NICKOLAS MOORE: Николас, воспроизводя в памяти происходящее в этот день в раздевалке, будет оправдывать себя тем, что Мередит его попросту спровоцировал. Чёрт возьми, веди он себя адекватно, покажи он свой страх, моли о пощаде - Ник бы его не трогал, но он не на того нарвался, видимо. [читать дальше]
лучший мужской образ:

Albus Potter

лучший женский образ:

Lily Potter
действующие КВЕСТы:
Алира
Aleera Nott
Кай
Kaisan Stone
Николас
Nickolas Moore
Джордж
George Weasley
ссылки
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте по миру Гарри Поттера HP Luminary! Рейтинг игры может достигать NC-21.
Время в игре: зима 2022/2023 года, игра ведется как в Хогвартсе, так и вне его стен.

HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Luminary » Best friends » First Magic War

First Magic War

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://funkyimg.com/i/2LvC7.png

0

2

http://s8.uploads.ru/6MgnQ.png http://s3.uploads.ru/xdveK.gif
» David Bowie или Willem Dafoe, к примеру «

54, чистокровен, драконолог и член визенгамота, пс
Богат, влиятелен, именит, красив, добившийся успеха в своём деле. Возможно, держит заповедник где-то в Европе. Всё, как и полагается семейству платиновых блондинов. А его изнанку публике знать совсем необязательно.

Абраксас стал, пожалуй, самым сложным из моих бывших сокурсников. Он принимал меня дольше других, признание заняло у него время. Однако если Малфой что-то принял, то это будет по-настоящему, потому что для Малфоя нет ничего ценнее своей фамилии, а оттого  и признание ею имеет большой вес. Пока что. В этом поколении.

И в школе, и за её пределами нас связывало многое. Во время моих странствий по Европе Малфой относился к тем единицам, с которыми я поддерживал связь, мы даже несколько раз виделись: ничего удивительного,  ведь Восточная Европа полна драконами и магическими тварями, не так ли? Случайности не случайны. Что в прошлом, что сейчас я знаю, что Малфой-Мэнор всегда примет, скроет и сбережёт тайны за своими величественными, пропитанными магией и древней историей стенами.

Потенциал доверия с моей стороны не безоговорочен, но настолько высок, что растянулся даже на сына, Люциуса, что совершенно мне несвойственно - я никого заочно не одобряю. У Абраксаса же получилось добиться подобного расположения, что является достижением и лишний раз говорит о том, что чистая кровь всегда знает, по какому пути ей следовать. По истинному - за мной и в светлое магическое будущее, пускай и раздобытое кровью и жертвами. Без жертв можно разве что проиграть, и волшебники уже давно делают это. Я знаю, что, случись со мной, могут предать другие, но Абраксас - никогда. Его сын, внуки, кто угодно - но не он. А за преданность я умею благодарить. Это зачтётся.

Семьянин, как настоящий Малфой, и, пожалуй, последний действительно малфоевский представитель что по кодексу, что по морали, что по способности верить и следовать. А честность - это дело обтекаемое, мы найдём её имитации применение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, ЛС
»Разумный и в меру активный игрок, который хочет развивать персонажа, понимает малфоевскую эстетику и иерархию между двумя не самыми хорошими, но верными своим взглядам людьми. Внешность мне не принципиальна, детали оговариваемые. Пускай тебе просто  будет по-настоящему интересно.

0

3

https://media.giphy.com/media/evEg3CEmdOd1e/giphy.gif
» Leonardo Dicaprio «

53, чистокровен, предприниматель, возможно экономическая должность в мм, пс
Это тихушник. Вне своего круга говорит немного, своих многочисленных демонов наружу не выпускает и усердно копает. И копает. И копает. А потом глядишь: ты в яме, а Эйвери - на горе. Он капиталист. Финансист. Бизнесмен. Был, есть, будет. Нет, не продаст за деньги душу, потому что если деньги занимают всё время и становятся хобби, то где тогда место удовольствию? Но почти всегда найдёт способ если не заработать, то как минимум потерять как можно меньше. Поиск дополнительных ресурсов, их распределение, сокрытие, расчеты - это всегда было о нём, потому ничего удивительного, что Эйвери стал успешным бизнесменом. И в рамках закона, и вне его. А умения боевые - это приятным бонусом. Для разгрузки, так сказать.

В школе считался тихим и скрытным, себе на уме. Про таких говорят "в тихом омуте черти водятся", что совершенно верно. Потому что тих-то тих, но если разойдётся и войдёт в кураж, то его не остановить. Умеет получать удовольствие от жизни, не слишком озабочен семейными хлопотами, свалив их на домовиков, супругу и родственников.

Рисковать любит, но с возрастом привык сдерживать себя, несколько раз неплохо оступившись. Трудно назвать трусом, уж точно не назвать гуманным: Эйвери ещё в юности был жесток, и с возрастом оно лишь расцвело да запахло. Будь то бизнес, рейды или расправы. Потому, что в удовольствие, потому, что всё ради цели, потому, что это выгодно. И потому, что в правильной, надёжной компании - данный фактор очень важен для Малькольма. Критически. Он без поддержки и он со свитой за плечами - это совсем не один и тот же человек.

Как два человека, которые себе на уме и которые всё время что-то планируют, они наверное не могли не найти общего языка. Хотя в итоге Тома и Малькольма объединила идеология и точное знание того, что мир в ином его состоянии мог бы дать куда больше. И денег, и воздуха, и стабильности. И перспектив. Потому, пока Том путешествовал и набирался силы, Малькольм работал и готовился к тому, о чём говорили в школе, по-своему, как умел. Попутно с этим на практике выводя то, что было написано в книгах его семейной библиотеки. И, конечно же, не забывая получать удовольствия от жизни. То, что Том вернулся, и вернулся как Лорд - это лишь закономерность, Эйвери всегда ждал, что нечто подобное случится.  В конце-то концов, никакой другой волшебник не был способен просто взять и повернуть историю вспять, хоть словом, хоть кровью. Потому долго уговаривать его не пришлось. Перспективы, жестокость, разнообразие, возможность отвлечься от быта и, конечно же, бравое дело - как раз то, что ему и нужно было. Староста сказал, староста сделал. Всё как и прежде. Если в прошлом у них были свои секреты, то пришло время заработать новые. Вся компания выросла и расправила крылья, в конце-то концов. Как когда-то и мечтали юные максималисты.

» Гостевая, ЛС
» Имя можно сменить, внешность в целом обсудить также можно. Традиционно: разумный и в меру активный игрок.

0

4

ДЕМЕТРИУС НОТТ В ПОИСКЕ ПРОТИВНИКА - Rufus Scrimgeour
»Там, где люди честны, законы бесполезны; там, где люди испорчены, законы не соблюдаются.«

https://a.radikal.ru/a08/1810/a4/c4350b0e1eaa.jpg
»David Wenham«

+47 y.o., полукровный или чистокровный, глава аврората, Министерство Магии
О семье, детстве и молодых годах Руфуса в каноне ничего не сказано, и тут хотелось бы увидеть трактовку образа от игрока. Предположительно, Руфус закончил Гриффиндор, у него был младший брат или кузен Брутус Скримджер, а сам он после окончания Хогвартса поступил на стажировку в аврорат. Стажировку Руфус прошел успешно, стал полноправным аврором, а с годами все больше закреплялся в аврорате, делая там карьеру. Сначала - старший аврор, потом заместитель главы аврората, а, после победы Миллисент Бэгнольд, Руфус получает должность главы аврората и новые полномочия для своего отдела.
Руфус - талантливый боевой маг, хорош в дуэлях, но не сорви голова: не лезет на рожон, предпочитая действовать наверняка. Он склонен продумывать свои действия и слова, поэтому человеком импульсивным его назвать нельзя. Он амбициозен, но это не переходит границы: до грязных игр он не опускается, а еще, помимо высоких постов, заранее просчитывает собственные риски при этом: высоко ли и больно ли будет падать?
Руфус - человек министерства, поэтому он никогда не станет поддерживать ни Пожирателей Смерти, ни Орден Феникса. Да, он чтит букву закона, старается ей следовать, но также понимает, что закон - не идеален. Нет, он не идет на сделку со своей совестью, но прекрасно понимает ценность своей жизни, и, если в бою так случится, то он, спасая себя, может применить довольно травматичную магию.
Мы знакомы довольно приличное время, и, если бы не разные стороны, то, пожалуй, могли бы стать неплохими друзьями. Пока что мы скорее коллеги-знакомые, которые пересекались по общим делам, которые в рабочем плане уважают мнения и действия друг друга. Но не стану скрывать: деятельный глава аврората Скримджер - крайне неудобен для Пожирателей со своими расширенными полномочиями, и, если будет шанс, то я постараюсь тебя свалить - да так, что ты больше не поднимешься. Но ты об этом даже не подозреваешь, и, сталкиваясь в коридорах Министерства, мы здороваемся, улыбаемся, жмем друг другу руки и интересуемся делами. А еще я из тех судей, кто довольно часто подписывает разные ордера для аврората (просто чтобы быть в курсе и держать руку на пульсе - куда понесло в очередной раз авроров, и где стоит Пожирателям прикрывать тылы), что в некоторой степени меня для тебя выделяет. Только ты не страдаешь доверием, и "за жизнь" мы не говорим, хотя беседы ведем - намеки, философия, четкое обсуждение дел без лишних личных моментов.
Что будет дальше? Время покажет.

» Гостевая, лс, вк.
» Персонаж ищется не только для личных отыгрышей, но также и для сюжета - имейте это в виду, обращая внимание на заявку.
Руфус - серьезная роль, и хотелось бы такого же подхода к ее отыгрышу: то есть грамотность, не пропадать по-английски, вести за собой авроров и принимать не самые простые решение в такое тяжкое для магической Британии время. А так мне не принципиально, от какого лица вы пишите посты и каков их объем в "литрах" - важнее намного содержание. Мы будем играть в политику, в интриги, конечно же в боевку и так далее - скучать точно не придется.
Инициатива и идеи - приветствуются.
Внешность можно сменить, но помните об особенностях внешности и возраста персонажа.

0

5

http://funkyimg.com/i/2LV4k.gif  http://funkyimg.com/i/2LV4m.gif
» Natalie Dormer, Amanda Seyfried «

35-40, чистокровная, воспитатель благородных девиц, ПС

Мы встретились в очень странный период моей жизни, потому и история вышла очень странной. И просто так получилось, что она знает о Томе больше многих. О тёмном, мрачном времени, даже лучше Малфоя. То, о чём никогда не проговорится, но что повлияло и на неё саму, перекроив нутро. Но об этом чуть позже, потом, когда-то. Дементоры в Нормандии, опиум, прострация, выражение агрессии - всё это останется при Марселине и не выйдет за пределы нас двоих. Она уже знает достаточно, чтобы умереть - это, что стоит учитывать; но эива до сих пор.
Тогда, в странный период, Марселина стала необходимым раздражителем, эмоциональным донором и человеком, которому важно было появиться в моей жизни, чтобы я зацепился за что-то, кроме своего собственного, перекореженного экспериментами, крестражами и дементорами нутром. Она этим человеком и стала, только из жизни в последствии так и не исчез да. Ибо, знает ели, все влияют друг на друга, не так ли? Сама же тьма, прострация куда более глубокая, чем самые её черные и дальние углы, когда находится рядом, затягивает, разрушает, меняет, не так ли? Вот и Марселина: из совсем юной типичной (наверное, в хорошем смысле) француженки за годы общения она распустила свою душу тёмной магией, высокомерием и прочими прелестями, которыми не мог не заразить Тёмный Лорд. А ещё она стала сильнее и изощрённее в волшебстве, пройдя не через один опасный эксперимент и обучение. Что же касательно окружающих... разве они имеют значение, как и право судить? Марселина уже потеряна, и наверное для женщины страшнее всего оказалось бы разочароваться. Потому она просто идёт по выбранной дороге, отмечая моменты эстетики, переживая моменты боли и делая свой вклад в то, чем прониклась в компании Тома Риддла когда-то. В конце-то концов, кому как не ей знать о том, насколько маги превосходят не-спеллов?
///
У неё всегда были связи в бомонде: званые вечера и всё такое способствовали знакомствам со многими светскими женщинами, независимо от возраста. Издержки социального статуса, как и куча других издержек.Это не меянлось ни пока она была во Франции, ни когда составляла британцу компанию в странствиях в сомнительных частях Европы.
По возвращению Тома - ныне Лорда - в Британию, последовала за ним, где не без помощи связей со всех сторон и последователей Волдеморта обустроила один из особняков под некий "пансионат", в который теперь отправляют дочерей со всей Британии и союзных по взглядам семей за её пределами, чтобы Марселина воспитала из них настоящих волшебниц. Нет, не безвольных статуэток. Том считает, что функции женщин довольно понятны и просты (как и мужчин), однако коли они наделены магией, то имеют право и на своё мнение, и на работу, и на успех, не будучи шовинистом в данном вопросе. Магия превыше всего, и решает тот, кто сильнее, умнее и не обделён волшебством. Что самой француженке импонирует и лишний раз не даёт (слишком) усомниться в том, что нынешний курс  её жизни — это не поверхностная декорация, а та самая система будущего, в которой мир когда-то в самом деле сможет функционировать как полагается. И процветать. А если для этого надо пролить кровь — что же, значит так надо. Если уж на то пошло, то и она, и её девочки готовы будут пролить собственную, если магия "сильного пола" закончится, а они останутся последней надеждой. Пока же, Эрика и её воспитанницы обеспечивают будущее на другом, не менее важном фронте вне сражений и политики (по большей части), воспитывая понимание того, что такое быть волшебницей. И насколько бесценна магия, что течёт в их крови и что даёт право решать.

» Гостевая, ЛС, ВК
» Ем дичь чайной ложкой каждое утро заместо сахара, потому это должно быть и твоим вкусовым предпочтением. Открыт почти для всего на свете, идеи почти всегда подхвачу, найду что предложить и т.д. Персонаж предлагает огромное поле для работы, т.е. фактически вести пансионат. От части я вдохновлялся PICNIC AT HANGING ROCK. Сам планирую играть-заглядывать в пансионат время от времени, как в целом ПС станут периодическими гостями и скрываемыми в данном заведении. Потому важно желание развивать роль, вносить свой вклад в сюжет, взаимодействовать (и искать последствием заявок) девочек, поддерживать Пожирателей своими способами и дипломатично лавировать на той грани, чтобы ни Министерство, ни Аврорат не задавали лишних вопросов. У неё ведь просто воспитательный пансионат для аристократок, не так ли? Ни слова о новом дивном мире, управляемом чистой, незапятнанный кровью.
Также хотелось бы игрока в меру грамотного и довольно активного. Размер постов - почти последнее, что меня интересует, хотя стоит сразу признаться, что простыни на постоянной основе я не чествую.

0

6

РИЧАРД ГАМП В ПОИСКЕ СВОЕЙ ЧУДО-ЖЕНЩИНЫ - Wilhelmina "Mina" Davies
»Я на тебе, как на войне, а на войне, как на тебе«

http://s8.uploads.ru/7QHLB.gif    http://sg.uploads.ru/9fW5A.gif
»Gal Gadot«

30-35, чистокровная/полукровка, член группы по обезвреживанию опасных существ, Министерство магии
Бойкая с самого детства, обладательница стержня в характере с четким понятием, что есть хорошо, а что плохо. В детстве у Мины среди друзей было больше мальчишек, и наподдать кому-то без помощи магии за то, что обижает маленьких - это для нее прямо было делом чести. С годами это нивелировалось, но все равно она не пройдет мимо, протянет руку помощи и постарается защитить.
Куда отправляют таких бойких и охочих до справедливости? Конечно же Гриффиндор, и Шляпа ни на йоту не усомнилась в таком выборе. И, конечно же, не обошлось без игры в квиддич: где еще дадут поорудовать битой и посшибать во имя игры: И с позицией загонщика Мина усердно справлялась (наверняка к ужасу домашних и мысленным стенаниям, кто же такую возьмет замуж - а ну как мужа битой?).
После выпуска выбор профессии был очевиден: Министерство Магии, комиссия по обезвреживанию опасных существ. Как такое пережили родители? А, Мерлин его знает, но Мина была счастлива, чувствовала себя на своем месте и готова была "служить и защищать". У нее всегда ладилось с ЗОТИ, а стажировка лишь усилила ее боевые навыки. Вот уже Мина становится полноправным членом группы по обезвреживанию опасных существ, и тогда родители окончательно ставят крест на личной жизни дочки в счастливом браке с кучей детишек (первых своих женихов Мина и правда отвадила битой, а родителям, по ее мнению, должно хватать сына ее брата - Роджера).

Мы познакомились с тобой позапрошлой весной,
Уже на следующий день ты привела меня домой (с)

Познакомились мы может и весной, но не так недавно, а уж точно лет пять, как минимум, прошло. И домой ты меня не приводила на следующий день потому, что еще с неделю лежала в палате в Мунго. Собственно, познакомились мы именно там, куда Мину, после не слишком удачного рейда, доставили коллеги. Я был тем, кто лечил тебя, и пройти мимо такой красавицы не получилось. Красавица была с норовом, первые комплименты приняла в штыки, сурово сверкала глазами - словом, я был покорен! Не то, чтобы я был прямо такой настырный, но за время лечения на горизонте появлялся частенько, а еще я понимаю слово "нет", которое мне прилетело вместе со смачным лещом. А я ведь даже ничего такого особенного и не делал! После этого я решил отступить, но, видимо, именно этим своим поступком и раззадорил тебя, когда в скором времени ты приперла меня к стенке в прямом смысле этого слова, и... как-то все и случилось.
- Сколько у тебя детей!? Пикси тебя дери, Гамп, предупреждать же надо!
Серьезные отношения нам были не нужны: мы проводили наши часы ярко и бурно, не собираясь все портить. Я никогда не оставался на ночь у своих женщин, а ты никогда не оставляла на ночь у себя мужчин. Нас все вполне устраивало, и статус "свободные отношения" удачно вписывался в наши плотные рабочие графики. Но постепенно из отношений стало что-то уходить, и встречи стали реже. Нет, желание и страсть никуда не ушли - ушло что-то иное, и мы расстались почти также легко, как и сошлись.
- Вечная, призрачная, встречная (с)
Роман становится каким-то долгоиграющим, когда мы, встречаясь где-то после затяжной паузы, уже привычно оказываемся в твоей квартире. Твои глаза по-особенному сверкают, когда ты видишь меня с другой. Я хмурюсь, и морщины на лбу обозначаются четче, когда ты проходишь мимо с кем-то под руку. Но вечер наши пары позже коротают в одиночестве где-то сами по себе, когда мы, целуясь и сдирая друг с друга одежду, вваливаемся в твою квартиру/номер в отеле/какую-то комнату в чужом особняке, где идет прием. Это все кажется таким естественным, как будто все именно так и должно происходить. Но проходит некоторое время, и мы снова расходимся - также тихо и мирно. Чтобы потом снова встретиться и начать опять сначала.
- Инкарцеро!
- Мина, ты не на работе: прекращай и развяжи меня!
- Ошибаешься, Гамп: самое опасное существо здесь как раз ты!

Между нами всегда все ярко и остро, есть настоящая страсть и желание, присутствует фантазия, и в обществе друг друга мы точно не скучаем. Мы даже пытались "поиграть в свидания", но не слишком преуспели в них в плане романтики, но зато существенно разнообразили собственный досуг. Мы по-прежнему не говорим о личном, о семьях, не стремимся знакомиться с близкими друг друга, а также слишком плотно входить в чужую жизнь, что означало бы те самые серьезные отношения. Нас вроде как все устраивает? Или уже нет?
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя. (с)
Когда мы посмотрели друг на друга иначе? Когда я в очередной раз тебя спасал и думал о том, что не хотел бы терять? Когда ты случайно увидела меня с детьми в Косом переулке и поняла, что я могу быть другим? Но после этого "видения" нам стало не легче, а, скорее, наоборот: слишком сложно! Как сделать первый шаг и что сказать? Надо ли это другому? У нас же все, в принципе, неплохо в наших легких отношениях без обязательств, где есть свобода, где мы вольны встречаться еще с кем-то, но, чем больше и чаще мы вместе, тем реже глядим по сторонам, а, встречаясь с кем-то, невольно начинаем сравнивать, и сравнения тут исключительно в нашу пользу. Ясно лишь одно: мы дошли до точки невозврата, и тут либо вперед, либо расходиться раз и навсегда.

» Гостевая, лс.
» Заявка писалась для поиска пары и интересной игры далеко не на один день. Мне важно, чтобы мы оба видели эти образы, хотели их развивать вместе, понимали друг друга.
О себе: могу быстро писать, умею ждать, иногда сижу во флуде, не слишком умею в графику. Саркастичен, но, надеюсь, адекватен. С идеями проблем не возникает и охотно поддерживаю любой кипиш.
О моем персонаже: 60 лет, вдовец, 4 детей и заботливая матушка, глава Мунго, нейтралитет - за плечами не самая простая судьба, но не потерял веру в хорошее и свой оптимизм. Поклонник прекрасного пола, что тщательно скрывается от семьи. На форуме есть мой младший сын, и тут тоже можно найти, что поиграть в рамках "семейно-сурового-бытового".
О тебе: наличие желания играть и писать посты хотя бы несколько в неделю, адекватность и готовность к диалогу, чувство юмора.
О твоем персонаже: я не настаиваю на буквальной трактовке образа, но такую внешность точно надо оставить, как и боевую профессию (можешь выбрать другую не менее боевую, если хочешь). Имя, фамилия, статус крови - все корректируемо. Со стороной, кроме нейтрала и ММ: уж точно не ПС, а ОФ - обсуждаемый вариант. В образе хотелось бы избежать штампов и гиперболизации.
Перечитав еще раз заявку и поняв, что писать я их все-таки не умею, я все равно надеюсь, что моя чудо-женщина найдется и придет ко мне.

0

7

https://78.media.tumblr.com/bdeac1093e72ed66d218a3db71031a05/tumblr_op4tswfqlQ1qiev47o2_500.gif
» Poppy Corby-Tuech, Amanda Seyfried, Anne Hathaway, Léa Seydoux, обсуждаемо «

около 25, полукровная, элитная проститутка & информатор в борделе, около-ПС
Ей всегда хотелось двух вещей: быть значимой и быть лучшей. И чтобы не приходилось при этом прыгать выше головы, ибо Кларисин знает, что это чревато и ведёт к промахам. Природа не наделила её выразительными магическими способностями, зато щедро наградила красотой и теми-самыми-женские-качествами, которые в своё время развязывали войны, покоряли сердца каждого и всё такое. Изначально проживая во Франции, она перебралась в Британию сразу после окончания Шармбатона. Чтобы новые лица, чтобы меньше знакомой местной политики и больше голодных консерваторов. И нет, Кларисин изначально оценила себя высоко, планку не понижая: нашла себе влиятельного спонсора из Визенгамота, благодаря ему же сколотила пригодный для жизни капитал и потенциальные связи, а после, когда не молодая супруга стала слишком шумно возмущаться увлечением мужа, гордо перешла в бордель. На своих правах с подписью "элитно". Прежний любовник теперь стал постоянным клиентом, а там и потенциальные связи подтянулись.
Вот и уже лет пять-шесть как Кларисин неплохо устроилась в Британии, знает не только цвет белья, но и случайно озвученные ею небольшие секреты элиты, и как истинная женщина всё это запоминает. С точным знанием: в своём деле она лучшая, а вместе с информацией приходит и значимость.
Причём здесь Пожиратели и Тёмный Лорд, спросишь ты?
Волдеморт прибегает ко всем средствам, способным принести пользу и дать то, что позволит приблизить желаемую власть над Британией. Если для этого надо всего-то завести знакомство с элитной проституткой - так тому и быть. Потому что и у неё, и у любого другого человека есть свои слабости, которыми Мерлин велел воспользоваться. Быть значимой и быть лучшей - помните, да? Принимать участие в перекройке магического мира, просто делая то, что получается лучше всего, и более не скапливая имеющуюся информацию, шепча её на ухо кому и когда следует - это звучит неплохо, не так ли? К тому же, Кларисин - лучшая, а катись мир туда, куда он катится сейчас, конкуренция в её деле всякими недо-магами и магглами обещает задавать столь прекрасный талант. А ведь у француженки были определённые планы и на своё будущее, и на передачу своего опыта, и на всякое-разное, чему загрязнение магического мира способно помешать. Да и давайте откровенно: она гордится тем, что волшебница, потому и стала элитной проституткой для магической элиты. Внимание нужно всем, в то время как с супругой повезло единицам (а кто и вовсе не женат). Как и нет ничего зазорного в том, чтобы вместе со знакомством с Лордом обрести пару-тройку влиятельных клиентов, которые не отличаются лаской, но наделены значимостью, которой так не хватает. Как и, снова, чего греха таить: это всё так загадочно и пахнет приключениями, не бытом и не примитивностью, что юной девице тяжело не купиться на подобное. А то, что оно небезопасно, и её могут пустить в расход... ну, ничего нового, ведь и прежде ей проговаривались о том, за что можно было убить. Уже не раз. Просто лучше об этом не думать, как и полагать, что столь тёмные связи могут послужить и охраной. В каком-то смысле, оно в самом деле так.

» Гостевая, ЛС, ВК
» Я ничего не буду комментировать, ибо уже писал выше, что ем дичь чайной ложкой каждое утро заместо сахара. Знай вот что: не только я, но и мистер Нотт ждёт-хочет (ты его так впечатлила, что он даже в срочном порядке решил найти себе жену, ибо сколько всего потерял!),  потому крыша у тебя будет. Разве что игроку-то всё равно стоит быть разумным, с не дурным чувством юмора и вот этим всем. На размер постов мы не смотрим, предпочитая ему среднюю активность и желание водить персонажа. Почему бы тебе не найти себе подружек, конкуренток, врагов? Для всего остального есть Тёмный Лорд и его (так-себе) верная свита. Обещаем приглашать в гости (:

0

8

РОДОЛЬФУС ЛЕСТРЕЙНДЖ В ПОИСКЕ МЛАДШЕГО БРАТА - Rabastan Lestrange
»Контрабанда мечты для беспокойных сердец«

http://funkyimg.com/i/2Mkc3.gif http://funkyimg.com/i/2Mkc2.gif
»Finn Wittrock«

27, чистокровный, работник ММ/Мунго, ПС
Второй наследник Лестрейнджей. Тебе повезло больше: тебя воспитывали родители. Они много позволяли и не были так требовательны, как дед. Мне повезло больше: меня воспитывал дед и сделал из меня свою улучшенную копию. В детстве мы мало играли вместе. Ты знал, что меня готовят к роли будущего главы семьи. Тебя такое устраивало: ты всегда любил свободу.
Ты поступил на Слизерин, когда я его заканчивал. Тебе не повезло: я начал воспитывать тебя. Ты ерничал, пытался избавиться от прессинга, но не выходило. Ты не ломался, а я не ломал. Быть Лестрейнджем - это привилегия, и ты должен был доказать, что достоин. Твои игры кончились, и ты оказался в моей шкуре. Тебе не понравилось, но ты доказал.
После школы ты пошел в министерство или Мунго. Ты не большой умелец в боевой магии. Ты умеешь другое. Ритуалы, зелья, артефакты - выбирай, что нравится. Ты больше создатель и практик. Тебя интересует, как это работает. Как ты можешь изменить, чтобы работало на тебя. Методы проб и ошибок, через которые ты находишь свой путь.
Со времен Хогвартса мы сильно сблизились. То, чего не было в детстве, у нас есть теперь: настоящие братья. Произошло не за один миг, но родная кровь и верное плечо - это дорогого стоит. Тебе не слишком нравится Беллатрикс. Ты надеешься, что тебя также не женят "вопреки". Ты все также любишь свою свободу и хочешь красиво жить. Ты умеешь красиво жить и производить впечатление. Баловень судьбы? Только отчасти: внутри ты цельный. Ты Лестрейндж.
Ты обзавелся меткой потому, что сам того хотел. Я насильно тебя не тянул, как и Беллатрикс. Ты не видишь в этом какой-то дешевой романтики. Для тебя это - дело, которому ты готов служить. К пролитию крови ты подходишь рационально. Стал подходить, когда тебя перестало трясти. Ты нашел свою золотую середину, чтобы сохранить психику и быть полезным. Ты не заигрываешься, ты видишь границы. Ты глас разума, когда не могу остановиться я. Ты тот, кто прикрывает мою спину.

» Гостевая, личные сообщения.
» Мы будем играть в семью, в войну, в кровь и вино. Я хочу видеть стабильного игрока, которому интересен образ. Не требую круглосуточного онлайна. Посты мне важнее флуда. Хочу найти того, кто поможет показать, какие Лестрейнджи на самом деле.

0

Вы здесь » HP Luminary » Best friends » First Magic War

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC