NICKOLAS MOORE: Николас, воспроизводя в памяти происходящее в этот день в раздевалке, будет оправдывать себя тем, что Мередит его попросту спровоцировал. Чёрт возьми, веди он себя адекватно, покажи он свой страх, моли о пощаде - Ник бы его не трогал, но он не на того нарвался, видимо. [читать дальше]
лучший мужской образ:

Albus Potter

лучший женский образ:

Lily Potter
действующие КВЕСТы:
Алира
Aleera Nott
Кай
Kaisan Stone
Николас
Nickolas Moore
Джордж
George Weasley
ссылки
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: зима 2022/2023 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Сообщений 271 страница 300 из 792

1

http://sf.uploads.ru/F7WUe.gif
http://sf.uploads.ru/PNoQi.png
Администрация с радостью ответит на любые вопросы, касающиеся ролевой, персонажа и организации.
Также здесь вы можете придержать интересующую роль или внешность.
Для того, чтобы придержать внешность и роль, заполните шаблон, приведенный ниже.
При заполнении шаблона уберите звездочки (*) из тега code!
Просим обратить внимание на то, что если вы хотите взять какую-либо способность, убедитесь, что она доступна, посмотрев этот перечень, и предварительно - большая просьба - посоветуйтесь с АМС!

N.B!
• В виду большого количества персонажей с чистокровными фамилиями, регистрация чистокровных англичан возможна ТОЛЬКО после обсуждения с администрацией!
• Временно ограничен набор нечистокровных студентов-слизеринцев. Просьба согласовывать таких персонажей с администрацией.

http://s0.uploads.ru/pU8RW.png

http://s5.uploads.ru/oSQFf.png

Rabastan Lestrange за АМС

Matthew Goode за Darkwing Duck до 12.12

придержаны бессрочно

Ezra Miller - за Nickolas Moore
Yuri Pleskun - за Nickolas Moore
Timothee Chalamet - за Kaisan Stone
Jacquelyn Jablonski и Vittoria Ceretti за Austin Nott

http://s0.uploads.ru/qv3JH.png

http://se.uploads.ru/6e28s.png

Sheamus Parkinson, 17 лет. Нужен как воздушек, всем-всем! Акция Story: Red Snakes.
• Слизерин, 7 курс, полукровен, для всех и самого себя - чистокровен.
Загонщик, участник Дуэльного клуба и кл. Зельеварения
• Задорный, шальной и не в меру жестокий; отличается агрессией и любви к аморальному; страдает навязчивыми идеями, легкой шизофренией, немного неврозами;
одновременно с этим очень харизматичен и умен, часто кажется непредсказуемым; стремится к власти, пропагандированию понравившейся идеи; мальчик, поверивший в идею, но не понявший ее до конца.

http://s8.uploads.ru/gFdE9.png

Theodore Nott, 42 года. Сюжетный персонаж, а еще крайне нужен Алире и Остину Нотту. Акция Story: The Alliance of Sacred Twenty-Eight.
● правая рука, стратег и нападающий
● сотрудник ММ, Глава Отдела Международного Магического сотрудничества.
Пожалуй, один из немногих, кому повезло. За неимением метки, благодаря хитрости и искусности в магии, Теодор красиво ушел от последствий своих преступлений. Сейчас жизнь Нотта приобрела совершенно другой смысл, обрела новые краски и нотку жестокости.

http://s5.uploads.ru/LhWMm.jpg

Wallis Weyr, 42 года. Акция Story: Department of Mysteries.
• Глава Отдела Тайн
Немного помешан на своей цели, терпелив, но требователен и не переносит проигрышей. Тщателен и педантичен во всем, превосходный стратег и при желании умеет входить в доверие и располагать к себе людей. В Отделе Тайн работает с 2002 года.

http://s8.uploads.ru/o0sUe.jpg

Mikele Blanche, 17 лет. Story: Red Snakes
• Рейвенкло, 7, «школьный хор Авроры», сопрано
• вторая из тандема, вторая двойняшка; приправленная перцем текущая вода; себе на уме. Она вдумчива, рассудительна, любительница взвешивать «за» и «против», хладнокровна в опасных ситуациях, однако имеет свойство характера переживать все произошедшее глубоко внутри; ранима в личных историях, она может долго хранить обиды, мстительна. В то же время более харизматична, она добивается своих целей не напролом, как сестра, а более изощренными методами.

Если хотите придержать внешность
Код:
[code*][b]Имя и фамилия внешности[/b] - за [i]Ваш ник[/i][/*code]
Если хотите придержать роль
Код:
[code*][b]Имя и фамилия роли[/b] - за [i]Ваш ник[/i][/*code]

0

271

Тея написал(а):

Здравствуйте, можно ли как-то связаться с мистером Робертом Кэрроу все форума? Может Ася или Скайп?

я тут х)
к сожалению, аськой и скайпом не пользуюсь
могу вам предложить списаться в вк?

0

272

Давайте я лучше тогда зарегистрируюсь. ВК это совсем реал для меня)

0

273

Код:
[b]Elle Fanning[/b] - за [i]Адреналин[/i]

Придержите, пожалуйста  http://s7.uploads.ru/dlRIt.gif

0

274

Адреналин, за вами до 18.02 включительно, если что - пишите)

0

275

Держите за мной девушку из нужных от Роберта и мисс Коулман. И скажите к кому я могу обратиться с вопросом про оборотней?

Код:
[b]Jenna Coleman [/b] - за [i]Тея[/i]
Код:
[b]Macmillan[/b] - за [i]Тея[/i]

0

276

Тея написал(а):

Держите за мной девушку из нужных от Роберта и мисс Коулман. И скажите к кому я могу обратиться с вопросом про оборотней?

Данная девушка и ко мне имеет отношение)) вы хотели бы сделать её оборотнем?

0

277

Kaisan Stone написал(а):

Данная девушка и ко мне имеет отношение)) вы хотели бы сделать её оборотнем?

Да, были такие мысли) с заказчиком оговорено. А какое отношение имеет к вам?) Давайте в ЛС)

0

278

Тея написал(а):

Да, были такие мысли) с заказчиком оговорено. А какое отношение имеет к вам?) Давайте в ЛС)

Пишу))

0

279

Доброго вечера. Пишу акцию на мать. хотел уточнить внешность Eva Green придержена за Aleera Nott?

0

280

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать актуальность заявки на Астарту Фоули от Mark Oktavian Rookwood. И если все актуально, прошу придержать за мной роль! Благодарствую!!!  :flirt:

Код:
[b]Astarta Fawley[/b] - за [i]noriki[/i]

0

281

noriki написал(а):

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать актуальность заявки на Астарту Фоули от Mark Oktavian Rookwood. И если все актуально, прошу придержать за мной роль! Благодарствую!!!

Приветствую на Люминари! Заявка актуальна, готов ответить на все вопросы в ЛС) Роль придержана за вами до 21.02. Вдохновения!

0

282

Mark Oktavian Rookwood, огромное спасибо!)))

0

283

Kain Azazel König, да, внешность занята и персонаж скоро будет)

+1

284

Ева Грин младше Рис-Майерса, какая она Вам мать? http://s8.uploads.ru/dnOhE.gif

0

285

Блин, блин, блин!!! в честь Масленицы.. Оо
Прошу прощения, а можно как-то в профиле Астраты заменить майл?)) Немного наплужила.. Оо

0

286

noriki написал(а):

Прошу прощения, а можно как-то в профиле Астраты заменить майл?)) Немного наплужила.. Оо

можно, напишите верный адрес под скрытым текстом)

0

287

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

288

noriki, изменения внесены, попробуйте)

0

289

Mark Oktavian Rookwood, все отлично, спасибо!!))

0

290

Astarta Fawley, пожалуйста) вдохновения))

0

291

Утро доброе!
У меня тут к вам достаточно специфичный вопрос. Я вроде и не то, чтобы рассчитываю на положительный ответ (хотя кого я обманываю?), но вовсе не спросить не могу.
По-моему так уже много лет делать не принято, но можно ли попробовать к вам протащить адаптированного персонажа из другого фендома? Без Мэри Сьюшности и всего такого, просто из прочих хедканонов очень запал на хаффлпаффное АУ и хотя все кроссоверы к моим ногам, есть ряд причин, по которым вот-я-здесь.
Вдруг ли?

0

292

Лейло, здравствуйте. Распишите, пожалуйста, подробнее, какого персонажа вы хотите.)

+1

293

Wilfred Dwyane Solo
как будто за эти сколько-там-часов никто ничего не видел, ложкинетнео, еще раз
Здравствуйте!
Ваша административная женщина с очень характерным гифом выслушала меня и выдала мне справочку, что лечить бесполезно, можно приходить больным.)
Я, конечно, два раза покрыт позором (тем, с которым пришел. Тем, который придумал. Тем, который удалил. Ой, их уже три!), но я все равно попробую добраться до вас и уже в анкету на меня можно будет смотреть, как на не очень умного.)
Я распишу, насколько все плохо, а уже сильная сторона администрации (в плане пола! Я только про пол!), решит, что лечиться не лечится, но насколько с этим можно существовать в объективной реальности.

0

294

Лейло написал(а):

Wilfred Dwyane Solo
как будто за эти сколько-там-часов никто ничего не видел, ложкинетнео, еще раз
Здравствуйте!
Ваша административная женщина с очень характерным гифом выслушала меня и выдала мне справочку, что лечить бесполезно, можно приходить больным.)
Я, конечно, два раза покрыт позором (тем, с которым пришел. Тем, который придумал. Тем, который удалил. Ой, их уже три!), но я все равно попробую добраться до вас и уже в анкету на меня можно будет смотреть, как на не очень умного.)
Я распишу, насколько все плохо, а уже сильная сторона администрации (в плане пола! Я только про пол!), решит, что лечиться не лечится, но насколько с этим можно существовать в объективной реальности.

Это слишком интересно, чтобы не поинтересоваться, что ж вы такое придумали хд

0

295

я тоже хочу быть сильной стороной
*и полапал админов*

0

296

Kaisan Stone
На самом деле, нет. В смысле, там очень плохо с "интересно" и ничего такого чтобы ПЫЩ, БУМ, ВАУ-ВЫ-ПОСМОТРИТЕ-КАКАЯ-У-НЕГО-КРУТАЯ-ФАНТАЗИЯ!
Нет. Тут даже фантазия не моя, я у художника подсмотрел, когда пропал в прорости фендома вырвавшего меня из ГП. А если куда-то на ГП пробовать обратно, то только сюда.
И вся эта длинная, полная оправданий и разочарования в себе история только потому что сообщение мое по моей же просьбе удалили, но мучительно стыдно мне за себя быть не перестало.
На самом деле эта-не-моя-идея плавает на просторах интернета под гордым названием "Агрессивный Пуффендуец Артур" правда это педиковатая история, мне из нее нужно больше пуффендуя, который хаффлпафф, чем педиковатости и мне нужно имя Артура, внешность Бредли Джеймса и возможность тащиться удавом по стекловате от барсуков и яростно бороться, что раз уж Хаффлпафф, то Хаффлпафф тут самый топовый факультет и круче барсука зверя нет. Ну и в "Армию Дамблдора" под это дело хорошо, борьба за справедливость, все дела.
Вообще, на самом деле я тут позорно расписываюсь потому что мне за себя очень стыдно и я рвусь сразу максимальному количеству людей продемонстрировать справочку, чтобы фейспалм не был настолько неожиданным.

Nickolas Moore
/секундочка неуместного флуда/
Вы тоже потом можете решить, как люди с обострением к черту сдались.)))
Или сейчас.
Или я не знаю когда.
Это очень сильное решение, я уверен!

0

297

Лейло написал(а):

Бредли Джеймса

уже люблю

0

298

приветы
кончилась тема для рекламы

0

299

naiad, бегу)

0

300

Доброе время суток! Могу я как то связаться с Gwendoline Gamp по поводу персонажа Рейна из "нужных"?
И подскажите, пожалуйста, как происходит выбор фамилий чистокровных семей?

0

Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC