До сих пор бережно хранимое спокойствие магической Британии и её жителей, кажется, первый раз за двадцать лет дает серьезный сбой. На сцене появляются новые лица и влекут за собой цепочку странных и необъяснимых на первый взгляд событий. Пропадают люди, судьи подвергаются изощренному шантажу, кого-то переманивают из лагеря в лагерь, пропавшие возвращаются, но перестают быть самими собой и ведут себя слишком странно, чтобы это можно было оставить незамеченным. Ещё никто не решается ничего говорить вслух, однако многие чувствуют неосязаемые, но необратимые перемены, которые влечет за собой почти каждая новая заметка в газетах. Что это, новая мировая угроза? Революция, чей-то план? Общее настроение похоже на бомбу замедленного действия, и никто не знает, когда сработает детонатор и все тайные замыслы обратятся в явь.

ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
QUEST 7. «Дикая охота» - Berthold R. Borgin до 02.11
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: конец октября 2022 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.
Алира
Aleera Nott
Кай
Kaisan Stone

Николас
Nickolas Moore
Джордж
George Weasley

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Что ты думаешь о вышестоящем

Что ты думаешь о вышестоящем

Сообщений 181 страница 210 из 434

181

Люблю попадать на Кая хд Его порою хочется схватить в охапку и унести в кровать, зарыть в пледик и держать так =3="

+1

182

человек, которого хочется больно пнуть или хорошенько встряхнуть, если вдруг он вздумает грустить.

0

183

шейми хочется перманентно обнимать и сладко мучить http://s2.uploads.ru/TV2Ff.gif

0

184

а лиру хочется забрать себе и никому не отдавать.)) даже остину. х))

+1

185

Шейми такой Шейми охрененный, что я хочу его у Поттера угнать хд

+1

186

херов тебе тачку
Его поцелуи в бутылочке становятся традицией и это даже забавно http://sa.uploads.ru/h5tHI.gif

+1

187

это просто любовь. с первого мыслеслива х)

0

188

Практически каждая её любовь - взаимно. Это улыбает, удивляет и умиляет. Но с плохими людьми так не бывает, так что..)

+1

189

без него сложно дышать.

0

190

он - Мой человек

+1

191

Sheamus Parkinson написал(а):

а лиру хочется забрать себе и никому не отдавать.)) даже остину. х))

я тебе руки оторву /подмигнув/

а Поттер, он особенный с самого начала, с первой фразы, когда мы еще только пообщались
и особенность во всем - в словах, постах и гребаных поцелуях в бутылочке)
я бы просто за ним наблюдал
я бы просто его читал

+1

192

Настал мой черёд преданно ждать пост в продолжение нашей истори хд
Я всегда скучаю, Остин *_*

0

193

вот хочу всю жизнь играть с ней вместе на одних форумах хд

+1

194

ей, определённо, очень идёт её новоназначенное  имя http://s1.uploads.ru/je6xv.gif

+2

195

Мне он нравится. Потому что он весь такой вот бурный, даже когда спокойны, на него нельзя не реагировать эмоциональным шквалом. Это заставляет думать, что день прошел не зря.

0

196

Коротко и ясно: человек, с которым я бы хотела жить

0

197

и хотя мне кажется, что она по какой-то НЕВЕДОМОЙ причине на меня злится, она все равно лапушка, каких поискать х)

у меня с рифмами проблема, но все равно я королева!

0

198

Вполне себе каноничная Мэйбл, очень славная с:
Не боялся бы Остина - устроил бы пэйринг Билл/Мэйбл

+1

199

Ник такой странный)) меньше всего ожидала пейринг мейбл/билл, и стих про мужчин и наркотики в мыслях х) но теперь вот я хочу этот пейринг хд
и похоже наш гравити-фолз-фемели-состав пополняется *_*

у меня с рифмами проблема, но все равно я королева

0

200

Из Алиры настолько хорошенькая Мэйбл, что как приеду с моря, я хотел бы это отыграть хддд

+1

201

абсолютно больной на всю голову кошак.
и болючая заноза в заднице.
но мне нравится, хотя поттер мой царь и бог, с чудесными руками. х))

0

202

Я- просто космос таково задание, че
А Шеймс - мой главный враг и главная причина жить поэтому хд
обожаю быть занозой в заднице

0

203

было бы интересно пересечься с Муром в игре
мы бы поубивали друг-друга, наверное
а еще он с нами с самого начала, и это очень круто. один из первых. родной, живой и слегка больной на голову Кот ^ ^

+2

204

по Остину скучаешь, потому что его безбожно мало, но когда он есть все само собой как-то складывается.)
а еще меня радует, что его можно придти попинать в личку и не быть посланным. х)

и да, поттер мой царь и бог. х))

+1

205

Я пирожочек, без этого нельзя
Мне кажется, Шэйми - игрок разных ролей. Я успел только мельком взглянуть на одну, насладиться другой... И, думаю, даже Сосенка из него получится хорошим. На самом деле, так и клокочет предложить игру.

+1

206

к Муру невозможно относиться нейтрально, он не из тех людей, с которыми знакомишься и через пару дней можешь забыть. Его можно либо любить, либо ненавидеть, но фонтан эмоций обеспечен в любом случае.
И да, я предпочитаю любить **

+1

207

Джим разрешил высказаться.
Она на самом деле мягкий и заботливый котенок. Приятно желать ей каждый день доброго утра, спрашивать и слышать, как она себя чувствует и чем занимается; пожалуй, я неправильный Горький, который нашел себе милого и пушистого Бальзака.
Душа моя :з

+2

208

арара. **
Кай настоящий, шебутной, фонтан эмоций и все - исключительно положительные. солнечный мальчик. мальчик-солнце. =3

+1

209

Люблю Шейми всей душой, он такой мимимим
Мне кажется, что он генератор идей и хорошего настроения

+1

210

Кай - друг. Мне чет аж жаль, что я сразу этого не понял, насколько же он уютный и тёплый.

+1

Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Что ты думаешь о вышестоящем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC