NICKOLAS MOORE: Николас, воспроизводя в памяти происходящее в этот день в раздевалке, будет оправдывать себя тем, что Мередит его попросту спровоцировал. Чёрт возьми, веди он себя адекватно, покажи он свой страх, моли о пощаде - Ник бы его не трогал, но он не на того нарвался, видимо. [читать дальше]
лучший мужской образ:

Albus Potter

лучший женский образ:

Lily Potter
действующие КВЕСТы:
Алира
Aleera Nott
Кай
Kaisan Stone
Николас
Nickolas Moore
Джордж
George Weasley
ссылки
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: зима 2022/2023 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Сообщений 301 страница 330 из 792

1

http://sf.uploads.ru/F7WUe.gif
http://sf.uploads.ru/PNoQi.png
Администрация с радостью ответит на любые вопросы, касающиеся ролевой, персонажа и организации.
Также здесь вы можете придержать интересующую роль или внешность.
Для того, чтобы придержать внешность и роль, заполните шаблон, приведенный ниже.
При заполнении шаблона уберите звездочки (*) из тега code!
Просим обратить внимание на то, что если вы хотите взять какую-либо способность, убедитесь, что она доступна, посмотрев этот перечень, и предварительно - большая просьба - посоветуйтесь с АМС!

N.B!
• В виду большого количества персонажей с чистокровными фамилиями, регистрация чистокровных англичан возможна ТОЛЬКО после обсуждения с администрацией!
• Временно ограничен набор нечистокровных студентов-слизеринцев. Просьба согласовывать таких персонажей с администрацией.

http://s0.uploads.ru/pU8RW.png

http://s5.uploads.ru/oSQFf.png

Rabastan Lestrange за АМС

Matthew Goode за Darkwing Duck до 12.12

придержаны бессрочно

Ezra Miller - за Nickolas Moore
Yuri Pleskun - за Nickolas Moore
Timothee Chalamet - за Kaisan Stone
Jacquelyn Jablonski и Vittoria Ceretti за Austin Nott

http://s0.uploads.ru/qv3JH.png

http://se.uploads.ru/6e28s.png

Sheamus Parkinson, 17 лет. Нужен как воздушек, всем-всем! Акция Story: Red Snakes.
• Слизерин, 7 курс, полукровен, для всех и самого себя - чистокровен.
Загонщик, участник Дуэльного клуба и кл. Зельеварения
• Задорный, шальной и не в меру жестокий; отличается агрессией и любви к аморальному; страдает навязчивыми идеями, легкой шизофренией, немного неврозами;
одновременно с этим очень харизматичен и умен, часто кажется непредсказуемым; стремится к власти, пропагандированию понравившейся идеи; мальчик, поверивший в идею, но не понявший ее до конца.

http://s8.uploads.ru/gFdE9.png

Theodore Nott, 42 года. Сюжетный персонаж, а еще крайне нужен Алире и Остину Нотту. Акция Story: The Alliance of Sacred Twenty-Eight.
● правая рука, стратег и нападающий
● сотрудник ММ, Глава Отдела Международного Магического сотрудничества.
Пожалуй, один из немногих, кому повезло. За неимением метки, благодаря хитрости и искусности в магии, Теодор красиво ушел от последствий своих преступлений. Сейчас жизнь Нотта приобрела совершенно другой смысл, обрела новые краски и нотку жестокости.

http://s5.uploads.ru/LhWMm.jpg

Wallis Weyr, 42 года. Акция Story: Department of Mysteries.
• Глава Отдела Тайн
Немного помешан на своей цели, терпелив, но требователен и не переносит проигрышей. Тщателен и педантичен во всем, превосходный стратег и при желании умеет входить в доверие и располагать к себе людей. В Отделе Тайн работает с 2002 года.

http://s8.uploads.ru/o0sUe.jpg

Mikele Blanche, 17 лет. Story: Red Snakes
• Рейвенкло, 7, «школьный хор Авроры», сопрано
• вторая из тандема, вторая двойняшка; приправленная перцем текущая вода; себе на уме. Она вдумчива, рассудительна, любительница взвешивать «за» и «против», хладнокровна в опасных ситуациях, однако имеет свойство характера переживать все произошедшее глубоко внутри; ранима в личных историях, она может долго хранить обиды, мстительна. В то же время более харизматична, она добивается своих целей не напролом, как сестра, а более изощренными методами.

Если хотите придержать внешность
Код:
[code*][b]Имя и фамилия внешности[/b] - за [i]Ваш ник[/i][/*code]
Если хотите придержать роль
Код:
[code*][b]Имя и фамилия роли[/b] - за [i]Ваш ник[/i][/*code]

0

301

Добро пожаловать на Люминари!

Лиса написал(а):

Доброе время суток! Могу я как то связаться с Gwendoline Gamp по поводу персонажа Рейна из "нужных"?

мы передадим информацию игроку)

Лиса написал(а):

И подскажите, пожалуйста, как происходит выбор фамилий чистокровных семей?

Не совсем понял ваш вопрос. Что вы имеете ввиду под выбором чистокровной фамилии?
На данный момент у нас очень много игроков из числа чистокровных магов Британии, поэтому очень мало вариантов для выбора.

0

302

Mark Oktavian Rookwood, по дурацки задала вопрос, извините.
Дело в том, что Gwendoline Gamp в заявке на нужного персонажа указала, что Рейна чистокровная и фамилию не придумала. Вот я и хочу узнать, как у вас тут все устроено. Я могу придумать самостоятельно любую фамилию или мне ее нужно с кем то согласовать?

0

303

Лиса написал(а):

Дело в том, что Gwendoline Gamp в заявке на нужного персонажа указала, что Рейна чистокровная и фамилию не придумала. Вот я и хочу узнать, как у вас тут все устроено. Я могу придумать самостоятельно любую фамилию или мне ее нужно с кем то согласовать?

Все чистокровные маги могут быть только из канонического списка, на данный момент вписать Рейну есть возможность, но вариантов предельно мало, так как в основном все чистокровные канонические семьи Англии уже представлены на Люме. Как вариант, если это не противоречит заявке, персонаж может быть магическим чистокровным не-каноном из другой страны, но нужно будет соответствующее обоснование, по какой причине случился переезд в Британию.

0

304

Лиса, владелец заявки просит у вас телеграмм, если он есть. Вы можете оставить средство связи с мисс Гамп под скрытым текстом :3

0

305

Kaisan Stone,спасибо! Мой телеграм:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

306

Лиса, передал контакт!

0

307

Давайте-ка официально)

Код:
[b]Pedro Bertolini[/b] - за [i] Frank Longbottom[/i]
Код:
[b] Frank Longbottom[/b] - за [i] Frank Longbottom[/i]

0

308

Привет!)
Скажите пожалуйста, если рассматривать роль Фреда Уизли младшего, на сколько взрослым его можно сделать? А то школьников, как я понимаю, тут не очень-то много, чтоб искать себе среди них компанию)

0

309

Блудный сын
Здравствуйте.)
У меня Фред прописан студентом седьмого курса, и это важно, что не старше. Но, если это единственный повод для сомнений, школьников на форуме предостаточно, партнёры для игры найдутся.)

0

310

George Weasley
Ok!)
Давайте, я тогда зарегистрируюсь. И мы с вами ближе познакомимся в ЛС. Та как я полагаю, что у Вас есть еще не одна идея, которую мне бы стоило учитывать при написании образа и биографии персонажа?

0

311

Блудный сын
Да, конечно, буду ждать сову.
Вам после регистрации станет доступен раздел принятых анкет, загляните в мою, общая картина в принципе будет ясна.)

0

312

Fred Weasley, к сожалению, мы не можем придержать Вам эту внешность, потому что она, во-первых, слишком "взрослая" для персонажа, а во-вторых, не одобрена Вашим отцом. Поэтому, пожалуйста, скооперируйтесь с ним)

0

313

Nickolas Moore, ok! Будем искать)

0

314

Кто ищет, тот найдет!)

Код:
[b]Keneti James «KJ» Apa[/b] - за [i]Fred Weasley[/i]
Код:
[b]Fred Weasley[/b] - за [i]Fred Weasley[/i]

0

315

Fred Weasley, придержано, удачи с анкетой)

0

316

Придержите на максимальный) Мне стоит с кем-нибудь списаться, или можно самой что-нибудь натворить, в уголочке?

Код:
[b]Mikele Blanche[/b] - за [i]продолжай пытаться[/i]

0

317

продолжай пытаться написал(а):

Придержите на максимальный) Мне стоит с кем-нибудь списаться, или можно самой что-нибудь натворить, в уголочке?

Доброты *____*
Мишель за Вами на три дня, в случае чего бронь всегда можно продлить :з
А чего бы вы хотели? Все обсуждаемо, потому дерзаете, не стесняйтесь задевать вопросы, поможем-расскажем!

0

318

Доброго дня, придержите, пожалуйста, мне заявку Артура.

Код:
[b]Colin Morgan[/b] - за [i]smhn[/i]
Код:
[b]Merlin[/b] - за [i]smhn[/i]

0

319

smhn
за вами до 15.03 *_*

0

320

доброго.
кончилась тема для рекламы

0

321

naiad, я иду)

0

322

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

323

Robert Carrow, ладушки хд

+1

324

придержите мне, пожалуйста, внешность)

Код:
[b]Phoebe Tonkin[/b] - за [i]Beatrix Avery[/i]

Отредактировано Beatrix Avery (2018-03-22 11:59:39)

0

325

Beatrix Avery, ок хд

0

326

Доброго времени суток!
заинтересовала вот эта девочка
МАГДАЛЕН КУИНН | MAGDALENE QUINN от уважаемого Николаса Мура из нужных

хотелось бы забить ее на максимальный срок (завтра пытница, а там суббота, поэтому должна успеть за три дня)

Код:
[b]MAGDALENE QUINN[/b] - за [i]мимокрокодил[/i]

0

327

мимокрокодил написал(а):

уважаемого Николаса Мура из нужных

Уважаемый очень рад, забронировал и ждет. Если какие-то вопросы будут, жду в лс или ммм по другим контактам, у меня в наличии вк и скайп)

0

328

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а какой самый маленький возраст может быть у младшеньких вейл? Дом и Вик.

0

329

1/8 fabulous написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а какой самый маленький возраст может быть у младшеньких вейл? Дом и Вик.

доброго и вам, милые вейлы с:
у нас на Доминик и Виктуар есть большие мысли и в общем-то перерабатывается вот эта вот акция, так что мы будем рады с Луи с вами обсудить все-все посредством личного контакта :3 регистрация или просто, если удобнее будет, под скрытом текстом контакты в виде телеграмма, контакта или другого мессенджера/соц.сети)
вообще Доминик на 7 курсе Хогвартса, а Виктуар приблизительно 22 года с:

0

330

Почитала акцию. Мы сейчас со второй вейлой обсудим и, может, оставлю телеграм(му). :3

0

Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC