HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Waiting for better days » Hunger


Hunger

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sd.uploads.ru/t/wXioO.gifhttp://s3.uploads.ru/t/NbmGJ.gif
http://s8.uploads.ru/t/MtuPh.gifhttp://s3.uploads.ru/t/R2CoZ.gif

Действующие лица: Карин, Дез

Место действия: где-то в Англии

Время действия: самое (не)приятное время в карьере.. обоих?

Описание: Не только люди бывают голодными до смерти, крови и чужих эмоций

Предупреждения: ноуп

0

2

В аврорате случались... странные вещи. Это задание, которое упала на из молодые и горячие головы, так же можно было назвать странным. В тот день Карин даже не поверила, что в их отделе могут заниматься подобными вещами. Они, конечно, жили в мире магии и все такое прочее, но... проклятый дом? Иди даже проклятый дом, который пытается убить своих жильцов?. Разве такое бывает где-то, кроме магловских фильмов ужасов. И папка с делом говорила четко и ясно: да, бывает.
Следуя своей привычке, Карин сидела за своим столом в душном помещении аврорского общего кабинета, и качалась на своем несчастном деревянном стуле. Последний, надо сказать, был на удивление живучи, не смотря на то, что являлся явной дешевкой, как и вся прочая мебель обычных министерских крыс. Дерево слегка поскрипывало, стоило девушке в очередной раз выпрямить свою ногу и сильнее отклониться назад. Иногда у нее не получалось именно качаться на стуле и он просто отъезжал дальше, издавая характерный неприятный звук о пол, на котором уже образовались потертости от манипуляций Карин на рабочем месте.
Все же, как она не старалась, прочитанное с каждым разом казалось все большим бредом какой-то сошедшей с ума старушки, что жила в эом доме. Мать ей всегда говорила, что ко всем вещам в жизни нужно проявлять здоровый скептицизм и не вестись на все, что услышишь, увидишь или прочитаешь. И вот сейчас Фарбер с неимоверным усилием пыталась выровнять в себе уровень этого скептицизма. Получалось откровенно плохо, так как все давно уже вышло из под контроля. В голове вертелось только одно: "почему я должна заниматься таким бредом". А после этого добавлялось следующее: "... заниматься таким бредом на пару с Забини. Серьезно?"
Сказать, что Дезмонд был плохим напарником - нельзя. Напарником он был буквально великолепным. А вот человеком был иногда невыносимым. Весьма невыносимым. Впрочем, она ничего другого не ожидала от представителя влиятельной чистокровной семьи. Учитывая все рамки, в которых держат наследников, можно понять заносчивость некоторых из них и раздутое до невероятных размеров ЧСВ.
Поттер предлагал им поиграть во время этого дела в молодоженов... В ответ на это со стороны Фарбер начальник не услышал ничего, кроме очень-очень-очень тяжелого вздоха. Привычки оспаривать заявления вышестоящего руководства у нее не было. Во всяком случае, самому Поттеру она действительно ничего против не сказала. Не было и гневных взглядов, воплей и всего такого прочего, что обычно бывает в девичьем арсенале. Она просто приняла все за должное, как от нее и требовалось и просто мысленно надеялась, что все пройдет быстро и максимально безболезненно.
А потом, после пары чашек чая, ей подумалось, что и их такого вот своеобразного задания можно (или даже нужно) вынести максимальную пользу и удовольствие. В конце концов свою работу Фарбер чуть ли не почитала.
Было еще ранее утро. В офисе она находилась одна и постоянный скрип пока что никого не успел вывести из себя. По кабинету не летали карандаши или ручки, направленные в сторону девушки и никто не пытался спихнуть ее с несчастного стула, тобы после сломать его и выкинуть ошметки куда подальше или вообще сжечь прямо в кабинете.
На само деле Карин иногда нравилось специально бесить своих коллег этой своей привычкой. Но только не в те моменты, когда в кабинете стояла гробовая тишина, разбавляемая лишь скрипом перьев по пергаменту с бланком отчета очередного задания.
Очередная попытка покачнуться не увенчалась у девушки успехом и она с грацией слона полетела на пол, предсказуемо ударяясь спиной,а затем и головой от стоящи позади нее комод с кучей бумаг. Эти самые бумаги следом полетели прямо на нее, скрывая под собой от чужих глаз. Слышно было только недовольное мычание больше походившее на тихое ворчание. Со стороны наверняка выглядело комично... Карин оставалось лишь порадоваться, что не было вокруг свидетелей ее позора. Хотя... находись тут кто-то кроме нее, человек бы лишился жизни через семь дней. Прямо как в том фильме, который она смотрела в старом кинотеатре.
Из под бумаг послышалось хихиканье, которое быстро затихло, стоило девушке услышать, как дверь в кабинет открылась, тихо зазвенело висящее на ней украшение и после дверь захлопнулась. Далее последовали шаги, и Фарбер решила просто затихнуть в надежде, что ее просто не заметят в таком совсем не сексуальном положении на полу.

Отредактировано Karin Färber (2018-11-27 17:47:11)

+1


Вы здесь » HP Luminary » Waiting for better days » Hunger


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно