HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Waiting for better days » double vision


double vision

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/t/p5XDS.gif

Действующие лица: Angelica de Grasse & Nickolas Moore

Место действия: Тусовка где-нибудь в Лондоне.

Время действия: Лето 2022.

Описание:
Let's do this outside
Shut down the whole block
Watch the girls strut by like it's a catwalk
We're livin' easy
We got the whole day
And we can go hard don't matter what the cops say

Предупреждения: Веселье, ничего больше. Вот только у всех оно разное.

+1

2

https://media.tenor.com/images/cd73e61729f4281ad745e7a335b4e495/tenor.gif

Слышь, бессонница, не веди меня домой!
Этой ночью меня сильно забрало.
Этой ночью на законы наплевать.
Я хочу танцевать! Я хочу танцевать!

.    Каждому человеку нужно расслабление, все хотят чувствовать свободу и моменты, в которые они вольны делать то, что придет в голову. Музыка пробегает по телу словно ток и отключает совесть. Время веселья и алкоголя настает. Толпа народу, но на них совершенно плевать. Кто эти люди? Зачем они здесь? Все вопросы уходят на второй план и смешиваясь в толпе, медленно начинаешь получать удовольствие: от одиночества, от того места, где совершенно нет знакомых, от того, что никто не знает. Ты просто здесь, казалось бы в толпе людей, но на самом деле один. Тело извивается под звуки музыки, а голову выносит с алкоголя. Хочется безумия, что покорит весь этот чертов танцпол. Хочется незабываемого вечера. Все этого хотят, а Энди получит.
     Анжелика - девушка, которая привыкла всегда добиваться своего. Если она сегодня хочет веселья, то именно его получит. Если не по стечению обстоятельств, так по собственной инициативе. Не обязательно быть гением, что бы закатить  интересную вечеринку, достаточно лишь иметь подружку-вампира, которая сама устроит все веселье.
     Время шло, а на танцах все проходило слишком мирно и спокойно. Никаких драк, никакой страсти и никаких пьяных выходок, которые обычно тут встречаются. Медленно пританцовывая, девушка покидала основной танцпол и приближалась к своему новому знакомому. Ник уже медленно потягивал напиток, походу алкогольный, хотя у всех странные вкусы. Отбирая его бокал и делая пару глотков, девушка вернула чужой коктейль на место.
     - Сегодня здесь довольно скучно. Смотреть на то, как люди разрывают танцпол не самое интересное занятие, но у меня есть идея, как скрасить этот вечер. - улыбаясь, девушка лишь оставила молодого человека гадать, что же будет дальше, тем временем как сама направилась в сторону бармена. Никто ее не замечал, поэтому внушение и бесплатный коктейль прошли мимо людских глаз. В этот раз достался виски с колой, чтож, выбирать не будем. Что есть - то есть! Плавно двигаясь между людьми, Энди вернулась на место и снова осмотрела своего друга.
     - Скажи мне, что тебе нравится больше всего? Странные и необычные поступки, драки или ревностные сцены из-за ветрености многих людей? - девушка не будет раскрывать все свои тайны, зачем? Все произойдет случайно, как будто по воли случая. А она снова будет играть роль хорошей девушки и делать удивленное лицо, как будто не понимает, что на самом деле происходит. Наслаждаясь вкусом своего напитка, Анжелика медленно начинает осматривать бар, заранее выискивая потенциальных жертв под каждый случай. Парочка за дальним столиком весь вечер пытается что-то поделить - они идеально подойдут под большинство скандалов, и может быть, наконец-то, перестанут мозолить Энди уши своим визгом. Под драку и поступки подойдет абсолютно любой человек с вечеринки, но, к сожалению, у девушки свои планы на все.

только не бей, первый посты - не мое хД

+1


Вы здесь » HP Luminary » Waiting for better days » double vision


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно