HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.3


Потрогай администратора. Гостевая vol.3

Сообщений 331 страница 360 из 602

1

[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Ruda:400,500,700&display=swap&subset=cyrillic" rel="stylesheet">
<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Rouge+Script&display=swap" rel="stylesheet">

<!-- хтмл черти-чего от вещего духа-->

<div class="prusheen-some" style="background: url(http://forumstatic.ru/files/0014/d2/5e/47160.png)">
  <div class="prusheen-inner">
    <div class="prusheen-text">
      <span>Welcome</span>
     <div>
       Администрация с радостью ответит на любые вопросы, касающиеся ролевой, персонажа и организации.<br>У нас нет отдельной темы "Хочу к вам", поделиться концептом будущего персонажа и найти потенциальные игровые связи вы можете здесь же.<br>Для того, чтобы придержать внешность и роль, оставьте заявку по шаблону: Имя внешности/роли на английском - Ваш ник<br
<align=center><table>
<tr><td><b>Придержанные внешности</b>
<br><br>
<br>

</td>
<td><b>Придержанные роли</b>
<br>Ron Weasley — папа Рон до 26.05
<br>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<br>
</td>
<td>
</td>
</tr>
</table></align>

      </div></div>
  </div>
</div>
 
<style>
/* css черти чего от вещего духа*/

.prusheen-some {
width: 500px;
height: 600px;
margin: auto;
position: relative;
}

.prusheen-inner {
background: url(http://forumstatic.ru/files/0014/d2/5e/84839.png);
    background-color: #d4d0be;
box-shadow: inset 0 0 5px 0 #00000024;
width:500px;
height: 300px;
position: absolute;
bottom: -1px;
left: 0;
clip-path: polygon(0% 100%, 100% 100%, 100% 0%,0% 50%);
transition: all 1s cubic-bezier(.87,.11,.27,1.52) 0s}

.prusheen-text {
width: 400px;
margin: auto;
font: 500 12px playfair display; /* шрифт текста в большом блоке */
text-align: justify;
letter-spacing: 0.5px;
color: #1e1e1e; /* цвет шрифта */
margin-top: 150px;
transition: all 1s cubic-bezier(.87,.11,.27,1.52) 0s}

.prusheen-text > div {
column-count: 1; /* делает две колонки */
column-gap: 15px; /* расстояния между колонками */
overflow-y: auto;
height: 270px;
opacity: 0;
transition: all .5s linear 0s}

.prusheen-text > span {
display: block;
text-align: center;
font: 40px rouge script; /* шрифт текста заголовка */
height: 60px;
position: relative;
margin-bottom: 25px}

.prusheen-text > span:after {
content: "";
background: #555; /* цвет полосочки разделителя */
display: block;
height: 1px;
width: 100px;
position: absolute;
left:35%;
bottom: 0}

.prusheen-some:hover .prusheen-inner {
height: 450px;
clip-path: polygon(0% 100%, 100% 100%, 100% 0%,0% 0%);}
.prusheen-some:hover .prusheen-text {margin-top: 40px}
.prusheen-some:hover .prusheen-text > div {opacity: 1;
transition: all 1s linear .5s}
</style>[/html]

+1

331

Добрый вечер!
Меня к вам активно и долго заманивают, и я подумал, что, кажется, пора решиться и мелькнуть хотя бы в гостевой. х)
Подскажите, насколько актуальна заявка на Фрэнка из Нужных?) Стою на перепутье, выбирая между ним и своим персонажем-неканоном.
p.s. В заявке было сказано, что персонаж уже отыгрывался на ролевой. А как много было отыграно за него?) Интересуюсь, потому что предупрежден – вооружен х)

0

332

Старый Тоби написал(а):

Добрый вечер!
Меня к вам активно и долго заманивают, и я подумал, что, кажется, пора решиться и мелькнуть хотя бы в гостевой. х)
Подскажите, насколько актуальна заявка на Фрэнка из Нужных?) Стою на перепутье, выбирая между ним и своим персонажем-неканоном.
p.s. В заявке было сказано, что персонаж уже отыгрывался на ролевой. А как много было отыграно за него?) Интересуюсь, потому что предупрежден – вооружен х)

Доброе утро)
Заявка актуальна, я Фрэнка очень жду (собственно, я, что Поттер, тоже)!
Да, персонаж отыгрывался ранее, но, в целом, кроме пары личных игр, предполагающих отношения в школе с девочками, и немного сюжетной линии с отцом не было больше ничего сверхъестественного отыграно, но последнее описано в заявке, именно то, что Фрэнк проговаривается насчёт Армии Дамблдора. Честно, лучше тут уточнить у администрации, насколько игра была активна, потому что лично со мной ничего отыграно не было, а по сути персонаж занимает достаточно большую часть истории Элис и Джима тоже. И я была бы рада его видеть на ролевой)

Решайтесь, в любом случае, мы будем рады новому игроку)

0

333

Alice Longbottom написал(а):

Честно, лучше тут уточнить у администрации, насколько игра была активна,

отвечу как администратор и отец))
Элис всё верно сказала. В принципе, отыграно было не очень много. Фрэнк состоял в Армии Дамблдора второго созыва и в общих чертах рассказал о ней мне, когда я ещё был преподавателем и вашим деканом. Ещё была пара личных линий, сохранять которые или нет, думаю, можно будет выяснить уже, когда)) если выберете Фрэнка. В любом случае, это всё относится к школьным годам, на форуме был перевод времени на три года вперёд, и тут уже свобода действий.

0

334

Старый Тоби, а ещё есть я хд, у нас с предыдущим Фрэнком открыт эпизод,где 0 постов)))

0

335

Alice Longbottom, Neville Longbottom, спасибо большое за ответ! <з Рад, что заявка актуальна) И раз утро вечера мудренее, а приятельский кусь подсказывает, что выбор хороший, тогда кому из вас (или обоим?:Р) могу написать, чтобы обсудить персонажа более подробно?)
И придержите, пожалуйста, Frank Longbottom – Старый Тоби.

Reinard Mulciber, хорошо)) буду иметь в виду;)

0

336

Старый Тоби написал(а):

спасибо большое за ответ! <з Рад, что заявка актуальна) И раз утро вечера мудренее, а приятельский кусь подсказывает, что выбор хороший, тогда кому из вас (или обоим?:Р) могу написать, чтобы обсудить персонажа более подробно?)
И придержите, пожалуйста, Frank Longbottom – Старый Тоби.

можешь мне писать, думаю, и Невиллу тоже, если какие-то вопросы будут <3
жду-жду-жду**

0

337

Старый Тоби, мне заявку особо нечем дополнить, но если что пиши все равно))
Роль придержу на три дня, если будет нужно, продлим

0

338

Neville Longbottom написал(а):

Роль придержу на три дня, если будет нужно, продлим

Спасибо <з

0

339

Старый Тоби, добрый день, вставлю короткое дополнение, что недолгие отношения с моим персонажем - одна из тех личных линий, которые можно сохранять или нет) У нас с прошлым Фрэнком был один короткий отыгрыш о неприятном окончании отношений, я бы предпочла сохранить его "уканоненность", но тут полностью на ваше усмотрение, я легко подстроюсь)

0

340

Вечер добрый)
Продлите, пожалуйста, бронь. Возникли небольшие проблемы. Пока решали их, я немного во времени потерялся х) /вздохнул/

0

341

Frank Longbottom, продлеваем ещё на три дня, очень ждем)

+1

342

Приветствую! Мне не совсем понятно, жив ли по сюжету Дамблдор. Если да, то свободна ли роль? )

0

343

Полтергейст написал(а):

Приветствую! Мне не совсем понятно, жив ли по сюжету Дамблдор. Если да, то свободна ли роль? )

Вечер добрый, мы учитываем канон и играем по третьему поколению, где задействованы уже взрослые персонажи потерианы и их потомки. Так что Дамблдор умер ещё в 1997-м, согласно книгам Ро.
Возможно, Вас заинтересует какая-либо другая роль?

0

344

Доброго времени суток.)
Подскажите, пожалуйста, актуальна ли заявка 18 на Веронику Блишвик? вижу, что Хьюго не появлялся месяц))

0

345

Vi, здравствуйте, да, он у нас в лоу, я его сейчас потыкаю)

0

346

Vi написал(а):

Доброго времени суток.)
Подскажите, пожалуйста, актуальна ли заявка 18 на Веронику Блишвик? вижу, что Хьюго не появлялся месяц))

Привет!
Напишите мне в телегу: @Weasley_jr
Я всё ещё здесь, но никак не раздуплюсь толком)

Отредактировано Hugo Weasley (2020-07-21 12:39:20)

0

347

Hugo Weasley написал(а):

Привет!
Напишите мне в телегу: Weasley_jr
Я всё ещё здесь, но никак не раздуплюсь толком)

Привет)
Мой умный телеграмм не даёт мне написать Вам, почему-то) может, попробуем наоборот? (@epic_name)
Или же обсудим все здесь, например.

0

348

Прекрасные, придержите мне, пожалуйста, Веронику из заявки Хьюго)

0

349

Vi, держим на три дня, если будет необходимо, продлим.)

0

350

Oliver Cartwright написал(а):

держим на три дня, если будет необходимо, продлим.)

Супер, спасибо))

0

351

Доброго времени суток. Придержите для меня, пожалуйста, фамилию Finnigan и внешность Lily Collins

0

352

Maybelline Finnigan, здравствуйте, держу все на три дня, если будет  необходимо, продлим)
Только, если Шимус Финниган ваш отец, то на форуме есть ваша единокровная сестра)) я пригласил её в гостевую, чтобы вы могли обсудить/согласовать этот момент

0

353

Maybelline Finnigan, добрый день) Как уже упомянули выше, если хотите взять Шимуса в отцы, готова обсудить в лс или любом мессенджере на ваш выбор информацию по годам и общей ситуации (у меня в рамках этой линии уже прописана сестра, можно либо разобраться с возрастом, либо в крайнем случае переписать её под вас)).

0

354

ну что же, мне сказали, можно сюда кинуть сову, чтобы меня забрали на органы
Мэйбеллин Финниган, младшая сестра Мэг, 19 лет, член команды Кенмарских коршунов (пока думаю на какой позиции) и сборной Ирландии по квиддичу (прикиньте, да, исполнила папину мечту). Если вкратце рассказать о Мэй, то она выросла с отцом и бабушкой, а потому почти полностью на него похожа - как внешне, так и внутренне: вечно шутит (иногда не к месту), любит квиддич (оно и понятно), ненавидит зельеварение (и готовку, соответственно, потому что бумбах и все, нет хаты). Скорее всего во время обучения в школе общалась преимущественно с мальчиками - в частности с командой, имела парочку лучших подруг, с остальными девочками имела приятельско-нейтральные отношения. Училась средне, потому что ленилась. Забирай меня скорей, увози за сто морей.

0

355

Maybelline Finnigan, а факультет?)

0

356

Aleera Nott написал(а):

а факультет?)

Грифф

0

357

Maybelline Finnigan, а не хотите прийти по моей заявке?) Я готов обсудить все детали, вы можете даже сменить факультет на гриф, хоть она и рейв. Внешность изменяема  https://c.radikal.ru/c31/1806/13/768bee5faaec.gif

Заявка: Нужны в игру

Мне очень нужна подруга) И в сюжете ей найдется место - уже точно какие-то идеи у меня есть. Плюс задаток истории у нее.

0

358

Maybelline Finnigan написал(а):

Грифф

Я на всякий случай опять влезу хд если ты сама играла в школе в квиддич, то где-то на 6-7 курсе только, в зависимости от твоего года выпуска.
Потому что у гриффов все было плотненько
А по поводу морей, за которые увозить, у нас, мне кажется, все зависит от ваших отношений с Мэг

0

359

Oliver Cartwright написал(а):

А по поводу морей, за которые увозить, у нас, мне кажется, все зависит от ваших отношений с Мэг

только попробуй куда-то увезти мою сестру, и вам всем конец))

+1

360

Joshua Dursley написал(а):

а не хотите прийти по моей заявке?) Я готов обсудить все детали, вы можете даже сменить факультет на гриф, хоть она и рейв. Внешность изменяема

Увы, я уже успела немного продумать Мэйбел и влюбиться в неё, как в персонажа, но я не прочь подружить их с Джошуа и замутить отношения, похожие на те, что указаны в заявке)

Oliver Cartwright написал(а):

если ты сама играла в школе в квиддич, то где-то на 6-7 курсе только, в зависимости от твоего года выпуска.

ну да, где-то так и планировалось) она попала в команду только на старших курсах)

Oliver Cartwright написал(а):

А по поводу морей, за которые увозить, у нас, мне кажется, все зависит от ваших отношений с Мэг

У нас с Мэг все продумано, мы хорошо общались,до того, как Мэй узнала, что Мэг ее сестра, потом их отношения разладились и находятся на стадии примерения

0


Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно