До сих пор бережно хранимое спокойствие магической Британии и её жителей, кажется, первый раз за двадцать лет дает серьезный сбой. На сцене появляются новые лица и влекут за собой цепочку странных и необъяснимых на первый взгляд событий. Пропадают люди, судьи подвергаются изощренному шантажу, кого-то переманивают из лагеря в лагерь, пропавшие возвращаются, но перестают быть самими собой и ведут себя слишком странно, чтобы это можно было оставить незамеченным. Ещё никто не решается ничего говорить вслух, однако многие чувствуют неосязаемые, но необратимые перемены, которые влечет за собой почти каждая новая заметка в газетах. Что это, новая мировая угроза? Революция, чей-то план? Общее настроение похоже на бомбу замедленного действия, и никто не знает, когда сработает детонатор и все тайные замыслы обратятся в явь.

ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
QUEST 5. «Halloween!» - Austin Nott до 17.04
QUEST 6. «Merry Christmas» - Severin Oldridge до 17.04
QUEST 7. «Дикая охота» - Wilfred Dwyane Solo до 17.04
QUEST 8. «Война чужих идеалов» - Beatrix Avery до 17.04
Эпизод месяца: "танго танцуют двое"

Лучший пост:
"шалость не удалась"
Fred Weasley

Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: конец октября 2022 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.
Остин
Austin Nott
Алира
Aleera Nott

Кайсан
Kaisan Stone
Уилфред
Wilfred Dwyane Solo

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Что ты думаешь о вышестоящем

Что ты думаешь о вышестоящем

Сообщений 271 страница 300 из 350

271

Хочу, чтобы она побольше улыбалась. Меня трогает ее искренность, ее внимание, не могу уже представить утра без пожеланий и постов без приятного удивления
Спасибо, что ты есть - это основная мысль

+1

272

Я знаю Остина уже очень давно, хотя мы ни разу не разговаривали до моего появления здесь.
И все, что я успел понять за это время - он верный.
Добрый и верный.

Мне жаль, что я не пытался узнать его ближе раньше.

+1

273

Мы так давно знакомы, но, действительно, пообщаться не удалось - зато у нас теперь есть столько времени х)
Крайне интересен мне как человек, восторг начался с его анкеты, а продолжился воспоминанием, что именно на его ролевой я "обрел", прочувствовал своего персонажа как свою вторую сущность, его проект для меня очень много значил. Йохан крут, одновременно с чем для меня очень загадочен, и в этот омут хочется окунуться

+2

274

Остин потрясающий. И иногда я балуюсь тем, что представляю его - королём, Люминари - их с Алирой замком, а себя - дворцовым котиком. Мяу. Я рад, что могу иногда царапать обивку трона хд

+1

275

Мур эмоциональный, яркий, как искра; непостоянный, меняющийся, испытывающий гамму чувств - зажигаешь огни и просторы. Необычный. Вот какой.

+1

276

Кайсана я люблю по-особенному, это такая привязанность, которую не описать словами, но если он исчезает на какой-то промежуток времени, у меня начинается подсознательная паника, паззла в моей мозаике не хватает.. хорошо, что он настолько активен, что это треплющее меня чувство удается почувствовать довольно редко

+1

277

Остин - лапушка. Великодушный, загруженный, его всегда не хватает, но одновременно он всегда рядом, такой милашный и чудесный. Забрать себе - и никому, никому не отдавать. ибо

0

278

Сына - лапушка. Вообще, куда ни глянь, на форуме одни лапушки. А еще сына очень отзывчивый, внимательный, чуткий, терпеливый и талантливый. У сыны чудесные посты (хоть он и не очень часто ими радует!) и замечательные идеи для развития форума. Люблю сыну.

0

279

мне очень понравился соло в виде админа. правит без оглядки, с огоньком, с азартом и злорадством, весьма ответственно и деятельно, и не проявляет излишней милости, в отличие от некоторых (меня) в общем, соло - огонь, с хитрецой, подлецой, удальцой х)
это любовь.
и пишет здорово.

+3

280

Лира - всё ещё чудесный хороший полицейский. а Остин - плохой, а Соло заправляет безнадежными случаями
А ещё Лира королева, если Остин - король, и я, как королевский кот, никогда не ссу ей в тапки хд
Мне очень нравится её комлект хд
И хочется всё-таки как-нибудь побыть для неё Биллом, знаете ли. Потому что Мэйбл-то из неё всё-таки хороша.

+1

281

Знаешь, я когда ночью спотыкаюсь об своего кота, то зову его "сукакот". Так вот, ты тоже сукакот, только общефорумного масштаба. Непредсказуемый и вездесущий. Но хороший)

Отредактировано Eric Mansfield (2017-11-11 06:45:05)

+3

282

Я скажу от Луи - я думаю, что Эрик гордо несёт всё то, что отведено ему судьбою.

0

283

неизведанный для меня персонаж
интересненько, новенько, светленько
и - да - я восхищен его перевоплощениями

+1

284

Он очень любопытный) я каждый раз вспоминаю его, когда вижу свою карту одноименного магазина хд

+2

285

Люблю его за нежность, уют и понимание, которое он дарит. Порой мне очень волнительно за него, ведь он так много и усердно работает, но тепло, потому что мне повезло узнать его поближе, увидеть, насколько он талантлив и многогранен. *_________*

0

286

моя любовная любовь
как я без него раньше жила, ума не приложу
человек, который понимает, поддерживает и мотивирует меня

0

287

Люблю Беа за то, что она рядом. Это было особенно важно мне в один момент, когда было невероятно больно, но она сумела меня взбодрить, и вместе с еще одним человеком улыбнуть меня. Очаровательная, милая, никогда не грусти. Я хочу быть рядом и обещаю, что буду.

0

288

я боюсь о нем думать
потому что начну и не остановлюсь хд
ну, а помимо этого, конечно, самая главная мысль о его душевности, доброте и правоте хд

0

289

Ости очень милый и пушистый хд Хочется его больше и сильнее, и короткие минуты, когда ты видишь что-то о нем как-то согревают. Он мастер идей, милоты и солнечный, даже несмотря на то, что имидж надо держать. Мр.

+1

290

Кай - это лисёнок. Справедливый, смешливый, теплый и родной. Спасибо, что держишь меня, правда.

+1

291

Апну тему тем, что я себя люблю, да. *погладил себя по голове*
А вообще, серьёзно, ребят. Холодно же. Любите друг друга сильнее.

0

292

Я тоже люблю Мура. Сильно.
Ловлю себя на мысли, что какие-то части своей жизни рвусь показать ему, потому что «ну он-то точно заценит!»

+1

293

Джим - живой, активный, внимательный, разносторонний; мне нравится его усидчивость, нравится то, что его можно потискать и просто уютно помурчать рядом... лапочка хд

Отредактировано Kaisan Stone (2017-11-24 16:37:52)

+1

294

его появление вызывает чувство уюта и правильности. Очень приятный собеседник с интересной анкетой и прекрасным стилем

+1

295

Очень приятный человек с интересной анкетой. И мне очень-очень понравилось то, что он оценил моё увлечение группой "Антитела".

+1

296

Ты классный. И тебя все любят. И не смей в этом сомневаться!

0

297

И тебя тоже. Ты восхитителен, Поттер. Для меня всё ещё большая честь просто быть твоим другом и братом хд

0

298

загадочный и мне бы было очень интересно с ним просто пообщаться.
а еще меня пока чашкой никто не называл хд

0

299

Такой во всех отношениях приятный коллега, что просто слов нет. Думаю, мы сработаемся.
И очень гармоничный слог в анкете.

0

300

У него потрясающая анкета.
И у нас схожие понятия эстетики, видимо.
И ещё множество «наверное» и «может быть».
Мне стало интересно, как только он появился. Ещё интереснее - после анкеты. И совсем любопытно, когда поняла, что это взрослый интересный человек.

Ну почти

Не знаю, кто это, но отчего-то глубоко заинтригована.
Хотя логин заставляет надеяться, что это не ФИ

Отредактировано Lucy Weasley (2017-11-28 22:54:18)

+1

Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Что ты думаешь о вышестоящем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC