До сих пор бережно хранимое спокойствие магической Британии и её жителей, кажется, первый раз за двадцать лет дает серьезный сбой. На сцене появляются новые лица и влекут за собой цепочку странных и необъяснимых на первый взгляд событий. Пропадают люди, судьи подвергаются изощренному шантажу, кого-то переманивают из лагеря в лагерь, пропавшие возвращаются, но перестают быть самими собой и ведут себя слишком странно, чтобы это можно было оставить незамеченным. Ещё никто не решается ничего говорить вслух, однако многие чувствуют неосязаемые, но необратимые перемены, которые влечет за собой почти каждая новая заметка в газетах. Что это, новая мировая угроза? Революция, чей-то план? Общее настроение похоже на бомбу замедленного действия, и никто не знает, когда сработает детонатор и все тайные замыслы обратятся в явь.

ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
QUEST 5.1. «Halloween! Troll hunt» - Francis Fay до 13.08
QUEST 7. «Дикая охота» - Fiona Selwyn до 13.08
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: конец октября 2022 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.
Алира
Aleera Nott
Кайсан
Kaisan Stone

Николас
Nickolas Moore
Джордж
George Weasley

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Что ты думаешь о вышестоящем

Что ты думаешь о вышестоящем

Сообщений 301 страница 330 из 433

301

Потти неизменно радует своим присутствием, фотографиями моря и веским словом. Мне жаль, что раньше его было мало и мы не успели познакомиться с друг другом, но таки пути сошлись.

+1

302

думаю, что няшнее человека я ещё не встречала х) большой умничк и ходячее няняня форума))

0

303

На Лиру приятно смотреть, с Лирой приятно общаться, и я всё ещё не покушаюсь на её туфли х)

+1

304

без него тускло, вот и все

+1

305

казалось бы, пара слов, а я так растрогался х)
Без Остина Люминари теряет просто львиную часть своей атмосферы, это же всё-таки его королевство)

+1

306

Мелкий хорёк, которого приятно тискать и ласкать. Радует, что часто мы на одной волне.

0

307

Мой невероятно сладкий звездочёт, с которым я всегда рад находиться на одной волне, действительно х)

0

308

Лучше б он в Мафии голосовал с частотой, с которой отписывается здесь  http://sa.uploads.ru/h5tHI.gif

+1

309

я думаю, что он(а) должен пост в квест хд

0

310

Я думаю, что она (и остальные) малость перегибают http://sd.uploads.ru/mNsMt.gif

0

311

Я думаю, что очень соскучился по ней (нем).

0

312

А я думаю, что Коту с двумя анкетами так же зашибись, как и с одной.

+1

313

думаю, что он немного забыл продолжить нашу переписку пару недель назад хд

0

314

думаю, что вообще страх потеряла хд

0

315

Ну, она секси, а еще очень наглая, но ей это к лицу хд

+1

316

Мастер перевоплощения

+1

317

рыжее хамло, но чертовски хорош собой

0

318

Принцесса

+1

319

не дождется яблочного пирога

0

320

мне чет кажется, она не оценила мой великолепный юмор хд

0

321

Лиру нашу пристальную мать хд она не оставила во мне ни малейшего сомнения о нашем родстве, спасибо, ма хд

+1

322

Свет в конце всех моих туннелей)

0

323

Мур, он и в Африке - Мур! хд

+1

324

Настоящий гриффиндорский гриффиндорец, за это ему моё увОжение хдд

0

325

у него хороший музыкальный вкус  http://s9.uploads.ru/DETUn.gif

+1

326

у него тоже хороший музыкальный вкус, и анкета клевая :3

+1

327

татуировошный он

0

328

люблю его, потому что он один из самых справедливых, добрых и светлых людей в моей жизни :З

+1

329

нежней и хрупче, чем хочет казаться

0

330

из него вышел бы очень крутой напарник в шпионском фильме
я бы доверил свою жизнь такому

+1

Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Что ты думаешь о вышестоящем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC