OLIVER CARTWRIGHT: - Ты всегда такая трепетная фиалка на каникулах? – усмехается Олли и садится ровнее, двигая успевшим слегка затечь плечом. Он хмыкает на предложение чувствовать себя хозяином – в этом доме у всех, похоже, особое отношение к гостям. [читать дальше]
лучший мужской образ:

Sheamus Parkinson

лучший женский образ:

Moira Finnigan
действующие КВЕСТы:
Алира
Aleera Nott
Кай
Kaisan Stone
Николас
Nickolas Moore
Джордж
George Weasley
ссылки
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: зима 2022/2023 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Что ты думаешь о вышестоящем

Что ты думаешь о вышестоящем

Сообщений 91 страница 120 из 455

91

Милая, активная, позитивная, просто идеальная Роза и замечательный человек с:

0

92

Мой самый любимый и замечательный братик! Невероятная схожесть с сестренкой http://s5.uploads.ru/0Yjsh.gif

+1

93

мой личный сорт еврея х)
девушка, которая добавляет красок нашему проекту **

+1

94

Обворожительная кузина, которая умеет поддержать разговор на любую тему. Приятное общение, внимательность к деталям. Прям чудо, а не девушка)

+1

95

Храбрая и милая девчонка, с которой мне интересно будет поквитаться.

0

96

наглый кот, которого нельзя не погладить. Рука сама тянется.

+1

97

Тот, кому я без раздумий дам себя погладить и не только

0

98

Удивительный засранец слизеринец, который не может оставить равнодушным. Его хочется хорошенько встряхнуть, обнять и отправиться искать приключения на пятую точку

+1

99

Конкретно как Амадея - горячая чика, в плену которой я бы побывал  http://s0.uploads.ru/gKec9.gif

0

100

если бы учились в одни годы - убил бы или отымел

0

101

Я бы отдался ему сразу, учись мы в одни годы.
Да что там, я бы и так ему отдался

Отредактировано Nickolas Moore (2017-06-21 23:39:45)

0

102

какие у вас тут страсти

Мур-Мур, неотъемлемая часть Люминари. не перестает удивлять, быстро перевоплощается и вносит какую-то особенную особенность нашей большой семье

+1

103

опасен до возбуждения.

+1

104

Чем больше общаюсь, тем больше нравится)

0

105

Теодооровна *_* какой же у тебя охуенный комплект нам делал комлекты один автор, как оказалось чВ
Теодоровна, и этим все сказано
Теодоровна родная, понимающая, врывающаяся после каких-то перерывов резко и дерзко
особенная до невозможности, сыграла большую роль в становлении Нотта как человека хд
я не знал, что это был маркер, которым ты писала мне поздравление на стекле чВ
моя моя моя
жду пост, ты же помнишь, что мы до создания проекта первым что сделали - обсудили нашу сюжетную ветку? так вот, мне это не дает покоя хд
а еще я до сих пор путаю идею про Поттера-мл - это все только ты можешь запомнить, наверное, у тебя мозг больше, чем у меня, и это круто хдд

+1

106

воувоу хд
Austin Nott написал(а):

какой же у тебя охуенный комплект нам делал комлекты один автор, как оказалось чВ

а ещё нас рожал один человек хд спасибо *__*

Austin Nott написал(а):

жду пост, ты же помнишь, что мы до создания проекта первым что сделали - обсудили нашу сюжетную ветку? так вот, мне это не дает покоя хд

мне тоже!1 а ещё альтернатива, где у нас инцест чВВ

Austin Nott написал(а):

а еще я до сих пор путаю идею про Поттера-мл - это все только ты можешь запомнить, наверное, у тебя мозг больше, чем у меня, и это круто хдд

xDD просто у нас один мозг на двоих, и информация про поттера-мл хранится в моей половине xD

мне так жаль, что у тебя так мало времени, потому что ты так крут и опасен, что надо, чтобы ты всегда был рядом *_* я скучаю, я как дурак радуюсь каждой твоей угрозе о кровавой расправе за меня хдд это всё так дико круто и так по-твоему *_*
и черт возьми, я не знаю, что у меня за проблемы с этим постом, потому что в своей голове я проиграла эту сцену по меньшей мере стопятсот раз хд обожаю тебя))) целиком и полностью. *сердечко*

+1

107

Человек, которого действительно можно и нужно слушать и прислушиваться. Не потому, что мы таким образом совмещаемся, а потому что я убедилась на собственном опыте х) Я редко слушаю чужие советы и наставления, но ее готова часами **

+1

108

Солнечная, милая, вдохновляющая. Ради знакомства с тобой стоило прийти сюда и поселиться.

0

109

Убежал по делам, и стало не по себе хд
искренне, чисто играет, заставляет зачитываться и примерять ситуацию на себя

0

110

Тот, за кого я так и не вышла замуж хд
Человек, с которым у нас особая связь ** и я этому очень рада

+1

111

она на меня зла х)
но я искуплю свою вину хд

+1

112

я так балгодарна ему за ту заявку, и за прекрасное имя, которое мне не пришлось потом выбирать хд

+1

113

теперь я не смогу спать ночами и буду ждать, когда она заберет меня из Хога на своем лимузине. =3

+1

114

я такой фанат этой внешности, что куда бежать не знаю х)
а вообще хорош сам и хорошо пишет)

+1

115

Ли-ра
имя перекатывается по языку
внешность радует глаз
а то, как ты пишешь - заставляет задуматься

Ли-ра
почему-то ассоциация с вдохновением
и со словом "милая"

Нотт, спасибо, что ты когда-то пришла и мы познакомились
я сам не понял, что и как произошло от этого, но я очень доволен

+1

116

фееричный человек.)
не смотря на то, что не знакомы, думаю, что ты можешь перевернуть мир с ног на голову и мне это понравится.)

+1

117

покорил меня своими ответами на вопросы - мои и Ноттов
и я тоже всегда хочу сыграть по Дому и не решаюсь
и вообще во многом.. я тоже

0

118

мне почему-то нравится, когда именно ты называешь меня нотт. в остальных случаях я не понимаю, о ком идет речь хд

ты меня так тепло встретил там, ещё даже до моей регистрации, что я запомнила и до сих пор рада х)
остин тогда сказал мне не смотреть в твою сторону
я спросила - а что, мы его не любим?
он сказал - мы его очень любим х)

так вот, мы тебя очень любим :3

+2

119

Цельный и самодостаточный человек, который познал дзен ** и которым я горжусь и немножко восхищаюсь х)

0

120

Ооооо.. я мог бы, наверное, писать очень много и вдумчиво. Но напишу первое, самое первое.
Откровенно - я сцал идти по твоей заявке. Я читал и зажигался моментами, абсолютно схожими с моим видением, но написанными так, будто из другой Вселенной. Мне казалось, что я не потяну. Я до сих пор уверен, что анкета и близко не соответствует тому, как она должна была выглядеть, чтобы соответствовать тебе хоть немного.
И всё ещё периодами думаю, что тебя разочарую.
Но уверен, что получу максимальное удовольствие, будучи рядом и пытаясь этого избежать.

Отредактировано James Potter (2017-07-27 17:12:01)

+1

Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Что ты думаешь о вышестоящем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC