HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Waiting for better days » Танцуй до утра, скрывая все тайны


Танцуй до утра, скрывая все тайны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://78.media.tumblr.com/a1adb6aa0de552908d11baf69c83baf4/tumblr_nkmaclFOOZ1s13f7uo1_500.gif

Действующие лица: Robert Carrow & Angelica de Grasse & Dominique Weasley

Место действия: вечеринка магглов, 22 декабря

Время действия: вечер, почти ночь

Описание:
     Доминик никогда ранее не бывала на вечеринках у магглов, но благодаря новой подруге, решилась на этот шаг. Море алкоголе, куча людей и музыка, что заставляет тело танцевать. Что может быть прекраснее? Веселье льется рекой, пока на пороге не появляется один знакомый. Бывший Энди и настоящая любовь ее подруги. Неловко.

Отредактировано Angelica de Grasse (2017-11-27 19:59:15)

+4

2

Зимние каникулы для Роба длились целую вечность, ибо каждый раз приходилось проводить их в компании хронических трезвенников. Первую половину дня семейные посиделки с матерью, которая даже в своей самой отвязной юности (а такой у нее и не было) не брала в рот даже капельки чего-то спиртного, а вечер то со Стоуном, то с Макмиллан, а то и с этими двумя ЗОЖ-активистами одновременно. В общем, дни заканчивались грустными поглядываниями в сторону лондонских баров, которые Кэрроу облюбовал еще очень давно и искренне скучал по той атмосфере и запаху крепких напитков. А еще он был дико зол из-за того, что пропустил все праздничные скидки и никому не мог об этом пожаловаться. Но еще сильнее его злило только долгое состояние чистого разума. Изо дня в день приходилось думать, что он делает не так, рассуждать о смысле существования и строить какие-то планы. Совсем не в стиле Роберта. Все это казалось непривычным, нереальным и взрывающим мозг.
Сегодняшний день, однако, начал налаживаться с самого утра, когда Кэрроу получил СМС-сообщение от хорошего знакомого, который является хорошим знакомым для всех активных тусовщиков Лондона. Его праздничные вечеринки, как правило, имели успех в независимости от места, в котором он их устраивал. Там всегда был алкоголь, красивые девушки, накаченные парни, отличные закуски и популярная музыка. Роберту же вполне хватало одного только первого пункта, поэтому он весь день провел в сладком ожидании предстоящего вечера.
Споткнувшись об стопку писем, лежащих на пороге дома, Кэрроу поплелся в сторону нужного бара. Снега намело столько, что Роберт уже начал разглядывать какими путями будет лучше ползти обратно домой. С собой он никого не взял, просто потому что скажи кому-нибудь, что он уходит на попойку, его запрут в подвале дома и не выпустят до самого окончания отпуска. Поэтому это было вылазка в тихушку. Мать считала, что Роберт опять ушел к Кайсану, Кайсан вообще ничего не знал, а Джинджер наверняка поехала куда-то с семьей. Кэрроу долго думал о том, чтобы позвать куда-нибудь Доминик, но опять не решился что-либо сделать. Разве что написал письмо, поздравив с праздниками ее и ее семью. Но он и письмо писал на трезвую, так что получилось скорее записка от какой-нибудь далеко живущей тети, которая каждый год желает одно и тоже, и все никак не может до них доехать. В общем, браво, Кэрроу, как всегда.
Дойти до бара у него получилось лучше, чем все, что он делал в последнее время. К тому же, заведение находилось не очень далеко от дома. Явное преимущество. Может даже не заснет в каком-нибудь сугробе, а дойдет до самого конца. Но вряд ли ему удастся заползти так, чтобы не разбудить мать. Таки сегодня доза алкашки будет понижена. И как бы не подтверждая его мыслей, крепкий запах спиртного обдал Кэрроу сразу же, как он только переступил порог,  подразнивая его внутреннего алкоголика.  Роберт пришел точно во время, но казалось, что вечеринка длится уже добрых пару часов. К барной стойке приходилось пробираться сквозь толпу потных тел и когда Роб это успешно сделал, сразу же устроился поудобней, довольно улыбаясь и выглядывая бармена. Ночка обещала быть долгой.

+2

3

Многие из нас ведут себя странно, порой даже совершенно отлично от того, как они должны себя вести. Вампир - существо, что в ночи поедает людей и плетет интриги, внушает свою волю и гипнотизирует остальных для своей выгоды. Но что делает Анжелика? Старается держаться ближе к магглам и их миру. Ей нравится проводить время с простыми смертными, делать то, что делают они. Наслаждаться подростковыми вечеринками и быть с ними в узком круге общения - это все, чего она хочет. Встретившись с Доминик, Энди предложила посетить одну из таких вечеринок. Она знает, что ее подруга мало где была и блондиночка хочет показать подруге, что отдыхать тоже иногда нужно, или даже необходимо.
     Если вы плохо знаете Анжелику, то скорее всего подумаете о том, как долго та уговаривала подругу пойти, но на самом деле, казалось , что гриффиндорка и сама не против изменить обстановку вокруг себя. Если честно, то де Грасс никогда не понимала общей страсти к волшебному миру. Ее никогда не тянуло туда, всегда она была изгоем только за то, что не является такой как все. Она не подходит в Хогвартс только потому, что ее магии мало и сущность вампира может быть опасна для учеников. Она не входила в кружок ведьм по интересам, так как они не сильно ладят с вампирами, а значит и с ее второй стороной тоже. Она не была интересна в кругу вампиров, потому что ее способности не на столько развиты и ее считали неправильной. но разве кто - то стал обращать на это внимание в мире магглов? Никто не знает , что она такая и поэтому там, именно там она может быть сама собой. Она может быть тем, кем пожелает. Они любят ее за общение, а не за то , кем она родилась. Это и привлекает блондиночку на человеческую сторону. Она нужна, важна и интересна людям в отличии от волшебного мира, где никто не интересуется ее персоной.
     Приближаясь к заведению в котором должна была проходить вечеринка де Грасс остановила подругу и посмотрев ей в глаза, опустив руки на плечи слегка сжимая, добавила.
     - Я надеюсь, что ты готова к отдыху? Поверь мне - там потрясно. - схватив девушку за руку, дампир скорее поспешила зайти вовнутрь. Музыка играла громко, скорее всего, придется ее перекрикивать, чтобы собеседник тебя услышал. Большое количество народу, в котором легко затеряться и как обычно очередь у барной стойки, куда и направилась Энди. Оказываясь возле бармена, она слегка приманила его к себе и, глядя в глаза, заказала несколько напитков, которые ей предоставили без очереди.
     - Благодарю - повернувшись к Доминик, добавила - Он мой знакомый, я бываю тут время от времени. Нам повезло, что он налил без очереди, иначе мы простояли бы тут пол вечера. Ну да ладно, хватит об этом. Как тебе здесь? Первое впечатление? Так ли ты себе это представляла? - девушке и правда было интересно все это узнать. Она взяла на себя ответственность, и первый раз повела свою подругу в подобное место. Внутренний энерджайзер просто не давал расслабиться до тех пор, пока все не станет ясно и понятно.
простите, что мало, дальше лучше - просто первый пост после перерыва +  новый перс

+3


Вы здесь » HP Luminary » Waiting for better days » Танцуй до утра, скрывая все тайны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно