NICKOLAS MOORE: Николас, воспроизводя в памяти происходящее в этот день в раздевалке, будет оправдывать себя тем, что Мередит его попросту спровоцировал. Чёрт возьми, веди он себя адекватно, покажи он свой страх, моли о пощаде - Ник бы его не трогал, но он не на того нарвался, видимо. [читать дальше]
лучший мужской образ:

Albus Potter

лучший женский образ:

Lily Potter
действующие КВЕСТы:
Алира
Aleera Nott
Кай
Kaisan Stone
Николас
Nickolas Moore
Джордж
George Weasley
ссылки
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: зима 2022/2023 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Что ты думаешь о вышестоящем

Что ты думаешь о вышестоящем

Сообщений 421 страница 434 из 434

421

Она бомбезно выбирает подарки

Особенно наушники были в тему, мои только отдали концы, как Люси присылает мне новые

0

422

обожаю смотреть с ней фильмы, потому что можно тупо комментировать все подряд https://b.radikal.ru/b08/1806/74/7afb5c538582.gif

0

423

Он невероятно сложный человек. Вот просто на грани реального, настолько сложный, что нужен стальной характер, чтобы его выносить.
Но при этом, представить свою жизнь без него, если уж вы обзавелись стальными яйцами, становится совершенно невозможно, потому что это будет невероятно тяжелый, но один из самых прекрасных людей в вашей жизни.

Такие дела.

+2

424

Я хотел Люку, но у меня заглючило, но я всё равно скажу и Люку хд
Ебать как я рад, что смог увидеть его вживую, и вообще, что это именно он х)

А насчёт Амелии - коротко, но честно: она рушит шаблоны. Вообще. Все.

0

425

Мур в жизни гораздо лучше, даже больше того - он гораздо лучше, чем кажется на первый взгляд. Чем больше узнаешь его с разных сторон, тем больше убеждаешься в том, что перед тобой - невероятно светлый, искренний, понимающий тебя человек, которого не хотелось бы потерять.

+1

426

я жду встречи с ней, надеюсь на горячую погоду в августе и длительную прогулку; она на самом деле хорошая, кто бы что ни думал.

0

427

он невероятно милый и дружелюбный хд

0

428

Я тащусь от смирения, с которым он ко мне относится. Очень умный и знает, видимо, что с психами спорить себе дороже хд

0

429

он очень хороший слушатель

0

430

Он очень милый и очень высокий, потому в общении с ним можно смотреть куда-то ему чуть выше груди, но опять же, это ня хд

+1

431

Каюш :З отзывчивый и понимающий, даже если сами темы ему не близки, все равно выслушает и постарается поставить себя на ваше место
А еще он заботливый, особенно по отношению к тем, кто посещает его город хд
а еще у него крутой купальник

0

432

Сахарная конфетка с кислой начинкой)

0

433

Смотрит годный контент на ютубе

0

434

эту солнечную сладкую пусечку неоправданно обделяют вниманием  https://a.radikal.ru/a31/1806/76/19b344a1be82.gif

0

Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Что ты думаешь о вышестоящем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC