HP Luminary

Объявление

ОСТИН
котик Нотт
| АЛИРА
красавица Алира
| КАЙСАН
фей Кай
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary!
Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: конец октября 2022 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.
До сих пор бережно хранимое спокойствие магической Британии и её жителей, кажется, первый раз за двадцать лет дает серьезный сбой. На сцене появляются новые лица и влекут за собой цепочку странных и необъяснимых на первый взгляд событий. Пропадают люди, судьи подвергаются изощренному шантажу, кого-то переманивают из лагеря в лагерь, пропавшие возвращаются, но перестают быть самими собой и ведут себя слишком странно, чтобы это можно было оставить незамеченным. Ещё никто не решается ничего говорить вслух, однако многие чувствуют неосязаемые, но необратимые перемены, которые влечет за собой почти каждая новая заметка в газетах. Что это, новая мировая угроза? Революция, чей-то план? Общее настроение похоже на бомбу замедленного действия, и никто не знает, когда сработает детонатор и все тайные замыслы обратятся в явь.

Эпизод месяца: "compulsory friendship"
Лучший пост: "Де ти, господарю мій? Душа моя, ледь не сягнувши неба слабкими ще крилами,..." Darrell Nthandha Tate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Мысли 0.8

Мысли 0.8

Сообщений 661 страница 690 из 991

1

думаем и нажимаем на топчики
http://s3.uploads.ru/k3UFE.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif https://palantir.in/count.php?id=20012&cid=user1.png http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

0

661

да

0

662

Alexis Arctur Blackwood
*забрал к себе*

0

663

Kaisan Stone написал(а):

Минск.
Так что если вы очень внезапно окажетесь тут - смело пишите. Печенькой и лаской я вас обеспечу. И вообще любовью хд

Уже послезавтра в семь утра окажусь, и пробуду там три недели. Писать в личку, конечно, я не умею, но встретился бы с удовольствием, если есть такая возможность.

0

664

КИЕВ КИЕВ КИЕВ !!!!
я не одинока хдд

0

665

простите, просто это редкость хд

0

666

Beatrix Avery, да, я тоже страшно обрадовался, потому что за все время игры на ролевых встретил только одного человека из Киева, и эта встреча одна из худших в моей недолгой жизни х)

0

667

Jóhann van Rhijn написал(а):

Beatrix Avery, да, я тоже страшно обрадовался, потому что за все время игры на ролевых встретил только одного человека из Киева, и эта встреча одна из худших в моей недолгой жизни х)

я вас уже обожаю х)

0

668

Народ, помогите выбрать палочку плиз.)

0

669

Ted Lupin
возьми ясень хд

0

670

Уже послезавтра в семь утра окажусь, и пробуду там три недели. Писать в личку, конечно, я не умею, но встретился бы с удовольствием, если есть такая возможность.

человееееееек, я б тебя даже на вокзале встретил хддд
или каким образом ты едешь

0

671

Kaisan Stone написал(а):

возьми ясень хд

Шикарный вариант, спасибо что подсказал.) Прочитал описание к ясеню и ещё нескольким вариантам древесины рядом. Наверно яблоня будет больше соответствовать характеру персонажа.)

0

672

Ted Lupin
подумай, может решишься тогда)
/муркнул/

0

673

Beatrix Avery написал(а):

я вас уже обожаю х)

Можем пересечься, я вернусь в начале ноября. Ну, или завтра, я до вечера в городе, но это будет совсем уж "привет-пока")

0

674

Можем пересечься, я вернусь в начале ноября. Ну, или завтра, я до вечера в городе, но это будет совсем уж "привет-пока")

давай в начале ноября **
я завтра тоже уезжаю на несколько дней, потому времени уж совсем мало будет, а я хочу побольше х)
так что все, договорились))

0

675

Beatrix Avery, надеюсь, до этого времени меня не попрут отсюда поганой метлой за мою скорость написания постов хд
Хорошо, я запомнил. Заранее предлагаю выпить чашечку чая и обещаю ничего туда не подмешивать. или Вы предпочитаете виски?..

0

676

Beatrix Avery, надеюсь, до этого времени меня не попрут отсюда поганой метлой за мою скорость написания постов хд
Хорошо, я запомнил. Заранее предлагаю выпить чашечку чая и обещаю ничего туда не подмешивать. или Вы предпочитаете виски?..

не попрут, я не дам хд
я за чай) но и не против виски хд

0

677

Beatrix Avery, чай с виски в пропорциях один к одному... *записывает в блокнот с пометками в точности до милиграмм*

+1

678

как сложно не использовать мыслеслив как нытьеслив.)

0

679

*использует мыслеслив как нытьеслив и ноет*

0

680

George Weasley
А что случилось?

0

681

Dagmar Aaron Bayo
Да ничего необычного, работа, бешеный ритм, я устал и кажется не очень здоров)
Fiona Selwyn
*обнял*

0

682

George Weasley
Выздоравливайте)

0

683

какой сегодня странный день

0

684

Dagmar Aaron Bayo
Спасибо.)

0

685

Я сегодня идиота кусок, будем знакомы, господа

0

686

И как же я счастлив, что вернулся к ноуту, где есть буква Ю!

0

687

поел, поспал, покурил и этот круг повторяется целый день
жизнь прекрасна
http://s8.uploads.ru/QJHkZ.gif

0

688

Ощущаю себя котёнком. Маленьким таким, рыжим и забавным.

0

689

А теперь предстоит круг почета по лс хд

0

690

У нас есть Нотт **

0

Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Мысли 0.8

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC