NICKOLAS MOORE: Николас, воспроизводя в памяти происходящее в этот день в раздевалке, будет оправдывать себя тем, что Мередит его попросту спровоцировал. Чёрт возьми, веди он себя адекватно, покажи он свой страх, моли о пощаде - Ник бы его не трогал, но он не на того нарвался, видимо. [читать дальше]
лучший мужской образ:

Albus Potter

лучший женский образ:

Lily Potter
действующие КВЕСТы:
Алира
Aleera Nott
Кай
Kaisan Stone
Николас
Nickolas Moore
Джордж
George Weasley
ссылки
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: зима 2022/2023 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Looking for » Нужные

Нужные

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Здесь вы можете оставить заявку на нужных вам персонажей. АМС не ставит Вам рамок и ограничений, но всегда призывает следовать здравому смыслу и не противоречить канонам мира Гарри Поттера. Также просим обратить внимание на то, что внешности и другие данные, прописанные в заявках для каноничных персонажей, могут подлежать смене, если они не прописаны каноном. Удачи!
N.B! В виду большого количества персонажей-чистокровных англичан, размещение заявки на подобного персонажа возможно ТОЛЬКО после обсуждения с администрацией!

https://thumbs.gfycat.com/AgonizingPointedIndianpalmsquirrel-size_restricted.gif
имя предполагаемой внешности

ИМЯ ФАМИЛИЯ | NAME SURNAME

Возраст, чистота крови:

Лояльность:

Занятость:

Кем приходится заказчику:

Описание:

Дополнительно:

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[size=10]имя предполагаемой внешности[/size][/align]
[align=center][font=Book Antiqua][size=16][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ | NAME SURNAME[/b][/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center][b]Возраст, чистота крови:[/b]

[/align][/td][td][align=center][b]Лояльность:[/b]

[/align][/td][td][align=center][b]Занятость:[/b]

[/align][/td][/tr][/table][/quote]
[quote][align=center][b]Кем приходится заказчику:[/b][/align]

[/quote][quote][align=center][b]Описание:[/b][/align]

[/quote][quote][align=center][b]Дополнительно:[/b][/align]

[/quote]

0

31

http://s3.uploads.ru/t/C0c2z.gif http://s8.uploads.ru/t/4mhep.gif
Terese Oman

АЛИСА ЛОНГБОТТОМ |ALICE LONGBOTTOM

Возраст, чистота крови: 16, чистокровная.

Лояльность: Армия Дамблдора.

Занятость: Студентка 6 курса Гриффиндора, участница кружка Травологии. Остальное по желанию.

Кем приходится заказчику: Сестра, а иногда и смысл жизни.

ЗАНЯТА

Описание:
До тех пор, как познакомятся с нею поближе, иногда Алису считают странной. Она то улыбается с загадочностью Джоконды с картины маггловского художника Да Винчи (хотя поговаривают, он был сквибом), то вдруг сбрасывает с себя ореол задумчивости, и смеётся звонко и тепло, заражая своим смехом остальных, то ведет себя активнее и шумнее всех – то смущенно останавливается, оправляя юбку, вспоминая, что мама дома наказывала – девочки не должны себя так вести. Как в самом Фрэнке, в ней борются два начала, «хочу» и «надо», но в отличие от брата, она не находит в себе столько же выдержки. Элис – просто юная девушка, в меру ветреная, любящая веселье и конфеты, и растения, и взобраться на крышу ночью, глядя на звезды с высоты башни, и побольше поспать, и… Но при этом она хочет и просто быть хорошей сестрой и дочерью. Иногда эти желания так контрастируют друг с другом, что заставляют её волноваться, а от того – и путаться, и спотыкаться, и забывать нужные вещи, в общем, всеми силами подтверждать свою «лонгботтомость». Но одно остаётся неизменным: Алиса – хорошая и милая девушка, храбрость в которой иногда граничит с абсурдностью, она готова заступиться за своих друзей и слабых, редко когда откажет в помощи, и всегда знает, как можно поднять себе и другим настроение. Да, она растёт, переживает все подростковые трудности, с которыми приходится сталкиваться любой девушке, поэтому несколько отдаляется от отца и брата, всё больше льнёт к матери, что может объяснить ей и посоветовать, как быть, но вместе с этим всё равно остаётся частью семьи, её светом и радостью. Она, в целом, уверена в своих родителях и брате, и мысль о скорой разлуке с ними – всего через год, - заставляет её сердце словно бы кровью обливаться, но Элис так и не смогла решить – хочет она быть с ними как можно чаще, чтобы насладиться последними моментами – или побыстрее привыкнуть к одиночеству, чтобы не было так больно в итоге. Но одно она знает точно – Алиса будет на стороне добра, с ними или без, и когда к брату пришел Джеймс Поттер, предлагая воссоздать Отряд Дамблдора, а тот рассказал ей об этом, Элис сразу же поддержала эту идею.

Дополнительно: Мы с отцом тебя очень ждем)

дополнение от Альбуса Поттера

Не такой частый гость в доме Поттеров, но такой редкий человек, который получал от меня шоколадные конфеты, украденные из шкафа на кухне. Мне всегда импонировало твое спокойствие и другое видение этого мира. Ты сильно отличалась от всей компании Уизли-Поттеров, среди которых я расту и живу, не была ни хуже, ни лучше, просто – другая.
Наше редкое общение едва ли можно было назвать дружбой, но сколько бы недель, месяцев, а может и лет мы не виделись, мы все равно находили общие темы для разговоров. Я умею тебя рассмешить. У тебя бывает очень звонкий смех, от которого закладывает уши. Представить сложно, какая ты в гневе.
Мы перестали почти общаться, когда попали в Хогвартс на разные факультеты. Для тебя это не было преградой, но мне было стыдно, что я опустился в подземелья. Я перестал с тобой здороваться, ты стала казаться мне странной, и мне уже не так нравилась твоя задумчивость.
-Лонгботтом, тебя даже лестницы не хотят держать,- слишком злобно сказал я тогда, будучи на 5 курсе, но все-таки поймал тебя, падающую с этой самой лестницы. Тебе было обидно от того, что мы не ссорились, а я почему-то злюсь на тебя. Я и правда злился на то, что ты слишком далеко и мне тебя не хватало. Но, черт подери, ты Лонботтом и ты сказала что-то доброе и милое, вероятно, собрав всю силу воли в кулак. И этим кулаком и ударила мне в грудь так, что стало сложно дышать.
Мне сложно без тебя, Лонгботтом. Ты единственная, кто видит меня насквозь, и мне не надо ничего говорить. Ты точно знаешь, что я никогда не предам свою семью – ни Поттеров, ни Уизли. Многие надеются на это, но ты знаешь точно, ты никогда во мне не сомневаешься, потому что – даже если я буду бухтеть и грубить, я все равно поймаю и поддержу. Ты уверенно прочитала в моем взгляде и поведении, что я в Красных змеях, но ты веришь в меня, веришь, что так надо. Ты не капаешь мне на мозги и не пытаешься меня лечить, убеждать в том, что я не прав, что я что-то кому-то должен, ты просто веришь.
Вера всегда порождает любовь. Я осознаю, что я влюблен, но я так же осознаю, что ты для меня нечто недостижимое и непостижимое, я не претендую на то, что ты когда-то меня полюбишь, мне кажется, что ты со мной общаешься из-за жалости, а может быть, тебя подослал отряд Дамблдора, чтобы меня контролировать, в любом случае – получается.
Игру предполагаю запутанную, потому что находить время для общения будет сложно. Хочу попробовать игру без слов /один эпизодик/. Вообще люблю экспериментировать с формами. Чего прошу точно – выдержать образ. И если Элис не сомневается, значит она не сомневается ни при каких обстоятельствах, даже если к ее носу приставлена палочка.
Касательно отношений. Альбус влюблен. Элис оставляю полную свободу выбора.

Отредактировано Frank Longbottom (2018-05-31 21:20:21)

+4

32

https://data.whicdn.com/images/275440726/original.gif
Natalia Dyer

НЭНСИ РОЗАМУНД ФЛОЙД |NANCY ROSAMUND FLOYD

Возраст, чистота крови: 17, полукровка.

Лояльность: Нейтралитет.

Занятость: Хаффлпафф, 7 курс, все остальное по желанию.

Кем приходится заказчику: Сестра-двойняшка.

Описание:
– Нэнс?
– Мм?
– Если променяешь меня на одного из этих чудаков, я расскажу бабушке, что это ты разбила ее любимую фарфоровую вазу.
– А вот и не расскажешь. И не променяю.

Ну, привет.
Я начинал писать это уже трижды и каждый раз зачеркивал все, что выходило из-под моей шариковой ручки. Что я могу сказать такого, чего ты не знаешь? Помнишь, мы как-то обсуждали дурацкие исследования британских ученых, которые доказывали, что близнецы связаны ментально? И пытались угадать мысли друг друга. Догадались, что оба хотели шоколадный пуддинг.

Мне часто кажется, что ты чувствуешь меня, даже находясь за много миль. Знаешь мои мысли, мое настроение. Ты поэтому приносишь мне белый шоколад, когда я начинаю грустить, не так ли? Сидишь рядом, позволив устало опустить голову на твои колени, и перебираешь мои волосы, рассказывая истории. Люблю такие вечера. Они напоминают о нашем доме, о теплых временах возле шипящего камина и маминых банановых кексах.

Я скучаю по этому. До боли в сердце, такой щемящей и тяжелой, которая преследует меня каждый день. Но вижу, что ты нет. Тебе нравится этот новый мир (точнее, уже почти родной для тебя). Нравится магия и все ее возможности, твои новые друзья и перспективы, которые тебя ждут в будущем. Ждут здесь. В этом мире. Я же до сих пор чувствую, что принадлежу к другому. И я панически боюсь, что очень скоро потеряю тебя. Разве я могу остаться без своей второй половинки? Все равно, что остаться без собственного сердца.

Ты всегда была лучиком солнца. Освещала, даже когда наш мир рушился. Когда мне было так плохо, что я в кровь разбивал кулаки о каменные стены. Только ты знаешь, каким я могу быть. Сломленным, ранимым. Только ты можешь меня понять и помочь, потому что мы пришли в этот мир вдвоем. Нежеланные, отвергнутые нашим отцом. Почему ты так хочешь с ним встретиться? Почему ты не ненавидишь его так, как я?

Хотя, ты ведь во всем лучше меня, сестренка. Ты умнее, красивее, умеешь заводить друзей и очаровывать всех вокруг. Казалось бы, мы двойняшки, но на деле почти полные противоположности. Я всегда был твоей тенью, находился рядом, потому что единственной целью в моей жизни было защищать тебя. Не позволить этому миру убить в тебе ту веру в лучшее, которая передалась из нас двоих только тебе. Нэнси, ты помнишь, сколько раз я дрался из-за тебя, брал на себя все неприятности, чтобы тебе не досталось?

Поэтому я против нашей встречи с отцом, хотя мы знаем, где его можно найти. Ты все еще веришь, что у него были причины бросить нас. Что он хороший человек. Я же знаю, что он просто очередной мерзавец, оставивший беременную несовершеннолетнюю девушку на произвол судьбы. Я не дам ему возможность бросить тебя снова. Я буду твоей каменной стеной, которой он никогда не был. Только продолжай держать меня за руку.
Мы оба знаем, что мне это нужно больше, чем тебе.

Дополнительно:
Ну, собственно, персонаж открыт почти для любых возможностей. Я вижу Нэнси веселой, немного наивной, но умной и сильной девушкой. Такая типичная добрая хаффлпаффка. Занятость может быть любая, я описал только отношения со мной. Если заинтересуетесь – с удовольствием расскажу побольше о семье и задумки на игру.
Ты, главное, приходи! Люку очень нужна его сестренка.

+6

33

http://cdn.playbuzz.com/cdn/e61b265d-56ed-47af-8fd1-51ef6d0c145b/d79cfba3-bbea-498e-9841-8bbcbfe037de.gif
Miles Heizer

Scorpius Hyperion Malfoy | Скорпиус Гиперион Малфой

Возраст, чистота крови:
16 лет, чистокровный

Лояльность:
нейтралитет (!) / АД

Занятость:
Школьник, Слизерин - 6 курс
Хотелось бы, чтобы Скорпиус был в команде по квиддичу

Единственный и любимый сын

Описание:
Малфои обошлись малой кровью после падения Темного Лорда, мы избежали наказания и заключения в Азкабане. Конечно, пару лет находились в "подвешенном" состоянии из-за вечных судов, допросов, надзора. Я женился на Астории, а в 2006 году появился на свет ты. Мои родители (точнее отец) были не в восторге от того, что мы с Асторией решили воспитывать тебя не так, как желал бы того Люциус, сохранивший в себе манию величия. Он хотел, чтобы и мой сын был воспитан так, как я - с мыслью, что выше и лучше других из-за принадлежности к чистокровной семье.       
Я же пережил то время, когда подрожал отцу, теперь я сам отец, поэтому всеми силами пытаюсь сделать так, чтобы ты никогда не прошел путь, которым я пришел к осознанию несовершенства идеалов семьи.
Мы постарались оградить тебя от влияния среды, чистокровных семей и убеждений. Надеюсь, что это получилось, потому что я слишком хорошо помню, как тяжело было соответствовать образу, который засел в моей голове.
В 11 лет ты получил долгожданное письмо, нужно ли говорить о том, что ты, как и все Малфои - попал на Слизерин? С твоим дедушкой у нас натянутые отношения, но это не мешает нам проводить праздники вместе, делая вид, что все в порядке.
[float=left]https://vignette.wikia.nocookie.net/camphalfbloodroleplay/images/f/f4/Tumblr_nd7t3gMc6V1qc5vx3o4_250.gif/revision/latest/window-crop/width/200/x-offset/0/y-offset/25/window-width/245/window-height/123?cb=20150530005121[/float] Если говорить о характере, то ты очень похож на мать - добрый, сдержанный, немного мечтательный. Конечно, от меня в тебе - желание всем показать, что ты лучше и умнее. К слову, даже стараться не нужно будет, потому что хороший волшебник, а еще старательный человек. Ты учишься превосходно, чем, несомненно, радуешь меня и мать. Когда тебе было лет шесть - я научил тебя летать на метле, поэтому ты любишь квиддич и уже на первых курсах попал в сборную факультета. Мне нравится, что ты самодостаточный. Как и все Малфои - ты вряд ли пойдешь на поводу у кого-то, а уж тем более для тебя важнее всего на свете - семья, поэтому если кто-то поливает грязью Малфоев, то ты точно не будешь стоять в сторонке.
Вокруг тебя много чистокровных волшебников и отпрысков людей, которые до сих пор верят в величие 28 семей. У тебя же на этот счет есть свое мнение: ты не лезешь туда, потому что знаешь из рассказов матери (о таком я бы тебе не рассказывал), насколько тяжело было мне, когда я попал под влияние Пожирателей Смерти и Темного Лорда.

Дополнительно:
В общем, все ясно из заявки: Скорпиус это улучшенная версия Драко в школьные годы. Талантливый, умный, уверенный в себе. Мы придумаем, как поступим с Асторией, потому что по моей задумке - она жива, но существует версия, где она умирает, когда Скорпиус учится на курсе 3. Обдумаем это все вместе. При личном общении можем обсудить детали характера и образа, но думаю из заявки ясно, что это положительный персонаж.

+6

34

http://sh.uploads.ru/hmNCK.gif
asa butterfield

Оскар Фэй | Oscar Fay

Возраст, чистота крови:
16, полукровка

Лояльность:
Армия Дамблдора

Занятость:
Рейвенкло, 6 курс
Набор кружков и клубов – на твой выбор

Младший брат

Описание:
Тебя считают нормальным. Возможно, самым нормальным из всей нашей семьи. Ты киваешь, соглашаясь, но внутри весь трясешься от страха, будто у тебя на лице бумажная маска, которая вот-вот отклеится и обнажит… кого? Что? Ты не любишь задавать себе этот вопрос.
У тебя хищный взгляд и грязь под ногтями; ты с ненавистью выскребаешь ее щеткой и учишься улыбаться максимально дружелюбно, а не загнанно и с желанием укусить. Ты с ненавистью выскребаешь из себя любые мысли о своей семье, о своем прошлом, и каждый раз заново проводишь грань между собой и своей фамилией. Паренек по имени Оскар – закопавшийся в учебники зануда-интроверт, странноватый, да, но его любят и таким. Хороший. И он не имеет ничего общего с тем напуганным мальчишкой, на которого когда-то показывали пальцем соседские дети. Он не Фэй.
Ты раз за разом отстраняешься от своего печально знаменитого деда, от брата-самоубийцы, от сестры с ее позицией нейтралитета, и твердишь как мантру одно и то же. Себе и всем вокруг. День за днем. Мол, ты не имеешь никакого отношения ни к философии чистой крови, ни к депрессивным расстройствам, а политика невмешательства – страшное преступление, потому что позволяет агрессорам продолжать то, что они делают. «Я осуждаю, осуждаю, осуждаю». Что угодно, лишь бы не осуждали тебя, потому что на самом деле ты трус и больше всего боишься быть изгоем. Зачем ты пришел в АД? Не ради ли того, чтобы просто окончательно отвести от себя подозрения?
Но внутри тебя все равно сидит фамильная фэевская тварь, цепкая и колючая, как репейник. Недобрая. Честолюбивая. Высокомерная. И иногда, когда кровь берет верх, ты хочешь прекратить весь этот маскарад и снова стать кем-то еще, кроме своей «нормальной» маски. Вспомнить, что только твоя семья любит и принимает тебя без всяких условий.
Может, оно и правильно, братишка? Ведь твари не ходят в белом.

Дополнительно:
Это просто набросок и в целом милашкой Оскаром можно вертеть как хочется, согласовав разве что некоторые моменты биографии и хоть немного попав в характер. Я (и не только я, нас тут маленькая семья) в любом случае буду очень рад увидеть брата.

Отредактировано Francis Fay (2018-06-20 18:45:09)

+3

35

https://78.media.tumblr.com/37483e48cde8479015d3698db988ef91/tumblr_inline_mnry8uFUYG1qz4rgp.gif
chloe norgaard

НИКИТА РИД | NIKITA REED

Возраст, чистота крови:
17 лет, магглорожденная (или в крайнем случае полукровка)

Лояльность:
Нейтралитет или Армия Дамблдора

Занятость:
Хаффлпафф, 7 курс, остальное по желанию

Бельмо на глазу, заноза, девочка, которую сложно выкинуть из головы

ЗАНЯТА

Описание:
Твоя история началась с роковой встречи родителей, когда юная британка, назовем ее, скажем, Терри оказалась в Америке - по учебе ли, или просто путешествовала по чужой стране. Это был всего лишь роман - непродолжительный, но, конечно, страстный. Только вот вернулась Терри уже в очень интересном положении. Своему американцу девушка сообщать ничего не стала, да и не общались они вовсе после этого, но и ребенка решила оставить. Спустя девять месяцев, родилась ты, Никита Рид. Обычный ребенок - непоседливый, шумный, конечно, но ничего особенного, пока лет эдак в восемь не начали проявляться твои магические способности. Мать, конечно, до последнего не верила тебе, пыталась найти обыденное объяснение и утверждала, что ты все выдумываешь но, когда тебе исполнилось 11, к вам в дом постучались работники Хогвартса и разъяснили, что к чему. Хогвартс ты полюбила всей душой, наверное, каждому магглорожденному ребенку хочется верить в сказки про волшебство и чудных существ. Хаффлпафф - твой второй дом.
Я тебя не замечал, наверное, курса до четвертого-пятого. Ну, подумаешь, есть у моей сестры  однокурсница  - чудаковатая немного, но кто на Хаффе не странный (моя сестра, но не будем об этом)? К четырнадцати годам ты, наконец, вынудила мать рассказать об отце. Тем же летом вы с ней уехали в Америку и даже нашли его. Несмотря на то, что у него была своя семья, у вас сложились неплохие отношения, и с тех пор ты каждое лето пересекаешь океан, чтобы наверстать упущенное семейное время. И после этого ты как-то резко изменилась. Начала почти каждый день перекрашивать свои волосы в совершенно безумные цвета. Стала ярой активисткой, защитницей природы, противницей войны и вообще за мир во всем мире. Когда я тебя увидел в тот год, даже решил, что к нам кого-то перевели, хотя это невозможно. Амелия же на мои расспросы пожала плечами, покрутив пальцем у виска - оказалось, ты с нами с первого курса учишься. Ну а я что? А я взял и подошел к тебе, сказав, что ты меня раздражаешь, и волосы у тебя отстой.

Дополнительно:
Я тебя жду. ~

Отредактировано Aidan Cooper (2018-07-03 17:58:52)

+1

36

https://i.pinimg.com/originals/d8/bf/0a/d8bf0a301b2a35d05403ba3e96678c4d.gif
Rachel Weisz* / возможна замена

ГЕРМИОНА УИЗЛИ (ГРЕЙНДЖЕР) | HERMIONE WEASLEY (GRANGER)

Возраст, чистота крови:
43 года, маглорожденная

Лояльность:
Орден Феникса, Министерство Магии и т.д. (добро)

Занятость:
Очень высокая должность в Министерстве Магии maybe Глава Отдела, потому что Гермиона весьма умна и талантлива

Школьная заноза. Проблема номер один на уроках. Враг? Натянутые отношения большую часть жизни.
В данный момент весьма странные отношения, которые ведут обоих в ловушку.

ЗАНЯТА

Описание:
https://static.tumblr.com/8fc1b9714a04d13e21923c0170c6d080/zuwd0dx/T6Sndoyma/tumblr_static_filename_640_v2.gif https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/a2/04/75/a20475a8fe73369600054b52f797000c.gif

Кто не знает Гермиону Грейнджер? Гермиона - это громкий и звонкий голос, раздающийся по вагону поезда Хогвартс-экспресс, это пышные и непослушные волосы, которые видно издали. Грейнджер - это всезнающая книга, вечно поднятая рука на занятиях, это сто миллионов вопросов, любопытство и заносчивость. Грейнджер - это отвага, ум, желание защищать всех и вся вокруг себя.Грейнджер - это гриффиндор, презрение, ненависть, грязная кровь. Меня воспитывали с мыслями о том, что чистокровные волшебники лучше, чем те, кто родился в союзе с полукровками, а уж тем более у маглов. Я рос и знал заранее, что я лучше других, ведь я чистокровный волшебник из рода Малфоев. Нужно ли говорить, что меня безумно раздражали гриффиндорцы, особенно Грейнджер. Каждое занятие превращалась в дурдом, потому что девчонка всем своим видом демонстрировала: я знаю все. Я сейчас покажу, отвечу. У меня просто глаз дергался, когда она снова и снова получала эти заветные баллы, купаясь в аплодисментах от своего курса. И не было предмета, который бы Грейнджер не знала на все сто, кроме полетов на метле. Мне безумно нравилось наблюдать за выражением лиц на Зельеварении, когда профессор Снейп язвительно и очень умело опускал гриффиндорцев на глазах у других факультетов. Как заучка Грейнджер надувала губы, краснея, потому что декан Слизерина не боялся назвать ее «выскочкой» и «всезнайкой». Я ненавидел Поттера, Уизли, а к ним в придачу и её. Недоразумение, которое все преподаватели обожали. И я был не против снова и снова напоминать ей свое место, усмехаясь каждый раз, когда она утаскивала подальше от меня краснеющего от злости Рона, либо Поттера.
Наши отношения можно назвать холодными с натяжкой. Я не переносил ее, она меня. Мы невольно соперничали на уроках, только Грейнджер предпочитала демонстрировать перед всеми то, что она знает или умеет. Я бросался на нее с унизительными речами, только чтобы она побыстрее заткнулась и скрылась где-нибудь в окрестностях Запретного Леса, там ей и место. Грязнокровка. Подружка святого Поттера и недотепы Уизли. С каждым годом пропасть между нами становилась все больше, а перепалки перерастали в почти-дуэль. И если бы это было противостояние на равных, то было бы интереснее. Однажды она зарядила мне кулаком в лицо, что сказалось на отношениях. Я перестал замечать грязнокровку и ее дружков, ведь у меня были дела поважнее.
Когда я одумался? Осознал, что ненависть и злость - это пустое? Наверное, в те дни при восхождении Темного Лорда. Наш дом стал штаб-квартирой Пожирателей Смерти, в нашем подвале пытали и убивали людей. На моих глазах. И Грейнджер оказалась среди пленников. Наверное, странно думать о том, чтобы тех, кого ты все время ненавидел - отпустили. Одно дело - говорить и угрожать смертью своим врагам, другое - убивать. К счастью, мне не пришлось выступать в роли убийцы, а Поттер, Уизли и Грейнджер сбежали.
После чудесного подвига Поттера и падения Лорда, мы с семьей избежали наказания в Азкабане, а Золотое Трио вмиг проснулись знаменитыми. Не сказать, что я был рад их славе, но это лучше, чем было в дни "правления" Волан-де-Морта.           

Когда обиды сойдут на нет,
Когда ты будешь готова гореть в огне,
Когда ту будешь готова простить меня,
Впустить меня в свой рассвет.

С тех самых пор, когда Грейнджер самодовольно хмыкала, смиряя взглядом однокурсников, прошло много лет. Много воды утекло, обиды почти забылись, потому что я пришел к переоценке ценностей. Не сказать, что мы с Поттером подружились, либо начали сидеть вечерами за бокалом виски с Рональдом Уизли. Не дай, Мерлин. Мне практически стало плевать на то, что было когда-то или происходит сейчас, лишь с оговоркой на положение семьи и уважение. Я до сих пор готов встать на защиту своих родителей, жены или сына. Разговор сейчас не об этом.
Гермиона Грейнджер добилась небывалых высот после того как «спасла мир». Кстати, думаю, что если бы не она, то у неудачника Поттера ничего не вышло. И вот - она уже замужем за Уизли, у нее двое детей, а мы случайно сталкиваемся взглядами на платформе 9 и 3/4. Оба понимаем, что это не первая наша встреча за последние годы, потому что я тоже работаю в Министерстве Магии. Так странно делать вид, что ничего и никогда не было - издевок в школе, вечных перепалок, вражды. Я каждый раз учтиво киваю в знак приветствия, пропуская вперед миссис Уизли, хоть эта фамилия мне не нравится до одури. Пытаюсь все еще привыкнуть к тому, что мы не дети, а наши дети, как раз, учатся практически вместе. Чем старше я становился, тем больше осознавал, насколько глупо было судить о человеке из-за его происхождения. Конечно, мне потребовалось лет двадцать на то, чтобы начать неподдельно восхищаться талантом Гермионы. Ей я, конечно, никогда не скажу, да и никому больше... о том, что она умна и разбирается в магии получше некоторых чистокровных волшебников.

Я больше тебе не враг. Сдавайся!
Последний год выдался каким-то странным, не находишь? Я ушел с головой в работу, пытаясь понять, что происходит в магическом мире. Кажется, что-то происходит... не только в нем. Это странно. Все это странно... иногда я позволяю себе пошутить в твой адрес, засматриваюсь на то, как ты удаляешься в свой неприступный кабинет. Такой же неприступный, как и ты сама. И если бы я не знал тебя, то точно подумал: она прекрасна, либо я уже думаю об этом. Я почти привык обращаться к Гермионе Грейнджер на «ты», пытаясь обходить стороной твоего недотепу муженька и друзей. Мне плевать. Правда, плевать. Мы слишком много времени проводим на работе, а иногда мне удается вытянуть тебя из четырех стен, чтобы пропустить по чашечке кофе, либо чего-то покрепче. Мне кажется, что ты слишком умна, чтобы хранить все эти знания в голове. Тебе нужен собеседник. Тебе нужен тот, кто поймет. Ирония, но этот «тот» - Драко Малфой. Ты не рассказываешь об этом никому, верно? Мы оба делаем вид, что не существует чего-то вне работы или привычного кафе на углу. Ты не спрашиваешь, как там здоровье у Астории, а я не интересуюсь успехами твоего мужа. В окружении друзей и знакомых ты держишься вполне уверенно, но только я замечаю, как ты переживаешь, смотришь в мою сторону, будто я идиот компрометировать нас.     

Дополнительно:
В общем, все предельно ясно. Думаю, что понятно - эта заявка с «легким» намеком на Драмиону в сознательном возрасте, со всеми вытекающими. Я не думаю, что Драко и Гермиона пришли к этому быстро и по щелчку пальцев, нет. Уважаю канон, поэтому не трогаю то, что было написано тетушкой Ро (любовь Гермионы к Рону, детям и т.д.). Она любила/любит мужа, обожает детей, до сих пор следит за всеми и вся, но лишь с оговоркой на некую симпатию к школьному врагу, который теперь занимает уверенную позицию нейтралитета. Все мы люди взрослые, понимаем, что в мире волшебников есть свои «драмы», тем более человеческие и семейные.

Отредактировано Draco Malfoy (2018-07-18 19:41:43)

+4

37

http://s8.uploads.ru/t/1WgF8.jpghttp://s5.uploads.ru/t/5kwPq.jpg
Nadia Esra

АННЕЛИС ФОРЕСТ | ANNELIES FOREST

Возраст, чистота крови: 16 лет, полукровная.

Лояльность: Нейтралитет/Армия Дамблдора.

Занятость: Рэйвенкло, 6 курс. Дуэльный клуб, остальное – по желанию.

Кем приходится заказчику: Та самая.

Описание:
подарю игрушку тебе, куплю мороженое
(знаю, глупо, ведь нужно цветы и конфеты)
вырастай вся в моих руках цветочком ухоженным
от макушки до пяток теплом и заботой согретым.

Аннелис, сокращенно – Анника, является внучкой мастера волшебных палочек Джимми Кидделла. Фактически, он и взял на себя воспитание девочки, потому что родители Анники трагически погибли, когда она была ещё совсем маленькой.
Аннелис – из тех, кого зовут «блаженными». Слишком худая, на грани болезненного, с вечно спутанными невероятно длинными рыжими волосами и светло-голубыми глазами – единственными яркими пятнами на бледном, усыпанном темно-ржавыми веснушками лице, она ведет себя странно, и говорит порою странные вещи, у старожил Хогвартса вызывая некие смутные ассоциации с учившейся некогда тоже на вороньем факультете Луной Лавгуд. Но при этом своей необычностью, хотя она честно на любителя, этих самых «любителей» девушка скорее привлекает. Она обладает во многих областях знаниями куда более глубокими, чем требуется для школьного уровня, хотя и выдает их временами несколько невпопад. Иногда она смеется там, где другие бы этого делать не стали, но при этом её смех, да и улыбку, нельзя назвать некрасивыми – она не лишена такого уровня шарма, что так и хочется порою порыться в её родословной и узнать, не было ли там никогда вэйл. Хотя Аннелис и сама знает, что не было, а вот если довериться её словам, то тепловодные сирены когда-то были – иначе как объяснить роскошность волос девушки, они выглядят слишком шикарно даже при том, что ими, кажется, можно сломать любую расческу.
я с тобой становлюсь очень сильным и смелым,
а к тебе не иду, а бегу вприпрыжку как мальчик
ты меня заполняешь как клеточки классиков мелом
на старом асфальте, где в трещине одуванчик.

Да, при всей своей странности Анника определенно умеет расположить к себе. Она очень добрая, у неё нежные и тёплые руки, она умеет быть преданной и хранить секреты, а ещё она очень храбрая – кажется, храбрее Луи, хотя и не с алого факультета. Наверное, именно храбрость, находящееся на уровне чувство собственного достоинства и умение преподнести себя, не подстраиваясь под других и не лишаясь особенного шарма, и подкупили «Лучика». Он заинтересовался Аннелис с первых курсов, а влюбился в неё раньше, чем смог признаться в этом хотя бы сам себе – и ещё немного времени ему потребовалось, чтобы подойти и раскрыть свои чувства Аннике, которая в ответ на сбивчивые признания улыбнулась и ответила просто «Я знаю», и сама пригласила Луи на Святочный бал.

Дополнительно:
Сложно сказать, кто является инициатором развития наших отношений – я или ты. Пусть я и стараюсь быть мужчиной, джентльменом, я слишком очарован тобой, чтобы не вестись на любые авантюры.
Поэтому приходи, пожалуйста. Обещаю, я буду любить тебя и защищать, и пойду ради тебя на всё.
P.S. Особенно я тебя жду, если ты любишь драму – мне определенно будет, что тебе предложить.

+1

38

http://s9.uploads.ru/t/7zQ1r.jpg
Artem Novikov

АЛГАР ТРЕВЕРС | ALGAR TRAVERS

Возраст, чистота крови: 17 лет, чистокровный.

Лояльность: Сноу Кэтс. но самое главное - Красные Змеи, и не дай Мерлин я узнаю об этом

Занятость: Слизерин, 7 курс. Участник клуба Зельеварения и Дуэльного клуба. Остальное по желанию.

Друг и подельник.

Описание:
Алгар высокий настолько, что даже мне приходится задирать голову для того, чтобы заглянуть ему в глаза. Выглядит он  как-то безумно женственно, да ещё и так, словно проглотил ходулю, и при попытке снизойти до окружающих и наклониться самому, а не заставляя их вставать на носочки, она будто всякий раз упирается ему в задницу, принося некий дискомфорт.
В квиддич на желаемую роль ловца его не взяли как раз из-за роста, с тех пор осталась зависть к девчонке, которая заняла эту должность, да статус запасного вратаря, потому что когда опомнился и решил попытаться снова, официально команда была уже собрана. Или ты решил, тебя кто-то будет ждать, мудила?
Характер у Ала такой, что кажется, будто он пожизненно сидит на каких-то наркотиках или хитроумной магической травке. Задеть Алгара невозможно, эмоции он проявляет скупо и чаще всего без словесных сопровождений – самое частое, что он делает, насколько я помню, это просто широко распахивает глаза. Мне не хочется думать о том, насколько хорошо мы с ним дружим, но я определенно ценю то, что он – единственный, кто спокойно терпит мои истерики, никогда не лезет поучать и утешать. Впрочем, на самом деле этот парниша далеко не так прост – он рассказал мне по секрету однажды (для этого пришлось влить в него, кажется, не меньше литра пива), что замкнулся в себе еще до Хогвартса, потому что мать и бабушка били его каждый раз, когда Ал позволял себе проявлять какие-нибудь эмоции по диапазону выше шепота, и вообще не особо-то любили, а кукушка-отец вспомнил о сыне, забрав к себе из этого кошмара, когда парню было уже почти 11, и вряд ли можно было уже серьёзно что-то исправить.
Ал не любит людей (или делает вид), если они – не я и мои кореша. Ал любит зелья, он, наверное, один из лучших на всём потоке, и я не понимаю, почему он до сих пор не стал председателем клуба, например, и не завоевал себе кучу медалей. Возможно, в этом деле молчаливого любителя подышать над корешками и крыльями летучих мышей ждет большая карьера. Он может прославиться или хотя бы остаться практикантом, когда наш нынешний отправит препода на покой. В любом случае, я желаю ему продвижения в излюбленной области почти искренне – пусть только не оставляет при этом меня.

Дополнительно: В Алгаре я вижу личность куда более глубокую интересную, чем то, каким его видят остальные. Он может казаться долговязым замкнутым нечто, но скрывает в себе как минимум двойное дно. Так что если тебя заинтересовала возможность побыть серым кардиналом, шарящим в зельях, и преподать своему бро (то бишь, мне) урок - приходи с:

+1

39

http://s7.uploads.ru/t/Un10M.gif
Alain Delon (young)

СЭМЮЭЛЬ ДЮБУА | SAMUEL DUBOIS

Возраст, чистота крови: 29 лет, чистокровный.

Лояльность: Нейтралитет, возможно, с переходом к Отряду Дамблдора.

Занятость: Зам. Главы в Отделе магических игр и спорта в ММ Британии.

Кем приходится заказчику: Младший брат  и заноза в заднице

Описание:

Нас
Двое, нас -
Ты и я,
Ты и джаз

Сэмюэля считают ангелом во плоти. Всегда улыбчивый и доброжелательный, обходительный абсолютно со всеми, блестяще выполняющий свои рабочие нормы и часто – даже что-то поверх, притом не ради того, чтобы лизать кому-нибудь задницу, а потому, как сам скромно говорит, «чтобы чувствовать себя полезным». Полезность – дело сомнительное, если честно, особенно для тебя. Неужели они действительно на это ведутся? Что на самом деле у тебя на уме, Сэмми?
Младший представитель семьи Дюбуа сменил страну, которой служит, около пяти лет назад, вдруг поддавшись зову, тянущему в место, куда он родился, и где вьют свои одинокие гнезда его кузина и старший брат. Возможно, для того, чтобы бросать тепленькое местечко в ММ Франции, и несколько лет кровью и потом добиваться практически с нуля должности зам. главы все того же отдела магического спорта в Британии, были и какие-то другие причины, однако ими Сэм предпочитает ни с кем не делиться, улыбаясь и переводя тему, стоит разговору с ним скользнуть по этой кривой дорожке.
Его собственное гнездо могло бы в любой миг стать полным – наверное, каждая третья, если не вторая, согласилась бы провести ночь, а то и всю жизнь с буквально классическим образцом красоты. Сэмюэль всегда был любимцем дам, а если верить сплетням – не только дам, чем особенно любил пользоваться в юношестве, забирая хотя бы гипотетических пассий у пытающегося справиться со своим горем старшего брата. Однако почему-то, по крайней мере, официально, Дюбуа-младший до сих пор одинок, и не собирается исправлять эту оплошность, зарываясь носом в различные приказы и отчеты.
У Сэмюэля есть привычка то забывать отвечать на письма, утопая в работе, то появляться на пороге квартир своих «английских» родственников без предупреждения, обезоруживая улыбкой, и задаривая всевозможными «маленькими примирительными дарами». Мама говорит, у тебя благородное, но ищущее сердце, а я считаю, ты просто забыл вытащить шило из задницы, вот и не сидится тебе на месте. Но в этом-то мы точно похожи, ты всегда принимал меня таким, как я есть, хмурым и мрачным, никогда ни за что не осуждая, и это – одна из причин, по которым я прощаю тебе то, что отбивал у меня девушек, когда мы оба были чуть моложе, да и вообще любил мешаться. И всё-таки, приехав сюда, ты немного поутих, Сэмми. Что это – возраст берёт своё, или в тебе вдруг прибавилось холодного рассудка?

Дополнительно:
Я скучаю по тебе, брат мой.

Отредактировано Brevalaer Dubois (2018-08-11 16:32:20)

+1

40

https://78.media.tumblr.com/7b5037995c2997b50fef1c15a2a54f9d/tumblr_ok2qegE5QG1ug10e0o1_500.gif
https://2.gall-img.com/hygall/files/attach/images/82/474/970/050/28e8c324b0fcde7f487ed9fcc3146330.GIF
Jeremy Irons

САЙМОН УИНСТОН ФЛОЙД | SIMON WINSTON FLOYD

Возраст, чистота крови: 52 года, полукровный волшебник.

Лояльность: По выбору.

Занятость: Заместитель главы Отдела магического правопорядка ММ.

Кем приходится заказчику: отец, антагонист и причина всех бед.

Описание:

Я много раз пытался представить нашу первую встречу, папа. Согласно одному сценарию, я ударяю тебя со всей силы по лицу, разворачиваюсь и ухожу. Согласно второму плану, я не удостаиваю тебя даже секундой своего внимания и делаю вид, что ты мне никто. А по третьему пути, который хранится где-то на задворках моего сознания, я расплачусь прямо перед тобой, будто мне снова пять лет и соседский задира говорит, что у меня нет отца.

Скорее всего, будет первый вариант. Я так хочу. Хочу сделать тебе больно, как когда-то было маме. Да, она никогда не говорила нам с Нэнси о тебе плохого. Но по ее пустым, несчастным глазам можно было прочитать все. Скажи, а ты хоть раз думал об этом? Представлял, как заглянешь в глаза собственным детям, которых бросил на произвол судьбы? И ведь я волнуюсь не за себя. Совсем не за себя.

Я не хочу иметь ничего общего с твоим миром. С тобой, с волшебниками, с магией. Я знаю, папа, что ты известный человек в этом сообществе. Ты управляешь людьми. У тебя есть связи. Неужели ты никогда даже не думал поговорить со своими детьми? Когда-то я пообещал себе, что не стану таким, как ты. Я все еще храню это обещание.

Нэнси считает, что ты хороший. Она так хочется встретиться с тобой, узнать о твоем мире побольше. Снова стать семьей. У нее такое большое сердце, знаешь? Она улыбается, несмотря ни на что, и продолжает жить дальше. А я живу только ей. Защищаю ее. Делаю то, чего никогда не делал ты. Выполняю твою работу. Нет, я не променял бы ее ни на что другое. Потому что много лет пытаюсь убедить каждую частичку своего сознания, что это не мы тебя потеряли. А ты нас.

Дополнительно:

Пап, найдись!
Вкратце: у тебя есть дети-двойняшки, которых ты даже не видел. Возможно, даже не знал, что мы должны родиться. Маме было 17-18, когда Люк и Нэнси появились. Остальное можем придумать вместе.
Я прошу не менять только внешность (ну он же идеален!) и тот факт, что дети тебя не знали. Должность тоже желательна. Характер можешь придумать сам, всю жизнь после - тоже.
От себя гарантирую интересные эпизоды и любую помощь.

Отредактировано Luke Floyd (2018-08-11 20:14:35)

+6

41

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ХОЛИХЕДСКИЕ ГАРПИИ

https://d.radikal.ru/d30/1808/a0/4eb9fb18072b.jpg
Asleigh Murray

ДЖЕССИКА КОРТ | JESSICA CORT

Возраст, чистота крови:
22-25 лет, чистота крови на выбор

Лояльность:
На выбор игрока

Занятость:
Охотник "Холихедских гарпий"

Коллега, подруга

Описание:
Мы с тобой почти одного возраста, похожи характером, лёгким и оптимистичным взглядом на жизнь, так что общий язык нашли моментально. Ты девушка умная, обаятельная, всегда готовая прийти на помощь. Ты любишь свою работу, шла к ней как к мечте давно и упорно, и теперь готова проводить на тренировках сутками, доказывая, что стоишь своего места, а ты его и впрямь стоишь.
С тобой очень просто: ты совершенно не обидчивая, лёгкая на подъём, та, кто способен согласиться на ночную авантюру, зная, что следующая тренировка в пять утра. У тебя великолепное чувство юмора, а потому - немало друзей и приятелей. Ты очень сильная личность и проще других выносишь давление прессы и поклонников или ненавистников.
Ты бываешь рассеянной, кроме того, в отличие от большинства членов команды, не имеешь такого врождённого таланта к квиддичу, так что привыкла всего добиваться трудом и упорством. Пишешь заметки на руке или обрывках пергамента, заставляешь других напоминать тебе о важных вещах, но всё равно иногда что-то забываешь.

Дополнительно:
Мы с тобой отлично ладим и любим проводить время в обществе друг друга, так что я бы была очень рада найти такую "сестру по духу". Квиддич сближает, присоединяйся)

https://d.radikal.ru/d38/1808/0e/5a7de98e7581.jpg
Holland Roden

КЭТРИН УИЛЬЯМС | CATHERINE WILLIAMS

Возраст, чистота крови:
26-30 лет, чистота крови на выбор

Лояльность:
На выбор игрока

Занятость:
Охотник "Холихедских гарпий"

Коллега, приятельница, кумир

Описание:
Ты - самая талантливая звезда команды. Практически родилась на метле, твои удача и способности просто не знают границ, так же, как и людская зависть. Периодически тебе приходится вступать в схватки с репортёрами или расстраиваться из-за очередной отвратительной статьи в каком-то захолустном журнальчике, а уж от поклонников просто отбоя нет, причём большая их часть - не самые адекватные люди. Тебя пророчат в будущие капитаны команды, если наш капитан однажды решит покинуть свой пост. Впрочем, сама по себе ты, хоть иногда и гордишься, девушка неплохая. Очень неглупая и довольно практичная. Бывают у тебя и приступы лени, ведь то, что даётся тебе легко и просто, у остальных отнимает кучу сил, времени и нервов.
Вообще, честно скажу, ты просто умница, и отношения в команде умудряешься поддерживать отличные, несмотря на свои незаурядные способности и войну с прессой. Да, очень не любишь журналистов всех мастей, лучше других знакомая с оборотной стороной славы. Мечтаешь выйти на мировой уровень, хоть внутренне и немного побаиваешься этого.

Дополнительно:
Иногда мне тебя убить хочется - так просто тебе всё даётся. Но, на самом деле, чаще я тебе сочувствую из-за излишнего внимания, которое, мне кажется, я бы не вынесла. Мы с тобой не самые близкие подруги, у нас довольно разный взгляд на жизнь, да ты и не слишком открыта к дружеским отношениям, скорее к нейтрально-приятельским, привыкла закрывать душу и не выдавать лишнего. Вообще, в глубине души, я хочу быть похожей на тебя.

https://c.radikal.ru/c10/1808/16/bd9bc0b94c8b.jpg
Lesley Ann-Brandt

ЛИЗА ТАУНСОН | LISA TOWNSON

Возраст, чистота крови:
30-40 лет, чистота крови на выбор

Лояльность:
На выбор игрока

Занятость:
Загонщик "Холихедских гарпий"

Коллега

Описание:
Ты - человек довольно замкнутый и жёсткий, со своим, весьма своеобразным, чувством юмора. Не любишь распространяться о личной жизни, так что знаем мы тебя только в пределах поля. Бываешь агрессивна и эксцентрична, никогда не делаешь поблажек игрокам, считая, что серьёзный спорт создан не для слабаков. Как личность ты - тайна за семью печатями, мы практически ничего о тебе не знаем, кроме того, что ты - тот самый человек, который всегда приходит на полчаса раньше остальных и уходит на час позже. Ты предана квиддичу как никто другой, всегда готова помочь с тренировкой в свободное время любому члену команды, но при этом совершенно не собираешься быть мамочкой-наседкой, считая, что взрослые самостоятельные люди могут позаботиться о себе и своих чувствах.
Ты известна своими скандалами с прессой, впрочем, после того, как особо настырный журналист, пробравшийся домой к тебе среди ночи, получил несколько переломов, тебя не особо трогают.

Дополнительно:
Я к тебе отношусь с уважением и лёгкой опаской. Ты - один из самых настоящих профессионалов, и смотреть, как ты работаешь, - одно удовольствие. Впрочем, именно тобой посланные бладжеры - виновники большей части моих травм на поле, хотя то же самое можно сказать и об остальных. Никакого негатива - просто работа. Зато как приятно думать, что во время игры от этих ударов уворачиваться будем уже не мы, а противник...

https://d.radikal.ru/d06/1808/18/7b89e907a93a.jpg
Katie Cassidy

ЭМИЛИ РОКСЛЕЙ | EMILIE ROCKSLEY

Возраст, чистота крови:
30-35 лет, чистота крови на выбор

Лояльность:
На выбор игрока

Занятость:
Загонщик "Холихедских гарпий", капитан команды

Коллега, приятельница

Описание:
Боевой дух команды. Ты у нас логик, рационалист, циник. Надёжнее самой крепкой скалы в мире. Самая спокойная и уверенная в себе, всегда знаешь, что сказать, что говорить не стоит, на кого и когда надо накричать, а кого оставить в покое до поры до времени. Лично следишь за состоянием игроков и разрешаешь все конфликты, всевидящее око Гарпий. Судишься с недобросовестными журналистами и преследователями-фанатами, работаешь над имиджем компании... В общем и целом, команда - это ты. Лучший лидер, которого только можно себе представить. Иногда ты бываешь очень требовательна, но это всегда оправдано. Практически царь и бог для каждого из нас, потому что ты - самая постоянная величина в этом бесконечно меняющемся сумасшедшем мире. Если не верить в тебя - то в кого?

Дополнительно:
Я тебя почти боготворю, хоть и понимаю, что такой мне не быть никогда. Ты заняла пост капитана всего год назад, заменив покинувшую свой пост Мелори, и уже смотришься на нём так, словно этот пост для тебя и был создан. С моей стороны могу пообещать безграничное уважение и восхищение. Нам нужна твоя железная рука! Поговаривают, ты дна действительно хорошо знаешь Лизу.

https://d.radikal.ru/d16/1808/f2/9fd33a5260ec.jpg
Edurne

ВЕРОНИКА РОСС | VERONICA ROSS

Возраст, чистота крови:
30-35 лет, чистота крови на выбор

Лояльность:
На выбор игрока

Занятость:
Ловец "Холихедских гарпий"

Коллега, подруга

Описание:
Ты у нас - лёгкий ветер. Всегда в хорошем настроении, хоть и довольно потерянная, всегда в своём мире, часто говоришь невпопад, иногда просыпаешь тренировки, за что регулярно получаешь от Эмили, но зато каким-то непонятным образом со своими непонятными увлечениями и вечными сомнительными затеями умудряешься быть другом всем. Иногда может показаться, что время над тобой совсем не властно: ты в походе, ты в магловском магазине электроники, ты в магловской же тюрьме, ты на свидании в Румынии, ты создаёшь зелья, коллекционируешь панцири черепах, поёшь, гуляешь ночами по Лютному... Одному лишь чёрту известно, что творится в твоей голове, и что будет там происходить в следующую секунду. Ты прекрасно умеешь сочувствовать, тонко ощущаешь душевное состояние других людей, категорически не умеешь хранить секреты. Вся команда следит за наличием у тебя смазки для метлы, чистой мантии, очков от ветра и прочего, потому что ты от подобных мелочей весьма далека. Впрочем, при всём при этом, в воздухе мало кто сумеет за тобой угнаться, так что своё место в команде ты заслужила десять раз.

Дополнительно:
Я, несмотря на то, что вообще-то младше тебя, отношусь к тебе, как к младшей сестре, с нежностью и бережно. Ты славная девушка, которая умеет нравиться людям и замечательный профессионал, сумевший пронести через сложные тренировки и стрессы спортивной звезды свою неповторимую индивидуальность, и за это я тебя очень уважаю.

https://d.radikal.ru/d43/1808/35/27c24f57e8a0.jpg
Maggie Geha

АНЖЕЛИКА ДЖАСС | ANGELICA JASS

Возраст, чистота крови:
26-30 лет, чистота крови на выбор

Лояльность:
На выбор игрока

Занятость:
Вратарь "Холихедских гарпий"

Коллега, приятельница

Описание:
Ты умничка. Трудолюбивая, словно пчела, старательная и упорная. Тебе всё в жизни даётся большим трудом, и ты к этому привыкла. Иногда кажется, что ты родилась в день открытия закона Мёрфи: всё, что вообще может пойти не так, идёт в твоей жизни не так, и ты научилась с этим жить. Как видишь, достигаешь при этом немалых высот, потому что ты не считаешь это такой уж проблемой, привыкла всегда таскать с собой всё на случай внезапного "чтопроисходит", спокойно и стойко переносишь трудности, умеешь вставать и идти дальше. Ты чаще других получаешь травмы, причём такими замысловатыми способами, что только диву даваться и остаётся. В команде ходят шутки о том, что сопернику стоит лишь оставить тебя одну у ворот на двадцать минут, не отвлекая игрой, и ты вырубишь себя сама.
При этом, смех смехом, но уж что-то, я мяч ловить ты умеешь. Специально купила себе дом за городом в хорошо защищённой волшебной деревне, чтобы тренироваться и в выходные, наверное, никто не вкалывает ради своей мечты столько, сколько ты.

Дополнительно:
Я часто прошу тебя о помощи с тренировками, ведь ты вратарь, а я охотник. Ты никогда не отказываешь. Ты частенько выручаешь меня всякой мелочью, что хранится в твоей сумке, и, что странно, умеешь утешать, если что-то идёт не так. Иногда мне кажется, что ты взяла надо мной своеобразное шефство, когда я пришла в команду, и это ощущение даёт мне силы двигаться дальше.

Отредактировано Erica Macmillan (2018-08-19 22:30:41)

+1

42

https://media.giphy.com/media/9EYy3FZH5jpv2/giphy.gif
Hugh Laurie, можно менять

Augustus Pye  | Августус Пай

Возраст, чистота крови:
50-55, полукровка или маглорождённый

Лояльность:
волшебный вариант викодина

Занятость:
старший целитель любого этажа

будь моим кем угодно

Описание:
Ты родился и вырос в Лондоне, оканчивал Хогвартс, Рейвенкло или Слизерин, когда-то был женат, возможно имеешь пару детей, с которыми скорее всего в сложных отношениях. Чертов гений и отчаянный эксперементатор, большая заноза в заднице бюрократии, проблема главы отделения и всей больницы в целом, первый хам и последний пройдоха. Талантливо делаешь вид, что ненавидишь мир вокруг и людей в нём, однако при этом умудряешься иметь теплые отношения с определенными лицами. Раз десять отстранялся от работы и два раза был под угрозой лишения лицензии. Спас некоторое количество безнадёжно больных.

Имя взято из канона, о тебе там говорится, что в 1995 ты был стажёром и интересовался методами магловского исцеления. Возможно ты взял от маглов куда больше, чем просто швы Артура Уизли? Может быть ты практикуешь гибрид медицин и рвёшь все шаблоны, разрезая людей скальпелем и заживляя заклинаниями?

Что до нас с тобой - ты был моим кумиром, больше всего на свете я мечтала попасть в твою команду, и однажды это свершилось, скорее всего временно, в те годы я однозначно была в тебя влюблена как последний кретин женского рода, что было дальше никто не знает, но сейчас я глава всей больницы - и ты должен просить моего разрешения для проведения своих диких лечений. И тебе сказочно повезло, что я почти такая же отбитая фанатка всего неординароного, как и ты. Или сказочно не повезло, тут как посмотреть.

Дополнительно:
Приходи к нам, Шерлок колдомедицины, я верю, это место станет сильно краше с твоим агрессивным шармом :3

+4

43

https://78.media.tumblr.com/7f0d2e8872101f3367d3a478e283395c/tumblr_inline_ohdip299z51qlt39u_250.gif  https://78.media.tumblr.com/ed4fea29127e223b1ada79376c1ee81e/tumblr_inline_ohdiopcIo01qlt39u_250.gif
charlize theron

ФЛЁР УИЗЛИ (УР. ДЕЛАКУР) | FLEUR WEASLEY (NEE DELACOUR)

Возраст, чистота крови:
45 лет, получеловек (на 1/4 вейла)

Лояльность:
Семья, Орден Феникса

Занятость:
в прошлом ликвидатор заклятий в банке "Гринготтс", сейчас что угодно

супруга

ЗАНЯТА

Описание:
«Мисс Делакур. Она такая же принцесса фей, как я!»  ©

Флер происходит из довольно известной во Франции семьи и, пожалуй, могла бы выбрать в мужья любого из мужчин, но выбрала она Билла и дождливую Великобританию. Она умна, образована и, благодаря, природному упорству и крови вейлы, обладает неординарным магическим потенциалом. Ей могли быть открыты любые двери, но Флер приоритетом для себя выбрала семью и преуспела в этом: она великолепная мать и жена. За привлекательной внешностью и любезной улыбкой скрывается невероятно сильная натура – какие бы препятствия ни чинила судьба, Флер через каждое проходит с завидной стойкостью. С виду мягкий и покладистый характер заканчивается ровно там, где начинаются интересы этой женщины.
Их знакомство на Турнире вышло скорее шапочным, а после, спустя несколько месяцев они столкнулись в лондонском отделении «Гринготтса». Билл вызывал в ней интерес, а она в нем, увы, недоумение. Утонченная, с блестящими манерами и почти мифологической красотой, Флер, казалось ему, просто решила разнообразить  серые будни в чужом стране. К тому же, в стране, на языке которой она изъяснялась с горем пополам. Билл был любезен в достаточно степени, чтобы предложить помощь, а Флер была чересчур дальновидна, чтобы от подобной помощи отказаться. Вскоре из занятия английским все больше стали напоминать свидания, а после – таковыми и стали.
Флер читала ему вслух на французском любимых авторов (он не понимал ни слова), а он водил ее на рок-концерты. Флер, кажется, тоже не очень понимала, что происходит, но веселилась пуще самого Уизли.
Их брак не был безоблачным, но счастливым – бесспорно. Даже проживя бок о бок более двадцать лет, Билл все еще не понимает, каким чудом ему могло так повезти. В их браке родилось трое детей.

Дополнительно:
очень жду и все такое ♥

Отредактировано Bill Weasley (2018-08-27 18:28:58)

+3

44

http://s9.uploads.ru/OMlTX.gif
Andrew Scott

Wallis Weyr | Уоллис Вейр

Возраст, чистота крови:
43 года, полукровен

Лояльность:
у тебя своя религия

Занятость:
Глава Отдела Тайн

конкурент по чокнутости

Описание:
Вот здесь: Story: Department of Mysteries о тебе есть некоторые подробности. В моей голове у тебя самый блистательный ум за всю историю человечества, который ты направил - опять же, на мой взгляд - на Мерлин знает что. Конечно о том, что от твоих экспериментов начали страдать люди, ещё никто не знает, да и вообще всё, чем занимается твой отдел - большая загадка. Я же предполагаю, что ранее ты работал в Мунго целителем, поэтому в какой-то период своей жизни я хочу соревноваться с тобой по гениальности и часто проигрывать. Хочу считать тебя несносным кретином с бездонными мозгами, выпивать по пятницам и просить помощи и твоего снисхождения в особо сложных случаях. Хочу искусно подставлять тебя перед начальством и быть искусно подставленной тобой. Хочу как-то раз быть вместе отстранёнными от работы и, чтобы не терять времени даром, вместе же попытаться сварить какое-нибудь дикое зелье у меня дома на кухне, чтобы это ещё не очень благополучно кончилось (для меня, тебя, или моей кухни).

Кроме всех этих отношений со мной у тебя тут есть уже двое подчинённых и даже одна пострадавшая - и тебе самое время следить, чтобы она не вспомнила лишнего о тебе и твоих экспериментах. Тебе можно искать нового подопытного или новых членов команды, водить за нос авроров и их начальников, строить грандиозные планы на будущее. В общем, будь с нами.

Дополнительно:
приди *_*

+2

45

https://pbs.twimg.com/profile_images/989715682995523593/7u9E3-K9_400x400.jpg
ориентировочно Logan Lerman, но не обязательно

Джеймс Поттер | James Potter

Возраст, чистота крови:
17 лет, полукровка

Лояльность:
Армия Дамблдора - основатель!

Занятость:
7 курс Хогвартса, всяческие кружки

ЗАНЯТ

старший брат

Описание:
От Джеймса Поттера тебе достался ум и сообразительность.
От Сириуса Блэка - верность и преданность своим идеалам.
От Гарри Поттера - смелость и уверенность.
От Лили Поттер - умение любить.
От Молли Уизли - умение испепелить взглядом, когда ты зол.
От Артура Уизли - любопытство и страсть к маггловским вещам.
Словом, ты настоящий Поттер-Уизли.
Ты - старший брат, который всегда заботится о младших, тебя так приучили. Ты всегда готов помочь, хоть и подтруниваешь. Ты крайне общителен и любишь собирать вокруг себя людей, но не оттого что ты жаждешь славы, ты просто любишь людей. Как ни странно, но именно это в тебе и ценят другие - ты редко думаешь о самом себе, всегда готов принести свою тушку в жертву, хоть многие и считают это бравадой и лицемерием, но ты искренен.
Ты много смеешься и веселишься, сложно поверить в то, что у тебя одни из самых высоких баллов за экзамены. Не достает тебе только немного усидчивости, чтобы быть лучшим. Зато ты прекрасно летаешь на метле, хоть и не ловец, как папа.
Папа для нас всех идеал, конечно, но ты на него сейчас сильно обижен из-за развода с мамой. Ты считаешь, что он не должен был так поступать со своей семьей, ты считаешь это трусостью. Мы расходимся с тобой во мнениях.
К слову, о нас. Для меня ты - идеал. Я никогда не скрывал того, что считаю тебя во многом лучшим. Я не такой общительный, но жутко ревнивый, мне становилось обидно, что ты веселишься где-то со всеми нашими многочисленными братьями и сестрами, когда все собирались вместе. Усугубилось положение, когда ты уехал в школу, писал оттуда, как там хорошо, какие у тебя новые друзья. Но я ждал, что я приеду, мы будем жить в одной башне, и все наладится. Увы, я переехал в подземелья Слизерина. Тут и прошла меж нами большая трещина. Мы не стали врагами, мы не ругались. Само собой как-то произошло, что мы просто стали реже общаться. Ты крутился со своими друзьями, я со своими, мы были заняты уроками и своей жизнью. Не было ночным болтаний перед сном, ведь мы засыпали в разных комнатах, а летом...летом вокруг всегда было много людей, и ты был с ними.
У нас сильно разнятся взгляды на жизнь. Я отмечал Рождество часто не дома, а у Малфоев, или ездил к папе. Ты обижался.
Твое имя стало часто звучать в подземельях, потому что ты был занозой для всех /и это не считая учителей/. Однажды мне стало просто страшно от того, что ты такой бестолковый и лезешь на рожон. Я вступил в общество Красных Змей, чтобы только защитить тебя, если понадобится. Ты об этом не знаешь.
В чем ты должен быть уверен: я никогда не предам семью.

Дополнительно:
Дорогой мой Джеймс. У меня была тысяча мыслей, какие я хочу отношения с братом. Так вышло, что вот одна прописана сверху, вернее наметка на то, что отношения слегка натянутые, но я хочу их скорректировать вместе с тобой.
Мне хочется отыграть не просто братьев, а действительно РОДНЫХ братьев, у которых даже мысли не возникнет, что кто-то из двоих может быть предателем. Я хочу, чтобы мой брат смотрел мне в глаза и читал мои мысли - не в буквальном смысле, конечно. Мы должны понимать друг друга с полуслова, у нас должен быть свой тайный язык -  жесты, знаки, детские какие-то подсказки или еще что-то. Мы же умели тырить сладкое с кухни маминой и обманывать родителей? Так почему мы не сможем обмануть всех?) Есть Армия Дамблдора, которой ты руководишь. Есть Красные Змеи, в которые вступил я. И я хочу, чтобы были просто Поттеры, которые не там и не здесь, которые соблюдают свой кодекс чести и верности. Возможно, мы туда возьмем и Лили, но это не точно, хотя она вряд ли будет спрашивать у нас разрешение.
Я не говорю о том, что мы будем встречаться и тайно обсуждать, как и кого будем обманывать, упаси Мерлин, нет, это должны быть отношения за гранью реальности и понимания, то есть окутывающим нас туманом, и понимаем только мы, где правда, а где ложь. У меня есть карта Мародеров, по которой я слежу за тобой и твоими перемещениями, у тебя есть мантия-невидимка, которая помогает тебе иногда быть рядом. Возможно, мы изобретем что-то еще? Ты же умный парень, да и я не дурак.
Мне очень нужен идейный соигрок, который не будет делать из Джеймса безбашенного идиота, бегающего по школе с волшебной палочкой и желающего вляпаться во все истории подряд. Я хочу Джеймса умного, который если и вляпывается, но во что-то серьезное и по делу, а не из-за ерунды /разве что на первых курсах/. Я хочу, чтобы у него была цель в жизни.
Я люблю развивать семейные темы, интересные сюжетики, даже если они мелкие и влияют только на становление характера героя. Я могу быть второстепенным персонажем в развитии какой-то необходимой сюжетной линии для соигрока, не проблема.
Объем постов мне не важен - лишь бы логично и грамотно. В остальном - договоримся, я думаю.

+1

46

http://sh.uploads.ru/t/tlObX.gif

Kiernan Brennan Shipka
МОЙРА ФИННИГАН | MOIRA FINNIGAN

Возраст, чистота крови: 16, полукровная волшебница.

Лояльность: АД

Занятость: Рэйвенкло, 6 курс. Участница кружка Прорицания, остальное – на твой вкус.

Кем приходится заказчику: Дочь младшая

Описание:
Мойра, милая, ты – моё наследие. Честное слово, кажется, папочка старается не влипать постоянно в неприятности, или хотя бы усердно из них выпутывается, потому что где-то меня ждёшь ты.
Знаешь, когда мама настаивала на том, чтобы дать тебе именно такое имя, я ещё не догадывался даже, что в твоём случае оно окажется, ну, настолько говорящим. Откуда-то со стороны маминой бабки, или просто подарком (проклятием?) свыше, к тебе пришёл дар прорицания, и притом настоящего, чего-то большего, чем просто возможность читать по чаинкам или, допустим, звёздам. Если бы я ещё прислушивался к тебе, а не отпускал в силу своей взрослой неотесанности половину из того, что ты мне говоришь, держа за руку и умоляя не глупить, было бы вообще замечательно. Ну, так уж сложилось, что папа твой – дурак. Прости меня, милая.

Мойра – это свет в окошке. Я не знаю, что передалось дочери от меня, а что от Деметры, но факт остаётся фактом: кажется, светлее и добрее человечка не найти. Мойра живёт с распахнутым сердцем, она добра и легка на подъём, она любит веселиться и часто улыбается. Я догадываюсь, что наш с её мамой развод опечалил девочку куда сильнее, чем она пытается показывать, но моя малышка держится, и я знаю, она любит одинаково нас обоих, поэтому будучи со мной, скучает по матери, а будучи с ней – по мне.
Дар, который зародился у Мойры, опустил на её хрупкие плечи тяжелое бремя. Иногда ей вдруг приходят видения о том, что должно случиться, они пугающи и легки, и нужно быть очень умной и догадливой, чтобы в них уметь разбираться – даже куда сильнее, чем достаточно для ученицы Рэйвенкло, куда девочка поступила по заслугам. Но моя гордость с этим справляется.
Догадливая, острая на язычок (хотя и достаточно умная, чтоб уметь сдерживать себя), иногда, признаться, вспыльчивая – Деметра любит упрекать меня в том, что вот, это именно моя черта, хотя сама не лучше, - но, как и я, отходчивая, и знающая, что такое стыд, и совесть, совсем не понаслышке. 
Далеко не трусиха, нет, не с такими родителями, но очень осторожная, считающая, что для проявления храбрости должно быть своё место, иначе она автоматически становится глупостью, и лучше всё-таки остаться в гордом одиночестве, чем лезть в гущу событий и затем страдать – боже, как хорошо, что она не лезет на рожон, как отец.
Она взрослеет, становится всё более красивой и важной, у неё появляются от нас с матерью секреты, своя жизнь – это, признаюсь, несколько ранит меня, но вместе с тем ничего поделать нельзя – мы должны дать ей дышать свободно. Через год совершеннолетие девочки, и она сможет теперь сама за себя отвечать и решать, с кем из нас хочет видеться и сколько времени, остаётся только надеяться, что она не забудет своего отца, и не будет против того, чтобы хоть иногда проводить со мной время, ведь всё, что мог, я отдал ей.

Дополнительно:
★ The Cranberries – Never grow old ★

Отредактировано Seamus Finnigan (2018-11-10 19:57:35)

+3

47

https://78.media.tumblr.com/2ef6d5b34bd50ab5fe04aea8d7ccc746/tumblr_p1ksctbVbG1tl1ix6o8_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/655aff1ef4f1ec38e4e8e20df6096256/tumblr_p1ksctbVbG1tl1ix6o3_250.gif
Michelle Williams
если захотите сменить, давайте обсудим это вместе

HANNAH LONGBOTTOM (nee Abbott) | ХАННА ЛОНГБОТТОМ (в девичестве Эбботт)

Возраст, чистота крови:
42-43 года, чистокровна

Лояльность:
в школьные годы - Отряд Дамблдора, сейчас, возможно, нейтралитет

Занятость:
Хозяйка трактира "Дырявый котёл", можно обсудить варианты, как перебраться поближе к Хогвартсу, но только не раньше, чем в прошлом году

любимая жена, мать моих детей

Описание:
Ханна - героиня войны. В юбилеи Победы её имя называют в числе борцов с режимом Пожирателей в Хогвартсе и участников Битвы. В остальное время она - одна из тех, кого имеют в виду под строчкой "и другие". Она же и вовсе не считает, что заслуживает громкого звания героя.
Ханна - трусиха, она уверена в этом и готова доказывать с поистине барсучьим упрямством. Она боялась первой выходить к Распределяющей Шляпе и первой отвечать на вопросы учителей. Она боялась наследника Слизерина, даже зная, что чистокровным ничего не угрожает. Она боялась сбежавшего преступника Сириуса Блэка и экзаменов. Но в конце концов она и впрямь оказалась на баррикадах бок о бок с другими защитниками Школы и мира.
Ханна - та, чья роль оставаться в тени, беспокоиться и залечивать раны - как физические, так и душевные - неугомонным героям. Именно так она сблизилась с Невиллом на их седьмом курсе: старалась исцелить нанесённые близнецами Кэрроу раны и сама не заметила, как влюбилась.
Ханна доверчива и порою наивна, но она не дурочка. Годы взяли своё, появился жизненный опыт, она научилась лучше разбираться в людях и доверять своей интуиции. Она уже не поверит с лёгкостью в любую байку, вроде прикинувшегося розовым кустом убийцы, но почти всегда принимает за чистую монету рассказы посетителей "Котла" о себе. Ей просто невдомёк, зачем людям врать ей об этом или приукрашивать правду.
Ханна мягка в обхождении, но не отступит от своего, если считает это правильным и необходимым. Она способна убедить детей - выпить невкусное лекарственное зелье, засидевшегося за работой мужа - отложить пергаменты и отправиться спать, а перебравшего посетителя - покинуть помещение, не устраивая скандала.
Ханна -  та, к кому вся семья обращается за советом и поддержкой. Пускай они с Невиллом который уже год живут в этом странном браке на расстоянии, как подростки, выискивая возможность побыть друг с другом, семья для неё - главное.
Если кто-нибудь скажет Ханне, что её любовь душит не хуже дьявольских силков - она ни за что не поверит и будет оскорблена до глубины души. Она рано потеряла мать и очень тяжело это перенесла. Поэтому она всегда старается быть рядом для своих детей, окружить их заботой и любовью, чтобы они ни минуты не сомневались в родительских чувствах.
Ханна - единственная женщина в жизни Невилла. Она помогла ему пережить самые тяжёлые времена, при всей своей кажущейся хрупкости оказавшись надёжной опорой и поддержкой.

Дополнительно:
Я набросал очень общий образ, который может показаться несколько идеализированным, но это - взгляд влюблённого в жену Невилла. Развитие же персонажа в ваших руках. Наделите Ханну недостатками, сделайте её живой и объёмной, расскажите эту историю с её точки зрения. Важно только одно - давайте обойдёмся без непреодолимых драм. Конечно, у нас, как и у всех, есть светлые и тёмные полосы, но в целом Невилл и Ханна действительно счастливая и благополучная пара, какими они и выглядят со стороны.
Я также буду очень рад, если вы не ограничитесь только семейными взаимоотношениями: на форуме достаточно игроков, чтобы раскрыть разные стороны персонажа, а обзавестись игровыми связями владелице заведения на границе волшебного и маггловского миров не составит труда.
Приходи, мы с детьми очень соскучились.

+4

48

http://s5.uploads.ru/sQoxy.gif
Thomas Brodie-Sangster

ХЬЮГО УИЗЛИ | HUGO WEASLEY

Возраст, чистота крови:
15, half-blood

Лояльность:
по собственному выбору

Занятость:
5 курс (факультет на Ваше усмотрение), дуэльный клуб, возможно квиддич

лучший друг, союзник, кузен https://d.radikal.ru/d10/1806/7e/845561f37643.gif

Описание:
Хью, мы с тобой очень похожие и все-таки очень разные одновременно. Но знаешь мы никогда не могли не стать друзьями.
Ведь мы с тобой вечные младшие. Ведь мы так многое делали вместе, что иногда я забываю какие из воспоминаний мои.
Ты ведь помнишь, правда? Мы вместе играли в авроров и в квиддич, вместе ждали своего письма в школу, когда большинство родственников уже были там, вместе учились на одном курсе, крались ночью на кухню к домовикам за черничными кексами и грызли гранит науки в библиотеке.
Все эти воспоминания, они не только в памяти, но и в окружающих меня вещах. Вся моя комната дома переполнена вещами, которые так или иначе связаны с тобой. Многочисленные плюшевые звери, что ты дарил мне в детстве, какие-то книги который ты дал мне почитать из "запасов" мамы, детские рисунки, общие колдографии, самодельные открытки, виниловые пластинки, длинные письма и крошечные записки.
Ты ведь до сих пор пишешь мне эти самые записки, даже когда мы сидим за одной партой на общих парах, ты даже лютой зимой пачками таскаешь мне мое любимое клубничное мороженное и отдаешь свой шарф, чтобы у меня не болело горло, хотя сам ешь в два раза больше меня; ты знаешь, что даже если ты заболеешь, я буду дни напролет проводить в твоей комнате, заваривая тебе горячий чай и в сотый раз перечитывая твою любимую книгу.
А в Сочельник, ты обязательно еще с утра успеваешь буквально на несколько минут объявиться в доме Поттеров, до того, как мы все встретимся в Норе, чтобы первым ворваться в мою комнату, разбудив без зазрения совести, если этого еще не сделали братья. Ты подсовываешь мне подарок и я точно знаю, что это что-то по-настоящему особенное.
Ты ведь тоже особенный. Противоречивый, другой.
Настолько, что я почти боюсь так никогда и не понять тебя до конца. Настолько, что я наизусть помню каждое твое редкое откровение. Настолько, что мне наплевать, что ты такой непохожий на меня, что ты живешь по законам какой-то своей собственной морали, что редко говоришь о чувствах, что никогда не просишь прощения.
Что когда мы ругаемся и громко бьем посуду, спустя пару часов ты всегда все равно оказываешься сидящим под захлопнутой мною дверью с вечным "Лил, нам все равно никуда друг от друга не деться, ты же знаешь".
И я открываю дверь, хоть и все еще злюсь. Открываю и вижу тебя. Смотрю и чувствую, как что-то предательски щемит внутри. Ты прав. Я знаю. Знаю, что несмотря ни на что, никогда не смогла бы найти лучшего друга, чем ты.

Дополнительно: данные отношения - это лишь маленькая частичка большой истории персонажа, которую Вы можете додумать сами. Вы не ограничены в возможности выбрать факультет и занятость персонажа, придумать свой характер и биографию (конечно, в рамках данной заявки и известного канона). В любом случае приходите, я Вас очень-очень жду  https://b.radikal.ru/b43/1806/da/cd6d7a65f93c.gif

Отредактировано Lily Potter (2018-10-03 13:05:13)

+2

49

http://s7.uploads.ru/t/hjQb1.gif
Emma Roberts

ВИРДЖИНИЯ БЛИШВИК | VIRGINIA BLISHWICK

Возраст, чистота крови: 20, чистокровная

Лояльность: Альянс-28, хотя бы душой. Покрывает Красных Змей.

Занятость: Практиканта по полётам, помощница судьи матчей по квиддичу

двоюродная племянница

Описание:
Давай сразу признаемся – наша ненависть взаимна. Ты ненавидишь меня, своих родителей и весь мир заодно за то, что тебя, растущую в атмосфере абсолютной любви и обожания, настоящую королевну, сладенькую прелесть – или как там ещё тебя звали мама с папой, мне постоянно сводило зубы и закладывало уши при этом, - взяли и отправили в эту школу, где таких, как ты, целое море, и не меньше девчонок и мальчишек попроще, челяди, что и в подметки тебе не годилась, но с которой тебе пришлось взаимодействовать для начала семь лет кряду, учась с ними бок о бок. И это не я, а ты сама виновата в том, что из-за твоей посещаемости и успеваемости ты еле добралась до последнего курса, а закончив его, получила глубоко ранившее твоё нежное (нет) сердце известие о том, что родители сыты по горло твоими проделками, и вместо обещанного в виде карьеры модели со страниц Ведьмополитена ты попадешь под мою, драккл её дери, ответственность, а сама, продолжая обучение в Хогвартсе на правах практикантки, сможешь заодно и приглядывать за младшим братом, что тоже проходит у нас обучение. В практикантки тебя, правда, никуда брать не хотели, и пришлось таки заступаться за родную кровь, действительно взяв под своё крыло. Впрочем, знаешь, сладкая, в одном твои родители не прогадали – уж я-то задаю тебе жару, постепенно, надеюсь, изгоняя из тебя подростковые капризы и стервозность.
Джина – девушка с характером, это видно по ней сразу. Её манеры, взгляды, которые она бросает на окружающих, всё это говорит о том, что она – та ещё «штучка». Вместе с братом росшая в атмосфере тотальной любви и уюта, девушка оказалась не готова к тому, что её будут ставить наравне со всеми в Хогвартсе, и оценивать исключительно по заслугам. Ей, чистокровной, из древнего в хрен-знает-каком поколении рода, не стелили ковровую дорожку, и более того, оставляли её после занятий, заставляя выполнять различную работу (зачастую грязную) в качестве наказания, как и любых магглорожденных, и ещё непонятно, что из этого выводило её из себя больше. Но истерики не работали, школа и не таких перемалывала, а за неудачные попытки бунта, например, попытки взорвать к драккловой бабушке кабинет Заклинаний, или заразить всех с факультета (разумеется, Слизерина) драконьей оспой, пришлось платить разбитыми мечтами. Вирджиния была в ярости, даже якобы пыталась покончить с собой – но обливающиеся слезами родители, тем не менее, были непреклонны. Поэтому пришлось подчиниться – хотя бы на вид, потому что на деле поступившая под командование преподавателя полётов девушка до сих пор лелеет у себя в голове план отмщения, отмщения родителям, ненавистному преподу, да и всему чертовому Хогвартсу. Она по-тихому поддерживает все выходки брата, помогая ему и выгораживая перед пед.составом… По крайней мере, делала это до тех пор, пока не поняла, что местная школота в своей кровожадности заходит, пожалуй, слишком далеко.
http://sh.uploads.ru/t/OmQfe.gif

Дополнительно:
Имя менябельно, фамилия и внешность – нет. Я постарался указать только основные черты, всё остальное можно добавлять по желанию. Нам нужна настоящая стерва, сможете её показать?)

Отредактировано Brevalaer Dubois (2018-10-04 20:17:27)

+3

50

https://66.media.tumblr.com/05b75cd42478cbae1cf9121142ca2a9e/tumblr_inline_orzbiiLgrR1qe1dsy_540.gif
tom hiddleston

КОРВИН ДЕЦИМУС ФЭЙ | CORVIN DECIMUS FAY

Возраст, чистота крови:
41, чистокровный.

Лояльность:
Пассивно-агрессивный нейтралитет, сейчас предан исключительно себе, жене и детям. А в будущем – смотря кто убедит в своей правоте.

Занятость:
Ответственный секретарь газеты «Новости волшебного мира» и просто молодец.

Отец, просто близкий по духу человек и главный мемогенератор семьи Фэй после меня.

Описание:

я писал, что в лампочке - ужас пола
что любовь, как акт, лишена глагола
что не знал эвклид, что, сходя на конус
вещь обретает не ноль, но хронос

Никто не видит Корвина. Не запоминает мелкие черточки лица, выражение глаз, отразившиеся на лице эмоции. Остается лишь тонкий шлейф дорогого одеколона и суетливый стук подошв, когда он бежит на работу, успевая поздороваться буквально со всеми. В меру изящен, в меру небрежен, этакий неловкий английский джентльмен с зонтом и повадками панголина, стеснительно складывающего лапы. Каким-то чудом о нем действительно не остается детальных воспоминаний, только впечатление, и оно… благоприятное. С легкой ноткой тревоги. Потому что рано или поздно то, на чем раз от раза не можешь сосредоточиться, начинает беспокоить.
Что такое Корвин Фэй? В школе – серая мышь, этакий осторожный подпевала, соблюдающий формальное равновесие. На Слизерине было полно таких ребят, открывающих рты в подходящее время, но не кричащих о своей ненависти к магглам и грязнокровкам. Так, вежливо замечающих. Примерный ученик, не замеченный ни в издевательствах, ни в защите жертв, не сделавший ничего примечательного и перед битвой за Хогвартс благополучно эвакуировавшийся вместе с большинством других слизеринцев. Один из многих струсивших. Впоследствии – примерный семьянин и ценный сотрудник, который ухитряется находиться во всех местах одновременно, координировать работу отделов, писать план на следующий номер и делиться с коллегами свежим анекдотом. Вроде бы не злой человек, но… никакой. И только огонь в его присутствии то тухнет, то начинает гореть ярче; а что поделать, стихийные выбросы магии проявляются у очень многих членов их семьи…
Проявляются у тех, кто научился скрывать себя слишком хорошо. И это единственное, что их выдает.
Что такое Корвин Фэй на самом деле? Хладнокровный, равнодушный, расчетливый ублюдок, и вспышки его ярости отражаются во вспыхивающем чуть ярче пламени. Он знает, когда что нужно сказать или сделать, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу. Уже давным-давно не стоят в книжных магазинах труды отца, кричащего с их страниц о превосходстве чистой крови над любой другой, об опасности магглов и маггловских выродков, о том, как с ними следует поступать ради спокойствия всего магического мира. На самом деле Корвин в глубине души грязнокровок искренне презирает – как, к разочарованию прежнего окружения, и «настоящих волшебников». Осмыслив усвоенные еще в детстве истины, он пришел к выводу, что по обе стороны баррикад слишком много людей тупых и гордых, извративших свои некогда не лишенные (с обеих сторон!) идеи желанием выделиться самому. В новом, изменившемся мире радикальные идеи Барретта кажутся ему отжившим свое заблуждением; он женат на полукровке, да еще и из другой страны, его дети после этого тоже лишились чистокровного статуса – но кого это волнует, если именно эти люди для него ценны?
Но мир меняется снова, он это чует. Прячется, прикидывается. Отец снова пишет ему письма, предлагая вернуться к идеям семьи, и Корвин, пусть не соглашаясь, ее продолжает; не находит сил просто бросить в камин, избавиться до конца от упоминания неизвестного ему сообщества чистокровных. Дети, от которых он в последние годы отдалился, сломаны: двое старших по очереди пережили попытку суицида, а младший настолько растворился в чужом принятии, что потерял себя. Супругой увлечен другой мужчина, а в печатных изданиях снова начинают проскальзывать идеи, которые он уже где-то встречал. Не самые лучшие.

Он не подает вида. И не знает, что это, блять, такое происходит. Но ко всему, что может нарушить их безопасность, он будет готов.

Дополнительно:
Да что тут дополнять. У мужика на форуме двое ждущих, любящих детей, один несостоявшийся женушкин любовник и, думаю, большие перспективы. Нам с сестрой очень, очень плохо без отца!  https://c.radikal.ru/c09/1806/c6/1b35981c13f2.gif
Опять же – очень многое отдано под свободное творчество, почти все можно поменять и подстроить, мы добрые и не кусаемся, мониторим гостевую и заманиваем всем, чем только можно.

+1

51

https://pa1.narvii.com/6782/f742eb1c38fe1512659cbcbcae6745d2c74fdff7_00.gif https://thumbs.gfycat.com/SpicyImperfectKakarikis-small.gif
Мерве Болугур | Merve Boluğur

Астрид Мария Ли | Astrid Maria Lee

Возраст, чистота крови:
27 лет, полукровка

Лояльность:
Отряд Дамблдора или нейтралитет.

Занятость:
Министерство Магии, отдел магических происшествий и катастроф, комитет по выработке объяснений для маглов.

Моя любимая младшая сестренка)

Описание:

Немного из моей анкеты о тебе Астрочка

Люциану восемь лет. Ему тогда подарили метлу, да, игрушечную и летала она не высоко, но он все равно был в восторге. После такого подарка у мальчика появилась мечта, что в школе он обязательно будет играть в квиддич, и обязательно охотником. Почему? Просто нравилось и все.
Но вот через месяц в семье Ли появилось пополнение – маленькая прелестная девочка, которая появилась на свет ранним утром. 7 декабря 1995 года у Лю родилась сестренка, которую назвали Астрид. Ставшая для него принцессой, его маленькой феей, которую он любил и оберегал как волк свою волчицу.

Порой бывает романтичной и мечтательной. По мере того как она взрослеет, романтичности и мечтательности в ней становится все меньше. Любит музыку, что не удивительно, ведь ее маман цыганка, и музыка у девочки в крови.
Упорная, и настойчивая. Если берется за что-то, то всегда доводит дело до конца. А если что-то не получается, пробует, добивается своего.
Любит жить по свободному графику, ей удобнее распоряжаться временем спонтанно. Хотя это не так то просто, если ты работаешь в Министерстве Магии. Но Астра уверена, что когда-нибудь она обязательно откроет свое дело.
Её любопытство не знает границ, и именно потому, что никакими приличиями оно не ограничивается. С самым невинным видом может задать самый бестактный вопрос, причем будет абсолютно уверена, что ей на него ответят.
От неё очень трудно что-либо скрыть, но еще труднее выспросить у неё то, что она говорить не желает. Очень не любит, когда дезинформируют или несвоевременно информируют, хотя сама может сделать и то, и другое: не любит, когда по отношению к ней применяют её же собственные хитрости. Таких вещей никогда никому не прощает, и именно в таких случаях в её лице можно нажить врага (а это очень опасно!). Злопамятна.
Для неё знания - это всегда сила и защита. Поэтому быстро обучается. Все буквально схватывает на лету.
Несмотря на кажущееся отстраненно-мечтательное отношение к жизни, способна достаточно реалистично оценивать окружающую действительность. Умеет предвидеть нежелательное для себя развитие событий, умеет держать удар. Легко может изменить тактику и взять ситуацию в свои руки так, чтобы успеть подготовиться к неприятному для себя исходу. Иными словами, умеет приспосабливаться, находить пути отступления. С минимальными потерями для себя.
Никогда первой не нападет. Считает, что лучшее сражение – это то, которого не было!

Дополнительно:
Что же тут еще сказать?
Жду, люблю, скучаю по сестренке!
Найдись поскорее! https://b.radikal.ru/b16/1806/15/ac84df5b9f53.gif

Во всем помогу, обеспечу графикой и игрой!

Отредактировано Lucian Lee (2018-10-19 19:15:14)

0

52

https://b.radikal.ru/b28/1808/72/3661984bef94.gif
Sarah Paulson (желательно)

Anthea Mulciber (nee Shafiq) | Антея Мальсибер (в девичестве Шафик)

Возраст, чистота крови: 44 года, чистокровна

Лояльность: Альянс 28-ми

Занятость: скорее всего ты занята делами Альянса, однако уж точно продаешь свои картины и иногда, возможно, рисуешь на заказ.

Кем приходится заказчику: тётя

Описание:
Вне всякого сомнения можно сказать, что эта женщина - крепкий орешек. Она никогда не была слабой и беспомощной, в ее гордой походке и величавой осанке не разглядишь тени слабости. Она может казаться уступчивой, мягкой и приветливой - но это все лишь очередная игра, партию в которой, уверен, она достойно выведет и будет снисходительно улыбаться, пожиная плоды трудов своих.
Антея родом из семьи чистокровных волшебников, у которой есть небольшой скелет в шкафу, и о котором она, зная, молчит, недовольно сжав губы при упоминании матери и отца. Названная прекрасным цветком, Тея была средним ребенком - кроме нее был еще старший мальчик и младшая девочка, которая и оказалась источником самых больших проблем. А ведь до этого, казалось бы, все было безоблачно - Антея с детства получала отличное воспитание, знала с малых лет, как правильно улыбнуться, как использовать свое природное обаяние. Родители были строги в воспитании старших детей, но к младшей дочери относились как-то по-особенному. Иначе. Это ранило самолюбие Антеи, она невзлюбила существо, которое в итоге крало внимание родителей.
Однако в один день все изменилось: младшая сестра оказалась неспособной творить магию, и известие о том, что она является сквибом, очернило бы репутацию семьи Шафик. И тогда был предпринят рискованный шаг: младшая девочка была объявлена погибшей, семья погруженной в кратковременный траур, но все это было только иллюзией для магического мира - девочку всего лишь спрятали от чужих глаз. Непонимание и негодование, даже гнев и обида - вот что испытывала Тея. Она хотела было раскрыть обман, но не стала, ведь это могло навлечь на семью неприятности, и тень сомнения о чистоте крови рода могло в перспективе разрушить ее жизнь. Она поссорилась со старшим братом, семьей, однако в какой-то момент решила, что будет играть в свою игру. Она не стала извиняться за свое поведение перед родителями или братом, однако надела маску примерной девушки, которая смирилась с подобным решением и стойко переживает невзгоды. И только с братом отношения накалились до немыслимых пределов - но все их разговоры происходили вне поля зрения родных. Антея просто не могла взять толк, почему брат не испытывает отвращения к тем, кто не являются истинными носителями магии. В том числе к той, что умерла в день своего одиннадцатилетия.
Антея всегда обращала на себя внимание на светских приемах: она умела говорить, знала о чем говорить и как. Всю жизнь она поддерживала взгляды других чистокровных семей, а потому, когда на горизонте появился Хоган Мальсибер, она быстро сделала все возможное, чтобы оправдать его ожидания и стать его супругой. Общие интересы объединили их лучше любой любви - заявление Хогана о том, что именно их поместье будет местом постоянных собраний Альянса не нашло отказа. После замужества она разорвала собственную связь с фамилией Шафик, и стала членом организации, интересы которой не шли в разрез с ее собственной философией.

Дополнительно: Альянс ждет тебя. Особенно молодой. А я...я твой племянник и очень нежелательный субъект. Думаю, мы сойдемся, тетушка. с:

Отредактировано Kaisan Stone (2018-11-02 13:58:46)

+2

53

http://s8.uploads.ru/t/H10z4.gif
Marina (and the Diamonds)

ЭЖЕНИ ДЮБУА | EUGENIE DUBOIS

Возраст, чистота крови: 23 года, чистокровная.

Лояльность: Дюбуа и Уркхарты.

Занятость: певица в «La folle Monique», личная шпионка Тайтуса Уркхарта.

Троюродная сестра/близкая подруга, если это можно так назвать.

Описание:
От Бревалаэра: Ты прекрасна, как ночное небо, усеянное звездами. К сожалению, я не имел возможность проследить за тем, как ты росла – отец забрал вас с матерью в Италию, откуда он сам родом, когда тебе не было еще и пяти лет. Но я хорошо помню очаровательную малышку, которая смеялась мне и удивлялась тому, почему же я такой грустный и не смеюсь с тобой вместе. Я не мог тебе объяснить причину, поэтому только скромно улыбался и гладил тебя по волосам. А перед отъездом подарил тебе сплетенную собственноручно фенечку – глупое баловство, которым я увлекался во время учебы.
Вновь нам довелось увидеться четыре года назад, когда ты вернулась из Италии – сама. По твоим эмоциональным рассказам, родители пытались навязать тебе жениха, они запрещали тебе общаться с людьми, с которыми ты хотела общаться, и заниматься тем, чем ты хотела заниматься. Они отправляли тебя в больницу, спасать жизни – а тебе было наплевать на жизни людей, которые не имеют к тебе отношения, хотя у тебя, разумеется, присутствовали должные целительские способности. Нет, юное бунтарское сердце требовало иного рода свершений. Ты с детства мечтала стать актрисой, щеголять по сцене в прекрасных костюмах, играть величайших женщин магической и маггловской эпохи, - кажется, любовь к магглам – наша фамильная черта. Ты представляла себя Морганой и Офелией, но уготована тебе была роль максимум Маргарет Балкли. Ты хотела покорять души, а не лечить тела, поэтому однажды теплым летним днем, когда родители уехали на вечеринку к друзьям в соседний город, ты собрала свои вещи и попросту сбежала, оставив им записку с просьбой понять и принять – притом даже не во Францию, где наша фамилия значит куда больше, чем в Туманном Альбионе, а именно в Британию, чтобы пользоваться своим происхождением как очередной маской, где тебя точно не будут искать, но где ты сможешь найти опору в моём лице. И здесь, будучи предоставлена сама себе, пусть и фактически без денег, но хотя бы свободная, ты была счастлива и уверена в том, что родилась под счастливой звездой, хотя на первых порах даже не знала почти языка, и мне пришлось тебя обучать фактически с нуля. Что же, малышка, надеюсь, со звездой ты оказалась права. По крайней мере, судя по виду, тебе искренне нравятся те обстоятельства, в которые привела тебя судьба – ты даже действительно выступаешь на сцене, пусть и несколько иного рода. Планируешь посещать театральные курсы, чтобы, если повезет, начать выступать в маггловском театре, но при этом имеешь в своей темной головке еще множество других блестящих планов. И именно ты подсказала мне о чудесном заведении «La folle Monique», где я могу иногда попеть, отводя душу – бесплатно, разумеется, пусть мои деньги переходят на твой счёт. Только я очень тебя прошу, милая – будь осторожна. Что-то мне не нравится место, где ты работаешь.
От Тайтуса Уркхарта: Для кабаре ты оказалась настоящей находкой. Яркая, смешавшая в себе кровь двух удивительных народов, обладающая весьма интересной внешностью, меняющая амплуа и роли, как перчатки, ты быстро приковала к себе всеобщее внимание – и моё, разумеется, тоже. Впервые ты пришла в «La folle Monique» в надежде попросту расслабиться после смены в каком-то из кафе Косого переулка, где ты уже несколько месяцев коротала дни за протиркой барной стойки и стаканов, и где от одного из посетителей узнала про наше местечко и возможность спеть там за некое материальное вознаграждение в случае, если посетителям придется по душе выступление. Легкие деньги за любимое дело? Что же, ты не ошиблась, придя к нам. Через неделю твоих почти постоянных выступлений я поддался на уговоры брата – и решил предложить тебе постоянную должность в качестве певицы для нашего кабаре. Репертуар в большинстве случаев оставляя свободным, мы платили тебе куда больше, чем за должность бармена в том вшивом местечке. Ты смогла не только заниматься тем, что тебе нравится, но и находить в себе новые горизонты – с каверов в какой-то момент перешла на песни собственного сочинения, открыв в себе талант к этому. И хотя с тех пор прошло уже столько времени, ты остаешься самой яркой звездой нашего кабаре. Каждый твой новый номер вызывает бурю эмоций у публики – ты крадешь каждое мгновение, будучи на сцене, а посетители кабаре уже давно узнают тебя на улице, некоторые даже осмеливаются спрашивать, почему же ты не пойдешь выше по карьерной лестнице, почему не станешь певицей общелондонского или даже общебританского масштаба. А ведь действительно, почему?.. Кто-то предполагает, что это просто потому, что ты не тщеславна, и тебе удобно в занимаемой позиции. Однако мой старший брат думает о том, что это потому, что ты влюблена в меня. В любом случае, на самом деле твоё положение в кабаре уже давно вышло за рамки местной «примадонны» - ты стала выполнять поручения, которые я, увы, доверить больше никому не могу. 
http://s7.uploads.ru/t/GM7DA.gif

Дополнительно:
Троюродная сестра в мире чистой крови – далеко не пустой звук. Я тебя очень жду, да и не только я.

Отредактировано Brevalaer Dubois (2018-11-04 21:48:37)

+1

54

http://sh.uploads.ru/t/YitFZ.gif
Adrien Brody

СТЮАРТ «САЛЕМ» УРКХАРТ | STUART «SALEM» URQUART

Возраст, чистота крови: 35 лет, чистокровный.

Лояльность: Нейтралитет

Занятость: Владелец кабаре La folle Monique

Кем приходится заказчику: Старший брат + совладелец кабаре

Описание: Настоящее и «слишком обыденное» имя ты променял на прозвище, связанное с самой жуткой охотой на ведьм в истории, просочившейся даже в маггловские анналы.
Твоим вторым именем могло бы быть «Эпатаж», но ты оправдываешься тем, что всё-таки родное имя накладывает на тебя отпечаток, и зарываешься по уши в документы. Отчеты, прошения, удостоверения – тяжело вести собственное заведение в таком зыбком местечке, как Лютный, где каждый хочет урвать кусочек, верно?
В родной Америке ты занимался этим же – финансы, бумаги, фолианты, они чуть не развили у тебя астму, но до определенных пор ты был действительно рад тому, что работаешь в Министерстве на благо государства, отдыхая от мишуры и суеты отцовской лавки с театральными принадлежностями, не находя в вынужденной работе с людьми искусства сердечный отклик. «Офисная крыса», так я обозвал тебя в пылу ссоры, не понимая, почему тебя совсем не волнует семейное дело, и ты оскорбился куда сильнее, чем я, тогда еще ребенок, мог себе представить. Именно с тех пор ты начал копить деньги, чтобы покинуть нас – сбежать, быть может, как крыса с корабля – но уйти навстречу своей судьбе, сам. Тем более, наслушавшись дедушкиных сказок о старой-доброй Британии, нашей исторической родине, с её чопорностью и деловой отстраненностью, ты думал, что она подойдет тебе куда больше американской раскованности – и накопив сумму, на твой взгляд достаточную для того, чтобы отправиться в Британию и открыть там собственный бизнес (на деле сумму куда большую, чем потребовалось в итоге), ты бросил всё и сбежал – перед этим получив самый серьёзный удар в сердце оттуда, откуда не ждал. Твоя девушка Моника, имеющая французские корни чистокровная барышня, выглядящая как идеальная спутница жизни для добропорядочного гражданина, вдруг взяла и отказалась покинуть Америку с тобой, даже больше – устроила скандал, обругав тебя черствым, непонимающим, скучным, не способным, казалось бы, ни на какие безумства сухарем – и вдруг потребовавшим от неё слишком много. Ты был в шоке. Нет, ты был почти в ужасе, и на следующей же неделе, упаковав чемоданы, отправился в Англию, позабыв о своём обещании взять меня с собой – вообще-то, несмотря на редкие ссоры, мы были дружны – в основном из-за твоего слоновьего спокойствия и мудрости, перекрывающей мою юношескую жажду бунта.
Прибыв в Британию, ты вдруг решил изменить своим планам, и открыл бизнес совершенно не в той сфере, в которой планировал – ты выбрал нелегкую для тебя стезю шоу, открыв кабаре. И пусть тебе было тяжело, особенно первое время, приходилось буквально выворачивать себя наизнанку, чтобы создать что-то яркое, но ты брал дотошностью и упорством, а заодно – достаточно хитрым умением находить тех людей, что будут творить шоу за тебя, и тебе останется лишь руководить ими, ставя границы.
Так со временем кабаре смогло занять достойное место среди заведений Лютного, обрести определенного рода славу. Счастлив ли ты? Собираешься ли остановиться на достигнутом? Думаю, нет. Ты продолжаешь искать что-то (кого-то?), что оживит тебя, превратит из сухаря в живого и яркого человека, ты силишься казаться тем, кем не являешься, выходя за рамки обычного артистизма (он у нас в крови, но играешь ты без души, братец), совершая различного рода безумства – разумеется, если они не мешают твоему бизнесу, напрямую или косвенно, отчаянно пытаешься доказать, что ни я, ни девушка, в честь которой ты назвал кабаре, не правы в твоём случае.
http://s7.uploads.ru/t/EjxaO.gif

Дополнительно:
Кабаре нуждается в своём хозяине, а я - в старшем брате.

Отредактировано Titus Urquart (2018-11-13 00:29:44)

+1

55

http://sh.uploads.ru/t/9zhdu.gif
Zendaya

ВЕНДА РОБИНС | WENDY ROBINS

Возраст, чистота крови: 16 лет, полукровная

Лояльность: Армия Дамблдора.

Занятость: Только не Слизерин, 6. Спортивный репортер школьной газеты, кружок Техномагии, остальное по желанию.

…близкая подруга?

Описание:
Венди – удивительный человек. На первый взгляд кажется, что пофигизм родился раньше неё – девушка практически на всё в этой жизни реагирует с таким видом, словно она-то знала, что это должно случиться. И хоть дара прорицательницы в ней не обнаружено, интуиция у Венди просто потрясная, оттого любимая её присказка «Я же говорила». 
Она предпочитает жить по принципу «Надейся на лучшее, ожидай худшего», этой позицией невольно заражая и нас с Криви – а ведь действительно, это выгодно, потому что жизнь либо подарит вдруг приятный сюрприз, либо ударит под дых – но ты хотя бы будешь заранее подготовлен к этому.
И только самые близкие люди знают, что на самом деле Венда – очень чуткий и ранимый человек. Она очень добрая, отзывчивая, всегда поможет в беде словом и делом. К тому же, Венди имеет несколько заниженную самооценку, и хотя делает вид, что всё в порядке – замыкается в себе из-за критики в свой адрес, а ведь если не приглядываться – можно и не заметить никаких изменений в её поведении. Но за годы тесного общения я научился.
Больше всего на свете девушка любит квиддич, и в глубине души жалеет о том, что попросту не успела попасть в команду, когда были отборочные – лежала в это время в Мунго с корью. Поэтому рада хотя бы тому, что была после принята на должность игрока запаса, а затем и спортивного репортера – так посещение абсолютно всех матчей (и тренировок тоже) стало не только её страстью, но и приятной «рабочей необходимостью».
Помимо квиддича увлекается Венди и техномагией, в которой оказалась талантлива – она грезит о том, чтобы изобрести однажды что-то такое, что перевернет жизнь волшебников, которым, как и ей, необходима техника. Можно сказать, Венда зависима от техники, на каникулах её мало что может оторвать от телефона, и тяжело переживать школьное время без гаджетов – но эти пробелы, впрочем, занимает её школьная занятость и дружба с самым неловким и самым правильно-занудным мальчишками всего Хогвартса.
Нас трое с самого первого курса – мы с Криви познакомились еще в самом поезде, а Венди врезалась в меня с разбегу, когда, чуть не пожертвовав церемонией распределения, понеслась искать оброненную, вероятно, где-то среди коридоров сережку. Украшение так и не нашла, конечно, однако вместо него обнаружила нас. Познакомившись, мы затем действительно хорошо сошлись – её саркастично-равнодушный нрав (ох, язык у Венди подвешен, как надо) пришелся нам по душе, а она нашла что-то хорошее в нас (кстати, что?), и с тех пор почти неразлучны.
http://s5.uploads.ru/t/SJl8L.gif

Дополнительно:
Мы с Криви ждем тебя)

Отредактировано Frank Longbottom (2018-11-14 02:39:58)

+2

56

https://66.media.tumblr.com/2823c2a4fe05885657ec9e9b845877ac/tumblr_nma3qnhBqE1tjidrro1_500.gif
marion cotillard

МАРЛЕН ФЭЙ (ВАН ДЕЙК) | MARLEN FAY (NEE VAN DIJK)

Возраст, чистота крови:
42, полукровка

Лояльность:
Любви заслуживают только семья и шардоне

Занятость:
Единовластная правительница ателье «Мажестик» в Косом переулке

Любимая мать и вечный пример для подражания

Описание:
И не то, чтоб прямо играла кровь или в пальцах затвердевал свинец,
Она дугой выгибает бровь и смеется, как сорванец.

…Британия всегда казалась тебе куском чего-то серого и недружелюбного, что в теории можно использовать с пользой для себя. С таким же выражением лица ты смотришь на кусок невозделанной земли или отрез ткани, который пока никуда не пригодился, но в теории, наверное, может. В плане развития семейного бизнеса место, конечно, идеальное: столько людей – и никто не умеет одеваться так, чтобы это выглядело красиво, но не напоминало платье, в котором чья-нибудь предельно чистокровная прабабка, заставшая еще Салазара, замуж выходила. Ты приехала сюда с нешуточными амбициями, многочисленной родней, зачарованными деревянными туфельками, ярким зонтом и противной пунктуальным англичанам привычкой к спонтанным перекусам, думая, что это лишь одна из точек на твоем бесконечном пути. И осталась в итоге, когда поняла, что даже в самой неприятной ситуации может скрываться что-то прекрасное, а в самом, казалось бы, равнодушном и безыдейном обществе – человек, близкий тебе по духу, способный на пожар, на революцию, на протест и перед обществом, и перед своей семьей. Вас с отцом объединило желание свободы, и если бы вы были подростками, то жгли бы покрышки и били стекла, но вы же интеллигентные люди. Интеллигентные люди в качестве средства протеста выбрали жениться и родить троих детей.
Мерлин, лучше б вы жгли покрышки.
В твоей мастерской растут желтые нарциссы, ты закалываешь волосы кистью, рисуешь яркими мазками, тебя никто никогда не видел без дорогой сигары, нитки жемчужных бус и высказывания по какому-нибудь острому вопросу. Твой английский все еще плох, хотя значительно приятнее итальянского, лучше всего дается французский, но и он, несмотря на явные различия в языках, у тебя какой-то голландский, потому что хотя бы чуть-чуть голландское у тебя все. Ты гражданка мира, которая везде в гостях – и везде дома. И везде твои творения вызывают восторг, потому что чувство красоты и образа у тебя удивительно тонкое и точное. Когда бог создал мир, в конце концов, чтоб не запариваться с тем, что вышло как-то некрасиво, он создал тебя. Мир, в котором существует Марлен Фэй, обречен на гармонию и процветание. Ты его вынудишь. Ибо нет ничего опаснее, чем маленькая, вспыльчивая, прекрасная в своей одержимости женщина.

Ведь прозрачен взор ее, как коньяк и приветлив, словно гранатомет –
Так что, если что-то пойдет не так, - то она, боюсь, не поймет.

Твоя жизнь настолько яркая, что от нее слепит глаза, и в ней слишком много нюансов и деталей. Есть любимый муж, прибыльное дело, дети, друзья. У мужа от тебя есть тайны, а еще есть родственники, пытающиеся заманить его в агрессивную чистокровную секту. У детей от тебя есть тайны, какие-то свои дела и душевные травмы, с которыми проще было бы разобраться под рюмочку, но это непедагогично (хотя не точно). Для разнообразия ты завела тайну от мужа, но всерьез изменить любимому человеку не смогла, а у любовника от тебя теперь тоже есть тайны!
Да что ж такое-то. Ты, конечно, любишь загадки, но не настолько же.

Дополнительно:
Мы готовы приносить Марлен цветы, хвалебные оды и кровавые жертвы. Мы - это как минимум двое твоих детей и твой горячий поклонник. От тебя требуется лишь присутствовать и быть богиней)

+1

57

http://s9.uploads.ru/t/tFYdz.gif
jake gyllenhaal

НАТАНИЭЛЬ МУР | NATHANIEL MOORE

Возраст, чистота крови: 39 лет, полукровный

Лояльность:Министерство Магии

Занятость: внештатный сотрудник ММ, Отдел магических происшествий и катастроф, Комитет по выработке объяснений для магглов/ Главный редактор «The Daily Telegraph»

Отец.

Описание:
Натаниэль Мур – необычайно талантливый человек.
Натаниэль Мур – заноза в заднице ещё со времён Хогвартса. Хитрый и пронырливый слизеринец, всюду снующий со своим пером, и держащийся в стороне от внутренне-политических интриг потому, что хороший журналист должен сохранять свою беспристрастность. Натаниэль Мур – каменная глыба лишь на вид, за спокойным выражением лица, которое обычно разукрашивается разве что тенью улыбки или скептически вздернутой бровью, прячется настоящий вулкан тщательно сдерживаемых, не растраченных до конца чувств.
Натаниэль Мур – трус, сбежавший незадолго до начала Битвы за Хогвартс по версии официальной и той, что со стыдом во взгляде поведал в своё время сыну.
Натаниэль Мур – прекрасный отец, муж, хозяин дома. Он проявляет заботу, он вкусно готовит, превращает обычную уборку в музыкальное шоу, особенно если больше никого нет дома, он ставит заплатки и зашивает порванную одежду, не видя в этом ничего зазорного. Кажется, он бы оставался хранителем очага и дальше, если бы не заставили вернуться к изначальной деятельности нужда – и позвавший спустя годы долг.
Вынужденный вновь вернуться к работе журналистом, Натаниэль сначала страдал, а потом ничего – втянулся. Правда, работа теперь была на куда более высоком уровне, чем до решения поменяться ролями с женой и стать хранителем домашнего очага, но мужчина справлялся. Он начал отдавать работе всего себя, как в старые времена, и обязанности по дому легли на плечи родителей жены, у которых семья Мур была вынуждена проживать, а затем – и сына. И после первых успехов в журналистском поприще с ним связалось ММ, предложив «теневую» внештатную деятельность – фильтровать материал, поступающий в газету. Неожиданно получив поддержку жены, вроде бы не желающей иметь дело с магией, Мур-старший согласился, и вот уже больше шести лет он сотрудничает с ММ. За это время он успел серьёзно продвинуться по службе путем кропотливой работы, хитрости и поддержки с магической стороны, из обычного редактора став главным. Он стал куда реже бывать дома – ну и что? Жена всё равно тоже сутками пропадает на работе, а сын уже слишком взрослый для того, чтобы хотеть проводить время с родителями… Так Натаниэлю кажется. Ты ошибаешься, папа.
*В школьное время Натаниэль играл на позиции охотника в команде по квиддичу.
**В школьное же время Натаниэль очень тесно дружил с Колином Криви, фотографом школьной газеты, и в честь него назвал сына, которого теперь зовёт не иначе, как «Колин».

куски из анкеты Ника

Да и вообще, занимался маленьким Коулом в основном отец, потому что мать, так и не ставшая волшебницей, весь свой потенциал реализовывала в работе, погрузившись в неё с головой. Отец готовил, отец убирал, отец рассказывал сказки, которые на самом деле были и не сказками вовсе, а историями из его магической жизни, с которой он по какой-то причине «завязал», предпочтя жену и маггловский мир, но добрую память оставил. Если с сыном всё получится – к исторической части он будет готов, а если нет – сказки всё равно выходили очень красивыми, хотя и порою печальными. Уж что-что, а рассказывать Натан, всю учебу пробыв корреспондентом школьной газеты, умел.
----
А став постарше, и с детской жадностью решив полезть в эту историю с былыми героями, многие из которых преподавали в Хогвартсе, или с детьми которых Николас учился, он вдруг обнаружил, что разочаровывается в своём отце. Колин вспоминал те сказки, которые ему рассказывал отец, выуживал из них крупицы правды, даже специально для этого знакомился с теми, кто участвовал в той жуткой магической войне, и с подростковым максимализмом приходил к выводу, что его отец – трус и дурак. Почему он сбежал, как только запахло паленым? Почему не остался с другими, защищая свои интересы, свою чёртову школу, в конце-то концов?! Почему, не найдя в себе храбрости быть героем, не подался хотя бы в помощники злодея. Слишком много было этих всяких «почему», а отец ответить почему-то не мог… С тех пор Николас ненавидит, когда его называют Колином, как это часто делал отец, и тем более – когда его зовут по второму имени.

http://sg.uploads.ru/t/fnxJI.gif

Дополнительно:
Ты нужен мне, отец.

+1

Вы здесь » HP Luminary » Looking for » Нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC