До сих пор бережно хранимое спокойствие магической Британии и её жителей, кажется, первый раз за двадцать лет дает серьезный сбой. На сцене появляются новые лица и влекут за собой цепочку странных и необъяснимых на первый взгляд событий. Пропадают люди, судьи подвергаются изощренному шантажу, кого-то переманивают из лагеря в лагерь, пропавшие возвращаются, но перестают быть самими собой и ведут себя слишком странно, чтобы это можно было оставить незамеченным. Ещё никто не решается ничего говорить вслух, однако многие чувствуют неосязаемые, но необратимые перемены, которые влечет за собой почти каждая новая заметка в газетах. Что это, новая мировая угроза? Революция, чей-то план? Общее настроение похоже на бомбу замедленного действия, и никто не знает, когда сработает детонатор и все тайные замыслы обратятся в явь.

ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
QUEST 5.1. «Halloween! Troll hunt» - Francis Fay до 13.08
QUEST 7. «Дикая охота» - Fiona Selwyn до 13.08
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: конец октября 2022 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.
Алира
Aleera Nott
Кайсан
Kaisan Stone

Николас
Nickolas Moore
Джордж
George Weasley

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Что ты думаешь о вышестоящем

Что ты думаешь о вышестоящем

Сообщений 31 страница 60 из 433

31

терпеливый. и думаем мы одинаково)

+1

32

та, кто всегда поймет, чтобы я не сказал хд
та, кто найдет любое решение и катастрофу упростит до просто ситуации, мне как паникеру, это крайне важно
та, у которой есть всегда какие-то прикольные штучки и выражения хд
в общем, я люблю тебя безмерноhttp://f6.s.qip.ru/UdTRA7hf.gif

+1

33

замечательный и отзывчивый администратор, который терпел кучу моим вопросов хд спасибо тебе за это :3

+1

34

Человек, которого чем больше узнаю, тем сильнее ощущение схожести, даже идентичности. Это просто невероятно и очень радует *_* хочется узнавать тебя ещё и ещё

+1

35

одна из самых близких мне людей на ролевых) всегда даст совет и поддержит, если нужно. прекрасный человек, пускай и немного вредный :3

+1

36

Потрясающий, невероятный, доводящий меня до истерики периодически человек, который слишком быстро становится родным, вот щас я скажу так хд

Отредактировано Nickolas Moore (2017-03-14 00:02:12)

+1

37

когда-то давно был в его образе, и помню те повадки

0

38

удивительно интересный, темный и прекрасный хозяин-нотт
хочется отыграть что-нибудь чёрное и мрачное
хочется чтобы он окропил светлую душу Петры своими ядами

+1

39

Отталкивающая и привлекательная одновременно особа.
Я хотел бы стать волком для тебя

0

40

если ты перестанешь сватать моего мужа другим, то я тебя ещё больше любить стану хд
Позитивный маленький энерджайзер, который неожиданно возник в жизни Хью и сделал ее ярче, за что я безмерно благодарна

+1

41

Невероятно приятная, женственная, радушная и вообще фееричная *о*"

Отредактировано Nickolas Moore (2017-03-23 00:18:47)

+1

42

есть подозрение, что я играла много лет назад с этой внешностью хд
или не я
или не играла

очень живой и подвижный игрок)

0

43

лавашик хд дэвис хд фбр хд
и много-много чего еще хдд
на самом деле, ты это тонна вдохновения и идей, целый вагон задорности и веселья, человек с которым легко и приятно *_*

+1

44

Дафна, зефирка, принцесса))
Настолько девочка, насколько это возможно хд как ты это делаешь хд светлая, легкая, радостная, открытая, веселая и красивая, черт возьми хд

+1

45

сраный экономист чудесная сюся, умная, забавная и интересная, и у нас безусловно есть что-то общее хд

+1

46

у нас есть остин хд
мне нравится это немного дикое чувство юмора мое любимое и тотальная непринужденность во всем хд круто, интересно, хочется читать  http://f6.s.qip.ru/BtVUolRM.gif

+1

47

отличный администратор и просто хороший человек, с которым очень приятно общаться с:

0

48

Ты как Дилан тут не был, скажу как ему очень просто - любовь всей моей жизни.

0

49

чудо в радужном боа перьях хд

+1

50

вот цепляет чем-то хд
а еще отменное чувство юмора хд

+1

51

Богиня красоты и изящности

+1

52

думаю, што он должен мне пост :з

0

53

Юморной, цепляющий и наглющий крачавчик хд

0

54

желаю, чтобы он наконец воплотил свои планы, ну, ты знаешь, какие хд

0

55

весьма загадочный кадр, полный интересностей

+1

56

отличный образ, рождающий желание читать посты, которые, к слову, весьма интригуют

0

57

ащащащ любовь радость мимими *__*
из особенностей нашего общения: меня очень радует, когда мы очень вежливо и медленно объясняем друг другу одно, блин, и то же хдд что-то типа:
- мне кажется, придерживать внешности можно только на три дня. ты как думаешь?
- смотри, кто-то спланирует персонажа, а его внешность заберут. поэтому, я считаю, что надо давать придерживать на три дня.
- да, а кто-то захочет придти на ролевую, а его внешность занята, а не задействована. поэтому можно, но только на три дня.
- я тебя понял, но давай все-таки сделаем на три дня
- ну короче я видимо тогда ставлю, что на три дня?
- да, давай поставим, что на три.
- здорово, что мы это выяснили. *оба искренне довольны результатом дискуссии* хдд

+2

58

Хороший полицейский, который обычно заботливо вытирает пострадавшему кровь платочком и подсовывает в перерывах между допросами молочный коктейльчик хд

+1

59

вот достоин отдельной номинации, но я пока не буду говорить какой х)

0

60

Всегда заставляет меня много улыбаться хд

+1

Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Что ты думаешь о вышестоящем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC