До сих пор бережно хранимое спокойствие магической Британии и её жителей, кажется, первый раз за двадцать лет дает серьезный сбой. На сцене появляются новые лица и влекут за собой цепочку странных и необъяснимых на первый взгляд событий. Пропадают люди, судьи подвергаются изощренному шантажу, кого-то переманивают из лагеря в лагерь, пропавшие возвращаются, но перестают быть самими собой и ведут себя слишком странно, чтобы это можно было оставить незамеченным. Ещё никто не решается ничего говорить вслух, однако многие чувствуют неосязаемые, но необратимые перемены, которые влечет за собой почти каждая новая заметка в газетах. Что это, новая мировая угроза? Революция, чей-то план? Общее настроение похоже на бомбу замедленного действия, и никто не знает, когда сработает детонатор и все тайные замыслы обратятся в явь.

ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
QUEST 5. «Halloween!» - Austin Nott до 17.04
QUEST 6. «Merry Christmas» - Severin Oldridge до 17.04
QUEST 7. «Дикая охота» - Wilfred Dwyane Solo до 17.04
QUEST 8. «Война чужих идеалов» - Beatrix Avery до 17.04
Эпизод месяца: "танго танцуют двое"

Лучший пост:
"шалость не удалась"
Fred Weasley

Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: конец октября 2022 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.
Остин
Austin Nott
Алира
Aleera Nott

Кайсан
Kaisan Stone
Уилфред
Wilfred Dwyane Solo

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Looking for » Нужные

Нужные

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Здесь вы можете оставить заявку на нужных вам персонажей. АМС не ставит Вам рамок и ограничений, но всегда призывает следовать здравому смыслу и не противоречить канонам мира Гарри Поттера. Также просим обратить внимание на то, что внешности и другие данные, прописанные в заявках для каноничных персонажей, могут подлежать смене, если они не прописаны каноном. Удачи!
N.B! В виду большого количества персонажей-чистокровных англичан, размещение заявки на подобного персонажа возможно ТОЛЬКО после обсуждения с администрацией!

http://s1.uploads.ru/9fhBO.gif
имя предполагаемой внешности

ИМЯ ФАМИЛИЯ | NAME SURNAME

Возраст, чистота крови:

Лояльность:

Занятость:

Кем приходится заказчику:

Описание:

Дополнительно:

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[size=10]имя предполагаемой внешности[/size][/align]
[align=center][font=Book Antiqua][size=16][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ | NAME SURNAME[/b][/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center][b]Возраст, чистота крови:[/b]

[/align][/td][td][align=center][b]Лояльность:[/b]

[/align][/td][td][align=center][b]Занятость:[/b]

[/align][/td][/tr][/table][/quote]
[quote][align=center][b]Кем приходится заказчику:[/b][/align]

[/quote][quote][align=center][b]Описание:[/b][/align]

[/quote][quote][align=center][b]Дополнительно:[/b][/align]

[/quote]

0

31

временно на доработке

http://s5.uploads.ru/t/bFhZT.gif
Imogen Poots

ДОМИНИК УИЗЛИ | DOMINIQUE WEASLEY

Возраст, чистота крови: 17 лет, вэйла на 1/8.

Лояльность: Армия Дамблдора.

Занятость: Гриффиндор, 7 курс. Охотница команды по квиддичу. Остальное по желанию.

Кем приходится заказчикам:
Любимая сестра и подруга.

Описание:
От Луи: Над твоей головой – солнечный ореол, на твоей голове – терновый венок шипами внутрь.
Твоя улыбка красивее всех. Ты улыбаешься, ты смеёшься громко и заливисто, но смех твой в итоге перерастает в хрип, когда ты обрываешь его, обнимая себя руками, и ощущая, как на тебя почти физически давит груз, слишком большой, занимающий твои хрупкие плечи. Ты взяла на себя слишком много, моя золотая. Или даже не ты сама? Ответственности, что возвели на тебя родители, когда отчий дом покинула старшая сестра, слишком много для тебя одной. Ты – их последняя надежда и опора, в твоих нежных ладонях, быть может, судьба всей ветви, и я пытаюсь помочь тебе, как могу, но что с меня взять? Я – мечтатель, я просто ребёнок, ты умнее и старше словно на целую жизнь. Но ты не справляешься, осознаёшь это, но продолжаешь держать удар даже тогда, когда кажется, что потерялся абсолютно весь смысл, когда хочется бросить всё в обмен на просто себя, в обмен на свою свободу, иногда ты задумываешься о том, что, наверное, понимаешь Виктуар. Она предпочла себя, свою выгоду и свободу. Но ты не можешь – даже если бы и хотела, ты смотришь в мои честные глаза, ты смотришь в глаза отца (твоего, кажется, лучшего друга, помимо родителя), ты пытаешься объяснить что-то матери, слишком совершенной для этого мира, и понимаешь, что всегда будешь частью нас, даже если уйдёшь. Ты – Уизли. Но ты – и Делакур, вэйла всего на одну восьмушку, но светишься красотой изнутри, притягиваешь взгляды и вызываешь восхищение. Ещё бы, они не знают, каково тебе. Они видят только твою улыбку, не разглядывая внимательно, каков в ней процент неискренности и боли, они наслаждаются твоим смехом, не слыша, чем он обрывается, и пьют воду с твоей красоты. Твоей ли? У тебя мамины глаза, и мамины волосы, ты внешне в неё вся – но вот характер у тебя папин. На его лице шрамы, но внутри – царственный львиный покой, и ты хочешь быть такой же, как он.
Тебе бы тихую ночь над головой, да считать звёзды. Тебе бы посвятить свою жизнь изучению драконов, которых ты обожаешь ещё сызмальства. Тебе бы, ухитряясь оставаться любимой сестрой и дочерью, донести этот груз до конца, и при этом остаться собой.
Я уверен, ты справишься, потерпи еще немного, пожалуйста, я верю тебе и верю в тебя.

От Кайсана Стоуна:
Важна ли наша история знакомства, золотая? Наверное нет, но помни, что не бывает случайных встреч. Ты была забавным, мелким и взъерошенным Львёнком, только начинающим свой путь в будущее, я же уже одной ногой уходил прочь из Хогвартса, однако это не помешало нам поймать солнечный луч в ладони - в твоих светлых глазах.
Эй, Львенок, неужто опять грустишь? Улыбнись, твоя улыбка заставляет улыбаться других. Нельзя представить тебя нигде, кроме как на Гриффиндоре: отважная, пылкая, отзывчивая. Я знаю о твоем даре, доставшемся от бабушки; мы все должны научиться жить с самим собой. Я буду рядом, даже когда тебе кажется, что я далеко - я друг и плечо, которое будет крепким. Помнишь безумные деньки каникул? Когда станет грустно - просто вспомни о них. И о том, что мы есть друг у друга. И всегда, когда нужно поговорить, повеселиться, погрустить - я открыт для тебя. И никогда не открою тебе свою боль - ты не должна грустить, это слишком несправедливо. Ты - сестра мне, ты и твоя семья.

Дополнительно:
Мы ждём тебя, золотая. А кроме нас тебя ждут друзья и однокурсники. Тебя ждёт весь мир ♥

Отредактировано Louis Weasley (2018-03-18 23:29:59)

+2

32

https://em.wattpad.com/dabb226fe124db8e5eb0cfcc10a72f9f3f3fbe4b/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f3358655f414874436746596152413d3d2d3438383633323035392e313466323631336537373766636134363932343239383031303732342e676966?s=fit&w=720&h=720
Amandla Stenberg

РОКСАНА УИЗЛИ | ROXANNE WEASLEY

Возраст, чистота крови:
15 лет, полукровка

Лояльность:
Армия Дамблдора. Но если сможешь спокойно остаться в стороне, тогда можно и нейтралитет

Занятость:
Гриффиндор / Когтевран / Хаффлпаф, 5 курс.
Все должности, кружки и организации - на усмотрение игрока

Любимая младшая сестренка

Описание:
Когда сошлись наши родители, многие вокруг не верили, что из этого что-то получится. Но время шло, к всеобщему удивлению, Джордж и Анджелина не расстались, ни через год, ни через два. Через четыре года после их свадьбы на свет появился я, а еще  через три – ты. Если факт моего рождения еще можно было бы списать на некую мимолетную страсть, возникшую на фоне объединяющего и сближающего горя.  То твое рождение принято было считать маленьким чудом, доказывающим, что наши родители действительно друг-друга любят и счастливы вместе.
С самого рождения, ты сильно походила на мать, пускай сначала это сходство было чисто внешним, но с возрастом в твоем характере стали проявляться мамины черты. Нет, ты Уизли,  и в этом нет сомнения! Ты так же любишь шалости и веселье, как все дети нашей огромной семьи, но в тебе нет того безрассудства, которое от отца передалось мне. Ты привыкла рассуждать и думать, прежде чем, что-либо делать и встревать  в неприятности. Я  всегда списывал твою осторожность и рассудительность на то, что ты девчонка, принимая это за трусость, но это не так, просто ты чуть более Джонсон, чем я.
Мы с тобой любим друг-друга, хотя ты порой и считаешь меня безнадежным болваном. В последнее время  в нашей семье не все так гладко, как было раньше, когда мы были  малыми детьми. Ты и сама это прекрасно понимаешь, хотя я бы предпочел, чтобы ты ничего не понимала, чтобы ты по-прежнему верила, что мы идеальная и дружная семья. Именно поэтому я до сих пор  не покинул родительский дом, не сбежал куда-нибудь и нахожусь рядом. Так я стараюсь оградить тебя от неприятностей, ведь я старший брат и должен тебя защищать. Хотя мне и в голову не приходило задаться вопросом, а нужна ли тебе моя защита? Быть может с твоей стороны ситуация видится по-другому и ты не переживаешь той  трагедии, которую  во всем вижу я? Что же, в этом нам предстоит разобраться вдвоем, а до того  я буду лишь мучить себя пустыми догадками.

Дополнительно:
Для лучшего понимания обстановки в семье, прошу обратить внимание на акцию Анджелины Джонсон от Джорджа. Так же после регистрации вы получите доступ к нашим с Джорджем анкетам.
Образ описан лишь в общих чертах, которые вы вольны дополнять на собственное усмотрение.

P.S.: Приходите, мы с отцом будем вас ждать! Так же вам будут рады все Уизли-Поттеры, которые имеются в наличии.)

+3

33

https://img.4plebs.org/boards/tv/image/1507/87/1507870247529.gifhttps://78.media.tumblr.com/dae54ccc30f3699e023618c65e42f6c1/tumblr_inline_omz7xye9BW1rifr4k_500.gif
Lili Reinhart

ГАБРИЭЛЛА СМИТ| GABRIELLA SMITH

Возраст, чистота крови:
17 лет, полукровка

Лояльность:
"Scholars" (по ходу игры возможна смена на АД)

Занятость:
Хаффлпафф, 7 курс.
Все должности, кружки и организации - на усмотрение игрока

девушка

ПРИДЕРЖАНА

Описание:
Для меня ты всегда была «девчонкой из соседнего подъезда», правильная, красивая, добрая. Настоящая студентка Хаффлпаффа, с малых лет прослыла сердобольной и трудолюбивой. Постоянно тянула в дом всех кошек и собак, которых только встречала в округе и без второго слова была готова прийти на помощь к каждому, кто бы к тебе не обратился. В учебе преуспела, хотя тебе и не досталось острого  ума, но ты всегда брала старательностью и трудолюбием. Поэтому со второго курса ты стала участницей кружка взаимопомощи по учебе, который организовали твои сокурсники.
Умеешь находить общий язык с людьми, поэтому недостатка в друзьях у тебя, никогда не наблюдалось. Вопрос в том, кого ты готова впустить в круг своих друзей? Вплоть до пятого курса я точно не входил в список кандидатов. Ведь такой умнице как ты не пристало водиться с баламутом вроде меня, ты справедливо считала меня тем еще засранцем.
Но все начало меняться с одного эпизода, когда мы столкнулись в библиотеке, вот уж где точно меня раньше не наблюдалось! Мне нужна была помощь с подготовкой к С.О.В. и ты надо мной сжалилась. С тех пор мы начали более-менее узнавать друг-друга лучше. На шестом курсе наши отношения даже стали походить на дружеские. Я дал тебе почувствовать, что приключения в обществе Уизли - не всегда так опасны как кажутся, а ты приучала меня к тому, что девушки, оказывается, натуры романтичные и помимо веселья и приколов любят еще заботу и внимание.
Летом, накануне седьмого курса мы стали проводить вместе еще больше времени, чем раньше. А с началом учебного года все друзья и знакомые начали воспринимать нас как пару. Да мы и не скрываем этого, нам хорошо вместе, а это главное!
Когда в школе началась неразбериха и деление на касты и организации, ты поддержала  "Scholars",  движение, которое выросло из клуба взаимопомощи по учебе. Ты искренне считаешь, что школа - не место для интриг и противостояния, ведь мы здесь для того, чтобы учиться. А политика - забота тех, кто уже выпустился.
Я не решился  признаться сразу, что состою в Армии Дамблдора. А когда сознался, тебе только и осталось что беспокоиться, и переживать как бы я не стал жертвой противостояния  и не вылетел со школы раньше выпускных экзаменов. Долго размышляя, на свой страх и риск, ты решила предупреждать меня об облавах, которые готовят нам "Scholars". Тем самым превратившись из их преданной последовательницы в нашего шпиона и периодически срывая все планы «своим». Но твоя игра на два фронта не может длиться вечно, рано или поздно тебя вычислят и организацию придется покинуть. Надеюсь, к тому времени ты не останешься в стороне и сделаешь правильный выбор.

Дополнительно:
Что еще сказать? Мое описание – лишь общий план к действию. Так сказать скелет, который вам предстоит  дополнить согласно вашему вкусу и видению. Хочу отметить, что раз я написал акцию, то вижу отношения наших героев как долгосрочные. Да, на фоне разности сторон у нас не может поначалу не возникнуть траблов, но вместе мы их преодолеем.
Приходи, буду тебя ждать! Надеюсь, скучать тебе не придется!

Отредактировано Fred Weasley (2018-03-28 18:01:39)

+2

34

http://78.media.tumblr.com/tumblr_lowy87wZX81qm85dyo1_500.gif
http://78.media.tumblr.com/tumblr_lowxratZVb1qm85dyo1_500.gif
ALEX PETTYFER

Френсис Роули | Francis Rowle

Возраст, чистота крови:
23, чистокровный.

Лояльность:
Альянс (но я хочу, чтобы ты шел за мной, а не за моим отцом).

Занятость:
ранее работал в Мунго (на 3 этаже - Волшебные вирусы); на данный момент получил приглашение в Отдел Тайн для работы над секретным проектом там (см. сюжет), изучает там вирусы, антивирусы и проч.

лучший друг, "семейный врач".

Описание:
Ты тот еще чистокровный мудак. Надменный самоуверенный сноб. Но, знаешь, если у кого-то подобная модель поведения - убедительная маска, то ты именно таким и являешься. Заслужил и имеешь права. Ты умен, успешен, обладаешь джентльменским набором манер и этикета. Какой смысл скрывать все это за закрытой дверью тайны? Ты открыт для чужой зависти и восхищений. Готов к усердному труду и самоотдаче. Тут мы с тобой похожи.
В школьные годы мы были приятелями и единомышленниками. Гоняли предателей крови, красноречиво указывали грязнокровкам где их место. А после выпуска ты пошел учиться на целители. Почему именно магические вирусы и проклятья? У тебя есть проблема и есть план, который мотивирует тебя выстраивать линейные действия на пути к успеху. Ты всегда носишь перчатки. Не только потому что ты конченный педант и не любишь пачкать руки, но и потому что на твоем теле паразитирует проклятье. Единственное, что ты о нем знаешь: во-первых, оно очень старое и кажется твои предки здорово наложали, во-вторых, оно поражает наследника рода с интервалом в три поколения, в-третьих, убивает эта дрянь уже к тридцати. У тебя мало времени, но много амбиций.
Ты состоишь в Альянсе, не только потому что придерживаешься их философии, но и потому что союз с ними как-то поможет тебе в борьбе с ошибками предков.
Как мы с тобой сошлись?
Очевидно, что был это был день/вечер/утро/ночь/хрензнает, когда меня после очередного "удачного" задания доставили подбитого в Мунго. Нужно было передать информацию Альянсу, а потому ты стал моим курирующим целителем. В последствии, попадая в кромешное дерьмо, я знал, что великий дружище вытянет меня оттуда, бодро похлопав по плечу.
Однажды по пьяны ты рассказал мне о своем проклятье (на утро для тебя это было таким же потрясением, как для меня, когда ты решил излить душу). Ты столько раз спасал мне жизнь, что я просто не мог оставаться в стороне. Ты был не только хорошим товарищем, но и полезным.
Тогда я познакомил тебя с Дрейком Вайссом - молодым талантом в области проклятий и специалистом по добыче информации. Знакомство ваше прошло весьма изысканно. Он стал твоим должником, после неудачной транспортировки темного артефакта. Я доставил его к тебе, надеясь, что вы найдете общий язык, и ты оценишь мой широкий жест. Как и я ожидал, вы поладили (хотя, может с твоей стороны в начале это была всего лишь жизненно важная необходимость). И теперь ты часто зависаешь с Дрейком, потому что во-первых, он крутой мужик, во-вторых, он реально разбирается в проклятиях, в-третьих, все еще есть вариант, что ты сдохнешь к тридцати.
И пусть ты обладаешь четкой целю и решимостью, но есть в тебе некое безумие, тот самое роковое "да пошло оно", когда ты делаешь, что захочешь. Тридцать - твое роковое число, которое никогда тебя не отпускает. Ты часто рискуешь, мотивируясь одной лишь цифрой. Либо сейчас, либо никогда.

Дополнительно:
Так, что у нас по персу. Имя, фамилия, возраст - не принципиально. Важно быть
чистокровным (а так как почти все фамильки забиты, я как б взял свободную), возраст не бери младше меня и все будет нормалдэ, ок?
Характер таки можно (и нужно) дополнять. я толком ничего не отметил. Только основные черты (которые тоже не принципиальны, если хочется взять акцию, но что-то не устраивает в характере), я бы вообще если мог, то оставил картинку с крутым мужиком и сказал "бро, не с кем кутить". и как бы ждал. но сам понимаешь, так что вот тебе простынь.
Тему с проклятьем лучше оставить (в противном случае предложить альтернативу), так как твоя дружба с Дрейком Вайссом завязывается на это почве.
ну и финальные фразочки для вас троих:
Я постарался намутить мутные мутки и связать квартет взаимовыгодными отношениями хд типа многоходовочка. Надеюсь, покатит хд у тебя - излечиться от заклятья и пережить тридцатку; у Марко - попасть в Альянс и стереть пятно позора с семьи; у Дрейка - узнать кто убил мать.
Короче, жду. Тут сплошной школололенд, я заманался. Приди и спаси меня уже :С
И чем дольше ты заставляешь меня ждать - тем хуже тебе. Я - Забини, сам понимаешь.

горячие красотки уже текут по тебе

http://78.media.tumblr.com/tumblr_m1h02uiHWd1qfn5mso1_250.gif

Отредактировано Desmond Zabini (2018-04-08 19:12:42)

+2

35

https://data.whicdn.com/images/253854616/original.gif
Dave Franco

Дрейк Вайсс | Drake Weiss

Возраст, чистота крови:
22, чистокровный.

Лояльность:
У тебя свои интересы, но я склоняю тебя на свою сторону. Не на сторону Альянса, а в поддержку моих планов и интересов.

Занятость:
вор, взломщик, контрабандист и коллекционер проклятых артефактов (вернее, ты собираешь не сами сосуды с проклятиями, а проклятья) и просто информатор, который пытается знать вся и все.

лучший друг, информатор.

Описание:
Мы были знакомы еще в школьные годы и уже тогда ты был полезным. Да, я всегда оцениваю людей по степени их полезности. И есть два типа: первые - те, у которых можно забрать что-то ценное, и вторые - те, кто сам является источником чего-то ценного. Ты стал моим другом, потому что оказался вторым типом. Ты не просто владел информацией, ты словно являлся ее колыбелью. Знал все еще до  того, как что-то случиться.
Учился ты на слизерине и был главным в школьной газете. Даже я уважал твое влияние на информационной арене, лишний раз стараясь не переходить дорогу и по возможности договориться. У тебя всегда была своя голова на плечах, и ты умело вливался в поток толпы, которая была одержима какой-то идей, при этом умудряясь не заразиться этим вирусом самому, а использовать в своих личных интересах. Манипулятор, актер, привыкший притворяться наивным дурачком, на лице которого играет вечная улыбка, а с уст слетают остроты со смехом.
С детства увлекался артефактами. Твоя мать была археологом, которая часто путешествовала на места древних цивилизаций, добывая древние артефакты. Ты читал ее дневники, и больше всего тебя привлекали проклятые артефакты. Твоя мать занималась извлечением и изучением проклятья для того, чтобы помогать людям (по официальной версии она погибла от проклятия в штате Сонора, пока работала с темным артефактом, но, зная ее уровень, в это сложно поверить; также ты знаешь, что многим не нравились ее пацифистские цели, а потому, ты уверен, что последний артефакт кто-то просто не захотел отдавать; НО КТО?). Ты же видишь в этом иной потенциал. Эти проклятия, которые ты раскладываешь на составляющие, как твои зверушки, которых ты приручил и выдрессировал. Ты учишься их смешивать, скрещивать, вживлять, вытягивать, используя в корыстных целях.
Удивительно, что ты успеваешь быть везде и сразу. Словно ты находишься не в трехмерном мире, а в десятом измерении и являешься фундаментальной единицей вселенной. Чувак, это реально стремно.
Подрабатываешь ты во всевозможных заведениях по той причине, что именно там циркулирует мировой океан информации. И ты там, пусть мало кто догадывается, большая рыба.
Мы были знакомы еще в школе. Для себя я никогда и никого не называл другом - слишком громко - но ты был доверенным единомышленником и идейным компаньоном. И когда я начал играть в дружбу с грязнокровкой, только ты по-настоящему понимал, что весь этот спектакль и правда является постановкой. За это я был крайне благодарен - пусть и не говорил вслух - крайне устав доказывать всем и каждому их неправоту.
После школы мы едва ли встречались. Но когда я был на втором году обучения в аврорате, наши пути снова пересеклись по перпендикуляру. Когда меня оптравили на задание - считалось, что это был едва ли не блеф. Уже был найден проклятый артефакт, о котором шла речь (и только позднее выяснилось, что искусная подделка; кто бы это мог натворить?), а потому меня отравили в заброшенный госпиталь викторианской эпохи (или это был детский приют?..), где, как подозревалось, находился искомый предмет. Я ожидал найти жирное ничего, а после составить скучный отчет на пару страниц (может... полторы), но все повернулось в иное русло. Впрочем, с тобой течение реки никогда не бывало спокойным.
Пытаясь поместить артефакт в защитный сейф, чтобы благополучно доставить его к себе, ты случайно взломал печать, освободив проклятье, которое вирусом отпечаталось на твоей коже, тлетворной заразой грозясь отравить все тело. Попеременно ты начинал терять контроль то над слухом, то зрением, то мышцами тела. В тот день я вытащил нас обоих, доставив в Мунго с убедительной просьбой отправить тебя, как пациента к Френсису Роули (он также когда-то являлся для меня просто хорошим и полезным знакомым, который  в итоге перешел в статус друга, как и ты в скором времени).
Роули только начал свой долгий путь целителя, но уже тогда был весьма талантлив и выделялся своими нестандартными подходами, которые - почти всегда - приводили к успеху. Ты стал его очередным опытом и успехом. За время лечения вы довольно хорошо сдружились, найдя общий интерес в проклятьях, которые заложены в артефактах. Ты их собирал, а Роули горел желанием изучать и совершенствовать.
В настоящее время я в силу возможностей подкидываю тебе информацию об артефактах, а иногда даже приношу. Взамен ты даешь потестить свои усовершенствованные проклятия в артефактах. Также, я всегда готов порыться в семейной библиотеке, если возникнет вопрос.

Дополнительно:
У тебя есть трёхглазая проклятая летучая мышь. Когда-то давно ее привезла твоя мать с полуострова Юкатан (мышь привязана к свертку и подчиняется его обладателю).

У нас не только дружеские отношения, но и деловые. В том смысле, что я помогаю тебе в чем-то - ты мне. Также ты чувствуешь себя себя обязанным мне (ты едва ли не погиб от проклятья, как твоя мать, а потому остро на это отреагировал).
+ хочу, чтобы ты проникся идеями альянса и вступил, в будущем поддержав меня, как его лидера.

На счет перса. Я не углублялся в его характеристиках, чтобы предоставить свободу действий. Мне просто нужен друг, который умеет добывать и оперировать инфой.
Связь с артефактами и проклятиями тоже лучше оставить, так как на ней завязывается не только наша дружба, но и твоя с Роули.
Имя, фамилия, внешность и возраст - не принципиальны. Главное, будь чистокровным, бро, и не слишком мелочью пузатой (21 - минимум).
Я постарался намутить мутные мутки и связать квартет взаимовыгодными отношениями хд типа многоходовочка. Надеюсь, покатит хд У каждого из вас есть цель. у тебя - узнать кто убил мать; у Френсиса - излечиться от заклятья и пережить тридцатку; у Марко - попасть в Альянс и стереть пятно позора с семьи.
И чем дольше ты заставляешь меня ждать - тем хуже тебе. Я - Забини, сам понимаешь.

+2

36

http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/08/nick-bateman-gif-15-1.gif
nick bateman

Марко Шафик| Marco  Shafiq

Возраст, чистота крови:
26, чистокровный.

Лояльность:
Ты хочешь попасть в Альянс, но его главы знают о предательстве в твоей семье и не дают согласие. А я вот как раз помогу тебе в этом.

Занятость:
Занимаешься и преподаешь боевые искусства (в основном искусство владения оружием: шест, нож, мачете, меч и т.д.(больше всего любишь айкидо с шестом)); практикуешь древнюю магию из индейского племени шаманов яки.

лучший друг, тренер.

Описание:
Закончив Хог, ты отправился путешествовать с друзьями, так и не найдя себя и свое место в мире. Вы верили, что свободная жизнь - как раз то, что нужно для крутых парней, которые сами определяют кем им быть и чем себя освятить. Считали себя волшебными королями и только для вас играли торжественные мажорные лады; поцелуи ангелов, серебряные дожди - бла-бла - анархия и молодость. По началу вы проповедовали религию отвязных холостяков, растрачивая себя на веселье и шкур. Говорили "я отдам свой последний кусок, чтобы у моих бро все было на мази", а на деле в конце этого пути ты остался один. Оно и ясно, пора было взрослеть. Финальная точка твоего путешествия была в пустыне Сонора, где местные индейцы яки направили твою вспыльчивую натуру в мирное русло, научив расслабляться с помощью медитаций. Заметив в тебе намеки на провидение, шаман согласился обучать тебя древней магии индейцев яки, если во-первых, ты будешь следовать философии их племени, а во-вторых, не будешь передавать знания чужакам, и в-третьих, использовать знания в корыстных целях ради собственной выгоды. Короче, стандартная муть. Магия подразумевала открытие дара прорицания, где видения приносили духи. У каждого провидца яки должен был быть свой низший дух-помощник, который проводил в мир видений.
Два года назад ты вернулся из своего юношеского тура, став мужчиной. Щетина на лице вместо пушка, устоявшиеся принципы вместо бабских капризов и цель. Пока ты был в Соноре, то в одном из видений увидел, что с твоей младшей сестрой случилась беда: она погибла по вине грязнокровок, которые решили на ней подшутить, напугав, но в итоге она подскользнулась и сломала шею, упав с лестницы.
Ты буквально сбежал из деревни индейцев, одержимый гневом и местью.
Ты уже давно не был парнем с юношеским максимализмом, а жизнь с индейцами научила тебя дисциплине и самоконтролю. Чтобы сохранить рациональность и в припадках агрессии не покалечить первого же грязнокровку, ты, по совету отца, занялся искусством владения оружием. Айкидо с шестом особенно помогало выпустить весь пар, остудиться и одновременно найти умиротворение.
И единственный твой шанс отомстить и не нести за это ответственность - вступление в Альянс.
Мы познакомились с тобой на приеме после твоего возвращения в Англию. В завязавшейся беседе, я из норм приличия, соболезновал, а после добавил, что ни один чистокровный волшебник не должен так глупо погибать, тем более от рук грязнокровок. Мы сошлись на приятной ноте понимания. До того, как ты вернулся из Соноры, мы были не знакомы лично. В школьные годы нас разделяло несколько курсов, а сейчас разница в годах не ощущалась. Я подумал, что стоит узнать тебя получше, ведь молодые волшебники Альянсу не помешают, особенно если они полезны. Тогда, перед тем как предложить тебя в кандидаты на рекрутинг, я сам решил узнать тебя, что презентовать в случае, если мои ожидания оправдаются.
Наша дружба завязалась ни на посиделках в баре, где под градусом алкоголя выливается правда, а в зале. Ты сказал, что тебя расслабляют тренировки, поэтому я ходил с тобой. В спаррингах ты и правда оказался куда разговорчивее, чем за стаканом виски. Ты рассказал, что именно вернуло тебя обратно и что до сих пор тревожит месть. Спустя месяца я решил, что не только твоя жажда мести будет полезна, но и прорицание. Я уже хорошо тебя знал и общался не только из корыстных целей, но уже и потому что ты нравился мне, как личность.
С тобой пару раз встречались представители Альянса, чтобы понять тебя лучше, а не только опираться на мои уже субъективные интересы. Ты им нравился, но (отчего-то без этого "но" никуда) была одна проблема. Тебе объявили, что твоя семья успела разочаровать Альянс. Вот только, где они проштрафились, не знал даже я. В общем перед тобой родилась новая цель. Ты хочешь вступить в Альянс, чтобы вернуть уважение к своей семье заслугами. Я постараюсь тебе помочь.
Также я познакомил тебя с Дрейком Вайссом, надеясь, что ты что-то мог знать об экспедиции в Соноре, рассчитывая, что ты поможешь разобраться с тем кто убил (если это правда было убийство) его мать.

Дополнительно:

Мы с тобой тренькаем, махаемся на ножах и палках, каеф где мое первобытное копье?
Но в тоже время я не забываю про деловые делишки, рассчитывая, что я был таким крутым другом - участливым! - и ты в будущем поддержишь мою идею быть лидером Альянса. Да, ведь?

На счет перса. Я не углублялся в его характеристиках, чтобы предоставить свободу действий. В характере главное сохранить целеустремленность. А еще наклонности Халка хд Ты вроде всегда готов сделать аллах бабах, но есть контроль. и вот твоей айкидо - контроль хд мирный путь воин, все дела.

Имя, фамилия, внешность и возраст - не принципиальны. Главное, будь чистокровным, бро. Возраст ну тоже лучше постарше. Ты ж не один год гонял в путешествиях своих, чтобы набраться мудрой мудрости. сам понимаешь.

Я постарался намутить мутные мутки и связать квартет взаимовыгодными отношениями хд типа многоходовочка. Надеюсь, покатит хд У каждого из вас есть цель. у Дрейка - узнать кто убил мать; у Френсиса - излечиться от заклятья и пережить тридцатку; у тебя - попасть в Альянс и стереть пятно позора с семьи (ну и узнать в чем собственно проблема).

+3

37

http://78.media.tumblr.com/34e299e6b15f2cdcca6d49a61f3fa203/tumblr_o0j3h72Waq1qcwaqao2_500.gif  
Damian Lewis 
РОНАЛЬД "РОН" УИЗЛИ | RONALD "RON" WEASLEY 

Возраст, чистота крови: 
42 года, чистокровный 

Лояльность: 
Орден Феникса 

Занятость: 
Совладелец магазина "Всевозможные волшебные вредилки" 

Младший брат

Описание: 
Рассказывать о твоей юности я, уж прости, не буду. И без меня любой ребёнок, выросший в семье волшебников, расскажет историю похождений Золотого Трио во всех подробностях, даже тех, которых не было. Слухами земля полнится, а в тебе всегда хватало тщеславия, чтобы их не опровергать.   

После войны ты, конечно же, подался в авроры – куда же ещё? Вот только что-то там очень скоро не заладилось. Может, понял, что нет нужды всю жизнь хвостом таскаться за Поттером, оставаясь в его тени. Может что-то ещё – я в то время за чужими жизненными метаниями не особо наблюдал, своих досталась двойная порция. Как бы то ни было, из аврората ты ушёл спустя какой-то год и предложил мне помощь с магазином, который я в то время практически забросил, пытаясь собрать себя по кусочкам после гибели Фреда. Я согласился, сказав что-то вроде «как кстати, вывеску менять не придётся».   

Наше сотрудничество не было лёгким. Я, вернув интерес к магазину, фонтанировал идеями, ты, постоянно пытаясь сдержать полёт моей фантазии, рубил их на корню и бубнил что-то то о нереальности, то о нерентабельности – и где только слов таких понабрался, да и дела вести научился? Но неожиданно для всех, а в первую очередь, наверное, для нас самих, партнёрство это в результате оказалось плодотворным, мы друг друга не поубивали и даже добились процветания магазина.   

Ты очень помог мне в самый сложный период жизни, и я тебе очень за это благодарен. Вот только надеюсь твой эмоциональный диапазон чайной ложки и способность понимать людей размером с зубочистку за прошедшие годы выросли, потому что я-то вряд ли это когда-либо произносил вслух.

Дополнительно: 

Нравится тебе это или нет, но я зову тебя Ронни, хорошо хоть «малыш» потерялся где-то в ворохе прошедших лет. 

У нас обоих взрывной характер и с нами нелегко сладить, поэтому мы наверняка часто ссоримся, но в конце концов миримся, бизнес-то мы каким-то чудом так и не развалили. Приходи, выясним отношения по-братски. 

Тебя, конечно, тоже потрепала война, как и каждого из нас - по-своему. У тебя наверняка хватает внутренних демонов, чтобы побороться на досуге, но ты всё тот же верный, вспыльчивый, но отходчивый Рон, не всегда сообразительный, домашний и любящий вкусно поесть.

У тебя есть семья и дети, но с ними ты как-нибудь сам разберись, не маленький уже. Ну и конечно же никто не сможет отобрать у тебя звание одной третьей Золотого Трио, а значит скучать не придётся по определению. 

Приходи, братишка, нас, Уизли, должно быть много.

Отредактировано George Weasley (2018-03-28 16:15:57)

+5

38

https://78.media.tumblr.com/4b409b4c57e7b3df0be583487e977409/tumblr_oqb6s2d1gy1tklyhco2_500.gif
dylan minnette

АЛЬБУС СЕВЕРУС ПОТТЕР | ALBUS SEVERUS POTTER

Возраст, чистота крови: 16 лет, полукровен.

Лояльность: Red Snakes.

Занятость: На твой выбор.

Кем приходится заказчику: Родной брат.

Описание: Хей, Альбус, что с нами стало? Помню, когда тебе было четыре, сбежать казалось невозможным. Ты был в центре всех ярких событий, которые привлекал мой зад. В каждой игре ты занимал, если не главное, то одно из центральных мест. Ты хотел поспеть везде. И мы были вместе. Не помню только, когда всё пошло наперекосяк. Из главного авторитета я превратился в раздражающий фактор. Это было странно тогда. Не стало нормальнее, когда ты попал в Слизеринский дом вместе с нашей кузиной Люси. И всё также не радует теперь, когда в коридоре ты делаешь вид, что мы не знакомы. Не знаю, кто промыл тебе мозги, братец, но мне, определённо, ничто не помешает набить за тебя морду любому треклятому Паркинсону, что скалится в мою сторону, демонстративно кладя свой локоть на твоё плечо. Дай понять только, что тебе он хоть чуть менее важен, чем кажется со стороны.
Хей.. Что с тобой стало, Альбус?

Дополнительно: Это лишь набросок, я оставил практически полную свободу действий. Стоит учитывать лишь, что наши родители разведены, мы живём с матерью и я давно перестал считать нашего отца Героем. В остальном я люблю тебя, чувак. Каким бы ты ни был, и что за закидоны ни вертелись в твоей голове. Приходи любым. Внешность, конечно, можно сменить, если совсем не видится, но по мне, так Дилан - самый гармоничный из возможных Альбусов. Если будут вопросы - я всегда доступен в лс. Неудобно в лс - выдам любое другое средство связи. Главное - найдись давай, мы скучаем.

+1

39

https://78.media.tumblr.com/tumblr_lia3juOtAV1qzjmyuo1_500.gif
Xavier Dolan

Шеймус Паркинсон | Sheamus Parkinson

Возраст, чистота крови:
17 лет, полукровен, для всех и самого себя - чистокровен.

Лояльность:
Красные Змеи

Занятость:
Загонщик, участник Дуэльного клуба и кл. Зельеварения

Основатель и соратник в КЗ, друг и партнер на двойные свидания.)

Описание:
задорный, шальной и не в меру жестокий; отличается агрессией и любви к аморальному;
страдает навязчивыми идеями, легкой шизофренией, немного неврозами;
одновременно с этим очень харизматичен и умен, часто кажется непредсказуемым;
ценит отношения с матерью и пытается верить в дружбу, глубоко внутри сомневается в своем успехе, отчего старается еще больше доказать что-то себе и окружающим;
стремится к власти, пропагандированию понравившейся идеи;
боится отрицания и при любой возможности пытается "наказывать" близких за любое проявление неверности;
мальчик, поверивший в идею, но не понявший ее до конца.
Шеймус оказался незапланированным ребенком, стал любим лишь после рождения, только лишь своей молодой матерью. Будучи беременной, Пэнси Паркинсон допускала много ошибок, сомневалась в своем решении, в своей судьбе и себе самой. Лишь дотронувшись до психологии личности, можно с уверенностью сказать, что все это отпечатывается на ребенке, его сознании, в дальнейшем влияет на жизненные условия и повороты.
«Пэнси, она сама ребенок. Знаете, бывает по-разному в жизни, но у меня не стало два ребенка, моя дочь практически не разрешала и пальцем прикоснуться к воспитанию Шеймуса. Она ничерта не смыслит в воспитании», - Элоиза Паркинсон закатывает глаза, пальцами не успевая перебирать бусы на шее. «Мне кажется, если бы я вмешалась, этого бы не случилось».
«Шеймус добьется своего, только такой бесчувственный самоотверженный идиот может добиться этих целей», - смеется Энн-Мари, в следующую секунду становясь самой серьезностью. «Мы поддерживаем его, саму идею, мы идем за ним, только потому, что сами этого хотим, - во что-то верить. Ему кажется, что он управляет всем, но не могу сказать, что его не боятся, он на самом деле безумен. Он единственный, кто посмел заявить о том, что грязнокровок следует поставить на место, а те, кто останутся с ним до конца – их единицы», - девушка в ту же секунду потупила глаза, поправляя платье.
Немаловажным фактором является то, что все это время Пэнси выдавала за отца Шеймуса бывшего Пожирателя смерти, который был чистокровным волшебником, скончался в тюрьме семь лет назад. Для всех, кроме бывшей слизеринки является тайной, что настоящим отцом является Аласдер Грэхем, с которым она провела одну незабываемую ночь, путешествуя по Ирландии.
Прим. Аласдер Грэхем – сюжетный персонаж, работающий в Хогвартсе преподавателем Защиты от Темных Искусств. Шеймус именно благодаря его профессии будет пытаться наладить контакт, даже не подозревая кровной связи.

Дополнительно:
С предыдущим игроком у нас была пара договоренностей о личных взаимоотношениях, по приходу игрока все расскажу. Обеспечу графикой, если необходимо. Есть задумки для отыгрышей, которые хотелось бы реализовать. И конечно же сюжетные квесты ждут тебя! Вариантов для игры просто масса, поэтому простаивать и ждать кого-то точно не придется.

+1

40

https://em.wattpad.com/250fdd2ff0b523ae2ca730ac2de89cef6360c9bd/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f524d494e516175457930654462673d3d2d3439323836363937302e313466353833336533326465373039363138323030323430393630302e676966?s=fit&w=720&h=720
Froy Gutierrez

Финеон Яксли | Phineon Yaxley

Возраст, чистота крови:
17 лет, чистокровен

Лояльность:
Красные змеи

Занятость:
Дуэльный Клуб, невольный участник «Drama Queen», загонщика команды Слизерина.

Троюродный кузен, соратник по КЗ

Описание:
Представитель одного из самых чистокровных родов в Британии.
Если и есть второй человек, более одержим идеей, нежели Шеймус Паркинсон, это - Финеон Яксли. Он до конца и полностью понимает идеологию, приравнивая ее к кодексу чести своей семьи. Готов преодолевать любые трудности, идти по головам, разгадывать ребусы судьбы на пути к идеальному миру.
Отличается вспышками гнева, агрессией и любовью ко всему необычному. За школьные годы отличился трудолюбием и одновременно отменным знанием боевых заклинаний и своей ролью в виде загонщика команды Слизерина.
Жесток по отношению к представителям полукровных, испытывает отвращение к магглорожденным, является квинтэссенцией ненависти всей команды в общем и целом. Одновременно с этим умеет веселиться и оставлять после себя кучу ситуаций, из которых приходится выпутываться самому и другим людям.
Идеальный, да не полностью - с детства страдает кошмарами, где ему видится собственная смерть в разных интерпретациях, он боится ее, не зная, в какой ситуации и через сколько лет/месяцев/дней это может случиться, пытается смеяться опасности в лицо, тем самым пряча страх, не давая о нем узнать никому.
Предположительно лучший друг и союзник Шеймуса.

Дополнительно:
Взаимоотношения у наших персонажей странные, но интересные. Приходи, все расскажу. Партнеров для игры у тебя будет не просто много, а плюсом ко всему участие в квестах. При необходимости обеспечу графикой.

0

41

https://78.media.tumblr.com/3cbad28316503c98d090eed1fda7074a/tumblr_owt374TTyo1qetpu1o10_r1_400.gifhttps://78.media.tumblr.com/1cf838f0051fff892963c9670005be29/tumblr_owt374TTyo1qetpu1o1_r1_400.gif
John Hamm

КОНРАД СЕЛВИН | CONRAD SELWYN

Возраст, чистота крови:
49-50 лет, чистокровен

Лояльность:
Альянс 28-ми

Занятость:
В недавнем прошлом - посол Магической Британии во Франции.
В настоящее время - принял решение продвигаться по карьерной лестнице в Британском Министерстве Магии, конкретная должность - на ваше усмотрение (но логичнее всего было бы работать в Отделе международного магического сотрудничества).

Нелюбимый муж (ну и отец троих наших взрослых детей)

Описание:
Мы встретились в Хогвартсе - и не влюбились друг в друга с первого взгляда, что было весьма предсказуемо, учитывая довольно разные характеры. Но к последнему курсу обоюдное желание найти свое место в мире, а также моя неуверенность в себе и твоя способность мягко убеждать превратили нас во влюбленных людей, подстраивающихся под ожидания друг друга. Может, наши чувства и не были яркими, зато в них была искренность.
К удивлению родителей, не до конца осознававших серьезность наших намерений, мы поженились вскоре после окончания учебы. Ты, будучи весьма амбициозным, начал успешно строить карьеру в Министерстве Магии, в то время как я погрузилась в заботу о детях - сперва о дочери Медее, а спустя год и о сыне Леандре. Со стороны, возможно, мы казались идеальной семьей - и были бы таковой, если бы мне хоть немного подходила роль ответственной матери.
Ты никогда не был наивен, но - вот незадача, в то время тебе действительно было дело до моих чувств. А потому ты, видя, как меня тяготит необходимость посвящать много времени детям, предложил "передохнуть", занявшись тем, к чему у меня всегда лежала душа - артефактологией, а свои амбиции вынужден был отодвинуть на задний план. Не представляю, как тебе хватило сил держаться так долго, не вымещая злость на вечно отсутствовавшей дома жене. Скорее всего, ты считал, что вскоре я "надышусь свободой" и успокоюсь - только вот этого не происходило. А тебе одному приходилось решать как рабочие, так и домашние вопросы, и твое недовольство сложившейся ситуацией ожидаемо росло.
Я, не желая окончательно ломать хотя бы внешнюю иллюзию счастливой семьи, пошла на ответные уступки, и непродолжительный период оттепели в наших отношениях окончился рождением третьего ребенка - дочери Афины. Только вот мы оба своими попытками подстраиваться друг под друга, пока для кого-то одного обстановка не станет невыносимой, довели ситуацию до логичного и несчастливого конца.
Возможно, мы и сами не до конца осознавали, насколько отдалились, пока ты не получил должность посла Магической Британии во Франции и не позвал нас с детьми уехать с тобой, а я впервые отказалась идти на какие-либо уступки. Ты уехал один, не желая останавливаться на полпути к цели - благо, теперь твои амбиции ничего не сдерживало, и наш брак стал простой формальностью.
С того момента прошло уже 17 лет, и ты решил, что достиг во Франции всего, чего хотел, и настало время идти дальше - уже на родине. Раньше за счет разделяющего нас расстояния мы могли игнорировать необходимость разобраться в том, что нас все еще связывает, да и связывает ли вообще. Теперь же делать вид, что все идет по плану, будет весьма затруднительно. Впрочем, может у нас все-таки получится?

Дополнительно:
Я старалась описать лишь основные точки истории персонажа, оставляя подробности характера на ваш вкус.
Я очень жду человека, с которым смогу отыграть угасание былых чувств и их переход в нейтральный холод, а то и во что-то отрицательное. Столкновение амбиций, взглядов, желаний двух людей, которых когда-то связывали теплые чувства, а теперь - лишь боль и сожаления. Что может быть лучше?)
Приходите, будем страдать вместе.

+4

42

http://cdn1-www.afterellen.com/assets/uploads/2015/10/tumblr_nvlbesPHix1rw4w7no2_500.gif
Famke Janssen

МИРАНДА ШАРП | MIRANDA SHARP

Возраст, чистота крови:
40-45 лет, магглорожденная или полукровка

Лояльность:
На ваш выбор

Занятость:
Что угодно, кроме скучной должности в Министерстве

Лучшая подруга, ну или ближайшее возможное ее подобие для Фионы.

Описание:
Мы познакомились пару лет назад в одной из моих поездок по миру, и ты - шумная, дерзкая, игнорирующая все возможные правила этикета в чужой стране - произвела на меня отвратительное впечатление, хоть я ничего не сказала тебе прямо в лицо. В конце концов, я была там по работе и не думала, что наше вынужденное общение продлится дольше недели, максимум двух. Но ты с упорной настойчивостью скучающего человека, ищущего, как бы себя развлечь, постоянно навязывала свою компанию именно мне.
"Да не может быть, чтобы я тебя не раздражала! Ты же меня терпеть не можешь, ну, признай! Черт возьми, даже мне со мной невыносимо, ну почему ты не можешь просто сказать правду?"
Стоить отдать тебе должное, немногие способны вывести меня из себя настолько, что мои попытки общаться вежливыми намеками превратятся в прямолинейные и резкое грубости, но тебе удалось. Только вот тебя не смутили даже они. Когда я впервые, не сдержавшись, накричала на тебя, ты пришла в восторг.
"Так вот она, настоящая Фиона? Рада наконец познакомиться!"
Я не понимала, как на тебя реагировать, как общаться так, чтобы не испытывать постоянный дискомфорт от твоих странно-радостных реакций на любые проявления эмоций, которые казались мне излишними. И все же после той поездки мне не хватало этого ощущения "настоящей Фионы", испытать которое впервые вышло лишь в твоей компании.
Найти тебя уже в Британии оказалось куда проще, чем я боялась - а ты словно ждала, что мы встретимся вновь. Теперь мне кажется, тебя в принципе ничто не способно было удивить - отсюда твои постоянные поиски новых впечатлений.
Теперь мы могли не видеться месяцами, а потом столкнуться в кафе и в тот же день отправиться в другую страну, потому что - почему бы и нет? Моим близким всегда казалось, что мне свойственна излишняя спонтанность, только вот все мои поездки до знакомства с тобой были продуманы до мелочей. Понятия не имею, насколько настоящей является та Миранда, с которой знакома я, но с ней можно не держать лицо, не бояться выпить слишком много и выглядеть нелепой или странной, говорить о чем и о ком угодно, в том числе не самые приятные вещи. Мне никогда не было нужно большего от наших легких и ни к чему не обязывающих отношений, в существование которых я не видела смысла кого-либо посвящать.
Именно поэтому, когда однажды, находясь в компании брата, я проигнорировала твое присутствие, ни единым жестом не давая понять, что мы знакомы, я не воспринимала это как что-то, переходящее допустимые границы. Ты же всегда понимала условности нашей странной дружбы, разве нет?

Дополнительно:
Я специально не стала описывать элементы биографии, оставляя их полностью на ваше усмотрение. Любой факультет, семейное положение, количество детей (или же их отсутствие), почти любая профессия - выбирайте все, что угодно вашей душе. При большом желании можете даже менять фамилию или внешность. Но что для меня важно оставить неизменным, так это характер - прямолинейность, граничащая с грубостью, отсутствие наносной вежливости, спонтанность, любопытство и полное неумение держать дистанцию. Ну и, разумеется, непонимание и непринятие любых условностей, в том числе и тех, которые для Фионы кажутся очевидными и необходимыми. Хочу, чтобы с такими разными подходами к жизни наши персонажи сталкивались лбами, имея при этом общую цель - не разложить свою довольно хрупкую дружбу до того, как она окрепнет. А вот получится это или нет надеюсь увидеть в игре.
Фиона этого еще не знает, но она очень ждет, чтобы ей объяснили, в чем она не права, так что приходите)

+3

43

http://kartinki.info/uploads/posts/2016-10/1476526286_2190-grustnyy-paren.gif
Francisco Lachowski

ДОРИАН ЭЙДАН КУПЕР | DORIAN AIDAN COOPER

Возраст, чистота крови:
17 лет, полукровный

Лояльность:
Красные Змеи

Занятость:
Дуэльный клуб; возможно участник Drama Queen, по собственному желанию или нет.

Двоюродный брат

Описание:
Что я знаю о тебе, Дориан?

Мы всегда были вместе. С раннего детства, стоило мне хоть раз отступиться, ты подставлял плечо. Когда я была одинока, ты познакомил меня со своими друзьями. Когда случайно разбил отцовский сервиз, я соврала, что мы сделали это вместе, чтобы тебе не пришлось отбывать наказание в одиночестве.

Мы часто играли в лавке твоего отца; иногда, дурачась, разгрывали покупателей и старались сбежать до того, как мистер Купер нас заподозрит. Они всегда думали, что мы родные. Твои друзья тоже думали, что мы родные. Я всегда думала, что мы родные. Слова "двоюродный" не существовало для нас обоих.

Когда шляпа коснулась твоей головы, она крикнула "слизерин". Это словно обрубило половину времени, которое мы могли бы провести вместе, но нам ничего не мешало тайно сбегать на опушку Запретного леса, ошиваться поблизости от озера и выискивать в нем гигантского кальмара, бродить в полутьме по величественным коридорам замка. И, конечно, у нас были каникулы.

Год за годом. Ты знаешь все обо мне - знаешь, почему я одеваюсь, как мальчишка, знаешь, насколько я не уверена в себе, знаешь, что мне часто снятся кошмары. Иногда ты засыпал рядом только для того, чтобы меня успокоить, хотя для этого приходилось выбираться из уютной гостиной и тайно ночевать в других местах. Так должно было быть всегда.

Но что изменилось, Дориан? Тебе уже пятнадцать, а во взгляде, вместо привычной нежности и теплоты, виднеется ледяная сталь. Что заставило тебя измениться, предать все свои взгляды? Я больше не узнаю тебя. Ты больше не мой старший брат. И чем дальше, тем больше я в этом убеждаюсь.

Почему ты связался с Красными Змеями? Неужели забыл, что моя мать была магглой? А, может, именно поэтому теперь ты так холодно смотришь в глаза той, кого клялся любой ценой защищать?

Вернись ко мне, Дориан. Ты ведь знаешь, я не умею обижаться, ты знаешь, что в моем сердце всегда найдется место для тебя. Я знаю, что тебе еще не поздно сделать правильный выбор - будет сложно, но мы справимся вместе, как и всегда.

Я тебе помогу.

Дополнительно:
Особенно ограничивать не хочу, поэтому множество деталей остается за кадром. Ты сам сможешь выбрать, придерживаться ли идеалов или прислушаться ко мне и постараться выбраться из "плохой компании", можешь выбрать любую занятость, продумать семейную историю. Я была бы очень признательна, если внешность останется эта, но можем подобрать другую, если захочешь.

Я поддержу тебя и не оставлю одного, мы всегда сможем играть и развиваться вместе, только найдись.

+2

44

http://sg.uploads.ru/t/6rbl3.png
Felicia Day

ЭЛИЗАБЕТ БЛИШВИК | ELIZABETH BLISCHWICK

Возраст, чистота крови: 28 лет, чистокровная.

Лояльность: Отряд Дамблдора.

Занятость: Аврор.

Кем приходится заказчику: Любимая кузина.

Описание:
Яркая, солнечная, привлекающая внимание своей красотой и располагающая к себе, ты резко контрастируешь со мной, и вместе мы смотримся, как Аид и Персефона.
Ты просишь звать тебя только «Эльзой». Улыбаешься спокойно и со всеми ведешь себя, как с равными. Не куришь сама, но обязательно берешь у меня сигарету на пару затяжек, когда мы стоим где-нибудь на солнце (ты его любишь), и я в очередной раз рассказываю тебе о своих проблемах, и сам не понимая, почему именно ты – единственный человек на этой планете, при котором у меня развязывается язык. Ты – не всепонимающая и всепрощающая, но никогда не осуждаешь людей, по крайней мере вслух. Меня ты тоже не пытаешься упрекать, но советуешь начать писать стихи, чтобы преобразовать во что-то полезное мои мысли и тревоги, но сама их не пишешь, и не проявляешь никаких других особых творческих способностей – нет, ты привыкла хвататься за вещи более материальные. Ты привыкла жертвовать собой во имя справедливости, и именно поэтому выбрала именно такую профессию, считая, что именно в аврорате добьешься оной и утолишь свою постоянную жажду действия. Может быть, ты была неправа, выбирая этот путь? Останавливаться поздно в любом случае, да ты и не можешь, твоя профессия стала смыслом твоей жизни, отодвигая в сторону простые радости, которые, как считают наши родители, должна ощутить каждая женщина – а именно возможность выйти замуж и родить пару-тройку детей. Ты создана не для этого.
Я удивляюсь твоему спокойствию и внешней отрешенности, этому уюту, который ты невероятным образом распространяешь вокруг себя, ты – как окруженный крепкими стенами остров в этом бушующем море жизни. Сильная, смелая, живущая сегодняшним днем, кажется, ничто в этом мире не способно удивить тебя, не то что сломить. Я безмерно горд и восхищен тобою, остается только надеяться, что это впечатление не обманчиво, и ты действительно перемолешь все, что ни подкинет тебе судьба, в том числе и вечно хмурого братца.

Дополнительно: Я очень жду свою кузину и, думаю, не только я, но и вся наша большая семья, и твои коллеги и единомышленники. Поверь, тебе будет, с кем играть, и как творчески расти. Только приди, пожалуйста.

+2

Вы здесь » HP Luminary » Looking for » Нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC