тёмной стороной радикально настроенных студентов, но поневоле втянутую в игру самой опасной из них? (кто из вас опасней - решайте сами, хехехе) Может, кто-то думал о создании заявки на такого персонажа или готов взять себе не шибко преданную, но умную соратницу? Заранее благодарю за ответ. )

Доброго денёчка и вам, нам приятен ваш комплимент **
Мы могли бы предложить вам такого персонажа, как Гвендолин Гамп. Она участник рождественского квеста с пытками и, находясь в красных змеях, руководствовалась только своими какими-то мотивами ко вступлению в группу - она сама себе на уме, вроде с Змеями, но одновременно и нет. Она ранее была по акции ушедшего игрока, я под спойлер покажу вам кусочек её, чтобы вы поняли, что ранее она из себя представляла) её может и переделывать, на данный момент главный пункт, что она нужна в игре, и она в красных змеях. Остальное менябельно. С:

0

386

Как интересно звучит... Может, я зарегистрируюсь и в лс можно будет обсудить?

0

387

кирпичик написал(а):

Как интересно звучит... Может, я зарегистрируюсь и в лс можно будет обсудить?

Конечно, регистрируйтесь, и мы будем Вас ждать) Имя Вам в любой момент изменит администрация, если что, как только определитесь с выбором)

0

388

Kaisan Stone, Nickolas Moore, а вот и я. ) С кем я могу переговорить по поводу персонажа? ) Есть у него какие-то факты(внешность, черты характера), которые менять никак нельзя?

0

389

Колючка написал(а):

Kaisan Stone, Nickolas Moore, а вот и я. ) С кем я могу переговорить по поводу персонажа? ) Есть у него какие-то факты(внешность, черты характера), которые менять никак нельзя?

Иду к вам в личные сообщения:3

0

390

А я знала, знала, что вернусь к вам.

Придержите мне красавицу, пожалуйста.

Код:
[b]Leighton Meester[/b] за [b]Veronica Foster[/b]

0

Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC