HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Waiting for better days » I was born sick, but I love it


I was born sick, but I love it

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://sh.uploads.ru/t/64F2m.gif

Действующие лица: Kain Azazel König & Elisa Day

Место действия: Министерство Магии, затем Дом Каина Кёнинга

Время действия: Лето 2022 год

Описание:
Honey, I wanna break you
I wanna throw you to the hounds
Yeah I gotta hurt you
I gotta hear it from your mouth
I wanna taste you
I wanna skin you with my tongue
I'm gonna kill you
I'm gonna lay you in the ground

Что происходит в жизни хорошеньких девочек, которые оплачивают грехи своих отцов?

Предупреждения:
Насилие, жестокость, психическая неуравновешенность

Отредактировано Kain Azazel König (2017-10-17 18:44:43)

+2

2

Бесконечные коридоры, лестничные пролеты, толпа снующих вокруг людей, суета, шорох и шум – вот что такое Министерство Магии. Мужчина с маленькой вышитой буквой «М» на пиджаке что-то рассказывает про то, что я не одинока, что обязательно найдется кто-то родной, что возьмет меня к себе под опеку, ведь мне нельзя оставаться одной.
- Что же вы не улыбаетесь, мисс? – без капли иронии и насмешки спрашивает он, как будто я совершаю что-то противозаконное. – Этот день должен быть особенным! Конечно, я не хотел бы раньше времени подавать надежды, но вероятнее всего, нашли вашего родственника, который хочет забрать вас к себе. И возможно, этот ужас закончится…
- Просто волнуюсь. – говорю я и выдавливаю из себя вежливую улыбку – такую, на какую хватает сил.

Каждый, кто растил и брал меня под опеку однажды умирали, плавясь в жгучем огне, словно я – плод с запретного дерева, который был уготован не для них и притронувшись к которому они обрекли себя на страшные муки.
Так отчего же мне улыбаться и радоваться, когда все, кого я люблю погибают, оставляя меня в одиночестве?

Лифт останавливается на всех этажах, кроме нашего, люди выходят и заходят, не обращая внимания, что с каждым этажом, мне становится все труднее и труднее дышать.
Кто будет следующим, кого отнимут у меня в тот момент, когда моя любовь достигнет пика? С этого момента, я сама буду заботиться о себе, кто бы там ни был, это будет всего лишь иллюзия опеки и любви.

Людей в лифте становится все меньше, а секунды, оставшиеся до того, как раскроются двери тянутся целую вечность.

3,2,1 – номер загорается ярким оранжевым пламенем и перед моими глазами появляются лица отца, сидящего в любимом кресле и матери с волосами, собранными в тугой пучок – такими, какими они были в последний день нашей встречи – любимыми и родными, а затем лицо всегда доброй и чуткой тети.
Сотрудник делает несколько шагов вперед, чтобы выйти из лифта, а я делаю несколько шагов вперед, чтобы приблизиться к таким далеким и потерянным родным. Он в одиночестве уходит за дверь, чтобы поговорить с моими будущими опекунами, а я остаюсь в компании своей семьи, которая в последний раз прощается со мной. В последний раз умирает в языках пламени, разрастающихся из моей груди.

- Элайза! – торжественно произносит сотрудник министерства, когда дверь со скрипом отворяется. – Я ведь говорил, что все самое плохое закончилось! Познакомься, это Каин Азазель Кёнинг.

Знакомый аромат, как жестокая пощечина, выводит меня из транса, и я понимаю, что горит не моя семья, а я. Горят руки, горят щеки, горит сердце.

- Ну, для тебя, думаю, просто Каин. – по-доброму смеется мужчина. – Кровный брат, как никак.

«Для тебя просто Каин» - как заевшая пластинка снова и снова крутится у меня в голове.

***
- Ай! – взвизгиваю я, когда тугой жгут перетягивается вокруг моего запястья.
- Тише, - улыбаясь, как кот, поймавший свою добычу, шикает на меня целитель. – Я почти закончил.
При свете лампы его черты становятся еще более четкими и острыми. Больничное крыло пропитано специфическим запахом перемолотых трав, наложенных на бинт.
-  Не знаю, что бы делала без вас, - пожимаю плечами, щурясь в ожидании болезненных ощущений.
- Пришлось бы рассказывать историю этой травмы. Не все отпустили бы тебя без объяснений. – говорит он, нежно перематывая больную руку и от прикосновений его пальцев боль улетучивается.
- Благодарю, Мистер Кёнинг, - выдыхаю я, в попытке встать из-за стола, но попадаю в плен теплой улыбки и сильных рук целителя.
- Элли, прошу, во внеучебное время просто Каин.


«Кровный брат, как никак»
- нараспев поет мужской голос.

***
- Ты моя, Элайза - долетает до ушей шепот, пока губ не касается настойчивый поцелуй.
Губы около шеи плавят тело, а руки с нежным натиском исследуют каждый его миллиметр так жадно, словно они были созданы только для этого момента и спустя вечность, наконец, могут выполнять свое предназначение.
Скомканная простынь, сладкая тягучая боль, мягкие касания губ поочередно сменяющиеся порывистыми укусами.
- Моя, -больше похоже на рык, исходящий из самых утроб, но для меня это любимое мурчание.

«Кровный брат, как никак»

Каждый, кто брал меня под опеку, навсегда пропадали в пламени и теперь пришел мой черед.

Черед сгореть в собственном пламени и никогда не воскреснуть прежней.

+1

3

Я их приводил в свой прекрасный дом
Их вином поил и развлекались мы потом
Иногда у них легкий был испуг
От прикосновенья к нежной шее крепких рук

- Как я сказал так и будет.- хлопаю газету о стол, поднимая глаза на истерящую Лилит, которая разве что кровью и гноем не поливает меня и кухню, высказывая свой протест. - У тебя уже давно нет права на то чтобы мне указывать, матушка. - газета снова в руках и взгляд пробегается по новостной ленте. Меня совершенно не заботит то, что эта женщина пытается показаться сейчас важной в моей жизни. Я давно не ищу ее одобрения, понимания и не добиваюсь ее любви и чувств. Это все отошло на третий план после карьеры и моей мести.
Кружка кофе летит в меня, обжигая газету, мои ноги и забрызгивая белоснежную рубашку. Второй раз за сутки переодеваться  и отправлять испорченную одежду в камин? Думаешь оно того стоит? Отбрасывая газету на пол, стремительно поднимаюсь с места. несколько шагов и я уже рядом с ней, сжимаю ворот ее домашнего платья в кулак, привлекая к себе. - Ты мне за все ответишь...-
Но нас отвлекает сова, которая требовательно стучит клювом в окно.
Что-то Вы долго.
Я уже знаю что в этом письме.
Уважаемый мистер Кейнинг... Наблюдающаяся у Вас ученица Элайза Дэй... потеряла опекуна... ее эмоциональное состояние все еще не позволяет назвать ее официально дееспособной... Нужна консультация с Вами как с лечащим колдомедиком, у которого она наблюдалась...
Что ж, пора приступить ко второй фазе.
- Приберись за собой. И чтобы я тебя сегодня тут больше не видел.- с помощью Акцио приманиваю бутылку вина и оставляю ее на столе. Я же знаю что ты не устоишь и возьмешь ее. Это выкуп дня без тебя. Как всегда, пока не дашь что-то в замен - не получишь желаемое. - Скройся с глаз.

**
Бесконечные коридоры, лестничные пролеты, толпа снующих вокруг людей, суета, шорох и шум гам. Это все так отличается от той тишины что творится в моем доме и разуме.
Министерство магии и лысоватый, но еще довольно молодой мужчина, изучающий бумаги. - У меня давно были подозрения, но тест ДНК не врет. Она моя сестра. Думаю как брат и ее лечащий врач я смогу о ней позаботиться оставшийся год, когда ее состояние нормализуется.
Ему было вообще плевать на мои слова. Для него это была отличная возможность решить вопрос опекунства в считанные минуты и снова отправиться в свой кабинет спать. Я был словно фея, которая взмахом волшебной палочки решила все его проблемы, а ведь его работа была действительно не самой активной. Случаи смерти всех родных и близких - это крайне редкое явление после войны и он определенно работал от силы пару дней в месяц.
- Элайза! – излишне торжественно объявляет сотрудник министерства, словно собирается достать кролика из шляпы перед пятилеткой. – Я ведь говорил, что все самое плохое закончилось! Познакомься, это Каин Азазель Кёнинг.
- Ну, для тебя, думаю, просто Каин. – по-доброму смеется мужчина. – Кровный брат, как никак.
«Для тебя просто Каин» мои губы тронула едва заметная улыбка. Игра началась.

***

- Ка-а-аин, - Касаюсь пальцами твоей щеки и ловко поднимаю на руки, забирая из спальни и относя во вторую комнату, которая выглядела почище. Надо будет вызвать уборщицу. Не смотря на то, что мы снимали в магловском квартале номер в отеле, по тихому трансгрессировав из Хогварста, это все еще было опасно. Я ее колдомедик как никак. По дороге из комнаты, взгляд цепляется за осколок/кусок/материю, в котором я вижу сотни глаз. Отражений. Поз, стонов. Кажется вчера мы разбили это зеркало, когда вошли в раж.
Опускаю на мягкий ковер, вставая рядом на колени, проводя пальцами по горячим щекам. ледяными пальцами, опуская ладони по шее, к плечам к груди, прижимая ладони к сердцу, наклоняясь и слушая дыхание. Облизываю свои губы, останавливаясь в миллиметре от твоих и чувствуя дыхание. С довольной улыбкой растягиваюсь рядом на ковре, прикуривая только что найденную сигарету, которую выцепил тут же на полу из пачки, закрывая глаза и выдыхая первую струйку дыма, играя горлом с дымом и выпуская колечки.
Поворачиваю голову, безошибочно находя пальцами пепельницу и стряхивая туда пепел, глядя на тебя, хмуря свои брови, глядя на твои более светлые чем мои волосы. В которые хотелось запустить руку, намотать их на кулак и ненавидеть/плакать/рвать/целовать/тянуть/молиться. У меня всегда было странное отношение к тебе и  твоим волосам/глазам/душе/телу. Будто мне есть за что мстить лично тебе.
Выпускаю дым колечками, ощущая как закипает волна гнева к тебе, себе, вечности, туша сигарету о пепельницу, чаще дыша, ощущая как сводит низ живота судорогой, сгибаясь и принимая сидячее положение, закашлявшись, поднимая взгляд полный безумия на твою грудь, которая поднимается, дышит под моим взглядом, буто я давлю на нее каждым своим морганием, заставляя двигаться. Дышать. Заставляя сердце биться. - Ты моя, Элайза.

***
Пожатие рук с министерским сотрудником, подписание бумаг о приеме опекунства в полной тишине, затем объятия за плечи сестры и аппарация.
Мы стоим перед довольно мрачным домом. Домом в котором я вырос, домом в который входил наш отец. - Кажется пришло время тебе ближе познакомиться с моей семьей. Нашей историей.-
В окне первого этажа вижу свою мать, которая курит и пьет из бутылки, танцуя в своем красном платье, на чердаке горит свеча, отбрасывая тени.
Я никогда не боялся пожаров, ведь я и есть тот таинственный поджигатель, который сжег всю твою семью, Элайза.
Сжимая ладонь девушки в своей веду ее в гостиную, наливая себе виски и усаживаясь в кресло, глядя в сторону железной двери, ведущей в подвал. Растягивая свое удовольствие. Она должна заговорить первой. Это была точно такая же игра как и все остальные. - Соболезную твоей утрате.

+1

4

Кабинет сотрудника по делам несовершеннолетних еще ужаснее, чем переполненный лифт в министерстве. Невысокие стены, выкрашенные в приторный персиковый цвет, скрепящий паркет и деревянный стул, ставший для меня подобно электрическому.
Внутри меня бушевала гроза, тысячи молний сверкали, освещая каждую жилку, каждую косточку, каждый сосуд, но, казалось, холодное дерево подо мной, забирало всю колючую энергию в себя, не разрешая ей выбраться на волю.
Из висящего напротив зеркала на меня смотрит девушка, очень похожая на меня, но с красными от слез глазами, припухшими губами и с совершенно потерянным видом.
Взгляд блуждает по письменному столу, натыкаясь на бумаги Каина: «Экспертиза ДНК…совпадение 97,9%» с датой, поставленной еще за долго до смерти тети и задолго до многозначительных взглядов, нежных прикосновений, теплых улыбок, объятий и жара ночей, проведенных вместе.
Мужчина, нервно улыбаясь бросает взгляды то на Каина, то на меня, одаривая удивлением в глазах и искренне не понимая, почему я не вешаюсь на шею к новоиспеченному брату и не плачусь ему в жилетку, радуясь, что рядом со мной родной человек.
Если бы он только знал, с каким удовольствием я оплела бы руками эту сильную шею, встав на цыпочки, провела кончиком носа линию от его переносицы к губам, а затем, едва коснувшись языком нижней губы, соединила бы наши уста всего несколькими днями ранее, даже несколькими часами, вероятно, на его лице уже не было бы такой довольной улыбки, гордой за то, что он собственноручно передает меня в руки человека, который был для меня родным, оказывается, не с момента нашего знакомства, а с самого рождения. Родным и одновременно чужим, незнакомым, опасным и безрассудным.
Чем шире раскрываешь свои объятия, тем легче тебя распять, поэтому грудь моя приняла кинжал, горячо любимый и долгожданный.
Скрип пера и вежливая улыбка, крепкое рукопожатие и он направляется ко мне, смотря прямо в глаза, добивая своим отрешенным взглядом.
Руки плавно опускаются на плечи и не желая этих прикосновений, я дергаюсь вперед, но целитель быстро реагирует и сильно сжимает мое плечо, при этом добродушно улыбаясь сотруднику, который уже удобно устроился в своем кресле.

***
- Почему ты никогда не рассказываешь мне о своей семье? – спрашиваю я, запуская руку в его волосы и пальцами разделяя их на пряди, а затем с ноткой обиды добавляю – Ты знаешь все о моей.
Солнечный свет слепит глаза, штора недостаточно плотна, чтобы сдерживать рвущиеся к нам яркие лучи.
- Ты еще не готова услышать всю историю, - медленно произносит колдомедик, закрывая серебристые глаза и прислоняя голову к моей руке так, что я чувствую, как на лице расцветает легкая улыбка. – А я не готов рассказать. Но когда-нибудь, ты узнаешь все, и даже больше, чем можешь себе представить, я обещаю.

***
- Кажется пришло время тебе ближе познакомиться с моей семьей. Нашей историей.

Я открываю глаза, отчаянно втягивая носом резко загустевший воздух и задерживаю дыхание на столько, на сколько хватает сил. С каждым шагом приближаясь к этому мрачному дому, переступая через порог, проходя в гостиную я все больше ощущаю, как воздух вокруг меня превращается в яд. Стоит мне бессильно выдохнуть, чтобы набрать в легкие новую порцию воздуха, как он проникает в меня, оставляя на всех моих внутренностях горящие язвочки.
Я замираю, словно статуя. В голове все еще стоит шум министерства, несмотря на абсолютную тишину дома Каина. Абсолютную, оглушающую, звенящую в ушах тишину, в которой сливаются рыдания, крики и стоны, превращаясь в одну сплошную линию безмолвия.
- Соболезную твоей утра…
- Кто ты такой? – выпаливаю я, не дав сказать ему еще больше пустых и лживых слов.
Какое здесь сожаление? Вальяжно сидит в кресле, попивая дорогой алкоголь, и, довольствуясь внутренне, натягивает маску скорби.
- Даже не думай говорить о том, что сожалеешь, - злобно шиплю я, а глаза предательски влажнеют. – Ты мне не брат, не возлюбленный, не знакомый. Так кто ты, черт возьми, такой?
В воздухе повисла тишина, даже едва слышная музыка на верхнем этаже замолкла, словно кто-то услышал посторонние голоса, нагло ворвавшиеся в тихий мрак этого дома и нарушившие его покой.
«Ты мне не брат» - оглушительным визгом кричит все внутри меня, до тех пор, пока суровая правда не дает под дых, в самый центр уязвимого солнечного сплетения, выбивая из легких воздух.
Передо мной сидит он – мужчина, с первого раза показавшийся мне кем-то знакомым, кто сможет отгородить от бед и закрыть своей спиной, но могла ли я догадываться, что эти острые скулы, мощная шея и низкий голос с хрипотцой - воплощение молодого Авеля, только более холодного и отчужденного ото всех?
Нет, не может быть.
- Мой отец не мог так поступить, слышишь? – тихо, но четко выговариваю слова, медленно подходя к креслу. – Он любил мою мать, он бы никогда не променял нас на другую женщину, никогда бы не предал нас.

Стоя на расстоянии одного шага от колдомедика, я смотрю на него сверху вниз и в голове пленкой проносятся отрывки, полные смеха, нежности и заботы.

Он невольно отводит глаза в сторону, а по пленке расползается черное пятно лжи.

+1

5

Этот дом похоронил куда больше тайн, лжи и ярости чем любой другой. Этот псевдо фамильный особняк стал пристанищем для психически больной семьи, борделя имени моей матери и моего разума.
Здесь нет звуков, здесь есть только ощущение тяжести на плечах и боли. Стены словно воют. Как скоро ты тронешься умом? Ты уже слышишь эту музыку, которой нет?
Моя мать всегда танцует под мелодию, которую слышит лишь она, слышишь ли ты нотки скрипки с чердака? Нотки безумного скрипача, нотки боли. По преданию в этом доме до нас жила женщина, очень давно, но все равно эта история имеет право на жизнь. Говорят она делала струны из кишок или жил человека. В этом месте легенда расходится, но суть одна. Женщина убивала своих детей и делала из них новые скрипки. Все новые и новые орудия, которые во время игры рыдали словно младенцы...
Она умерла в этих стенах, на этом чердаке, удушенная собственными струнами. Говорят ее убил обезумевший от горя муж, который однажды вернулся раньше времени с работы и застал ее за потрошением их собственного старшего дитя, единственного «пережившего роды».
Эту скрипку слышат лишь женщины нашего рода. Она сводила их с ума, ломала и без того надломленную психику, но только не мою мать. Ее она веселила.
Она была бы счастлива умри я еще в ее утробе.
Думаю их моих жил вышел бы отличный инструмент.
- Я тот, кем был и всегда. Твой защитник. - допиваю золотистую жидкость и встаю с места под неодобрительные и возмущенные твои распинания.
Отвожу глаза в сторону, чтобы выудить из памяти то, что хотел. Мне нет надобности доставать склянку и прятать воспоминания. Они все хранятся в подвале. С бесчисленным количеством копий, словно я боялся забыть. Забыть зачем все это начал.
- Я покажу тебе то, кем был твой отец. - на лицо девушки приземляется тяжелая оплеуха, хватая ее за ворот, оттаскивая в подвал, совершенно не обращая внимание на то, что из комнаты матери послышался безумный, но счастливый смех.
Все движения отточены до предела, веду в самую дальнюю часть подвала, похожую на камеру пыток, где стоит прикованный к полу огромный омут памяти. Из кармана вынимаю первое воспоминание, добавляю и окнаую в него девушку, следуя за ней. В свой Ад.

**
Это были похороны Кёнинга, они были знакомы с Авелем и тот подошел принести соболезнования Лилит. Моей на то время еще молодой и свежей матери. Она- любовница, которая надеялась увести мужчину из семьи. Она была совсем немного моложе него. Моложе его жены. И такая печальная.
Он касался ее рук, заглядывал в глаза и напоследок что-то прошептал на ухо. Если находиться совсем близко, то можно услышать слова - я найду тебя.
Я потратил много времени и сил чтобы украсть это и многие другие воспоминания у Лилит, но оно того стоило. Дальше - больше.
Череда секса в нашем доме, становившегося с каждым разом все грубее. Его слова о том что он принадлежит лишь Лилит, но сказанные с той самой ухмылкой, с которой лгу я.
Мое рождение и ее слова о том, что Авель вернется к нам. Непременно. Потому что крепкое семя - сын. Я.  О том, что он вот-вот станет членом нашей семьи. Она была одержима. Им. А он лишь пользовался ей, когда хотел. Так же как и другие...
Мне семь я врываюсь в комнату на крики матери и вижу его. Крепкого, мускулистого, но совершенно обнаженного и жалкого в своей эрекции. Он аппарировал, как только заглянул в мои глаза, узнав во мне своего сына. Мне было семь. И он впервые увидел меня. В первый и в последний раз, больше он не приходил к нам. Никогда.
И тогда она ударила меня. Ударила так, что я выронил палочку и пошатнулся. Я ожидал всего, кроме этого.
Кричала, била остатки посуды, приказывала домовику выпороть меня. Она окончательно сошла с ума от любви к нему.
Но я ошибался. Я видел его далеко не в первый раз, просто раньше он был всегда с дружками, но не тет-а-тет со мной наедине.
Он насиловал мою мать с двумя министерскими дружками, пуская по кругу, пока один из его друзей запирал меня в шкафу. Его друг любил чувствовать мой взгляд полный ненависти. Он заходил к нам иногда и сам, один. Но с Авелем все было всегда...больнее. Жестче.
После секса они курили. Курили и смеялись, оставляя следы от шлепков на теле Лилит.
Он говорил. Он много говорил о том, что здесь он может быть самим собой, что так надоедает сдерживаться и приятно расслабиться. Он выбирал об нее ноги. Буквально. Заставлял вылизывать ботинки, говоря о том, что только так она может заслужить его.
Заставлял не кричать, когда он того не хотел и отдаваться его друзьям. Добровольно.
Я прогонял все самые ужасные акты в которых участвовал наш отец, показывая тебе каким он был.
Жестоким, лживым, отвратительным.
Он больше не говорил о том, что он будет с ней, не говорил обо мне и не желал видеть. Ни разу.

**
Мы вышли из омута и я молча прикурил, наблюдая за твоей реакцией. Это было то, что я хотел. Увидеть первый надлом.

+1

6

Живя в большом доме со множеством комнат, я любила представлять, что в каждой из них спрятан свой секрет и своя история. У меня в наличии была комната сказок, где папа сочинял мне истории о тех героях, которых я выберу, комната полетов, в которой было несколько мягких кроватей, по которым я прыгала с одной на другую, и комната криков. После нее я прекратила свое занятие, потому что уже тогда поняла, что есть такие комнаты, секреты которых лучше не узнавать.

Это была самая большая комната с самыми толстыми стенами, где хранился старый испорченный рояль, правда, музыка в ней давно не играла, зато играли крики матери и отца, которые свято верили, что их любопытная дочь ничего не услышит. Впрочем, так оно и было бы, не сунь я нос туда, куда не надо.

Несколько раз я становилась свидетельницей того, как мать с отцом ссорились в этой самой комнате криков, и как она, не сдерживая эмоции, награждала его звонкой пощёчиной, но сейчас, смотря на своего лучшего предателя, я понимала, что была гораздо выше этого.

- Я тот, кем был и всегда. Твой защитник. – это было последнее, что я услышала прежде, чем звон в ушах прокатился волной тока по всему телу.
Тяжелая металлический дверь со скрежетом открылась, позволяя ему волочить меня за собой.
Сквозь темноту и разноцветные искорки перед глазами я замечала прочные решетки с небольшими камерами за ними. Ноги, словно функционируя сами по себе, отдельно от отключившегося мозга, путались и упирались, но все это приводило лишь к дополнительным грубым рывкам и ранам на руках, обтесанных о холодные камни стен.

Безумный женский смех до сих пор раскатывался по подвалу, несмотря на плотно закрывшуюся дверь. Или, возможно, его рисовало мое подсознание так же, как рисует сотни глаз, смотрящих на меня из-за решеток мрачных камер, заставляет меня слышать их несуществующие перешептывания и смешки.
«Я покажу тебе то, кем был твой отец»
***
Это была еще одна комната, в которую лучше не заходить – комната воспоминаний.
Погружение в омут памяти было второй оплеухой за этот вечер. Никогда прежде я не видела своего отца таким мерзким и отвратительным, я даже подумать не могла, что он на такое способен.

Я стояла рядом пока он флиртовал с матерью Каина прямо на похоронах ее мужа, так нагло и бесцеремонно, даже не спрашивая, а утверждая, приказывая.
Слышала признания в любви другой женщине и вспоминала его счастливое лицо, когда они с мамой сидели в обнимку у камина. Видела, как женщина, родившая на свет Кая, унижается перед ним, принимает ласки других мужчин только ради того, чтобы мой отец хотя бы ненадолго, но побыл рядом с ней, побыл в ней.

Видела, насколько жалким и отвратительным был он – этот мужчина, который, имея Лилит, придушивал ее горло руками, а затем приходил домой и этими же руками обнимал меня.
И его взгляд, встретившийся со взглядом своего маленького сына от нелюбимой женщины – взгляд слабака, взгляд беглеца.
Лилит налетает на сына, а когда ее рука с тяжестью разъяренной женщины ударяет маленького мальчика, я вижу, как обрекший меня на пытки мужчина рядом, морщится и инстинктивно поворачивает голову так, словно вновь чувствует на себе несправедливую ярость матери.

Мое лицо крепко держали чьи-то руки, так же, как и мальчика в нескольких шагах от меня держал неизвестный мне мужчина, заставляя смотреть на то, как отец с силой прижимал ногой в аккуратно отполированной туфле лицо женщины, заставляя ее вылизывать грязную подошву, пока другой мужчина раздвигал ей ноги в синяках от ударов.

Я была заперта в шкафу, кричала и билась в истерике, пока Авель выпускал сигаретный дым и смеялся, наблюдая за тем, как двое его друзей насилуют женщину, остервенело сопротивляющуюся и выкрикивающую его имя, а затем брал ее грубо и жестко, заламывая руки, ударяя ее кулаком по лицу, и уходя посылая плевок на ее растерзанное тело.

Когда мы вышли из омута, мир вокруг пошатнулся и все содержимое моего желудка оказалось на каменном полу. Все устройство мира, правила поведения, морали и устои, продиктованные мне поведением родителей, рухнули в один момент. Всю мою жизнь я находилась во лжи, мне тошно называть Авеля своим отцом, потому что с каждой секундой осознания увиденного во мне растет ненависть и отвращение к самой себе, оттого, что меня породил такой зверь, как он.

На моей коже миллиард его прикосновений, на моих волосах, на руках, на лбу, на ногах, следы этих рук, тушивших окурки о живот обезумевшей от любви к нему женщины, выносившей и родившей его наследника.

Спина ощущает холод и влагу стен, камни царапают спину до крови, когда я сползаю вниз, подбирая под себя ноги. Как бы я хотела, чтобы вместе с кровью на стене осталась и моя кожа, до ужаса ненавистная, пропитанная обманом.

Входя в этот дом, я хотела спастись от удушливого яда, теперь же страстно желаю, чтобы он проник внутрь и сжег каждый миллиметр внутри, выжег до тла, превратил в ничто, чтобы не было сердца, которое так остро сжимается, легких, что сокращаются каждую секунду, не позволяя дышать ровно и размеренно, желудка, что сводит от воспоминаний и грозится выплюнуть все, что в нем могло остаться, но воздух, как на зло перестал быть опасным.

- Уйди, - шепчу я, ложа голову на колени, а через несколько мгновений добавляю хриплым от криков голосом. – Прошу, оставь меня одну.
Я поднимаю на него взгляд темных синих глаз и только тогда вижу, как быстро поднимается и опускается его грудь, а пальцы нервно постукивают по сигарете.

Для меня это такой же ад, как и для тебя, Каин.

Я тоже чувствую эту боль.

+1

7

- Если ты считаешь меня монстром, то ты еще не видела настоящих монстров. - выбрасываю сигарету в блевотину девушки, чтобы схватить ее за волосы и снова окунуть в омут, теперь уже тех воспоминаний, которые лишь касательно были о ее отце.

***

- Ненавижу, ненавижу тебя! - мне 7 лет и мои щеки горят от боли, я пытаюсь забежать по лестнице наверх в спасительный чердак, чувствуя как ноги подкашивает от страха. За мной бежит Она и в руке ее нож. Совершенно пьяна, обнажена и в полнейшем неадеквате. Все перед глазами меняется так быстро. Он не приходит уже месяц. Она перепробовала все. Резала себе вены, устраивала передоз таблетками и голодала, но я поддерживал жизнь в этом теле. Я не мог позволить ей умереть. Не из-за него. Не так.
- Ты, выродок! Ничтожество! - чувствую вкус крови во рту и как все перед глазами переворачивается. Поймала за ногу, сбрасывая с лестницы на пол. Худащавая, с залысинами от того что вырывала себе волосы. Она не кричит. Шипит.
В этом доме никто не кричал уже. Месяц.
Раз два три четыре пять. Считай.
Считай и лови ее руки, выбивай нож, борись за жизнь. Это не игра, Каин.
- Из-за тебя он ушел и больше не приходит. ТЫ виноват!- снова и снова удары по лицу, телу. заламывает руки, не позволяя выбраться. - лучше ты ты сдох!
Сумасшедшая. Обнаженная. Отвратительная.
Не думай о себе, ты не здесь. Ты вне. Вне этого дома, вне разума. Вне боли.
Когда ты очнешься то будешь в подвале, неделями голодать. Не видеть белого света и лишь изредка получая порции воды. Станешь слабым и немощным и в голове будет прокручиваться лишь взгляд Авеля. Труса, который не смог найти в себе силы быть честным.

***

Тяжелая металлическая дверь со скрежетом открылась, позволяя выйти. Ты не знаешь сколько был в подвале на этот раз и не знаешь что произошло в Доме, пока тебя не было. Все вокруг в грязи, пусты бутылок из под вина и сигаретных окурках, которые впиваются в голые ступни. Ты идешь на кухню и впиваешься в корку хлеба с плесенью, Она не выходит из дома, не готовит и не покупает еду. Она убивает Вас обоих и исправить что-либо ты не способен.
Раз два три четыре пять. Считай.
Считай и возвращайся обратно из чертогов, Каин. Ты должен быть здесь, ты сильнее всех в своем роду и честнее их.
Готовишь чай себе и ей и несешь в ее комнату, неслышимо заходишь, стараясь не закашляться от смарда и ставишь на тумбочку.
- мерзкий эльф! Наведи черт подери тебя порядок в этой хибаре и выстирай все!- Не успел я отойти от тумбы как в меня летит ее одежда. Вся в крови, сперме и вине. Что ж. Живая. Ухажеры все так же приходили и уходили, подкармливая и спаивая ее, все кроме одного.
На всех стенах выцарапано и кровью написано его имя. Авель. А-вель. АВЕЛЬ.
Оно преследует меня куда бы я не шел.

***

Я курю у окна, и мне уже за двадцать лет, наблюдая картину, коих наблюдал в детстве не одну сотню раз. Как два тела сливаются в любовных страстях, отдаваясь друг другу. Только вот они не были мужем и женой. Достаю фотоаппарат и делаю снимки. Без вспышки и каких либо свидетельств своего присутствия. Мой отец. Я смог выследить его. Найти. Но я даже не подозревал что увижу. Он беззастенчиво трахал женщину, которая как я позже только узнал являлась сестрой его жены. Видимо желание обладать разными женщинами не закончилось на моей матери, однако померилось. Их секс был нежнее, хоть и более грубый чем можно было бы ожидать. Он трахал ее, связав руки и завязав глаза и по лицу было видно что ему мало. пальцы впивались в волосы женщины, а грудь подпрыгивала в такт.
Я хотел лишь поговорить. Но увидев это...
Разворачиваюсь и ухожу к скамейке, доставая пачку сигарет из кармана. Он оказался еще более отвратительным чем я ожидал.

***

Выныривая из омута я ощутил легкую дрожь в коленях от вновь пережитого. От того что вспомнил все те унижения через которые пришлось пройти.
- Ты останешься здесь пока не посмотришь их все. И не поймешь. Я не могу тебя заставлять смотреть, но еду и воду ты будешь получать только после того как просмотришь все их заново. Раз за разом.- палочка девушки и ее вещи остались в комнате и при ней была лишь ее одежда и кулон, который я ей подарил. - Ты должна научиться понимать меня.- за спиной дверь захлопывается, оставляя ее наедине с омутом.

+1

8

"И босиком по остывшему утром буду идти костру.
Если твой дом - только пепел и угли, лилии не растут,
То за кого мне стоять, не сгорая, с кем мне не умирать?
Знаешь, мой дом называется раем, я этом доме - враг."

- Если ты считаешь меня монстром, то ты еще не видела настоящих монстров. – дымящийся окурок улетает в сторону, и мы вновь погружаемся в воду.
Я ожидала увидеть очередные сцены насилия, разоблачение моего отца, что-то, что мерзко мне до дрожи в пальцах, но на этот раз я увидела линию жизни мальчика, которому не повезло родиться в такой семье.

Его детство полностью отличается от моего, ему причиняли только боль, страдания и унижение, а я купалась в любви и тонула в заботе.

Комнаты его дома были в полумраке не от недостатка света, а от дикого напряжения, витающего в воздухе. Мои комнаты светились изнутри благодаря счастливым улыбкам и нежной легкости.

Он видел кровь, истерики, крики, стоны матери и тяжелые звуки ударов, а я видела свежие букеты цветов в своей спальне каждое утро и мать, опекающую меня, словно принцессу.

Он ненавидел мужчину, который свел с ума его мать, превратил ее в падшую шлюху, готовую пожертвовать всем, чтобы только он был рядом и продолжал пользоваться ей, а я любила этого мужчину, который никогда ни в чем мне не отказывал, уважал мою мать и учил меня тому, что ложь – самое худшее, что может быть в отношениях между людьми.

Он знал его, как труса, бросившего своего сына, как надписи кровью на стенах, как Авеля, а я знала его, как отца, родного и горячо любимого.

Ну, хоть в одном мы сходимся теперь – я ненавижу свою семью за весь обман, которым они меня окружили, за предательство и неуважение. За то, что своими опрометчивыми поступками они превратили жизнь ребенка в ад. За то, что я не понимаю, как жить дальше, потому что все, что я считала правильным шло из уст врунов, лицемеров и монстров.

Мой отец был монстром, и я его ненавидела.
Моя мать была лгуньей, и я ее ненавидела.
Моя тетя была предательницей, и я ее ненавидела.
Мой брат был мучителем и целителем, и я его ненавидела и любила одновременно.

Ожерелье жжет грудь, я больше не могу смотреть на него и видеть в нем мать.
«Зато теперь ты всегда будешь рядом со мной» - шепчет ее голос в моей памяти, и я выбрасываю его сквозь решетку.

***

Возможно, прошло несколько часов после того, как я осталась одна в компании трех стен и одной решетки. Посади девочку, не привыкшую к голоду и одиночеству в темную камеру и через несколько минут она взвоет от тоски.
Я продержалась дольше, но спустя часа 3 в моих руках дрожала колба с воспоминаниями и на несколько минут меня поглотил омут из уже знакомых воспоминаний о том, чей портрет на семейном дереве для меня навсегда выжжен.

Переживая второй раз эти гадкие сцены, я смотрела не издалека, а совсем рядом, стараясь запомнить сволочной огонь в глазах Авеля, пережатый обручальным кольцом палец, запачканный кровью Лилит, его смех и рука, тушащая горящий окурок о живую плоть и ни капли не дрожащая.

Когда поток воспоминаний прекращается, на полу появляется тарелка с едой и стакан воды, но мой организм бьется в конвульсиях от ярости, от жалости, от ненависти, от сожаления, которые перемешались в один мощнейший ураган.
Моя нога со злостью бьет по тарелке с едой, и та разлетается на осколки, а я падаю прямо на них.

***

Я не помню, сколько прошло времени, минут, часов, дней, прежде чем слезы из глаз прекратили литься, океаны высохли, дожди перестали идти, а мой организм иссох. Казалось, еще немного и кожа начнет отслаиваться сухими листьями и опадать, создавая вокруг меня ауру из воспоминаний моих/его/Лилит – всех, перемешанных воедино, словно мы слились в одно целое.

Веки туго закрываются и открываются, трутся о, казалось, полностью высохшие глаза, принося тупую боль, как будто нежный цветок трется о жесткий асфальт.

Тьма камеры поглощает меня, и я принимаю ее, как давнюю подругу.

0

9

Я стоял за дверью и ждал. Ждал и курил, выкуривая уже пятую сигарету подряд и опускаясь на каменный пол. Пол на котором я раньше мог проводить часы/дни/недели.
Меня воспитывали /а воспитывали ли?/ как животное, которым я и стал. Я был представителем знати. Знатного и богатого / на кровавые истории/ рода. Я был тем, кто сделал себя сам.
У каждого своя школа жизни. Свой переломный момент и своя судьба. Но кто бы знал что в твою судьбу вмешаюсь я, который все перевернет с ног на голову и оставит в душе зияющую рану? Да никто. Никто даже предположить не мог, что тот хороший и правильный колдомедик станет тем, кем я сейчас являюсь. Станет мстить за себя и свою оскверненную мать.
А что я? Что мне теперь нужно?  Сижу с зарытыми на каменном полу, глазами и физически ощущая твое присутствие, Элайза. Смогу ли я простить тебе то что ты жила не как я? То, что ты повстречала на своем пути меня, на пике моего могущества, какую это роль сыграет в твоем становлении?
Ты видела только свет, цветы и объятия, в то время как я перебивался подачками и пощечинами.
Я хотел бы показать тебе тот мир, моя маленькая алая роза. Показать то могущество, ту силу и власть что были у меня. Быть может ты бы стала моей сестрой? Сможешь ли ты принять мою боль, прожить все то же и остаться собой, или изменишься до неузнаваемости?
Ты была ВСЕМ, а стала НИКЕМ.
И знаешь, Элайза. Оно того стоило.
Тебе надо было идти. Бежать. Лететь вслед за бурей и избегать меня. Я знал что это моя судьба, что это мое предназначение и что Ты ждешь меня в конце пути, но знала ли ты что это только начало твоего? Ты ведь не могла забыть эти поцелуи и ночи? Ты ведь могла простить мне мое предательство? Ведь это же я. Каин. Твой ледяной принц. Твой искуситель и брат.
Ты погружаешься в омут, а я позволяю себе передышку, поднимаясь наверх за едой. За самым простым луковым супом, который мог себе позволить в те годы, когда твой отец навещал мою мать.
Приношу еду, оставляю под дверью и покидаю подвал. Я узнаю если ты снова погрузишься в омут, узнаю потому что в моем подвале стоят камеры, а в кабинете монитор.
Я никогда не понимал брезгливости по отношению к маггловским исследованиям. Их медицина, психология и развитие в области техники были поразительны.
Здесь не Хогвартс. В своем доме я мог позволить себе все, что считал нужным. Параноик.
В мониторе видна твоя истерика, танец матери, который, казалось, не кончается и пустота/холод остального дома.

***

Ты не ела уже больше суток, отказываясь вновь и вновь повторять мой жизненный путь, ты уснула, сворачиваясь калачиком и выпив порцию воды со снотворным, что я туда подмешал. С маковым молоком. Я не хотел мучить тебя и во снах. Все это время я работал, следил за тобой и снова работал.
- Элайза.- голос с хрипотцой, словно у меня /теперь/вечная ангина или бронхит. Я поднимаю тебя на руки и несу в душ, чтобы смыть все следы твоего пребывания в этой камере, запирая подвал и оставляя все так как есть.
Ты в постели, в моей постели и комнате, которая поражает своей чистотой и приятна всеми оттенками белого от белоснежных простыней и твоей сорочки до кремовой мебели. Самая чистая комната, самая теплая атмосфера и вид из окна за пределы мрака на небо и парк. Эта комната специально для тебя была создана. Ты понимаешь? Понимаешь на сколько ты мне важна, моя дикая роза?
Я переодел тебя, уложил в постель и оставил на тумбочке поднос с легкой пищей, соком и алой розой. Я лежал рядом на огромной двухспальной кровати, гладя твои волосы, перебирая их с нежностью и трепетом и ожидая когда ты проснешься.
Я не хотел пропустить ни секунды твоего пробуждения.

+1

10

«Хочешь, в твоих обескровленных венах буду живой водой,
Невыносимой, нелепой, мгновенной, верной, как отчий дом,
Выжженный кем-то. Я выжата, вжита в сотни чужих имён
Из своёго. Я пульсирую в жилах. Кто умирал – поймёт.»

Мне снился сон, в котором был дикий огонь, смерть и боль – физическая и моральная. Мне снилось, что моя мать, злясь на то, что я наконец-то узнала правду, обвиняла меня во всем, что произошло: в том, что из-за меня она все это время жила с нелюбимым мужчиной и вынуждена была притворяться для того, чтобы вырастить меня достойной девушкой. Она била посуду, возбужденно жестикулировала и кричала о том, что каждый день ждала тот момент, когда я достигну совершеннолетия и смогу жить самостоятельно. Такого перекошенного от злости лица я не видела ни разу в жизни.
Мне снился Авель, который, хватая меня за волосы, притаскивал в спальню к кровати, на которой лежало безжизненное /или полуживое/тело Лилит и, указывая на нее пальцем, спокойно, с улыбкой на губах, рассказывал, как издевался над ней. Я закрывала уши руками, но его голос был в моей голове, куда бы я не бежала, он преследовал меня.
Мне снилась тетя, презрительно смотревшая на меня исподлобья. Она подходила ко мне вплотную, а я не могла сделать ни шага, ни одного движения рукой, ногой, головой – ничего.
Она вела острым лезвием ножа по моему виску и щеке, шепча ядовитые слова о том, что я копия своей матери. Что Авель любил мою мать больше, чем ее, а затем полюбил меня, не дав тете ни единого шанса. Она шептала мне на ухо истории о том, как мечтала в детстве положить подушку в мою колыбель, чтобы я не сделала больше ни единого вздоха.
Мое сердце дало трещину.
Мне снился мой дом, светлый и чистый, излучающий доброту и любовь, который за пару мгновений превращался в полугнилой, сырой и заброшенный особняк.
Стены, расписанные моими детскими рисунками, облезали, обои, сворачиваясь в рулон, падали к моим ногам, а с полотка сыпался белый порошок, превращающийся в пауков.
По идеально чистому одеялу расползалось зеленоватое пятно плесени, дощатый пол скрипел и прогнивал, норовя треснуть и утянуть меня в бездну секретов, тайн, лжи и обманов моей семьи.
Люстра потухла и накренилась, угрожая упасть с потолка, а затем покрылась паутиной, сквозь которую ее ажурность и красоту было не различить.
Комната отца и матери была выжжена. Она была пуста, только горстки пепла на полу и почерневшее дерево, измазывающее мои руки сажей, кричали о случившемся.
Мои легкие, мои внутренности опутались сетью трещин.
Я открываю глаза и солнечный свет впивается в них маленькими лезвиями. Потирая щекой белоснежную подушку, слабо улыбаюсь, чувствуя себя дома. Вот моя идеально чистая комната и кровать, вот мой дом, залитый ярким светом.
«Все это лишь кошмарный сон, Элли» - успокаиваю я себя, вдыхая свежий аромат постельного белья.
Второй раз открываю глаза, более-менее привыкшие к свету, и взгляд цепляется за царапину на ладони, полученную от осколков тарелки, на которые я упала.
Я стою на краю горы, любуюсь видом, а реальность ставит мне подножку, толкая вперед прямо в пропасть и только тогда я вспоминаю, что мой дом сгорел до тла.
Замечаю, что стены в этой комнате совсем другого цвета, мягкий ковер, хоть и есть, но он не круглой формы, как мой, а на прикроватном столике нет свежего букета, а лишь одна алая роза, окутывающая своим ароматом.
Мое тело раскалывается и рассыпается на миллиард кусочков.
Я не существую более, как человек – я лишь бесконечное число осколков, горсткой лежащих на мягкой постели, пока не начинаю чувствовать, как его пальцы нежно, легко и аккуратно, почти невесомо, боясь разбудить, гладят мои волосы.
- Для чего ты принес меня сюда? – обессилено, еле слышно произношу я и голос на конце фразы срывается, переходя в хрип.
Я чувствую на своей шее тяжелое дыхание и усилием переворачиваюсь на другой бок, чтобы видеть своего мучителя/спасителя/.
Его тело расслабленно, в нем нет той резкости и грубости, которую я помню, его глаза не пылают злобой, а наполнены двумя океанами, столкнувшимися и слившимися воедино – болью и нежностью, с которой он смотрит на меня, исследуя каждый миллиметр неприкрытого одеялом и сорочкой тела, проверяя на наличие не излеченных следов прошлого дня.
Нет в этом взгляде ни похоти, ни свирепости, которую я видела в глазах своего отца, окунаясь в омут – только тающий лед и забота.
Забота и тепло, от которых мое сердце сжимается. Каждую минуту, проведенную на холодном каменном полу, мне хотелось, чтобы на мое тело сыпались градом тяжелые удары, чтобы слезала кожа, принося боль, для того, чтобы я смогла почувствовать хоть что-то, но все, что мне было нужно, чтобы волна эмоций накрыла меня с головой – это его пропитанный нежностью взгляд и дыхание рядом.
Я делаю кроткий вдох и задыхаюсь в нахлынувших слезах, дрожащей рукой обхватывая сильную шею и, придвигаясь ближе, опускаю голову на его плечо.
Слишком мало для влюбленных, слишком много для родственников.
Мой ледяной принц, мой холодный Кай с трепетом собирает все до единого осколки и заново выкладывает из них меня, словно «вечность».

Отредактировано Elisa Day (2017-10-29 01:10:49)

+1

11

Каково это, быть отвергнутым тем человеком,
который и есть весь смысл твоей жизни?
Я скажу вам: легче умереть.

- Авель, прошу останься!- я сижу в кладовке, я не хочу это слышать. И никогда не хотел. Я не знаю кто этот Авель, но ненавижу его всем сердцем и душой. Они в комнате выше кладовки. Их трое и они смеются. Смеются, пьют и бьют ее. И не только бьют...
Я знал, я все знал и понимал. Откуда? Многие ее мужчины любили чтобы я видел как она унижается, как она под ними выгибается. Тебе разве хоть раз было это приятно, мама? Хоть раз ты наслаждалась? Быть может хотя бы я был зачат в большей любви чем вижу сейчас?
Сомневаюсь...
- Авель, Авель. Нет, убери их, что они делают!?-  ее голос приглушается мужским хохотом. Но мне нельзя. Нельзя выходить из кладовки, ведь иначе они заставят меня смотреть. Или она меня прогонит. Ударит. Хотя это было бы меньшим злом. Меньшим...
Выбираюсь из кладовки, что бы помешать. Что бы войти в комнату и помешать... что я могу? Что я вообще могу сделать? Беру с кухни нож, приближаясь к комнате, слыша эти мерзкие стоны наслаждения. Мужские. И совершенно не слыша мать, только тихое завывание.
- Я люблю тебя Авель...- нож падает из рук, а я сам на колени, близ той самой двери за которой была моя Мать. Упал, сворачиваясь в один большой комок боли и страданий. Она говорит то, за что я пару лет назад был готов убить. Говорит тому, кто унижает ее, причиняет боль и уничтожает. Уничтожает каждый день...
Как же я ненавидел его. Мать.
Себя.
- Проснись и принеси мне вина. Чего ты тут развалился, эльф?- пинок под ребра. Вижу этот затуманенный от алкоголя взгляд матери и упавшую возле моего лица ее сигарету. Она не понимает что это я. Она не верит что я человек.
Я для нее эльф. Раб.
Даже не человек.
Я возненавидел бы весь мир... если бы во мне еще осталось хоть что-то, что способно ненавидеть. Или. Чувствовать.

Что вы знаете о любви? Что вы знаете о боли, об унижении и отчаянии?
Вы не знаете совершенно ничего, если не пережили тоже что я. Вы не ощутите весь этот ужас, даже погрузившись в омут памяти. Потому что это надо прожить. Пережить. Ощутить на своей коже.
Это воспоминание тоже было в том миксе что ты видела, оно было одним из последних, раскрывающее мою слабость, приоткрывающее мою душу. Оголяя меня.
- Для чего ты принес меня сюда?- ты оборачиваешься ко мне. Я чувствую твое дыхание, твое сердцебиение ставшее более неспокойным чем во сне. Такая прекрасная. Молодая. Красивая. По твоему лицу даже почти незаметно сколько времени ты пробыла в подвале. Ты ощутила лишь часть моей боли, но этого уже хватило чтобы сломить тебя.
Я молчу. Молчу долго, выразительно. Говоря глазами, прикосновениями, дыханием. Взгляд спокойный, но нежный. Словно на хрупкое, но ценное творение, на которое дыхни и оно растворится.
Ты начинаешь плакать, захлебываясь, смакуя. Мне всегда говорили что слезы - это плохо. Что плачут лишь  те, кто жалеет себя. Тебе жалко себя, Элайза?
- Я - твоя семья. Я - часть тебя. Я хотел чтобы ты знала. - каждое слово как удар, нет. Как шлепок. Бархатистым, вкрадчивым голосом, с легкой хрипотцой, шепотом и в самое ухо, чтобы эти слова могла услышать лишь она. Не призраки этих стен. Никто не должен знать и слышать меня таким. Каждое слово как шлепок. Не больно, но интимно и определенно властно.
- Иначе ты бы не смогла быть моей. Понять меня. - Привлекаю ее лицо за подбородок чтобы коснуться губами ее губ. Ощутить соленую влагу на своих губах, языке. Впиваясь в губы все более жадно, но бережно, все еще чувствуя себя словно с фарфоровой куклой.
Поваливая ее на спину и продолжая целовать лицо, шею, плечи. Целуя своими огненными губами, оставляя красные следы от легких укусов. Я хотел ощутить тебя. Запомнить такой. Я хотел тебя съесть. Обладать тобой полностью.
Моя.
Дыхание участилось, голова слегка шла кругом. Ты единственный человек который знал. Который видел то, через что прошел я. Только ты.
Сейчас я хочу тебя. Такую слабую, жалеющую себя. Я видел в тебе отражение своей матери, в себе отражение Авеля. Она любила его. Любила его жестокость, властность. Любила его вопреки всему. Сумеешь ли ты любить меня настоящим? Тем, кем я являлся всегда?
Нет.
Отстраняюсь от тебя, оставляя последний горячий поцелуй на ключице, даже не осознавая что все это время прижимал руки к подушке, держа за запястья и сажусь на край кровати глядя в окно. Так не должно быть.
Опускаю голову, запуская пальцы в волосы. Я запутался, мама. Я ненавижу тебя, ненавижу Авеля, но проецирую на себя все то, что было. Должен ли я быть таким же? Этого ли я хочу, мама?
Кажется впервые я задумался о том, что не является ли мой план мести обычной проекцией и Эдиповым комплексом. Не хочу ли я стать просто Авелем чтобы владеть так же безоговорочно другой живой душой?
Я поворачиваю голову глядя на тебя. Такую нежную. Беру с подноса цветок и провожу лепестками по твоей щеке.
Именно этого я и хочу.

+1


Вы здесь » HP Luminary » Waiting for better days » I was born sick, but I love it


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно