HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Looking for » Нужны в игру


Нужны в игру

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Здесь вы можете оставить заявку на нужных вам персонажей. АМС не ставит Вам рамок и ограничений, но всегда призывает следовать здравому смыслу и не противоречить канонам мира Гарри Поттера, иначе мы можем попросить вас отредактировать заявку.

♦ Внешности и другие данные, прописанные в заявках для каноничных персонажей, могут подлежать смене, если они не прописаны каноном поттерианы или форума.

♦ Обратите внимание, что на Слизерине исторически ценится чистая кровь. Конечно, сейчас там могут учиться и полукровные волшебники, и в этом мы вас никак не ограничиваем. Возможны даже случаи попадания магглорождённых на Слизерин, но они всё ещё максимально редки, подобные заявки обязательно нужно предварительно согласовывать с АМС.

♦ Мы не вводим ограничения на заявки на чистокровных персонажей, но просим хорошенько подумать, насколько действительно необходим этот статус. Помните, что по-настоящему чистокровных семей в Великобритании осталось не так-то много, а ещё меньше тех, кого можно назвать представителями аристократии.

Удачи!

Предыдущая тема для тех, кто не успел перенести свои заявки.

https://thumbs.gfycat.com/AgonizingPointedIndianpalmsquirrel-size_restricted.gif
имя предполагаемой внешности на английском

Name Surname | Имя Фамилия

• возраст • чистота крови •

Занятость:

Кем приходится заказчику:

История:
Фрагменты биографии, характера, потенциальные завязки на игру с вашим персонажем, и всё, что ещё в голову придёт.

Дополнительно:
Ваши предпочтения в игре и всё, что не вошло в предыдущие пункты.

Код:
[quote][align=center] [img]https://thumbs.gfycat.com/AgonizingPointedIndianpalmsquirrel-size_restricted.gif[/img]
[size=10]имя предполагаемой внешности на английском[/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Book Antiqua]Name Surname | Имя Фамилия[/font] [/b][/size][/align]

[size=14][align=center]• возраст • чистота крови • [/align][/size][/quote]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Занятость:[/b]
  [/td]
[td][b]Кем приходится заказчику:[/b]
  
[/td][/tr][/table]
[/quote]
[quote][b]История:[/b]
Фрагменты биографии, характера, потенциальные завязки на игру с вашим персонажем, и всё, что ещё в голову придёт.
[/quote]

[quote][b]Дополнительно:[/b]
Ваши предпочтения в игре и всё, что не вошло в предыдущие пункты.
[/quote]

0

31

https://64.media.tumblr.com/90bd1c66cd3da7398de4df0dc61967ff/tumblr_pfhutasWUX1x1luyco10_r1_540.gif
richard harmon

Кевин Кайл Мёрфи | Kevin Kyle Murphy
но почти все зовут тебя Мёрфи; тренер иногда зовёт "Дейл"

• 27-29 • mb •

Занятость: загонщик команды по квиддичу Puddlemere United
 

Кем приходится заказчику: всё просто: я - твой тренер, ты - моя головная боль
  

История:
Знаешь
 [indent] у нас есть арка, где тренер команды непроизвольно превращается в енота на полмесяца;
 [indent] у нас в команде есть самый настоящий русский;
 [indent] у нас есть скандалы, интриги, расследования и подставы.
 [indent] Ну что, заинтересовал?
 [indent] Тогда бладжер в руки и вперёд!


"Нужен эгоистичный ублюдок? Вот он я".
 [indent] Ты когда-нибудь слышал про "закон Мёрфи"? Вот он как раз про тебя и всю твою жизнь. Ты родился в семье маглов, твой отец был далеко не отцом года, а мать терпела его побои и пьяные дебоши. Ты никогда этого не понимал и мечтал свалить "из этой дыры" подальше. Еще когда ты был маленьким, закон Мёрфи уже работал на полную катушку: опоздал на автобус, упал со скейтборда и разбил коленки, машина окатила грязной водой, спросили на уроке именно тебя, а не заучку Мэрри.
 [indent] Кажется, повезло в этой жизни тебе всего два раза.
 [indent] Впервые - когда пришло письмо из какого-то мутного места под названием Хогвартс. Ты сначала решил, что это какой-то пранк почтальона или же что-то в этом духе. Ты мельком обмолвился об этом своей единственной школьной подруге - Харпер, которая и стала причиной, почему письмо не было порвано в клочья и ты не просрал свой шанс прикоснуться к миру магии и волшебства. Нет, ты, конечно, наблюдал странные события и до этого письма - толкнул обидчика в лужу, даже и пальцем его не коснувшись, а от того, как у тебя чуть ли пар из ушей не пошел, с грохотом захлопнулось окно. Харпер и вовсе в школе дразнили, называя ведьмой. А ты утешал её, плюясь ядом в спины обидчикам: "не обращай внимания на этих говноедов". Ты рано начал ругаться и рано затаил злобу на мир. Только после того как ты рассказал Харпер о письме, она объяснила тебе про мир магии и Хогвартс, так как сама она была полукровкой. Конечно, ты сначала не то чтобы хотел ей верить, решив, что та приложилась головой на качелях, однако ей удалось убедить тебя собрать вещи и бежать без оглядки в мир магии и волшебства. Как ты расстался с родителями? - решай сам. Оставил маме душещипательное письмо со словами "твой муж - козёл!" или же уехал молча? А, может быть, устроил прощальный салют?

 [indent] В Хогвартсе тебя распределили на Гриффиндор (возможно, не будь ты "грязнокровным", у тебя были все шансы попасть на змеиный факультет, ведь жертвенность и самоотверженность это не совсем про тебя), в то время как Харпер оказалась на другом факультете. Ты никогда не понимал вражды между факультетами и почему чистокровные кичатся из-за чистоты крови.
[float=left]"какого хера вообще происходит?
в мире маглов чморят чёрных.
чёрным грязнокровкам так вообще херово жить на этой планете.
ой не завидую я этим ребятам".



[/float]
 [indent] Ты ввязываешься в драки и не позволяешь называть себя "грязнокровным", пускай сам и используешь активно это словечко в своем лексиконе. Но тебе ведь - можно. Ты ненавидишь разделение по крови и агрессируешь на эту тему при любом удобном и неудобном случае. Харпер говорит, что ты - зациклился.

А ты противоречишь сам себе:
"- вся эта параша с кровью - это полный отстой.
- ну, я вообще полукровка.
- блять, Харпер, ты - это другое"

 [indent] Ты придерживаешься мнения, что быть "грязнокровкой" - это круто, потому что этим пигалицам-аристократам не знакомо даже слово "инстаграм", что такое "твиттер", где ты их публично обсираешь с хештегами "#poorblood" (poor - "бедная, убогая", в то время как "pure" - чистая) и #kissmyass ("поцелуй мою задницу"), разумеется, огибая тему магии или вуалируя её. Чистокровки - они ведь как мартышки, если им дать смартфон в руки, не говоря уже о технологиях еще понавороченее.

 [indent] В школе ты начинаешь играть в квиддич - тебе нравится позиция загонщика, это позволяет тебе без последствий "херачить бладджером по напыщенным аристократам", несмотря на то что в твоей команде тоже присутствуют чистокровки. С последствиями приходится сталкиваться как-то уже в коридорах школы. Не все в восторге, что ты - в команде в силу твоего характера. Не все в соторге от того, как ты машешь битой направо и налевы, прицельно отправляя мячи в голову. Тебе - "похуй", тебе нравится щекотать всем нервишки своим присутствием и существованием. На зимние каникулы ты остаешься в замке. На летние - скорее всего, торчишь у Харпер? - какие у тебя отношения с родителями? Возможно, ты думаешь, что они решили, мол тебя украли и продали на органы? Я склонен к мысли, что они если и пытались тебя разыскать (в том случае, если ты свалил молча), то не очень активно. А ты не стремился обратно домой.

 [indent] Не то чтобы ты блестяще себя показывал в каких-то предметах, твои оценки были - ровные. Как и тебе было ровно до истории магии и прочей теоретической нудятины. Вероятно, ты не скатился только стараниями своей подруги. Чем ближе был конец школы, тем острее вставал вопрос:
"- чем ты будешь заниматься дальше, Мёрфи?
- продолжу капать тебе на мозги и мозолить тебе глаза.
- нет, кевин, я серьезно!
- я - тоже, дорогая"

 [indent] Оказалось, что, пожалуй, единственное, что тебе нравилось и в чем ты был хорош, был квиддич.

 [indent] Каким был твой путь в Паддлмир - оставляю на твоё усмотрение. Ясно одно - до 2024-го ты играл в Стоунхейвенских Сороках вместе с нашим нынешним ловцом - Аароном Бэйкером. Причины вашего перехода оставляю вам на откуп (Джошуа Дурсль владеет большей информацией на этот счёт, так как это его npc, обсуди с ним). В любом случае, ты стал нашим загонщиком и помимо бладжеров в наших противников начали попадать твои ядовитые фразочки. Ты плохо умеешь сдерживать себя в плане эмоций. Если тебя задеть за живое - ты полезешь в драку. Вероятно, ты не сразу прижился в команде. Вероятно - ты, как и Саша, был не в восторге, что основной массив Паддлмир с 2023-го стал молодняк, среди которого вы особенно выделялись и были слегка задвинуты на второй план. Вероятно - это сплотило вас. Немаловажную роль сыграло и то, что новый вратарь команды - Джо Дурсль, тоже оказался "грязнокровным", из-за чего у тебя всегда было к нему какое-то особое, не то что тёплое, но братское отношение - похлопать по плечу или сказать "береги наши очки, Дурсль!", кривовато усмехнувшись, при этом просто желая подбодрить вратаря, стало твоим своеобразным правилом. Ты спелся с Роксаной, когда она пришла в команду из Торнадос, и, пускай со стороны и может показаться, что вы подначиваете друг друга, у вас прекрасный общий язык и слаженаня командная работа.

 [indent] Говоря же о Джо, то у вас с ним приключились приключения, из которых мне пришлось вас вытаскивать (кажется, вытаскивать членов команды из передряг - это мое призвание уже). Если коротко - то вы просто оказались не в том месте и не в то время, а также решили сыграть в супергероев, в результате чего погиб человек, пускай и криминальная личность, а я вас начал называть "Чип и Дейл", которые спешат на помощь. Магловской полиции, к слову, всё равно, кого заметать, а тренировки сами себя не оттренируют.
Знаешь что, в связи с этими событиями я бы с удовольствием еще посмотрел на то, как Кевин услышит в полицейском участке про своих родителей - "а, он что ли сын того психа, что забил свою жену до полусмерти\досмерти? Как говоришь, его зовут?" Я бы очень хотел посмотреть на возвращение Кевина домой и увидеть, что там уже живут совершенно левые люди, а затем встретиться с отцом, который уже отсидел и:
а) набить ебучку отцу
б) набить ебучку отцу
Ну и все отсюда вытекающие картины - либо посетить могилу матери и поубиваться над ней, либо посетить её в больнице или каком-то сцециальном учереждении и отныне постоянно туда ходить её навещать с тяжестью на сердце и желанием многое исправить.
Несмотря на резковатый характер, было бы очень круто увидеть какой-то внутренний надлом у Кевина, который делает его человечнее и ранимее, что он не хочет показывать окружающим людям.

 [indent] Ну и, наконец, еще один эпизод случился (вернее, случится, если ты к нам придёшь)) по той причине, что твоя задница видимо просто не может существовать без приключений и азарта. Ты ввязался в уличные дуэли. Практически как подпольные бои без правил, только с магией. Ввязался вместе с Роксаной, задолжал денег крупным людям, а теперь угадайте, кто расхлебывал за вас это дерьмо и отстёгивал деньги из своего кармана, грозясь оставить без премиальных в следующий раз?

 [indent] Я думаю, ты уже понял, что у нас очень весело и не соскучишься.
 [indent] А мы - скучаем по нашему токсичному и в то же время харизматичному загонщику.

Дополнительно:
Знаешь, пока я думал над этой заявкой, то у нас уже родилась притча, что все проблемы в команде из-за того, что у нас в команде Мёрфи  https://d.radikal.ru/d31/1806/16/438a12042a94.gif 
Внешность, имя и фамилия не подлежат изменениям, потому что Джон Мёрфи в моём сердечке, а имя Кевин уже в наших постах. Собственно, праобразом Кевина также является Джон из Сотни, если ты знаком с этим героем, то вот тебе плюс в карму от меня сразу же, заочно, однако это вовсе не обязательно)
Наша команда растёт как на дрожжах. Как правило, на форумных пространствах редко можно увидеть укомплектованную команду, что ж - а вот и мы! У нас есть вратарь (Джошуа Дурсль), два охотника (Лили Поттер, Сашка Хорьков) + 2 заявки на охотников, 1 загонщик (Роксана Уизли) + 2 заявки на загонщиков, ловец нпс, тренер (халлоу, итс ми), а также спонсор (Драко Малфой), колдомедик команды (Вивьен Розье), владелец клуба нпс и заместитель председателя клуба нпс. Есть еще капитан команды-противника, Кайден Яксли.
 [indent] Если короче - 8 человек причастных к ПЮ уже есть на форуме, не говоря уже о том, что жизнь и судьба Паддлмир безоговорочно связана с другими ветками и событиями.

+7

32

https://i.ibb.co/C7hvzr3/ezgif-com-gif-maker-92.gif https://i.ibb.co/vXV5khd/ezgif-com-gif-maker-93.gif https://i.ibb.co/xsCp50P/ezgif-com-gif-maker-94.gif https://i.ibb.co/qpTD2vj/ezgif-com-gif-maker-95.gif
Rege Page

Kane Shacklebolt | Кейн Шеклболт

• 30 • pb •

Занятость: заместитель главы Отдела международного магического сотрудничества (с 2025 года), до этого работал в Международном бюро магического законодательства

Кем приходится заказчику: правая рука, умный и сообразительный заместитель

История:

х Твой отец когда-то был Министром, а ты, смотря на него, тоже хотел добиться справедливости в магическом мире. Единственный и желанный ребёнок в чистокровной семье. Ты появился на свет в непростое для магической Англии время.

х В Хогвартсе попал на факультет Рейвенкло. Любил учиться, особенно нравился курс по Защите от Темных искусств. Какое-то время хотел пойти по стопам отца - в аврорат, но после пережитых ужасов войны, семья была категорически против. 

х Кейн обладает деловой хваткой, легко разбирается в любых новых областях, уделив этому минимум времени. Начитан и воспитан. Умеет держать эмоции в узде, понимая, когда можно вспылить, а когда этого лучше не делать.

х В то время, когда отец ещё занимал пост министра, Кейн решил пойти в отдел международного магического сотрудничества, оттуда и началась его карьера.

х В 2023 году после серии громких задержаний волшебников, уличенных в организации незаконной группировки "Альянс-28", многие работники министерства попали в Азкабан. Такая участь ждала и Теодора Нотта, занимавшего пост заместителя главы. Долгие годы Драко Малфой присматривался к окружению, меняя заместителей, но все никак не мог отыскать человека, которому можно было бы довериться в той же степени, что и себе.

х В 2025 году Кейн становится заместителем, показав свою заинтересованность в работе, пытливый ум, умение вести дипломатические беседы и настаивать на своём. Шеклболт ответственно относится к любым поручениям, не боится брать под контроль задачи, которые требуют немедленного и верного решения.   

х Летом 2026 года, когда Драко Малфой уехал на полтора месяца во Францию, именно Кейн "прикрывал" тыл главы отдела, решая важные вопросы. Один из тех, кто не стал открыто обсуждать личную жизнь Малфоя, считая это слишком уж низменным занятием для взрослых людей.

Драко Малфой о Кейне:
У нас с тобой достаточно тёплые отношения. Ты зарекомендовал себя еще до вступления на должность заместителя. Мне нравится, что тебе можно довериться, не боясь, что информация расползется по министерству. Ты принципиален в этих вопросах, ценишь хорошие связи и крепкие отношения. Иногда мы можем пропустить бокальчик другой после работы, беседуя о какой-то ерунде. Ты никогда не судишь о человеке по обложке, опираясь на слухи, возможно, поэтому так легко мы с тобой нашли общий язык. Сын министра и бывший Пожиратель Смерти, обсуждающие политику и жизнь... ирония судьбы.   

Арманд Фоули о Кейне:
Мы знакомы с первого курса, потому что жили в одной комнате, а также первые годы конкурировали друг с другом. Я был одним из лучших учеников, как и ты. Подружились после третьего курса, потому что немного повзрослели, понимая, что глупо конкурировать. С тобой всегда можно было поболтать как об уроках, так и о чем-то личном. Меня назначили старостой, а ты какое-то время был капитаном сборной факультета, но решил таки связать жизнь не со спортом. Помню, как ты на свой страх и риск помогал мне в изобретении каких-то зелий. Мы дружили и после школы, хоть и виделись не так уж и часто. Ты мой лучший друг, моя поддержка и опора в сложные времена. Я жил в Америке, но мы поддерживали связь, переписывались и иногда виделись, если у тебя была командировка в США. Именно ты одним из первых узнал о том, что я женюсь, а потом, увидев мою невесту, бросил мне, что это все кончится явно не так уж и хорошо.
Я вернулся в Англию в 2026 году, обнаружив тебя в толпе встречающих. Ты уже был заместителем главы, но все так же хотел украсть меня от "невесты", расспрашивая обо всем. Мы продолжаем общаться, несколько раз в месяц выбираемся куда-то, обсуждая школьную жизнь и планы на будущее. И мне, действительно, есть что тебе рассказать.

Дополнительно:
Из того, что я сказал выше - понятно, что у меня 2 персонажа, которые с нетерпением ждут Кейна! Биографию оставляю на вас, как и какие-то черты характера, но в основном - это достаточно умный и воспитанный волшебник. Хочется добавить, что Арми Фоули с радостью готов вытащить друга из какой-то передряги, можем придумать, что после школы Кейн попал не в самую хорошую компанию или деятельность: незаконные дуэли или что-то такое. 
Главное играй, заходи на форум и будь открыт к общению, я не кусаюсь, жду.
Внешность - хотелось бы оставить эту, но вполне обсуждаемо.
Имя - желательно оставить, т.к. в постах упоминаю именно Кейна.

Отредактировано Draco Malfoy (2021-03-15 20:40:20)

+4

33

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/570/203142.gif
harris dickinson

Sky “Fox” McBride | Скай “Лис” МакБрайд
(вполне возможно, что после развода родителей, ты взял фамилию матери Кармайкл (Carmichael))

• 18 • hb •

Занятость: ловец второго состава в команде Паддлмир Юнайтед (до этого учился на Гриффиндоре, окончил Хогвартс летом 2026)

Кем приходится заказчику: все сложно хд

История:

Ближайшие родственники

Элисон Кармайкл — мать, бывший известный игрок в квиддич, выступавшая охотником команды «Гордость Портри» в 1990-ых, ныне тренер охотников этой команды.
Дугал Макбрайд — отец, бывший знаменитый ловец квиддичной команды «Гордость Портри», в данный момент владелец клуба «Гордость Портри» (клуб перешел к нему по наследству от родителей)
Грегор МакБрайд — дед по отцовской линии, бывший знаменитый ловец команды "Гордость Портри" и ее капитан в 1970-ых, позже владелец клуба (до тех пор, пока не передал его своему сыну), сейчас на пенсии.

Про тебя:
Тебе тринадцать. Вся твоя жизнь связана с квиддичем, точнее с одним конкретным клубом. Твой дед и родители известные в прошлом  игроки «Гордости Портри». Сейчас, твоя мать — тренер охотников этой команды, твой отец  — ее владелец, даже твое имя  — это название острова, где в 1292 году началась история этой команды. Ты буквально вырос на поле, среди вечных тренировок, соревнований и выездных спортивных лагерей. Эта жизнь, эта атмосфера — все, чего ты желаешь. Даже в школе больше всего остального тебя интересует квиддич. А еще ты хочешь скорее повзрослеть, чтобы стать профессиональным игроком.
Тебе четырнадцать. У тебя есть все: влиятельная и состоятельная семья, талант ловца и большие планы на будущее. Ты четко знаешь свое место в этом мире и чертовски уверен в себе. Популярный среди сверстников, гордый, но обаятельный повеса. Девчонки вешаются тебе на шею, ребята хотят дружить. Ты счастлив быть собой.
Тебе пятнадцать. Ты — прирожденный лидер. До ужаса трудолюбивый и целеустремленный, когда дело касается квиддича. Оттуда же и столь вспыльчивый и упрямый. Ты попал в команду факультета по квиддичу, когда был на втором курсе, стал капитаном на пятом. Ты остался бы им до самого выпуска, после чего под барабанную дробь отправился бы в «Гордость Портри» под крыло своей семьи, где, как и мечтал, стал бы профессиональным игроком. Если бы судьба не внесла свои коррективы.
Тебе шестнадцать. И в середине шестого курса твои родители вдруг объявляют о разводе. У отца появилась другая. И, сюрприз-сюрприз, она ждет от него ребенка. Говорят, будет мальчик. Новый наследник. Отец женится на своей новой пассии всего пару месяцев спустя, мать остается тренировать охотников Гордости (ведь она не может бросить команду в середине сезона) и делает вид, что ничего такого не случилось, а ты злишься на весь мир, забрасываешь квиддич, думая, что навсегда. Скатываешься по оценкам, становишься неуправляемым. Как ни странно совсем не теряешь свою популярность, меняя образ "богатенького мальчика-спортсмена" на образ "плохого парня". Вот только ты уже совсем не счастлив быть собой.
Тебе семнадцать. Близятся выпускные экзамены, и нужно думать, что делать дальше. Отец не предлагает тебе место в команде, да ты бы и сам никогда не пошел. Клуб, который был для тебя домом, клуб, который рано или поздно должен был стать твоим, теперь тебе чужд и противен. Из наследника ты превратился в брошенного ребенка, которому нет места в родном клубе. Мать зовет тебя в команду, в которой работает ее лучшая подруга, Оливия зовет пройти отбор в Скитальцев, ты всем отказываешь в довольно грубой форме, заявляя, что не нуждаешься ни в чьих подачках. Что вообще не хочешь, чтобы  твоя жизнь была связана с квиддичем. Ты знаешь, что это ложь, но ты взял в привычку отталкивать тех, кто о тебе заботится.
—  Тебе восемнадцать. Ты еле-еле заканчиваешь школу, впереди лето и необходимость решить, что делать дальше.  И тут оказывается, что ты совсем ничего не хочешь, кроме как играть в квиддич. Что ты не умеешь ничего другого так же хорошо. И наконец, перестав жалеть себя, ты начинаешь обивать пороги самых разных клубов по квиддичу, в надежде получить место в команде. Получить его своими силами. Полтора года перерыва - большой срок, ты растерял часть навыков из-за того, что забросил играть в квиддич в школе, но хороший тренер видит прирожденный талант и знает, что можно сделать с ним в правильных руках. Тебе повезло. Оливер Вуд - как раз такой тренер. Именно так ты становишься ловцом второго состава в команде Паддлмир Юнайтед. Может это не совсем то, о чем ты мечтал с самого детства, но то, чего ты совершенно точно добился сам. Впервые тебя посещает мысль, что может тебе и не нужна ни Гордость Портри, ни твой отец, чтобы получить ту жизнь, о которой ты мечтал.

Про нас:
http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/570/939082.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/570/860290.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/570/215299.gif
Мы одна из тех пар, про которые никто никогда не знает наверняка вместе они или нет. За два года отношений мы расставались уже раз пять и каждый раз «навсегда». Но потом неизменно возвращались друг к другу, потому что чувства оказывались сильнее с трудом уживающихся друг с другом характеров.
Мы знаем друг друга с самого детства, мы оба - дети владельцев клубов по квиддичу, и постоянно оказывались на одних и тех же спортивных мероприятиях. Кроме того, наши родители дружили, так что неудивительно, что все детство мы были друг у друга под носом. Впрочем, в детстве мы всегда ходили где-то на грани между дружбой и «мерлин, как я тебя ненавижу». Наши характеры были слишком похожи упрямством и импульсивностью, что постоянно высекало искру между нами.
Мы начали встречаться, когда я была на четвертом курсе, а ты на шестом. Первые полгода прошли прекрасно, как будто перестав вечно спорить и противостоять друг другу, мы, наконец, нашли ту точку баланса, которая утихомирила нас обоих. Может быть так все было бы и дальше, но тут твои родители объявили о разводе и все рухнуло. Ты пустился во все тяжкие и оттолкнул от себя всех, кто хоть что-то для тебя значил. Быть одиноким и озлобленным на весь мир тебе нравилось больше, чем искать поддержки. Ты считал, что если тебя предал отец, то предадут и другие. И проще вообще не привязываться, чем потом переживать это снова.
Думаю, что эта философия отчасти жива в тебе и сейчас, хотя с тех пор прошло уже больше полутора лет, за которые мы успели сойтись и разойтись еще несколько раз. Нас тянет друг к другу, как ни к кому больше, но всегда находится что-то, что встает поперек.
Последняя такая ссора случилось этим летом, когда после твоего выпуска из школы, я настойчиво предлагала тебе пройти отбор в команду "Селькиркские скитальцы", которой владеет моя семья. Ты разозлился, считая это подачкой и жалостью. А еще потому, что ты единственный знал, что несмотря на то, что в школьной команде я играю охотником, в Скитальцах я хочу быть ловцом. А это как раз та позиция, на которой играл ты.
Мы расстались и не виделись с середины июля. За это время ты успел отобраться  в Паддлмир Юнайтед. Я четко заявила, что на этот раз это конец, ведь я устала стучаться в закрытую дверь и не верю, что ты снова научишься подпускать к себе людей. Я практически уверена в своем решении, ведь теперь мы, как минимум, не будем сталкиваться в школе. С глаз долой из сердца вон, так это работает?
Вот только, в глубине души, мы оба знаем, что это снова не конец, потому что в нашем случае «навсегда» это вовсе не о расставании.

Небольшой бонус от моего второго персонажа)

От Лили Поттер:
Я знаю тебя еще по школе, ведь мы учились на одном факультете и ты был всего на курс младше. А еще мы были в одной команде по квиддичу, много общались и отлично ладили, пока ты не забросил спорт и всю команду вместе с ним. Мне было жаль видеть, что с тобой происходит, но тогда никто не мог помочь тебе.
Я была рада увидеть тебя в Паддлмир, ведь это значило, что ты не сдался.
Целый год я была самой младшей в команде и всегда чувствовала себя защищенно и уверенно. Эти же чувства я хотела передать и тебе, когда ты стал частью семьи под названием Паддлмир Юнайтед, ведь теперь ты самый младший игрок. Все знают, что случилось с тобой и твоей семьей, но мы никогда не говорим об этом, уважая личное пространство друг друга.
Тем не менее, я по себе знаю, что такое болезненный развод родителей, знаю, что значит потерять опору и отчаянно искать ее. И думаю, отчасти именно поэтому я взяла тебя «под крыло» и стараюсь помогать осваиваться и налаживать отношения с остальными ребятами. Думаю, тебе это нужно.

Дополнительно:

В биографии описаны основные моменты, но развивать их Вы можете по собственному желанию. Например, налаживает ли Скай отношения с отцом или нет, пытается ли отец, в свою очередь, помогать сыну или оставил их с матерью без финансовой поддержки - эти и многие другие тонкости можете решать сами и менять по своему усмотрению, как и остальные вехи биографии.
Что касается отношений с персонажами, то тут просьба оставить основную канву, но дальше опять же можем развивать в разные стороны.
Вообще, у нас тут очень дружная команда Паддлмир (в наличии тренер, спонсор, колдомедик, три охотника, вратарь, загонщик (я всех перечислила?)  и еще несколько персонажей на подходе хд), мы вечно попадаем в какие-то приключения и дружно из них выбираемся, благодаря нашему классному тренеру прописано очень много матчасти и у нас даже есть рабочий график хд что очень сильно помогает в игре) короче, все очень насыщенно и весело, приходите, становитесь частью команды!

Отредактировано Olivia Parkin (2021-04-19 21:29:28)

+1

34

https://img.wattpad.com/743caee15fdbe7037c37374d7dbfe126388e564d/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f7a62516d2d7068323459363379513d3d2d31342e313466323631313838613931643466613139323132343639333934332e676966
Elizabeth Gillies

Stephany Higgs | Стефани Хиггс

• 19 • оборотень •

Занятость:
Торговец информацией, контрабандист
Может совмещать это с наемной работой/своим делом

Кем приходится заказчику:
Подруга дней моих суровых детства

История:

Пара слов про Теренса Хиггса

Теренс Хиггс (родился в 1975 году) - чистокровный волшебник, который учился на Слизерине. Он был ловцом (неплохим) факультетской сборной, в которую попал в результате отборочных на третьем курсе. Когда же Теренс перешел на седьмой курс, его вытурили из команды, взяв на его место Драко Малфоя (который, фактически, купил себе это самое место). Теренс сделал вид, что его это не заботит, и он сам ушел из команды, потому что его ждали выпускные экзамены, к которым надо было готовиться. Но все же затаил обиду на Малфоя, который мог себе позволить все (или почти все). У семьи Теренса же не было ни больших денег, ни связей, ни громкого имени, что также подливало масло в огонь (но зависть хоть и была, держалась в разумных рамках).

- Твой отец Теренс Хиггс окончил Слизерин, и среди его друзей было много приверженцев идеи превосходства чистокровных. Сам же Теренс (как и его родители) этих идей не поддерживал, предпочитая сохранять нейтралитет, открыто не высказываясь ни "за", ни "против", но умело уживаясь со всеми. Вовремя уловив напряженную обстановку в стране, и почувствовав в какую сторону дует ветер, его отец принял решение уехать заграницу. Теренс вернулся домой позже, когда родина понемногу отошла и восстановилась от войны. За это время семейство Хиггс сумело сколотить состояние и заработать имя. И к моменту твоего рождения репутация семьи была безупречной. Ни темных пятен, ни нарушения закона, ни противодействия новому режиму, ни ненависти к маглам. Никаких проблем.
- Твоя мать либо училась в Хогвартсе на одном курсе с моей, либо в другой магической школе. Но в какой-то момент женщины познакомились и стали подругами. Именно поэтому, когда обе они обрели семьи, мы не могли не встретиться.
- Мы с тобой знакомы с детства, едва ли не с пеленок, и в нашей жизни было почти все: от разговоров и веселых посиделок до утра, до ссор и молчания по неделе. Беззаботные детские дурачества граничили с большими неприятностями, в которые ты меня бессовестно втягивала (осколки разбитой вазы вдруг оказывались в моих руках, а если ты подбегала ко мне с криком "бежим", я не задавал лишних вопросов, потому что знал, что за тобой может гнаться кто угодно, и он был явно не в духе). Наши мамы иногда полушутя могли обмолвиться о том, что "из них получится хорошая пара", на что мы лишь корчили друг другу рожицы, потому что прекрасно понимали, что этому не бывать. Мы с тобой были как брат и сестра, и ничто не могло этого изменить.
- К слову, в отличие от меня, ты не была единственным ребенком в семье. У тебя есть старший брат (и ныне он является охотником (второго состава) команды "Сенненские Соколы"), с которым вас разделяют не только пять лет разницы, но и пропасть недопонимания и какого-то отчуждения. Вы не враждовали (хотя ссоры у вас были, но не больше, чем у всех), но и не были друзьями. Если в детстве вы еще как-то контактировали, играли, общались (он иногда с тобой сидел, иногда дозарял тебя, подшучивал, или защищал), то с возрастом разница между вами становилась все ощутимее (разные интересы, круг общения, характеры, стремления). Вежливый нейтралитет, в который превратились ваши отношения, окреп до такой степени, что сейчас сторонний наблюдатель и не поймет, знакомы ли вы вообще.
- Ты всегда любила спорить (заключать пари), а меня это жутко раздражало. Потому что ты с достоинством принимала поражение и выполняла условия сделки. И столь же безжалостно ты относилась к проигравшим. Ты остра на язык, за словом в карман не полезешь, но даже это у тебя получается изысканно и тонко. Никаких грубых слов и хамства. Ты четко различаешь границу дозволенного и знаешь, когда нужно промолчать, когда быть наивной и глупой, а когда действовать. Заводить полезные знакомства - это твой дар. Наверное, поэтому даже в школе ты прослыла человеком, который "может достать все, что угодно", словно у тебя под кроватью был портал, перемещавший к тебе необходимые вещи, которые ты меняла на другие вещи, деньги или информацию. Привычка, или навык, отточенный с годами.
- Ты бываешь вспыльчива, особенно если все идет не так, как тобою задумывалось, если планы рушатся и возникают препятствия, с которыми трудно справиться. Но в остальном ты человек положительный. В тебе нет злобы или ненависти. За кажущимся равнодушием и язвительностью скрывается девочка, которой страшно, но которая слишком рано поняла, что может рассчитывать только на себя. Ты боишься одиночества, боишься остаться одна, поэтому так громко "кричишь", что тебе никто не нужен. Ты бы хотела спасти целый мир, но "к сожалению, сегодня выходной". Но я-то знаю, что ты занимаешься благотворительностью, переводишь бабушек через дорогу и снимаешь котят с деревьев. Только втихаря, с видом, что тебе не очень хочется этим заниматься, но выбора нет. Но сердце-то радуется, я же вижу.
- Жизнь круто изменилась одной дождливой ночью. Ты уже заканчивала школу, и на носу были выпускные экзамены. Родители подыскали тебе жениха. Договорной брак в лучших традициях, которые тебя не устраивали. Ты поссорилась с семьей и ушла из дома. Ты оказалась в лесу. К несчастью, ты была там не одна, а в небе ярко светила полная луна. Укус оборотня перечеркнул, казалось, все. Ни о какой помолвке не могло идти и речи. Это был позор для семьи, который всеми силами постарались скрыть. Оставшуюся часть седьмого курса ты провела на домашнем обучении, и в школу вернулась только чтобы вместе со всеми сдать ЖАБА. Сколько бы денег твоему отцу ни пришлось потратить, он это сделал, и о твоей болезни никто не узнал. Кроме, разве что, пары колдомедиков, и меня.
- Ты мне сама рассказала все. Не сразу, но со временем. Как только ты закончила Хогвартс, а твой организм окреп, ты оказалась фактически на улице. Семья отказалась от тебя (вопреки мольбам матери, которая ничего не могла поделать, ничем не могла тебе помочь). Отец выделил тебе некоторую сумму и послал на все четыре стороны. Для всех ты была дочерью, которая попросту сбежала из дома, разбив любящие сердца родителей. Противоречить этому ты не могла, боясь, что твоя болезнь всплывет наружу. А так у тебя оставался небольшой шанс на нормальную жизнь. Ты нашла себе новый "дом" (возможно, не без моей помощи), делая то, в чем преуспела в школе: добывала товар (временами незаконный) и информацию (которую вместе с тем могла передавать аврорам и иным служителям закона, которые в свою очередь могли закрывать глаза на некоторые твои сделки). Но ты хорошо разбиралась в рисках, а потому в слишком опасные дела не лезла.

Дополнительно:
- Имя сменить можно, фамилию нет, ибо каноничная.
- Внешность обсуждаема, так что, в принципе, ее тоже можно сменить (по договоренности). Биография, в целом, тоже на усмотрение потенциального игрока.
- Стефани училась либо на Слизерине, либо на Рейвенкло.
- Персонаж самостоятельный (то есть я стараюсь не ставить жестких рамок, не буду заставлять играть лишь со мной, и как-то ограничивать фантазию соигрока не собираюсь), так что вы вольны делать с ним что нравится, вдохнуть в эту девушку жизнь, и если требуется, "настроить под себя". Мне бы лишь хотелось в лице Стеф обрести хорошего друга, с взаимной помощью и поддержкой (Скорп не отвернулся, узнав о болезни, и готов помочь материально, либо же достать какие-то "заморские" товары, либо помочь оборотню скрываться от ММ в целом и от отдела регулирования магических популяций и контроля над ними в частности).
- Если есть какие-то идеи, предложения, пожелания, желание просто поговорить хд - я открыт для диалога, так что все можем обсудить через гостевую или ЛС. Я понимающий, терпеливый и готов к любому кипишу, кроме голодовки)
Приходите, коллектив тут дружный и дружелюбный. Со всем помогут, все подскажут) если повезет, покатают на ночной электричке хд

Отредактировано Scorpius Malfoy (2021-05-30 00:19:06)

+1

35

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/530/781553.gif
Froy Gutierrez

Roland Higgs | Роланд Хиггс

• 24 • чистокровный •

Занятость:
Охотник (второй состав) "Сенненских Соколов" по прозвищу "взрывопотам"

Кем приходится заказчику:
Все сложно хд Я тебе очень сильно не нравлюсь

История:

Пара слов про Теренса Хиггса

Теренс Хиггс (родился в 1975 году) - чистокровный волшебник, который учился на Слизерине. Он был ловцом (неплохим) факультетской сборной, в которую попал в результате отборочных на третьем курсе. Когда же Теренс перешел на седьмой курс, его вытурили из команды, взяв на его место Драко Малфоя (который, фактически, купил себе это самое место). Теренс сделал вид, что его это не заботит, и он сам ушел из команды, потому что его ждали выпускные экзамены, к которым надо было готовиться. Но все же затаил обиду на Малфоя, который мог себе позволить все (или почти все). У семьи Теренса же не было ни больших денег, ни связей, ни громкого имени, что также подливало масло в огонь (но зависть хоть и была, держалась в разумных рамках).

- Твой отец Теренс Хиггс окончил Слизерин, и среди его друзей было много приверженцев идеи превосходства чистокровных. Сам же Теренс (как и его родители) этих идей не поддерживал, предпочитая сохранять нейтралитет, открыто не высказываясь ни "за", ни "против", но умело уживаясь со всеми. Вовремя уловив напряженную обстановку в стране, и почувствовав в какую сторону дует ветер, его отец принял решение уехать заграницу. Теренс вернулся домой позже, когда родина понемногу отошла и восстановилась от войны. За это время семейство Хиггс сумело сколотить состояние и заработать имя. И к моменту твоего рождения репутация семьи была безупречной. Ни темных пятен, ни нарушения закона, ни противодействия новому режиму, ни ненависти к маглам. Никаких проблем.
- Твоя мать либо училась в Хогвартсе на одном курсе с моей, либо в другой магической школе. Но в какой-то момент женщины познакомились и стали подругами.
- Ты - долгожданный первенец Теренса Хиггса. Любимчик и гордость отца, который рос спокойным, рассудительным и умным мальчиком, любящим читать книги и тянущимся к знаниям. Полная противоположность младшей сестры - активной и энергичной особы, несущей хаос (как выражался отец. И хотя девочка не устраивала сильных разрушений, она мастерски находила неприятности).
- И если в детстве ты как-то взаимодействовал с сестрой, с годами это сошло на нет. Но, как известно, свято место пусто не бывает, и его "занял" я (к недовольству, хоть и скрываемому, твоего отца). И поначалу тебя все устраивало, поскольку сестра перестала к тебе "цепляться", позволив делать то, что ты хочешь.
- Но со временем (когда сперва все хвалили меня за "развитость не по годам" (а ты был уверен, что ничем не уступаешь и был точно таким же ребенком), а после стали утверждать, как сильно по характеру мы с тобой похожи (на что ты нашел бы сто и одну причину не согласиться)) тебя это начало раздражать. Особенно, когда ты стал замечать (или попросту внушил это себе), что твоя мать любит меня больше (мне доставалось внимание, поощрения, угощения, похвала, в то время как тебя одергивали за попытки подшутить над младшими, или утащить у них что-то вкусненькое).
- Когда ты пошел в школу и для тебя начался новый жизненный этап, все это отошло на второй план, и лишь в каникулы, словно красная тряпка для быка, "дружок" сестры вызывал раздражение, которое, кажется, вошло в привычку.
- Но годы шли, и росла пропасть между тобой и сестрой (со всем ее кругом общения). Ты уже четко знал, чем будешь заниматься после школы (несмотря на желание отца - чтобы ты продолжил семейное дело). Ты хотел стать профессиональным спортсменом, благо задатки для этого были. Вот только с факультетской сборной тебе не повезло. Каждый раз, когда появлялся шанс попасть в команду, кто-то оказывался лучше, несмотря на то, что ты тренировался. И все бы ничего, пока на шестом курсе на очередных отборочных ты не столкнулся с все тем же вездесущим мной, который был как бельмо на глазу (учителя меня хвалили, я выбивался в число лучших студентов, и по всем фронтам опережал тебя, и это неимоверно тебя бесило). И именно я (тогдашний второкурсник) умудрился урвать заветное место прямо из-под твоего носа. Если бы это был кто-то другой, ты бы счел это очередной своей недоработкой. Но это был я, тот самый "чертов Малфой". И это уже расценивалось как личное оскорбление, поскольку уступить второкурснику для тебя значило быть опозоренным (ты даже думал, или точно для себя решил, что я пошел по стопам отца и попросту купил себе место). Это душило, и на каждом матче Слизерина ты ждал и жаждал, чтобы меня сбили бладжером.
- Так что с годами ты стал менее спокойным и более азартным (особенно в воздухе, где легко "запалялся"), и даже вспыльчивым. В остальном же школьные будни в большинстве своем приносили позитивные чувства. Поэтому оканчивал Хогвартс ты на мажорной ноте. И дальше все было сыграно по сценарию (правда с небольшими отклонениями). Ты целый год потратил на тренировки и дополнительные занятия с различными тренерами, чтобы не ударить в грязь лицом и стать частью одной из топовых команд Лиги. И когда осенью 2021 года ты пришел на "пробы" в Соколы, то был уверен в своей победе. Вот только и в этот раз тебя обошли (Лестер Пиритс). Иной бы после такого провала точно бы опустил руки, но только не ты, привыкший идти до конца. И в конце концов, тебе улыбнулась удача (которую, к слову, не пришлось долго ждать). Через пару месяцев, зимой, Соколы вновь открыли набор, и в этот раз ты не упустил свой шанс.
- Ты хороший игрок, которому долго не везло. Тебе всегда не хватало чуть-чуть. Но став частью Соколов, ты словно "снял с себя проклятие", и раскрылся по полной, став достойным приобретением команды. В 2023 году ты перешел в основной состав, заняв место Адама (который взял отпуск по семейным обстоятельствам). И в сезоне 2024 года хорошо выступил, зарекомендовав себя. Но оплошал в финальной игре, то ли заигравшись, то ли пытаясь кому-то что-то доказать, и это едва не стоило команде победы. А Соколы такое не прощают. Поэтому когда зимой 2025 года сменился капитан и произошла перетасовка команды, ты вновь отправился во второй состав.
- Об истории прозвища: ты вынослив, упорен и упрям в желании завладеть квоффлом, поэтому, как шутят фанаты, "даже бладжер не способен его остановить". Но в случае проигрыша или неудачи имеешь привычку "взрываться", из-за чего начинаешь таранить соперников, или ввязываешься в драку (так что неоднократно был отстранен от игр).

+

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/484/741624.gif

Дополнительно:
- Имя можно сменить, фамилию нет, ибо каноничная
- Внешность обсуждаема
- Есть младшая сестра-оборотень
- Персонаж получился больше в стиле "хочу видеть", но это не значит, что играть будет нечего. Я идейный, и открыт для любых предложений, так что не бойтесь) К тому же на форуме много игроков в квиддич (ПЮ, с которыми Соколы в контрах, и с которыми можно повыяснять отношения, нажить проблем, или стащить их талисман хд Или же есть капитан Соколов, с которым есть все шансы подружиться, ибо он меня тоже не любит хд)
Мое ЛС открыто для обсуждения, так что дерзайте, и мы обязательно придумаем не один сюжетный твист)
На Люме осуществляются почти любые мечты хд

Отредактировано Scorpius Malfoy (2021-05-30 00:19:55)

+2


Вы здесь » HP Luminary » Looking for » Нужны в игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно