HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Waiting for better days » Разбитый нос как повод для знакомства


Разбитый нос как повод для знакомства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://media.tenor.com/images/594e286f7b976758edeae9fff805ef27/tenor.gif

Действующие лица: Angelica de Grasse, Armando Jorian Corvin

Место действия: Бар "Зеленая фея" Дублин. Ирландия.

Время действия: 21 марта 2019 года (пятница, вечер)

Описание: Арман в дурном настроение заходит в бар, чтобы пропустить стаканчик другой после работы. Одно неосторожное слово провоцирует скандал, неизвестно чем бы закончившейся, если бы не вмешательство очаровательной блондинки... Вот только Арман отнюдь не рад подобному развитию событий.   

Предупреждения:

+1

2

.    Жизнь дампира наполнена однообразным весельем, которое хоть немного скрашивает вечера вечности и параллельно позволяет притуплять голод, что с каждым днем возникает снова и снова. Сложно понять что лучше: вечная жизнь или же короткие мгновения, в конце которых может быть не самый приятный для кого - то исход. Анжелика не жаловалась на свою историю, ей нравилось быть немного сильнее, чем другие. Она понимала, что человеческие проблемы ее никогда не коснуться, но все равно, время от времени, девушка проводила в мире магглов и заставляла себя прочувствовать всю ту тяжесть человеческой жизни. В этом мире она не всегда использовала способности, так что слово "пробки" и "ожидание" - были знакомы ей больше, чем остальным жителям магического мира.
     После очередного, отведенного ею занятия, блондиночка направилась в сторону бара, только вот совсем не в Лондоне. Прелести магического мира в том, что ты можешь оказаться в любом конце земного шара за считанные минуты. Обычный вечер, приятная компания в виде молодого человека, что вел себя довольно странно. Кажется, его звали Армандо - необычное имя, что и привлекло внимание Анжелики. Она любила все необычное - это интереснее, чем быть просто похожим на всех. Странности или неординарность выделяют тебя из толпы. Совсем не обязательно дико одеваться или странно себя вести, достаточно быть просто обладателем необычного имени, что бы блондиночка проявила интерес.
     За всю свою жизнь, Энди насобирала очень  много занятных историй из жизни простых людей. Поэтому собеседник из нее был идеальный, но только, скорее всего для одиночек. Эта девушка необычайно много болтала и рассказывала, могла вспомнить даже самые, на первый взгляд банальные истории, но был и большой минус. Она редко кого слушала. Ей больше нравилось вызывать эмоции людей тогда, когда они слушают ее рассказы. Де Грасс любила заражать окружающих своими эмоциями и очень радовалась, когда они действительно испытывали тот же восторг от историй.
     Но все хорошее заканчивается, девушка спокойно уходит восвояси к барной стойке, а молодой человек продолжает сидеть на месте, как будто никогда ее и не знал. Это абсолютно нормально, ведь зачастую блондиночка просто заставляет все забыть. Армандо не был исключением, перед уходом от его столика Анжелика стерла его память [неизвестно подействовало ли]. Порой, один и тот же человек мог завести общение с блондиночкой несколько раз, ведь просто не помнил ее.
     Вечер. Все прекрасно и девушка уже обзаводиться новой компанией, снова заставляет себя рассказывать истории и веселит человека, который был с ней рядом. В этот раз ей попалась хорошая собеседница. Но не может все быть так идеально, как планируется. Ее "знакомый" умудрился зацепиться с кем -то  в баре и вызвал тем самым интерес дампира. Затевалась драка и без стеснения Энди резко соскочила со своего стула, чтобы встать между молодыми людьми.
     - Бар не место для разборок, здесь могут сидеть леди, которым вы мешаете. Если вам приспичило выяснить отношения, то вы не будете делать это здесь. - переводит взгляд с одного на другого -  И отвечаю на ваш следующий вопрос, я помешаю вам устраивать разборки тут. Повернувшись в противоположную сторону от Армандо, девушка глянула на зачинщика и сверкнула черными глазами. Когда дампиры злые, то зрачки меняются и это производит свой эффект. Парень быстро удалился, и теперь Энди спокойно присаживалась к своему бывшему собеседнику.
     - Серьезно? Драка в баре? Ты в своем уме? Ты его видел? Он бы от тебя пыли не оставил. - делая небольшую паузу - И о чем ты только думал.
     Наверное со стороны такое поведение казалось странным, если парень все забыл, но вот в отличии от него [наверное], девушка прекрасно помнила все то общение, что было между ними. Эмоции - это то, что всегда бьет ключом из девушки, а у дампира все чувства обостренны, поэтому и реакция на много больше.

+2


Вы здесь » HP Luminary » Waiting for better days » Разбитый нос как повод для знакомства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно