OLIVER CARTWRIGHT: - Ты всегда такая трепетная фиалка на каникулах? – усмехается Олли и садится ровнее, двигая успевшим слегка затечь плечом. Он хмыкает на предложение чувствовать себя хозяином – в этом доме у всех, похоже, особое отношение к гостям. [читать дальше]
лучший мужской образ:

Sheamus Parkinson

лучший женский образ:

Moira Finnigan
действующие КВЕСТы:
Алира
Aleera Nott
Кай
Kaisan Stone
Николас
Nickolas Moore
Джордж
George Weasley
ссылки
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: зима 2022/2023 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Что ты думаешь о вышестоящем

Что ты думаешь о вышестоящем

Сообщений 121 страница 150 из 455

121

он приносит с собой комфорт и уют ролевой
в последнее время не вредный
бутылочку читаю только из-за его десяток хд
и вообще, все сразу хорошо, когда он появляется

0

122

можно я не буду в 100500 раз говорить как я тебя люблю?х)
Но ты просто классный ** вот прям от кончиков волос до этой зеленой в пупырышку аватарки. Один из тех двух замечательных людей, которые создали этот уютный дом

0

123

я мог бы распинаться тут несколько часов.
мог бы накатать десять тысяч символов.
мог бы сочинить оду, написать поэму или подарить песню.
и, может быть, когда-нибудь я на это решусь, а пока признаюсь только, что за несколько часов ты умудрилась стать чем-то родным и близким, что ты ослепительно солнечная и теплая. =3
будь котиком, грей нас дальше. =3

+1

124

Мне нравится его стиль, мне кажется, что змея затаилась в кустах. Это притягивает
Притягателен, интересен и также опасен

0

125

меня всегда забавляло, когда люди на форумах относились друг к другу негативно от того, что их персонажи бы враждовали
с тобой изначально было не так и это.. обнадёжило =D
мне приходится напоминать себе о том, что пришли мы почти одновременно
у меня ощущение, что ты - неотъемлемая часть Люма и был здесь ещё в первый мой приход
хорошо, что так, а не как-то иначе.
и нет, это не симпатия через постель.. в смысле, через альтернативу.. в смысле, ты понял =D

ойвсё!

Я всё никак не отделю тебя от себя с этим лицом когда-то)) Из-за этого путаю твой факультет и даже зову Ноттом.
Ты и правда котик. С белой моськой в сметане.
И мне это чертовски нравится.

А ещё Джеймс вообще-то был 200% натуралом, я задумался об эксперименте только с тобой!

Отредактировано James Potter (2017-07-27 22:55:02)

+1

126

ох, поттер-поттер-поттер.) незаменимая часть люма, без него, кажется, никуда и было бы скучно. х)
надеюсь все-таки с тобой сыграть.
и не только в альте.

0

127

наивно полагает, что Джеймса заденут шутки об отце :3
ну ладно, он впишется. но только потому, что рядом Доминик и "этот Паркинсон совсем с башкой не дружит"
кстати, когда ты об этом спрашивал, я отчего-то и был уверен, что у тебя возникла идея для НАШЕГО отыгрыша /ржёт/
но мне всегда будет нравиться то, что мы - "на одной волне" http://sa.uploads.ru/WPvs1.gif

0

128

человек с охуенными локтями
и котами

люблю, когда он что-то пишет. причем, неважно, кому и где х)

+1

129

просто офигенный человек с которым так легко, просто и комфортно, всегда меня веселит :3
а еще она пишет крутые посты, но почему-то не спешит это делать хд

0

130

Человек, который за полчаса сделал то, что я не знал как сделать весь вечер хд
Человек, с которым на одной волне но более позитивная копия меня и иногда кажется, что понимаем друг друга с полумысли х)

Отредактировано Amadeya Zabini (2017-07-28 16:48:30)

0

131

Моя ведьмочка хд
Благодаря тебе мы с Дезом таки нашли воплощение на Люме, ты - живая, такой вот ручеёк ** я рад, что мы наткнулись именно на тебя в тот момент, потому что иначе все могло бы быть по-другому

+1

132

интересный не просто человек - Человечище, кажется, что его знают ВСЕ, а это о чем-то да говорит. за ним любопытно наблюдать, просто потому что вокруг витает аура какого-то домашнего комфорта и под это влияние попадают все, без исключения.

+1

133

сквозит от него необычностью
не думал, что моя идея получится в его руках такой охуительной

+1

134

загадка. из той серии головоломок, на которые можно и нужно потратить не один час. и тратишь, черт возьми, как миленький. х)
а еще я ловлю себя на мысли, что если в онлайне нет обоих Ноттов, то пространство вокруг кажется пустым.
и спасибо тебе за Шеймуса. х)

+2

135

Гайз, он настолько обалденен, что не передать словами **
Шеймус идеален в твоём исполнении, словно писался для тебя.
Я видела твоё появление, но и не заметила, когда ты влился наш коллектив, ощущение, будто нашёлся недостающий кусочек мозаики. Ты взял сложного яркого персонажа, но нашёл контакт со всеми, не только со своими змейками, за что я очень благодарна *Доминик в восторге*
Это явление в мою личку на тему "породниться" хд без расшаркиваний, прилюдий. Просто пришёл и обаял х) я впала в ступор, но тут же согласилась и ни разу не пожалела. А ещё ты дизайнер. Веб-дизайнер, гоблин тебя побери! Это прям унесло тебя на Олимп хд
Ты такой тёплый и уютный, как весь наш форум, что делает тебя ещё и безумно родным **
Люблю своего пирожочка)))

Отредактировано Amadeya Zabini (2017-07-28 18:13:40)

+1

136

Я серьезно не знаю, как ты это делаешь, но буквально с первых букв становишься родной и любимой КАЖДОМУ. я слежу за тобой и ищу твой секрет xDD мне безумно нравится твоя четкость и принципиальность до деталей, и вот блин, мы настолько попали в яблочко, что выбрали админом именно тебя, что я до сих пор радуюсь этому факту каждый день х) самая чуткая, милая, родная, СВОЯ, самая серьезная и вдумчивая, ответственная и отзывчивая. спасибо тебе, что ты когда-то выбрала именно нас и именно с нами осталась) <33

+1

137

день любви к Лире
Начнём с самого начала, пожалуй, иии... я опасалась тебя хд честно. И доставала сразу Остина, а не тебя. И когда он сказал "напиши по этому вопросу Лире", то поняла, что попала хд и думала " а вдруг она пошлёт меня?" хД я до сих пор не могу объяснить этих иррациональных ощущений.
Но чем больше я тебя узнавала, тем больше успокаивалась. Ты терпеливая, мягкая, но железная внутри. Даже железобетонная х) и при этом феерическая, ты словно вода, которая спокойна, но своими капельками дарит людям радугу, а в глубинах скрывается целый фантастический мир *О* И я понимаю, почему Остин так любит тебя, потому что и сама люблю *_*
Ты талантливая твой дракон это же вообще нечто! и идейная, а ещё вдохновляющая. Ты тот человек, для которого проблема - не проблема. И это просто ВАУ!
У тебя я учусь этой гармонии и умению завоёвывать сердца, лёгкости, которой не хватает мне. За что тебе такое ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что даже описать сложно. Ты тот человек, у которого действительно можно и нужно перенимать знания и опыт. И мне кажется, что это вот прям твоё) хотя бы по отношению ко мне х) быть чьим-то гуру)))
http://s7.uploads.ru/dlRIt.gif

+1

138

Ужасный человек. Зажала зайке морковку и не усовестилась.

0

139

Чертовски привлекательный засранец хд кроличьи уши подарю и хвост хд

+1

140

Может быть и привлекательный, но совсем не засранец. Милейшей души человек, настоящее сокровище (особенно если продать на органы).

0

141

Он лучше всего смотрится в моей кровати *забрал к себе*

+1

142

Человек, который вызвал просто бурю эмоций *О* и на кого я буду ходить посматривать в массажный салон, да х)
и от знакомства с которым я очень-очень много жду х)

+1

143

Самый умимишный Бальзак, которого я знаю ХД

+1

144

тот, за чьей игрой я буду наблюдать с интересом (если не сохранять в архивах).

+1

145

Тот, что как-то внезапно стал нужным и важным. Тот, с кем я планирую отыграть уже дохреналион всего. Моя "жертва". Я готовлю для тебя ещё мнооооого удивлений, если уже эти для тебя необычны.

Отредактировано James Potter (2017-07-29 22:34:39)

+1

146

Тот, кто соблазняет конечностями, но не понимает, что делает именно это. Человек с охуенными запястьями. Удивляет, хотя меня удивить, в принципе, сложно.)

+1

147

так легко вклеился, что без него и форум-то уже не форум. я восхищаюсь его аватарками и способностью попадать на девятку в бутылочке х)

+1

148

такая же теплая и милая, каким может быть милый маленький кролик :з однажды всерьез напугала меня, но ей можно довериять. Пожалуй, это обрадовало меня невероятно сильно хд
Люблю ее :3

+1

149

напугала сообщением в лс про анимагию? хд или чем?) готова нести извинения и раскаяние в массы хд

мне кажется, что кай, которого он отыгрывает, чертовски сильно похож на него самого. и они оба такие милые, что хочется обнять, зарыться в шерстку и не отпускать х) *любовь*

0

150

при любом удобном случае мне хочется кричать "моя Нотт!", но я пытаюсь себя сдерживать, чтобы не отпугнуть очередного смельчака от тебя хд

+1

Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Что ты думаешь о вышестоящем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC