HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Waiting for better days » Hypnotic taking over me


Hypnotic taking over me

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/t/1C5k0.jpg

Действующие лица: Nickolas Moore & Robert Carrow

Место действия: Кабинет Зельеварения.

Время действия: 2 мая 2022

Описание: Просто иногда хочется урвать себе хотя бы немного праздника и ласки.
Предупреждения: Рейтинг R

+1

2

- Блять, - шепотом произнес Кэрроу за секунду до того, как амортенция начала падать с верхней полки. Желание провести инвентаризацию возникло практически так же внезапно, как Робу иногда хотелось проводить дни в ясном уме. Сейчас второе осуществлялось все чаще, то ли Доминик на него так влияла, то ли действительно появилось искреннее желание закончить этот учебный год без проблемных ситуаций. В любом случае, Роберт был доволен происходящим в его жизни, даже наблюдая за падающим флаконом, жидкость внутри которого точно не помогла бы Кэрроу оставаться в ясном уме. Он не успел ни вытащить палочку, ни подставить руку, колба ударилась крышкой об стену и упала прямо на его мантию, что он скинул на пол кладовой минут пять назад. Чертовски удачно. Прада, ранее сопящая на одном из столов, начала играть с отколовшимся от крышки куском.
Роб поставил флакон вглубь полки. Он уже жалел, что решил заняться этим после отбоя. Когда в течение года все спотыкались об котлы, потому что приходилось нагромождать их кучами, зельевар ни разу не задумался о том, что не используется еще со времен Горация Слизнорта. Лишнее необходимо было выкинуть, пылесборников и без того хватало, взять хотя бы большой чугунный котел в дальнем углу кабинета, который используется раз в год, чтобы показать второкурсникам процесс изготовления доксицида. Эту громадину без палочки передвинуть невозможно, Роб подумывал отлевитировать его в каморку на седьмом этаже, слишком много места он занимал в и так небольшой аудитории. Сейчас аудиторию выглядела еще меньше, полностью заставленная инвентарем, и Кэрроу даже еще не все вытащил из кладовой. Несмотря на позднее время, отступать было нельзя, хоть завтра и не должно быть пар по зельеварению, Йохан присядет, увидев этот срач, а Роб до сих пор не решил как он к нему относится, поэтому косячить старался по минимуму. Однако ван Рейн ему чем-то симпатизировал, он никогда не задавал лишних вопросов, не обсуждал его частые походы в деревню, и, в общем-то, вполне устраивал, хоть Роберт временами скучал по старому зельевару, даже несмотря на его постоянные нравоучения. В конце концов, он же увидел в гриффиндорце какой-то потенциал, раз самолично предложил ему работу. Единственный преподаватель, который не считал его законченным неудачником.
Со стороны наибольшего нагромождения послышался писк. За этот месяц Роберт уже несколько раз находил в чулане крысу студента Хаффлпаффа, а однажды она чуть не была атакована его кошкой. Крыса, разумеется, в рот Праде не поместилась бы, но этой наглой засранке вполне хватало крови на когтях, чтобы довольно сопеть на подушке, поэтому Кэрроу отставил в сторону кипу учебников и пригляделся к валяющейся на полу мыши, до которой уже успела добраться Прада.
- Хорошо, допустим, от тебя есть толк, - он поднес руку к морде кошки, но та уже умчалась прочь из кабинета, держа добычу в зубах.
Следующий звук был слишком громким для того, чтобы решить будто Прада задела своей тощей задницей котлы, стоящие у входа. Кэрроу даже дернулся и чуть не выронил из руки свою палочку. Выстроенный в ряд инвентарь был потревожен студентом, причем шатающимся из стороны в сторону. Парень явно не ожидал такой обстановки в кабинете зельеварения, но и не должен был все это видеть, из гостиных запрещено выходить уже больше часа.
- Эй, - Роб подошел к пьяному слизеринцу и посадил его на стул. Ругать за ночные прогулки по школе, и, тем более, нетрезвый вид, было не совсем в стиле Кэрроу. К тому же, перед ним сидел Мур, никаких загадок.
- Если ты искал компанию, то нужно было приходить бутылки две назад, - он приподнял голову Ника за подбородок, пытаясь оценить его состояние. - Или сколько ты там выпил?

0


Вы здесь » HP Luminary » Waiting for better days » Hypnotic taking over me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно