NICKOLAS MOORE: Николас, воспроизводя в памяти происходящее в этот день в раздевалке, будет оправдывать себя тем, что Мередит его попросту спровоцировал. Чёрт возьми, веди он себя адекватно, покажи он свой страх, моли о пощаде - Ник бы его не трогал, но он не на того нарвался, видимо. [читать дальше]
лучший мужской образ:

Albus Potter

лучший женский образ:

Lily Potter
действующие КВЕСТы:
Алира
Aleera Nott
Кай
Kaisan Stone
Николас
Nickolas Moore
Джордж
George Weasley
ссылки
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: зима 2022/2023 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Сообщений 331 страница 360 из 792

1

http://sf.uploads.ru/F7WUe.gif
http://sf.uploads.ru/PNoQi.png
Администрация с радостью ответит на любые вопросы, касающиеся ролевой, персонажа и организации.
Также здесь вы можете придержать интересующую роль или внешность.
Для того, чтобы придержать внешность и роль, заполните шаблон, приведенный ниже.
При заполнении шаблона уберите звездочки (*) из тега code!
Просим обратить внимание на то, что если вы хотите взять какую-либо способность, убедитесь, что она доступна, посмотрев этот перечень, и предварительно - большая просьба - посоветуйтесь с АМС!

N.B!
• В виду большого количества персонажей с чистокровными фамилиями, регистрация чистокровных англичан возможна ТОЛЬКО после обсуждения с администрацией!
• Временно ограничен набор нечистокровных студентов-слизеринцев. Просьба согласовывать таких персонажей с администрацией.

http://s0.uploads.ru/pU8RW.png

http://s5.uploads.ru/oSQFf.png

Rabastan Lestrange за АМС

Matthew Goode за Darkwing Duck до 12.12

придержаны бессрочно

Ezra Miller - за Nickolas Moore
Yuri Pleskun - за Nickolas Moore
Timothee Chalamet - за Kaisan Stone
Jacquelyn Jablonski и Vittoria Ceretti за Austin Nott

http://s0.uploads.ru/qv3JH.png

http://se.uploads.ru/6e28s.png

Sheamus Parkinson, 17 лет. Нужен как воздушек, всем-всем! Акция Story: Red Snakes.
• Слизерин, 7 курс, полукровен, для всех и самого себя - чистокровен.
Загонщик, участник Дуэльного клуба и кл. Зельеварения
• Задорный, шальной и не в меру жестокий; отличается агрессией и любви к аморальному; страдает навязчивыми идеями, легкой шизофренией, немного неврозами;
одновременно с этим очень харизматичен и умен, часто кажется непредсказуемым; стремится к власти, пропагандированию понравившейся идеи; мальчик, поверивший в идею, но не понявший ее до конца.

http://s8.uploads.ru/gFdE9.png

Theodore Nott, 42 года. Сюжетный персонаж, а еще крайне нужен Алире и Остину Нотту. Акция Story: The Alliance of Sacred Twenty-Eight.
● правая рука, стратег и нападающий
● сотрудник ММ, Глава Отдела Международного Магического сотрудничества.
Пожалуй, один из немногих, кому повезло. За неимением метки, благодаря хитрости и искусности в магии, Теодор красиво ушел от последствий своих преступлений. Сейчас жизнь Нотта приобрела совершенно другой смысл, обрела новые краски и нотку жестокости.

http://s5.uploads.ru/LhWMm.jpg

Wallis Weyr, 42 года. Акция Story: Department of Mysteries.
• Глава Отдела Тайн
Немного помешан на своей цели, терпелив, но требователен и не переносит проигрышей. Тщателен и педантичен во всем, превосходный стратег и при желании умеет входить в доверие и располагать к себе людей. В Отделе Тайн работает с 2002 года.

http://s8.uploads.ru/o0sUe.jpg

Mikele Blanche, 17 лет. Story: Red Snakes
• Рейвенкло, 7, «школьный хор Авроры», сопрано
• вторая из тандема, вторая двойняшка; приправленная перцем текущая вода; себе на уме. Она вдумчива, рассудительна, любительница взвешивать «за» и «против», хладнокровна в опасных ситуациях, однако имеет свойство характера переживать все произошедшее глубоко внутри; ранима в личных историях, она может долго хранить обиды, мстительна. В то же время более харизматична, она добивается своих целей не напролом, как сестра, а более изощренными методами.

Если хотите придержать внешность
Код:
[code*][b]Имя и фамилия внешности[/b] - за [i]Ваш ник[/i][/*code]
Если хотите придержать роль
Код:
[code*][b]Имя и фамилия роли[/b] - за [i]Ваш ник[/i][/*code]

0

331

1/8 fabulous написал(а):

Почитала акцию. Мы сейчас со второй вейлой обсудим и, может, оставлю телеграм(му). :3

Сразу две кузины, в один день? Круто! хд
Приходите милые, мы вас будем ждать!)

0

332

1/8 fabulous написал(а):

Почитала акцию. Мы сейчас со второй вейлой обсудим и, может, оставлю телеграм(му). :3

Она на переработке, потому как там есть моменты, которые следует несколько видоизменить, потому мы с радостью обсудим ваше видение и уж точно придём к общему знаменателю :3
Очень ждём вас!

0

333

Fred Weasley написал(а):

Сразу две кузины, в один день?

Я больше скажу - сразу две сестры в один день? Это же было бы счастье!

0

334

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

335

1/8 fabulous, по первому пункту однозначно не можем сказать вам "да", так как это перечеркивает анкету уже действующего игрока, а именно Луи, вашего младшего брата. Там указано, как и в заявке, что Виктуар покинула отчий дом, соответственно, она закончила Хогвартс.
По второму пункту... а это что подразумевается под этим? хд розовый инцест или я чего-то неправильно понимаю? хд

Отредактировано Kaisan Stone (2018-03-28 14:48:43)

0

336

1. Так. Это, конечно, большое влияние оказывает на историю другого персонажа, но... пока допустим. А может ли старшенькая тогда работать в Хогвартсе? Библиотекарем или ещё кем-то.
2. Да, он чего вы так кричите! но мяхкий и ненавязчивый такой :3

0

337

1/8 fabulous написал(а):

1. Так. Это, конечно, большое влияние оказывает на историю другого персонажа, но... пока допустим. А может ли старшенькая тогда работать в Хогвартсе? Библиотекарем или ещё кем-то.
2. Да, он чего вы так кричите! но мяхкий и ненавязчивый такой :3

Виктуар ушла из семьи, как было сказано в заявке (в этом ключе ничего не меняется, это важный факт), потому что не разделяла, если грубо говорить, взглядов ее. Она амбициозна, целеустремленна - очень сомнительно, что она нашла бы себя в школе. Не ее уровень. Думается, что она прекрасно знает себе цену и для нее это слишком мелко будет просто по всем параметрам, если быть очень откровенным хд она отстранилась от семьи.
Насчет последнего - мягенько в моем представлении это сугубо нежные чувства к сестре даже ниже уровня R, чтоб вы понимали хд это понятие для каждого разнится что у вас вообще в планах на это? хд

Отредактировано Kaisan Stone (2018-03-28 15:59:41)

0

338

Планы на Это эскалирующиеся)
Но. Раз со старшенькой так строго, подскажите, Элис Лонгботтом ещё учится в Хогвартсе?

0

339

1/8 fabulous написал(а):

Планы на Это эскалирующиеся)
Но. Раз со старшенькой так строго, подскажите, Элис Лонгботтом ещё учится в Хогвартсе?

Вы хотите пару Элис? В качестве Доминик? Элис на 6 курсе, в игре уже есть её брат и отец)

0

340

Да. Хотим их. Вместе.
И можно ли будет на Дом взять внешку Сиршу Ронан?

0

341

Прошу прощения! Я очень буду ждать хотя бы одну из сестер, но Вы же понимаете, что акцию, хотя она и в доработке, я писал не зря, и буду не против Вашей интерпретации, только если она совпадает с моей? Мне нужна Доминик-солнышко, которая старается быть сильной за двоих, которая всегда защищает и любит брата.

0

342

На Элис Лонгботтом у меня, к сожалению, есть планы, как у её брата. И в них не входит её влюбленность в Доминик Уизли. Прошу прощения, что не смог помочь.

0

343

Никто не собирался менять... Солнышко. Но строгие братья такие. Столько свободы сёстрам. Уау.

0

344

1/8 fabulous написал(а):

Никто не собирался менять... Солнышко. Но строгие братья такие. Столько свободы сёстрам. Уау.

Как насчёт неканоничных персонажей? Место найдётся всем)

0

345

1/8 fabulous
Здравствуйте.) Прошу прощения, но отец у Элис тоже строгий, к тому же, насколько мне известно, на романтическую линию с ней были планы. Мне кажется, вариант, который предложил Кайсан, взять кого-то менее канонического, будет лучше всего.)

+2

346

Спасибо на добром слове и за радушный приём.
Но добра и процветания вашей шовинистичной и гомофобной ролевой.

0

347

100% fabulous, не могу согласиться с вашим утверждением. На нашей ролевой есть различные пары, в том числе лгбт-направленности.
В случае с вашими персонажами речь шла о конкретном представлении игроков и администрации. В том, что наши взгляды на данные роли не сошлись с вашим видением не дает никому право называть нас шовинистической ролевой.

Добра вам, вдохновения и удачи с поиском комфортного форума!

0

348

создайте новую тему с рекламой, а то там уже 1к сообщений.

0

349

PR, создали :3

0

350

Доброй ночи.
Можно ли приходить к вам внуком Эвана Розье или для этого есть какие-то препятствия?

0

351

Edmund Rosier написал(а):

Доброй ночи.
Можно ли приходить к вам внуком Эвана Розье или для этого есть какие-то препятствия?

Доброго дня ** У нас семейство Розье представлено в виде участников Альянса-28. Story: The Alliance of Sacred Twenty-Eight - здесь вы найдете акцию на Тайлерсона Розье, который как раз по сути является внуком. Вся семья представлена там, можете ознакомиться:з

Отредактировано Kaisan Stone (2018-04-04 08:31:04)

0

352

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

353

PR написал(а):

Ролевой каталог Мийрон

Здравствуйте! Спасибо за приглашение!

0

354

Волшебные, всем привет
Скажите, а Макс Айронс совсем занят? Хотели придержать его на внешность персонажа, а сейчас увидели, что он в акции нужных есть
Никак не забрать себе, да?(

0

355

белочка написал(а):

Волшебные, всем привет
Скажите, а Макс Айронс совсем занят? Хотели придержать его на внешность персонажа, а сейчас увидели, что он в акции нужных есть
Никак не забрать себе, да?(

привет, это мои акции, но если ты хочешь играть, то я освобожу внешность)

0

356

Ann-Marie Andersson, ойй было бы очень здорово! Спасибо-спасибо <3

Тогда сразу попрошу придержать для себя и соигрока:

Код:
[b]Max Irons[/b] - за [i]белочка[/i]

Код:
[b]Emily Browning[/b] - за [i]белочка[/i]

0

357

белочка написал(а):

ойй было бы очень здорово! Спасибо-спасибо <3

но знай /достала нож/ я съем тебя, если ты не будешь играть  http://s3.uploads.ru/4nZEI.gif

0

358

Ann-Marie Andersson, чес-с-стное пионерское, буду. С тобой в первую очередь могу *поиграл бровями*

0

359

белочка написал(а):

Ann-Marie Andersson, чес-с-стное пионерское, буду. С тобой в первую очередь могу *поиграл бровями*

договорились. разрешаю со мной заговорить даже и обещаю не смотреть как на пустое место http://s5.uploads.ru/t/S0AeV.gif

Отредактировано Ann-Marie Andersson (2018-04-08 14:34:41)

0

360

Ann-Marie Andersson, не распугивай народ хд

белочка написал(а):

Тогда сразу попрошу придержать для себя и соигрока:

придержал, удачной анкеты!)

+1

Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC