До сих пор бережно хранимое спокойствие магической Британии и её жителей, кажется, первый раз за двадцать лет дает серьезный сбой. На сцене появляются новые лица и влекут за собой цепочку странных и необъяснимых на первый взгляд событий. Пропадают люди, судьи подвергаются изощренному шантажу, кого-то переманивают из лагеря в лагерь, пропавшие возвращаются, но перестают быть самими собой и ведут себя слишком странно, чтобы это можно было оставить незамеченным. Ещё никто не решается ничего говорить вслух, однако многие чувствуют неосязаемые, но необратимые перемены, которые влечет за собой почти каждая новая заметка в газетах. Что это, новая мировая угроза? Революция, чей-то план? Общее настроение похоже на бомбу замедленного действия, и никто не знает, когда сработает детонатор и все тайные замыслы обратятся в явь.

ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
QUEST 5.1. «Halloween! Troll hunt» - Francis Fay до 13.08
QUEST 7. «Дикая охота» - Fiona Selwyn до 13.08
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: конец октября 2022 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.
Алира
Aleera Nott
Кайсан
Kaisan Stone

Николас
Nickolas Moore
Джордж
George Weasley

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Что ты думаешь о вышестоящем

Что ты думаешь о вышестоящем

Сообщений 61 страница 90 из 433

61

помимо вечной улыбки и периодического бугага в голос посреди ночи (все с моей стороны хд), это невероятный человек с отменной постановкой предложений, попадающий в число тех, кто необременяюще для самих фраз, наделяет их незатейливым, но блин таким глубоким смыслом хд
наверное ты все-таки учился на психфаке, ибо да, улавливаешь малейшие колебания моего настроения и того, что я хочу сказать хд

+1

62

А мне просто нравится попадать на Нотта.
Если честно, вдруг понял, что напоминает мне какую-то головоломку, восточную, может быть. Как усложненная версия кубика Рубика, но эстетически более "тонкая". Пытаешься разгадать - а она разворачивается совершенно в иную сторону, и остаётся только вздергивать бровь с удивленным "Ух ты, тут ещё и так возможно".

+1

63

это просто _очень_ крутой образ, продуманный, нешаблонный, восторг, трепет и мое почтение)

0

64

особенность в образе
весь образ в особенностях

+1

65

Иии я готова вечно говорить комплименты Остину в каждой теме и не теме. И просто везде *О*
Настолько он чудесный. я старый солдат и не знаю слов любви

+1

66

Это Остину (раз уж я такой дебил)
не стал еще более не загадочным, но тем не менее появилось что-то новое. Теперь на ум приходит сдержанность, собранность, а еще - спокойствие, но такое, как вулкан - никто не знает, когда он проснется.

Дея:
Чертовка. Пламенная, горячее самого Тартара, которая устроит всем рай на земле. А еще душечка. Мыр.

Отредактировано Kaisan Stone (2017-04-20 00:36:05)

+2

67

настолько няшняшный в каждом своем сообщении, что только горностаем его и вижу хд http://f5.s.qip.ru/UdTRA7n5.gif

+1

68

я просто рада, что отношения между нашими персонажами кочуют с ролевой на ролевую, а вместе с ними упоротые эпизоды хд

+1

69

легкая и прекрасная, все-таки я уже привык к ее образу и даже частично в него влюбился

+1

70

Каждая его аватарка слишком соблазнительна для того, чтобы не повестись.

+1

71

интересный, но не раскрыт не до конца, в хорошем смысле, имею в виду, что еще раскрываться и раскрываться, какая черта оказывается "за кадром"

+1

72

он сказал ЛИРА ТВОЮ МАТЬ и привел меня в чувства хдд
а если серьезно, то история между нашими персонажами цепляет меня и ищет тысячи продолжений в моей голове даже и без форума  http://s1.uploads.ru/sV72n.gif

+1

73

И правильно сделал хд

Яркий, колоритный персонаж, который цепляет меня своими идеалами и поведением.

+1

74

до невозможности цепляет его открытость и доброжелательность. и ежедневное напоминание мне о постах хд даже когда он пишет про то, что его поимели его же дипломом и он нажрался по этому поводу шампанского, все равно выглядит крайне мимими и хочется сразу приобнять и погладить хд

+1

75

Один из самых спокойных, светлых и адекватных людей здесь с:

+1

76

выглядит несколько агрессивным, но мне кажется, в нем на самом деле столько любви, что не продохнуть хд

0

77

моя девочка
всегда со своим особенным стилем и блокнотом цитат
великий король сэр Теодор

+1

78

На самом деле лапочка. Опасный лапочка хд

Отредактировано Kaisan Stone (2017-06-20 15:38:32)

+1

79

живой
чудесный человек, игрок и вообще *_*
не представляю нашу ролевую без него

0

80

Моя тайная мечта.

+1

81

Сексуальный и опасный одновременно хд

0

82

Хороший и милый парень)
Приятно общаться  http://s8.uploads.ru/pAxX2.gif

0

83

у меня вызывает улыбку, отлично влилась в коллектив, приятная особа *_*
немного наивна, но это гармонично сочетается с образом

+1

84

Вроде хочу его, но не понимаю, с какой стороны подойти

Отредактировано Kaisan Stone (2017-06-21 00:40:25)

+1

85

Покусать бы за то, что иногда пропадает с флуда и интересующий вопрос может быть не отвеченный!
покусать за филейку!

0

86

пойду во флуд
Милая, и умеет зацепить, иногда прямо до горячего

0

87

Всегда приятно общаться, и каждое сообщение вызывает искреннюю улыбку)

0

88

Умница, красавица, рукодельница *вострг* *О*

0

89

Любимая ведьма.

0

90

Забини: Уважаемая мной девушка. Готова помочь, рассказать и пнуть куда надо)

Кай-горностай: Ты поднимаешь мне настроение, ты заставляешь улыбаться и ты сидишь по ночам *О*

Отредактировано Rose Weasley (2017-06-21 01:47:01)

0

Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Что ты думаешь о вышестоящем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC