NICKOLAS MOORE: Николас, воспроизводя в памяти происходящее в этот день в раздевалке, будет оправдывать себя тем, что Мередит его попросту спровоцировал. Чёрт возьми, веди он себя адекватно, покажи он свой страх, моли о пощаде - Ник бы его не трогал, но он не на того нарвался, видимо. [читать дальше]
лучший мужской образ:

Albus Potter

лучший женский образ:

Lily Potter
действующие КВЕСТы:
Алира
Aleera Nott
Кай
Kaisan Stone
Николас
Nickolas Moore
Джордж
George Weasley
ссылки
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: зима 2022/2023 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Что ты думаешь о вышестоящем

Что ты думаешь о вышестоящем

Сообщений 241 страница 270 из 444

241

я жалуюсь) просто реже, чем стоило бы

Человек, мнение о котором несколько раз кардинально менялось. Это забавно, но оттого он стал более родным, видимо. А ещё он переступил через себя, позвав меня однажды. Это дорогого стоит и вызвало во мне.. большее уважение, чем когда-либо к нему, да. А в целом он крут. "Удобный" соигрок, который увлекает и позволяет верить в то, что пишет. И я правда рад за него. Он заслужил счастье, которое обрёл рядом с человеком, которого увёл из-под моего носа. /смеётся/

+1

242

Моя пуговка. Человек, который по началу пугал (в другом образе), потом стал внезапно удивительно родным и способным восхищать, создавать целый мир в моей голове буквально парой фразой.
И да, тут писали о ее трудоголизме х) это правда. Стойкий оловянный солдатик, идущий напролом, делающий все, что потребуется и даже больше. И нуждающийся в тепле и заботе. Сахарная фея со стальным стержнем.
И да. Статус из моей любимейшей песни - вишенка на торте **

Отредактировано Dominique Weasley (2017-10-11 01:02:16)

+1

243

Я даже сама не поняла, как привязалась к тебе за это короткое время, пока остро не ощутила твоё отсутствие. Знаешь, говорят, не так важно, что ощущаешь рядом с человеком, как то, что без него. У меня было тебянехватание. Солнечная, как твой персонаж, ты завораживаешь. Хочется тянуться. И невозможно тебе не улыбнуться. Я ведь вернулась, по сути, с твоего толчка. С твоей заявкой, точнее, но привлекла меня именно эта вот схожая эстетика. Пусть у тебя всё будет, наконец, замечательно. Вселенная должна быть уже справедлива)

+1

244

Человек с внутренним стержнем и очень большим сердцем. До сих пор удивляюсь, насколько органично в тебе это сочетается)
Накормит наггетсами, подарит пони, покажет котов и заставит улыбаться, даже когда это кажется нереальным.
Если ты еще не в курсе, то я очень-очень благодарен вселенной за то, что мы познакомились.

+1

245

ты забыл про потрясающий секс на пляже.. и не один ХD
Знаешь, сколько эмоций ты у меня вызывал? /смеётся/ И половины не знаешь ни ты, ни другие. Высказанное - это лишь мельчайшая доля всего. Тот период я вспоминаю довольно смутно - он в моем сознании выдаётся "смазанным". Жаль, что мы не смогли сыграть их, в конце концов, дальше, но иначе бы я тогда, наверное, сломалась. Но что было, то было)
Я тоже ценю все моменты. Было круто ходить с тобой по Невскому, спорить, кто Выше, кормить тебя Наггетсами и тащить в кино "да по фиг, на что". И ждун с твоего плаката в аэропорту все ещё живет в моем чемодане. Ты показался мне близким и далеким одновременно, как будто боялся или просто не хотел подойти ближе дозволенного. Это было забавно, но когда я принял условия, всё сложилось. Я скучаю по нашим ржачам-беседам в скайпе на троих и прогулкам по шумному городу. И я искренне желаю тебе счастья.
и переезжай уже в Сочи, тут безлимитные наггетсы хD

+1

246

Lucy Weasley
Лююююси. *Повис*
Я не помню, говорил ли, но меня поражает то, насколько разные у тебя образы, и насколько же хорош каждый из них. А ещё у тебя непередаваемый стиль письма, я узнаю тебя по нему, и до сих пор тщетно пытаюсь до него дойти) Но это, кажется, слишком круто.

+1

247

с ним очень легко и одновременно сложно
мне кажется, за все время общения с ним мне удалось увидеть его с нескольких сторон (разных - не значит плохих)
мне нравится в нем особенность, а в постах - это отдельное удовольствие
и я знаю, что он бывает живым, даже больше, чем некоторые

+1

248

Остин! *потирает ладони, злобно хехекая*
Мне ничего не мешает пускать на него слюни с самого начала, и пытаться подобраться к нему через сестру, это не секрет хд
Ну а вообще - отношение к нему постепенно менялось. Я помню, как он принимал мою анкету, и как я звал его потом ещё долго плохим полицейским хд А оп - это ещё и человек, с которым очень приятно общаться. И который поддержал меня в очень важном начинании. И который любит меня за "вот это вот всё", хотя я так и не понял, что именно хд
И я тоже его очень люблю)

+1

249

Остина я люблю - потому что он источник неиссякаемых идей и он расположен к тебе, даже если ты этого еще не заметил хд с ним всегда есть о чем громко посмеяться - он яркая вспышка, и я надеюсь, что он с нами навсегда. Окончательно и бесповоротно.

Мура я тоже люблю. Он же которыб :з он такой живой, иногда импульсивный, всегда - искристый, и знает, как меня задеть не по касательной хд

Отредактировано Kaisan Stone (2017-10-12 13:04:48)

+1

250

кай просто ходячий огонь, няшный провокатор, всегда готовый к приключениям, с уверенностью ставлю - что самый милый и светлый из нас админ х)

+1

251

Лира - админ от бога [6], заслуженная мисс Пафос нашего уезда, а еще очень принципиальная и стойкая особа.
А если серьезно, то замечательный, позитивный и заряжающий оптимизмом человек, провоцирующий на новые свершения и дурные идеи. И у Алиры очень приятные голос и внешность.

+1

252

бездонная прорва самых необычных, дерзких и крутых идей, мистер Зло нашего времени, светушка нашего люминари-чата, упоротый потиратель ручек за кадром, и просто прекраснейший и приятнейший собеседник))

+1

253

Не могу это объяснить, но я думаю, что ты хороший админ. И интересный персонаж. Будет интересно обыграть часть того, что мы задумали.

+1

254

Лира умеет удивить, напугать и просто быть нереально няшной хд мне нравится то, что она ответственно подходит ко всему, к чему тянется ее ручка, но главное - она вдохновляет меня.

Хан мне кажется всегда строгим, таким сосредоточенным, у него выверенные до блеска истории и идее - попросту, он шикарен, этого голландца надо уверенно тащить обратно в аврорат хд

+2

255

У него тепло и уютно внутри.. особенно в человеческом обличье http://s1.uploads.ru/je6xv.gif

+1

256

моя надежная поддержка
хотелось бы очень уделять ему больше внимания, но черт..)
столько идей по поводу игр, я бы обыграл каждого его персонажа, точнее, с ним, да свой сюжет
и ты не единственный, у кого есть свои мечты по этому поводу, но я не скажу х) даже не пытайся
запоминающийся и невероятный, я как обычно не могу подобрать слова, когда надо сказать что-то важное хд
в общем, спасибо.

+1

257

Остин - моя поддержка, опора, и он всегда знает, как поднять мне настроение одним только действием. *подвигал бровями*
А теперь ещё и мой начальник, угадайте, каким путем я попал под его контроль х)

+1

258

если бы я хотел, ты бы прошел самый жееесткий контроль. и не один раз /коварно хохоча, убрал себя и свои ночные мысли от комментариев/
сегодня я понял, что соскучился. единственное, что стоит добавить - мне нужно, чтобы этот человек перестал периодически думать, что он не такой, как надо, и продолжал быть охуенным. всё.

+2

259

Люблю Ости за его доброту и креатив. Он такой необычный, в его голове столько мыслей, его фантазия безудержна, а еще он душка-лапа-мимими, все время хочется как он и что он, и желать ему только лучшего.

+1

260

Austin Nott
Проводи контроль полностью. Выдержишь три раза подряд?

Kaisan Stone
РыбоКай и пушииистик. Люблю Кая. Особенно люблю его тискать в лс ехехе. Спокойный, добрый, теплый, уютный, с лисьим голосом х)

+2

261

Тут как бы много можно говорить, поэтому скажу просто: если бы не Мур, не было бы меня на люме - ни в первый раз, ни во второй. Человек, без которого все бы, наверное, покатилось к херам. Короче, спасибо, Котик, что ты мой прекрасный братан и на форуме, и за его пределами х)

Отредактировано Eric Mansfield (2017-10-27 13:06:49)

0

262

Eric Mansfield
Я люблю тебя, Эрик. Люблю со всеми твоими бзиками и персонажами. И без тебя тоже бы всё покатилось к херам. Давно. Спасибо, что ты ещё со мной, мой прекрасный братан х)

0

263

самое главное, что с Муром интересно. он честен и открыт, я помню, как он меня возмущал первое время некоторыми вещами хд, но потом я увидел кучу других сторон в нем, и это было очень круто - наблюдать за ним, смотреть на эти вечно безумные бурлящие в нем идеи, то, как он играет и показывает свою многогранность

+1

264

Остин Нотт. я вижу его ник в списке онлайн и внутри что-то переворачивается. становится спокойнее, надежнее, теплее. кажется, я могу спрятаться за его спину в случае необходимости, закрыть глаза и выдохнуть, наконец, в полной уверенности - здесь меня никто не достанет...
он меня вдохновляет.
я хочу его больше.
я ловлю себя на мыслях о том, как его не хватает.
и мне все сложнее делать вид, что я не несусь отвечать на каждое редкое его сообщение.
да по хрен..
Остофер, скорей всего, я бы второй раз ушла, если б тебя не оказалось в один момент случайно рядом.
спасибо тебе.

Отредактировано Lucy Weasley (2017-10-29 20:12:09)

+2

265

Люси восхитительная. Она всегда поддерживает меня, протягивает мне руку помощи, успокаивает, дарит надежду, рядом с ней тепло, я ощущаю себя...ну, собой.
И, если упомянуть о Лоркане, от которого аж болит кокоро, я всё ещё ощущаю себя его близнецом.

+1

266

Люблю тебя, Мур. Ты знаешь об этом. Моя абсолютная братополовина. И это даже не требует множества слов. Сладкий, ты знаешь все сам.

+1

267

легкая, как лепесточек
она полна идей и, мне кажется, она занимается не тем в жизни, чем ей хотелось бы, от чего бы она была счастлива - преследует меня эта мысль.
безумно приятно утром читать ее сообщения *_* они всегда полны чего-то заряжающего, от чего хочется жить
я постоянно думаю о ее котах хд и вообще, иногда представляю, что бы она сказала по поводу этой или другой ситуации. мне кажется, что она рядом, когда ее нет. это странное приятное чувство)

+2

268

только мне начинает казаться, что мы чет давно не общались, и как-то даже неловко стало, как он пишет про меня "лапочка", а потом на следующей странице для тупых поясняет ЭТО БЫЛО ПРО ТЕБЯ КСТАТИ
спасибо, я смеялась и радовалась хд

0

269

Мы с тобой скучали одновременно, представляешь?хд
Мне показалось, что Лира последние дни сама не своя, меня пугают ее подписи и что-то еще хд я не могу понять, что
Но потом я подумал, что жизнь вокруг нее просто ненадолго взбесилась, и у моей лапочки все хорошо хд

+1

270

Остофера мне мало всегда.
Я переживаю за него и за его родного человека и волнуюсь, если он надолго пропадает.
Мне столько всего о нем интересно и так не хочется навязывать эти вопросы.
Он настоящий и живой. И у меня ощущение, что я прямо абсолютно точно когда-то его трогала)
Впрочем, возможно, это было во сне.

+1

Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Что ты думаешь о вышестоящем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC