NICKOLAS MOORE: Николас, воспроизводя в памяти происходящее в этот день в раздевалке, будет оправдывать себя тем, что Мередит его попросту спровоцировал. Чёрт возьми, веди он себя адекватно, покажи он свой страх, моли о пощаде - Ник бы его не трогал, но он не на того нарвался, видимо. [читать дальше]
лучший мужской образ:

Albus Potter

лучший женский образ:

Lily Potter
действующие КВЕСТы:
Алира
Aleera Nott
Кай
Kaisan Stone
Николас
Nickolas Moore
Джордж
George Weasley
ссылки
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: зима 2022/2023 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Что ты думаешь о вышестоящем

Что ты думаешь о вышестоящем

Сообщений 211 страница 240 из 434

211

Мур он такой... ну вот Мур.
Он действительно похож на кота, его хочется тискать, иногда отшлепать, но рука просто не может сделать больно этому меховому комку. Люблю его, хотя иногда и пожевать хочу. Чисто так. Для профилактики хд

+1

212

Кай везде.
Вот прям куда ни глянь - Кай.
Иногда я вижу хвост между стеной и диваном и едва успеваю вспомнить, что этот стремный раскрас принадлежит моей тупой кошке. Плюс горностай бы туда тупо не влез. а какие вообще у горностаев хвосты?
Но это все не важно, потому что где бы я тебя ни видел, где б ты мне ни мерещился - от этого так или иначе возникает такое тепло-уютно-пироговое чувство дома. И вообще я удивлён, что в амс ты попал только сейчас, пушистый, я давно тебя там видел)

+2

213

горностаи мелкие хд
А я удивлен и расстроен, что раньше не общался с Джимом
Потому что как это вообще возможно? он такой прямо... не знаю, как правильно сказать - будоражит воображение? мне интересно узнать его всего - форумного и ирл, этот челове кажется мне сильно-сильно близким, крутым, драйвовым
с ним как-то живо и легко - и черт возьми, меня от этого штырит
А его задания - незабываемы. именно потому я не могу удержаться от действия и после тихо покрывать себя матом

В общем - это мать его король Поттер, и я не зря писал, что он мне разрешает хд я его люблю прям как Алира

+1

214

Сначала тут был Джейми хддд
Тот Джеймс, которого мы заслуживаем хд
И мой самый настоящий брат, за которого я всё время волнуюсь, и по которому очень соскучился. Выздоравливай, милый.

Каю теперь.
Я хочу до него добраться. И если от Ника это желание - сломать, разбить, уничтожить, потому что таким прекрасным людям нет места на Земле, то от Йохана я, наоборот, хочу его сохранить. Помочь ему.

+1

215

посты Кота реально штырят
Я до сих пор помню, как сел читать их отыгрыш с Рене - я зачитался, не мог оторваться
после этого я читаю все отыгрыши Ника, потому что это - эстетическое удовольствие
И он мур-мур
Я хочу его потискать и потягать за уши одновременно
И да, он тот, кто заставляет меня неистово пошлить хд

+1

216

на кая можно положиться) и меня это радует куда больше его оперативной и крутой игры хд

+1

217

Алира такая...ну, не знаю. Забавная, но в хорошем смысле этого слова хд Она лёгкая на подъем, хорошо шутит и не ругает за косяки хд Я рад, что у Остина именно такая сестра, являющаяся после него отдушиной хд

+1

218

его так много, и он настолько везде, давно, всегда, и он такая большая часть форума, что и не оторвать)))

+1

219

Это не женщина, это беда (с)

+1

220

о боже, какой мужчина (с)
м - месть хд

0

221

люблю ее. =3

+1

222

Пожалуй, самый лучший игрок для этой роли из всех возможных  http://s1.uploads.ru/sV72n.gif
претендентов на роль-хуёль

+1

223

заноза в заднице. х)
или я говорил это уже?
не представляю день, который бы начался без его "хорошего тебе дня, Шейми". это будет странно.

0

224

Sheamus Parkinson
тысячу раз говорил
Кто-то, кто, видимо, жаждет повторить подвиг Тёмного Лорда.
и в первую очередь остаться без носа, слышь

0

225

Человек, который любит всех, кажется.
Это.. умиляет.
Он тёплый и как будто вечный.
Это важно.

+1

226

Ангел. Не в том плане, что "хрупкое нежное созданьице", хотя конкретно в этом облике - и это тоже, но вообще-то... Ангел из тех, что берут за руки и проводят через беду.

+1

227

С тобой легко, просто.
И можно быть уверенной, что ты не выкинешь резко какой-нибудь из рук вон выходящий финтец.
Нет, финты - это, конечно, твоё)) но все они какие-то милые и безобидные. По большей части даже приятные.
Когда всё рушится, я смотрю на тебя. Если ты рядом, я машу лапкой сверху вниз в пресловутом "хер с ним" и живу дальше. Если тебя вдруг нет, я думаю "подожду сутки, а там посмотрим", а потом снова возвращаюсь к варианту, когда ты рядом.
И все это как-то внезапно природнилось и вошло в привычку.
Ты только это, не убегай совсем далеко.

+1

228

делает неожиданные повороты
мастер и маргарита на поднятие моего настроения
желанная в личке
всегда кажется какой-то тайной, приятной, подсознательной
целуется и играет божественно
х)

+1

229

тот, кого действительно всегда рад видеть, так или иначе.
чьи сообщения вызывают улыбку.
тот, кого хочется привязать к одному месту х-ха, чтобы не пропадал надолго.
свое, родное, прекрасное. *о*

+1

230

Скажу о Шэйми как о Шэйми - взрывной и далеко не такой простой, как показался в начале. Отражение моего собственного пламени, умноженное на целеустремленность и саморазрушение как конечную цель хд

0

231

Я думаю, что я охуителен х)

0

232

Я тоже так думаю.

0

233

*Послал Джейми воздушный поцелуй хд*

Джейми - это человек, который будет как бы всегда немного "надо" мной. И я мечтаю к нему прикоснуться, такие вот дела.

0

234

Человек, который очень любит себя недооценивать, хотя сам же от этого и страдает. Но вообще он душка. :3

0

235

душка-жопушка

Воздушная, как сахарная вата. Даже пахнет почти также.

0

236

Самый лучший и самый классный сын на свете **

0

237

Любимая мааамочка,  и все еще принцесса)

0

238

Люблю кота за его пожелания доброго дня, протяжное Кай и просто за то, что он есть с:

0

239

Кай классный. Прям очень. И милый. И удивительный.
Мне нравится ощущение, что я могу в Любой момент ему написать какую-нибудь чушь.

+1

240

Что ты невероятно сильный духом человек, который готов сутками выполнять даже самую ненавистную работу, спать по четыре часа в день и все равно держаться, даже не жалуясь окружающим. Это внушает глубочайшее уважение.

+1

Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Что ты думаешь о вышестоящем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC